Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

я просто знаю семью, где для жены важно, чтобы муж был всё время дома и в некоторых постах, мне также показалось, может я и ошибаюсь

Ну, я, например, скажу, что мне хочется, чтобы муж после работы был со мной. Мы оба работаем, вместе имеем возможность проводить максимум 5-6 часов в день. Стараемся использовать это время по максимум. Благо, мыслим идентично. НО я никогда не стала бы устраивать истерик и "ложиться на пороге", что никуда не пойдёшь :D . Только потому, что я себя люблю и уважаю, и не могу довести до того, чтобы в один прекрасный день через меня "переступили" и ушли. Отмечу, что нам не по 18 - 27 и 35, в браке 8 лет, любим друг-друга 12 - думаю, уже имею право высказывать мнение и не боятся, что меня упрекнут в "соплячестве" :) . Самоуважение и взаимное уважение - залог счастливого брака.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ладно, провел муж с друзьями вечер, в следующий раз ночь, не смог вернуться выпивший за рулем, потом через недели две снова. Взаимное уважение и терпение.

 А потом, в один прекрасный день, награждает жену венерической болезнью. Что тогда, какова реакция?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, почему вы такие категоричные )) при создании семьи, конечно на первом месте семья. Например если есит выбор пойти вечером с семьёй погулять или выпить чай с друзьями, естественно не обсуждается правильное действие, но если заранее обговорили планы на вечер, почему бы и нет. Почему устривать скандал мужу, если он пришёл в 11 вечера, ну посидел в мужской компании, ведь в сдедующий раз устроив скандал вы тоже не сможете пойти посидеть с подружками и уверена вам не понравиться если вам этого не разрешат. Муж и Жена друг у друга самыг главные и всегда должны быть на первом месте, но у каждого ест свой круг общения и без этого никак и даже элементарно быть одной тоже доставляет не малое удовльствие, не всегда, но периодически и это нужно. Укладываю ребёнка спать, а потом сидишь одна, смотришь что хочешь и т.д. ))))) не надо всё усложнять в жизни и так много негатива, чтобы ещё и самим добавлять 

Полностью согласна с вами!  Любой мужчина ходит с друзьями, обычно вечерами. Тут ничего такого ужасного нет. Потому что у него нет другого времени, если он приходит домой только часов в семь или в восемь.  Я, например, как укладываю детишек спать, отдыхаю одна. Это же такой кайф. Одновременно и мужа дожидаюсь. И он доволен, что дождалась его, и я довольна!

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Ну, я, например, скажу, что мне хочется, чтобы муж после работы был со мной. Мы оба работаем, вместе имеем возможность проводить максимум 5-6 часов в день. Стараемся использовать это время по максимум. Благо, мыслим идентично. НО я никогда не стала бы устраивать истерик и "ложиться на пороге", что никуда не пойдёшь biggrin.png . Только потому, что я себя люблю и уважаю, и не могу довести до того, чтобы в один прекрасный день через меня "переступили" и ушли. Отмечу, что нам не по 18 - 27 и 35, в браке 8 лет, любим друг-друга 12 - думаю, уже имею право высказывать мнение и не боятся, что меня упрекнут в "соплячестве" smile.png . Самоуважение и взаимное уважение - залог счастливого брака.

 

я с Вами полнлстью согласна, именно что на Самоуважении. Мы тоже большу часть проводим на работе, и по вечерам чаще бываем вместе, но не липнем друг другу, понимаете)) 

Link to comment
Share on other sites

У каждого мужчины должно быть личное пространство! Как и у женщины!

2-3 раза в неделю с друзьями встречаться сидеть в кафе или ещё где-то - это нормально...

Так же как и женщина может и должна встречаться с подругами, сидеть в кафе, в гостях на девичнике и тд...

Это должно быть!

Автор, вам явно мало лет, без обид... Или я не понимаю ваших рассуждений.

Я вам желаю лишь счастья, но поверьте, если вы так прессуете мужа, он потерпит год-два. Потом у вас начнутся проблемы... Я искренне не желаю вам этого!

Я могу вернуться домой в 12 ночи... сидя с друзьями в чай хане... И это не значит, что я мало уделяю времени семье.

Большинство времени я с семьёй. Но и могу себе позволить видеться с друзьями тогда, когда захочу, если нету заранее намеченных планов. Так же как и жена может в любое время пойти погулять с подругами.

