Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Побег из тюрьмы"


Recommended Posts

Там все так построено, что тебя каждые 5 минут бросает то в жар, то в холод.
Сюжет меняется и ты не успеваешь реагировать, например, [spoiler]когда в одной прошлой серии все заключенные устроили восстание и им в руки попался тюремный охранник, один момент они пошли на него с ножом и я вздрогнула, что все да, счас его убьют, вдруг прибегает Линкольн и начинает драться из-за охранника, не пускает его убить, охранник убегает, и ты вздыхаешь с облегчением, что как хорошо, он убежал, и вдруг этот охранник убегая, попадает в руки к ненормальному и тот его бьет, и ты опять вздрагиваешь, что вот сейчас его точно убьют, но опять неожиданно приходит брат Линкольна и приказывает не трогать его, все слушаются, и опять кажется, что охранник спасен, его не тронут, потом ты сидишь в напряжении, убьют его все-таки или не убьют, и когда восстание подавлено, охранника отпускают и он уходит, и ты радуешься, что он спасен, вдруг из-за угла на него нападают, закалывают его ножом и он умирает. [/spoiler]А ты сидишь с открытым ртом и тихо балдеешь от всего.
И все это за одну серию.
И все серии такие, у каждой серии свой сюжет, и каждый раз такие неожиданности, не знаешь, что будет.
Очень надеюсь, что я все-таки не зря его смотрю и конец фильма будет хороший.

[color="#FF0000"]спойлеры выделяем! предупреждение![/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Обожаю этот сериал. Смотрю каждую серию.

Но, люди, по-моему, они слишком уж растянули этот фильм. Вначале он был классным, а щас уже гатыглыйырлар. Растянуууууули как мыльную оперу. Но интересно же :)

Link to comment
Share on other sites

Досмотрел сегодня первый сезон. Зацепило. Снято хорошо. Актеры - на уровне. Только Линкольн мне чё-тоо не нравится совсем...

По поводу сюжета - алями гарышдырыблар бир бириня. А работает на Б, который работает на С, работающего на Д и немножко даже на Е, и всё это под прикрытием Компании, возглавляемой Ж...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AileTV' post='1440271' date='Apr 25 2007, 04:05 '][quote]Passi, мне кажется, что это не так. LOST снимал ABC, а Prison Break снимает FOX. Это не могут быть одни и те же люди... Может, я ошибаюсь...[/quote]

Ошибаешься (впрочем, как всегда), при чем тут какой канал заказывал, оба сериала Пола Шёринга.. Так, что извинись перед Пасси...
[/quote]
Всё же, я прав. ) Имя Пола Шёринга не фигурирует в cast & crew сериала LOST.

[url="http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Scheuring"]http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Scheuring[/url] - инфо о Шёринге;

[url="http://imdb.com/title/tt0411008/fullcredits"]http://imdb.com/title/tt0411008/fullcredits[/url] - cast & crew сериала LOST

[url="http://imdb.com/title/tt0455275/fullcredits"]http://imdb.com/title/tt0455275/fullcredits[/url] - cast & crew сериала Prison Break. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1470058' date='May 5 2007, 10:54 ']Обожаю этот сериал. Смотрю каждую серию.

Но, люди, по-моему, они слишком уж растянули этот фильм. Вначале он был классным, а щас уже гатыглыйырлар. Растянуууууули как мыльную оперу. Но интересно же :)[/quote]

То что растянули фильм это я совершенно согласна. Еще, когда заканчивался второй сезон, я уже думала, честно говоря, что это конец, так хорошо все шло, и буквально в последние две минуты - бац! И все снова-здорова ) Высосали из пальца еще один сезон. Теперь осени ждемс...

Link to comment
Share on other sites

Только Линкольн мне чё-тоо не нравится совсем...

Такое не один ты высказываешь ) Он смог оставить неприятные впечатление и у одного нашего общего знакомого )) Как тот знакомый выразился, такое ощущение что Линкольн думает, что все должны (обязаны) это делать во имя его спасения )))

Link to comment
Share on other sites

После того как я разочаровался в сериале "Лост", смотреть "Побег из тюрьмы" меня совершенно не тянет. В данное время смотрю "О.С._Одинокие сердца" и "Отчаянных домохозяек",уже 3-й сезон!

