Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен духами


Recommended Posts

[quote name='Guess Who' post='1343214' date='Mar 16 2007, 10:39 ']девочки, у меня есть Easy Krizia и Rochas Aquawoman. Оба запаха шикарные, просто мне надоели.
Фотки прилагаются :)[/quote]

Не хотите со мной обменятся духами? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[b]Либра[/b] Монт Бланк сколько там?И Пинк ?
Валентино у меня где-то 45 мг, всего несколько раз душилась.
[b]Арансионе Вела[/b] Ланвин сколько мл?
[b]ГГУ[/b] Исмияки какой?и сколько мл?
[b]Гуес Ху[/b] а что вообще это за бренд?

девочки не у кого нет Ай лав Москино?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1343214' date='Mar 16 2007, 10:39 ']девочки, у меня есть Easy Krizia и Rochas Aquawoman. Оба запаха шикарные, просто мне надоели.
Фотки прилагаются :)[/quote]
а запахи какие там?
[b]Девочка-Сказка[/b]-30 мл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343245' date='Mar 16 2007, 10:46 '][b]Либра[/b] Монт Бланк сколько там?И Пинк ?
Валентино у меня где-то 45 мг, всего несколько раз душилась.[/quote]

Монт Бланк тридцатка. использован наполовину.
Пинк от Лакосте. я писала 75 мл. ошиблась там 90 мл. йетим дойуздуран :) использован чуть меньше половины.

у валентино сладкий запах, или свежий, цитрусовый? какой ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='1341702' date='Mar 15 2007, 17:57 '][quote name='ДИКАЯ' post='1341547' date='Mar 15 2007, 17:12 ']У меня еще осталась треть туалетной воды D&G "Блю".
Поменяю на такую же треть чего-то другого))))[/quote]

хотите Мимоза от Ив-роша ?
или Монт Бланк?
[/quote]

Мон Блан который? Если это те, запах которых похож на мужской, то мне интересно. А сколько мл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1343285' date='Mar 16 2007, 10:57 '][quote name='Libra' post='1341702' date='Mar 15 2007, 17:57 '][quote name='ДИКАЯ' post='1341547' date='Mar 15 2007, 17:12 ']У меня еще осталась треть туалетной воды D&G "Блю".
Поменяю на такую же треть чего-то другого))))[/quote]

хотите Мимоза от Ив-роша ?
или Монт Бланк?
[/quote]

Мон Блан который? Если это те, запах которых похож на мужской, то мне интересно. А сколько мл?
[/quote]

Монт Бланк называется Presence. там 30 мл но использована где то половина. запах похож на мужской незнаю вы тот имеете в виду. у него овальная такая серебристая крышка. и сам флакон какой то кругловатый.
хотите увидемся и покажу

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием обменяюсь на Нина Риччи Премьер Жур,Ай лав Москино,Оксиген Ланвин,Эклат Ланвин, Монт Бланк, свежие запахи.

Valentino V Ete - 50мл(несколько раз изпользованы)
Love in Paris - 30 мл(больше половины)
Davidoff Echo Woman - 50мл(больше половины)
Ив Роше - 75мл(новые,запах лилии)

Либра Валентино мои почти что новые и 50 мл.
А так бы я с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Мон Блан который? Если это те, запах которых похож на мужской, то мне интересно. А сколько мл?
[/quote]

Монт Бланк называется Presence. там 30 мл но использована где то половина. запах похож на мужской незнаю вы тот имеете в виду. у него овальная такая серебристая крышка. и сам флакон какой то кругловатый.
хотите увидемся и покажу
[/quote]

сегодня или завтра зайду в La Parfumery и скажу вам они ли это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343303' date='Mar 16 2007, 11:01 ']С удовольствием обменяюсь на Нина Риччи Премьер Жур,Ай лав Москино,Оксиген Ланвин,Эклат Ланвин, Монт Бланк, свежие запахи.

