Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охота И Рыбалка - 3


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Класс. Не знал, что в Шабране есть такое большое озеро. Оно доступно для всех?

Водохранилище  2 года как построили, пока вход есть (доступно всем),но строят забор,неизвестно как будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

зачетно чувак!а где голавль о котором ты говорил?машина классная джан саглыгыйнан бро

Спасибо  брат)) насчет головля совсем вылетело из головы сфоткать , ну ничего в следующий раз фото дай бог предоставлю)

Edited by Valentin Vragov
Link to comment
Share on other sites

насчет плетенной лески - кто там желал? :)

итак 33,95 долларов стоил километр с доставкой + 1,4 азн на почте итого получаем = 28,50 АЗН за 1 км

думаю не трудно подсчитать скок будет стоить стольник лески :) (2.85 азн плетенка 0.18 мм, 9кг, белая). В скором времени придет еще и темно-зеленная 0.18 и 0.1 мм, 9 и 5 кг соответственно. Смотрел плетенку в ябане - финская стоит 100 м = 32 азн - думаю это уж слишком :( Хотя хз.

Link to comment
Share on other sites

насчет плетенной лески - кто там желал? :)

итак 33,95 долларов стоил километр с доставкой + 1,4 азн на почте итого получаем = 28,50 АЗН за 1 км

думаю не трудно подсчитать скок будет стоить стольник лески :) (2.85 азн плетенка 0.18 мм, 9кг, белая). В скором времени придет еще и темно-зеленная 0.18 и 0.1 мм, 9 и 5 кг соответственно. Смотрел плетенку в ябане - финская стоит 100 м = 32 азн - думаю это уж слишком :( Хотя хз.

а в скором времени,это когда примерно?
Link to comment
Share on other sites

насчет плетенной лески - кто там желал? smile.png

итак 33,95 долларов стоил километр с доставкой + 1,4 азн на почте итого получаем = 28,50 АЗН за 1 км

думаю не трудно подсчитать скок будет стоить стольник лески smile.png (2.85 азн плетенка 0.18 мм, 9кг, белая). В скором времени придет еще и темно-зеленная 0.18 и 0.1 мм, 9 и 5 кг соответственно. Смотрел плетенку в ябане - финская стоит 100 м = 32 азн - думаю это уж слишком sad.png Хотя хз.

я желал, и сегодня звонил вам. но до меня сейчас дошло, что вы зеленую еще не получили :( а я именно ее хотел - 300 м, 018...будем ждать-с

Link to comment
Share on other sites

насчет плетенной лески - кто там желал? smile.png

итак 33,95 долларов стоил километр с доставкой + 1,4 азн на почте итого получаем = 28,50 АЗН за 1 км

думаю не трудно подсчитать скок будет стоить стольник лески smile.png (2.85 азн плетенка 0.18 мм, 9кг, белая). В скором времени придет еще и темно-зеленная 0.18 и 0.1 мм, 9 и 5 кг соответственно. Смотрел плетенку в ябане - финская стоит 100 м = 32 азн - думаю это уж слишком sad.png Хотя хз.

Тёмно-зелёную я возьму метров 200х0,18 Начни искать измерительный прибор :) Думаю лучше всего на пустую катушку , главное измерить один оборот, а потом .... думаю сам разберёшься. :)

Link to comment
Share on other sites

Водохранилище  2 года как построили, пока вход есть (доступно всем),но строят забор,неизвестно как будет дальше.

Отличное местечко и относительно недалеко от Баку. Надо воспользоваться, пока не застроили. 

Link to comment
Share on other sites

 Думаю лучше всего на пустую катушку , главное измерить один оборот, 

так и думал делать :)

ок все желают темно зеленную :) ок будем ждать ее появления :)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте ребята, как вы? давно не был тут, 3 дня назад мне бан поставили, не знаю на сколько справедливо, http://www.disput.az/index.php?showtopic=505638#entry18104508 можете поделится мнениями)))

 

и еще, куда то собираетесь ехать ? какие планы?)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте ребята, как вы? давно не был тут, 3 дня назад мне бан поставили, не знаю на сколько справедливо, http://www.disput.az/index.php?showtopic=505638#entry18104508 можете поделится мнениями)))

 

и еще, куда то собираетесь ехать ? какие планы?)

kime yazmisan bulari?

