Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Какого возраста и сколько у Вас детей, что так сложно?

одна дочка 3 года, а что всем остальным не сложно?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а где я оскорбляла?

 

И за что мне минус? За то что я сказала что это ненормальный муж, который позволяет себе что-то и не позволяет это своей супругу. Если ему можно встречаться с друзьями и сидеть в чайхане, то почему это нельзя сделать женщине? Потому что у нее дети? Так ведь она не из дома этих самых детей с собой принесла. Все таки это и его дети... И он тоже ОБЯЗАН смотреть и ухаживать за ними на равне с женой, ни больше ни меньше.

Вы написали, всё правильно и я с вами согласен...

Вот только...

 

(ПОтому это только вина вашего мужа...

Нормальные мужчины так не поступают.) это лишнее...

Link to comment
Share on other sites

вы написали про чайхану и про то что типа мужчины сами в чайхану ходят и т.д. Ну да ладно, я рада что у вас все нормально.

 

Просто странно что вы с одним ребенком много чего не успеваете, я с двумя успеваю намного больше, и еще третий в пути. Муж не помогает?

конечно помогает, гуляет с ребенком, читает ей, играет с ней пока я занимаюсь бытовыми делами, если не так много дел то ходим гулять втроем, но все равно после 7-ми вечера времени маловато остается на себя родимую!

Link to comment
Share on other sites

одна дочка 3 года, а что всем остальным не сложно?

Ну, не так трагично, честно говоря. Я тоже работаю с 9 до 6-ти, двое детей (7 лет и 2,7). Вроде и детей развлекать, и сами развлекаться успеваем. Правда, соленья, компоты не закрываю, сложные блюда не готовлю.

Link to comment
Share on other sites

Просто странно что вы с одним ребенком много чего не успеваете, я с двумя успеваю намного больше, и еще третий в пути. 

 

 

Дай Бог здоровья) Саг саламат)

Link to comment
Share on other sites

я отписалась в теме именно поэтому - не представляю как же приходится тем женщинам, которым мужья не помогают, а прохлаждаются в чайхане с друзьями неважно какого пола!

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровья) Саг саламат)

Я тоже присоединяюсь! Дай Бог здоровья Вам и всем вашим 3 детям - я считаю вы героиня что без помощи решились на 3-го!
Link to comment
Share on other sites

конечно помогает, гуляет с ребенком, читает ей, играет с ней пока я занимаюсь бытовыми делами, если не так много дел то ходим гулять втроем, но все равно после 7-ми вечера времени маловато остается на себя родимую!

 

ну вот, можно же на один вечер оставить ребенка с папой и пойти по своим делам? Другое дело что вы не хотите отдохнуть в одиночестве или с близкой подружкой.

 

У нас все намного трагичнее, в чужом городе без единого родственника, с двумя детьми и с полным рабочим днем:)

Link to comment
Share on other sites

Ну, не так трагично, честно говоря. Я тоже работаю с 9 до 6-ти, двое детей (7 лет и 2,7). Вроде и детей развлекать, и сами развлекаться успеваем. Правда, соленья, компоты не закрываю, сложные блюда не готовлю.

я тоже не закрываю!!! вы молодец, я чувствую себя все время очень усталой, но стараюсь чтобы это не сказывалось на развлечениях ребенка. Отдыхаю полностью только в путешествиях, когда можно выспаться и поваляться!
Link to comment
Share on other sites

А кто здесь за то,чтоб мужчины все время проводили в чайхане? Всем хосется, чтобы в семье все проводили болбше времеги друг с другом, но иногда можно и врозь.

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

ну вот, можно же на один вечер оставить ребенка с папой и пойти по своим делам? Другое дело что вы не хотите отдохнуть в одиночестве или с близкой подружкой.

