Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Ну конечно главное пусть рядом будет мужик, неважно изменяет или нет, зато мы каждую неделю будем ходить с детьми в кино и рестораны и создадим образ счастливой семьи. Назло всем врагам))) девочки, имейте немного уважения к себе. Если вы сами себя поставите в таком положении, то муж тем более не будет уважать вас и продолжит свои гулянки. А к чему это приведет? Зачем вам рядом мужчина который сразу после развода женится на другой? В этом случае мне кажется лучше выбрать свое самолюбие и гордость, и уйти с гордо поднятой головой.

Я не исключаю что бывают случаи когда мужчина совершил один раз предательство и искренне об этом жалеет, в этом случае еще можно подумать о сохранении семьи, но жить по принципу погуляет вернется неправильно и в первую очередь по отношению к себе. К сожалению многие наши девочки так и продолжают сохранять семью, зная что у него кто то есть и молча это принимая...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 651
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Палома это штампы. Что не испытывает чувств. вся проблема в том что могут и чувства испытывать и изменять. Если что я с мужем развелась не из-за измены, просто ваша категоричность свойственна молодости. Другое дело что многим женщинам после измены уже плевать любит или нет, чувства уходят. Даже хуже если любит и изменяет, от мешка с деньгами это стерпеть легче- свою функцию содержать семью и быть хорошим отцом он выполняет, айры ня гялят еляйирся елясин.

У кого-то уходят чувства, а кого-то измена может сломать как человека и личности в общем. И тут уже даже развод не поможет)) Все зависит от характера и темперамента человека.

Но в общем-то я с Вами согласна. Только моя категоричность это скорее исходит из моих жизненных ценностей и взгляда на саму жизнь. Не думаю что лет через 10 я по другому буду относиться к этому. Но не об этом речь...

То что многим после измены наплевать на мужа это в какой-то степени исходит из нашего менталитета. Во многих семьях до сих пор девочек воспитывают так что она в будущем даже не может пикнуть о разводе, тем более из за такой глупой, по мнению многих,причины как измена. Отсюда и затюканные, озлобленные, и обиженные на жизнь дамы, которым и поскандалить не хватает духа и подать на развод не могут осмелиться. Легче молчать, получать деньги от мужа-кретина который сам не знает чего хочет, строить из себя счастливую жену и плакать ночами в подушку.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну конечно главное пусть рядом будет мужик, неважно изменяет или нет, зато мы каждую неделю будем ходить с детьми в кино и рестораны и создадим образ счастливой семьи. Назло всем врагам))) девочки, имейте немного уважения к себе. Если вы сами себя поставите в таком положении, то муж тем более не будет уважать вас и продолжит свои гулянки. А к чему это приведет? Зачем вам рядом мужчина который сразу после развода женится на другой? В этом случае мне кажется лучше выбрать свое самолюбие и гордость, и уйти с гордо поднятой головой.

Я не исключаю что бывают случаи когда мужчина совершил один раз предательство и искренне об этом жалеет, в этом случае еще можно подумать о сохранении семьи, но жить по принципу погуляет вернется неправильно и в первую очередь по отношению к себе. К сожалению многие наши девочки так и продолжают сохранять семью, зная что у него кто то есть и молча это принимая...

Один раз думаю все таки не бывает,бывает один раз попался)))Я все таки немного с вами не согласна,думаю все таки вы не замужем или как выше заметили в силу своей молодости так рассуждаете.Если женщина простила ЛЮБИМОМУ мужу измену,то это не значит ,что она перестала себя уважать.Это совсем не так...да если мужик откровенно не приходит ночами,говоря что не звони мне ишим вар(такие ведь сплош и рядом),откровенно не боясь столкнуться с родственниками и соседями гуляет со своей пассией это совсем другое.Да,это уже не семья,это как выше уже писали именно тот случай из-за детей,из-за мамы,папы,соседей...а еще знаете как бывает,вот поймался он разок,а потом жена так заделывает простите)))звонками ,бесконечными проверками,вечно не верит,заставляет поклянись детьми и так далее.но и ее бедную гынымах олмур.За то как это не любят мужики...есть даже такое выражение "Сначала жена начала меня ревновать,потом я начал ей изменять"

Link to comment
Share on other sites

У кого-то уходят чувства, а кого-то измена может сломать как человека и личности в общем. И тут уже даже развод не поможет)) Все зависит от характера и темперамента человека.