Но! Я сам её отвожу и привожу. Да бы было комфорно и не оставалась одна. Не потому, что не доверяю.

Милые дамы, будьте понятливы)

 

Боже тему открыла не я, новую тему открыли и взяли последний мой пост)) Я не против гулянки с друзьями иногда, но не тогда когда у вас уже есть планы на вечер, а кто-то пытается их сбить, правильно?? Темболее когда муж работает не в баку и когда приезжая итак мало времени побыть вместе и погулять

 

Link to comment
Share on other sites

А никто и не спорит... Преоритет на семье конечно же! Вы у мужа должны быть на первом месте.

А не эгоизм ли, что муж должен быть постоянно как собачёнка рядом с вами...?

Это не так.

Зачем бросаться из крайности в крайности?

Что значит потусить?

Например, почему женщина не может с подружками пойти в сауну? Или пойти в КафеСити и поужинать? Почему нет?

Так же парень почему не может пойти на футбол например? Или пойти попить чайку с ребятами?

Это нормально! Это важно! И это должно быть обязательно! Не будь этого пространства, брае продержится не более 2 лет... А если продержится и далее, то будет огромный дискомфорт!

Главное доверять друг другу и уважать!

Если этого нет, то нафига замуж выходили и женились?

 

Как муж так и жена не должны быть постоянно рядом друг с другом, должны отдыхать иногда друг от друга, НО тогда муж тоже не должен иметь что-то против с посиделками вечером. + Я считаю что жизнь мужчины до свадьбы и после должна отличаться

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласна. Поэтому никаких посиделок с неженатыми друзьями. Только с семьями или в моем присутствии secret.gif  

 

А Вы уверены что женаты прям такие правильные?))) Не всегда, иногда женатые хуже холостых

Link to comment
Share on other sites

Как раз только вчера собрались со знакомыми в кафешке, кофейку попить и кое чего надо было прикупить на спокойную голову. Муж был дома с детьми. ПРишла смотрю спят и сопят в две дырочкиsmile.png Он их в душ сунул, сказал сильно вспотели, накормил, напоил, даже старшенькой сказу прочитал оказывается перед сном. Младешенькую пришлось покачать малость, но она быстро заснула. Сам сидел смотрел телевизор и ждал меня.

 

Вчера была моя очередьsmile.png

 

НО! Он знал где я, с кем, я , знал когда вернусь.

 

Мы проводим вместе время со знакомыми или друзьями, отдельно. Когда на повестке стоит встреча с женатой парой то приглашаем домой. А так и он порой ходит с товарищами посидеть поболтать, чайку попить, и я тоже.

Но это бывает максимум 2-3 раза в год, потому не напрягает особо.

 

Думаю это не страшно, порой дать жене или мужу отдохнуть от семейных забот, от детей. Это очень актуально, когда нервы на пределе и приходится сдерживать себя что бы не сорваться.

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

и всё равно мне стало очень плохо,ком в горле и слёзы уже.зачем,зачем я всё это терпела?

 

Не твоя,вы умная девушка и правильно поступаете.девочки,любите себя и не давайте себя в обиду.не надо терпеть хамское отношение.

Меня тут как за тирана приняли looll.giflooll.gif  и подумали что я " запрещаю" вообще видетьсяfacepalm.gif   Я не могу взрослому мужчине что-то запретить, я могу дать понять что мне это НЕ нравится, мне не понравится если мой муж придет домой в 1-2 ночи, если он через день будет сидеть с друзьями ( тогда и жениться не надо было) , все должно быть В МЕРЕ РАЗУМНОГО ! и если этот человек меня любит, как я иду на уступки ( не по этой теме) , так и он

Link to comment
Share on other sites

Недавно мужа друзья пригласили в гости, я отказалась и не пошла...(не нравятся они мне, нет у нас общих интересов) Но мужу сказала, смотри сам, хочешь иди....Он пошел вернулся к 12... утром пообщались рассказал, как время провел...в воскресенье они опять позвали, я сказала, что не буду туда ходить , а ты сам смотри, идти или нет, но если честно хочется провести время с семьей на море...Так и сделали.Никто никому ничего не запрещает... Самостоятельно принимаем решения и делаем выбор...+ Уступаем друг другу...

