Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пикник Группы Хайата Баглан. Пункт Назначения - Гымылгазма


Громозека

Recommended Posts

Правая полоса непригодна для легковых автомобилей. 

 

 

в направлении Баку надо ехать исключительно по левой полосе,правая для грузовиков

Честно говоря и я не знал этого, поэтому, как обычно, держался исключительно правой стороны. Но Бог миловал.

Подтверждаю, что асфальтовое покрытие отвратительное. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 744
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, насколько туда дорога была хорошая, настолько и обратный путь был скверным, одни ямы и выбоины.

А по левой ехать не нарушая скоростной режим не дают, мигают и сигналят требуя уступить их "истребителям".

в направлении Баку надо ехать исключительно по левой полосе,правая для грузовиков

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря и я не знал этого, поэтому, как обычно, держался исключительно правой стороны. Но Бог миловал.

Подтверждаю, что асфальтовое покрытие отвратительное.

янедели три назад вернулся с Набрани,ехал только правой полосой,тогда и заметил что дорожное покрытие оставляет желать лучшего
Link to comment
Share on other sites

Обожаю дни, которые остаются навсегда в памяти. Сегодняшний день был из таких. Было очень приятно находиться в компании простых и интеллигентных людей. Большое спасибо всем за сегодняшний день.

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

искренне рад за вас друзья!уверен как всега встреча группы НВ прошла замечательно!жаль что я не смог поехать с вами.но мы тоже хорошо повеселились на дачеmsg-2-1244444010.gif .хочу еще сказать спасибо тем из вас,кто меня сегодня вспомнил и поздравлялconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Огромное всем спасибо,за прекрасно проведённое время,особенно организаторам и нашим мужчинам,которые трудились как пчёлки готовя нам нуууу очень вкусный кябаб))

Link to comment
Share on other sites

искренне рад за вас друзья!уверен как всега встреча группы НВ прошла замечательно!жаль что я не смог поехать с вами.но мы тоже хорошо повеселились на даче:bayan .хочу еще сказать спасибо тем из вас,кто меня сегодня вспомнил и поздравлял:conf_icon.php:

С днюхой вас:-)Кстати,мой тёзка очень культурный молодой человек:-)
Link to comment
Share on other sites

Назимус, хотите прикол?) Как выяснилось, наши дети учатся в одном классе, оттуда мы друг друга и знаем. Второе совпадение - мы с вами ходим к одному стоматологу, который мой одноклассник.

Link to comment
Share on other sites

Назимус, хотите прикол?) Как выяснилось, наши дети учатся в одном классе, оттуда мы друг друга и знаем. Второе совпадение - мы с вами ходим к одному стоматологу, который мой одноклассник.

А еще у вас раньше были одинаковые машины :)

Link to comment
Share on other sites

Было отлично,Всех благ Вам и Вашим близким,товарищи,друзья.единомышленники и просто хорошие люди))

И Вам всего наилучшего!

Нормально доехали до дома?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане и одногруппники !
Очень хочу вас по благодарить за сегоднешний день который был просто СУПЕР !!! smile.png
У нас все было:
общение
смех
настроение
дух
лучшая компания
лучшый кябаб))
т.п.т.т. и т.д.

Благодарим в перою очередь gancalii.gif  организатора (Громозека) и во вторых это участники группы Добродушные Бакинцы.

еще раз спасибо appl.gif 

отдохнули хорошо smoking.gif

Edited by abilov1986
Link to comment
Share on other sites

Правая полоса непригодна для легковых автомобилей.

в направлении Баку надо ехать исключительно по левой полосе,правая для грузовиков

Честно говоря и я не знал этого, поэтому, как обычно, держался исключительно правой стороны. Но Бог миловал.

Подтверждаю, что асфальтовое покрытие отвратительное.

Я вчера только по левой ехал, учитывая опыт прошлого года когда на бетонном покрытии куски резины были вышипаны из всех 4 покрышек. Вероятнее всего порвало кусками аратуры которые торчат из раскрошенного бетона.

У меня тоже за проблем с аккумуляторм ( дети слушали музыку и оставили влюченным зажигание ) до Бешбармага горели на бортовом компе ошибки SRS, ABC, AIRBAG. Но видимо после того как акку набрал зарядку ошибки погасли.)))

Всем большое за поддержку и хорошо проведённый день.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера только по левой ехал, учитывая опыт прошлого года когда на бетонном покрытии куски резины были вышипаны из всех 4 покрышек. Вероятнее всего порвало кусками аратуры которые торчат из раскрошенного бетона.

У меня тоже за проблем с аккумуляторм ( дети слушали музыку и оставили влюченным зажигание ) до Бешбармага горели на бортовом компе ошибки SRS, ABC, AIRBAG. Но видимо после того как акку набрал зарядку ошибки погасли.)))