Но в общем-то я с Вами согласна. Только моя категоричность это скорее исходит из моих жизненных ценностей и взгляда на саму жизнь. Не думаю что лет через 10 я по другому буду относиться к этому. Но не об этом речь...

То что многим после измены наплевать на мужа это в какой-то степени исходит из нашего менталитета. Во многих семьях до сих пор девочек воспитывают так что она в будущем даже не может пикнуть о разводе, тем более из за такой глупой, по мнению многих,причины как измена. Отсюда и затюканные, озлобленные, и обиженные на жизнь дамы, которым и поскандалить не хватает духа и подать на развод не могут осмелиться. Легче молчать, получать деньги от мужа-кретина который сам не знает чего хочет, строить из себя счастливую жену и плакать ночами в подушку.

На развод очень сложно решиться даже если растешь в семье где с детства слышишь- мой дом всегда тебе открыт, чем плохой муж, лучше никакого. Поверьте. По многим причинам. Поэтому если можно склеить семью лучше ее клеить, но не ломая себя через коленку. В общем из двух зол придется выбирать меньшее. Но если делать то лучше делать раньше чем позже и не ждать что дети вырастут.

Link to comment
Share on other sites

Один раз думаю все таки не бывает,бывает один раз попался)))Я все таки немного с вами не согласна,думаю все таки вы не замужем или как выше заметили в силу своей молодости так рассуждаете.Если женщина простила ЛЮБИМОМУ мужу измену,то это не значит ,что она перестала себя уважать.Это совсем не так...да если мужик откровенно не приходит ночами,говоря что не звони мне ишим вар(такие ведь сплош и рядом),откровенно не боясь столкнуться с родственниками и соседями гуляет со своей пассией это совсем другое.Да,это уже не семья,это как выше уже писали именно тот случай из-за детей,из-за мамы,папы,соседей...а еще знаете как бывает,вот поймался он разок,а потом жена так заделывает простите)))звонками ,бесконечными проверками,вечно не верит,заставляет поклянись детьми и так далее.но и ее бедную гынымах олмур.За то как это не любят мужики...есть даже такое выражение "Сначала жена начала меня ревновать,потом я начал ей изменять"

))) да, наверное.

Я замужем и не первый год. Не хотела писать так категорично, просто это моя больная тема)) до сих пор только один раз прощала предательство(слава Богу не со стороны мужа)) ) и очень сильно потом жалела об этом. Человек предавший тебя раз, сделает это и во второй раз, только более тактично.

Вы привели два очень крайних примера, когда муж так сказать адам ериня гоймур арвадыны и когда жена ревнивая психопатка. Доверие одно из основных условий счастливого брака. Если его нет, рано или поздно день Х на суде наступит.

Link to comment
Share on other sites

Да, я до замужества была такой максималисткой что сейчас вспоминать стыдно. Я и сейчас сильно  в облаках летаю, но все уже не на сверхзвуковой высоте)))

Link to comment
Share on other sites

На развод очень сложно решиться даже если растешь в семье где с детства слышишь- мой дом всегда тебе открыт, чем плохой муж, лучше никакого. Поверьте. По многим причинам. Поэтому если можно склеить семью лучше ее клеить, но не ломая себя через коленку. В общем из двух зол придется выбирать меньшее. Но если делать то лучше делать раньше чем позже и не ждать что дети вырастут.

