Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Измена...


N_E_T_T

Recommended Posts

очень расстроена за автора....очень обидно за неё.....

у мужа явно охотничий инстинкт....измены ещё так таковой не было..но он видимо готовил сани....кайфовал от того что он  трендец какой востребованный.....заигрался 100%

сейчас вам  уйти порвать  с ним будет намного легче,чем если бы у вас уже были бы дети....

Link to comment
Share on other sites

нет пока, знаете,так хочется прямо сейчас куда-то уйти,чтоб не видеть его, чтоб не целовал и не обнимал когда домой придет. меня тошнит от него.

Я так понимаю вас... Я так понимаю эту боль... Как будто умерло все в тебе, все чувства , доверия и любовь . Пустота , шок , ненависть , разочерование , необъяснимая боль и остальное... Хорошая , да я знаю вам некоторое время будет не хорошо в таком состоянии, вы как будто во сне. Но поверьте это пройдет скоро иншаллах , поверьте мне. Ситуация была ооочень похожая , но в той ситуации были нюансы в 100 раз хуже чем тут. Я рада что у вас не до такой степени ... Вы там переписочек по хуже не нашли , я знаю для вас щас хуже этой ничего нету но поверьте есть по хуже , кошмарнее ... Но выжила как то , умерла и восстановилась я ... У вас тоже пройдет ... История была такой же только в 100 раз тяжелой . У вас все пройдет , держитесь просто по крепче , попытайтесь успокоится , даже поплачьте немножко что бы излить душу. У вас все впереди . Если все так вышло наоборот радуйтесь что вы узнали об этом так быстро а то потом было больнее. Вы во время все узнали . Это все тоже к лучшему поверьте в жизни просто так ничего не случается . Наверное вас ждет счастье которое вы не можете себе даже представить. По этому и вот так вся правда открылась что бы вам глаза открыть хорошая... А бывает годами о таком не узнают а когда узнают уже совсем поздно бывает. ВОт и вы начнете новую и прекрасную жизнь. Просто в этот раз будете еще сильнее , умнее ко всем и зная что никму нельзя доверять на все 100% что бы не было больно , не получать очередные удары. Вас больше никто так сильн не сможет огорчить и не получите такой удар не от кого больше. Желаю вам всего самого хорошего , а я уверена что с Божьей помощью все будет отлично у вас. rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Edited by SSLali
Link to comment
Share on other sites

конечно...виноват всегда тот, кому изменяют, а не тот, кто изменяет!

А бывает и жену много чего не устраивает , но она терпит и не изменяет ... Думает эта семья , про мужевскую честь , все что бы то не было не изменяет .  А зачем тогда когда мужа что то не устраивает то он бежит сразу изменять ??? Просто они думают что у жены нету чести , он ее не перед кем не унижает . А это не правда он уже унижает ее перед той бабой с которой ей изменяет и перед всеми  кто об этом знают. 

 

 

 

Думаю если человека что то не устраивает хоть жену хоть мужа просто могут расстатся каждый по своей дороги а потом уже находить себе мужиков и женщин а не изменять живя в одном доме под одной крышей обманывая друг друга , загризняя отношении , отнимя время и занимаясь предательством жить дальше еще больше снижая уровень уважения друг к дургу. 

Link to comment
Share on other sites

это да! И как человек верящий в Его справедливость, хочется верить, что за такие пакости прилетает по мозгам!) всего Вам самого доброго!) еще раз!)

