Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Gunel я сильная мась справлюсь . Дети как раз таки от него получаються замечательные :) а малышу моему внутри хорошо лишь от того что он живой и ни кто его оттуда щипчиками вытаскивать не собираеться я думаю и надеюсь сто всё что не делается-делается к лучшему на всё волья Аллаха . Дай Бог нам только терпения :)

Link to comment
Share on other sites

Melisa2013 просто думала ну может да человеку надоест какое то время бывало всё супер но его хватало не на долго потом все по старому... Потом он устроился на работу в район и мне стало легче мы виделись раз в неделю и нам этого было достаточно sad.png Так что к разводу я готова !

Меня сейчас закидают минусами и обвинят в бессердечии к женщине в положении: но мне правда не понятно Ваше терпение и такое унижение, как жить с человеком, который откровенно заявляет, что не любит Вас, что терпит Вас ради сына... как бы Вы его не любили- так нельзя унижаться. Он по отношению к Вам он был честен, потому что говорил, хоть и горькую, но правду, что не любит и не скрывал от Вас своих "леваков". А Вы позволяли ему вытирать об себя ноги...

 

Поэтому не плачьте, и не сомневайтесь: нет смысла в таком браке... и в такой семье. Вы не пропадете, у Вас есть и образование и опыт работы, Ваша специальность всегда востребована, у Вас есть поддержка родителей. Это очень большой плюс- когда есть поддержка близких.

Алименты он заплатит...

Эту лодка уже пошла на дно... Уже не важно, кто из Вас первым подаст на развод...

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня слава Богу все наладилось))))))) Я просто набралась смелости и собрала все документы на развод и вещи моего ненаглядного и положила в прихожке когда он в очередной раз пришел поздно домой то сначало не понял как это так  - я и собрала его вещиthinking.gif

я все высказала ему что уже все готово на развод и док. на столе (такое он увидел впервые) и завтра иду подавать в суд (даже выходной на работе взяла) и на все уже наплевать  и не собираюсь терпеть оставшуюся жизнь это хамское поведение.....что достойна счастья и буду искать его пока не найду....останусь в квартире и буду сама платить за нее....и не буду закрывать глаза на гулянки как жены его друзей.

подумала что опять начнет обзываться, ругаться  - но нет ) обнял, извинился - (первый раз за 3 года) ....

пока как шелковый и во время приходит и все выходные с нами (то в гостях то на море) планирует отпуск  с нами....

так что вот так не знаю на сколько его протянет... но Дай Бог чтобsecret.gif  навсегда))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня слава Богу все наладилось))))))) Я просто набралась смелости и собрала все документы на развод и вещи моего ненаглядного и положила в прихожке когда он в очередной раз пришел поздно домой то сначало не понял как это так  - я и собрала его вещиthinking.gif

я все высказала ему что уже все готово на развод и док. на столе (такое он увидел впервые)

подумала что опять начнет обзываться, ругаться  - но нет ) обнял, извинился - (первый раз за 3 года) ....

 

 

я очень рада за вас,

было какое то действие которое он от вас не ожидал, и видно он боится вас потерять..

так держать! только не переигрывайте с этим))

Link to comment
Share on other sites

я очень рада за вас,

было какое то действие которое он от вас не ожидал, и видно он боится вас потерять..

так держать! только не переигрывайте с этим))

ok))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня слава Богу все наладилось))))))) Я просто набралась смелости и собрала все документы на развод и вещи моего ненаглядного и положила в прихожке когда он в очередной раз пришел поздно домой то сначало не понял как это так - я и собрала его вещиthinking.gif

я все высказала ему что уже все готово на развод и док. на столе (такое он увидел впервые) и завтра иду подавать в суд (даже выходной на работе взяла) и на все уже наплевать и не собираюсь терпеть оставшуюся жизнь это хамское поведение.....что достойна счастья и буду искать его пока не найду....останусь в квартире и буду сама платить за нее....и не буду закрывать глаза на гулянки как жены его друзей.

