Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Встреча Хайата Баглан. Пункт Назначения - Гызылгазма


Recommended Posts

Ребята кто может меня взять с собой я подойду куда нужно нет проблем... Фотоаппарат я обещяю прихватить...

Я пока точно не уверен что поеду, а так без проблем)))))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 406
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не слишком далеко место встречи?

А кто будет без машины, что ему делать?

Надо наверно список уже составитьwink.png

И отметить кто на тачке, кто на своих двух.

Тем кто без машины надо определить место встречи,чуть ближе наверноеsmile.png

Те, кто без машины, наверно нужно согласовать с теми, у кого есть место, встретиться с ними где удобно обоим, а затем приехать на место встречи уже укомплектованным экипажем.

 

Ребята кто может меня взять с собой я подойду куда нужно нет проблем... Фотоаппарат я обещяю прихватить...

Закон подлости. В прошлый раз я был один, поэтому был бы рад попутчику, а сейчас у меня уже 3 пассажира намечается.

Link to comment
Share on other sites

Те, кто без машины, наверно нужно согласовать с теми, у кого есть место, встретиться с ними где удобно обоим, а затем приехать на место встречи уже укомплектованным экипажем.

Согласен дорогой Synteco, просто уже нужно составить список и отметить у кого сколько пассажиров:)
Link to comment
Share on other sites

Закон подлости. В прошлый раз я был один, поэтому был бы рад попутчику, а сейчас у меня уже 3 пассажира намечается.

Если бы я знал составил бы компанию тебе...

Link to comment
Share on other sites

Согласен дорогой Synteco, просто уже нужно составить список и отметить у кого сколько пассажировsmile.png

Друзья если будет у кого место имейте пожалуста меня ввиду...Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Синтеко. в Гугле Мапсе я тыкать не могу, глядишь тыкну еще не туда, потом иди разбирайся с пограничниками))

 

Итак, давайте составлять список. Прошу подтверждение списка. 

 

На текущий момент

 

Автомобили:

 

Громозека +3

Синтеко +3

Etienne

Farid_Ford

E Class Lee

 

Пассажиры

 

Fuad Ismail-zade

 

Под вопросом

 

AZ997

Тушкан

 

Бюджет составит +/- 20 манатов на взрослого.

Link to comment
Share on other sites

Громозека, я вчера не пристегнулся и не включил поворотник во время парковки. Я могу присоединиться к вам?

По мне, вы можете поехать хоть два раза, но в этом случае решение должно принять администрация клуба, кем я не являюсь.

Link to comment
Share on other sites

Синтеко. в Гугле Мапсе я тыкать не могу, глядишь тыкну еще не туда, потом иди разбирайся с пограничниками))

 

 

Синтеко +3

 

Да. Потом они будут долго разбираться с подозрительными личностями, которых сюда послал некий Громозека с форума Диспут ))

У меня кол-во пассажиров пока под вопросом, будет известно самое позже в среду.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Да. Потом они будут долго разбираться с подозрительными личностями, которых сюда послал некий Громозека с форума Диспут ))

У меня кол-во пассажиров пока под вопросом, будет известно самое позже в среду.

Представляю себе лицо официанта.

- Гагаш, Громозеканы таныйырсан?

- Ай, брат, о кимдир?

- Форумда йазыр))

Link to comment
Share on other sites

Я под вопросом. В принципе могу поехать, но есть некоторые НО. Когда нужно точно сказать ответ? Когда последний срок?

Link to comment
Share on other sites

Синтеко. в Гугле Мапсе я тыкать не могу, глядишь тыкну еще не туда, потом иди разбирайся с пограничниками))

 

Итак, давайте составлять список. Прошу подтверждение списка. 

 

На текущий момент

 

Автомобили:

 

Громозека +3

Синтеко +3

Etienne

Farid_Ford

E Class Lee

 

Пассажиры

Fuad Ismail-zade

Тушкан

 

Бюджет составит +/- 20 манатов на взрослого.

Я в списке Руслана не вижу.... Он душа компании..thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

На текущий момент

 

Автомобили:

 

Громозека +3

Синтеко +3

Etienne

Farid_Ford

E Class Lee

 

Пассажиры

 

Fuad Ismail-zade

 

Под вопросом

 

AZ997

Тушкан

dcpromo

 

Бюджет составит +/- 20 манатов на взрослого.

