Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие Занятия, Курсы, Центры


Recommended Posts

мы  в  модерн  ходим  нам  пока  нравится  учительница  хорошая  ребенок  идет  с удовольствием  есть  группы  3.4 и 5  лет занятия  проходят  по  полтора  часа 2  раза  в  неделю (30 манат) на  уроках  они  рисуют  лепят  клеят  пишут  прописи  играют  игры  вообщем  дети  не  сидят  на  одном  месте  а  постоянно  что  то  делают  буквы  проходят понемногу  на  дом  задают  стишки что  то рисовать  или  писать..  мы довольны..

Меня тоже интересует, где находится Модерн, а так же какие там условия?

Edited by Nyam
Link to comment
Share on other sites

Shrek 2850 нет нам про школу стих-ия не задавали.Вы тоже на подготовку ходите?Кто ваш педагог?у нас Гюльнара тичер на Нефтчиляре.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 Уважаемые родители, SUPER KIDS CLUB объявляет набор в музыкальную группу (БЕСПЛАТНО). Принимаются детишки старше трёх лет с хорошим слухом и голосом. Группа будет представлять Супер Кидс Клуб на разных музыкальных конкурсах и мероприятиях. Желающие могут обратиться к нам!!!! (ТЕЛ. 0124496707) 

 
 

Link to comment
Share on other sites

на  Разино  недалеко от дворца  бывшей дом культуры...

а есть контактный номер телефона?

Edited by Nyam
Link to comment
Share on other sites

Девочки, может кто знает, ближе к Сабунчи или Халглар где есть АБВГдейка??

На халгларе есть прям около Инглиш скула, оплата 60 манат если не ошибаюсь Edited by _A_N_G_R_Y_B_I_R_D_
Link to comment
Share on other sites

мы  во  вторник  пойдем  на  урок ..  узнаю  тогда  их  номера...

Ок, спасибо.  И еще вопросик, какие там условия,у меня 3-х летний ребенок, будет ли ему там интересно?

Link to comment
Share on other sites

Shrek 2850 нет нам про школу стих-ия не задавали.Вы тоже на подготовку ходите?Кто ваш педагог?у нас Гюльнара тичер на Нефтчиляре.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Мы на Халглар ходим к Елене Григорьевне. Позавчера был стих про учителей, тоже хороший в 3 столбика. Неужеди у них прлграмма разная в разныъ филиалах. Переведите к нам пока не поздно.
Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо.  И еще вопросик, какие там условия,у меня 3-х летний ребенок, будет ли ему там интересно?

мы  не  ходили  в  три  туда  просто  не  знали то  там  что  то есть..  ходили в  инглиш  на  нефтичиляре.. но  нам  не  понравилось  программу  гнали  сильно  совсем  на  трех  леток  не рассчитано  было  ребенок  уже  не  хотел  туда  ходить  домашнее  задания  давали  как  в  школе   писать  считать  стихи  и плюс  английский  она  не  смогла  и мы  перестали  ходить.  а  тут  все  в  игровой  форме  не  принужденно  некоторые  из  нашей  группы  ходили  и в  три  говорят  легко  было  и  дети  бежали  с удовольствием....условия  там хорошие два  раза  в  неделю  по  полтора  часа  но  я  уже  писала  они  лепят  рисуют  клеят  всем  детям  нравится   у  нас  в  группе нет  детей  кто  бы  не  шел  на  уроки  с удовольствием...

Link to comment
Share on other sites

Вы к Самире тиче ходите? А меньше чем за месяц, разве много нового можно узнать? Не знаю как остальным, но мне нравится их обучение. Мы ходим второй год. За прошлый год сын узнал много нового. Выучил все цвета (раньше почему-то он их не запоминал), фигуры, буквы, цифры, много стихов, задания на логику.

Согласна с вами, что их толкучка при пересменке это просто ужас. Подождите немного и будут результаты.

Мы к Сабине ходим. Наверное времени мало прошло,буду ждать результатов.
Link to comment
Share on other sites

мы  не  ходили  в  три  туда  просто  не  знали то  там  что  то есть..  ходили в  инглиш  на  нефтичиляре.. но  нам  не  понравилось  программу  гнали  сильно  совсем  на  трех  леток  не рассчитано  было  ребенок  уже  не  хотел  туда  ходить  домашнее  задания  давали  как  в  школе   писать  считать  стихи  и плюс  английский  она  не  смогла  и мы  перестали  ходить.  а  тут  все  в  игровой  форме  не  принужденно  некоторые  из  нашей  группы  ходили  и в  три  говорят  легко  было  и  дети  бежали  с удовольствием....условия  там хорошие два  раза  в  неделю  по  полтора  часа  но  я  уже  писала  они  лепят  рисуют  клеят  всем  детям  нравится   у  нас  в  группе нет  детей  кто  бы  не  шел  на  уроки  с удовольствием...