 

У нас все намного трагичнее, в чужом городе без единого родственника, с двумя детьми и с полным рабочим днемsmile.png

поэтому и восхищаюсь! вы - молодчина! иногда так и делаю если куда-то очень надо (например, в салон), но так как муж с нами проводит свое свободное время мне даже неудобно было бы просить его посидеть с дочкой пока я с подругой в кафе.

Link to comment
Share on other sites

А кто здесь за то,чтоб мужчины все время проводили в чайхане? Всем хосется, чтобы в семье все проводили болбше времеги друг с другом, но иногда можно и врозь.

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

а работа не считается? и так же врозь весь день, и ребенок без нас скучает, вечером приятно собраться домой, поделиться впечатлениями за день, нет? зачем же мне кто-то если могу пожаловаться на жизнь мужу, или можем поделиться приятными новостями?

Link to comment
Share on other sites

поэтому и восхищаюсь! вы - молодчина! иногда так и делаю если куда-то очень надо (например, в салон), но так как муж с нами проводит свое свободное время мне даже неудобно было бы просить его посидеть с дочкой пока я с подругой в кафе.

 

Ну так у вас все взаимно, как он не ходит так и вы.

Люди мы отклонились от темы  " Развод" evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну так у вас все взаимно, как он не ходит так и вы.

Люди мы отклонились от темы  " Развод" evilgrin1.gif

да, вы правы! тут же принято ругать мужей, а не хвалить!

Link to comment
Share on other sites

Ну это ведь хорошо, когда в семье муж и жена на одной волне и думают одинаково,но если мужчина хочет немного времени прлвести с друзьями, надо обыграть это в свою пользу

Sent from my LT22i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ладно, провел муж с друзьями вечер, в следующий раз ночь, не смог вернуться выпивший за рулем, потом через недели две снова. Взаимное уважение и терпение.

 А потом, в один прекрасный день, награждает жену венерической болезнью. Что тогда, какова реакция?

Бывает, но не всё так гладко. Ослабленный алкоголем организм мужчины теряет иммунитет, честь , совесть, достоинство и цепляет всякую заразу .

Link to comment
Share on other sites

Squirrel, on 13 Jun 2013 - 22:34, said:

тем более, что "на смене" может оказаться и когда совсем не на смене )))

не такие поступки не для меня )
Link to comment
Share on other sites

Мда .. я в шоке.. я конечно знала что много семей распадаются из-за друзей.. но чтоб не пришел ночью домой, я думаю это был бы последний днем когда я бы осталась с ним.. У моего мужа тоже очень много друзей, и он обожал ходить с ними пиво попить, или посидеть, иногда вместе, а в неделю 2-3 раза ( раньше) сам с ними, и мог прийти в 1 ночи.. Но после моей истерики, evilgrin1.gif я дала знать это ему и его друзьям и их женам, вы терпите? Терпите всю жизнь, я не буду smile.png. Я раньше думала если будет крупная ссора пойти к маме. А щас думаю нееет, тогда меня легко найти evilgrin1.gif я пойду останусь и подруги номер которой он не знает, а он пусть на след.день меня поищет)) а тел будет выключен..

А недавно вообще прикол, к 11 мы с мужем вышли гулять чай попить, звоню жене одного из друзей, говорю что делаете? Дома муж? Давайте выйдем. Она - нет. Говорю а скоро будет? Она- а я не знаю где он и когда будет, я щас наверно спать лягу. Я от шока 2-3 минуты зависла, потом попрощалась и мы пошли сами. Был бы этот случай раньше, может муж пошел бы с ними, но я терпеть не собираюсь дала понять, и это все прекратилось. Это изменилось на в месяц 2-3 раза, + к 11-12 он уже приходил. Не знаю будет ли у нас так всегда хорошо, или что будет через 3 года, или 5 лет, не знаю может отношения по какой-то причине испортятся, но я себя так сильно люблю что evilgrin1.gif я пойду жить своей жизнью.