 

 

Я в списке Руслана не вижу.... Он душа компании..thinking.gif

Он в этот день будет на свадьбе. Но его душа будет с нами :)

Link to comment
Share on other sites

7 числа я должен быть на свадьбе в Закаталах. Если получится отмазаться от поездки на свадьбу то я обязательно поеду с вами. Если не получится то как сказал Громозека душой я всегда с вами smile.png

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Ты был в отъезде, в Шеки кажется.

Я был в Тбилиси 21-24.03.13, Губа 10-12,05,2013, Горанбое 25-26,05,2013, Шеки 15-17,06,2013 а вчера приехал с Набрани 28-30,06,2013( с родными). У меня опять созревает поездка или в Набрань или в Массали(бывшие соработники),  но ради того чтобы собраться с ребятами я отмажусь...

Я очень жалею что не с мог поехать с Вами Хызы а так хотел.blush.png ... Так что Руслан если ты будешь то я буду очень рад

Link to comment
Share on other sites

В одну сторону чуть больше 100 км! ;)

Всем асСаламу алейкум!

Как же Я буду рад, если смогу присоединиться к Вам в этот раз, так как в прошлый раз никак не получалось, даже не помню по какой причине :)

Короче, к концу недели дам знать будем или не будем, если будем, то с Женой и сыном.

На борт (если поедим) сможем взять только женский пол, такие вот у меня правила еще с давних времен ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а выезжать в 10 разве не поздновато?

Или хотите выспаться? :)

И еще... если будет бухло, то меня в списке уже точно нет :)

Link to comment
Share on other sites

Спиртного не будет, все за рулём.

Расстояние примерно 120 км.

Если выехать в 10 то 11:20 будем там, это при условии что не будем гонять.

Так ты едешь или 50/50 ?

Link to comment
Share on other sites

На текущий момент

 

Автомобили:

 

Громозека +3

Синтеко +3

Etienne

Farid_Ford

E Class Lee

 

Пассажиры

 

Fuad Ismail-zade

 

Под вопросом

 

AZ997

Тушкан

dcpromo

AzeriXaker__WU +2

BEY123 +2

Ruslan Abdulla +3

 

Бюджет составит +/- 20 манатов на взрослого.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы поехать. Но насчёт возможности смогу уточнить чуть позднее. Если получится, то я с женой и детьми, всего 6 человек на одной машине.

 

Есть несколько вопросов:

1. Взрослый считается со скольких лет? Мои тинейджеры 15-19 лет.

2. Реально доехать до места встречи по Тбилисскому? Время раннее, воскресенье, машин на дороге должно быть мало. Или там дорога сейчас односторонняя?

3. Можете показать на карте место встречи?

Link to comment
Share on other sites

Спиртного не будет, все за рулём.

Расстояние примерно 120 км.

Если выехать в 10 то 11:20 будем там, это при условии что не будем гонять.

В прошлую поездку старт был в 10:20 финиш 12:10. Если исключить 5 мин на остановку в Хызы и 5 мин около поста Минтранса, то дорога заняла 1час 40 мин. В Гызылгазма расстояние примерно такое же ,на 2-3 км меньше, но из-за более крутых серпантинов наверно дольше путь займет. Только если асфальт лучше, чем по дороге в Алтыагач, то может в полтора часа уложимся.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы поехать. Но насчёт возможности смогу уточнить чуть позднее. Если получится, то я с женой и детьми, всего 6 человек на одной машине.

 

Есть несколько вопросов:

1. Взрослый считается со скольких лет? Мои тинейджеры 15-19 лет.

2. Реально доехать до места встречи по Тбилисскому? Время раннее, воскресенье, машин на дороге должно быть мало. Или там дорога сейчас односторонняя?

3. Можете показать на карте место встречи?

Чтобы не рисковать, лучше все же объехать по надежной дороге, а то будет обидно торчать в пробке и нервничать перед поездкой, к тому же ждать долго невозможно, желательно выехать вовремя. Я буду объезжать через Воровский и 4-й м-рн

Место встречи в первом посте темы, это Рахат маркет, около заправки Лукойл на Сумгаитской трассе в районе отеля Дельфин.

П.С. Если приедете был бы рад еще раз лично пообщаться) 

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы поехать. Но насчёт возможности смогу уточнить чуть позднее. Если получится, то я с женой и детьми, всего 6 человек на одной машине.

 

Есть несколько вопросов:

1. Взрослый считается со скольких лет? Мои тинейджеры 15-19 лет.

2. Реально доехать до места встречи по Тбилисскому? Время раннее, воскресенье, машин на дороге должно быть мало. Или там дорога сейчас односторонняя?

