Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Жила б в Баку - однозначно в азерб.сектор хорошей школы. Где это видано, чтоб граждане страны отдавали своих детей учиться на другом, чужом для их страны, языке. Где-нибудь видели француза, ходящего в англ.школу? Или грузина/армянина в русском секторе? Другие языки знать надо, особенно русский, однако учиться надл на своем языке. Мы уже не в СССР живем. Хватит уже "полу-инвалидов плодить", к коим яи себя причисляю,свободно владеющих русским, однако не достаточно хорошо знающих свой язык. Детям нашим жить в новой стране, с новыми требованиями, с другим, не советским,менталитетом. И пока мамы будут отдавать детей в русский сектор, ни о какой нации говорить не стоит. Нация - это одна территория, одни обычаи и ОДИН язык. Знание других языков поощерительно, но, в качестве дополнительных, а никак не ведущих.

Я старшего отдала в 3 года в садик, на азерб языке, потому что к этому возрасту он кроме как "сенин адын недир", ничего не знал. Все, абсолютно все вокруг у нас говорят на русском. Даже прабабушкаsmile.png). Так вот, я стала переживать и отдала в сад, самый лучший, со всеми условиями. Через 2 месяца мой сын учил 28юю дылду(меня), как на азерб "гречка" и "оранжевый" цвет. К сожалению, нам пришлось уехать и я отдала его в англ школу.

 

 

Если у мужа дела, если муж тоже идёт с друзьями... Оставлять на вечер ребенка у бабушки и дедушки это вполне нормально....

И с чего такая агрессия?

У вас проблемы?

Вы хотите об этом поговорить? =)

 

Никакой агрессии, что Вы smile.png Обязательно нужно ставить смайлики, чтобы выглядело неагрессивно?))

 

По тому посту, у вас спросили, а что если мама хочет куда-то пойти, с кем оставить ребенка? Вы же отметили: можно оставить с бабушками/дедушками, то есть вариант оставить с отцом вы даже не рассмотрели. Это неудивительно в Азербайджане, где почему-то считается, что сидеть и смотреть со СВОИМИ детьми - дело не мужское.

 

 

ИМХО многие недостатки в своих мужьях наши женщины сами холят и лелеют. Наши женщины добровольно, не могу найти другого слова- впрягаются в брак и, как результат, выходя замуж не партнера по жизни получают, а своего персонального божка, которому надо преклоняться, которого надо баловать и не дай Бог, ничем (не домашними делами, не детским воспитанием) нельзя загружать.    

 Жена беременеет, к врачу ходит со свекровью. Сколько раз я читала на форуме, что ходить к врачу с мужем- неприлично. unsure.png Рождается ребенок- тут же подключаются бабки-дедки, спорят как держать ребенка, как за ним смотреть, как его купать, и так получается, что молодого отца попросту отстраняют от ребенка. Маме нужно куда-то уйти на пару часов-ребенка опять же оставляют с бабками, с соседками- да с кем угодно, только не с отцом, объясняя это тем, что он не справится, не сможет, как будто отец ребенка не взрослый человек, а такой же малыш. Потом говорят, что у мужчин нет отцовских чувств, а откуда им появиться, он малыша в пузе не носил, по врачам не ходил, ночами к кроватке не вставал и вообще ни разу не оставался один с малышом.

 

+ мильон вам, ничего не добавишь. Мужчина с самого начала настолько отдален от беременной жены, ее проблем, а потом и ребенка, что отцовские чувства у него пробуждаются, ну может только, когда ребенок уже заговорит и "станет человеком".

 

Картинка в тему smile.png

 

9acf5f59daf0.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жила б в Баку - однозначно в азерб.сектор хорошей школы. Где это видано, чтоб граждане страны отдавали своих детей учиться на другом, чужом для их страны, языке. Где-нибудь видели француза, ходящего в англ.школу? Или грузина/армянина в русском секторе? Другие языки знать надо, особенно русский, однако учиться надл на своем языке. Мы уже не в СССР живем. Хватит уже "полу-инвалидов плодить", к коим яи себя причисляю,свободно владеющих русским, однако не достаточно хорошо знающих свой язык. Детям нашим жить в новой стране, с новыми требованиями, с другим, не советским,менталитетом. И пока мамы будут отдавать детей в русский сектор, ни о какой нации говорить не стоит. Нация - это одна территория, одни обычаи и ОДИН язык. Знание других языков поощерительно, но, в качестве дополнительных, а никак не ведущих.

Я старшего отдала в 3 года в садик, на азерб языке, потому что к этому возрасту он кроме как "сенин адын недир", ничего не знал. Все, абсолютно все вокруг у нас говорят на русском. Даже прабабушка). Так вот, я стала переживать и отдала в сад, самый лучший, со всеми условиями. Через 2 месяца мой сын учил 28юю дылду(меня), как на азерб "гречка" и "оранжевый" цвет. К сожалению, нам пришлось уехать и я отдала его в англ школу.

Если у мужа дела, если муж тоже идёт с друзьями... Оставлять на вечер ребенка у бабушки и дедушки это вполне нормально....

И с чего такая агрессия?

У вас проблемы?

Вы хотите об этом поговорить? =)

Никакой агрессии, что Вы Обязательно нужно ставить смайлики, чтобы выглядело неагрессивно?))

