Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Выбрать Машинку - *2*


Recommended Posts

шевроле тоже неплохая модель.кстати у брата корандо(корея).машина просто идеал

ну шевролет сейчас узбекистан  или казахстан выпускает для азиатского базара ну они что то особо не нравятся мне

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

конечно же, если есть выбор, берите то, что по душе!

 

у меня красная, цвет реально радует глаз )))

у меня тоже красная Nissan Tiida-в чистом виде, на солнышке она действительно радует глаз!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра . Посоветуйте хочу взять Ford Fusion как первую машину стоит брать или нет . Знакомые продают год 2006 но водилась очень мало 71 000 тыс.пробег,так как хозяина переехал в москву и машина находилась в гараже . Уж больно он мне её расхваливает :)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра . Посоветуйте хочу взять Ford Fusion как первую машину стоит брать или нет . Знакомые продают год 2006 но водилась очень мало 71 000 тыс.пробег,так как хозяина переехал в москву и машина находилась в гараже . Уж больно он мне её расхваливает smile.png

вариатор :(

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Пассат или Тиида..?facepalm.gif thinking.gif   Посоветуйте плз...( 

если между ними то тиида.

пассат расходная машинка говорю не по словам. + зависит от года свежые с каробками проблемы дсг простые можно брать. с системой вентиляции каробки в дсг проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра . Посоветуйте хочу взять Ford Fusion как первую машину стоит брать или нет . Знакомые продают год 2006 но водилась очень мало 71 000 тыс.пробег,так как хозяина переехал в москву и машина находилась в гараже . Уж больно он мне её расхваливает :)

моя знакомая девшка водит такую машину с нуля уже как минимум 3 года если нужно ее мнение сбросьте в л/с мне номер дам ей она вам позвонит

но сразу скажу что-то внезапно раз у нее с тормозами было (на новой-то машине!!!!!!)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогие чтот передумала её брать . Два дня вожу А 160 подруги очень уж она мне понравилась может такую же и возьму . Надо Турбоаз погуглить )))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогие чтот передумала её брать . Два дня вожу А 160 подруги очень уж она мне понравилась может такую же и возьму . Надо Турбоаз погуглить )))

Мне тоже нравится. Уже 3 года вожу )

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится. Уже 3 года вожу )

Мне тоже нравится эта машинка. У вас какой год выпуска? Еще интересует салон , насколько вместительный , сзади сколько человек поместиться ?

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится эта машинка. У вас какой год выпуска? Еще интересует салон , насколько вместительный , сзади сколько человек поместиться ?

2001 года.

У меня лонг версия, так что салон оочень просторный. Мест сзади 3, но уместить можно больше. Большую кучу детей )))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогие чтот передумала её брать . Два дня вожу А 160 подруги очень уж она мне понравилась может такую же и возьму . Надо Турбоаз погуглить )))

я тоже думала брать ашку. но, когда дело дошло до главного, пришлось отказаться, так как не нашла просто нормальную. я просто не хотела перекидку (не советовали), а немок у нас очень мало. те, что я посмотрела, у всех был скручен пробег. реальный за 200тыс...вот так вот. и нам не понравились их тормоза. и еще, они не соответствуют стандарту евро4. берите посвежее. модели от 2005г клевые! 

Edited by Камо4ка
Link to comment
Share on other sites

Аааа да вы что :( какие же они не хорошие зачем людей дурить и накручивать пробег . Самое милое дело поехать в грузию и оттуда привезти . Одним выстрелом двух зайцев мясяляси и отдохнуть и машинку подсмотреть :) и ещё Камочка обьясните мне пожалуйста что означает стандарт евро4 ? Ато я в этом ни бум бум )))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится. Уже 3 года вожу )

клёво поздравляю ))) скажите мне пожалуйста если на заднее сиденье поставить два детских сиденья то на третьего человека уже места ни будет да ? Я сегодня прикинула мне показалось что только крестлеца места и займут ...

Link to comment
Share on other sites

клёво поздравляю ))) скажите мне пожалуйста если на заднее сиденье поставить два детских сиденья то на третьего человека уже места ни будет да ? Я сегодня прикинула мне показалось что только крестлеца места и займут ...

