Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Синдром Невесты


__N__

Recommended Posts

Мирослава вы сами себе противоречите

Вы настроены на свадьбу, именно свадьбу

Если сейчас в цветочноконфетный вы не счастливы, потом что будет? Может пора перестать быть наидобрейшей всепонимающей и всепрощающей ради любви, хотя честно по мне это какая то зависимость, а не любовь... я не говорю что нужно послать всех к черту, я за периодический вынос мозга парню, иначе молчание и потакание приводит к вашей деградации в общем....

Не обижайтесь, может я резка, но не хочу лицемерить, если бы моя сестра была бы в таком положении ей сказала бы тоже самое да и по хлеще

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мир ни на ком клином не сошелся. Нелзя давать никому действовать на нервы и постоянно идти на уступки. Люди не меняются. С любимым человеком должно быть легко и без всяких родительских вмешательств.

Link to comment
Share on other sites

В который раз убеждаюсь, что многие женщины склонны влюбляется не в реального мужчину, а в выдуманного. Какое-то время ходят с пеленой на глазах, не замечают несходство реального персонажа с выдуманным. Многие даже замуж успевают выйти. А потом потихоньку взор проясняется и начинается... Какой козел, обманул, какая я дура была и т.д. и т.п. Почему многие считают, что свадьба как перезагрузка? Зачем закрывать глаза на то, что это не твой человек? И ты, кстати, тоже не его человек, раз между вами баррикады и он по другую сторону. А он тоже имеет право встретить ту самую единственную, которую будет бояться потерять.

Link to comment
Share on other sites

Читаю вас, Мирослава, и вспоминаю свою историю. Слава Богу Бог меня уберег тогда и я не совершила большую ошибку в жизни. За 3 недели до свадьбы мы расстались, было очень тяжело, я несколько дней не могла кушать, похудела, а потом со временем все прошло. Я была очень счастлива, что я не связала с ним свою жизнь. Через пару лет я встретила замечательного человека, с которым мы на одной волне и очень любим друг друга. Мы поженились, а сейчас ждем нашего малыша. Я желаю вам, чтобы вы не ошиблись в своем выборе и не пожалели, что свяжете свою жизнь с этим человеком.

Link to comment
Share on other sites

Мирослава вы сами себе противоречите

Вы настроены на свадьбу, именно свадьбу

Если сейчас в цветочноконфетный вы не счастливы, потом что будет? Может пора перестать быть наидобрейшей всепонимающей и всепрощающей ради любви, хотя честно по мне это какая то зависимость, а не любовь... я не говорю что нужно послать всех к черту, я за периодический вынос мозга парню, иначе молчание и потакание приводит к вашей деградации в общем....

Не обижайтесь, может я резка, но не хочу лицемерить, если бы моя сестра была бы в таком положении ей сказала бы тоже самое да и по хлеще

В смысле на свадьбу?Вы поняли это из слов,что у нас свадьба будет?Я настроена,на счастье с ним.И я просто успокаиваю себя,что он у него проблемы на работе,нервы.Да,да,да,я как мать сына наркомана оправдываю его.Но пытаюсь убедитесь себя,что у всех бывают срывы.Я не подарок и у меня язык длинный.Я из тех кто молчит,а потом просто все выплескивает.Бу вахтаджан биз джан дейиб,джан эщитмищик.Пока не стали все эти семейные дела обсуждаться,так как Я,не ОН,а я между 2-мя семьями и должна решать проблем их обоих,но при этом,они оба должны быть счастливы.

 

Сейчас я взяла себя в руки и мне все равно на других.Я сделаю превосходный нишан,буду веселится,радоваться,буду еще счастливее в этот день.Назло возможно всем тем кто был против.Не буду я больше расстраиваться по пустякам.Я верю,что все будет хорошо.Он у меня самый лучший,я верю в него.Не брошу его при виде первой же проблеме.

 

Я в свое время рассталась с парнем,с которым была 4 года вместе,там были конкретные оскорбления,рукоприкладство,а потом и закурил и запил.Хотя у нас тоже скоро должен был быть херий.О чем я не жалею.Но от туда я бежала,так как человек угрожал меня убить и наезды были машиной...в общем я пережила и такое.

Link to comment
Share on other sites

В смысле на свадьбу?Вы поняли это из слов,что у нас свадьба будет?Я настроена,на счастье с ним.И я просто успокаиваю себя,что он у него проблемы на работе,нервы.Да,да,да,я как мать сына наркомана оправдываю его.Но пытаюсь убедитесь себя,что у всех бывают срывы.Я не подарок и у меня язык длинный.Я из тех кто молчит,а потом просто все выплескивает.Бу вахтаджан биз джан дейиб,джан эщитмищик.Пока не стали все эти семейные дела обсуждаться,так как Я,не ОН,а я между 2-мя семьями и должна решать проблем их обоих,но при этом,они оба должны быть счастливы.

