Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пришла К Выводу,что Я Очень Плохой Человек.


Recommended Posts

Автор,я отписалась коротко на 1 страничке,но это не значит,что я Вас не понимаю..

Понимаю..И возможно,как никто другой..

 

И я была когда-то молодой такой,а потом... Те,которых послала на небо за звездочкой,удивлялись вне зоны доступа,перемене произошедшей со мной..А те,которых сразу не смогла услать,по ряду причин..Удивлялись находясь вроде бы и рядом,но тем не менее на расстоянии вытянутой руки...

 

Я далеко не ангел..Стала.. И характер у меня....ПОЯВИЛСЯ / ПРОЯВИЛСЯ.. И кто тому виной ??? Ведь как правильно говорится.... Когда нам обламывают крылья,приходится пересаживаться на метлу..(с)

 

Я в бытность свою позволяла ездить на себе...Во всех отношениях...Вернее я не воспринимала такое к себе потребительской отношение как * езду *.... Но все меняется...И правильно написали выше...Происходит переоценка...Всего... Я не исключение...

 

Да,трудно порой...Я сломала себя...Вынужденная мера...Но иначе просто никак...

 

Меня до сих пор пытаются вернуть ту..По старой памяти наверное... Глупцы...А я просто смотрю на эти потуги со стороны и мне было бы смешно,если бы это не было так грустно..(с)

 

Люди...Некоторые...Почему-то наивно полагают,что ты им обязана...Хорошим отношением,какими-то другими вещами...Материальными...,духовными...Не суть важно... А сами.... Только ДАЙ ! СДЕЛАЙ ! 

И еще столько возмущения / праведного гнева,когда слышат НЕТ в ответ...

Откуда это в них ???

 

Девчата пишут..Сделай добро и забудь...

Я не помню своего добра... На здоровье ! Но я против..Категорически ! Такого к себе отношения в ответ...

 

Поэтому и написала...НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА !

Пусть себе живут..Долго и счастливо..Но меня в их жизнях нет ! И так мне намного спокойнее...

 

Вам просто надо измениться чуток ! Научиться поступать по принципу... Какой привет - такой ответ !

Тяжело...Я знаю...Но иначе...Это никогда не закончится..

Виноваты мы сами..Самим и исправлять !

 

Извините,за такой длинный пост !!!

 

pozelan5.gif

Вот так люди и становятся черствыми стервами,и стерв из них делают окружающие
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Разве вы не были ровесницами? Если да, то в 15 лет лично Вы никак не могли дать или не дать кому-то умереть с голоду smile.png. Может быть не дала Ваша семья, Ваши родители, но не Вы. Возможно, Вы дофига хорошего делаете окружающим людям, но если это записывается в уме в чёрную книжечку, а затем с окружающими явно или не явно ставите себя в роли благодетеля, то не удивительно, что Вас сторонятся. Лучше вообще ничего не делать, чем так.

 

Чувствуете, что на Вас ездят? Ездят на тех кто везёт. Просто не делайте, то что Вам трудно или неохота, вот и всё. Это не значит быть мизантропом и слать всех нафик. Но зачем было в последний день отдыха таскаться по базарам, если Вам это не доставляло удовольствия? Сказали бы чтобы дочка соседки купила бы то, что нужно и передала в удобное Вам время. Всегда можно найти копромисс не ущемляя своих интересов, чтобы потом не считать, что вы принесли какие-то жертвы и вам должны чем-то отплатить.

