Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бмв. Флуд. Авто-Бокс - 3


Шарлота

Recommended Posts

Друзья, где найти такие диски (можно б/у, но без сварок и трещин)? И сколько они стоят?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 623
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья, где найти такие диски (можно б/у, но без сварок и трещин)? И сколько они стоят?attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1381487927.906498.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

8 км  Халглар базар  автомобил базар  там много всего этого добра...

Link to comment
Share on other sites

Друзья, где найти такие диски (можно б/у, но без сварок и трещин)? И сколько они стоят?ImageUploadedByDisput.Az1381487927.906498.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

8 км Халглар базар автомобил базар там много всего этого добра...
там очень много гейдирмя бывает..

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

всем всем всем  !!! встреча БМВ КЛуба  будет завтра  !!!  ЗАВТРА !    помойте  машины... будем  фоткаться...Фарид камеру   возьмешь ???

Link to comment
Share on other sites

в городе  участились случаи автоподстав...  если вдруг что то такое  произойдет  срочно звоните  разберемся...  но сначало  ПОСТАВЬТЕ  НА МАШИНУ  ВИДЕОРЕГИСТРАТОР !!!

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=516651&p=18497418

 

 

вот реально разруленная ситуация...  не  паникуйте... сначало  дождитесь  ГАИ !!! и никаких  ментов  из  райотделов...это  дело  ГАИшника  сначало....  ну и звоните  ... в посте есть номера  и  предложение вступать в этот  авто юридический  НОО

Link to comment
Share on other sites

А где собирун?

завтра на Морвагзале  !будете  пить чай  и фоткать ваши тачки...  помой тачку...встреча  к 19-00    передай товаришам БМВшникам

Link to comment
Share on other sites

завтра на Морвагзале  !будете  пить чай  и фоткать ваши тачки...  помой тачку...встреча  к 19-00    передай товаришам БМВшникам

Блин я на свадьбе((( До скольки вы там будите?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Извините за вторжение, хотела бы предложить интересную идею для подарка автолюбителю. все вопросы в личку. К сожалению, не смогла загрузить фотки здесь ((((

Брелок с номером авто – стильный, оригинальный и уникальный подарок для Вашей машины!

Хотите купить человеку, влюбленному в свою машину красивый и стильный аксессуар? (такой, как брелок в виде маленькой копии его гос. номера). При том, чтобы этот аксессуар привел в восторг, как мужчину, так и автоледи со своим авто? (автомобиль сейчас почти у каждого). Мечтаете, чтобы Ваш подарок был неповторимым и индивидуальным? (как гос. номер каждого автомобиля). Надеетесь, что Ваш презент будет постоянно рядом с этим человечком? (в руке, в кармане джинсов, в авто). Хотите быть уверенным, что этот подарочек никогда не потеряют и не забудут? (мало, кто захочет терять ключи с брелком и гос. номером от собственного авто). Или Вы обладатель красивых гос. номеров на своем автомобиле и каждый раз переставляете его на очередное авто? (тогда уж точно брелок с номером машины у Вас останется навсегда). А может Вы просто хотите добавить легкий элемент тюнинга для своей любимой машины, но не знаете что? Автомобильный брелок с гос. номером (точнее - в виде гос. номера) машины – это идеальный вариант!

хорошая идея , а с адресом можно заказать?

поосторожнее на поворотах!

Link to comment
Share on other sites

 

Oshiblas dveryu

Sorry za translit ya s plansheta

А на открытых форумах не допустимы сообщения такого содержания? по-моему ничего не пристойного я не предлагала, можно было просто предупредить, а не -1 ставить... и вроде форум для автолюбителей...честно, не поняла местного "юмора" ...

Link to comment
Share on other sites

Камилла  !  это у вас бизнес такой ???   у нас  уже есть брелоки...  и по 10 шт...  но если вы  можете  выполнить заказ  с надписью  "легендарному  клубнику  от БМВ КЛУБ Азербайджан "  то озвучте цену....   может мы закажем  штук  400-500...

Link to comment
Share on other sites

Камилла ! это у вас бизнес такой ??? у нас уже есть брелоки... и по 10 шт... но если вы можете выполнить заказ с надписью "легендарному клубнику от БМВ КЛУБ Азербайджан " то озвучте цену.... может мы закажем штук 400-500...