Девочки, Вы просто поймите что жизнь 1, ну и терпите- терпите- терпите-терпите, и что? Это жизнь???

 

Предыдущая тема здесь.

Не понимаю Вас.Мужчина-тоже человек,и ему тоже необходим отдых.Ну и что с того,что он раз в десять дней уйдет с друзьями на ночь?(если,точно уверены,что с друзьями).Мой супруг очень привязан ко мне.Знаете,как устаешь иногда?Так вот я сама его гоню из дому:"иди с друзьями посиди.Сколько можно около меня быть?"Когда уходит,не звоню,не надоедаю.И знаете,что удивительно,что он это ЦЕНИТ."Быть все время вместе-таким образом,можно убить всю красоту любви""

Link to comment
Share on other sites

Девочки,хотите дельный совет?Сидим с мужем дома,скучаем.Я ему говорю:"Хочешь с друзьями посидеть?Хачан гялярсян,без проблем.Мяни дя апар к сестре"Девочки,супер.И ему хорошо,и мне .Пусть хоть в 3 часа ночи приходит.И я отдыхаю,и он.

Знаю,сейчас начнется:"А если он не с друзьями ушел?".Девочки,милые,если мужчина захочет изменить,он-это сделает,и так профессионально.что вы этого даже не узнаете.Так стоит ли доводить и свою и его жизнь до истерик???

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю Вас.Мужчина-тоже человек,и ему тоже необходим отдых.Ну и что с того,что он раз в десять дней уйдет с друзьями на ночь?(если,точно уверены,что с друзьями).Мой супруг очень привязан ко мне.Знаете,как устаешь иногда?Так вот я сама его гоню из дому:"иди с друзьями посиди.Сколько можно около меня быть?"Когда уходит,не звоню,не надоедаю.И знаете,что удивительно,что он это ЦЕНИТ."Быть все время вместе-таким образом,можно убить всю красоту любви""

 

Ну для Вас может быть нормальным чтобы муж уходил раз в 10 дней на ночь, для меня нет. Опять таки, жизнь после свадьбы должна отличаться. Повторюсь, никогда не боялась и не боюсь измены, тот кто захочет и днем так изменит, что жена даже не узнает. Я еще никогда не уставала  от мужа, и вообще не понимаю как можно устать от любимого человека.. да иногда нужно быть порознь, чтобы соскучится, но не гулянками на всю ночь. У нас в году по несколько раз бывает недели, а иногда и месяц бываем отдельно. То моя учеба в другой стране, то его работа, то я лечу к маме. Соскучиться друг по другу успеваем

Link to comment
Share on other sites

Все очень индивидуально.Я за 12 лет никогда не оставляла мужа одного.А по-поводу"уставания"-конечно,я не от него устаю,а от постоянных "посиделок"дома

А что делать если муж не может поехать с Вами на сессию, бросить учебу?))) Во первых я сама никогда не брошу, во 2х он не позволит, + когда женились знали все что я учусь и мне надо будет летать. А от постоянных посиделок дома мы и не устаем. Мы когда в Баку или в отпуске МашАллах постоянно гуляем, домой приходим только ночью спать. Так было и когда встречались и щас Edited by Ne_tvoya
Link to comment
Share on other sites

А что делать если муж не может поехать с Вами на сессию, бросить учебу?))) Во первых я сама никогда не брошу, во 2х он не позволит, + когда женились знали все что я учусь и мне надо будет летать. А от постоянных посиделок дома мы и не устаем. Мы когда в Баку или в отпуске МашАллах постоянно гуляем, домой приходим только ночью спать. Так было и когда встречались и щас

Рада за Вас!!!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Да конечно, я так и подумала что лучшая защита это нападение.....

Девочки хоть вы меня и будете сейчас ругать, но я привыкла к тому что он не приходит ночами... но при этом я могу позвонить и поехать и проверить что и было несколько раз и он был на самом деле с друзьями....но в этот раз я очень сильно была уставшая и просто вырубилась......