Да,я даже чуть младше ее была,но это не родители мои ее притащили к нам,они бы и не знали о ее существовании,делясь с человеком,он считает,что все твое- и его тоже,и мужа пополам,а еще лучше все ей. Вот я плохая,а такие сиротки очень благородные. Никогда не считала себя благодетелем кого либо,просто поступала так,как велело сердце. Ездят на том кто позволяет? Правильно,мягкосердечие всегда воспринимается так,что человек дурачок и им можно пользоваться. Это не новость для меня,и каждый раз я наступаю на одни и те же грабли. Если человек всю жизнь Елена,то не станет он ни в одночасье,и вообще никогда Людмилой. Не меняются люди. Это ж как надо поиметь человека, чтобы он был совсем бесчувственный и безучасный ко всем.Не считаю,что мне кто то чем то должен отплатить,но когда люди не хотят пальцем пошевелить ХОТЯ БЫ из уважения,да пропади все пропадом. Я практически подошла к завершению своего жизненного пути,умом понимаешь все,но характер то формируется уже в 3 года.
Link to comment
Share on other sites

Вам наверное очень трудно живется

Наоборот легко. Делать только то добро которое, можешь забыть будто его и не было (а для каждого человека оно разное, для некоторых вообще сам по себе процесс деланья добра приятен, для таких людей я бы сама весь отпуск по базарам бегала и кайф бы от этого ловила, и это была бы сама по себе награда), если соседка не была в числе таких людей, зачем мучались? Чтобы потом сидеть и подсчётами заниматься ? Поэтому на мне никто никогда не ездит и все хорошо относятся :).

Link to comment
Share on other sites

Наоборот легко. Делать только то добро которое, можешь забыть будто его и не было (а для каждого человека оно разное, для некоторых вообще сам по себе процесс деланья добра приятен, для таких людей я бы сама весь отпуск по базарам бегала и кайф бы от этого ловила, и это была бы сама по себе награда), если соседка не была в числе таких людей, зачем мучались? Чтобы потом сидеть и подсчётами заниматься ? Поэтому на мне никто никогда не ездит и все хорошо относятся smile.png.

Я очень рада за Вас,но не надо постоянно говорить про какие то подсчеты,никто никогда не забывает ни добро,ни зло. Не лукавьте. Вы уводите тему совсем в другое русло.
Link to comment
Share on other sites

Да,я даже чуть младше ее была,но это не родители мои ее притащили к нам,они бы и не знали о ее существовании,делясь с человеком,он считает,что все твое- и его тоже,и мужа пополам,а еще лучше все ей. Вот я плохая,а такие сиротки очень благородные. Никогда не считала себя благодетелем кого либо,просто поступала так,как велело сердце. Ездят на том кто позволяет? Правильно,мягкосердечие всегда воспринимается так,что человек дурачок и им можно пользоваться. Это не новость для меня,и каждый раз я наступаю на одни и те же грабли. Если человек всю жизнь Елена,то не станет он ни в одночасье,и вообще никогда Людмилой. Не меняются люди. Это ж как надо поиметь человека, чтобы он был совсем бесчувственный и безучасный ко всем.Не считаю,что мне кто то чем то должен отплатить,но когда люди не хотят пальцем пошевелить ХОТЯ БЫ из уважения,да пропади все пропадом. Я практически подошла к завершению своего жизненного пути,умом понимаешь все,но характер то формируется уже в 3 года.

Зачем Вы тратите свою жизнь на других людей в ущерб себе? Не давать на себе ездить - это не значит быть последней сволочью. Есть вопросы жизни и здоровья, когда действительно грех человеку отказывать. Есть бытовые проблемы разной степени тяжести, где спокойно справятся и без Вас или с минимальной степенью Вашего участия. Ведь привести гостинцы от дочки соседке это тоже добро и оно бы было сделано не в ущерб Вашему отдыху, Но не обязаны Вы были бегать с ней по магазинам если сами этого не хотели, учитесь отказываться от неприятных Вам вещей. А если бы девушка разобиделась бы на такой отказ, ну просто бы это бы Вам раньше показало что Вами конкретно эти люди откровенно пользуются, но зато не было бы так обидно.

Даже родным нужно уметь отказывать, конечно дипломатично там где палка по требованиям перегибается, это ставит рамки и в следующий раз по пустякам вас дёргать не будут. Мы с сестрой однажды на такую тему поскандалили, но отношения после этого стали лучше, стали видны границы что для неё, что для меня. Просто высказали всё друг-другу, что про себя гоняли, и определили как дальше живём.