Сейчас я взяла себя в руки и мне все равно на других.Я сделаю превосходный нишан,буду веселится,радоваться,буду еще счастливее в этот день.Назло возможно всем тем кто был против.Не буду я больше расстраиваться по пустякам.Я верю,что все будет хорошо.Он у меня самый лучший,я верю в него.Не брошу его при виде первой же проблеме.

Я в свое время рассталась с парнем,с которым была 4 года вместе,там были конкретные оскорбления,рукоприкладство,а потом и закурил и запил.Хотя у нас тоже скоро должен был быть херий.О чем я не жалею.Но от туда я бежала,так как человек угрожал меня убить и наезды были машиной...в общем я пережила и такое.

Дай Бог что бы вы были счастливы, истямиянин гезю чихсын!

Вы не поняли о чем я, не нужно всегда и полностью оправдывать его, он такой сякой мимими, смотрите правде в глаза а не как мать наркомана ( не дай Аллах!) Я не говорила, что обрубайте бегите и тд, я за то что бы периодически выносить мозг жениху, этот тот типаж которому нужна встряска пока не поймет что к чему

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог что бы вы были счастливы, истямиянин гезю чихсын!

Вы не поняли о чем я, не нужно всегда и полностью оправдывать его, он такой сякой мимими, смотрите правде в глаза а не как мать наркомана ( не дай Аллах!) Я не говорила, что обрубайте бегите и тд, я за то что бы периодически выносить мозг жениху, этот тот типаж которому нужна встряска пока не поймет что к чему

Да,вы правы.Но для этого мне нужно перевоспитать себя.Вы правы,что такому как он нужно давать знать,что я все же человек с чувствами и амбициями.

Link to comment
Share on other sites

Да,вы правы.Но для этого мне нужно перевоспитать себя.Вы правы,что такому как он нужно давать знать,что я все же человек с чувствами и амбициями.

Для вашего успокоения скажу, мой любимый муж почти такой, в том плане, что он может порой пользоваться моим молчанием, и не любит дни когда я выговариваюсь, потому что уверена что он все прекрасно понимает и знает что права болше я чем он

Элементарно пример приведу, мы обручены, дни когда он не мог забрать меня после работы были для меня просто пыткой, он звонил каждые 3 минуты и спрашивал где я, или туда не ходи сюда не ходи так не садись, и тп

Молчала думала переболеет,чем дальше тем хуже под конец я взоровалась так что он вылупив глаза смотрел на меня, он просто не ожидал, я начала орать как резанная словами ты что о себе возомнил, я не ребенок, прекрати меня контролировать ! Я не могу сказать что после он изменился на 100% нет просто теперь он знал что и я молчу до поры до времени и если я взрываюсь, то по страшному

Если не хотите быть перед ним просто женщиной, а личностью, качайте свои права, как бы вам самой это не было тяжело

Link to comment
Share on other sites

Мирослава, сядьте и все хорошенько обдумайте, не думайте о том, что а может да не может, если это ваш человек, гисмят, что бы не было, все равно будете вместе. Дай Бог Вам счастья!

И думаю молча все сносить не надо, если вы изначально поставите так, дальше исправить ситуацию труднее, все дело в том, что вы сейчас живете раздельно,терпения больше, а когда начнется совместная семейная жизнь, там уже будет по-другому.

Link to comment
Share on other sites

Для вашего успокоения скажу, мой любимый муж почти такой, в том плане, что он может порой пользоваться моим молчанием, и не любит дни когда я выговариваюсь, потому что уверена что он все прекрасно понимает и знает что права болше я чем он

Элементарно пример приведу, мы обручены, дни когда он не мог забрать меня после работы были для меня просто пыткой, он звонил каждые 3 минуты и спрашивал где я, или туда не ходи сюда не ходи так не садись, и тп

Молчала думала переболеет,чем дальше тем хуже под конец я взоровалась так что он вылупив глаза смотрел на меня, он просто не ожидал, я начала орать как резанная словами ты что о себе возомнил, я не ребенок, прекрати меня контролировать ! Я не могу сказать что после он изменился на 100% нет просто теперь он знал что и я молчу до поры до времени и если я взрываюсь, то по страшному

Если не хотите быть перед ним просто женщиной, а личностью, качайте свои права, как бы вам самой это не было тяжело

вы правы.надо быть жесткой немного.в этом моя вина.

 

Мирослава, сядьте и все хорошенько обдумайте, не думайте о том, что а может да не может, если это ваш человек, гисмят, что бы не было, все равно будете вместе. Дай Бог Вам счастья!

И думаю молча все сносить не надо, если вы изначально поставите так, дальше исправить ситуацию труднее, все дело в том, что вы сейчас живете раздельно,терпения больше, а когда начнется совместная семейная жизнь, там уже будет по-другому.