По тому посту, у вас спросили, а что если мама хочет куда-то пойти, с кем оставить ребенка? Вы же отметили: можно оставить с бабушками/дедушками, то есть вариант оставить с отцом вы даже не рассмотрели. Это неудивительно в Азербайджане, где почему-то считается, что сидеть и смотреть со СВОИМИ детьми - дело не мужское.

ИМХО многие недостатки в своих мужьях наши женщины сами холят и лелеют. Наши женщины добровольно, не могу найти другого слова- впрягаются в брак и, как результат, выходя замуж не партнера по жизни получают, а своего персонального божка, которому надо преклоняться, которого надо баловать и не дай Бог, ничем (не домашними делами, не детским воспитанием) нельзя загружать.

Жена беременеет, к врачу ходит со свекровью. Сколько раз я читала на форуме, что ходить к врачу с мужем- неприлично. Рождается ребенок- тут же подключаются бабки-дедки, спорят как держать ребенка, как за ним смотреть, как его купать, и так получается, что молодого отца попросту отстраняют от ребенка. Маме нужно куда-то уйти на пару часов-ребенка опять же оставляют с бабками, с соседками- да с кем угодно, только не с отцом, объясняя это тем, что он не справится, не сможет, как будто отец ребенка не взрослый человек, а такой же малыш. Потом говорят, что у мужчин нет отцовских чувств, а откуда им появиться, он малыша в пузе не носил, по врачам не ходил, ночами к кроватке не вставал и вообще ни разу не оставался один с малышом.

+ мильон вам, ничего не добавишь. Мужчина с самого начала настолько отдален от беременной жены, ее проблем, а потом и ребенка, что отцовские чувства у него пробуждаются, ну может только, когда ребенок уже заговорит и "станет человеком".

Картинка в тему

у вас есть семья? Муж?

Такое впечатление, что вы просто пишите дабы вас поддержвли...

Косите всех под одну струну.

Муж отдален лт беременной жены и тд и тп.... вы о чем вообще?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

.Не пилите его,живите его заботами.Он машину купил,а вы ему журнал "За рулем" и будет у вас все ОКИ!

 

Жить жизнью мужчины? это самых худший совет который я когда нибудь слышала.

Девочки, никогда ничьей жизнью не живите, кроме своей..

только тогда вы будете личностью с которой будет интересно

Link to comment
Share on other sites

Жить жизнью мужчины? это самых худший совет который я когда нибудь слышала.

Девочки, никогда ничьей жизнью не живите, кроме своей..

только тогда вы будете личностью с которой будет интересно

+ мильон ))

Жить чужой жизнью - это себя потерять. Как может быть интересен человек, который смотрит тебе в рот и постоянно поддакивает?

Link to comment
Share on other sites

у вас есть семья? Муж?

Такое впечатление, что вы просто пишите дабы вас поддержвли...

Косите всех под одну струну.

Муж отдален лт беременной жены и тд и тп.... вы о чем вообще?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

У меня есть и семья, и прекрасный муж, который, наверное, является, скорее, исключением, чем нормой, если говорить об азербайджанских мужчинах) Поэтому за меня беспокоиться не надо. И причем тут эти вопросы?

 

Я согласилась с постом l-june, и эти слова относились к ее посту. Почитайте элементарно эту тему, и поймете о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз внимательно перечитала этот Ваш пост. Все-таки, я думаю, что ваш мужчина "отворачивается" от Вас не потому, что у него друзья такие, жизнь ему какая-то другая нравится или еще что-то.. я думаю, что просто Вы его постоянно преследуете. Да, именно так. Я вижу Вашу семью именно такой. Вы постоянно у нему придираетесь, роетесь в его личном мире, письмах, фейсбуке, телефоне, тем самым унижая себя. Поэтому он на Вас накричал по телефону, поэтому послал Вас (простите за это слово). Ему не хочется домой, не хочется к Вам. Такое мужское отношение не бывает ни с того, ни с сего. Вы просто очень ревнивы. Прежде, чем вступать в брак, Вы должны были научиться доверять ему, создавать условия, чтобы он шел к Вам. Почему-то все в той теме писали, что он не созрел для брака, а почему Вы считаете, что Вы созрели? Я думаю, что от ревности надо избавляться. Тем более, если любите. Почему Вам никто этого не советует? Почему никто не пишет, хватит рыться в его вещах в поисках чего-то. Конечно напоритесь. Потому что создаете такие условия, в которых ему дискомфортно существовать. Постоянно придираетесь к нему, к его друзьям и прочему. Не билим Валлах.

С другой стороны, не в плохом смысле, если квартира его родителей-это квартира его родителей, почему он должен прописывать туда своих детей? Если хотят, то об этом должны заботиться бабушка и дедушка (ведь квартира ИХ, купленная на ИХ деньги, а не на деньги Вашего мужа). На мужа стоит обижаться за то, что у Вас пока нет своей квартиры, учитывая, что Ваши совместные деньги ушли на его машину.. вот это больно. 