Edited by Kiana
Link to comment
Share on other sites

Меня тут как за тирана приняли looll.giflooll.gif  и подумали что я " запрещаю" вообще видетьсяfacepalm.gif   Я не могу взрослому мужчине что-то запретить, я могу дать понять что мне это НЕ нравится, мне не понравится если мой муж придет домой в 1-2 ночи, если он через день будет сидеть с друзьями ( тогда и жениться не надо было) , все должно быть В МЕРЕ РАЗУМНОГО ! и если этот человек меня любит, как я иду на уступки ( не по этой теме) , так и он

Этот пост скорее всего не мне.))я вас за тирана не принимала.написала,что вы умная девушка и правильно поступаете,то есть не терпите.)

Link to comment
Share on other sites

Прочёл посты последующие... Некоторые юзеры бросаются и крайности в крайность...

Или вы напросто холосты и не знаете что такое семейная жизнь...

Вы пишите, а что если муж придёт ночью домой бухой или там не сможет сесть за руль, так как бухой. А потом венерические болезни и тд и тп... Так нафига вы замуж выходили то за него? был хорош, сейчас такой стал? Тогда разводитесь, имейте к себе уважения!

Не надо от крайности в крайности идти.

Тут девушки пишут правильные вещи.

Уважение главное, + надо на уступки идти друг к другу...

 

Так же тут девушка написала, что она гуляет с друзьями и он порой гуляет с друзьями.

Я подмечу, не с друзьями, а с подругами...

Это моя точка зрения и моя идилия жизни!

Link to comment
Share on other sites

А Вы уверены что женаты прям такие правильные?))) Не всегда, иногда женатые хуже холостых

 

Зависит от жены. Умная женщина знает где ее мужчины и обманывает он ее или нет 

Link to comment
Share on other sites

Прочёл посты последующие... Некоторые юзеры бросаются и крайности в крайность...

Или вы напросто холосты и не знаете что такое семейная жизнь...

Вы пишите, а что если муж придёт ночью домой бухой или там не сможет сесть за руль, так как бухой. А потом венерические болезни и тд и тп... Так нафига вы замуж выходили то за него? был хорош, сейчас такой стал? Тогда разводитесь, имейте к себе уважения!

Не надо от крайности в крайности идти.

Тут девушки пишут правильные вещи.

Уважение главное, + надо на уступки идти друг к другу...

 

Так же тут девушка написала, что она гуляет с друзьями и он порой гуляет с друзьями.

Я подмечу, не с друзьями, а с подругами...

Это моя точка зрения и моя идилия жизни!

 

С этим полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

Зависит от жены. Умная женщина знает где ее мужчины и обманывает он ее или нет 

А при чем тут умная женщина, обманывает или нет? Вы написали что " Поэтому никаких посиделок с неженатыми друзьями. Только с семьями или в моем присутствии" . На что я вас ответила что есть холостые, которые 100 раз умнее и лучше некоторых женатых.  Вообще если когда муж выходит, а жена в этот момент сидит боится, ай он щас пойдет с неженатыми посидит и изменит мне, это разве нормально?? А никогда не боялась измены, я когда прошу не приходить поздно по той причине чтоб ночью одной не сидеть)) во первых я трусиха, во вторых скучно. А сидеть с подружками где-то в 12 ночи без мужа не про меня

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут умная женщина, обманывает или нет? Вы написали что " Поэтому никаких посиделок с неженатыми друзьями. Только с семьями или в моем присутствии" . На что я вас ответила что есть холостые, которые 100 раз умнее и лучше некоторых женатых.  Вообще если когда муж выходит, а жена в этот момент сидит боится, ай он щас пойдет с неженатыми посидит и изменит мне, это разве нормально?? А никогда не боялась измены, я когда прошу не приходить поздно по той причине чтоб ночью одной не сидеть)) во первых я трусиха, во вторых скучно. А сидеть с подружками где-то в 12 ночи без мужа не про меня

+ вам. Правильные слова! Молодец! Всё грамотно написали! 

Link to comment
Share on other sites

Прочёл посты последующие... Некоторые юзеры бросаются и крайности в крайность...

Или вы напросто холосты и не знаете что такое семейная жизнь...

Вы пишите, а что если муж придёт ночью домой бухой или там не сможет сесть за руль, так как бухой. А потом венерические болезни и тд и тп... Так нафига вы замуж выходили то за него? был хорош, сейчас такой стал? Тогда разводитесь, имейте к себе уважения!

