Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие Занятия, Курсы, Центры


Recommended Posts

Понятно,спасибо большое.просто в таких заведениях обычно родители не поздравляют на день учителей,поетому я спросила

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

В абвгдейке, (около Крала) собирают по 20 азн, на день учителя. я обалдела когда няня сказала. подумала- началось...и эти сборы делают не педагоги, а активные родители (ну может с подсказки директора), не понятно зачем. дело не в 20 манатах, а в том что это надо дать обязательно..разозлилась

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто в районе 20-го января, новые курсы по системе Монтессори, с 1.5 до 5-и лет, занятия на английском и азербайджанском, стоимость 50 манат за 10 уроков. Называется Kabalaka, есть инфо на Facebook-e.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте девочки.вы на день учитеоей поздравите своих учителей?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

Нет, а зачем? Мы итак платим немалые деньги, с какой стати поздравлять? Да и это не школа.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте девочки.вы на день учитеоей поздравите своих учителей?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Мы собираем и на подготовке в Центре Русской культуры и на акробатике, но совсем понемногу) 5-10 манат.

Link to comment
Share on other sites

Понятно,спасибо большое.просто в таких заведениях обычно родители не поздравляют на день учителей,поетому я спросила

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

В абвгдейке, (около Крала) собирают по 20 азн, на день учителя. я обалдела когда няня сказала. подумала- началось...и эти сборы делают не педагоги, а активные родители (ну может с подсказки директора), не понятно зачем. дело не в 20 манатах, а в том что это надо дать обязательно..разозлилась

Это конечно наглость.и вообще это же не школа чтобы обязаловка была.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Понятно,спасибо большое.просто в таких заведениях обычно родители не поздравляют на день учителей,поетому я спросила

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

В абвгдейке, (около Крала) собирают по 20 азн, на день учителя. я обалдела когда няня сказала. подумала- началось...и эти сборы делают не педагоги, а активные родители (ну может с подсказки директора), не понятно зачем. дело не в 20 манатах, а в том что это надо дать обязательно..разозлилась

Это конечно наглость.и вообще это же не школа чтобы обязаловка была.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте девочки.вы на день учитеоей поздравите своих учителей?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Нет, а зачем? Мы итак платим немалые деньги, с какой стати поздравлять? Да и это не школа.

это понятно.я имею в виду не деньги,а конфеты или чето в этом роде.просто знак внимания.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто у самиры тыче с 1 дл трёх?инглиш скул на халгларе

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Мы у Сабины тиче))

Link to comment
Share on other sites

doroqiye mamochki te kto vodat v ECIC english school na neftchilere tut yest takiye?kak vam?pravda malo vremeni proshlo no mne interesno prosto moya mne niche tolkom ne rasskazivayet iz neyo niche ne vitanesh dumayu mojet vashi detki chto nibud rasskazivayut))

 

Транслит. Предупреждение

Мы тоже ходим в ECIC.

Моя тоже пока ничего не говорит.Но ей нравится ходить,даже в садик уже не хочет идти.

 

 

Детки сначало ничего не рассказывают,как бы привыкают к новой обстановке. А когда освоятся немного,то не успеют выйти сразу начинают все рассказывать,чем занимались и кто как отвечал. У нас было тоже самое. Я беспокоиоась как там все проходит,запоминает ли он что–нибудь. Через пару недель вы сами увидите результат. Мы ходим в Инглиш Скул на Халгларе,уже второй год. Нам нравится.

Вы довольны?

Дочку муж водит туда,поэтому я не много знаю как и что там.Ходим всего 3 недельки.Доче тоже нравится там)

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже ходим в ECIC.

Моя тоже пока ничего не говорит.Но ей нравится ходить,даже в садик уже не хочет идти.

 

 

Вы довольны?