он все время твердит что мол ты мне должна доверять и т.д и т.п.... и этим бьет меня по башке....

но пару раз за 4 года нашей совместной жизни я его ловила в сайтах на переписке с чувихами.... это было 2 раза...а так постоянно проверяю телефон его и фейсбук вроде  никого....

я смотрю на его друзей и просто вообще с ума схожу, мой еще берет меня там куда то погулять с ними и я знаю и их жен и любовниц) а они вообще никуда не берут жен- гуляют днями и ночами на пролет едут в грузию с любовницами а их жены молчат.... а мой еще говорит мне мол смотри они вообще жен никуда не берут а я тебя беру.......

вчера позвонил как будто ни в чем не бывало с работы начал спрашивать мол все нормально....

а вечером пришел видит что я не разговариваю и тоже не разговаривал... что за политику он ведет я незнаю,  видимо хочет меня сломать чтоб я вообще не интересовалась где он ночью был....

самое главное меня задели слова что когда у меня кто то появится ты первая об этом узнаешь....

вот и думаю может все таки подать на развод,  пусть гуляет сколько хочет раз ему такая жизнь нравится...

только дочка держит. и люблю я его .... он ее хоть и любит сильно но не прописывает ни к отцу в квартиру ни к матери....копили на эпотеку а он взял машину купил вообщем уже незнаю что делать... запуталась

 

 

Я еще раз внимательно перечитала этот Ваш пост. Все-таки, я думаю, что ваш мужчина "отворачивается" от Вас не потому, что у него друзья такие, жизнь ему какая-то другая нравится или еще что-то.. я думаю, что просто Вы его постоянно преследуете. Да, именно так. Я вижу Вашу семью именно такой. Вы постоянно у нему придираетесь, роетесь в его личном мире, письмах, фейсбуке, телефоне, тем самым унижая себя. Поэтому он на Вас накричал по телефону, поэтому послал Вас (простите за это слово). Ему не хочется домой, не хочется к Вам. Такое мужское отношение не бывает ни с того, ни с сего. Вы просто очень ревнивы. Прежде, чем вступать в брак, Вы должны были научиться доверять ему, создавать условия, чтобы он шел к Вам. Почему-то все в той теме писали, что он не созрел для брака, а почему Вы считаете, что Вы созрели? Я думаю, что от ревности надо избавляться. Тем более, если любите. Почему Вам никто этого не советует? Почему никто не пишет, хватит рыться в его вещах в поисках чего-то. Конечно напоритесь. Потому что создаете такие условия, в которых ему дискомфортно существовать. Постоянно придираетесь к нему, к его друзьям и прочему. Не билим Валлах.

С другой стороны, не в плохом смысле, если квартира его родителей-это квартира его родителей, почему он должен прописывать туда своих детей? Если хотят, то об этом должны заботиться бабушка и дедушка (ведь квартира ИХ, купленная на ИХ деньги, а не на деньги Вашего мужа). На мужа стоит обижаться за то, что у Вас пока нет своей квартиры, учитывая, что Ваши совместные деньги ушли на его машину.. вот это больно. 

 

 

 

на счет того, что у Вашего мужа у друзей любовницы, если Вас это не устраивает, Вы ему постоянно говорите об этом, но в то же время, общаетесь с ними. Постарайтесь мужа перетянуть на свою сторону так, чтобы ему самому было неприятно с ними общаться, чтобы он видел и ценил свою семью. На счет других жен и на счет того, что их никто никуда не берет-это дело их личное дело. Может они давно в курсе происходящего и такое положение вещей их устраивает?