Всем большое за поддержку и хорошо проведённый день.

Вам спасибо за приготовление курицы

Link to comment
Share on other sites

на поездку до Гымылгазма у нас тоже не много ушло, но на сам подъем от Гымылгазма до села Хыналыг больше 20 литров.

 

итак, топлива ушло 30 литров новханы-бакы-гымыл-хыналыг-гымыл-бакы. подъем серьезный, но не убийственный. и точно 20 литров на такой подъм угробить невозможно, если конечно не поднимались на буханке с перебойным движком с подключенной понижайкой.

Link to comment
Share on other sites

итак, топлива ушло 30 литров новханы-бакы-гымыл-хыналыг-гымыл-бакы. подъем серьезный, но не убийственный. и точно 20 литров на такой подъм угробить невозможно, если конечно не поднимались на буханке с перебойным движком с подключенной понижайкой.

Нет. ну почему не возможно? Если съехать с дороги и как в песне,- По долинам и по взгорьям... Шла дивизия вперёд!,- то можно и полный бак сжечь.))))

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем тем людям, кто трудился над приготовлением пищи за ваш титанический труд, особенно Тахир муаллиму.

Всем спасибо за вчерашний прекрасный день!

Было тепло, вкусно, весело и просто здорово!smile.png

Большое спасибо ещё раз вашей супруге, за оказание медицинской помощи моей дочке. Ох уж эти пчёлки mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем тем людям, кто трудился над приготовлением пищи за ваш титанический труд, особенно Тахир муаллиму.

Большое спасибо ещё раз вашей супруге, за оказание медицинской помощи моей дочке. Ох уж эти пчёлкиmad.gif

Благодарю,обязательно передам, надеюсь с Вашей девочкой уже всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз Всем большое спасибо за участие в пикнике, есть очень много хороших идей для следуюшей поездки.

Edited by LN 862
Link to comment
Share on other sites

...Все еще на эмоциях.. :))))

Всем спасибо за ВСЁ!!!! Было бесподобно!!!

 

P.S.: Преклоняю голову перед культурой вождения Фуада (LN 862)

- Терпеть не могу ехать за внедорожниками, но езда за этим водителем доставляет колоссальное удовольствие!!! :)

Link to comment
Share on other sites

А вам спасибо за наклейку, теперь буду ездить ещё аккуратней. Хотя это так трудно на наших дорогах. Если вы обратили внимание что крошится не только бетон , но и само дорожное полотно проседает вместе с отбойниками )))

Link to comment
Share on other sites

Одним из показателей того, что пикник прошел на "ура" стали вопросы "Когда будет следующий собирун"?) Надеюсь, в сентябре во время "бабьего лета" мы с вами еще встретимся. Есть много идей, иншАллах реализуем.

 

Все, кто приобрел наклейки группы, пожалуйста, отпишитесь в соответствующей теме.

 

Ещё раз Всем большое спасибо за участие в пикнике, есть очень много хороших идей для следуюшей поездки.

 

 Срочно делитесь, пока идеи еще свежи в памяти

Link to comment
Share on other sites

А вам спасибо за наклейку, теперь буду ездить ещё аккуратней. Хотя это так трудно на наших дорогах. Если вы обратили внимание что крошится не только бетон , но и само дорожное полотно проседает вместе с отбойниками )))

Признаться, ничего не видел, кроме Ваших габаритов и нескольких предупреждающих "авариек" (за что Вам отдельное спасибо) - спал :)))

Проснулся только в Бешбармрге

Link to comment
Share on other sites

Одним из показателей того, что пикник прошел на "ура" стали вопросы "Когда будет следующий собирун"?) Надеюсь, в сентябре во время "бабьего лета" мы с вами еще встретимся. Есть много идей, иншАллах реализуем.

 

 

Еще какие "***газма" остались? :)

Link to comment
Share on other sites

А вам спасибо за наклейку, теперь буду ездить ещё аккуратней.

И у меня такой же эффект. Наклейке надо соответствовать иначе будет обесцениваться идея движения в глазах населения. smile.png
Link to comment
Share on other sites

И у меня такой же эффект. Наклейке надо соответствовать иначе будет обесцениваться идея движения в глазах населения. smile.png

 

аналогично, изя )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Благодарю,обязательно передам, надеюсь с Вашей девочкой уже всё хорошо.

Ей стало лучше после укола. Она у меня паникёрша. Говорю, смотри маленькую девочку, дочку Этьена тоже ужалила оса (по моему два раза) так она уже успокоилась, а ты нет. Говорит, может ей не так больно). Я уже готов был выехать в Баку преждевременно, так как она села в машину и не могла успокоиться, Вашей супруге удалось её успокоить. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...