подумала что опять начнет обзываться, ругаться - но нет ) обнял, извинился - (первый раз за 3 года) ....

пока как шелковый и во время приходит и все выходные с нами (то в гостях то на море) планирует отпуск с нами....

так что вот так не знаю на сколько его протянет... но Дай Бог чтобsecret.gif навсегда))))))))

Как здорово! Очень рада за вас!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо , девочки дорогие я здесь новенькая помогите советом . Начну с самого начало женаты почти 6 лет . С самого начала знала что человек гулящий изменял закрывала глаза после двух неудачных беременностей родился долгожданный сыночек более менее остепенился после трёх лет сидений дома наконецто устроился на работу и прошло гдет пол года всё человека как будто подменили изменился стал совсем чужим . Извените за откровенность могли месяцами не 《спать》. Он в открытую заявлял что не любит и живет с нами ради сына . Пишу блин и плачу .И вот не давно узнаю что беременна говорю ему а он у меня один СЫН мне больше ни кто не нужен. Я сразу сказала что оставляю ! Мне 34 ему 36 . Не давно от него смс -- Ты когда собираешься на аборт ? Ответила что не собираюсь избавляться от этого ребенка и что он может отказаться от него если он ему не нужен но родить я его рожу !!! Он работает в районе и приезжает раз в неделю по воскресеньям. Приехал в середине недели и заявляет что или ты идешь на аборт и сохраняешь семью или ты оставляешь и мы разводимся . Не ругайте меня но я выбрала ВТОРОЕ . Ну не могу я взять и убить 3 х месячного ребенка и он собрав все свои документы уехал обратно на работу . Скажу сразу зарабатывает более чем хорошо и обеспечить мог бы не то что двоих а пятерых но было бы желание . Сама я закончила экономический работала бугалтером до декрета после вышла хотелось больше находится с семьёй ... Я не знаю что делать пойти первой подать или собрать и его и своих и сказать что мол так и так ...Мама меня поддерживает она говорит мы всегда с тобой родишь поможем вырастим одну не оставим . Зачем мне не любящий и не уважающий меня муж пусть уж лучше буду Любящей Мамой двух балашек и Любима ими ♡♡♡

Зачем Вам такой муж???!!!! Боже как же можно отказаться от своего же ребенка??? Придет время когда останется один, без работы, без нечего вот тогда посмотрите прибежит к вам как миленький))) Бог таким ничего не дает, оланыда елинен алыр. Дай Бог Вам и Вашим малышам здоровье, вашей семье за то что поддерживают Вас))) Аллах хер кесе ушаг севинчи яшатмыр))) А Вам повезло))) Ни надо плакать , понимаю больно, идите дальше)) онсуз хеят битмир все еще в переди у Вас)) 

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу поблагодарить вас всех за ваши советы  -  те что были в поддержку и те что были не в поддержку, я из каждого делала вывод!Вы все стали такими родными если бы не вы мне пришлось бы намного тяжелее и может быть сейчас без ваших советов все было бы не так как  сейчас! Дай Бог чтоб ни кого никогда не коснулась эта наболевшая тема развода ну а если коснулась то сил и  терпения вам и побольше людей которые в трудную минуту помогут все это перенести!loveyouddd.gif Целую вас всех!!!!

Link to comment
Share on other sites

alexandalexa.com недавно заказывала оттуда туфли детям,скидки были 70% за недельку посылочки пришла, доставка 12.50 $. Вещи брендовые хорошие, туфли от дизель и ванс купила за 18.50 $ ,и16.00$ .в баку я им туфли на одного минимум за 30 манат беру

Sent from my GT-S5830i using Disput.Az mobile app

http://www.alexandalexa.com/

Link to comment
Share on other sites

Предыдущий пост по ошибке не в ту тему написала(( Если можно ее в онлайн покупки перенести ((Извиняюсь еще раз((

 

 

Ой девочки Честное слово,я бы этих "мужиков",которые отказываются от своих детей ,посылают своих жен на аборт... ....даже слово мужчина им не подходит..