или

поосторожнее на поворотах!

Link to comment
Share on other sites

я про брелок –

поосторожнее на поворотах!

а вообще у меня сейчас подпись такая ))))

бро...   подпись  (например как у меня)  делается  в настройках твоего профиля...   здесь парни все бро ... но могут и не понять  поначалу...  сделай  красивую подпись и меняй ее каждый  раз как хочешь !будет солидно!!!

Link to comment
Share on other sites

простите, а что я сделала не так??? я думала, что автолюбителям будет интересна эта идея..

Камиллочка все ок !!!  В ближайшее время  познакомлю вас с нашими клубниками...  возможно что  ваша оригинальная идея будет  кому то по душе.!!!  вот только  пишите  каждому в личку  ...это не возбраняется...  тут даже на флуде  надо  сидеть и париться реклама это или не реклама это !!!

Link to comment
Share on other sites

Камиллочка все ок !!!  В ближайшее время  познакомлю вас с нашими клубниками...  возможно что  ваша оригинальная идея будет  кому то по душе.!!!  вот только  пишите  каждому в личку  ...это не возбраняется...  тут даже на флуде  надо  сидеть и париться реклама это или не реклама это !!!

Спасибо за разъяснения, но прочитав все правила, если честно, так и не поняла, что тут реклама, а что нет и за что могут так орейтинговать, что мало не покажется..в любом случае, инфо уже разместила в частных объявлениях, кому будет интересно, как говортся: велком ))) всем хороших выходный и мооооооооооорееееееееее позитива!!! )))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Elitin yaninda Ilkin de razidi ( oluxana) bu sohbete)) onsuzda ucuz verir tak tak.. ama kluba bir az endirim ederem deyir..

Sent from my iPad using Disput.Az

Shemkirdesen?

 

Наш клубник Супер Сильвер срочно должен в командировку в шамкир. гостиница нужна недорогая или квартира. в день не более 30 азн.. bax gor ne tapirsan

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=474665&p=18511705

 

 

 

вот  оно  !  вот оно  !  а мы еще  пытаемся  по божески  договариваться  про  скидки  под 50%  для  автолюбителей   причем  ничего с этого не имея !  вот она благодарность....   прикольно конечно ... но  если тебе  кто то бросает камни в спину  значит  Ты впереди !

Link to comment
Share on other sites

Может чето интересное замутим. Если погода хорошая будет можно в Бибихейбете сест рыбкой побаловаться....или в хорошом месте чайкануть...

Link to comment
Share on other sites

Elitin yaninda Ilkin de razidi ( oluxana) bu sohbete)) onsuzda ucuz verir tak tak.. ama kluba bir az endirim ederem deyir..

Sent from my iPad using Disput.Az

Shemkirdesen?

Наш клубник Супер Сильвер срочно должен в командировку в шамкир. гостиница нужна недорогая или квартира. в день не более 30 азн.. bax gor ne tapirsan

yox Bakidayam uje.. yer gunu 5 manata normalni pastel verir hamamda geder piveynen.. tualet kent fason.. )) esli xocesh 5 ci kuce 81 ci ev .. ))

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Камилла  !  это у вас бизнес такой ???   у нас  уже есть брелоки...  и по 10 шт...  но если вы  можете  выполнить заказ  с надписью  "легендарному  клубнику  от БМВ КЛУБ Азербайджан "  то озвучте цену....   может мы закажем  штук  400-500...

То, что вы просили

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=518625&hl=

Link to comment
Share on other sites

как интересно !!!  я  приеду  и закажу  себе  лично...   ну и нашим  клубникам  покажу  !  думаю что кто то заинтересуется...

Link to comment
Share on other sites

как интересно !!!  я  приеду  и закажу  себе  лично...   ну и нашим  клубникам  покажу  !  думаю что кто то заинтересуется...

Будем рады видеть вас лично и ваших клубников в числе наших клиентов!!! всем хорошего дня и с Праздником! Мира, добра, благополучия вашим домам!!!!

Link to comment
Share on other sites

Будем рады видеть вас лично и ваших клубников в числе наших клиентов!!! всем хорошего дня и с Праздником! Мира, добра, благополучия вашим домам!!!

и тебе дорогая...  с праздником ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...