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада за Вас,но не надо постоянно говорить про какие то подсчеты,никто никогда не забывает ни добро,ни зло. Не лукавьте. Вы уводите тему совсем в другое русло.

Нет. Ну я конечно помню что кому сделала, что сделали мне. Но поскольку не делаю того, что считаю что жертвой для себя, если человек мне откажет в помощи, когда я ему перед этим помогла, то как-то и не обидно. Причём одну и ту же вещь для одних мне делать сложно, для других в удовольствие. Другое дело, что в удовольствие обычно мне делать для тех, кто что-то делает в удовольствие для меня, но не всегда :).

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете дело не в вас. Время такое. Откажи человеку хоть раз ты уже плохая, ужасная. У меня лично были такие случаи. Вот недавно " подружка" попросила кое- что, касающиеся моей работы, отказала. Она великолепно знала, за это могут быть огромные неприятности. Но увы в наше время все думают только о себе, и о своей выгоде. Так после этого воротит нос. Ну и пусть такие друзья подавно мне не нужны. И думаю надо людям не давать сесть на шею, а то потом они никак слезать не хотят.

Link to comment
Share on other sites

Господи, какой чудный форум...одни благородные ангелы...делают добро, а их не понимают и не благодарят...какой ужас и как после всего этого жить?

Link to comment
Share on other sites

Автор,я отписалась коротко на 1 страничке,но это не значит,что я Вас не понимаю..

Понимаю..И возможно,как никто другой..

 

И я была когда-то молодой такой,а потом... Те,которых послала на небо за звездочкой,удивлялись вне зоны доступа,перемене произошедшей со мной..А те,которых сразу не смогла услать,по ряду причин..Удивлялись находясь вроде бы и рядом,но тем не менее на расстоянии вытянутой руки...

 

Я далеко не ангел..Стала.. И характер у меня....ПОЯВИЛСЯ / ПРОЯВИЛСЯ.. И кто тому виной ??? Ведь как правильно говорится.... Когда нам обламывают крылья,приходится пересаживаться на метлу..(с)

 

Я в бытность свою позволяла ездить на себе...Во всех отношениях...Вернее я не воспринимала такое к себе потребительской отношение как * езду *.... Но все меняется...И правильно написали выше...Происходит переоценка...Всего... Я не исключение...

 

Да,трудно порой...Я сломала себя...Вынужденная мера...Но иначе просто никак...

 

Меня до сих пор пытаются вернуть ту..По старой памяти наверное... Глупцы...А я просто смотрю на эти потуги со стороны и мне было бы смешно,если бы это не было так грустно..(с)

 

Люди...Некоторые...Почему-то наивно полагают,что ты им обязана...Хорошим отношением,какими-то другими вещами...Материальными...,духовными...Не суть важно... А сами.... Только ДАЙ ! СДЕЛАЙ ! 

И еще столько возмущения / праведного гнева,когда слышат НЕТ в ответ...

Откуда это в них ???

 

Девчата пишут..Сделай добро и забудь...

Я не помню своего добра... На здоровье ! Но я против..Категорически ! Такого к себе отношения в ответ...

 

Поэтому и написала...НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА !

Пусть себе живут..Долго и счастливо..Но меня в их жизнях нет ! И так мне намного спокойнее...

 

Вам просто надо измениться чуток ! Научиться поступать по принципу... Какой привет - такой ответ !

Тяжело...Я знаю...Но иначе...Это никогда не закончится..

Виноваты мы сами..Самим и исправлять !

 

Извините,за такой длинный пост !!!

 

pozelan5.gif

Подписываюсь под каждым вашим словом.Как будто мои мысли прочитали.Я тоже к 40 годам поняла ,что надо меняться.......в худшую сторону.Иначе под конец жизни будет очень больно и обидно за то что столько времени,сил,душевной теплоты растрачено не тем людям и по сути-зря.Пусть кто хочет обижается,упрекает в эгоизме и черствости.Мне уже пофиг.Жаль раньше такой не была.Но никогда не поздно меняться. 