после всего обманутого,я думаю,а вдруг мы поженимся пропадет все его внимание,забота и т.д.Раньше,когда мы ссорились,он почти всегда присылал мне цветы на работу,либо сам делал мне сюрпризы.Сейчас вспоминаю...ностальгия,что сейчас этого уже нет.Я не говорю,что мне это нужно,просто я привыкла уже,что так мирились.А сейчас элементарно даже парой извини слова нет.

Завтра наша семья и его едим в район,отдыхать.Моя мама так не хочет ехать,прощу ее постараться забыть,а она говорит,что никогда не забудет как я плакала из-за них. :(

Link to comment
Share on other sites

вы правы.надо быть жесткой немного.в этом моя вина.

после всего обманутого,я думаю,а вдруг мы поженимся пропадет все его внимание,забота и т.д.Раньше,когда мы ссорились,он почти всегда присылал мне цветы на работу,либо сам делал мне сюрпризы.Сейчас вспоминаю...ностальгия,что сейчас этого уже нет.Я не говорю,что мне это нужно,просто я привыкла уже,что так мирились.А сейчас элементарно даже парой извини слова нет.

Завтра наша семья и его едим в район,отдыхать.Моя мама так не хочет ехать,прощу ее постараться забыть,а она говорит,что никогда не забудет как я плакала из-за них. :(

Со временем все равно не бывает так, как в начале отношений, уж нынешние мужчины так устроены, когда они понимают, что желанная уже стала его, расслабляются, поэтому нужно изначально показывать так, чтобы он боялся вас потерять, но тоже все в меру должно быть.

Хотя иногда чрезмерное внимание с их стороны порой надоедает, но бывают и исключения конечно же, 1 из 100 может, кому как повезет, который держит свою планку всю жизнь. А вот по поводу проблем в отношениях не стоило бы рассказывать родителям, нужно стараться решать самой, потому что вы простите, а когда касается своего ребенка, то простить человеку, который делает больно его ребенку не каждый может, прощает ради вас, но в глубине души остается осадок. Удачи вам, сил и терпения. Вы хорошенько все обдумайте, может и вы на фоне стресса, в порыве эмоций что-то делаете не так, что мешает вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Так волнуюсь,безумно.Такое ощущение,что свадьба прям завтра.Почему то в голову мысли лезут,что вдруг кто-то умрет и мы будем вынуждены отложить свадьбу.

Со страхом жду неделю до свадьбы,так как 100% опять будут недопонимания и неприятные ситуации.Поэтому хочу,чтоб этот день пришел и прошел быстро и хорошо,все как я задумала.

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

Так волнуюсь,безумно.Такое ощущение,что свадьба прям завтра.Почему то в голову мысли лезут,что вдруг кто-то умрет и мы будем вынуждены отложить свадьбу.

Со страхом жду неделю до свадьбы,так как 100% опять будут недопонимания и неприятные ситуации.Поэтому хочу,чтоб этот день пришел и прошел быстро и хорошо,все как я задумала.

Может Вам на время отложить все в сторону и пожить хотя бы недельку без мыслей о свадьбе? Немного успокоится) так Вы можете "перегореть" до свадьбы. Вы измотаете себя психологически и в какой-то момент захочется послать все куда подальше. Вам необходимо ОТДОХНУТЬ, Сходите в кино, а еще лучше съездите куда-нибудь на выходные. И не читайте НИЧЕГО свадебного и не смотрите в интернете ничего на эту тему :) Только вы и природа!!!! красота))))

Link to comment
Share on other sites

Может Вам на время отложить все в сторону и пожить хотя бы недельку без мыслей о свадьбе? Немного успокоится) так Вы можете "перегореть" до свадьбы. Вы измотаете себя психологически и в какой-то момент захочется послать все куда подальше. Вам необходимо ОТДОХНУТЬ, Сходите в кино, а еще лучше съездите куда-нибудь на выходные. И не читайте НИЧЕГО свадебного и не смотрите в интернете ничего на эту тему :) Только вы и природа!!!! красота))))

