Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Пойду Туда Снова!!!!


Recommended Posts

Delicia, как нам понравилосьььь!!!!!!!! Правда были в пятницу вечером народу было много, заказ ждали долго, но вкуснооооо!!!!!!!! Вкусно и горячее и десерты. Там мальчики на гитаре играют, поют, столько эмоций получили. Сам ресторанчик очень уютный. Пойдем туда снова и снова))

Beer House на малаканке. Сидим на последнем этаже, правда заказы тоже ждали долго, но закуски, пиво, и стейк был вкусным

Link to comment
Share on other sites

Delicia, как нам понравилосьььь!!!!!!!! Правда были в пятницу вечером народу было много, заказ ждали долго, но вкуснооооо!!!!!!!! Вкусно и горячее и десерты. Там мальчики на гитаре играют, поют, столько эмоций получили. Сам ресторанчик очень уютный. Пойдем туда снова и снова))

Beer House на малаканке. Сидим на последнем этаже, правда заказы тоже ждали долго, но закуски, пиво, и стейк был вкусным

Delicia harada yerləşir? Zəhmət deyilsə, izah etmənizi xahiş edərdim..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто подскажет по ценам ресторана Венеция? Азербайджанская кухня интересует. Были в итальянском -цены нормальные - салат 6-10 ман, горячиее 10-16 ман, суп -5 ман.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, если в ресторане сервис 10 % уже входит в счет -надо ли все равно оставлять чаевые? Как у вас принято?

 

Нет конечно. Вы же за это заплатили уже.

Link to comment
Share on other sites

Come in Club на Баилово,-  очень понравилось, уютое тихое место, большой выбор бесподобных зеленых чаев, средние цены, разрешают с собакой ( за что им жирный плюс!), песик рядом лег на диване, никто замечания не сделал.Там еще достраивают балкончик, думаю будет еще уютней и панорама на город станет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Come in Club на Баилово,-  очень понравилось, уютое тихое место, большой выбор бесподобных зеленых чаев, средние цены, разрешают с собакой ( за что им жирный плюс!), песик рядом лег на диване, никто замечания не сделал.Там еще достраивают балкончик, думаю будет еще уютней и панорама на город станет лучше.

Наверно никого нет вот и не сделали))))))

А так я представляю уже: сижу себе, чаи гоняю и вдруг дама с собачкой заходит вся такая)))

Официанты здороваются, кланяютсЯ, причем с собачкой отдельно!

Ну и я такой не в тему сижу блин и не пойму куда я попал))

Собачка же не особо парится по поводу встречи, проходит так, ложится на диванчик себе и тоже заказ делает))

Фантасмагория блин какая то))))

Link to comment
Share on other sites

Наверно никого нет вот и не сделали))))))

А так я представляю уже: сижу себе, чаи гоняю и вдруг дама с собачкой заходит вся такая)))

Официанты здороваются, кланяютсЯ, причем с собачкой отдельно!

Ну и я такой не в тему сижу блин и не пойму куда я попал))

Собачка же не особо парится по поводу встречи, проходит так, ложится на диванчик себе и тоже заказ делает))

Фантасмагория блин какая то))))

 

У вас искаженная фантазия, все намного проще. Те кто держит собак, особенно маленьких, меня поймут. Так и им на заметку. 

Я например отныне их постоянная клиентка, и не только потому что пускают с питомцем, но и из-за отменного чая. Лучший чай, который я когда -либо пробовала.

Link to comment
Share on other sites

Guest Кямран101

Ок, увидимся там. Я узнаю вас по собачке)

Какой чай посоветуете?

И где то на Баилово? Формулировка какая то абстрактная а то.

Типа как "на Разино". )

Link to comment
Share on other sites

Ок, увидимся там. Я узнаю вас по собачке)

Какой чай посоветуете?

И где то на Баилово? Формулировка какая то абстрактная а то.

Типа как "на Разино". )

65, Alybeyovler gardashlary str.

 

Баил для меня как фавеляс в Рио Де Жанейро, уж никак объяснить не могу как добраться, одно знаю от "овощного" наверх по лестницам ) 

 

Светую понюхать какой запах больше понравится тот и заказать. Они все вкусные, с приятным ароматом. 

Link to comment
Share on other sites

Come in Club на Баилово,-  очень понравилось, уютое тихое место, большой выбор бесподобных зеленых чаев, средние цены, разрешают с собакой ( за что им жирный плюс!), песик рядом лег на диване, никто замечания не сделал.Там еще достраивают балкончик, думаю будет еще уютней и панорама на город станет лучше.

 

 

Это место кажется одного из форумчанина :)

Link to comment
Share on other sites

А что на счет дессертов?)

У них все вкусно :) Я ела там этот горячий пирог сверху мороженное было вкусно, муж заказал тоже что-то не помню уже((( я попробовала тоже вкусно)) Там и супы, и пиццы, и мясо все они вкусно делают. Дай Бог что в будущем не испортились)))
А какие у них цены?)

Sent from my LG-P970 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Shirvanshah Museum Restaurant...Супппер!...

 

Скажите пожалуйста как у них с ценами,нигде не могу найти их меню,жду гостей из-за границы и хотелось бы пригласить в хороший ресторан с национальной азербайджанской кухней,чтобы и красиво и вкусно было,это место нравится по фото,но увы ни разу там не была...