Link to comment
Share on other sites

Господи, какой чудный форум...одни благородные ангелы...делают добро, а их не понимают и не благодарят...какой ужас и как после всего этого жить?

Как жить?Стать ведьмой для некоторых людей и делов то.))Что я и сделала.Моя ава тому подтверждение.)))

Link to comment
Share on other sites

Я никогда никого ни с кем не обсуждаю. Просто интересы разные у нас,я вся в семье и творчестве,она в театре и в бутылке,к сожалению

 

Ну вот видите, сами все объяснили)) Когда интересы разные, то и говорить не о чем...тем более когда бутылка важнее подруги....

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня подобная ситуация. После рождения первенца сблизилась со своей одноклассницей( правда после 8 класса связь потеряли, перешла я в другую школу и она переехала, по окончанию школы она вышла замуж и опять вернулась в поселок) настолько были дружны что чуть ли ни каждый день она у меня пропадала, вместе с детьми гулять ходили, сначала с первенцами, потом у меня второй мальчик родился, через год у нее сын итак около шести лет дружили, вобщем все общие интересы были. Охлаждение в отношениях начались когда не сошлись в одном, я отдала сына в первый класс в одну школу, а она в соседнюю , а перед этим месяца за два мы квартиру в ипотеку купили в городе и тихо тихо ремонтом занялись, как раз чтоб к второму классу старшего сына уже переехать. Так вот за этот год меня тупо игнорируют, на все ее праздники я к ней приходила с открытой душой, никогда не забывала дни рождения ее детей и ее, даже на новый год всегда приходила с подарками к ним( у нее возможностей меньше, никогда в замен от ее семьи ничего не ждала), так вот в день рождение ее дочери как всегда пришла ее поздравить ее( а кроме меня к ней никто не приходит) так она нас сухо встретила, думаю ну может настроения нет , угостила чаем с пирожными, а маленькому моему 2 года шустрый он не нароком холодильник несколько раз ее открывал и там обратила внимание, что торт стоит, а на вопрос моих детей когда свечки на торте будем зажигать, отвечала: мол , бала , торта нет. Ну да ладно, потом когда ее дочка у меня в гостях была, она нам и рассказала, что мы тортик ресторан отнесли и там я свечи задувала и еще она в школу торт относила с одноклассниками др отметили. Мне стало очень неприятно, что моим детям кусок торта пожалели. Забыла упомянуть что в доме где я с семьей живу еще пока там еще мой гаин с семьей, ну гаина жена тоже с ней сдружилась по столько поскольку дружила как и я. Вот мы и решили преподнести "день доброты". Моя подружка имеет слабость к тортам одной известной фирмы в Баку, и так как наши дети на дне рождении не поели торта, от обиды , попросила мужа купит самый вкусный торт и буквально через несколько дней дня рождения подружкиной дочери мы их позвали к себе отметить ее день рождение уже с тортом и проследить за реакцией ее мамы. Было видно что ей стало не приятно и на ее вопросы по какому случаю торт, мы отвечали что отмечаем день доброты. Так вот после этого дня я свою подругу все меньше и меньше видела и слышала. И вот недавно был мой день рождения она мне даже не позвонила, и даже не написала. Вспоминаю трудные ее моменты в жизни когда все родственники мужа ее не принимали и сейчас не принимают, всегда была рядом, как в роддом ей покушать носила, потому что реально понимала , а кто о ней позаботиться( на тот момент она со своей матерью категорически не разговаривала) , а в ответ такое отношение. Очень больно, а гордость мне не позволяет опять с ней сближаться, после того как человек на меня честно сказать плюнул. В сентябре мы переезжаем Дай Бог, сын пойдет во второй класс, ее дочь тоже, близится опять день рождение ее дочери , и как я уже предвижу мы к ним уже не пойдем. На день рождение ее сына ему 2 годика исполнилось в мае , звонила поздравить, так она испугалась , что я к ним в гости приду и так начала оправдываться, мол мы не делаем день рождение, мы уезжаем сейчас на целый день, я ее успокоила, что мол только хочу зайти сыночка твоего поздравит и уйти, в итоге отнесла подарок ее маме , а от нее даже спасибо не услышала. Вот сейчас задаю себе вопрос как так мог человек свое отношение поменять и за что?