 

Моя близкая родственница вышла замуж ,через месяц забеременела,а он ей говорит иди делай аборт,мне ребенок не нужен..как молодая не рожавшая девушка могла сделать аборт,.тварь поганая,но она родила ребенка,и подала на развод ....Родился ребеночек,машаллах скоро ему годик будет ,а это тварь даже не интересуется  алименты платить не хочет ,все на апелляцию подает мол могу всего 100 манат платить,хотя работает в известной компании,  получает приличную зарплату... (до этого он очень хотел детей и сам же захотел на ней женится,хотя его шизофреничка мать после свадьбы на утро заявила что я их разведу..  ),

 

Я бы фото таких мужикоФ .... вывешивала бы во всех соц сетях и форумах,что бы девушки знали ,что есть такие твари которые выдают себя за холостых,типо они никогда не был женаты ил вообще не имеют детей....Пусть страна знает своих героев...

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

Уже второй месяц отец моего сына даже не навещает его. Раньше, он как то не понимал ничего, но в последнее время стал спрашивать, а папа где?Я ему отвечаю, папа, на работе. А он мне, а зачем? Я говорю, он тебе купит потом игрушки, много игрушек. А он мне сказал такое, от чего я просто заплакала, Не хочу игрушки, хочу папу...

Зато судился со мной, адвоката нанимал, что хочет видеться и с ребенком, и что? Мне так противно, и за этого человека, я выходила замуж, и этого человека я любила, и с эти человеком хотела прожить долгую семейную жизнь!

Мне так жалко моего ребенка..Смогу ли я заменить ему обоих родителей? ((((

Edited by maliwka
Link to comment
Share on other sites

Уже второй месяц отец моего сына даже не навещает его. Раньше, он как то не понимал ничего, но в последнее время стал спрашивать, а папа где?Я ему отвечаю, папа, на работе. А он мне, а зачем? Я говорю, он тебе купит потом игрушки, много игрушек. А он мне сказал такое, от чего я просто заплакала, Не хочу игрушки, хочу папу...

Зато судился со мной, адвоката нанимал, что хочет видеться и с ребенком, и что? Мне так противно, и за этого человека, я выходила замуж, и этого человека я любила, и с эти человеком хотела прожить долгую семейную жизнь!

Мне так жалко моего ребенка..Смогу ли я заменить ему обоих родителей? ((((

 

тяжело все это..

мать никогда не сможет заменить обоих родителей..постарайтесь сделать так, чтобы ваш малыш был почаще в мужском кругу, чтобы мужчина (ваш брат, отец, друг семьи) занимался его воспитанием..

мальчики очень ранимы из-за нехватки мужского внимания, в дальнейшей его жизни могут возникнуть серьезные комплексы

Link to comment
Share on other sites

Уже второй месяц отец моего сына даже не навещает его. Раньше, он как то не понимал ничего, но в последнее время стал спрашивать, а папа где?Я ему отвечаю, папа, на работе. А он мне, а зачем? Я говорю, он тебе купит потом игрушки, много игрушек. А он мне сказал такое, от чего я просто заплакала, Не хочу игрушки, хочу папу...

Зато судился со мной, адвоката нанимал, что хочет видеться и с ребенком, и что? Мне так противно, и за этого человека, я выходила замуж, и этого человека я любила, и с эти человеком хотела прожить долгую семейную жизнь!

Мне так жалко моего ребенка..Смогу ли я заменить ему обоих родителей? ((((

Если захотите - сможете, приведу кусочек статьи, подумайте над ним..