По мозгам дал, и слишком хорошо дал)))только за что? нам этого не дано знать

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что ревновать не к чему...Вот такая вот я странная...Возможно, я женщина, но и у меня возникают порой сквозняки под названием ПРОШЛОЕ. А особенно тогда, когда отношения остались незавершёнными...Я люблю того, с кем я сейчас...Я скучаю по нему...Но...Порой в душу закрадывается эдакая змея и ты опять набираешь знакомый номер...А ещё больше теребит то, что ты знаешь, что там тебя тоже любят и ждут...Возможно, если бы знала, что ему по фиг и не звонила бы...Но знаю...знаю..знаю...А потом возникает эдакая ностальгия..Ты сюсюкаешься, возможно говоришь , что соскучилась, но...Не вкладываешь ты уже того, что вкладывала в эти слова раньше...А потом приезжает твоё НАСТОЯЩЕЕ и ты полностью растворяешься в нём, забывая про всю ту сентиментальность по телефону...Это возможно будет продолжаться месяц, два , год...Но с каждым разом звонки уже будут не такими эмоциональными, и мысли после разговора не такими бурными....Эта история из прошлого должна изжить сама себя, и она обязательно изживёт...Но так проще...Легче...Легче действительно не оставить в душе ту частичку любви, а именно в один день , взяв мобильный в руки понять, что уже и звонить не хочется....

 

Комментарии по поводу  -значит не любите - не принимаются....Ибо любовь у каждого своя...У кого то всепоглощающая, а у кого то вот такая....И мне всё равно , что скажут другие...Мне всё равно , как это называется.. Я делаю так, как проще и легче мне...Вот такая вот я эгоистка...И , думаю, что никому от этого хуже не будет...И поэтому , автор, мой вам совет, не порите горячку...Его звонки в прошлое ещё не говорят о нелюбви к вам...Они сами закончатся...ОбЯЗательно закончатся...Есть терпение и силы просто подождите и станьте для него незаменимой....

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что ревновать не к чему...Вот такая вот я странная...Возможно, я женщина, но и у меня возникают порой сквозняки под названием ПРОШЛОЕ. А особенно тогда, когда отношения остались незавершёнными...Я люблю того, с кем я сейчас...Я скучаю по нему...Но...Порой в душу закрадывается эдакая змея и ты опять набираешь знакомый номер...А ещё больше теребит то, что ты знаешь, что там тебя тоже любят и ждут...Возможно, если бы знала, что ему по фиг и не звонила бы...Но знаю...знаю..знаю...А потом возникает эдакая ностальгия..Ты сюсюкаешься, возможно говоришь , что соскучилась, но...Не вкладываешь ты уже того, что вкладывала в эти слова раньше...А потом приезжает твоё НАСТОЯЩЕЕ и ты полностью растворяешься в нём, забывая про всю ту сентиментальность по телефону...Это возможно будет продолжаться месяц, два , год...Но с каждым разом звонки уже будут не такими эмоциональными, и мысли после разговора не такими бурными....Эта история из прошлого должна изжить сама себя, и она обязательно изживёт...Но так проще...Легче...Легче действительно не оставить в душе ту частичку любви, а именно в один день , взяв мобильный в руки понять, что уже и звонить не хочется....

 

Комментарии по поводу  -значит не любите - не принимаются....Ибо любовь у каждого своя...У кого то всепоглощающая, а у кого то вот такая....И мне всё равно , что скажут другие...Мне всё равно , как это называется.. Я делаю так, как проще и легче мне...Вот такая вот я эгоистка...И , думаю, что никому от этого хуже не будет...И поэтому , автор, мой вам совет, не порите горячку...Его звонки в прошлое ещё не говорят о нелюбви к вам...Они сами закончатся...ОбЯЗательно закончатся...Есть терпение и силы просто подождите и станьте для него незаменимой....