3. Можете показать на карте место встречи?

1. Тинеджеры считаются как взрослые

2. Обещают, что до конца недели Тбилисский откроют, есть надежда, что дороги в воскресенье будут открыты.

3. В первом посту есть ссылка.

 

На текущий момент

 

Автомобили:

 

Громозека +3

Синтеко +3

Etienne

Farid_Ford

E Class Lee

 

Пассажиры

 

Fuad Ismail-zade

 

Под вопросом

 

AZ997

Тушкан

dcpromo

AzeriXaker__WU +3

BEY123 +2

Ruslan Abdulla +3

BARS2010 +5

 

Бюджет составит +/- 20 манатов на взрослого.

Link to comment
Share on other sites

В прошлую поездку старт был в 10:20 финиш 12:10. Если исключить 5 мин на остановку в Хызы и 5 мин около поста Минтранса, то дорога заняла 1час 40 мин. В Гызылгазма расстояние примерно такое же ,на 2-3 км меньше, но из-за более крутых серпантинов наверно дольше путь займет. Только если асфальт лучше, чем по дороге в Алтыагач, то может в полтора часа уложимся.

Ты, главное, компас не забудь прихватить. И, плиз, сделай оценку рисков, если ты нас приведешь в берлогу к медведице, которая ищет своего медвежонка. 

 

P.S. Этьен, там еще и медведи есть

Link to comment
Share on other sites

Ты, главное, компас не забудь прихватить. И, плиз, сделай оценку рисков, если ты нас приведешь в берлогу к медведице, которая ищет своего медвежонка. 

 

P.S. Этьен, там еще и медведи есть

У меня встроенный hm.gif  )

Медведей трогать не будем, пусть живут. Заповедник все-такиbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Серпантины говоришь? - У меня как раз гранаты захрустели smile.png))

Я немного изучил карту. После поворота с дороги Хызы-Алтыагач, дорога все время поднимается с переменной крутизной. Наиболее крутые подъемы в 3-х местах. Для примера - Дорога Гилязи-Хызы в начале 30-50м, сам Хызы находится на высоте 720м, а в конечной точке(Гызылгазма) высота 1200 м.

Еще есть один затяжной подъем до Хызы и после Хызы один крутой спуск.

Link to comment
Share on other sites

 

А с компасом на медведей охотиться получится? У меня есть, если что smile.png

Кстати, 

Etienne+1

 

Если что закидаешь их своими гранатами, но лучше не трогать, реально)

Link to comment
Share on other sites

Я немного изучил карту. После поворота с дороги Хызы-Алтыагач, дорога все время поднимается с переменной крутизной. Наиболее крутые подъемы в 3-х местах. Для примера - Дорога Гилязи-Хызы в начале 30-50м, сам Хызы находится на высоте 720м, а в конечной точке(Гызылгазма) высота 1200 м.

Еще есть один затяжной подъем до Хызы и после Хызы один крутой спуск.

Я ехал по этой дороге на опеле астра после дождя опасно я был после дождя... надеюсь дождя не будет.. наверно имеете ввиду серпантин в лесу дорога только на одну машину

Edited by Fuad Ismail-zade
Link to comment
Share on other sites

 

А с компасом на медведей охотиться получится? У меня есть, если что smile.png

Кстати, 

Etienne+1

 

Не боись. Я когда смотрю на аватар Синтеко, мне уже ничего не страшно.

 

Я немного изучил карту. После поворота с дороги Хызы-Алтыагач, дорога все время поднимается с переменной крутизной. Наиболее крутые подъемы в 3-х местах. Для примера - Дорога Гилязи-Хызы в начале 30-50м, сам Хызы находится на высоте 720м, а в конечной точке(Гызылгазма) высота 1200 м.

Еще есть один затяжной подъем до Хызы и после Хызы один крутой спуск.

Боюсь предположить, какие цифры ты привел бы, если детально изучил бы трассу :D

 

Громозека прошу добавить и меня в список. Буду с семьей. Четверо.rolleyes.gif

На текущий момент

 

Автомобили:

 

Громозека +3

Синтеко +3

Etienne +1

Farid_Ford

E Class Lee

Water power +3

 

 

 

Пассажиры

 

Fuad Ismail-zade

 

Под вопросом

 

AZ997

Тушкан

dcpromo

AzeriXaker__WU +3

BEY123 +2

Ruslan Abdulla +3

BARS2010 +5

 

Бюджет составит +/- 20 манатов на взрослого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 17 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...