Спасибо за совет.Да,мы ездим на природу часто,но когда возвращаюсь мысль опять давит меня.Такое ощущения,что я уже не успеваю.Глупо,понимаю,но мысли как бы все успеть купить,подготовить,что бы такое придумать,чтоб мои гости не скучали.Мама даже говорит уже мне,что я стараюсь для гостей,чтоб им было интересно,весело,а должна думать о себе.Это так,ловлю себе на мысли,что не хочу,чтоб гости пришли просто на свадьбу,а что бы каждая минута свадьбы была чем то разукрашена.Оххх,я так переживаю,это ведь раз в жизни,не хочу после свадьбы думать -айда,я хотела сделать это-.Понимаю,что все сделать нереально,но что в моих силах хочу сделать.А еще надо записаться на танцы,купить всю мебель,точнее дать заказ на белеь,купить оставшуюся технику,купить все приборы и вообще все,что можно...Мне кажется у меня ничего нет,хотя по сути все есть и всего даже несколько.С путешествием не знаем что делать,поедим в апреле,а везде еще прохладно будет в Европе,а хочется теперь тепла,но чтоб было увидеть,развлечься.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо за совет.Да,мы ездим на природу часто,но когда возвращаюсь мысль опять давит меня.Такое ощущения,что я уже не успеваю.Глупо,понимаю,но мысли как бы все успеть купить,подготовить,что бы такое придумать,чтоб мои гости не скучали.Мама даже говорит уже мне,что я стараюсь для гостей,чтоб им было интересно,весело,а должна думать о себе.Это так,ловлю себе на мысли,что не хочу,чтоб гости пришли просто на свадьбу,а что бы каждая минута свадьбы была чем то разукрашена.Оххх,я так переживаю,это ведь раз в жизни,не хочу после свадьбы думать -айда,я хотела сделать это-.Понимаю,что все сделать нереально,но что в моих силах хочу сделать.А еще надо записаться на танцы,купить всю мебель,точнее дать заказ на белеь,купить оставшуюся технику,купить все приборы и вообще все,что можно...Мне кажется у меня ничего нет,хотя по сути все есть и всего даже несколько.С путешествием не знаем что делать,поедим в апреле,а везде еще прохладно будет в Европе,а хочется теперь тепла,но чтоб было увидеть,развлечься.....

а как прошел ваш нишан?

можете в апреле в Дубай слетать,самое то)))

Link to comment
Share on other sites

а как прошел ваш нишан?

можете в апреле в Дубай слетать,самое то)))

Нишан прошел великолепно.Если я вначале думала,что что-то упустила или не понравилось,со временем сижу,думаю,просматриваю и понимаю,что прошло замечательно.Мы вообще не волновались.Правда был один казус,который мы никогда не забудем.Представьте я такая пришла из салона,сижу в шертах и в майке,мама тоже там непонятно какой халат напялила и в общем спокойные сидим.А папа был готов,потому что собирался до нас с братом туда поехать.Брат пришел за папой и пока папа собирался выходить,брат решил спуститься нагреть машину.И тут мы слышим как брат вбегает в квартиру с криками "ОНИ ВНИЗУ".Аааа....я в панике,мы же почти голые)))Мне платье одевать сложно,так как там рукава из тюли и надо ювелирно его одеть+(извиняюсь) бра тоже заставило меня помучится.Я звоню ему и ору как резанная )))а в голове один мат))).В общем мен соя соя бегу одевать платье.Вы верите,я это платье без чей либо помощи не могла надеть,а тут на раз два одела сама.Злая была как собака.И тут я включила актрису,побежала в гостиную,встала посередине и жду улыбаясь,как будто бы все ок.А там бра уже впилась мне в кожу.Что смешно было,что маму попросила снять лямку,смотрю она вообще не в ту сторону тянет, молчу,не хочу давить на нее,думаю "ок,сейчас она поймет,что не в ту сторону тянет".Но тут я поняла,что мама в панике,с дрожащими руками делает совсем не то))).

Но все поменялось,когда они пришли и он зашел.И мы поплыли в улыбках :) все стали с нами фоткаться.

А потом мы сели и поехали.И тут мы поняли,что гости остались позади и мы 30 минут ждали их))).В общем фоток в машине у нас навалом)))

Когда мы приехали к ресторане,нам сказали ждать в машине,когда объявят мы выйдем,нас будут снимать.И тут жених решил мне рассказать одну вещь,что наш тот не был готов в назначенный срок и когда наш друг его забирал,его доделывали и тут я смотрю торт только что привезли.Хорошо,что он мне тогда не сказал,я бы сильно переживала.

Когда мы уже сидели,рядом с нами были еще 2 стола где был нишан.У них явно была тематика в красном,а у нас в фиолетовом и стулья у нас были бежевые,а у них фиолетовые,мы даже с девушкой с этот момент переглянулись))Но эт наш косяк,надо бы админам сказать.

Мы вышли ровно в 12.Поехали домой,переодели и поехали в Элевен на дискотеку.Было безумно весело.Это был незабываемый день в нашей жизни.

С трепетом ждем 16 апреля :)

 

Если у нас были какие та недопонимания,мы ссорились,почти расставались,сейчас вспоминаем и смешно) Это то,что бывает и это естественно и сравнивая с другими,у которых после нас было обручение,мы ангелочки))

 

Мы на нишане здорово повеселились,все прошло на одном дыхание.Всем желаю пережить такой прекрасный день,а потом и свадьбу.