Да, это так. Именно это я назвала незакрытым гештальтом, даже термин такой есть у психологов. Поэтому на самом деле не торопитесь.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что ревновать не к чему...Вот такая вот я странная...Возможно, я женщина, но и у меня возникают порой сквозняки под названием ПРОШЛОЕ. А особенно тогда, когда отношения остались незавершёнными...Я люблю того, с кем я сейчас...Я скучаю по нему...Но...Порой в душу закрадывается эдакая змея и ты опять набираешь знакомый номер...А ещё больше теребит то, что ты знаешь, что там тебя тоже любят и ждут...Возможно, если бы знала, что ему по фиг и не звонила бы...Но знаю...знаю..знаю...А потом возникает эдакая ностальгия..Ты сюсюкаешься, возможно говоришь , что соскучилась, но...Не вкладываешь ты уже того, что вкладывала в эти слова раньше...А потом приезжает твоё НАСТОЯЩЕЕ и ты полностью растворяешься в нём, забывая про всю ту сентиментальность по телефону...Это возможно будет продолжаться месяц, два , год...Но с каждым разом звонки уже будут не такими эмоциональными, и мысли после разговора не такими бурными....Эта история из прошлого должна изжить сама себя, и она обязательно изживёт...Но так проще...Легче...Легче действительно не оставить в душе ту частичку любви, а именно в один день , взяв мобильный в руки понять, что уже и звонить не хочется....

 

Комментарии по поводу  -значит не любите - не принимаются....Ибо любовь у каждого своя...У кого то всепоглощающая, а у кого то вот такая....И мне всё равно , что скажут другие...Мне всё равно , как это называется.. Я делаю так, как проще и легче мне...Вот такая вот я эгоистка...И , думаю, что никому от этого хуже не будет...И поэтому , автор, мой вам совет, не порите горячку...Его звонки в прошлое ещё не говорят о нелюбви к вам...Они сами закончатся...ОбЯЗательно закончатся...Есть терпение и силы просто подождите и станьте для него незаменимой....

+ вам от меня

Автору не стоит торопится. Подумайте

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что ревновать не к чему...Вот такая вот я странная...Возможно, я женщина, но и у меня возникают порой сквозняки под названием ПРОШЛОЕ. А особенно тогда, когда отношения остались незавершёнными...Я люблю того, с кем я сейчас...Я скучаю по нему...Но...Порой в душу закрадывается эдакая змея и ты опять набираешь знакомый номер...А ещё больше теребит то, что ты знаешь, что там тебя тоже любят и ждут...Возможно, если бы знала, что ему по фиг и не звонила бы...Но знаю...знаю..знаю...А потом возникает эдакая ностальгия..Ты сюсюкаешься, возможно говоришь , что соскучилась, но...Не вкладываешь ты уже того, что вкладывала в эти слова раньше...А потом приезжает твоё НАСТОЯЩЕЕ и ты полностью растворяешься в нём, забывая про всю ту сентиментальность по телефону...Это возможно будет продолжаться месяц, два , год...Но с каждым разом звонки уже будут не такими эмоциональными, и мысли после разговора не такими бурными....Эта история из прошлого должна изжить сама себя, и она обязательно изживёт...Но так проще...Легче...Легче действительно не оставить в душе ту частичку любви, а именно в один день , взяв мобильный в руки понять, что уже и звонить не хочется....

Комментарии по поводу -значит не любите - не принимаются....Ибо любовь у каждого своя...У кого то всепоглощающая, а у кого то вот такая....И мне всё равно , что скажут другие...Мне всё равно , как это называется.. Я делаю так, как проще и легче мне...Вот такая вот я эгоистка...И , думаю, что никому от этого хуже не будет...И поэтому , автор, мой вам совет, не порите горячку...Его звонки в прошлое ещё не говорят о нелюбви к вам...Они сами закончатся...ОбЯЗательно закончатся...Есть терпение и силы просто подождите и станьте для него незаменимой....

+100

Очень грамотно все разложили по полочкам. Это и есть правда жизни

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно понимаю создательницу темы. 

Со мной неделю назад произошла такая же самая ситуация. 

раньше как то особого значения не предавала тому, что мой молодой человек носиться с телефоном, каждый раз при мне он клал телефон аж в перевёрнутом виде, чтобы я ничего не заметила.

Но на прошлой недели появилась такая возможность, что я залезла в его телефон и прочитала переписки его с девушками. 

Не знаю как я в этот момент удержалась, ничего не сказала, сжала всю обиду в кулак, на следующий день вылила это одним большим сообщением, так как знала что при разговоре от нервов два слова связать не смогу. 