Ппкс. Ловите от меня один плюсик)

Link to comment
Share on other sites

))) да, наверное.

Я замужем и не первый год. Не хотела писать так категорично, просто это моя больная тема)) до сих пор только один раз прощала предательство(слава Богу не со стороны мужа)) ) и очень сильно потом жалела об этом. Человек предавший тебя раз, сделает это и во второй раз, только более тактично.

Вы привели два очень крайних примера, когда муж так сказать адам ериня гоймур арвадыны и когда жена ревнивая психопатка. Доверие одно из основных условий счастливого брака. Если его нет, рано или поздно день Х на суде наступит.

Вы не поверите,но я тоже очень категорична в плане измены.Почему я подумала,что вы не замужем,потому что я до замужества рассуждала вашими словами.Для меня тоже это больная тема.Мой муж хорошо это знает!И Слава Богу он мне даже заподозрить его не дал возможности.Но я рассуждаю реально,стараюсь смотреть на жизнь без розовых очков.Я например точно уверена,что нет такого что, ну вот никогда не изменит,нет таких и все!Поэтому я стараюсь выражаться более мягко,ведь на этой темке я думаю собрались все-таки девочки,с проблемами такого рода...не всем ведь так повезло как нам с вами)))

Link to comment
Share on other sites

Ne_Tvoya чисто случайно наткнулась на ваш пост. А теперь скажите вы мужа очень сильно любите? Простите ему измену? В предыдущих постах вы очень категоричны...

Этот пост был написан в 2008 м году))) я тогда заканчивала 10класс, и думала совсем по другому))) и мужа тогда конечно еще не знала))) мужа люблю очень сильно! Ради него пожертвовала всем, и вообще уехала жить из баку ради него :) вот именно поэтому измену я ему не прощу. Я собственница.
Link to comment
Share on other sites

лучше вообще не уходить. опять-таки я говорю об измене, как об ошибке, а не такой сохбет что киши гязяр. Созумун джаны лдур ки, можно постараться пережить эту ошибку мужа, а не сразу мосты сжигать

 

лучше вообще не уходить. опять-таки я говорю об измене, как об ошибке, а не такой сохбет что киши гязяр. Созумун джаны лдур ки, можно постараться пережить эту ошибку мужа, а не сразу мосты сжигать

 

лучше вообще не уходить. опять-таки я говорю об измене, как об ошибке, а не такой сохбет что киши гязяр. Созумун джаны лдур ки, можно постараться пережить эту ошибку мужа, а не сразу мосты сжигать

мне кажется что если уж и прощать измену, то лучше сделать вид что даже не в курсе.

а говорить что знаю что ты изменил и прощать... и жить, да ещё напоминать об этом. это только себя унижать...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что если уж и прощать измену, то лучше сделать вид что даже не в курсе.

а говорить что знаю что ты изменил и прощать... и жить, да ещё напоминать об этом. это только себя унижать...

а разве получится сделать вид?

Link to comment
Share on other sites

у меня бы не получилось...

но если женщина выбирает остаться с тем кто изменил в силу каких то причин, мне кажется лучший вариант сделать вид что ничего не знаешь, чем сказать ему что знаешь и продолжать оставаться с ним.

Link to comment
Share on other sites

Этот пост был написан в 2008 м году))) я тогда заканчивала 10класс, и думала совсем по другому))) и мужа тогда конечно еще не знала))) мужа люблю очень сильно! Ради него пожертвовала всем, и вообще уехала жить из баку ради него :) вот именно поэтому измену я ему не прощу. Я собственница.