 

мне, честно говоря, страшно нажать сейчас кнопку Post, но я так вижу эту ситуацию. Кто видит иначе, пишите)

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз внимательно перечитала этот Ваш пост. Все-таки, я думаю, что ваш мужчина "отворачивается" от Вас не потому, что у него друзья такие, жизнь ему какая-то другая нравится или еще что-то.. я думаю, что просто Вы его постоянно преследуете. Да, именно так. Я вижу Вашу семью именно такой. Вы постоянно у нему придираетесь, роетесь в его личном мире, письмах, фейсбуке, телефоне, тем самым унижая себя. Поэтому он на Вас накричал по телефону, поэтому послал Вас (простите за это слово). Ему не хочется домой, не хочется к Вам. Такое мужское отношение не бывает ни с того, ни с сего. Вы просто очень ревнивы. Прежде, чем вступать в брак, Вы должны были научиться доверять ему, создавать условия, чтобы он шел к Вам. Почему-то все в той теме писали, что он не созрел для брака, а почему Вы считаете, что Вы созрели? Я думаю, что от ревности надо избавляться. Тем более, если любите. Почему Вам никто этого не советует? Почему никто не пишет, хватит рыться в его вещах в поисках чего-то. Конечно напоритесь. Потому что создаете такие условия, в которых ему дискомфортно существовать. Постоянно придираетесь к нему, к его друзьям и прочему. Не билим Валлах.

С другой стороны, не в плохом смысле, если квартира его родителей-это квартира его родителей, почему он должен прописывать туда своих детей? Если хотят, то об этом должны заботиться бабушка и дедушка (ведь квартира ИХ, купленная на ИХ деньги, а не на деньги Вашего мужа). На мужа стоит обижаться за то, что у Вас пока нет своей квартиры, учитывая, что Ваши совместные деньги ушли на его машину.. вот это больно. 

 

 

 

на счет того, что у Вашего мужа у друзей любовницы, если Вас это не устраивает, Вы ему постоянно говорите об этом, но в то же время, общаетесь с ними. Постарайтесь мужа перетянуть на свою сторону так, чтобы ему самому было неприятно с ними общаться, чтобы он видел и ценил свою семью. На счет других жен и на счет того, что их никто никуда не берет-это дело их личное дело. Может они давно в курсе происходящего и такое положение вещей их устраивает?

 

мне, честно говоря, страшно нажать сейчас кнопку Post, но я так вижу эту ситуацию. Кто видит иначе, пишите)

девочки,как мужчина могу вам сказать одно-мужчина довольно таки примитивное существо:-)Придет с работы,покормите, уложите спать,все ему больше ничего не надо. Он как ребенок маленький.Вот у девушек проблемы-подобрать сумку под цвет маникюра,выбрать высоту каблука и тд мужчине ничего этого не надо!Будьте ласковы с ними,не ругайте,почаще хвалите и все,он не пойдет туда где ему этого дадут сполна..Машину купил.?Ясно хотели квартирку свою и тд.Но машина для мужчины это больше чем квартира,поверьте.Найдите и в этом плюсы-на базар будет на машине ехать,на природу будите выезжать.Не пилите его,живите его заботами.Он машину купил,а вы ему журнал "За рулем" и будет у вас все ОКИ!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что даже примитивному существу нужна крыша над головой :-)

а разве у машины нет крыши?он ведь не кабриолет купил:-)

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем отходить от темы. Во-первых, нигде не написано, что не кабриолет, а во-вторых, деньги собирались на ипотеку. Если бы с самого начала собирались на машину, то у автора поста не было бы обид. А обиды, обиды, обиды приводят к мыслям о разводе. Так что, примитивные существа ( по мнению юзера Нат-07), не обманывайте жен своих!:-)

Link to comment
Share on other sites

Короче, если вы выследили мужа и застукали его с пышногрудой блондинкой, присоединяйтесь к ним, так хотя бы и себе доставите удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