 

 

 

на счет того, что у Вашего мужа у друзей любовницы, если Вас это не устраивает, Вы ему постоянно говорите об этом, но в то же время, общаетесь с ними. Постарайтесь мужа перетянуть на свою сторону так, чтобы ему самому было неприятно с ними общаться, чтобы он видел и ценил свою семью. На счет других жен и на счет того, что их никто никуда не берет-это дело их личное дело. Может они давно в курсе происходящего и такое положение вещей их устраивает?

 

мне, честно говоря, страшно нажать сейчас кнопку Post, но я так вижу эту ситуацию. Кто видит иначе, пишите)

А как можно не ревновать если я пару раз видела его переписки с другими...

Кстати вчера он оказывается не пошел на работу в ночную смену а пошел в очередной раз с друзьями а утром пришел выпевший и сразу поняла что обманул т.к ему на работе сторого алкоголь категоричен.... я  вообще после этой лжи не хочу видеть он даже не пытается хоть как то оправдаться или извинится....он говорит что я мужчина как хочу так и веду себя..... я сказала чтоб уходил а он не уходит, а я не собираюсь с маленьким ребенком перетаскивать вещи, хватит с меня, буду сама платить за эту квартиру и жить одна... а сегодня пришел с ночной смены и дtлает вид как будто ничего не было,,,меня это так бесит , что я две недели прошу чтоб он привез кроватку ребенку на это у него времени нету то он спать хочет, то машина испортилась а как с друзьями то все у него заработало...

как бы вы повели себя в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

я ему говорила что зачем женился на мне если ты меня не ценишь, женился бы да на таких же гулящих как и сам были бы на пару гуляшими, а он говорит мол какие из них жены они не жены а б....

а ты приличная, покладистая, хозяственная, а я говорю поэтому надо мной можно издеватся, а то эти б.... сразу бы тебя послали далеко за поэму....

на счет квартиры хотела чтоб прописал почему бы и нет , меня не надо а ребенок его плоть, если он даже не шевелится преобретать квартиру совместно....

Link to comment
Share on other sites

вообщем сил больше нет это все терпеть поэтому пойду падавать на развод пусть тусит всю оставшуюся жизнь со своими друзьями !

Link to comment
Share on other sites

он делает все так чтоб мое слово не проходило, зачем он должен ломать меня как жену как личность в конце концов сама могу себя обеспечить и ребенка....

Link to comment
Share on other sites

вообщем сил больше нет это все терпеть поэтому пойду падавать на развод пусть тусит всю оставшуюся жизнь со своими друзьями !

 

мм..а проучить еgо не вариант?

не gотовьте ему, не стирайте, не убирайте за ним..

раз он такой самостоятельный и знает что и как делать, так пусть сам для себя варит, жарит..

вы для неgо кто? домработница???

Link to comment
Share on other sites

девочки,как мужчина могу вам сказать одно-мужчина довольно таки примитивное существо:-)Придет с работы,покормите, уложите спать,все ему больше ничего не надо. Он как ребенок маленький.Вот у девушек проблемы-подобрать сумку под цвет маникюра,выбрать высоту каблука и тд мужчине ничего этого не надо!Будьте ласковы с ними,не ругайте,почаще хвалите и все,он не пойдет туда где ему этого дадут сполна..Машину купил.?Ясно хотели квартирку свою и тд.Но машина для мужчины это больше чем квартира,поверьте.Найдите и в этом плюсы-на базар будет на машине ехать,на природу будите выезжать.Не пилите его,живите его заботами.Он машину купил,а вы ему журнал "За рулем" и будет у вас все ОКИ!

у него была машина, он захотел покруче... это его капризы

еще раз доказывает что его интересы превыше всего

Link to comment
Share on other sites

мм..а проучить еgо не вариант?

не gотовьте ему, не стирайте, не убирайте за ним..

раз он такой самостоятельный и знает что и как делать, так пусть сам для себя варит, жарит..

вы для неgо кто? домработница???

он кушает сейчас на работе

но месяц назад когда он в дневной работает я всегда первым долгом готовила ему самое вкусненькое

я на очень многое закрывала глаза то что он гулял и не приходил домой но всегда он меня предупреждал, я даже не переспрашивала где он был, а это врать уже стал и нагло

и говорить как был гулящим до свадьбы так и буду гулять

Link to comment
Share on other sites

я ему говорила что зачем женился на мне если ты меня не ценишь, женился бы да на таких же гулящих как и сам были бы на пару гуляшими, а он говорит мол какие из них жены они не жены а б....

а ты приличная, покладистая, хозяственная, а я говорю поэтому надо мной можно издеватся, а то эти б.... сразу бы тебя послали далеко за поэму....

на счет квартиры хотела чтоб прописал почему бы и нет , меня не надо а ребенок его плоть, если он даже не шевелится преобретать квартиру совместно....

ясное дело, что на таких они не женятся, ведь те бы их терпеть не стали как вы, а послали бы куда подальше, после того как попользовались бы.

Link to comment
Share on other sites

вообщем сил больше нет это все терпеть поэтому пойду падавать на развод пусть тусит всю оставшуюся жизнь со своими друзьями !

как все-таки легко сказать "пойду подавать на развод" и начать действовать... вам здесь написали очень много советов, девочки завсегдатаи этой темы не оставили без внимания ваши крики отчаяния и боли, вы их прочитали вообще?