Дочку муж водит туда,поэтому я не много знаю как и что там.Ходим всего 3 недельки.Доче тоже нравится там)

da ochen.ona pram s udovolstviyem xodit tuda a v sadik teper ni noqoy))

 

Транслит. 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

da ochen.ona pram s udovolstviyem xodit tuda a v sadik teper ni noqoy))

как у нас.

Моя говорит,что уже большая,а в садик маленькие ходят))))

Но вот задание на дом,никак не хочет делать(Я ее щас три часа просила сесть немного позаниматься,а она ни в какую(

Link to comment
Share on other sites

как у нас.

Моя говорит,что уже большая,а в садик маленькие ходят))))

Но вот задание на дом,никак не хочет делать(Я ее щас три часа просила сесть немного позаниматься,а она ни в какую(

точно также и наша говорит))рисовать она ленится но стишки с удовольствием учит.А вы у кого в группе?

Link to comment
Share on other sites

точно также и наша говорит))рисовать она ленится но стишки с удовольствием учит.А вы у кого в группе?

А у нас с рассказами проблема...Вот  у нас задание рассказать про семью.Я уже раз 10 рассказала ей...и что...не слушает ничего...Стихи учит легко и рисует тоже с удовольствием...

Мы у Самиры тиче.

Link to comment
Share on other sites

А у нас с рассказами проблема...Вот  у нас задание рассказать про семью.Я уже раз 10 рассказала ей...и что...не слушает ничего...Стихи учит легко и рисует тоже с удовольствием...

Мы у Самиры тиче.

а сколько вашей лет мы у Ирины)

Link to comment
Share on other sites

а сколько вашей лет мы у Ирины)

Нам в декабре 4 годика будет.

Мы на двух часовые курсы идем.с 5-ти до 7ми вечера по пн,ср и птн)

Link to comment
Share on other sites

как у нас.

Моя говорит,что уже большая,а в садик маленькие ходят))))

Но вот задание на дом,никак не хочет делать(Я ее щас три часа просила сесть немного позаниматься,а она ни в какую(

Да, нам нравится. Второй год уже ходим. В следующем году в школу уже.
Link to comment
Share on other sites

 Девочки, моему малышу будет 3 годика, расскажите по подробнее про english school на Ази Асланове, кто водит туда своих детей? Довольны ли? И еще может кто знает на комбинате тоже есть курсы, это бывший Дом Культуры им. Тагиева, если есть инфо тоже расскажите, буду очень благодарна!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, моему малышу будет 3 годика, расскажите по подробнее про english school на Ази Асланове, кто водит туда своих детей? Довольны ли? И еще может кто знает на комбинате тоже есть курсы, это бывший Дом Культуры им. Тагиева, если есть инфо тоже расскажите, буду очень благодарна!!

про дк на комбинате здесь писали...знаю многих, кто туда ходит,все довольны.там все по-взрослому, как в школе, никаких игр:парты и домашние задания
Link to comment
Share on other sites

Есть еше очень хороший центр Фиданлар,недалеко от Катв,под новостройкой.недоезжая до Халглара..все кто туда очень довольны.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

про дк на комбинате здесь писали...знаю многих, кто туда ходит,все довольны.там все по-взрослому, как в школе, никаких игр:парты и домашние задания

Вот именно по-взрослому, вот и стало интересно, это будет интересно 3-х летнему малышу. Кто знает, сколько стоят занятия в Инглищ скул, на Асланове, и у кого есть их координаты.

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто нибудь знает развивающие курсы в районе разина или м. г.гараево и по чем?, хорошие ли и обучают ли русскому языку? спасибо заранее за ответ

На разине знаю есть во дворце, а также в парке плюсе

Link to comment
Share on other sites

девочки, у кого малыши возраста 2 - 2,5 года, с какого занятия на развивающих курсах ваши дети оставались без вас? как они себя вели? какие требования к этому пункту на ваших курсах? разрешают оставаться столько, сколько необходимо для полного привыкания ребенка к педагогу и к детям? или просят с первых уроков оставлять и наблюдать со стороны за ними?