ну вот, с годами ценности меняются, не стоит быть такой категоричной.... это я не только к вам обращаюсь)
Link to comment
Share on other sites

ну вот, с годами ценности меняются, не стоит быть такой категоричной.... это я не только к вам обращаюсь)

Тогда была ребенком и на глазах были розовые очки))) к счастью эти розовые очки сняла когда было 18 лет

Link to comment
Share on other sites

Тогда была ребенком и на глазах были розовые очки))) к счастью эти розовые очки сняла когда было 18 лет

Сколько лет Вам сейчас? :)

Если Вы в 2008 в 10 классе учились, Вы еще столько розовых очков снимите, не пересчитать :rroza:

Счастья Вам)

Link to comment
Share on other sites

Да, я до замужества была такой максималисткой что сейчас вспоминать стыдно. Я и сейчас сильно  в облаках летаю, но все уже не на сверхзвуковой высоте)))

Я тоже так:)

И часто открываю в себе что-то новое, учу себя выдержке.

В браке одной из главных черт является самообладание.

На счет того, как женщины могут жить с мужем, узнав про измену, как они закрывают глаза на это- они вообще их не закрывают. Возможно, для кого-то это даже норма. Не у всех же браки заключались по любви. Нельзя проецировать чужие отношения на себя. У каждой семьи свои ценности, свои цели в браке.

Link to comment
Share on other sites

Сколько лет Вам сейчас? :)

Если Вы в 2008 в 10 классе учились, Вы еще столько розовых очков снимите, не пересчитать :rroza:

Счастья Вам)

Ну когда писала то сообщение да училась в 10м классе т.к был апрель, заканчивала уже, и в школу пошла с 7ми лет :)))) Мне Через месяц 22))) может и сниму, но я из тех кто живет реальностью. Разбиралась в людях всегда, не строю грандиозных планов. Вощем не знаю))
Link to comment
Share on other sites

Вот я смотрю,девочки одна за другой пишет я бы не смогла,я бы не простила,я бы сразу ушла ну и тому подобное...и у меня такой вопрос,именно к женщинам,которые не представляют себе простить мужчину.Вот представьте милые дамы...у вас отличная семья,двое очаровательных малышей,ваш муж хорошо зарабатывает и к вам необыкновенно нежен.Вообщем все супер-пупер)))И в один "прекрасный " день вашего мужа приглашают на той ахшамы,либо просто днюха,на которой все без жен ну или еще куда нибудь вроде этого.Он идет,не много выпивает,естественно чувствует себя крайне раскованно в кругу друзей,расслабляется,тут как правило обязательно найдется среди них один затейник, который скажет -девочек в студию!!!И вот тут самый важный момент,нам конечно всем хочется чтобы именно наш муж сославшись на усталость примчался к нам,домой продолжать веселья!Но тут парадокс(((ему не ловко перед мужиками,которые пьяные мычат ему -еши киши деильсян,еве гедирям неди е,арваддан горхурсан?и все и пипец...он остался!!!Потом каким-то не вероятным образом вы узнали об этом.И вот вопрос,насколько правильно разводиться в данном случае,Или точнее как-бы поступили вы,

П.С.История конечно утрированна ,Представьте ее не больше чем на минуту))))

Link to comment
Share on other sites

Вот я смотрю,девочки одна за другой пишет я бы не смогла,я бы не простила,я бы сразу ушла ну и тому подобное...и у меня такой вопрос,именно к женщинам,которые не представляют себе простить мужчину.Вот представьте милые дамы...у вас отличная семья,двое очаровательных малышей,ваш муж хорошо зарабатывает и к вам необыкновенно нежен.Вообщем все супер-пупер)))И в один "прекрасный " день вашего мужа приглашают на той ахшамы,либо просто днюха,на которой все без жен ну или еще куда нибудь вроде этого.Он идет,не много выпивает,естественно чувствует себя крайне раскованно в кругу друзей,расслабляется,тут как правило обязательно найдется среди них один затейник, который скажет -девочек в студию!!!И вот тут самый важный момент,нам конечно всем хочется чтобы именно наш муж сославшись на усталость примчался к нам,домой продолжать веселья!Но тут парадокс(((ему не ловко перед мужиками,которые пьяные мычат ему -еши киши деильсян,еве гедирям неди е,арваддан горхурсан?и все и пипец...он остался!!!Потом каким-то не вероятным образом вы узнали об этом.И вот вопрос,насколько правильно разводиться в данном случае,Или точнее как-бы поступили вы,

П.С.История конечно утрированна ,Представьте ее не больше чем на минуту))))

В любом случае результат зависит от личностных качеств мужчины. Не представляю,  как муж может так нашкодить, Он что-кретин?