 
Ребенок же очень нуждается в материнской любви. Просто так, не за заслуги. К сожалению, большинство из нас этой любви в детстве не получили.
– Большинство матерей не любят своих детей?
– В каком-то смысле – да. Если мать демонстративно недовольна поведением ребенка, то он часто начинает вести себя так, как это нужно матери. Хотя, может быть, не нужно ему самому. Некоторые психологи пошли дальше и разделили материнскую и отцовскую любовь на инфантильную и зрелую. Инфантильная материнская любовь должна быть до года. В это время мама держит ребенка возле себя, тот постоянно может найти у нее защиту. Потом наступает период зрелой любви: мать постепенно отпускает ребенка. Но многие, увы, держат детей при себе дольше необходимого, иной раз в школу провожают до выпускных классов. И тогда человек становится зависимым. Ему все время нужен лидер, который бы им руководил.
– А в чем суть отцовской любви?
– Он ребенка любит не просто так, а за что-то. Инфантильная отцовская любовь – делай, как я. Она необходима для приобретения навыков. Ребенок приходит к отцу и говорит: я сделал то-то. Отец одобряет: молодец, что сделал. Инфантильная отцовская любовь нужна до 7-8 лет. А потом приходит время зрелой – делай, что хочешь, ты ведь умный. Иначе ребенок лишается творческого потенциала и только повторяет то, что делают другие. Кстати, зрелая отцовская любовь очень редка. Часто задают вопрос: как быть, если женщина воспитывает ребенка одна? Так ему не мама и папа нужны, а материнская и отцовская любовь. И маме надо научиться их давать.
Это кусочек из статьи очень грамотного специалиста. Просто мы часто думаем стереотипно, попробуйте посмотреть на проблему и с этой стороны. 
Link to comment
Share on other sites

Малыш подошел ко мне,и говорит сегодня,Мама,папу никто не любит,я его. Люблю!Ему всего 2.7 года.,,

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу поблагодарить вас всех за ваши советы  -  те что были в поддержку и те что были не в поддержку, я из каждого делала вывод!Вы все стали такими родными если бы не вы мне пришлось бы намного тяжелее и может быть сейчас без ваших советов все было бы не так как  сейчас! Дай Бог чтоб ни кого никогда не коснулась эта наболевшая тема развода ну а если коснулась то сил и  терпения вам и побольше людей которые в трудную минуту помогут все это перенести!:loveyouu: Целую вас всех!!!!

Давно хочу написать Вам, что искренне рада за Вас. Вы не знали, какой путь избрать, как себя повести. Сейчас Вам дан шанс, можно сказать. Держитесь за него, балансируйте, счастья Вам!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу поблагодарить вас всех за ваши советы  -  те что были в поддержку и те что были не в поддержку, я из каждого делала вывод!Вы все стали такими родными если бы не вы мне пришлось бы намного тяжелее и может быть сейчас без ваших советов все было бы не так как  сейчас! Дай Бог чтоб ни кого никогда не коснулась эта наболевшая тема развода ну а если коснулась то сил и  терпения вам и побольше людей которые в трудную минуту помогут все это перенести!loveyouddd.gif Целую вас всех!!!!

ниччёсе не справедливость. отписались то не только девочки а благодарите и целуете только девочек unsure.png biggrin.png шутка!

дай Бог чтобы у всех вас всё было по душе.

Link to comment
Share on other sites

тяжело все это..

мать никогда не сможет заменить обоих родителей..постарайтесь сделать так, чтобы ваш малыш был почаще в мужском кругу, чтобы мужчина (ваш брат, отец, друг семьи) занимался его воспитанием..

мальчики очень ранимы из-за нехватки мужского внимания, в дальнейшей его жизни могут возникнуть серьезные комплексы

Я с вами тут согласен,обезательно надо это взять на заметку матерям...

Link to comment
Share on other sites

ниччёсе не справедливость. отписались то не только девочки а благодарите и целуете только девочек unsure.png biggrin.png шутка!