Он отреагировал нормально, на то что я прочитала, не стал меня ругать за то залезла в его телефон, извинился,объяснив что это всё для него бессмысленные переписки  ( учитывая что в этих переписках тоже фразы любви, контроль и ревность) 

Объяснив что серьёзнее меня в его жизни для него ничего нет ( он меня и с семьёй познакомил и друзьям представил многим) , вроде как бы я его простила, но видно занимаюсь самообманом. Изнутри меня сжирает жуткая обида, контролирую себя, чтобы лишний раз не сорваться, и не устроить очередную сцену ревности, хотя я человек очень спокойный и никогда раньше не делала подобного. Вынудили мои подозрения. И кому сейчас от этого хуже?Только мне, сижу целую неделю создаю образ хорошего настроения, а он уже всё забыл как будто ничего и не было. Что делать-не знаю 

Edited by Lekochka
Link to comment
Share on other sites

Прекрасно понимаю создательницу темы. 

Со мной неделю назад произошла такая же самая ситуация. 

раньше как то особого значения не предавала тому, что мой молодой человек носиться с телефоном, каждый раз при мне он клал телефон аж в перевёрнутом виде, чтобы я ничего не заметила.

Но на прошлой недели появилась такая возможность, что я залезла в его телефон и прочитала переписки его с девушками. 

Не знаю как я в этот момент удержалась, ничего не сказала, сжала всю обиду в кулак, на следующий день вылила это одним большим сообщением, так как знала что при разговоре от нервов два слова связать не смогу. 

Он отреагировал нормально, на то что я прочитала, не стал меня ругать за то залезла в его телефон, извинился,объяснив что это всё для него бессмысленные переписки  ( учитывая что в этих переписках тоже фразы любви, контроль и ревность) 

Объяснив что серьёзнее меня в его жизни для него ничего нет ( он меня и с семьёй познакомил и друзьям представил многим) , вроде как бы я его простила, но видно занимаюсь самообманом. Изнутри меня сжирает жуткая обида, контролирую себя, чтобы лишний раз не сорваться, и не устроить очередную сцену ревности, хотя я человек очень спокойный и никогда раньше не делала подобного. Вынудили мои подозрения. И кому сейчас от этого хуже?Только мне, сижу целую неделю создаю образ хорошего настроения, а он уже всё забыл как будто ничего и не было. Что делать-не знаю 

расстаться. однозначно

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно понимаю создательницу темы. 

Со мной неделю назад произошла такая же самая ситуация. 

раньше как то особого значения не предавала тому, что мой молодой человек носиться с телефоном, каждый раз при мне он клал телефон аж в перевёрнутом виде, чтобы я ничего не заметила.

Но на прошлой недели появилась такая возможность, что я залезла в его телефон и прочитала переписки его с девушками. 

Не знаю как я в этот момент удержалась, ничего не сказала, сжала всю обиду в кулак, на следующий день вылила это одним большим сообщением, так как знала что при разговоре от нервов два слова связать не смогу. 

Он отреагировал нормально, на то что я прочитала, не стал меня ругать за то залезла в его телефон, извинился,объяснив что это всё для него бессмысленные переписки  ( учитывая что в этих переписках тоже фразы любви, контроль и ревность) 

Объяснив что серьёзнее меня в его жизни для него ничего нет ( он меня и с семьёй познакомил и друзьям представил многим) , вроде как бы я его простила, но видно занимаюсь самообманом. Изнутри меня сжирает жуткая обида, контролирую себя, чтобы лишний раз не сорваться, и не устроить очередную сцену ревности, хотя я человек очень спокойный и никогда раньше не делала подобного. Вынудили мои подозрения. И кому сейчас от этого хуже?Только мне, сижу целую неделю создаю образ хорошего настроения, а он уже всё забыл как будто ничего и не было. Что делать-не знаю 

 

я ещё как то понимаю когда замужняя девушка пытается спасти семью, перешагивая через себя ради детей, но когда ещё ничем не обременённые невесты закрывают на подобное глаза - мне никогда не понять...если он сейчас ещё не женившись на вас так себя ведёт то, что же будет потом?hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно понимаю создательницу темы.