Думаю если  он все же допустил такое, жена должна избить его в отсутствии детей мокрой половой тряпкой и выбросить из дома. Короче унизить. 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае результат зависит от личностных качеств мужчины. Не представляю,  как муж может так нашкодить, Он что-кретин?

Думаю если  он все же допустил такое, жена должна избить его в отсутствии детей мокрой половой тряпкой и выбросить из дома. Короче унизить. 

 

гыыы)) как вы жестоки однако rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

сделать вид при таком раскладе не получится, так как все время будешь себя съедать изнутри..

в конечном счете все равно это выльется в какой нибудь скандал..не сегодня так завтра, так как раздражение может сказаться во всем, можно придраться к чему угодно..так что лучше уж выставить его из дома, пусть поумоляет, а потом если сама уже захочешь простить то простишь..а так ..закрыть глаза это вообще не вариант

Link to comment
Share on other sites

Вот я смотрю,девочки одна за другой пишет я бы не смогла,я бы не простила,я бы сразу ушла ну и тому подобное...и у меня такой вопрос,именно к женщинам,которые не представляют себе простить мужчину.Вот представьте милые дамы...у вас отличная семья,двое очаровательных малышей,ваш муж хорошо зарабатывает и к вам необыкновенно нежен.Вообщем все супер-пупер)))И в один "прекрасный " день вашего мужа приглашают на той ахшамы,либо просто днюха,на которой все без жен ну или еще куда нибудь вроде этого.Он идет,не много выпивает,естественно чувствует себя крайне раскованно в кругу друзей,расслабляется,тут как правило обязательно найдется среди них один затейник, который скажет -девочек в студию!!!И вот тут самый важный момент,нам конечно всем хочется чтобы именно наш муж сославшись на усталость примчался к нам,домой продолжать веселья!Но тут парадокс(((ему не ловко перед мужиками,которые пьяные мычат ему -еши киши деильсян,еве гедирям неди е,арваддан горхурсан?и все и пипец...он остался!!!Потом каким-то не вероятным образом вы узнали об этом.И вот вопрос,насколько правильно разводиться в данном случае,Или точнее как-бы поступили вы,

П.С.История конечно утрированна ,Представьте ее не больше чем на минуту))))

Если взрослый мужик ведется на такие идиотские высказывания со стороны "друзей"  и если ему важнее всего казаться в глазах друзей мужчинкой то стоит задуматься а ценит ли он семью и жену?

Link to comment
Share on other sites

Вот я смотрю,девочки одна за другой пишет я бы не смогла,я бы не простила,я бы сразу ушла ну и тому подобное...и у меня такой вопрос,именно к женщинам,которые не представляют себе простить мужчину.Вот представьте милые дамы...у вас отличная семья,двое очаровательных малышей,ваш муж хорошо зарабатывает и к вам необыкновенно нежен.Вообщем все супер-пупер)))И в один "прекрасный " день вашего мужа приглашают на той ахшамы,либо просто днюха,на которой все без жен ну или еще куда нибудь вроде этого.Он идет,не много выпивает,естественно чувствует себя крайне раскованно в кругу друзей,расслабляется,тут как правило обязательно найдется среди них один затейник, который скажет -девочек в студию!!!И вот тут самый важный момент,нам конечно всем хочется чтобы именно наш муж сославшись на усталость примчался к нам,домой продолжать веселья!Но тут парадокс(((ему не ловко перед мужиками,которые пьяные мычат ему -еши киши деильсян,еве гедирям неди е,арваддан горхурсан?и все и пипец...он остался!!!Потом каким-то не вероятным образом вы узнали об этом.И вот вопрос,насколько правильно разводиться в данном случае,Или точнее как-бы поступили вы,