Не надо от крайности в крайности идти.

Тут девушки пишут правильные вещи.

Уважение главное, + надо на уступки идти друг к другу...

 

Так же тут девушка написала, что она гуляет с друзьями и он порой гуляет с друзьями.

Я подмечу, не с друзьями, а с подругами...

Это моя точка зрения и моя идилия жизни!

 

 

ну конечно же я имела ввиду женский пол, точнее я встречаюсь с подругами и знакомыми (женского пола) а он с друзьями мужского пола.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут умная женщина, обманывает или нет? Вы написали что " Поэтому никаких посиделок с неженатыми друзьями. Только с семьями или в моем присутствии" . На что я вас ответила что есть холостые, которые 100 раз умнее и лучше некоторых женатых.  Вообще если когда муж выходит, а жена в этот момент сидит боится, ай он щас пойдет с неженатыми посидит и изменит мне, это разве нормально?? А никогда не боялась измены, я когда прошу не приходить поздно по той причине чтоб ночью одной не сидеть)) во первых я трусиха, во вторых скучно. А сидеть с подружками где-то в 12 ночи без мужа не про меня

 

Мужчины полностью с вами согласны )) Вы жена-мечта :)

Link to comment
Share on other sites

У каждого мужчины должно быть личное пространство! Как и у женщины!

2-3 раза в неделю с друзьями встречаться сидеть в кафе или ещё где-то - это нормально...

Так же как и женщина может и должна встречаться с подругами, сидеть в кафе, в гостях на девичнике и тд...

Это должно быть!

Автор, вам явно мало лет, без обид... Или я не понимаю ваших рассуждений.

Я вам желаю лишь счастья, но поверьте, если вы так прессуете мужа, он потерпит год-два. Потом у вас начнутся проблемы... Я искренне не желаю вам этого!

Я могу вернуться домой в 12 ночи... сидя с друзьями в чай хане... И это не значит, что я мало уделяю времени семье.

Большинство времени я с семьёй. Но и могу себе позволить видеться с друзьями тогда, когда захочу, если нету заранее намеченных планов. Так же как и жена может в любое время пойти погулять с подругами.

Но! Я сам её отвожу и привожу. Да бы было комфорно и не оставалась одна. Не потому, что не доверяю.

Милые дамы, будьте понятливы)

когда мужчины пишут такие посты - это как минимум лукавство! мы с мужем оба работаем, после работы нужно провести время с ребенком, приготовить что-то и сделать какие-то домашние дела - это естественно для каждой семьи (не думаю что кто-то не ест). И если мужу нужно личное пространство после работы вне дома, а я должна приготовить, прибрать, почитать ребенку, поиграть в подвижные игры, погулять, и у меня нет даже личного пространства в ванной потому что я моюсь с приоткрытой дверью в которую заглядывает дочка, а муж сидит в чайхане с друзьями пусть даже мужского пола, я считаю это немного несправедливым! Ведь у работающей женщины с маленьким ребенкои вообще нет личного пространства! Я с ребенком даже в магазин не могу спокойно пойти, а не то что на женские посиделки!

Link to comment
Share on other sites

И если мужу нужно личное пространство после работы вне дома, а я должна приготовить, прибрать, почитать ребенку, поиграть в подвижные игры, погулять, и у меня нет даже личного пространства в ванной потому что я моюсь с приоткрытой дверью в которую заглядывает дочка, а муж сидит в чайхане с друзьями пусть даже мужского пола, я считаю это немного несправедливым!

 

Почему? В другой раз может с ребёнком остаться муж, а Вы пойти и посидеть с подругами. А вот если муж этот вариант не принимает - это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

когда мужчины пишут такие посты - это как минимум лукавство! мы с мужем оба работаем, после работы нужно провести время с ребенком, приготовить что-то и сделать какие-то домашние дела - это естественно для каждой семьи (не думаю что кто-то не ест). И если мужу нужно личное пространство после работы вне дома, а я должна приготовить, прибрать, почитать ребенку, поиграть в подвижные игры, погулять, и у меня нет даже личного пространства в ванной потому что я моюсь с приоткрытой дверью в которую заглядывает дочка, а муж сидит в чайхане с друзьями пусть даже мужского пола, я считаю это немного несправедливым! Ведь у работающей женщины с маленьким ребенкои вообще нет личного пространства! Я с ребенком даже в магазин не могу спокойно пойти, а не то что на женские посиделки!