Link to comment
Share on other sites

Только Линкольн мне чё-тоо не нравится совсем...

Такое не один ты высказываешь ) Он смог оставить неприятные впечатление и у одного нашего общего знакомого )) Как тот знакомый выразился, такое ощущение что Линкольн думает, что все должны (обязаны) это делать во имя его спасения )))

Не знаю как вы, но лично мне Линкольн мне не нравится из-за своей тупости. Он мне кажется каким-то тормузнутым...

Link to comment
Share on other sites

Винси, ну если так брать - изначально он придуман как тупой персонаж..))

Он деньги все перечислил на Майкла, чтоб тот жил в достатке, а сам остался жить в грязном мире ))

Link to comment
Share on other sites

Зия, дейирсян, тай уже кинойа бахмайаг да... Убил весь азарт...

Ты смотри, не убиль твой азарт, проста сказаль что надо еще много азарта...

2 сезона только в три двд дисках. Купи и так смотри...

ЕЩЕ КТО ТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ПТИЦЫ КАК СКОФИЛД?

Link to comment
Share on other sites

Ойда, это фильм уже на мультик стал похож. Там так все неправдоподобно щас. Этих сбежавших давным давно поймали бы, особенно в тот момент,

когда они выбежали к самолету, а полицейские бежали за ними. Их бы подстрелили и все.

Ну, глупо как-то...

Спойлер!

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю и мне очень нравится! В Америке уже закончился второй сезон, осенью будет продолжение, жду с нетерпением. Потрясные актеры, по-моему все без исключения подобраны просто отлично. A oсобенно вот эти двое :urey:

Вы смотрели продолжения второго сезона?

Второй сезон закончиваеться в тюрьме Сона...

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю и мне очень нравится! В Америке уже закончился второй сезон, осенью будет продолжение, жду с нетерпением. Потрясные актеры, по-моему все без исключения подобраны просто отлично. A oсобенно вот эти двое :urey:

Вы смотрели продолжения второго сезона?

Второй сезон закончиваеться в тюрьме Сона...

Панамы, ты хотел сказать?

А еще одна из последних фраз второго сезона, "Сэр, Вы в курсе, что ..... вновь поймали и посадили в тюрьму?" Ответ: "Ну так ведь это отлично" , "Но Сэр, Вы ведь знаете, что он оттуда все равно сбежит..." , "Я знаю, и именно для этого мы посадили его туда"...

Link to comment
Share on other sites

Ойда, это фильм уже на мультик стал похож.

Ти Бэг с отрубленной рукой пол Америки пробежал ))

Но сериал смотриЦЦа ))

Link to comment
Share on other sites

Ну имейте совесть да, в конце концов. Смотреть второй сезон уже даже не хочется... Всё рассказали...

Даже если все знаете по рассказам, все равно стоит смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю и мне очень нравится! В Америке уже закончился второй сезон, осенью будет продолжение, жду с нетерпением. Потрясные актеры, по-моему все без исключения подобраны просто отлично. A oсобенно вот эти двое :urey:

Вы смотрели продолжения второго сезона?

Второй сезон закончиваеться в тюрьме Сона...

Link to comment
Share on other sites

Passi, мне кажется, что это не так. LOST снимал ABC, а Prison Break снимает FOX. Это не могут быть одни и те же люди... Может, я ошибаюсь...
Link to comment
Share on other sites

Passi, мне кажется, что это не так. LOST снимал ABC, а Prison Break снимает FOX. Это не могут быть одни и те же люди... Может, я ошибаюсь...

Первый сезон снимал ЛОСТФИЛЬМ, второй сезон НОВОФИЛЬМ. FOX купиль и показывает...

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю Фокс снимает. Что касается самого фильма - очень захватывающе. Третий сезон уже рекламируют на Фокс ТВ (Турксат), хотя тот начнется только в конце мая.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Остановились они на самом интересном месте, развязка можно сказать:) Эх, побыстрее бы, а то уже устала ждать:)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже на двд 2 сезона, просомтрела их примерно за две недели:)

ОООчень понравился сериал, необычный:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мой брат балдеет от этого сериала, он его смотрел еще задолго до то, как по телеку показали, он и 2-ой и 3-ий сезоны уже посмотрел, говорит, что супер, так захватывает, а я все никак н едоберусь до дивиди.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 78 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 47 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...