Моей девочке было 1.5 когда я отдала ее в Fast Tracк. с сентября по март, сидела на занятиях с няней, а с марта уже одна. брала свою подружку за ручку, и говорила: няня мы пошли на урок))) сейчас ей 2.5. ходит в абвгдейку, сидит одна, но иногда вспоминает про няню и начинает капризничать. Мне кажется просто ещё не привыкла к новому месту. Большой плюс Fast Tracк было то, что родители могли видеть, что происходит на уроке. В корридоре был монитор. В абвгдейке этого нет, поэтому не всегда понятно зачем она плачет. (в прошлый раз сказали, что она захотела  взять киску у другой девочки, та не дала. Странно, потому что зная своего ребенка, не поверю, что будет плакать из-за этого, может педагог прикрикнул на нее..). Каждый ребенок по-разному реагирует на отсутствие мамы. Есть знакомые, кот. отдали дочку в садик с 2-х лет. И она даже не вспоминает там родителей. Про свою знаю точно пока одна не выдержит

Edited by aizzel
Link to comment
Share on other sites

aizzel, спасибо за ответ!

да, согласна, что все это индивидуально и многое зависит от самого ребенка. педагоги нам тоже сказали, что ребенок будет минимум месяц привыкать в группе, это минимум, что надо потерпеть, а я видела, что пока я с ним, он постоянно будет себя так вести, ничего не будет делать, не будеть слушаться ни меня, ни педагогов, поэтому мы решили больше не ходить, не мучать ни себя, ни педагогов.

сейчас дома сами занимаемся, поняла, что на данный момент жизни моему малышу не нужны курсы, общение с другими детьми. его устраивают занятия и игры с мамой и старшим братом, он активен и весел, для меня это главное. потом посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто нибудь знает развивающие курсы в районе разина или м. г.гараево и по чем?, хорошие ли и обучают ли русскому языку? спасибо заранее за ответ

Около поликлиники(кажется 11) - говорили есть Модерн и еще рядом с Serham маркетом "Джиртдан"
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто у самиры тыче с 1 дл трёх?инглиш скул на халгларе

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Мы у Сабины тиче))

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den mamochki. Moey dochke 4 godika, xodim v sadik, teper xochu otdat eye na english, jivu samam na 5 mertebe, kto chto mojet posovetovat...? Zaranee vsem spasibo...

 

Транслит. 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Девочки,у кого детки ходят на подготовку в Инглиш скул на Нефтчиляре? как вам там? У нас никакого контакта с педагогом нет ,да и нового ничего особенного доча пока там не узнала.Думаю может пока ещё рано выводы делать.Да и толкотня перед входом жутко надоела(((Никаких мер не принимают.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у кого детки ходят на подготовку в Инглиш скул на Нефтчиляре? как вам там? У нас никакого контакта с педагогом нет ,да и нового ничего особенного доча пока там не узнала.Думаю может пока ещё рано выводы делать.Да и толкотня перед входом жутко надоела(((Никаких мер не принимают.

Link to comment
Share on other sites

У нас та же самая история. .... Мы ходим на халглар...если честно я разочарована. Программа обучение совсем не нравится(стихи, загадки вообще не интересные, глупые какие то.) Не знаю может с начало так, потом лучше будет. Но пока мы топчемсч на месте, и ничего нового не узнал ребенок. А про очереди я промолчу, слов нет. Очень утомляет.

Link to comment
Share on other sites

У нас та же самая история. .... Мы ходим на халглар...если честно я разочарована. Программа обучение совсем не нравится(стихи, загадки вообще не интересные, глупые какие то.) Не знаю может с начало так, потом лучше будет. Но пока мы топчемсч на месте, и ничего нового не узнал ребенок. А про очереди я промолчу, слов нет. Очень утомляет.

