Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На Рустави-2 Гарик Мартиросян Рассказывает По Поездку В Нагорный Карабах, Пишем Письма, Жалуемся


Recommended Posts

и еще... вы можете минусовать меня сколько угодно... Джорджано Бруно за правду вообще сожгли-))))) сочли крамолой. Надо трезво смотреть на жизнь, а не бравировать громкими словами, переливая из пустого в порожнее.

Ну,здесь вы перехвалились(на счет Джордано Бруно)Успокойтесь и,действительно,трезво смотрите на жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Ну,здесь вы перехвалились(на счет Джордано Бруно)Успокойтесь и,действительно,трезво смотрите на жизнь.

а с чего вы взяли что я неспокойна?-))))) не приписывайте мне свои эмоциональные стрессы. я этого очень не люблю.

Link to comment
Share on other sites

юзеру Пахлава...

 

мартиросян лично передо мной (и любой другой армянин(данный момент был доказан при встречи тет-а-тет), имея ввиду не потому что Я Zlaw,  а потому что Я Азербайджанец, был на коленях , так и по жизни будет, ибо обязан..обязан моему НАРОДУ что живет и существует).

Link to comment
Share on other sites

юзеру Пахлава...

 

мартиросян лично передо мной (и любой другой армянин(данный момент был доказан при встречи тет-а-тет), имея ввиду не потому что Я Zlaw,  а потому что Я Азербайджанец, был на коленях , так и по жизни будет, ибо обязан..обязан моему НАРОДУ что живет и существует).

-)))) не надо сейчас изобретать велосипед-))))) я не знаю к каким этническим азербайджанским группам принадлежит имя ЗЛАУ, но дай бог вам здоровья.... -)))))

Edited by Пахлава
Link to comment
Share on other sites

Знаете, со мною работал сын депутата Эльмана Мамедова, и вот он хамски заявлял "Мы не гачгыны. Биз гачмамышыг, биз машыннан гяльмищик"... И еще рассказывал ребятам, как они со сверстникам прошлись по брошенным наспех домам и собирали какие-то ценности. И как я могу уважать таких чушек!!!! а золотые ребята нашего города защищали их земли, пока они прятались под юбками своих жен и матерей.

Да многие это знают, но молчат. А громче всех вопят те, кто под юбками и сидел. 

Я не забуду первые дни. Сальянские казармы. Троссирующие пули. Мальчишку, прошитого пулями, которого принесли в подъезд и который умер у меня на руках...

Бессонные ночи, командировки, госпиталь... Я в 24 года полностью поседела...

Но жизнь продолжается!

Link to comment
Share on other sites

Да многие это знают, но молчат. А громче всех вопят те, кто под юбками и сидел. 

Я не забуду первые дни. Сальянские казармы. Троссирующие пули. Мальчишку, прошитого пулями, которого принесли в подъезд и который умер у меня на руках...

Бессонные ночи, командировки, госпиталь... Я в 24 года полностью поседела...

Но жизнь продолжается!

в моей памяти так же отпечатались события тех дней и их последствия. может. поэтому я не люблю громкие слова. мужчина познается делом, а не словом.

Link to comment
Share on other sites

-)))) не надо сейчас изобретать велосипед-))))) я не знаю к каким этническим азербайджанским группам принадлежит имя ЗЛАУ, но дай бог вам здоровья.... -)))))

 вАллах билмилем ким велосипеди изобретать елаиб, билдиими деим...

 

имя ZLAW принадлежит Азербайджану(Я  не делю свою Нацию и Национальность по месту происхождения ) амма бир садеже мисал чеким...гарик хачик и не билим еще кто, (Меним Неслимде, Дядя, Бабамда ела гормушем) нокер олуб. нокер олажаг..

 

П.с..и Вам удачи

Link to comment
Share on other sites

Давеча прочитал в сети:

"Основная проблема борьбы со спамом заключается в том,что пользователи стали настолько тупыми,что их сложно отличить от спама".   ))

 Абсолютно точное замечание.Не знаю ,кто хуже в этой теме,армяне или наши шахсей-вахсейщики.