а родителей пускают посидеть рядом, а то навряд ли  он зайдет без меня первое время. И еще, расскажите поточнее, где именно находится, около дворца то где, под домом или это новое здание. спасибо

Link to comment
Share on other sites

а родителей пускают посидеть рядом, а то навряд ли  он зайдет без меня первое время. И еще, расскажите поточнее, где именно находится, около дворца то где, под домом или это новое здание. спасибо

да  некоторые  дети  там  сидят  с  родителями  пока  не  привыкнут  но  они  быстро  отпускают  родителей  без скандалов   учительница  их  завлекает  и  они спокойно  остаются....   находится  если  стоять лицом  ко  дворцу то надо идти по  левую  сторону  до  перекрестка  дорогу  перейти  там  будет  магазин  гюняш  вот от  него  вниз  в  сторону  поликлиники  и школы спускаетесь  по  этой  дорожке  и  прям  упретесь  в двух  этажное  здание  модерн  там  еще  флажки  развешены  если  спросите  то  там  все  покажут...вроде  кое  как  объяснила)))

Link to comment
Share on other sites

да  некоторые  дети  там  сидят  с  родителями  пока  не  привыкнут  но  они  быстро  отпускают  родителей  без скандалов   учительница  их  завлекает  и  они спокойно  остаются....   находится  если  стоять лицом  ко  дворцу то надо идти по  левую  сторону  до  перекрестка  дорогу  перейти  там  будет  магазин  гюняш  вот от  него  вниз  в  сторону  поликлиники  и школы спускаетесь  по  этой  дорожке  и  прям  упретесь  в двух  этажное  здание  модерн  там  еще  флажки  развешены  если  спросите  то  там  все  покажут...вроде  кое  как  объяснила)))

Спасибо, кажется поняла))))) Я вас замучила уже своими вопросами, а там русский сектор есть?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, кажется поняла))))) Я вас замучила уже своими вопросами, а там русский сектор есть?

да    там  есть  и  русский  и  азербайджанский  сектор.. в  русском у  нас  педагог  Елена  Юрьевна..

Link to comment
Share on other sites

да    там  есть  и  русский  и  азербайджанский  сектор.. в  русском у  нас  педагог  Елена  Юрьевна..

а где родители ждут своих детей, если ли место?blush.png

Link to comment
Share on other sites

а где родители ждут своих детей, если ли место?blush.png

да  там  что то  вроде  холла  на  первом  и  втором  этаже.  можно  и  там и  там  сидеть  на  втором  с  телевизором..  но  мы  на  первом сидим  так  как  у  детей  там  занятия  и  многие  выходят  кто  попить  кто  маму  проверить  ))

Link to comment
Share on other sites

да  там  что то  вроде  холла  на  первом  и  втором  этаже.  можно  и  там и  там  сидеть  на  втором  с  телевизором..  но  мы  на  первом сидим  так  как  у  детей  там  занятия  и  многие  выходят  кто  попить  кто  маму  проверить  ))

кажется вопросы уже закончились. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Урааа, нашла курсы, где занятия по субботам и воскресеньям. А то с работой не поучалось водить малыша.

не подскажите что за курсы? тоже ищу чтобы по субботам и воскресеньям было. спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Сыну 3 годика, не усидчивый совсем. Незнаю куда лучше его отдать в Монтессори или Кругозор? И то и то хвалят, но результат каким будет даже и незнаю. Сами живем в Ени Ясамалах(контингент здесь 0) поэтому думаю в город куда-нибудь записать, чтобы учился хорошим вещам, а не.... Хотя, может в Ясамалах есть хороший центр?

Link to comment
Share on other sites

Shrek 2850 нет нам про школу стих-ия не задавали.Вы тоже на подготовку ходите?Кто ваш педагог?у нас Гюльнара тичер на Нефтчиляре.

Мы тоже к Гюльнаре тиче ходим. Вы во сколько ходите?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые родители, SUPER KIDS CLUB объявляет набор в музыкальную группу (БЕСПЛАТНО). Принимаются детишки старше трёх лет с

хорошим слухом и голосом. Группа будет представлять Супер Кидс Клуб на разных музыкальных конкурсах и мероприятиях. Желающие могут обратиться к нам!!!! (ТЕЛ. 0124496707)

Где вы находитесь?