Valentino V Ete - 50мл(несколько раз изпользованы)
Love in Paris - 30 мл(больше половины)
Davidoff Echo Woman - 50мл(больше половины)
Ив Роше - 75мл(новые,запах лилии)

Либра Валентино мои почти что новые и 50 мл.
А так бы я с удовольствием.[/quote]
тогда договоримся. скажите из всего перечисленного что вы мне можете предложитьь? только похожие запахи с Амор-амор или Блуе не хочу. хотела бы Valentino V Ete но у меня граммов мало. новый нетронутый и 30 мл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='1343238' date='Mar 16 2007, 10:45 '][quote name='Guess Who' post='1343214' date='Mar 16 2007, 10:39 ']девочки, у меня есть Easy Krizia и Rochas Aquawoman. Оба запаха шикарные, просто мне надоели.
Фотки прилагаются :)[/quote]

Не хотите со мной обменятся духами? :)
[/quote]
какие именно и на какие хотите обменять? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arancione Vela' post='1343316' date='Mar 16 2007, 11:05 ']тогда договоримся. скажите из всего перечисленного что вы мне можете предложитьь? только похожие запахи с Амор-амор или Блуе не хочу. хотела бы Valentino V Ete но у меня граммов мало. новый нетронутый и 30 мл.[/quote]

На Амор-Амор ничего похожего у меня нет и на Блу тоже.
Ну вы посмотрите сами, что бы вы хотели из предложенного, да Валентино почти новенький и 50-ка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GGU' post='1343319' date='Mar 16 2007, 11:06 ']ISSEY MIYAKE 100ml
ESPRIT 30 ml
девочки на что меняем? daldandanishan[/quote]

хотите Пинк от Лакосте на ISSEY MIYAKE?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1343324' date='Mar 16 2007, 11:10 '][quote name='GGU' post='1343238' date='Mar 16 2007, 10:45 '][quote name='Guess Who' post='1343214' date='Mar 16 2007, 10:39 ']девочки, у меня есть Easy Krizia и Rochas Aquawoman. Оба запаха шикарные, просто мне надоели.
Фотки прилагаются :)[/quote]

Не хотите со мной обменятся духами? :)
[/quote]
какие именно и на какие хотите обменять? :)
[/quote]

У меня всего 2 предложения, на какие хотите обменяемся :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343328' date='Mar 16 2007, 11:11 '][quote name='Arancione Vela' post='1343316' date='Mar 16 2007, 11:05 ']тогда договоримся. скажите из всего перечисленного что вы мне можете предложитьь? только похожие запахи с Амор-амор или Блуе не хочу. хотела бы Valentino V Ete но у меня граммов мало. новый нетронутый и 30 мл.[/quote]

На Амор-Амор ничего похожего у меня нет и на Блу тоже.
Ну вы посмотрите сами, что бы вы хотели из предложенного, да Валентино почти новенький и 50-ка.
[/quote]
ну значит если выбрать по граммы то я могу выбрать только Love in Paris. если не ошибаюсь это Нина Риччи? опишите запах и я если понравится принесу вам завтра Ланвин. встретимся и отдам.

Link to comment
Share on other sites

Можете выбрать или Лав ин Парис или же Ив Роше если хотите, если любите цветочный запах или же Давидофф

Описание:
Увидев Париж, хочется жить полной жизнью, легко и красиво, в ожидании самого прекрасного чуда – любви. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в Вашу жизнь этот аромат. По форме флакон напоминает дамскую сумочку. Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343245' date='Mar 16 2007, 10:46 '][b]Либра[/b] Монт Бланк сколько там?И Пинк ?
Валентино у меня где-то 45 мг, всего несколько раз душилась.
[b]Арансионе Вела[/b] Ланвин сколько мл?
[b]ГГУ[/b] Исмияки какой?и сколько мл?
[b]Гуес Ху[/b] [color="#FF0000"]а что вообще это за бренд?[/color]

девочки не у кого нет Ай лав Москино?[/quote]

Девочка-Сказка, и Rochas,и Krizia - оба известные брэнды :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1343214' date='Mar 16 2007, 10:39 ']девочки, у меня есть Easy Krizia и Rochas Aquawoman. Оба запаха шикарные, просто мне надоели.
Фотки прилагаются :)[/quote]
Easy Krizia 100 ml -использована 1/4, может чуть больше
Rochas 50 ml -использована 1/3
точно не помню, baxıb deyerem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343361' date='Mar 16 2007, 11:20 ']Можете выбрать или Лав ин Парис или же Ив Роше если хотите, если любите цветочный запах или же Давидофф