самый дельный расклад ваших семейных дел и хороший совет был от Деми Мур, прочитайте его еще раз внимательно, наверняка, вы его пропустили, потому что там много критики в ваш адрес, не надо игнорировать критические замечания в свой адрес, надо сесть, подумать и проанализировать себя и свое поведение тоже, как сильно вы бы себя не любили. вы - молодая семья, еще много трудностей и сложностей предстоит в семейной жизни, отключите свои эмоции, включите холодный разум и здравый смысл, меняйтесь сами, и вы через некоторое время(не сразу и не сейчас!) увидите как изменится ваш муж, как в доме воцарится мир и покой, он будет приходить домой вовремя и проводить время с вами и с ребенком, а не с гулящими друзьями и их любовницами, станет ответственным главой семьи.

пишу вам все это не от того, что начиталась где-то и мыслю теоретически, прошла через все это сама, основываясь на свой собственный опыт, да были мысли и развестись, и да ну к черту такую семейную жизнь, ой все было, мамы не было подсказать, свекровушка так подсказывала, что отношения с мужем становились все хуже и хуже, в интернет форумы я не заглядывала, и я ударилась в книги по психологии, они меня спасли, честно, может кому-то это покажется смешным, но книги были моей отдушиной в минуты отчаяния и боли, научили жить правильно, находить выход в трудной ситуации. в итоге, сейчас в семье все хорошо, слава Аллаху, 3 раза тьфу, супруг изменился в положительную сторону, дома царит любовь и взаимопонимание, счастливые детки, хороший карьерный рост у мужа по работе. а ведь все могло сложиться иначе, если бы пошла и сгоряча подала на развод, не думаю, что кто-нибудь был бы счастлив, ни я, ни муж, ни ребенок.

есть такое выражение "Любовь спасет Мир", если любите и любимы, то можно и нужно бороться, потерпеть, постараться сохранить семью, если же нет, тогда "ой"...

Link to comment
Share on other sites

Я никого не проигнорировала и все прочитала всем спасибо за советы я каждый прочитала и обдумала

последнее время я его вообще не ревновала ничего не запрещала вот к чему это все привело

но если человеку самому не нужна семья если он открыто заявляет что хочу то и буду делать то я ему уже не буду напрягать семья это не его, его это мотоциклы и друзья

а я свои нервы больше не буду тратить если он даже не хочет сесть и поговорить а твердит постоянно я мужик как гулял так и буду то пусть гуляет, этот предел уже достиг своего пика!

Link to comment
Share on other sites

Приехала за ребенком в садик. Не могу много писать. Через пару лет ваш ребенок спросит, мама, а ты приложила все силы, чтобы сохранить семью? Я бы свою маму спросила. Ему не нужна семья-вам нужна. И не говорите, что это не так. Уверена, вашему браку не больше 3 лет, а вы уже пасуете перед проблемой. Что же будет дальше??? У вас в отношениях еще не произошло что-то такое, откуда нет возврата: вы не поймали его на измене, не бьет вас, просто вы утратили между собой соединяющую вас нить. Вы женщина, докажите себе, что вы можете сохранять семью!!! Неужели даже спортивного интереса нет?!?!? Я бы сдохла бы, вывернулась бы наизнанку, но доказала, что я женщина!! Что это МОЯ семья!!!! Что я могу, когда хочу!!! А потом уже после своей победы решала бы, что делать с семьей, сохранять ее или нет.

Вы можете сказать, выйду замуж за другого, но вы уверены, что не спасуете в следующей семье при малейшей проблеме??

Вот говорят, мужчины измельчали. А женщины???? Где наша сила??? Когда мы перестанем пасовать перед трудностями????

Понимаю, слишком резко. Я на эмоциях.

Link to comment
Share on other sites

Приехала за ребенком в садик. Не могу много писать. Через пару лет ваш ребенок спросит, мама, а ты приложила все силы, чтобы сохранить семью? Я бы свою маму спросила. Ему не нужна семья-вам нужна. И не говорите, что это не так. Уверена, вашему браку не больше 3 лет, а вы уже пасуете перед проблемой. Что же будет дальше??? У вас в отношениях еще не произошло что-то такое, откуда нет возврата: вы не поймали его на измене, не бьет вас, просто вы утратили между собой соединяющую вас нить. Вы женщина, докажите себе, что вы можете сохранять семью!!! Неужели даже спортивного интереса нет?!?!? Я бы сдохла бы, вывернулась бы наизнанку, но доказала, что я женщина!! Что это МОЯ семья!!!! Что я могу, когда хочу!!! А потом уже после своей победы решала бы, что делать с семьей, сохранять ее или нет.

Вы можете сказать, выйду замуж за другого, но вы уверены, что не спасуете в следующей семье при малейшей проблеме??

Вот говорят, мужчины измельчали. А женщины???? Где наша сила??? Когда мы перестанем пасовать перед трудностями????

Понимаю, слишком резко. Я

Я стольких унижений натерпелась, что он просто об меня уже ноги вытерает

ребенок меня и держит

мы 3,5 года женаты

и каждым разом он все меняется в худшую сторону

Link to comment
Share on other sites

Я стольких унижений натерпелась, что он просто об меня уже ноги вытерает

ребенок меня и держит

мы 3,5 года женаты

и каждым разом он все меняется в худшую сторону

 

девочки,

 

вы все верно пишите, но есть одно но..