П.С.История конечно утрированна ,Представьте ее не больше чем на минуту))))

в этом случае очень правильно!) зачем мне ведомый да еще и бухающий лошара? Завтра его друзья еще на что нибудь подобьют, а он бедненький не виноват?) Пусть еще жену по пьяни друзьям одолжит под лозунгом" не одолжишь, кищи деильсян!" А чего он де пьяненький, не соображает! Друзьям отказывать неловко?" )) но вот в этом случае любой мужик почему то отрезвеет и откажет, так что ему мешает отказать в 1 случае?) Поэтому все вот эти вот " я был не в себе, не понимал, что делал" ни что иное как бла бла бла!
Link to comment
Share on other sites

в этом случае очень правильно!) зачем мне ведомый да еще и бухающий лошара? Завтра его друзья еще на что нибудь подобьют, а он бедненький не виноват?) Пусть еще жену по пьяни друзьям одолжит под лозунгом" не одолжишь, кищи деильсян!" А чего он де пьяненький, не соображает! Друзьям отказывать неловко?" )) но вот в этом случае любой мужик почему то отрезвеет и откажет, так что ему мешает отказать в 1 случае?) Поэтому все вот эти вот " я был не в себе, не понимал, что делал" ни что иное как бла бла бла!

loveyouddd.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif 

Ну и отговорка.Друзья сказали киши дейилсен)))) киши тот кто уважает жену и вовремя может одуматься.

Link to comment
Share on other sites

loveyouddd.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif

Ну и отговорка.Друзья сказали киши дейилсен)))) киши тот кто уважает жену и вовремя может одуматься.

я же говорю!) этим лозунгом можно на что угодно подбить!) теперь друзья прикольнутса , и подарив ему " мальчика" скажут " впереед, а то кищи деильсян!" Интересно, кто с таким же энтузиазмом в этом случае ринется доказывать свою кищийность?)
Link to comment
Share on other sites

я же говорю!) этим лозунгом можно на что угодно подбить!) теперь друзья прикольнутса , и подарив ему " мальчика" скажут " впереед, а то кищи деильсян!" Интересно, кто с таким же энтузиазмом в этом случае ринется доказывать свою кищийность?)

фиии(((

 

Я все понимаю.Если кому то легче жить в обмане то я уважаю выбор этого человека.Но не надо оправдывать мужа смешными оправданиями.Сорри за тавтологию)))

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Вот я смотрю,девочки одна за другой пишет я бы не смогла,я бы не простила,я бы сразу ушла ну и тому подобное...и у меня такой вопрос,именно к женщинам,которые не представляют себе простить мужчину.Вот представьте милые дамы...у вас отличная семья,двое очаровательных малышей,ваш муж хорошо зарабатывает и к вам необыкновенно нежен.Вообщем все супер-пупер)))И в один "прекрасный " день вашего мужа приглашают на той ахшамы,либо просто днюха,на которой все без жен ну или еще куда нибудь вроде этого.Он идет,не много выпивает,естественно чувствует себя крайне раскованно в кругу друзей,расслабляется,тут как правило обязательно найдется среди них один затейник, который скажет -девочек в студию!!!И вот тут самый важный момент,нам конечно всем хочется чтобы именно наш муж сославшись на усталость примчался к нам,домой продолжать веселья!Но тут парадокс(((ему не ловко перед мужиками,которые пьяные мычат ему -еши киши деильсян,еве гедирям неди е,арваддан горхурсан?и все и пипец...он остался!!!Потом каким-то не вероятным образом вы узнали об этом.И вот вопрос,насколько правильно разводиться в данном случае,Или точнее как-бы поступили вы,

П.С.История конечно утрированна ,Представьте ее не больше чем на минуту))))