 

Мы в Дубай не хотим.Иншаллах на следующий год поедим туда,а пока мы выбрали Таиланд на 10 дней :)

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

Нишан прошел великолепно.Если я вначале думала,что что-то упустила или не понравилось,со временем сижу,думаю,просматриваю и понимаю,что прошло замечательно.Мы вообще не волновались.Правда был один казус,который мы никогда не забудем.Представьте я такая пришла из салона,сижу в шертах и в майке,мама тоже там непонятно какой халат напялила и в общем спокойные сидим.А папа был готов,потому что собирался до нас с братом туда поехать.Брат пришел за папой и пока папа собирался выходить,брат решил спуститься нагреть машину.И тут мы слышим как брат вбегает в квартиру с криками "ОНИ ВНИЗУ".Аааа....я в панике,мы же почти голые)))Мне платье одевать сложно,так как там рукава из тюли и надо ювелирно его одеть+(извиняюсь) бра тоже заставило меня помучится.Я звоню ему и ору как резанная )))а в голове один мат))).В общем мен соя соя бегу одевать платье.Вы верите,я это платье без чей либо помощи не могла надеть,а тут на раз два одела сама.Злая была как собака.И тут я включила актрису,побежала в гостиную,встала посередине и жду улыбаясь,как будто бы все ок.А там бра уже впилась мне в кожу.Что смешно было,что маму попросила снять лямку,смотрю она вообще не в ту сторону тянет, молчу,не хочу давить на нее,думаю "ок,сейчас она поймет,что не в ту сторону тянет".Но тут я поняла,что мама в панике,с дрожащими руками делает совсем не то))).

Но все поменялось,когда они пришли и он зашел.И мы поплыли в улыбках :) все стали с нами фоткаться.

А потом мы сели и поехали.И тут мы поняли,что гости остались позади и мы 30 минут ждали их))).В общем фоток в машине у нас навалом)))

Когда мы приехали к ресторане,нам сказали ждать в машине,когда объявят мы выйдем,нас будут снимать.И тут жених решил мне рассказать одну вещь,что наш тот не был готов в назначенный срок и когда наш друг его забирал,его доделывали и тут я смотрю торт только что привезли.Хорошо,что он мне тогда не сказал,я бы сильно переживала.

Когда мы уже сидели,рядом с нами были еще 2 стола где был нишан.У них явно была тематика в красном,а у нас в фиолетовом и стулья у нас были бежевые,а у них фиолетовые,мы даже с девушкой с этот момент переглянулись))Но эт наш косяк,надо бы админам сказать.

Мы вышли ровно в 12.Поехали домой,переодели и поехали в Элевен на дискотеку.Было безумно весело.Это был незабываемый день в нашей жизни.

С трепетом ждем 16 апреля :)

 

Если у нас были какие та недопонимания,мы ссорились,почти расставались,сейчас вспоминаем и смешно) Это то,что бывает и это естественно и сравнивая с другими,у которых после нас было обручение,мы ангелочки))

 

Мы на нишане здорово повеселились,все прошло на одном дыхание.Всем желаю пережить такой прекрасный день,а потом и свадьбу.

 

Мы в Дубай не хотим.Иншаллах на следующий год поедим туда,а пока мы выбрали Таиланд на 10 дней :)

Дай Бог счастья!!!

у меня нишан в январе,А свадьба в феврале,поэтому читая Вас,представило сколько хлопот меня ждет)))

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог счастья!!!

у меня нишан в январе,А свадьба в феврале,поэтому читая Вас,представило сколько хлопот меня ждет)))

Иншаллах все будет хорошо.Боюсь представить что нас ждет перед свадьбой))Поэтому все подготовила уже сейчас.И доверия моему жениху нет,опять забудет мне написать,что выехали и тут уже точно я не успею одеться))

Решили куда поедите в медовый месяц?

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах все будет хорошо.Боюсь представить что нас ждет перед свадьбой))Поэтому все подготовила уже сейчас.И доверия моему жениху нет,опять забудет мне написать,что выехали и тут уже точно я не успею одеться))

Решили куда поедите в медовый месяц?

у нас свадьба тоже в апреле.. но я вообще не волнуюсь пока, у меня работа напряженная и мне некогда задумываться о ней..какие подготовки делаю типо того что перед сном смотрю амазон и эбай и добавляю понравившиеся аксесуары в корзину..и сразу засыпаю..)) но думаю в январе возьму себя в руки и возьмусь всерьез за эту работу...Тайланд это супер) я тоже туда хотела, покататься на слонах, но жених настоял на Европе.. счастья всем)
Link to comment
Share on other sites

у нас свадьба тоже в апреле.. но я вообще не волнуюсь пока, у меня работа напряженная и мне некогда задумываться о ней..какие подготовки делаю типо того что перед сном смотрю амазон и эбай и добавляю понравившиеся аксесуары в корзину..и сразу засыпаю..)) но думаю в январе возьму себя в руки и возьмусь всерьез за эту работу...Тайланд это супер) я тоже туда хотела, покататься на слонах, но жених настоял на Европе.. счастья всем)

В Европе холодно будет.Мы хотели в Германию,благо есть там дом,но там дожди и холода.