Впритык будет. почти во всех машинах так будет, ну кроме внедорожников думаю

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Аааа да вы что :( какие же они не хорошие зачем людей дурить и накручивать пробег . Самое милое дело поехать в грузию и оттуда привезти . Одним выстрелом двух зайцев мясяляси и отдохнуть и машинку подсмотреть :) и ещё Камочка обьясните мне пожалуйста что означает стандарт евро4 ? Ато я в этом ни бум бум )))

Я так как раз и сделала -с Грузии привезла. Моя японка, перекидка. За 3 года с этим проблем не было.

Евро-4 — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах. Введен в Евросоюзе в 2005 в качестве замены предыдущему стандарту, Евро 3. В 2009 году заменен на новый стандарт — Евро-5.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Я так как раз и сделала -с Грузии привезла. Моя японка, перекидка. За 3 года с этим проблем не было.

Евро-4 — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах. Введен в Евросоюзе в 2005 в качестве замены предыдущему стандарту, Евро 3. В 2009 году заменен на новый стандарт — Евро-5.

Большое вам спасибо за столь подробный ответ. Извините ради Бога последний вопрос знаю надоела уже ))) по чём в общей сложности обошлась она вам здесь ? Если хотите можете и в личку написать . Заранее большое спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Большое вам спасибо за столь подробный ответ. Извините ради Бога последний вопрос знаю надоела уже ))) по чём в общей сложности обошлась она вам здесь ? Если хотите можете и в личку написать . Заранее большое спасибо )

8200$. Там еще были деньги человеку, который с нами поехал выбирать.

Сейчас такая же цена здесь. Если с Грузии привезти дешевле выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Аааа да вы что sad.png какие же они не хорошие зачем людей дурить и накручивать пробег . Самое милое дело поехать в грузию и оттуда привезти . Одним выстрелом двух зайцев мясяляси и отдохнуть и машинку подсмотреть smile.png и ещё Камочка обьясните мне пожалуйста что означает стандарт евро4 ? Ато я в этом ни бум бум )))

в Грузии только японки. это надо ехать со знающим челом, грузинские мастера могут сделать и Г конфетку. знаете, мы покупали из Рустави машину 2раза. причем довольно недешевые. во-первых, найти нормальную машину там не так-то просто. нужно все перебивать по вин-коду. в первый раз, вроде машина-конфетка. потом оказалось, что была бита. в инете нашли ее же фотки, зад весь разбит. причем грузины так отремонтировали, что наши мастера даже не заметили таких серьезных повреждений.

 

Во второй раз поехали со знающим челом. причем все пробивали, каждую машину проверяли, чтоб была история с нуля в германии вплоть до дня, когда ее завезли на паром в Поти. вот так вот. 

Link to comment
Share on other sites

Первая это то есть моя личная а так я с 2007 года водила авео потом пересела на круз но и та и эта мы водили паралельно с мужем потом его перевели работать в район я осталась без машины . Вот уже как 3 года не вожу :(

Link to comment
Share on other sites

2001 года.

У меня лонг версия, так что салон оочень просторный. Мест сзади 3, но уместить можно больше. Большую кучу детей )))

A-class тоже Long бывает ? Я думал эт только на S-class распространено .))

А слабо в городе «механику» водить ? И расход бензина меньше , и за рулём не клонит ко сну !))

Link to comment
Share on other sites

A-class тоже Long бывает ? Я думал эт только на S-class распространено .))

А слабо в городе «механику» водить ? И расход бензина меньше , и за рулём не клонит ко сну !))

Нет, спасибо. Никогда не было желания водить механику.

Link to comment
Share on other sites

Это закономерно )))

Девушкам механику не подсунуть!))

механика - это круто) если бы не наши пробки, я бы водила. после механики, автомат - игрушка )))

Link to comment
Share on other sites

механика - это круто) если бы не наши пробки, я бы водила. после механики, автомат - игрушка )))

Знающие люди говорят – пол европы механику водят ... расход бензина почти вдвое меньше , а эффект от драйва –в два раза больше .

2.5 мотор в городе 12–13 литров ,это с недоливом и низким актаном))))

Link to comment
Share on other sites

Знающие люди говорят – пол европы механику водят ... расход бензина почти вдвое меньше , а эффект от драйва –в два раза больше .

2.5 мотор в городе 12–13 литров ,это с недоливом и низким актаном))))

10 л самое то ! )) я после автомата на механику сел. теперь только механика !

Link to comment
Share on other sites

10 л самое то ! )) я после автомата на механику сел. теперь только механика !

Респект и уважуха ! )))

Берите люди механику !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...