Edited by ТаиТи
Link to comment
Share on other sites

Прошла сегодня диагностику,сейчас дочка привезла все ответы. Все очень ужасно,очень. Она меня пыталась сначала обмануть,но я сразу вижу когда она врет. Девочки,сейчас загружу свое фото,сделанное в воскресенье. Скажите честно,я похожа на смертельно больного человека

Link to comment
Share on other sites

Нет. Ну я конечно помню что кому сделала, что сделали мне. Но поскольку не делаю того, что считаю что жертвой для себя, если человек мне откажет в помощи, когда я ему перед этим помогла, то как-то и не обидно. Причём одну и ту же вещь для одних мне делать сложно, для других в удовольствие. Другое дело, что в удовольствие обычно мне делать для тех, кто что-то делает в удовольствие для меня, но не всегда smile.png.

Я жертвой себя не считаю и не сделаю что то непосильное для себя,просто взаимность- вещь хорошая
Link to comment
Share on other sites

Я тоже видимо плохая... Устала от людей, не хочу ни с кем общаться, вот. У меня тоже такие знакомые есть, вернее были, потому что и деньги, перспективы раньше хорошие были, муж на работу устраивал, без нас ни одного праздника, застолья не было... А сейчас ... Не исе.... Опротивело все... Хочу на остров, необитаемый smile.png

 

indi uje saymillar ?baqda erik var iydi salam eliik var iydi sohbati ?

Link to comment
Share on other sites

Прошла сегодня диагностику,сейчас дочка привезла все ответы. Все очень ужасно,очень. Она меня пыталась сначала обмануть,но я сразу вижу когда она врет. Девочки,сейчас загружу свое фото,сделанное в воскресенье. Скажите честно,я похожа на смертельно больного человекаattachicon.gifIMG_1989.JPG

Не похожи.Честно.На фото цветущая женщина.

Link to comment
Share on other sites

Много думала на эту тему, пока однажды не поняла смысл слов ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ. Мы делаем хорошее кому-то, а кто-то совсем другой нам. Получается такой круговорот добрых дел в природе. Повспоминала и заметила, что мне помогали всегда люди, от которых этого даже и не ждёшь, малознакомые люди. Им хотелось, они делали. Теперь творю добрые дела только когда самой этого хочется , для души, а не потому что кто-то мне сосед, друг или сват. И не жду благодарности.

Самое кайфовое))главное,потом не заниматься самолюбованием,мол вот какая я))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, дело же не в том, как выглядит? У человека на руках ответы, и она пишет, что ужасные. Росомаха, у Вас плохие анализы? Перепроверьте, не надо сразу паниковать. Какую диагностику прошли?

Link to comment
Share on other sites

Наоборот легко. Делать только то добро которое, можешь забыть будто его и не было (а для каждого человека оно разное, для некоторых вообще сам по себе процесс деланья добра приятен, для таких людей я бы сама весь отпуск по базарам бегала и кайф бы от этого ловила, и это была бы сама по себе награда), если соседка не была в числе таких людей, зачем мучались? Чтобы потом сидеть и подсчётами заниматься ? Поэтому на мне никто никогда не ездит и все хорошо относятся smile.png.

Мне понравилась ваша точка зрения..

Мне тоже везет видимо с друзьями,ну за исключением,пару человек.которые сами по себе потребленцы (ну такие они,можно просто не общаться,в конце концов)все окружающие в любой момент рядом с тобой.ИСКРЕННОСТЬ-вот  что главное..

По мне -лучше самой отдать,чем от других ждать..ПРИЯТНО,если о тебе вспоминают,а нет-так нет..и обид не нужно..ну так человек посчитал..