дай Бог чтобы у всех вас всё было по

ой не могу ну и рассмешили)))))))))roflll.gif +++ от меня)))))))

Link to comment
Share on other sites

500 мнат даёшь и он занимается твоим разводом от и до или как?В месяц?Вообще,как это происходит.

 

да, так..

но если ваш бракоразводный процесс (в связи с разделом имущества) затянется..то есть будет апелляционный суд, верховный суд, тогда будете также оплачивать..все будет зависеть от вашей договоренности..

Link to comment
Share on other sites

вчера на суде-отец моих детей нанял адвоката, чтобы оставить своих же детей без крыши, а кричал на весь форум, что обеспечит детей жильем-так как он намаз гылан

 

ну, что юзеры, которые писали, что твой муж хороший, что он хороший отец, что я плохая мать, что не разрешаю встречи детей с отцом-что скажете на это?

Link to comment
Share on other sites

вчера на суде-отец моих детей нанял адвоката, чтобы оставить своих же детей без крыши, а кричал на весь форум, что обеспечит детей жильем-так как он намаз гылан

ну, что юзеры, которые писали, что твой муж хороший, что он хороший отец, что я плохая мать, что не разрешаю встречи детей с отцом-что скажете на это?

Манса, какой ужас!!! Как это возможно?! Уже вынесли решение? Дай Бог тебе терпения и чтоб все решилось в твою пользу!
Link to comment
Share on other sites

вчера на суде-отец моих детей нанял адвоката, чтобы оставить своих же детей без крыши, а кричал на весь форум, что обеспечит детей жильем-так как он намаз гылан

 

ну, что юзеры, которые писали, что твой муж хороший, что он хороший отец, что я плохая мать, что не разрешаю встречи детей с отцом-что скажете на это?

 

я в шоке! значит все у неgо на словах только, а на деле он не мужчина.

если мне не изменяет память, вы были прописаны в квартире еgо родителей, но там не жили..

соответственно если вы разводитесь, то еgо родители вправе требовать, чтобы вы оттуда выписались

Link to comment
Share on other sites

я в шоке! значит все у неgо на словах только, а на деле он не мужчина.

если мне не изменяет память, вы были прописаны в квартире еgо родителей, но там не жили..

соответственно если вы разводитесь, то еgо родители вправе требовать, чтобы вы оттуда выписались

причем тут я? каждый должен нести ответственность за своих детей

Link to comment
Share on other sites

вчера на суде-отец моих детей нанял адвоката, чтобы оставить своих же детей без крыши, а кричал на весь форум, что обеспечит детей жильем-так как он намаз гылан

ну, что юзеры, которые писали, что твой муж хороший, что он хороший отец, что я плохая мать, что не разрешаю встречи детей с отцом-что скажете на это?

Между вами были опять скандалы? может он отыгрывается на детях:( даже если были, это его не оправдыыает и все это очень печально((

Сколько раз он приходил видеться с детьми?

Link to comment
Share on other sites

причем тут я? каждый должен нести ответственность за своих детей

 

вы меня не поняли..как он собирается оставить детей без крыши? у вас же нет совместно нажитого имущества..я этот момент не поняла..

или он обещал купить вам квартиру, а потом нанял адвоката, чтобы это как то не делать?

Link to comment
Share on other sites

вчера на суде-отец моих детей нанял адвоката, чтобы оставить своих же детей без крыши, а кричал на весь форум, что обеспечит детей жильем-так как он намаз гылан

 

ну, что юзеры, которые писали, что твой муж хороший, что он хороший отец, что я плохая мать, что не разрешаю встречи детей с отцом-что скажете на это?

Если дети там прописаны,их не выпишут в никуда.Чтобы выписаться,нужно прописаться куда то.Я когда разводилась,мне на суде посоветовали не менять фамилии детей,так как они являются прямыми наследниками его(мужа)имущества.Но,слава Аллаху,ни мне,ни детям от него ничего не понадобилось,за что я до конца жизни буду благодарна нынешнему мужу.