Дай Бог всем здоровья. Ребенка можно оставить у бабушек,дедушек, если имеются. Если нет, то прошу меня простить.

У вас нету времени пойти с подругами погулять, посидеть отвлечся. Мы вся с ребенком. Вы молодец. Похвально правда.

Но старайтесь, как то урегулировать время и потратить его на себя тоже.

Аллах вам помощь.

 

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Если мужчине дома скучно значить женщина не интересна ему вот и все 

 

Дорогие женщины не ищите все проблемы в мужчине иногда стоит посмотреть на себя 

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог всем здоровья. Ребенка можно оставить у бабушек,дедушек, если имеются. Если нет, то прошу меня простить.

У вас нету времени пойти с подругами погулять, посидеть отвлечся. Мы вся с ребенком. Вы молодец. Похвально правда.

Но старайтесь, как то урегулировать время и потратить его на себя тоже.

Аллах вам помощь.

 

С уважением...

Спасибо за добрые слова, я не конкретно вам писала, немало и девушек говорящих о дичном пространстве и равноправии мужчин и женщин, видимо незамужних. потому что в реальной жизни все не так получается, у женщин и так обязанностей больше и помощь мужчины хотя бы в развлечении ребенка необходима! Что касается бабушек - работающие родители так мало проводят времени с детьми, что я считаю нечетно по отношению к ребенку и после работы и в выходные ребенка оставлять с бабушкой! Муж у меня хороший (тьфу-тьфу), выходим гулять вместе, ездим везде вместе с ребенком. Честно говоря о личном пространстве не заикается - наверное тоже не прочь, но совесть не позволяет!

Link to comment
Share on other sites

когда мужчины пишут такие посты - это как минимум лукавство! мы с мужем оба работаем, после работы нужно провести время с ребенком, приготовить что-то и сделать какие-то домашние дела - это естественно для каждой семьи (не думаю что кто-то не ест). И если мужу нужно личное пространство после работы вне дома, а я должна приготовить, прибрать, почитать ребенку, поиграть в подвижные игры, погулять, и у меня нет даже личного пространства в ванной потому что я моюсь с приоткрытой дверью в которую заглядывает дочка, а муж сидит в чайхане с друзьями пусть даже мужского пола, я считаю это немного несправедливым! Ведь у работающей женщины с маленьким ребенкои вообще нет личного пространства! Я с ребенком даже в магазин не могу спокойно пойти, а не то что на женские посиделки!

 

Уважаемая:) У меня двое детей 5 и полтора года отроду:) И у нас нет ни бабушек ни дедушек, ни тетеё ни дядей. Но это не значит что то что можно моему мужу то нельзя мне. Он как и я имеет право отдохнуть отдельно от нас. От детского крика и плача, впрочем как и я. ПОтому это только вина вашего мужа, что считает что то что можно ему нельзя вам.

 

Нормальные мужчины так не поступают.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за добрые слова, я не конкретно вам писала, немало и девушек говорящих о дичном пространстве и равноправии мужчин и женщин, видимо незамужних. потому что в реальной жизни все не так получается, у женщин и так обязанностей больше и помощь мужчины хотя бы в развлечении ребенка необходима! Что касается бабушек - работающие родители так мало проводят времени с детьми, что я считаю нечетно по отношению к ребенку и после работы и в выходные ребенка оставлять с бабушкой! Муж у меня хороший (тьфу-тьфу), выходим гулять вместе, ездим везде вместе с ребенком. Честно говоря о личном пространстве не заикается - наверное тоже не прочь, но совесть не позволяет!

Не все одинаковы. Кто то не хочет выходить с друзьями. Кто-то хочет...

А кто хочет, должен это делать не в убыток семье, детям и жене...

Если это получается, то почему бы и нет...

 

Молодцы, дай Бог вам счастья.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за добрые слова, я не конкретно вам писала, немало и девушек говорящих о дичном пространстве и равноправии мужчин и женщин, видимо незамужних. потому что в реальной жизни все не так получается, у женщин и так обязанностей больше и помощь мужчины хотя бы в развлечении ребенка необходима! Что касается бабушек - работающие родители так мало проводят времени с детьми, что я считаю нечетно по отношению к ребенку и после работы и в выходные ребенка оставлять с бабушкой! Муж у меня хороший (тьфу-тьфу), выходим гулять вместе, ездим везде вместе с ребенком. Честно говоря о личном пространстве не заикается - наверное тоже не прочь, но совесть не позволяет!