Link to comment
Share on other sites

И еще. Мой родной дядя, которого я очень любила пошел добровольцем на войну, двое его малолетних детей остались сиротами. Я часто задаю себе вопрос а зачем? а какой был смысл? Затем чтобы быдло из районов кидало мне вслед вульгарные слова и пользовалось льготами как липовые "гачгыны"?  и я понимаю, что те, кто бравирует кричалками и шумелками, на деле просто прыгнут в кусты и поминай как звали.

 

Супруг всю войну прошел, два ранения получил, а сейчас пенсия по инвалидности 113 манат. Когда работал, РСН принадлежал МВД, сейчас МО. МВД говорит, что МО должны пенсию оформлять, а МО говорит что МВД. Так и получает по гражданке и никаких льгот.

 И кто же виноват в том,что ваш муж получает 113 манат?

Link to comment
Share on other sites

Армяне! Отвоюем Карабах, и будет 1300!

 Ну.,вот,а говорили про молчание,про волли,про женские юбки,под которыми кто-то прятался.А тут на простой вопрос не решаетесь ответить.

Link to comment
Share on other sites

На канале Рустави-2 Гарик Мартиросян, сволочь такая, рассказывает по поездку в Нагорный Карабах. Коллективно пишем письма на канал, жалуемся.

С 21:26-й секунды:

Вот интересно: когда один пост получает 20 плюсов и более, то оно получает звезду "Popular", а почему же такую же звезду, скажем "Antipopular", не получают те посты, которые получают 20 и более минусов, а? lol.gif     

Ведь это тоже надо еще суметь: написать такой пост, который бы получил бы столько минусов)))    

Это же не справледиво. Я требую свою заслуженную звезду, за мной пост!!! 

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно: когда один пост получает 20 плюсов и более, то оно получает звезду "Popular", а почему же такую же звезду, скажем "Antipopular", не получают те посты, которые получают 20 и более минусов, а? lol.gif     

Ведь это тоже надо еще суметь: написать такой пост, который бы получил бы столько минусов)))    

Это же не справледиво. Я требую свою заслуженную звезду, за мной пост!!! 

Поверь мне,мой армянский друг,дразнить остолопов и блондинок - это не большое геройство.Но как веселое времяпровождение вполне сойдёт.Ты заслужил свою звезду,а я заслужу на этом постинге свои минусы от той же колонии протистов.:)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Вы тоже . Какой то армян дал своего армяна который сбежал в Москву и там обезьяничает  на публику. Ну выступил он где то в Грузии ну и  ..черт с ним. Нам оно надо? Пусть везде выступают . Только пусть от нас отстанут. Вернут по хорошему земли и катятся на все  стороны. Тоже мне какой то бывший квн -шик. Ничего профессионально делать не может ну и шут с ним.

Вообще я считаю что этих  армяшек нельзя на наш форум пускать. А они все липнут к нам  . Чего хотят?Пусть между собой  обсуждают. Уних проблем    полно, пусть  обсуждают их.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, со мною работал сын депутата Эльмана Мамедова, и вот он хамски заявлял "Мы не гачгыны. Биз гачмамышыг, биз машыннан гяльмищик"... И еще рассказывал ребятам, как они со сверстникам прошлись по брошенным наспех домам и собирали какие-то ценности. И как я могу уважать таких чушек!!!! а золотые ребята нашего города защищали их земли, пока они прятались под юбками своих жен и матерей.

гидж гидж данышма,ей Богу что ваши темы что ваши ответы сплошная чушь,взрослейте наконец Edited by Fika1986
Link to comment
Share on other sites

"Пишем письма,Жалуемся".

Стыдно уже катать письма и ныть. ..........к месту было бы  "Хватит уже! Проснемся! Сравняем с землей! Вернем свое."

Link to comment
Share on other sites

ну, с грузинской фамилией в Абхазию очень сложно въехать, даже по российскому паспорту. Не знаю, как дело с армянами обстоит. Я думаю, они спокойно могут ехать в Абхазию через Россию. Чтобы из Грузии кто-то в Абхазию въезжал-не слышала.