А так мы очень хотели в Чехию.Но приехать туда сможем,а все попробовать и перепробывать у нас бюджета не хватит))Дорого все там.

У меня тоже пока волнения нет,работы хоть и много,но в голове все равно мысли о свадьбе.Каждый день туда к нам домой привозят технику и каждый раз я после работы все проверяю.У меня в ежедневнике каждый день перечеркиваю все.

Все вроде бы нашла и купила,остались мелкие вещи для жениха в хончу,мягкая мебель и платье.А так в плоть до шариков все готово))

 

Иншаллах все хорошо будет :)

Link to comment
Share on other sites

Нишан прошел великолепно.Если я вначале думала,что что-то упустила или не понравилось,со временем сижу,думаю,просматриваю и понимаю,что прошло замечательно.Мы вообще не волновались.Правда был один казус,который мы никогда не забудем.Представьте я такая пришла из салона,сижу в шертах и в майке,мама тоже там непонятно какой халат напялила и в общем спокойные сидим.А папа был готов,потому что собирался до нас с братом туда поехать.Брат пришел за папой и пока папа собирался выходить,брат решил спуститься нагреть машину.И тут мы слышим как брат вбегает в квартиру с криками "ОНИ ВНИЗУ".Аааа....я в панике,мы же почти голые)))Мне платье одевать сложно,так как там рукава из тюли и надо ювелирно его одеть+(извиняюсь) бра тоже заставило меня помучится.Я звоню ему и ору как резанная )))а в голове один мат))).В общем мен соя соя бегу одевать платье.Вы верите,я это платье без чей либо помощи не могла надеть,а тут на раз два одела сама.Злая была как собака.И тут я включила актрису,побежала в гостиную,встала посередине и жду улыбаясь,как будто бы все ок.А там бра уже впилась мне в кожу.Что смешно было,что маму попросила снять лямку,смотрю она вообще не в ту сторону тянет, молчу,не хочу давить на нее,думаю "ок,сейчас она поймет,что не в ту сторону тянет".Но тут я поняла,что мама в панике,с дрожащими руками делает совсем не то))).

Но все поменялось,когда они пришли и он зашел.И мы поплыли в улыбках :) все стали с нами фоткаться.

А потом мы сели и поехали.И тут мы поняли,что гости остались позади и мы 30 минут ждали их))).В общем фоток в машине у нас навалом)))

Когда мы приехали к ресторане,нам сказали ждать в машине,когда объявят мы выйдем,нас будут снимать.И тут жених решил мне рассказать одну вещь,что наш тот не был готов в назначенный срок и когда наш друг его забирал,его доделывали и тут я смотрю торт только что привезли.Хорошо,что он мне тогда не сказал,я бы сильно переживала.

Когда мы уже сидели,рядом с нами были еще 2 стола где был нишан.У них явно была тематика в красном,а у нас в фиолетовом и стулья у нас были бежевые,а у них фиолетовые,мы даже с девушкой с этот момент переглянулись))Но эт наш косяк,надо бы админам сказать.

Мы вышли ровно в 12.Поехали домой,переодели и поехали в Элевен на дискотеку.Было безумно весело.Это был незабываемый день в нашей жизни.

С трепетом ждем 16 апреля :)

 

Если у нас были какие та недопонимания,мы ссорились,почти расставались,сейчас вспоминаем и смешно) Это то,что бывает и это естественно и сравнивая с другими,у которых после нас было обручение,мы ангелочки))

 

Мы на нишане здорово повеселились,все прошло на одном дыхание.Всем желаю пережить такой прекрасный день,а потом и свадьбу.

 

Мы в Дубай не хотим.Иншаллах на следующий год поедим туда,а пока мы выбрали Таиланд на 10 дней :)

 

Супер! желаю счастья. кстати щас акция на билет в Тайланд,ШриЛануку,Мальдивы туда обратно билет на человека от 580 манат.если определились с датой то покупайте сейчас.

 

удачи и много позитива!

Link to comment
Share on other sites

Супер! желаю счастья. кстати щас акция на билет в Тайланд,ШриЛануку,Мальдивы туда обратно билет на человека от 580 манат.если определились с датой то покупайте сейчас.

 

удачи и много позитива!

Ооо.Как классно,а в какое агенство?