Сделала для себя выводы тольок толку то думала токо у меня такие проблемы оказывается нетольок.Мужчины всегда холостые даже если у них 10 детей.Они не обременены заботами о семье и детях поэтому у них полно времени чтобы дарить его дружкам своим.А у женщины времени не остаеться даже на себя порой.Хуже всего что у мменя и возможности небыло бороться с походами к друзьям и ночными посиделками потому что пришлось бы бороться кеще и с мамой его и папой так как они его поддерживали.так и пошло.Кто бы что не говорил когда мозги неделаешь тоже наглеет еще позже начинает приходить а мозги делаешь еще хуже поэтому нехочу домой идти что сейчас начьнете кстати его мама с годами поняла что это неправильно

Edited by dimetra78
Link to comment
Share on other sites

В семье снимать стресс - не вариант?

 

Для некоторых мужчин, сама семья - стресс))

 

 

.... меня всегда вводят в ступор когда женщины пишут "Я ему позволяю" "Я ему разрешаю" ... уже матриархат наступил? Почему меня не предупредили? smile.png

 

А вас не вводят в ступор, когда женщины пишут "мне муж не разрешает то-то" или "я сначала спрошу у мужа/отпрошусь/вымолю то-то"? До матриархата у нас очень далеко, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог всем здоровья. Ребенка можно оставить у бабушек,дедушек, если имеются. Если нет, то прошу меня простить.

 

А почему нельзя оставить ребенка с вами, то есть с мужем? Вообще-то, отец обязан смотреть за СВОИМИ детьми, а не бабушки и дедушки.

 

Машину купил.?Ясно хотели квартирку свою и тд.Но машина для мужчины это больше чем квартира,поверьте.Найдите и в этом плюсы-на базар будет на машине ехать,на природу будите выезжать.Не пилите его,живите его заботами.Он машину купил,а вы ему журнал "За рулем" и будет у вас все ОКИ!

 

Для мужчины машина может и больше, чем квартира. Но для мужа квартира, то есть крыша над головой для своей семьи и детей, должна быть на первом месте.

 

Жить в сьемной квартире, зато кататься на хорошей машине, чтобы "на бензоколонке меня называли мюяллим" (с) - как это по-азербайджански. facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя оставить ребенка с вами, то есть с мужем? Вообще-то, отец обязан смотреть за СВОИМИ детьми, а не бабушки и дедушки.

 

 

Если у мужа дела, если муж тоже идёт с друзьями... Оставлять на вечер ребенка у бабушки и дедушки это вполне нормально....

И с чего такая агрессия?

У вас проблемы?

Вы хотите об этом поговорить? =)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Жить в сьемной квартире, зато кататься на хорошей машине, чтобы "на бензоколонке меня называли мюяллим" (с) - как это по-азербайджански. facepalm.gif

 

+

 

и ведь не подросток, ему наверное, уже лет 30-35. 

 

ИМХО многие недостатки в своих мужьях наши женщины сами холят и лелеют. Наши женщины добровольно, не могу найти другого слова- впрягаются в брак и, как результат, выходя замуж не партнера по жизни получают, а своего персонального божка, которому надо преклоняться, которого надо баловать и не дай Бог, ничем (не домашними делами, не детским воспитанием) нельзя загружать.    

 Жена беременеет, к врачу ходит со свекровью. Сколько раз я читала на форуме, что ходить к врачу с мужем- неприлично. unsure.png Рождается ребенок- тут же подключаются бабки-дедки, спорят как держать ребенка, как за ним смотреть, как его купать, и так получается, что молодого отца попросту отстраняют от ребенка. Маме нужно куда-то уйти на пару часов-ребенка опять же оставляют с бабками, с соседками- да с кем угодно, только не с отцом, объясняя это тем, что он не справится, не сможет, как будто отец ребенка не взрослый человек, а такой же малыш. Потом говорят, что у мужчин нет отцовских чувств, а откуда им появиться, он малыша в пузе не носил, по врачам не ходил, ночами к кроватке не вставал и вообще ни разу не оставался один с малышом. 