Это ложь, грузин в Абхазию не пускают.

Link to comment
Share on other sites

Ведущий перед рассказом Мартиросяна о поездке в Карабах на грузинском что-то сказал или армянском? Если на грузинском, то как Гарик понял о чем он? smile.png

Link to comment
Share on other sites

Темы про армян и про карабах уже надоели 

От них уже тошнит 

По мере упада уровня образования и бескультурья - ура патриотизм развивается 

От них тоже тошнит 

Link to comment
Share on other sites

не ну не идиоты а ???

 

Национальный Совет Западной Армении, и, провозглашенное ею Правительство Западной Армении в изгнании, заявили о начале формирования Национальногo Собрания (парламента) Западной Армении.

Как сообщает «Еркрамас», как говорится в Декларации правительства Западной Армении, армянский народ должен жить в составе самодостаточного, а в будущем – в одном едином и независимом армянском государстве.

Юрисдикция Национального Собрания (Парламента) Западной Армении распространяется, как на граждан государства Западная Армения,так и 

«оккупированные» территории Западной Армении.

Эта юрисдикция относится к следующим областям и регионам "Западной Армении":

1. Ван;

2. Битлис;

3. Эрзрум (Карин);

4. Трапизон (Амшен);

5. Сивас (Себастия);

6. Диарбекир (Тигранакерт);

7. Харпут (Харберд);

8. Киликия (в том числе: Кесария, Мараш, Адана, Зейтун, Айнтап, Антиок);

9. Карс (и Сурмалу);

10. Джавахк; (Грузия)

11. Нахчыван (Азербайджан)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Вы тоже . Какой то армян дал своего армяна который сбежал в Москву и там обезьяничает на публику. Ну выступил он где то в Грузии ну и ..черт с ним. Нам оно надо? Пусть везде выступают . Только пусть от нас отстанут. Вернут по хорошему земли и катятся на все стороны. Тоже мне какой то бывший квн -шик. Ничего профессионально делать не может ну и шут с ним.

Вообще я считаю что этих армяшек нельзя на наш форум пускать. А они все липнут к нам . Чего хотят?Пусть между собой обсуждают. Уних проблем полно, пусть обсуждают их.

анар мамедханов тоже был бывший квн-щик.
Link to comment
Share on other sites

гидж гидж данышма,ей Богу что ваши темы что ваши ответы сплошная чушь,взрослейте наконец

мы с вами не друзья и не кузены, в таком тоне будете общаться у себя дома, там, где вы привыкли к такой речи.

И не учите меня, сосунок.

Link to comment
Share on other sites

Темы про армян и про карабах уже надоели

От них уже тошнит

По мере упада уровня образования и бескультурья - ура патриотизм развивается

От них тоже тошнит

махровый патриотизЬм на публику, но...лебедь рвется в небеса, рак пятится назад, да щука тянет в воду. А воз и ныне там (ситатын сону)
Link to comment
Share on other sites

анар мамедханов тоже был бывший квн-щик.

 

Не сравнивайте покойного Анара с шутом, он был депутатом и не кривлялся на сцене, между прочим...

Link to comment
Share on other sites

мы с вами не друзья и не кузены, в таком тоне будете общаться у себя дома, там, где вы привыкли к такой речи.

И не учите меня, сосунок.

Слушай ты клон чертов,особа с 20 никами язык свой укороти,сосунок я не буду говорить кто...удачи
Link to comment
Share on other sites

махровый патриотизЬм на публику, но...лебедь рвется в небеса, рак пятится назад, да щука тянет в воду. А воз и ныне там (ситатын сону)

 

Уважаемая, что вы называете махровым патриотизмом? Если вам есть что сказать, то пройдите на АрмАз и сажайте армян на место. которые несут чушь про свою историю и культуру. А пока не нужно выступать ментором...

Link to comment
Share on other sites

махровый патриотизЬм на публику, но...лебедь рвется в небеса, рак пятится назад, да щука тянет в воду. А воз и ныне там (ситатын сону)

 А как вы относитесь к махровому пофигизму,махровому эксгибиционизму,махровому шювянизму?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 23 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...