Edited by VIVIKA
Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ

 

Дорогие мамы,

 

Если вы хотите чтобы ваши детки выросли ДОБРЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ, то обращайтесь в наш детский клуб. В нынешнее время родители в основном уделяют внимание интеллектуальному развитию своих чад. Однако ребенок не получает необходимого нравственного развития. Перегрузка левого полушария мозга (отвечающего за интеллект) и недоразвитие правого полушария (отвечающего за этико-эстетическое восприятие мира) приводит к катастрофическим последствиям. Родители гоняясь за призрачными тщеславными целями перегружают своих детей языками, шахматами, логикой, компьютером и т.д. забывая при этом научить их самому  главному - добру и уважению. Зачастую на это просто не хватает времени. В результате дети становятся непослушными, злыми, гиперактивными, эгоистичными, неусидчивыми, с неустойчивой психикой. Наша программа основана на нравственных ценностях и служит цели воспитать добрых и умных детей. В наш куррикулум входит:

 

* Чтение добрых старых сказок (их обсуждение и применение к жизни)

 

* Просмотр добрых старых мультфильмов (их обсуждение и применение к жизни). Современные мультфильмы культивируют в детях жестокость, эгоизм и агрессию

 

* Развивающие игры

 

* Разучивание добрых детских песен и стихов

 

 * Урок "Что такое хорошо, а что такое плохо?"

 

* Английский

 

* Логика

 

* Познание мира

 

* Прослушивание классической музыки (о положительном влиянии прослушивания произведений Моцарта, Баха, Вивальди на интеллектуальное и эмоциональное развитие детей написано много научных статей. См. http://sadikshkola.ru/effekt_mocarta1

 

*  Просмотр фильмов о красоте природы (горы, леса, равнины, альпийские луга)

 

В конце хотелось бы добавить, что одной из главных проблем современного дошкольного образования является отсутствие должного количества педагогов-мужчин. Педагоги-женщины излишне мягки по своей природе и это не может не сказаться на дисциплине их учеников. Поэтому на Западе мужчины составляют 30-40% штата как детских садов так и школ. Я - педагог-мужчина. Мне 29 лет. Год учился в Америке по обмену. Изучал психологию. Отлично знаю детскую психологию. Работая детским репетитором разработал метод развития детской мотивации не имеющий аналогов. Если необходимо могу представить рекомендательные письма и номера телефонов. Приемлемым является установка видеокамер со стороны родителей.

 

Занятия проводятся в группах в домашней обстановке 5 раз в неделю по 4 часа в день. Стоимость - 100 манат в месяц. 

 

Тех кому интересно и кто не находится в плену у стереотипов, прошу оставить у меня в ЛС свое имя, номер городского телефона и удобное время когда я бы мог вам позвонить. Я сам свяжусь с вами.   

 

Спасибо,

Link to comment
Share on other sites

Есть развивающиеся центры для детей 1 годика ? По близости 6 паралельная , бешмертебе ??? Заранее спс

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app GT-N7100 using

Добрый вечер,хотела отписаться о новом детском центре с очень громким названием Детская академия работающая по программе Московского унивеситета им Ломоносова,центр нах недалеко от м Хатаи, в Черном городе.Приятельница отправила туда ребёнка и буквально через неделю убежала оттуда.Она была возмущена некомпетентностью педагогического состава и откровенным надувательством родителей. Дети приходили с 8.15 утра и до вечера оставались практически голодными если не считать вермишели и гречки,которыми их кормили практически всю неделю.Но родителям нагло врали,что дети накорлены,напоены и ,главное, выучены по так называемой Ломоносовской программе,о которой эти горе-учителя не имели ни малейшего понятия.Просто хотела предупредить уважаемых мам,живущих в этом районе: не записывайтесь в этот центр,это лишняя трата времени и денег!!!

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Сегодня записались в Кидс академи, помоему, я наконец нашла,то что искала))

По крайней мере, проходят по пособиям, которым я хотела.

Link to comment
Share on other sites

Где вы находитесь?

На Тбилиском проспекте, за Мбельным салоном Зейко.

Позвоните пожалуйста  в наш центр, вам подробно объяснят, куда и как доехать. Спасибо за интерес!!!

 

0124496707

Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня записались в Кидс академи, помоему, я наконец нашла,то что искала))

По крайней мере, проходят по пособиям, которым я хотела.

В Крейзи не понравилось вам? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 58 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 7 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...