и я замужем и слава Богу уход за ребёнкам меня не напрягает

Link to comment
Share on other sites

Уважаемаяsmile.png У меня двое детей 5 и полтора года отродуsmile.png И у нас нет ни бабушек ни дедушек, ни тетеё ни дядей. Но это не значит что то что можно моему мужу то нельзя мне. Он как и я имеет право отдохнуть отдельно от нас. От детского крика и плача, впрочем как и я. ПОтому это только вина вашего мужа, что считает что то что можно ему нельзя вам.

 

Нормальные мужчины так не поступают.

Это всё индивидуально. Давайте не будем друг друга оскорблять.

Link to comment
Share on other sites

Не все одинаковы. Кто то не хочет выходить с друзьями. Кто-то хочет...

А кто хочет, должен это делать не в убыток семье, детям и жене...

Если это получается, то почему бы и нет...

 

Молодцы, дай Бог вам счастья.

спасибо, счастья и мира вам и вашей семье
Link to comment
Share on other sites

Это всё индивидуально. Давайте не будем друг друга оскорблять.

 

а где я оскорбляла?

 

И за что мне минус? За то что я сказала что это ненормальный муж, который позволяет себе что-то и не позволяет это своей супругу. Если ему можно встречаться с друзьями и сидеть в чайхане, то почему это нельзя сделать женщине? Потому что у нее дети? Так ведь она не из дома этих самых детей с собой принесла. Все таки это и его дети... И он тоже ОБЯЗАН смотреть и ухаживать за ними на равне с женой, ни больше ни меньше.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемаяsmile.png У меня двое детей 5 и полтора года отродуsmile.png И у нас нет ни бабушек ни дедушек, ни тетеё ни дядей. Но это не значит что то что можно моему мужу то нельзя мне. Он как и я имеет право отдохнуть отдельно от нас. От детского крика и плача, впрочем как и я. ПОтому это только вина вашего мужа, что считает что то что можно ему нельзя вам.

 

Нормальные мужчины так не поступают.

я писала постом выше, что у меня хороший муж, и он даже не заикается об этом, наверное потому что видит, что я как белка в колесе верчусь, и понимает что если я не могу развлекаться, то и ему нельзя. Так и живем и ждем пока ребенок вырастет. Но если отдыхаем, то все втроем, Даже выехать куда-то вдвоем и оставить ребенка - не вариант, потому что жаль ребенка оставлять! Будем ждать совершеннолетия!!!!

Link to comment
Share on other sites

а где я оскорбляла?

 

И за что мне минус? За то что я сказала что это ненормальный муж, который позволяет себе что-то и не позволяет это своей супругу. Если ему можно встречаться с друзьями и сидеть в чайхане, то почему это нельзя сделать женщине? Потому что у нее дети? Так ведь она не из дома этих самых детей с собой принесла. Все таки это и его дети... И он тоже ОБЯЗАН смотреть и ухаживать за ними на равне с женой, ни больше ни меньше.

а где я писала что мне муж чего-то не позволяет? просто 24 часа в сутки слишком мало -мне не хватает! Если только не спасть вообще - можно много чего еще успеть, хотя и так сплю часов 6.

Link to comment
Share on other sites

а где я писала что мне муж чего-то не позволяет? просто 24 часа в сутки слишком мало -мне не хватает! Если только не спасть вообще - можно много чего еще успеть, хотя и так сплю часов 6.

Какого возраста и сколько у Вас детей, что так сложно?

Link to comment
Share on other sites

а где я писала что мне муж чего-то не позволяет? просто 24 часа в сутки слишком мало -мне не хватает! Если только не спасть вообще - можно много чего еще успеть, хотя и так сплю часов 6.

 

вы написали про чайхану и про то что типа мужчины сами в чайхану ходят и т.д. Ну да ладно, я рада что у вас все нормально.

 

Просто странно что вы с одним ребенком много чего не успеваете, я с двумя успеваю намного больше, и еще третий в пути. Муж не помогает?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...