Спасибо большое за пожелания.И вам желаю счастья. :rroza:

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня одной полный пофигизм?)) Мне всё кажется, что рано, совсем рано. Хотя мама говорит, что надо уже выбрать ресторан, а к весне уже и платье. А мне всё по барабану)) Раньше как-то был амиотаж, но...мы уже 3.5 года вместе, из них 8 месяцев обручены. И единственное, что я хочу - просто чтоб свадьба прошла побыстрее. И жутко бесят все эти хонча по праздникам. Просила не делать, но свекрови хотя бы хны. Традиция. Раздражает, а почему и не знаю. Ещё очень много чего раздражает, но терплю. Не знаю что со мной. Раньше как-то бегала, выбирала, беспокоилась. А сейчас ни-че-го не чувствую.

До свадьбы ещё 6.5 месяцев. Больше полгода. А мы хотели в октябре уже сделать свадьбу...эххххх...

Link to comment
Share on other sites

До свадьбы осталось ровно 145 дней(4.5 месяцев).А мне уже кажется я ничего не успею и вообще мне кажется свадьба отложится аж до 2017 года.Сижу на работать,а голова совсем не варит,то ли потому что уже 3 года без отпуска я,то ли просто депрессия...Не могу выбрать платье и лишь со страхом жду звонка от родных...да и не хочет.В общем пишу и еще хуже на душе становится...

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

До свадьбы осталось ровно 145 дней(4.5 месяцев).А мне уже кажется я ничего не успею и вообще мне кажется свадьба отложится аж до 2017 года.Сижу на работать,а голова совсем не варит,то ли потому что уже 3 года без отпуска я,то ли просто депрессия...Не могу выбрать платье и лишь со страхом жду звонка от родных...да и не хочет.В общем пишу и еще хуже на душе становится...

 

Мирослава, расслабьтесь и всё будет хорошо:) Мне вообще ни одно платье не нравится. Да и выбирать начну не раньше, чем через месяц, ну, или максимум два))) Свадьба - это всего лишь один день. Ваш день. Поэтому успокойтесь и делайте то, что хочет ваша душа. Походите, выберите платье. И, если увидите его и первой мыслью будет "это моё", то берите. Не слушайте никого. Всё будет хорошо, не переживайте. Идеального не бывает. Важно только одно - чтоб вам в этот день было спокойно, счастливо и радостно. Все остальные, что будут делать и что подумают - не важно!:)

 

 

Ситуация дошла до пика.Я возвращала кольцо,он был не против.Все обговорили....но я не смогла.Я не смогла его оставить,я безумно его люблю,знаю сложно,знаю обидно,я все это проглотила,даже сейчас он обвиняет меня.Я попросила прощения,я стала бороться за наше счастье.Не он,а я.Я услышала много обидного и плохого о себе.Хотя за все это время я не позволила себе ни слово о его родне,а я многое выслушала.Я знаю,он эмоциональный,пройдет время и он сам попросит прощения.Но сейчас родители спросив кто же пошел на примирения,я сказала он.Я написала первая так как мое сердце не выдержало и не смогло так жить в обиде с ним.Только любви я не почувствовала от него...с таким хлоднокровием говорил о том,что расходимся...безумно обидно.Сейчас он говорит,что все равно бы не отпустил....Столько этого "я".....после всего этого его родня таки согласилась позвонить к нам и уже с ними говорить.

Я не смогла его бросить не потому что я выхожу замуж,ради выйти замуж,а ради любви,которая видимо только мне нужна...Но я буду бороться за нас.

 

Я прочитала вашу историю практически с самого начала. Часто слышу - мужчины не меняются. Это не правда. Я вам дам только один совет - НИКОГДА не ставьте его выше себя. Моя сестра наступила на эти грабли, и я сказала - виновата ты. Ибо терпела, ибо позволяла. Если делаете один шаг, то второй делать должен он. А если вы делаете один, два, три, десять шагов, а он ни одного, то исход будет один. К сожалению. Это единственный совет, который я вам дам. Любите себя, не стелитесь перед ним, не бегайте за ним как собачка (простите). Он должен (!!!) уважать вас, ценить, беречь и, самое главное боятся потерять вас. Если мужчине наплевать рядом вы или нет, то это не ваш мужчина. Любите, боритесь за свою любовь, но убедитесь, что ваша любовь взаимна. Счастья и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, а я еще в апреле-мае месяце вообще ничего не планировала. А потом все так закрутилось-завертелось, что в августе у нас было обручение, 10 ноября загс и 27 декабря свадьба. В течении полугода пришлось организовывать и устаивать все, к чему готовятся годами... До свадьбы еще месяц и 2 дня, я уже начинаю волноваться...)

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, а я еще в апреле-мае месяце вообще ничего не планировала. А потом все так закрутилось-завертелось, что в августе у нас было обручение, 10 ноября загс и 27 декабря свадьба. В течении полугода пришлось организовывать и устаивать все, к чему готовятся годами... До свадьбы еще месяц и 2 дня, я уже начинаю волноваться...)