Link to comment
Share on other sites

Лучше рыбалкадан данышаг. Что-то тихо эти дни на форуме.

Eto zatiwhye pered burey )) odna mashina v 6.15 utra viyezjayet u nix 2 mesta pustix. Ya jdu otveta Orxana tak kak on s vremenem s raboti ne opredelilsya. Esli Orxana ne budet to ya toje v 6.15 viyedu. Chervey vozmite u menya ne poluchayetsya. Seymur day do 5 vremya ya tebe tochno skaju.. i nomer v l.s pojaluysta

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

итак леска на почте, утром заберу, обновим заказчиков

 

herod - 300 метров

spurck - 200 метров

 

еще 300 на продажу smile.png

+ 300 метров для поводковой лески - 0.1

+800 метров белой лески 0.18

Edited by psix666
Link to comment
Share on other sites

итак леска на почте, утром заберу, обновим заказчиков

herod - 300 метров

spurck - 200 метров

еще 300 на продажу

+ 300 метров для поводковой лески - 0.1

+800 метров белой лески 0.18

300 зеленой?
Link to comment
Share on other sites

итак леска на почте, утром заберу, обновим заказчиков

 

herod - 300 метров

spurck - 200 метров

 

еще 300 на продажу smile.png

+ 300 метров для поводковой лески - 0.1

+800 метров белой лески 0.18

цена какая ? я бы тоже взялбы ) 

Link to comment
Share on other sites

итак леска на почте, утром заберу, обновим заказчиков

herod - 300 метров

spurck - 200 метров

еще 300 на продажу

+ 300 метров для поводковой лески - 0.1

+800 метров белой лески 0.18

Мне зеленного 200 метров

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

итак по порядку :)

300 зеленой?

да 300 зеленной - но уже остается 100, потому как ниже заказали 200.

 

Есть еще 300 метров от 0.1 зеленной но от нее 100 мне на поводки. остальное хоть по метру :)

И куча белой 0.18 - кстати белую наматывал и проверял - вполне нормальная.

 

цена какая ? я бы тоже взялбы ) 

Сеймур ответил, правда чуток округленно (сибестоимость гдето 2.85 выходит) - но я не против :))))))

 

Мне зеленного 200 метров

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

заметано :)

 

итого зеленная распродана практически полностью. При необходимости закажу еще - по желанию и набору клиентов. :)

Link to comment
Share on other sites

насчет лески - расскажу про нее чуток. Ощущение что держите в руке волосину или шелковую нитку. Но.... Очень крепкая и не завивается. Режется с трудом. Если плохо порезать то на кончике может ветвиться.

 

На рыбалке в шувелянах зацепил крючек о скалы. Пока вытягивал взял лечку в руку чтоб не нагружать удилище, о чем пожалел вечером того же дня. На пальце остался порез. Так что будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

итак по порядку smile.png

да 300 зеленной - но уже остается 100, потому как ниже заказали 200.

 

Есть еще 300 метров от 0.1 зеленной но от нее 100 мне на поводки. остальное хоть по метру smile.png

И куча белой 0.18 - кстати белую наматывал и проверял - вполне нормальная.

 

Сеймур ответил, правда чуток округленно (сибестоимость гдето 2.85 выходит) - но я не против smile.png)))))

 

заметано smile.png

 

итого зеленная распродана практически полностью. При необходимости закажу еще - по желанию и набору клиентов. smile.png

ВООБШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ?) ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ ОСТАВЬ ) 

Link to comment
Share on other sites

итак по порядку :)

300 зеленой?

да 300 зеленной - но уже остается 100, потому как ниже заказали 200.

Есть еще 300 метров от 0.1 зеленной но от нее 100 мне на поводки. остальное хоть по метру :)

И куча белой 0.18 - кстати белую наматывал и проверял - вполне нормальная.

цена какая ? я бы тоже взялбы )

Сеймур ответил, правда чуток округленно (сибестоимость гдето 2.85 выходит) - но я не против :))))))

Мне зеленного 200 метров

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

заметано :)

итого зеленная распродана практически полностью. При необходимости закажу еще - по желанию и набору клиентов. :)

на будущее мне 200 метров
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...