Link to comment
Share on other sites

Девочки, дело же не в том, как выглядит? У человека на руках ответы, и она пишет, что ужасные. Росомаха, у Вас плохие анализы? Перепроверьте, не надо сразу паниковать. Какую диагностику прошли?

Обратилась к врачу по поводу острой боли ниже правой лопатки при вдохе и температуры,естно говоря,подозревала плеврит. Температура 3 дня. Рентген показал правостороннюю пневмонию и непонятное затемнение внизу легкого. Послали на КТ. Вынесли вердикт-подозрение на онкологию и метастазы. на печ.ени 2 очага и на легком 4.Анализ крови выявил повышенное СОЭ-25.Завтра еду в Юниклиник к своему врачу Фариду.При всем при этом гемоглобин 158
Link to comment
Share on other sites

Я недавно своей близкой подруге сказала, что она единственная, кто не считает мой доход.
Ты не представляешь, как задалбывает то, что люди считают тебя почти что обязанной им, раз у меня есть возможность. И всегда считают, что у меня возможностей в десятки раз больше, чем на самом деле.

 

 Едем на отдых... приносят счёт в ресторанчике (например). И руку к счёту никто не тянет. Беру, и озвучиваю вслух. 
А потом знаю, что эти люди (довольно близкие) говорят о том, что могла бы и сама полностью оплатить.

И вообще, меркантильность и отношения через призму заработка другого человека (как в твоём случае по поводу ненужных покупок), это увы и ах, но случай крайне распространённый. 

 

Ну вот тема про то, как по вине пешехода, водитель сбил человека. Люди, брызжа ядом обвиняли его по той лишь причине, что марка его автомобиля была дорогой. Сплошь да рядом это. 

Link to comment
Share on other sites

Обратилась к врачу по поводу острой боли ниже правой лопатки при вдохе и температуры,естно говоря,подозревала плеврит. Температура 3 дня. Рентген показал правостороннюю пневмонию и непонятное затемнение внизу легкого. Послали на КТ. Вынесли вердикт-подозрение на онкологию и метастазы. на печ.ени 2 очага и на легком 4.Анализ крови выявил повышенное СОЭ-25.Завтра еду в Юниклиник к своему врачу Фариду.При всем при этом гемоглобин 158

Гадство! Перепроверяй всё. И не запускай со здоровьем loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Обратилась к врачу по поводу острой боли ниже правой лопатки при вдохе и температуры,естно говоря,подозревала плеврит. Температура 3 дня. Рентген показал правостороннюю пневмонию и непонятное затемнение внизу легкого. Послали на КТ. Вынесли вердикт-подозрение на онкологию и метастазы. на печ.ени 2 очага и на легком 4.Анализ крови выявил повышенное СОЭ-25.Завтра еду в Юниклиник к своему врачу Фариду.При всем при этом гемоглобин 158

Конечно, страшно, когда такой верлдикт, но это еще не точно и в любом случае не приговор. Не паникуйте, главное, дорогая! перепроверьте обязательно, может, ошибка, сами знаете, могут же ошибиться. Ваш супруг знает? если есть возможность, попросите его, и поезжайте куда-нибудь зарубеж в хорошую клинику на проверку.

И не заморачивайтесь по поводу ненужных Вам людей, их претензий и поступков. Не хотят общаться? ну и Бог с ними. а Вы еще со вчерашнего дня не хотите, и все!

Link to comment
Share on other sites

Прошла сегодня диагностику,сейчас дочка привезла все ответы. Все очень ужасно,очень. Она меня пыталась сначала обмануть,но я сразу вижу когда она врет. Девочки,сейчас загружу свое фото,сделанное в воскресенье. Скажите честно,я похожа на смертельно больного человека IMG_1989.JPG

да нееет, что Вы!! Милая солнечная, полная сил женщина!! А на диагнозы и анализы забейте!! Все в Божьих руках!! Люди из таких передряг с Божьей помощью выбираются!!! Главное не вешать носа и никогда не опускать рук!!!! Подлечитесь и все пройдет!!!! Edited by гламурная blondie
Link to comment
Share on other sites