Link to comment
Share on other sites

Заметил что самые категоричные на теме - либо холостые, либо разведенные девушки. Чему совсем не удивлен.

П.с. Как интересно было бы мне посмотреть на девушку, которая попытается мне что-то запретить. Интересно, это сколько у меня с ней уже должно быть детей, что бы я ее нафиг (ой, простите, к маме) не послал? Блин, да я до стольки и считать-то не умею ))

Во-первых - не пытайтесь сделать из своих мужчин тряпки. Потом самим же и противно будет с ними жить.

Во-вторых - иногда мужчине надо выпустить пар. Я не говорю вообще не придти домой ночью, но 2-3-4 ночи - бывает. И это не страшно, а где ваше доверие? ))

И в третьих - будьте суть женственнее. Склочность - это не самая любимая мужчинами в женщине черта. А если мужик. Налево решит пойти - он это сделает днем и на трезвую голову. И это куда вероятнее и хуже случайного, пьяного секса в 3 утра.

Всем удачи и счастливой семейной жизни )

Link to comment
Share on other sites

вчера на суде-отец моих детей нанял адвоката, чтобы оставить своих же детей без крыши, а кричал на весь форум, что обеспечит детей жильем-так как он намаз гылан

 

ну, что юзеры, которые писали, что твой муж хороший, что он хороший отец, что я плохая мать, что не разрешаю встречи детей с отцом-что скажете на это?

 

Мне тут написать сколько лжи, лицемерия было вами написано в иддиа эриза. Могу копию вашего заявления  в суд прикрепить сюда. 

И еще квартира не моя,а родителей, а вам наглости хватило на 1 человека не 1 комнату, а целую 2 комнаты требовать у судьи (а нам 5 где жить тогда), поэтому и пришлось адвоката нанять, чтоб поменьше мечтали о 2-х комнатах. Все равно по закону вам полагается место жительства в квартире моих родителей, так что можете спокойно отдохнуть. И не стоит моим друзьям и знакомым всем обзванивать и писать, что я вот такой плохой,такой не ответственный, во-первых это мои знакомые, а во-вторых не позорьте при них себя.

Лучше о себе говорите, все пару раз увидел своих детей и после этого перестали на телефон отвечать и вообще ребенка не пускали встречаться со мной. Смотрите на себя, кто худший из нас? Из-за своего эгоизма лишили детям радости,сын плачет, что хочет со мной побыть немного, а вы на него орете (не кричите,а именно орете), купил сыну пару одежд,а до сих пор он ходит в старых лохмотьях (почему?). Нужны на лечение ребенку, на проезд, все даю - а отчета нет, как там с ребенком, какие улучшения,никаких ответов. Почему я тут пишу? Да потому что вы не отвечаете ни на один мой звонок, ни одно мое сообщение, может хоть тут отпишетесь.

Честно, когда я прочел что вы написали в заявлении на суд, уважение к вам как к человеку, как к матери моих детей полностью пропало. Откуда у вас столько лжи,наглости?

Link to comment
Share on other sites

Заметил что самые категоричные на теме - либо холостые, либо разведенные девушки. Чему совсем не удивлен.

П.с. Как интересно было бы мне посмотреть на девушку, которая попытается мне что-то запретить. Интересно, это сколько у меня с ней уже должно быть детей, что бы я ее нафиг (ой, простите, к маме) не послал? Блин, да я до стольки и считать-то не умею ))

Во-первых - не пытайтесь сделать из своих мужчин тряпки. Потом самим же и противно будет с ними жить.

Во-вторых - иногда мужчине надо выпустить пар. Я не говорю вообще не придти домой ночью, но 2-3-4 ночи - бывает. И это не страшно, а где ваше доверие? ))

И в третьих - будьте суть женственнее. Склочность - это не самая любимая мужчинами в женщине черта. А если мужик. Налево решит пойти - он это сделает днем и на трезвую голову. И это куда вероятнее и хуже случайного, пьяного секса в 3 утра.