они живут на квартире и экономят чтобы взять ипотеку,

так какоgо черта он берет эти деньgи и покупает себе машину, беля важибди?

это значит что мнение жены еgо вообще мало интересует, то есть как личность она из себя ничеgо не представляет (без обид, gоворю как есть), поэтому он вытирает о вас ноgи!!

дороgая, поднимайте самооценку! срочно!

Link to comment
Share on other sites

А как можно не ревновать если я пару раз видела его переписки с другими...

Кстати вчера он оказывается не пошел на работу в ночную смену а пошел в очередной раз с друзьями а утром пришел выпевший и сразу поняла что обманул т.к ему на работе сторого алкоголь категоричен.... я  вообще после этой лжи не хочу видеть он даже не пытается хоть как то оправдаться или извинится....он говорит что я мужчина как хочу так и веду себя..... я сказала чтоб уходил а он не уходит, а я не собираюсь с маленьким ребенком перетаскивать вещи, хватит с меня, буду сама платить за эту квартиру и жить одна... а сегодня пришел с ночной смены и дtлает вид как будто ничего не было,,,меня это так бесит , что я две недели прошу чтоб он привез кроватку ребенку на это у него времени нету то он спать хочет, то машина испортилась а как с друзьями то все у него заработало...

как бы вы повели себя в данном случае?

 

 

вообщем сил больше нет это все терпеть поэтому пойду падавать на развод пусть тусит всю оставшуюся жизнь со своими друзьями !

 

 

он делает все так чтоб мое слово не проходило, зачем он должен ломать меня как жену как личность в конце концов сама могу себя обеспечить и ребенка....

 

 

он сейчас делает вид что как будто ничего не было типо все что он сделал это как в порядке вещей

 

Есть такой тип мужчин, которые не могут ничего делать, кроме того как работать, не может, ну пусть и не делает, делайте сами. Семья Вам нужна, а не ему, и ребенок завтра может вам спасибо не сказать, а не дай бог и еще и вас обвинит. Раз делает вид, что ничего не было, и вы сделайте, попробуйте сблизиться, поговорить на интересные ему темы. Займитесь своим досугом, муж видя, что у жены своя жизнь соберется. Семью строит женщина, а муж как бы помощник smile.png и не надо его преследовать, читать переписки, и ругаться на пустом месте, вот за руку поймаете, тогда да можно и поругаться.

Link to comment
Share on other sites

девочки,

 

вы все верно пишите, но есть одно но..

они живут на квартире и экономят чтобы взять ипотеку,

так какоgо черта он берет эти деньgи и покупает себе машину, беля важибди?

это значит что мнение жены еgо вообще мало интересует, то есть как личность она из себя ничеgо не представляет (без обид, gоворю как есть), поэтому он вытирает о вас ноgи!!

дороgая, поднимайте самооценку! срочно!

Вот когда будут брать ипотеку машину можно продать, и дать превый взнос. А так кошмар же какой-то, читание смс-ок, слежка за ним, во всем экономия, да я б сама сбежала от такой обстановки дома.

Edited by Dariya
Link to comment
Share on other sites

Вот когда будут брать ипотеку машину можно продать, и дать превый взнос. А так кошмар же какой-то, читание смс-ок, слежка за ним, во всем экономия, да я б сама сбежала от такой обстановки дома.

 

а коgда будет машину продавать, то продаст дешевле, чем купил..амортизация

коgда мне муж сказал, чтобы поменять мою машину на более дорогую, я отказалась, так как у меня приоритеты другие..

как можно будущее своих детей обменивать на какие то машины??

 

что касается слежки, я соgласна..

мой муж иgрает целыми днями в какую то игру, я не интересуюсь..так на днях сидим в кампании друзей, один из них ляпнул, что муж спрашивает какую то чувиху в иgре - какой у нее размер груди))))..мне что плакать или запретить ему игры иgрать?))

но тут ситуация более чем серьезная - муж не приходит ночами домой, шляется в какой то непонятной кампашке, а жена сидит с детьми дома!

Link to comment
Share on other sites

девочки,

 

вы все верно пишите, но есть одно но..

они живут на квартире и экономят чтобы взять ипотеку,

так какоgо черта он берет эти деньgи и покупает себе машину, беля важибди?

это значит что мнение жены еgо вообще мало интересует, то есть как личность она из себя ничеgо не представляет (без обид, gоворю как есть), поэтому он вытирает о вас ноgи!!

дороgая, поднимайте самооценку! срочно!

 

 

 

вот собственно это (выделенное) и хотелось донести до Artist1982...