Знаю женщину,здесь поставили диагноз онкология в легких.Поехала в Турцию,сказали никакой онкологии,"клима пневманиясы",т.е.от кондиционера развилась пневмания. ЖЕЛАЮ ВАМ ВЫЗДОРОВЕТЬ,все будет хорошо,Иншаллах!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку. Перепроверять буду конечно,и не один раз. Я просто не имею права сейчас уйти,у меня очень много дел здесь,которые я еще не завершила.И я знаю,что я очень нужна своей семье. Я просто не имею права вот так эгоистично выйти из игры. Все у меня отлично.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку. Перепроверять буду конечно,и не один раз. Я просто не имею права сейчас уйти,у меня очень много дел здесь,которые я еще не завершила.И я знаю,что я очень нужна своей семье. Я просто не имею права вот так эгоистично выйти из игры. Все у меня отлично.

 

Может съездите в Иран?  у нас часто ошибаются....Вы не поверите, моей 18-летней сестре поставили диагноз повреждение менисков - 5 травматологов!!! все они говорили ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ!!  у нее болело колено,опухало и краснело.... я ей столько раз делала МРТ, она так боялась операции плакала...я решила сначала лечить..лечила долго, мази, крема, физиотерапия...потратила кучу денег на всех этих врачей на Мрт,на лекарства...(за полтора года лечения я потратила наверное пару тысяч точно..водила ее по лучшим травматологам..ничего не помогало.)и что Вы думаете?? когда я уже решилась на операцию, у нее заболело горло, я ее отвела к лору ( нашла тут на форуме,Лала-лор) на всякий случай спросила, Лала-ханум у Вас тут случайно нет травматолога?(думала ну  последняя попытка не пытка)она ответила Да, у нас тут есть один травматолог,хороший.на нижнем этаже... я спустилась с сестрой на нижний этаж, сестра говорит ну зачем тебе это? опять за косультацию деньги отдашь, ясно ведь что ничего не помогает!я ей сказала ты еще слишком маленькая чтоб мне советы давать))( для меня она малютка))) мы зашли в кабинет, молодой врач у меня никакого доверия не вызвал, говорил по-азербайджански со смесью турецких слов.....я его еле понимала..но зато я прекрасно поняла то что он сказал никакая операция не нужна, я ее за 2 месяца вылечу...сказал в колене никаких повреждений, ничего не сломалось, всего лишь смягчение хряща...я подумала, ну все в последний раз куплю лекарства... и Все! она стала пить лекарства для укрепления хряща, он научил ее каким-то зарядкам для ног и у нее через месяц нога перестала болеть. за повторное посещение даже денег не взял ..Дай ему Бог счастья!!..прошло уже полгода и ни разу нога не заболела...я как страшный сон вспоминаю те минуты когда думала что будет наркоз...Не опускайте руки!!! все будет хорошо...и фото у Вас хорошее))( особенно мне понравилась Ваша кофточка, яркая и летняя)))

Link to comment
Share on other sites

Может съездите в Иран?  у нас часто ошибаются....Вы не поверите, моей 18-летней сестре поставили диагноз повреждение менисков - 5 травматологов!!! все они говорили ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ!!  у нее болело колено,опухало и краснело.... я ей столько раз делала МРТ, она так боялась операции плакала...я решила сначала лечить..лечила долго, мази, крема, физиотерапия...потратила кучу денег на всех этих врачей на Мрт,на лекарства...(за полтора года лечения я потратила наверное пару тысяч точно..водила ее по лучшим травматологам..ничего не помогало.)и что Вы думаете?? когда я уже решилась на операцию, у нее заболело горло, я ее отвела к лору ( нашла тут на форуме,Лала-лор) на всякий случай спросила, Лала-ханум у Вас тут случайно нет травматолога?(думала ну  последняя попытка не пытка)она ответила Да, у нас тут есть один травматолог,хороший.на нижнем этаже... я спустилась с сестрой на нижний этаж, сестра говорит ну зачем тебе это? опять за косультацию деньги отдашь, ясно ведь что ничего не помогает!я ей сказала ты еще слишком маленькая чтоб мне советы давать))( для меня она малютка))) мы зашли в кабинет, молодой врач у меня никакого доверия не вызвал, говорил по-азербайджански со смесью турецких слов.....я его еле понимала..но зато я прекрасно поняла то что он сказал никакая операция не нужна, я ее за 2 месяца вылечу...сказал в колене никаких повреждений, ничего не сломалось, всего лишь смягчение хряща...я подумала, ну все в последний раз куплю лекарства... и Все! она стала пить лекарства для укрепления хряща, он научил ее каким-то зарядкам для ног и у нее через месяц нога перестала болеть. за повторное посещение даже денег не взял ..Дай ему Бог счастья!!..прошло уже полгода и ни разу нога не заболела...я как страшный сон вспоминаю те минуты когда думала что будет наркоз...Не опускайте руки!!! все будет хорошо...и фото у Вас хорошее))( особенно мне понравилась Ваша кофточка, яркая и летняя)))