В мае не планировала, а в августе нишан - это еще ничего) вот мы в конце января еще ничего не знали-не ведали числа до 27-28-го, а 31-го января эльчилик, а 7 февраля уже было хяри-нишан - вот это адреналин!!!!!! Десять дней на подготовку!!!  купить кольца, платье, ...... и  вообще все-все дела по организации мероприятия :) До сих пор те дни как во сне..... Жених в то время учился заграницей, мы думали летом приедет и скорей всего посватается. И вдруг он неожиданно выкраивает там время между модулями, прилетает сюда и начинает раскручивать процесс с большой скоростью....... хочет все успеть в свой приезд, чтобы , когда летом приедет, уже свадьбу сделать. Я его конечно понимаю, но это было ОООООчень неожиданно.И суматоха невероятная)))) Сейчас уже смешно вспоминать. Вообще, я заметила, что какими бы не были приготовления, потом о них приятно  вспоминать :D

 Полгода на подготовку к свадьбе, как у вас, - это самое ТО! Годами никто не готовится сейчас)))

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

У нас все как то плавно протекает, встречаемся с 2011го, о свадьбе даже не думали тогда, все смо собой получилось, я не давила никогда на него и не торопилась со оформлением отношений, он сам созрел до этого..в январе 2015го было хяри, нишан-хну планируем за неделю до свадьбы в конце марта, пока что я тоже спокойна как удав)

Link to comment
Share on other sites

Мирослава, расслабьтесь и всё будет хорошо :) Мне вообще ни одно платье не нравится. Да и выбирать начну не раньше, чем через месяц, ну, или максимум два))) Свадьба - это всего лишь один день. Ваш день. Поэтому успокойтесь и делайте то, что хочет ваша душа. Походите, выберите платье. И, если увидите его и первой мыслью будет "это моё", то берите. Не слушайте никого. Всё будет хорошо, не переживайте. Идеального не бывает. Важно только одно - чтоб вам в этот день было спокойно, счастливо и радостно. Все остальные, что будут делать и что подумают - не важно! :)

 

 

 

Я прочитала вашу историю практически с самого начала. Часто слышу - мужчины не меняются. Это не правда. Я вам дам только один совет - НИКОГДА не ставьте его выше себя. Моя сестра наступила на эти грабли, и я сказала - виновата ты. Ибо терпела, ибо позволяла. Если делаете один шаг, то второй делать должен он. А если вы делаете один, два, три, десять шагов, а он ни одного, то исход будет один. К сожалению. Это единственный совет, который я вам дам. Любите себя, не стелитесь перед ним, не бегайте за ним как собачка (простите). Он должен (!!!) уважать вас, ценить, беречь и, самое главное боятся потерять вас. Если мужчине наплевать рядом вы или нет, то это не ваш мужчина. Любите, боритесь за свою любовь, но убедитесь, что ваша любовь взаимна. Счастья и удачи!

Все у нас прекрасно сейчас (тьфу-тьфу).Я в какой мере,рада что все так произошло,отношение стали более крепкими.

 

Насчет свадьбы...да походу(80%) моя свадьба откладывается аж на 2017 год.Не знаю,не хочу уже ничего выбирать,покупать,планироваться.Я просто хочу,чтоб быстро прошла свадьба и все,уже не хочу ничего.Даж согласна на загс только.

Link to comment
Share on other sites

По поводу платья,туфель я вообще как то не переживаю,я такой человек,что более менее нормально выглядит возьму.Платье свадебное вообще для меня что-то непонятно,я не знаю толком что мне хочется,вроде и такой нравится и такой.поэтому первое что увижу возьму.Меня больше цены волнуют,чем фасон)))как представлю,что за 1 день за платье отдать такие деньги....Я жаба,мне жалко)))

 

Вообще как то все пере хотелось,просто жду свадьбу,чтоб этот день быстро пришел и быстро закончился.

Link to comment
Share on other sites

Мирослава, а почему откладывается?

сегодня 7 дней после смерти дедушки.....свадьбу зимой делать мы не хотим,остается весна 2017 года ( Я пока не уверена,но мама говорит оставим свадьбу.после годовщины дедушки сделаем.

Link to comment
Share on other sites

До свадьбы осталось ровно 145 дней(4.5 месяцев).А мне уже кажется я ничего не успею и вообще мне кажется свадьба отложится аж до 2017 года.Сижу на работать,а голова совсем не варит,то ли потому что уже 3 года без отпуска я,то ли просто депрессия...Не могу выбрать платье и лишь со страхом жду звонка от родных...да и не хочет.В общем пишу и еще хуже на душе становится...

я написала это 23 числа,а утром 24 умер мой любимый дедушка (( Я очень надеялась,что он сможет увидеть мою свадьбу тоже (

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 453 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...