Описание:
Увидев Париж, хочется жить полной жизнью, легко и красиво, в ожидании самого прекрасного чуда – любви. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в Вашу жизнь этот аромат. По форме флакон напоминает дамскую сумочку. Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус.[/quote]
я вспомнила эти духи. у них слишком резкий был запах по-моему. Ив роше однозначно не хочу. если не будет других предложений то скажу вам и поменяемся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343245' date='Mar 16 2007, 10:46 ']Валентино у меня где-то 45 мг, всего несколько раз душилась.[/quote]

[quote]Валентино почти новенький и 50-ка.[/quote]

это одно и тоже?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Оксиген Ланвин все еще ждет предложений. уже завтра поменяю. Чистый и свежий аромат (в переводе с франц. - кислород). В построении его нет традиционной пирамидальной структуры. Основная нота - это сочетание цветочного букета и ароматов редких пород деревьев. Синий ирис - насыщенный и элегантный - смешивается с чувственной гарденией и белым сандаловым деревом с легким оттенком молока и мускуса. Иссоп - тонизирующее растение, синие цветы которого источают горьковатый аромат, - соединяется со свежестью белого мускуса и индийским белым перцем, который придает аромату крепость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343370' date='Mar 16 2007, 11:23 ']Либра, а Монт Бланк, на Лав ин Парис не хотите?[/quote]

хочу. меняемся?

Link to comment
Share on other sites

у меня предложение:
может нам сегодня или завтра пройтись по парфюмерным и ознакомиться с запахами? ну, чтоб знать наверняка. А потом уже можно и сделки заключать,а ? :)

Link to comment
Share on other sites

Guess Who, идея хорошая но некоторые запахи известны. так что известные уже шас можно поменять.

У вас Aquawoman от Rochas не хотите поменять на Монт Бланк? Монт Бланк 30-ка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='1343417' date='Mar 16 2007, 11:34 ']Guess Who, идея хорошая но некоторые запахи известны. так что известные уже шас можно поменять.

У вас Aquawoman от Rochas не хотите поменять на Монт Бланк? Монт Бланк 30-ка[/quote]

30-ка полная? можете примерно запах описать? если это те, о которых я думаю,то хочу! :)

Link to comment
Share on other sites

Guess Who запах более резковатый. я могу описать флакон. у него крышка встроенная, серебристая, овальная.
написано на нем Presence Donne Femme кажется .

Девочка - сказка, когда хотите поменяться? завтра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343303' date='Mar 16 2007, 11:01 ']С удовольствием обменяюсь на Нина Риччи Премьер Жур,Ай лав Москино,Оксиген Ланвин,Эклат Ланвин, Монт Бланк, свежие запахи.

Valentino V Ete - 50мл(несколько раз изпользованы)
Love in Paris - 30 мл(больше половины)
Davidoff Echo Woman - 50мл(больше половины)
Ив Роше - 75мл(новые,запах лилии)

Либра Валентино мои почти что новые и 50 мл.
А так бы я с удовольствием.[/quote]
Мне на День Варенья СЕРРУТИ 1881 подарили я открыла там 100 мл использованна мало -легкий цитрусовый а я люблю цветочные может с Love in Paris поменяемся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343465' date='Mar 16 2007, 11:45 ']Да давайте завтра.
Всё я забираю ваши никому не предлогайте
А на сколько они использованы?Больше чем на половину или меньше?[/quote]
:blink::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343465' date='Mar 16 2007, 11:45 ']Да давайте завтра.
Всё я забираю ваши никому не предлогайте
А на сколько они использованы?Больше чем на половину или меньше?[/quote]

ровно на половину.

Link to comment
Share on other sites

ФФ-Меликова Лав ин парис ведь не большие, вам нет разницы?И какие это из Черрутти их 3 разных 1881
Guess Who, не возмущайтесь, если она захочет ваши больше чем мои, то нет проблем меняйтесь. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1343474' date='Mar 16 2007, 11:48 ']ФФ-Меликова Лав ин парис ведь не большие, вам нет разницы?И какие это из Черрутти их 3 разных 1881
Guess Who, не возмущайтесь, если она захочет ваши больше чем мои, то нет проблем меняйтесь. ;)[/quote]
Нет мне нет разницы в мл главное чтоб они оригинал были Черрути в оранжевой коробке просто я обажаю Лав ин парис

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...