я бы простила, семья дороже
Link to comment
Share on other sites

Вот я смотрю,девочки одна за другой пишет я бы не смогла,я бы не простила,я бы сразу ушла ну и тому подобное...и у меня такой вопрос,именно к женщинам,которые не представляют себе простить мужчину.Вот представьте милые дамы...у вас отличная семья,двое очаровательных малышей,ваш муж хорошо зарабатывает и к вам необыкновенно нежен.Вообщем все супер-пупер)))И в один "прекрасный " день вашего мужа приглашают на той ахшамы,либо просто днюха,на которой все без жен ну или еще куда нибудь вроде этого.Он идет,не много выпивает,естественно чувствует себя крайне раскованно в кругу друзей,расслабляется,тут как правило обязательно найдется среди них один затейник, который скажет -девочек в студию!!!И вот тут самый важный момент,нам конечно всем хочется чтобы именно наш муж сославшись на усталость примчался к нам,домой продолжать веселья!Но тут парадокс(((ему не ловко перед мужиками,которые пьяные мычат ему -еши киши деильсян,еве гедирям неди е,арваддан горхурсан?и все и пипец...он остался!!!Потом каким-то не вероятным образом вы узнали об этом.И вот вопрос,насколько правильно разводиться в данном случае,Или точнее как-бы поступили вы,

П.С.История конечно утрированна ,Представьте ее не больше чем на минуту))))

Представила))) и не раз общаясь с мужем спрашивала что вдруг будет такая ситуация, мне плевать , случайно, пьяный, друзья. И твоих друзей и тебя далеко и подальше. Мне не нужен муж который в момент когда выпьет будет думать только одним местом
Link to comment
Share on other sites

в этом случае очень правильно!) зачем мне ведомый да еще и бухающий лошара? Завтра его друзья еще на что нибудь подобьют, а он бедненький не виноват?) Пусть еще жену по пьяни друзьям одолжит под лозунгом" не одолжишь, кищи деильсян!" А чего он де пьяненький, не соображает! Друзьям отказывать неловко?" )) но вот в этом случае любой мужик почему то отрезвеет и откажет, так что ему мешает отказать в 1 случае?) Поэтому все вот эти вот " я был не в себе, не понимал, что делал" ни что иное как бла бла бла!

Лооооол супер написали!! Им когда надо они сразу трезвеют
Link to comment
Share on other sites

в этом случае очень правильно!) зачем мне ведомый да еще и бухающий лошара? Завтра его друзья еще на что нибудь подобьют, а он бедненький не виноват?) Пусть еще жену по пьяни друзьям одолжит под лозунгом" не одолжишь, кищи деильсян!" А чего он де пьяненький, не соображает! Друзьям отказывать неловко?" )) но вот в этом случае любой мужик почему то отрезвеет и откажет, так что ему мешает отказать в 1 случае?) Поэтому все вот эти вот " я был не в себе, не понимал, что делал" ни что иное как бла бла бла!

Я с вами более чем согласна и не доведись мне не дай Бог попасть в такую ситуацию,я бы так-же говорила мужу!НО,если посмотреть по глубже,то ситуацию,которую я описала,она сплош и рядом как говорится.В жизни каждого мужчины это есть.И потом что-за не уместное сравнение ,одолжить жену!Я же не написала что он ужрался в хлам и простите не соображал ,что делает.Я имела ввиду что алкоголь  его просто расслабил,друзья ,веселье...и потом никто не говорит что ему этого прям совсем не хотелось.Какому мужику не хочется гульнуть лишний раз.Акцент был сделан на то,что разрушили бы вы такую семью?я ведь не зря писала описание семьи!А вы все бухой да поддатливый.Да пусть даже не выпил он,это не суть.

Link to comment
Share on other sites

Вы настолько пропитаны реальной жизнью, что сразу видно что розовые очки вы сняли много много лет назад...