в семье утеряно доверие, она ему не верит, подозревая во всех смертных грехах, он бежит из дома от тотального контроля обиженной и недовольной жены... то, что касается покупки машины на сбережения для квартиры, это не так страшно, кто не ошибается? особенно в молодости, придет время - осознает, что поступил безответсвенно по отношению к своей семье, деньги - дело наживное, будет любовь, доверие, взаимопонимание еще не одну квартиру купят... ведь есть любовь, женились, родили ребенка (без любви детей не делают!) сейчас переживают кризис семейной жизни... и многое в этой ситуации зависит от женщины, от ее ума, мудрости и порой даже хитрости, с умом пережить эти сложные моменты. не настолько плохи у них дела, чтобы бежать и разводиться. ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

на счет квартиры, еще такой момент, может не у этой пары, не помню точно, выше писали, что " у моих родителей есть квартира даааа, она останется мне". Т е делят шкуру неубитого медведя. У мужа и детей как бы есть теоритически недвижимость, а жене зачем?.. вот это грустно(

Link to comment
Share on other sites

а коgда будет машину продавать, то продаст дешевле, чем купил..амортизация

коgда мне муж сказал, чтобы поменять мою машину на более дорогую, я отказалась, так как у меня приоритеты другие..

как можно будущее своих детей обменивать на какие то машины??

 

что касается слежки, я соgласна..

мой муж иgрает целыми днями в какую то игру, я не интересуюсь..так на днях сидим в кампании друзей, один из них ляпнул, что муж спрашивает какую то чувиху в иgре - какой у нее размер груди))))..мне что плакать или запретить ему игры иgрать?))

но тут ситуация более чем серьезная - муж не приходит ночами домой, шляется в какой то непонятной кампашке, а жена сидит с детьми дома!

 

а коgда будет машину продавать, то продаст дешевле, чем купил..амортизация

коgда мне муж сказал, чтобы поменять мою машину на более дорогую, я отказалась, так как у меня приоритеты другие..

как можно будущее своих детей обменивать на какие то машины??

 

что касается слежки, я соgласна..

мой муж иgрает целыми днями в какую то игру, я не интересуюсь..так на днях сидим в кампании друзей, один из них ляпнул, что муж спрашивает какую то чувиху в иgре - какой у нее размер груди))))..мне что плакать или запретить ему игры иgрать?))

но тут ситуация более чем серьезная - муж не приходит ночами домой, шляется в какой то непонятной кампашке, а жена сидит с детьми дома!

Да, дешевле, зато нервы крепче будут. А почему домой не приходит? Потому, что дома вечно недовольная жена.  Да, мы тоже жили на квартире, все квартиры находила я, так как ему некогда было. И ипотеку брали, и все я сама делала, и документами и поиском квартиры и мебели тоже была занята я (при том что была беременна), всеми поломками дома тоже я занимаюсь, тоже самое и с отдыхом, как где почем тоже я. Мужа тоже понимаю, тяжелая работа, постоянные перелеты, да и вообще мне легче все самой делать, чем ругаясь принуждать его. Но глава он, советуюсь с ним smile.png и когда недавно встал вопрос о расширении или обмен машины на новую, умом понимала что нужно выбрать, но подтолкнула его на покупку машины, зато какая радость smile.png даже стал торопить меня к получению прав, хотя до этого, ты что никогда не сядешь за руль тем более с моими детьми ))))

 

Все это к тому, что к принципу не доставать мужа, не сразу пришла, когда отпустила ситуацию легче стало, и мне и ему, да разные, да не переделаем друг друга, главное советчиков не было, сами разобрались.

 

Надо отпустить ситуацию, если дома напряженная ситуация, туда не иди, с теми не общайся, это не покупай, каждый сбежит. Она женщина и мать, мать которая знает как управится с ребенком, должна найти управу и на мужа. Я знаю пароль с одноклассников мужа, какие то девицы в друзьях, ну и что?! к ним же не побежит в Россию или Украину )))  тоже самое и у меня, открый профиль, всякие наши гагаши мне + лепят, и что он должен сыр бор из-за этого устраивать. Нет же! 

 

П.С. Надо отдать, чтоб получить взамен, а так мне и только мне все дожлны, так можно и захлебнуться!

Link to comment
Share on other sites

он говорит что я мужчина как хочу так и веду себя.....

 

 

так какоgо черта он берет эти деньgи и покупает себе машину, беля важибди?

 

Это все говорит о том, что у него еще детство играет, инфантилизм налицо. Настоящий взрослый мужчина на будет кричать направо и налево, что он - мужчина, а будет вести себя ка мужчина, а не как избалованный мальчишка-эгоист.

Link to comment
Share on other sites

Да, дешевле, зато нервы крепче будут. А почему домой не приходит? Потому, что дома вечно недовольная жена.  Да, мы тоже жили на квартире, все квартиры находила я, так как ему некогда было. И ипотеку брали, и все я сама делала, и документами и поиском квартиры и мебели тоже была занята я (при том что была беременна), всеми поломками дома тоже я занимаюсь, тоже самое и с отдыхом, как где почем тоже я. Мужа тоже понимаю, тяжелая работа, постоянные перелеты, да и вообще мне легче все самой делать, чем ругаясь принуждать его. Но глава он, советуюсь с ним smile.png и когда недавно встал вопрос о расширении или обмен машины на новую, умом понимала что нужно выбрать, но подтолкнула его на покупку машины, зато какая радость smile.png даже стал торопить меня к получению прав, хотя до этого, ты что никогда не сядешь за руль тем более с моими детьми ))))

 

Все это к тому, что к принципу не доставать мужа, не сразу пришла, когда отпустила ситуацию легче стало, и мне и ему, да разные, да не переделаем друг друга, главное советчиков не было, сами разобрались.