Спасибо Вам. Я по жизни воин,борец,так что все это не со мной,у меня еще дочка не рожала,я просто обязана воспитать внука
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам. Я по жизни воин,борец,так что все это не со мной,у меня еще дочка не рожала,я просто обязана воспитать внука

 

Ну тем более!! обязательства надо выполнять)

Link to comment
Share on other sites

Allah şəfa versin... извините за мой вчерашний пост sad.png  но на фотке Вы отлично выглядите.

Спасибо. Не извиняйтесь,отражение в зеркале мне тоже улыбается.Я уверена,что это ошибка,я полна сил,у меня хороший аппетит, и я никак не могу похудеть,потому что мне вкусно кушать))))))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам. Я по жизни воин,борец,так что все это не со мной,у меня еще дочка не рожала,я просто обязана воспитать внука

вот именно, думайте о будущем. Allah sefa versin. и хватит думать о плохомyox.gif , теперь только позитивные мыслиrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Да,я даже чуть младше ее была,но это не родители мои ее притащили к нам,они бы и не знали о ее существовании,делясь с человеком,он считает,что все твое- и его тоже,и мужа пополам,а еще лучше все ей. Вот я плохая,а такие сиротки очень благородные. Никогда не считала себя благодетелем кого либо,просто поступала так,как велело сердце. Ездят на том кто позволяет? Правильно,мягкосердечие всегда воспринимается так,что человек дурачок и им можно пользоваться. Это не новость для меня,и каждый раз я наступаю на одни и те же грабли. Если человек всю жизнь Елена,то не станет он ни в одночасье,и вообще никогда Людмилой. Не меняются люди. Это ж как надо поиметь человека, чтобы он был совсем бесчувственный и безучасный ко всем.Не считаю,что мне кто то чем то должен отплатить,но когда люди не хотят пальцем пошевелить ХОТЯ БЫ из уважения,да пропади все пропадом. Я практически подошла к завершению своего жизненного пути,умом понимаешь все,но характер то формируется уже в 3 года.

Pust vse menya scitayut STERVOY, glavnoe ne scitat sebya DUROY (samoy) !

Link to comment
Share on other sites

Да нет, просто сущность многих раскрывается со временем... Вот знаете, мне не так много лет, чтоб я прям разочаровалась в людях, просто как то решила для себя, что мне легче жить отшельником, я не знаю соседей, моего домашнего номера не знает не один из знакомых, ( я его даже маме не давала, она сама вычислила поставив себе определитель месяца 3 спустя) я звонила сама, или если очень важное прошу всех звонить на моб, у меня никогда не бывает гостей, и я не разочаровываюсь в людях, это не хорошо и не плохо, это удобно! Живите так, как Вам нравиться, не занимайтесь самобичеванием, ведь что Вы сделали плохого, чтоб считать себя плохим человеком? Просто ограничили себя от патологической опасности! Поэтому не берите в голову!

А вам так не скучно жить? Как же можно совсем без гостей, родственников? Я бы не смогла

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 252 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...