 

Мужчина, хочет 5 раз в неделю сидеть до утра с друзьями- мудрая женщина позволит и промолчит, ведь мужчина существо свободолюбивое. Ограничишь его свободу- найдет другую "мудрую" женщину. Ну и что ему уже не 18-20, что он муж и отец, пусть продолжает вести себя как подросток. А жена потерпит. И ничего, что ей ради семьи пришлось в чем-то урезать свою свободу, главное, что бы мужу было хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

+

 

и ведь не подросток, ему наверное, уже лет 30-35. 

 

ИМХО многие недостатки в своих мужьях наши женщины сами холят и лелеют. Наши женщины добровольно, не могу найти другого слова- впрягаются в брак и, как результат, выходя замуж не партнера по жизни получают, а своего персонального божка, которому надо преклоняться, которого надо баловать и не дай Бог, ничем (не домашними делами, не детским воспитанием) нельзя загружать.    

 Жена беременеет, к врачу ходит со свекровью. Сколько раз я читала на форуме, что ходить к врачу с мужем- неприлично. unsure.png Рождается ребенок- тут же подключаются бабки-дедки, спорят как держать ребенка, как за ним смотреть, как его купать, и так получается, что молодого отца попросту отстраняют от ребенка. Маме нужно куда-то уйти на пару часов-ребенка опять же оставляют с бабками, с соседками- да с кем угодно, только не с отцом, объясняя это тем, что он не справится, не сможет, как будто отец ребенка не взрослый человек, а такой же малыш. Потом говорят, что у мужчин нет отцовских чувств, а откуда им появиться, он малыша в пузе не носил, по врачам не ходил, ночами к кроватке не вставал и вообще ни разу не оставался один с малышом. 

 

Мужчина, хочет 5 раз в неделю сидеть до утра с друзьями- мудрая женщина позволит и промолчит, ведь мужчина существо свободолюбивое. Ограничишь его свободу- найдет другую "мудрую" женщину. Ну и что ему уже не 18-20, что он муж и отец, пусть продолжает вести себя как подросток. А жена потерпит. И ничего, что ей ради семьи пришлось в чем-то урезать свою свободу, главное, что бы мужу было хорошо.

Вы прям мои мысли описали да еще и не дай Бог попросишь мужа о чемто а он кстати и неоткажет в вопросах с детьми тут впрягаются его родители чаще всего его мама (пожизненый адвокат)хотя в моем случае было так что и папа и получается что ты его и попросить то не о чем неможешь все на корне вырежут.Мол мы тоже можем помочь его зачем просишь.А может я хочу чтобы он это сделал чтобы он почувствовал все сам.

Им можно все а нам ничего вот и получаются вечно недовольные жены(те у которых нет возможности жить хоть чуточку своей жизнью)а потом говорят ты изменилась за годы брака.А я всегда говорою какая я есть я рядом с тобой стала я вед\ь тоже была веселая беззаботная.

А вообще у меня всегда было чувство что я замуж вышла не за одного человека а еще за его маму папу и бабушку.И каждый чтото тебе скажет и сделает замечание а ты не имеишь права обилдеться или сделать сифет и еще и сделай так чтобы на тебя никто не обиделся и со всеми ужиться прям школа выживания для молодых девушек.

А человек от этого очень устает.

Link to comment
Share on other sites

Пока нет но вроде его брат собираеться покупать квартиру тогда встанет вопрос о нахождении его мамы у нас.Я просто ему все время говорю что ее дело идет к старости ей нужна своя территория хотябы своя комната.У ее матери (свекровиной матери)всегда была своя комната.Они скольок раз продавали квартиру всегда свекор думал о том что ей нужна своя комната.человек же не может жить в зале все время.тем более старый.Ладно когда нет вариантов но когда есть почему создавать неудобства.можно же всем сделать хорошо.Незнаю.Очень надеюсь.Всех люблю только когда они далеко от меня.и изредка ходят в гости.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...