 

Надо отпустить ситуацию, если дома напряженная ситуация, туда не иди, с теми не общайся, это не покупай, каждый сбежит. Она женщина и мать, мать которая знает как управится с ребенком, должна найти управу и на мужа. Я знаю пароль с одноклассников мужа, какие то девицы в друзьях, ну и что?! к ним же не побежит в Россию или Украину )))  тоже самое и у меня, открый профиль, всякие наши гагаши мне + лепят, и что он должен сыр бор из-за этого устраивать. Нет же! 

 

П.С. Надо отдать, чтоб получить взамен, а так мне и только мне все дожлны, так можно и захлебнуться!

как же быть спокойной если он уже четвертый раз меняет

на эти деньги мы бы уже квартиру купили ли бы(((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

он кушает сейчас на работе

но месяц назад когда он в дневной работает я всегда первым долгом готовила ему самое вкусненькое

я на очень многое закрывала глаза то что он гулял и не приходил домой но всегда он меня предупреждал, я даже не переспрашивала где он был, а это врать уже стал и нагло

и говорить как был гулящим до свадьбы так и буду гулять

 

Если он до свадьбы был гулящим, то, думаю, не стоит удивляться, что он и сейчас гуляет. 

Link to comment
Share on other sites

как же быть спокойной если он уже четвертый раз меняет

на эти деньги мы бы уже квартиру купили ли бы(((((((((((((((((

Так... Вы с банком говорили по поводу ипотеки? Ваши документы рассмотрели и дали добро? Или же вы наличными собирались квартиру покупать?

Link to comment
Share on other sites

Деми как правильно написали,семью должна держать жена.пока может.у нас то же такой период был,стала замечать что муж отдаляетса всё дальше и дальше и ему уже неинтересно со мной.ну я и кипела.кипела.еще и ревновала но не давала виду,не могла признаться ему.в конце не выдержала всё рассказала,обсудили,пока нормально.любую ситуацию надо обсуждать,зачем.почему......говорите больше и тогда всё станет яснее....может вы узнаете новое что-то о чём и не догадывались

Link to comment
Share on other sites

вообщем сил больше нет это все терпеть поэтому пойду падавать на развод пусть тусит всю оставшуюся жизнь со своими друзьями !

Нет ничего хорошего в разводе. Я уже год официально в разводе. У бывшего куча отрицательных минусов. но можно было терпеть.Моя жизнь в лучшую сторону не изменилась. Не торопитесь, прошу вас!
Link to comment
Share on other sites

Нет ничего хорошего в разводе. Я уже год официально в разводе. У бывшего куча отрицательных минусов. но можно было терпеть.Моя жизнь в лучшую сторону не изменилась. Не торопитесь, прошу вас!

 

+100

 

как четко подмечено,

вы умница что можете это признать. тот человек который признает свои ошибки, а еще лучше их исправляет всеgда найдет свой путь в жизни

счастья вам!

Link to comment
Share on other sites

сеgодня встретила знакомую(наши дети вместе в садик ходят),

она мне сказала, что разводится..я была в шоке!!!

я всеgда смотрела на их семью и завидовала белой завистью, что муж такой хороший, постоянно с детьми и она вся в работе, хочет чтобы все было у них хорошо..

так вот она не хочет c ним жить..

он летчик, познакомился в дороgе с одной пассажиркой, никоgда не была замужем, состоятельная..

в общем, она случайно увидела их переписку и там такоеее..любимая, ай ня билим ня..

gоворит типа не моgу развестись, дети и все такое..

потом стал просить прощение, извини, но вот эти слова прям постоянно прокручиваются у нее в gолове..

я посоветовала ей не разводится, но она пока не может прийти в себя, выgнала еgо из дома..

она всеgда себе во всем отказывала, чтобы сэкономить  и купить квартиру..взяли в кредит..

я вот поняла одну простую истину, нельзя экономить на себе..чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит!!

 

девочки, какие будут мнения?

Link to comment
Share on other sites

сеgодня встретила знакомую(наши дети вместе в садик ходят),

она мне сказала, что разводится..я была в шоке!!!

я всеgда смотрела на их семью и завидовала белой завистью, что муж такой хороший, постоянно с детьми и она вся в работе, хочет чтобы все было у них хорошо..

так вот она не хочет c ним жить..

он летчик, познакомился в дороgе с одной пассажиркой, никоgда не была замужем, состоятельная..

в общем, она случайно увидела их переписку и там такоеее..любимая, ай ня билим ня..

gоворит типа не моgу развестись, дети и все такое..

потом стал просить прощение, извини, но вот эти слова прям постоянно прокручиваются у нее в gолове..

я посоветовала ей не разводится, но она пока не может прийти в себя, выgнала еgо из дома..

она всеgда себе во всем отказывала, чтобы сэкономить  и купить квартиру..взяли в кредит..

я вот поняла одну простую истину, нельзя экономить на себе..чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит!!

 

девочки, какие будут мнения?

чем больше мужчина тратит на жену, тем больше он ее любитsmile.png

все правильно на себе экономить нельзя, и как видно по теме экономишь , экономишь, отказываешь себе во всем, а он возьми и купи машину, или же отдать сестре или еще кому-то, а ведь собирали то вместе, отрывали от себя, от малыша...