Вы к Самире тиче ходите? А меньше чем за месяц, разве много нового можно узнать? Не знаю как остальным, но мне нравится их обучение. Мы ходим второй год. За прошлый год сын узнал много нового. Выучил все цвета (раньше почему-то он их не запоминал), фигуры, буквы, цифры, много стихов, задания на логику.

Согласна с вами, что их толкучка при пересменке это просто ужас. Подождите немного и будут результаты.

Edited by shrek2580
Link to comment
Share on other sites

Моя дочка уже год ходит на курсы в центр "Учбуджаг"(Треугольник) и очень довольна.прекрасные условия и интересные занятия.все что нужно для малыша.

Link to comment
Share on other sites

Shrek 2580 дело в том что мы в Инглиш скул уже ходим 3ий год.2года ходили в садик на Ази Асланово,педагогом была довольна(Тарана тичер) и доча от неё в восторге была.Вот сейчас перевелись на Нефтчиляр ближе к дому на подготовку.Хотя на следующий год наврядли дочу в школу отдадим,планируем с 7ми лет её отдать,просто чтобы дома не сидела,так хоть в коллективе будет.Так вот за те 2года доча многому там научилась,стихов очень много знала,а здесь месяц почти ходит ,а новых знаний почти нет!И программа как отписалась юзер выше тоже мне не по нраву,загадки и впрямь непонятные какие то,глуповатые.и вот к примеру стих про кроки на англ-ом,доча его и в3года проходила ,и в 4 и сейчас они его в их программу вписали,зачем спрашивается???неужели нового ничего подобрать нельзя?вобщем немного походим,потом посмотрим.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Edited by Vikusha
Link to comment
Share on other sites

спасибо большое девочки

мы  в  модерн  ходим  нам  пока  нравится  учительница  хорошая  ребенок  идет  с удовольствием  есть  группы  3.4 и 5  лет занятия  проходят  по  полтора  часа 2  раза  в  неделю (30 манат) на  уроках  они  рисуют  лепят  клеят  пишут  прописи  играют  игры  вообщем  дети  не  сидят  на  одном  месте  а  постоянно  что  то  делают  буквы  проходят понемногу  на  дом  задают  стишки что  то рисовать  или  писать..  мы довольны..

Link to comment
Share on other sites

мы  в  модерн  ходим  нам  пока  нравится  учительница  хорошая  ребенок  идет  с удовольствием  есть  группы  3.4 и 5  лет занятия  проходят  по  полтора  часа 2  раза  в  неделю (30 манат) на  уроках  они  рисуют  лепят  клеят  пишут  прописи  играют  игры  вообщем  дети  не  сидят  на  одном  месте  а  постоянно  что  то  делают  буквы  проходят понемногу  на  дом  задают  стишки что  то рисовать  или  писать..  мы довольны..

где находится Модерн ?

Link to comment
Share on other sites

Shrek 2580 дело в том что мы в Инглиш скул уже ходим 3ий год.2года ходили в садик на Ази Асланово,педагогом была довольна(Тарана тичер) и доча от неё в восторге была.Вот сейчас перевелись на Нефтчиляр ближе к дому на подготовку.Хотя на следующий год наврядли дочу в школу отдадим,планируем с 7ми лет её отдать,просто чтобы дома не сидела,так хоть в коллективе будет.Так вот за те 2года доча многому там научилась,стихов очень много знала,а здесь месяц почти ходит ,а новых знаний почти нет!И программа как отписалась юзер выше тоже мне не по нраву,загадки и впрямь непонятные какие то,глуповатые.и вот к примеру стих про кроки на англ-ом,доча его и в3года проходила ,и в 4 и сейчас они его в их программу вписали,зачем спрашивается???неужели нового ничего подобрать нельзя?вобщем немного походим,потом посмотрим.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

На счет Кроки это точно. Мы этот стишок и в прошлом году проходили и в этом))) А вам не задавали стих-я про школу? Мне они понравились. А нашего педагога все хвалят все в этой теме.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 51 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...