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста как у них с ценами,нигде не могу найти их меню,жду гостей из-за границы и хотелось бы пригласить в хороший ресторан с национальной азербайджанской кухней,чтобы и красиво и вкусно было,это место нравится по фото,но увы ни разу там не была...

Были не давно там, отмечали годовщину, в общий зал не попали, там был нишан! Сидели наверху, очень понравилось, и еда, и обстановка! Цены скажу не дешево! У нас на 2-их вышел счет 95 манат!

Link to comment
Share on other sites

kote258, on 16 Oct 2013 - 21:10, said:

Скажите пожалуйста как у них с ценами,нигде не могу найти их меню,жду гостей из-за границы и хотелось бы пригласить в хороший ресторан с национальной азербайджанской кухней,чтобы и красиво и вкусно было,это место нравится по фото,но увы ни разу там не была...

На 11 человек вышел счет 250 манат. По моему не очень дорого. Главное что у них все вкусно и свежые. А место просто прелесть..Мне оочен понравилсья..И я всегда думал что за качество и хороший сервис стоит заплатит.
Link to comment
Share on other sites

DEVINE666, on 16 Oct 2013 - 21:49, said:

Были не давно там, отмечали годовщину, в общий зал не попали, там был нишан! Сидели наверху, очень понравилось, и еда, и обстановка! Цены скажу не дешево! У нас на 2-их вышел счет 95 манат!

Мы были там суббота. Хына или нишан был. Мы не успели пить чай внизу, поднялис на второй этаж.
Link to comment
Share on other sites

В Дабл? Хорошие)) средние.

Очень нравится в Muse. Очень очень уютно..

 

Не_твоя, спасибо за совет. Недавно опять ходила туда, но уже с мужем. Сидели на улице, благо погодка хорошая была.  Пока ела суши, пиццу, цезарь, пила сангрию - всё очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

 У нас на 2-их вышел счет 95 манат!

 

 

На 11 человек вышел счет 250 манат. 

 

thinking.gif Чего ж такой разброс-то получается? Ребята, если не секрет, примерно что вы заказывали?

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста уютную кафешку, что-то вроде "шоколада", в центре, чтоб после рабочего дня посидеть с друзьями, попить кофе, только чтоб народу мало было и желательно чтоб было какое-то уединение.

Link to comment
Share on other sites

thinking.gif Чего ж такой разброс-то получается? Ребята, если не секрет, примерно что вы заказывали?

 

На 11 человек вышел счет 250 манат. По моему не очень дорого. Главное что у них все вкусно и свежые. А место просто прелесть..Мне оочен понравилсья..И я всегда думал что за качество и хороший сервис стоит заплатит.

Где у вас вышел такой счет?! И что вы заказывали?

Link to comment
Share on other sites

Новое место на Гара Гараева Üzüm. Очень вкусно и недорого.такого места там больше нигде нет.современно .и с подружками можно и парочки ,очень уютно.банкет можно сделать и кабинеты отдельные тоже есть.а кальян лучший в городе )

Link to comment
Share on other sites

:thinking: Чего ж такой разброс-то получается? Ребята, если не секрет, примерно что вы заказывали?

Нет не секрет, мы ели холодное, и сач, также было вино Савалан, и 200 грамм водки!!!! Только за вино мы отдали 25 манат!!! У них оно очень дорого! Все вместе вышло 95 манат (с вином)!

Link to comment
Share on other sites

У нас было 2 вино, Ипек Йолу. 3 чобан салаты, 3 нар салаты, 3 мангал салаты, то есть все они на середину. 24 кутабов (12 зелень, 12 мясо). Потооом, где то 3-4 графинки компот, 2 туршу, 3 зейтун и где то 8-10 шиш кабаб(луле, басдырма, тике и тойуг). А в конце 1 самовар чай. Все что мог вспомнить написал)

Link to comment
Share on other sites

Не_твоя, спасибо за совет. Недавно опять ходила туда, но уже с мужем. Сидели на улице, благо погодка хорошая была. Пока ела суши, пиццу, цезарь, пила сангрию - всё очень понравилось.

Ооочень рада))
Link to comment
Share on other sites

У нас было 2 вино, Ипек Йолу. 3 чобан салаты, 3 нар салаты, 3 мангал салаты, то есть все они на середину. 24 кутабов (12 зелень, 12 мясо). Потооом, где то 3-4 графинки компот, 2 туршу, 3 зейтун и где то 8-10 шиш кабаб(луле, басдырма, тике и тойуг). А в конце 1 самовар чай. Все что мог вспомнить написал)

 

В таком случае Вы отлично заплатили,все таки не мало заказали и 11 человек,спасибо за ответ :) Дай Бог на выходные пойдем туда :)

Link to comment
Share on other sites

В таком случае Вы отлично заплатили,все таки не мало заказали и 11 человек,спасибо за ответ smile.png Дай Бог на выходные пойдем туда smile.png

Пожалуйста, мадам. Идите, не пожалеете) Желаю Вам прекрасный отдых, так как думаю что по любому будет прекрасен)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 42 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...