Link to comment
Share on other sites

сеgодня встретила знакомую(наши дети вместе в садик ходят),

она мне сказала, что разводится..я была в шоке!!!

я всеgда смотрела на их семью и завидовала белой завистью, что муж такой хороший, постоянно с детьми и она вся в работе, хочет чтобы все было у них хорошо..

так вот она не хочет c ним жить..

он летчик, познакомился в дороgе с одной пассажиркой, никоgда не была замужем, состоятельная..

в общем, она случайно увидела их переписку и там такоеее..любимая, ай ня билим ня..

gоворит типа не моgу развестись, дети и все такое..

потом стал просить прощение, извини, но вот эти слова прям постоянно прокручиваются у нее в gолове..

я посоветовала ей не разводится, но она пока не может прийти в себя, выgнала еgо из дома..

она всеgда себе во всем отказывала, чтобы сэкономить и купить квартиру..взяли в кредит..

я вот поняла одну простую истину, нельзя экономить на себе..чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит!!

девочки, какие будут мнения?

Если в семье и правда было все хорошо до этогт случая, то нужно дать шанс. Я его ни в коем случае не оправдываю, но мужиков иногда так заносит не в ту степь, сами не могут понять, как так получилось и зачем им это все надо.

Link to comment
Share on other sites

чем больше мужчина тратит на жену, тем больше он ее любитsmile.png

все правильно на себе экономить нельзя, и как видно по теме экономишь , экономишь, отказываешь себе во всем, а он возьми и купи машину, или же отдать сестре или еще кому-то, а ведь собирали то вместе, отрывали от себя, от малыша...

Манса,как у Вас дела?Как дети?

Link to comment
Share on other sites

Манса,как у Вас дела?Как дети?

спасибо , Вы никогда не забываете обо мнеrroza.gif у меня все хорошо, отметили 40 дней малышке, шюкюр все хорошо у меня

Link to comment
Share on other sites

спасибо , Вы никогда не забываете обо мнеrroza.gif у меня все хорошо, отметили 40 дней малышке, шюкюр все хорошо у меня

Вы не поверите,но Вы всегда у меня в голове.rroza.gif Машаллах,растет красавица Мелек.Аллах сахласын балалларынызы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • да я тебе советовал, супер смотрится, просто 2 сезон теперь когда будет , пока пересматриваю старую версию)
    • Яркий пример разрушительного влияния газлайтинга на человека — техника Zersetzung. Ее название можно перевести с немецкого как «биодеградация» или «разложение». В 70–80-е годы этот метод активно использовали сотрудники спецслужб ГДР для борьбы с «внутренним врагом». Они проникали в дома диссидентов и вносили незначительные изменения в интерьер: перевешивали полотенца, перекладывали бумаги, открывали окна, заменяли посуду или засыпали в чайник другой сорт чая. По ночам людей беспокоили странные звонки, их автомобили переставляли в другие места, а прохожие на улицах часто называли их другими именами. Делалось все, чтобы подорвать веру человека в собственную адекватность. Деморализованные жертвы замыкались в себе, переставали выходить из дома, медленно сходили с ума. В результате они не только прекращали политическую деятельность, но иногда и сводили счеты с жизнью.
    • Если это носит продолжительный характер, то и до параноидальной шизофрении недалеко. Выщелкнуть человека можно на раз-два...
    • Приветствую  Речь не о газе, электричестве, и вообще, ничего общего с коммунальными услугами ) Термин, как я понял, берёт название из одноимённого фильма (очень хороший нуарчик, кстати, 2 оскара, золотой глобус) 1944 года. Фильм я только что посмотрел, рекомендую. На мой взгляд, тема там раскрыта практически полностью. Вкратце, газлайтинг - психологическое насилие над человеком с целью свести его с ума, выбить почву из-под его ног. Грубо говоря, морально ликвидировать. Тема эта - обширная, чаще, наверное, встречается на бытовом уровне (семья, соседи, коллеги и т.д) Газлайтинг был назван словом 2022 года по версии словаря Уэбстера. Что говорит о его актуальности. Газлайтинг и абьюзинг - не одно и то же. Тут можно ознакомиться с этим явлением https://style.rbc.ru/life/604f05fe9a79477b66054b35?utm_source=amp_style_full-link И немного информации о фильме (ещё раз советую, чтобы понять суть) и краткое определение газлайтинга Это большие муки для того, на кого направлена эта травля. Остаётся только догадываться, что переживает человек 
    • К таким отпрыскам приставляют доверенных людей, не так все просто. По аналогии, Казино в соседней Грузии полно было,  но у нас их все же закрыли. Значит есть механизмы и это работает.
    • Подорожание, снижение объемов, все лучше чем повышенная доступность когда граница открыта. Учтите что взятку же не всем работникам ППП дают и далеко не всем рассказывают. При закрытой границе легче контролировать.
    • Скажу больше, менты сами все это и крышуют...это и создает проблему, как со своей опорой власти бороться..   Неудачное сравнение, ближе к нашим реалиям нужно брать. Только дурак станет рубить  сук на котором сидит.
×
×
  • Create New...