Всем удачи и счастливой семейной жизни )

 

А знаете, именно не замужние и разведенные больше всех советуют другим (у которых есть муж, дети, но есть маленькие проблемы) развестись, уйти от мужа. Они такие злюки честно, что желают, чтоб и у других такое было. Вот к  примеру, МАНСА наслушалась от своих подруг,диспутчанок,соседей что с таким типом мужем как я надо развестись, вот и ушла она от мужа своего. Теперь,если прочтете ее все сообщение, так она всем желаете,что они не терпели своих мужей, что убегали от них, что дети не помеха, детей надо рожать для себя. Другими словами желает, чтоб у  всех была такая же судьба как у нее. Правда есть и добрые люди в диспуте, но их так мало, что ихние сообщение теряются среди вот таких злых холостых или раздвенных людей.

Edited by Nonameyev
Link to comment
Share on other sites

Женщины тут кидают анонимные рассказы, нет, анонимные жалобы на своих мужей, мол он так сделал, сяк сделал, а я вообще цыпка такая, проблема не от меня и т.д.. Проблема не от вас? А от кого она интересно? Ваш ли муж обсирал вас в кругу друзей? Ваш ли муж ваши недостатки всем рассказывал? Каким образом вы собираетесь заработать его довольство, доверие? О чем вы вообще думаете, когда обсуждаете его на весь интернет? И каково то стремное, поистине жалкое положение тех, кто не порицает таких, а наоборот, подкидывает угля в огонь? И вы сидите и обсуждаете его все вместе. И называете это форум? Форум сплетниц? И это для вас нормально, обыденно, естественно? Мне жаль таких мужчин, которые обманываясь на внешний вид женятся на вас и считают вас своей половинкой. 


 


Ваши вечные жалобы, бытовые, не имеющие никакого отношения к жизни-у них есть конец, край? Почему ни одна из вас не говорит о том, чтоб накраситься к приходу мужа, одеться по красивее или вы думаете нам приятно видеть вас в халате с грязными пятнами  с плачущими детьми, когда возвращаемся усталыми с работы ? Почему ни одна из вас не поднимает тему эгоизма собственного? Почему вы постоянно тыкаете на мужей, имея месту быть обсудить его характер и его поступки, а думаете, что вы идеальны? 


Вам не стыдно жаловаться на своих мужей? С кого вы берете пример? Откуда в вас эта неблагодарность? Вы над своим поведением подумайте! Довольны ли вами ваши мужья, как женами? Выполняете ли вы свои обязанности?


Edited by Nonameyev
Link to comment
Share on other sites

Если муж не пьющий, не наркоман, не избивает (не путайте ударить от избиения, а то, когда вас просто пальцем трогают, вы всем кричите, что вас избивали до полусмерти), работает, не гуляет налево направо каждый день (иногда с друзьями допоздна это не проблема, чтоб уйти от него), не изменяет, то зачем от него уходить. 

А нам когда вас бросать? Не умеете готовить - мы понимаем, дом грязный - мы понимаем, хотите шубы, золота - мы понимаем, у вас депрессия - мы понимаем, вы просите, чтоб мы помогли вам убрать дом, готовить  еду - мы понимаем. Но мы вас из-за этого не бросаем. 

Мой вам совет, проблема в семье, не спрашивайте советов  у ваших подруг, соседей, даже у ваших матерей (нынче матери не те , которые были раньше, сейчас пальцем тронь жену, так  все ее родня приезжает к тебе и выносят тебе приговор), на форуме. Нужен совет идите найдите старую женщину, у которого либо муж жив, либо уже умер и расскажите ей свои проблемы. Вот они вам хороший совет дадут.

Edited by Nonameyev
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...