 

ой, дорогая, а сколько раз я наступала на эти грабли,потом наконец сняла эти розовые очки, уже своими глазами увидеть грабли и стараюсь обходить их за пол километра

я рада что вы помирились, дай Бог счастья вашей семье, всегда надейтесь на лучшее..

мы все когда то оступаемся в жизни, но надо давать шанс..это не обязательно измена,я в общем говорю

вы в дальнейшем сами уже поймете правильно вы поступили или нет..я думаю у вас будет все замечательно, многие даже будут вам завидовать=)

а если даже ничего не получится, то хотя бы вы будете честна с самой собой, что вы дали шанс, а человек этим шансом не воспользовался..вы в дальнейшем не будете чувствовать за собой вину, что оставили ребенка без отца..

 

мое видение такое, возможно многим это покажется странно

Link to comment
Share on other sites

Представила))) и не раз общаясь с мужем спрашивала что вдруг будет такая ситуация, мне плевать , случайно, пьяный, друзья. И твоих друзей и тебя далеко и подальше. Мне не нужен муж который в момент когда выпьет будет думать только одним местом

Да мужу и я так говорю)))Он у меня везде со скайпом, лиж бы я не буянила)))Но а вот положа руку на сердце и представив эту ситуацию я думаю,что я бы простила.Конечно не сразу,конечно сложно и наказала бы по полной программе но не лишала бы из-за такого своих детей отца и семьи.Потому,что знаю нет мужчин,которые не изменят никогда  в своей жизни!И зачем я должна ломать семью из-за какой-то одноразовой интрижки на стороне.А что я скажу ребенку когда он вырастит,а тем более сыну,которого я оставлю без отца???Сынок твой папа нечаянно загулял с друзьями и я решила разрушить семью.Оставить вас без папы.По моему бред...и потом кому от этого легче станет?Мне?не станет!

Link to comment
Share on other sites

Да мужу и я так говорю)))Он у меня везде со скайпом, лиж бы я не буянила)))Но а вот положа руку на сердце и представив эту ситуацию я думаю,что я бы простила.Конечно не сразу,конечно сложно и наказала бы по полной программе но не лишала бы из-за такого своих детей отца и семьи.Потому,что знаю нет мужчин,которые не изменят никогда  в своей жизни!И зачем я должна ломать семью из-за какой-то одноразовой интрижки на стороне.А что я скажу ребенку когда он вырастит,а тем более сыну,которого я оставлю без отца???Сынок твой папа нечаянно загулял с друзьями и я решила разрушить семью.Оставить вас без папы.По моему бред...и потом кому от этого легче станет?Мне?не станет!

девушка, а выделенное не бред?))))

Link to comment
Share on other sites

девушка, а выделенное не бред?))))

По моему выделенное это и есть самая настоящая правда жизни!В которую определенные женщины просто наотрез не хотят верить.Более того каждая из нас больше чем уверена,что именно ее муж ей никогда не изменит,я если что тоже в их числе)))Ну а если как говориться снять розовые очки,то предельно ясно что это миф!Практически не один мужчина не упустит возможности изменить.Мужчина он по природе полигамный ,в них заложено изначально,оплодотворить как можно больше самок)))Это везде написано!Я в браке чуть больше трех лет,я не разу не подумала о том,что мой муж мне изменяет.Порой я даже девочкам говорю,-ну как да он изменит???-работа,дом без опозданий,весь день скайп,помимо работы везде меня с собой таскает)))ну как бы не возможно ведь это,чисто физически.НО...никто от этого не застрахован!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, теоритически мы все всё можем. А вот на практике...... Я тоже говорю, что если узнаю, то обязательно уйду, брошу, разведусь. Ну, а если чесно, положа руку на сердце, наверное сделаю вид, что не знаю об измене. Ругаться не смогу, обвинять тоже. Очень сильно я его люблю, чтоб уйти, не смогу. Наверное слабая яяяя)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...