Со мной неделю назад произошла такая же самая ситуация.

раньше как то особого значения не предавала тому, что мой молодой человек носиться с телефоном, каждый раз при мне он клал телефон аж в перевёрнутом виде, чтобы я ничего не заметила.

Но на прошлой недели появилась такая возможность, что я залезла в его телефон и прочитала переписки его с девушками.

Не знаю как я в этот момент удержалась, ничего не сказала, сжала всю обиду в кулак, на следующий день вылила это одним большим сообщением, так как знала что при разговоре от нервов два слова связать не смогу.

Он отреагировал нормально, на то что я прочитала, не стал меня ругать за то залезла в его телефон, извинился,объяснив что это всё для него бессмысленные переписки ( учитывая что в этих переписках тоже фразы любви, контроль и ревность)

Объяснив что серьёзнее меня в его жизни для него ничего нет ( он меня и с семьёй познакомил и друзьям представил многим) , вроде как бы я его простила, но видно занимаюсь самообманом. Изнутри меня сжирает жуткая обида, контролирую себя, чтобы лишний раз не сорваться, и не устроить очередную сцену ревности, хотя я человек очень спокойный и никогда раньше не делала подобного. Вынудили мои подозрения. И кому сейчас от этого хуже?Только мне, сижу целую неделю создаю образ хорошего настроения, а он уже всё забыл как будто ничего и не было. Что делать-не знаю

я ещё как то понимаю когда замужняя девушка пытается спасти семью, перешагивая через себя ради детей, но когда ещё ничем не обременённые невесты закрывают на подобное глаза - мне никогда не понять...если он сейчас ещё не женившись на вас так себя ведёт то, что же будет потом?

плюсик вам от меня.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

во что только женщина не поверит,лишь бы  оттянуть момент прозрения) согласна со сказанным выше -если в начале так себя ведут,то дальше не будет лучше.. потому что уже все не так.. изначально..

Link to comment
Share on other sites

знать бы еще ,что подумал ОН,получив шанс..)  или возможность?) 

 

Люблю я его, решила дать шанс. Уйти можно всегда, подумала я. Уход-удел слабых ( 

Link to comment
Share on other sites

знать бы еще ,что подумал ОН,получив шанс..)  или возможность?) 

 

Это осталось его тайной.

Только мне от этого не легче, стало даже как то хуже sad.png

С ним веду общение хорошо, а вне общения-обида так и прёт, и мысли всякие лезут (((

Edited by Lekochka
Link to comment
Share on other sites

Подруга тоже меня отчитывала, требовала чтобы расстались, но язык у меня не повернулся, так и не смогла.думала будет хуже чем есть сейчас  :( 

Link to comment
Share on other sites

 а как так ,если вам плохо,получается..?  

Это осталось его тайной.

Только мне от этого не легче, стало даже как то хуже sad.png

С ним веду общение хорошо, а вне общения-обида так и прёт, и мысли всякие лезут (((

Link to comment
Share on other sites

Вот и я говорю, пока не копнешь-живешь в счастливом неведении.Как только просмотришь телефон, интернет адреса и бардачки в машинах, так обязательно что-нибудь да найдется.Просто , что удивительно, что они всегда находят отговорку на все случаи жизни.

Link to comment
Share on other sites

Автор конечно это всё тяжело, что вы сейчас перенесли... если человек так добивался вас, и вы согласились с ним уехать в чужую страну... как он это может перечеркнуть... и стать общаться с кем то на стороне. не понимаю вас мужчин... для чего это вам?! любите одну, общаетесь на стороне с другой... зачем? Чем это заслужили вы? 

Вы с ним как то пытались поговорить, скажите ему на прямую что вы всё прочитали, знаете его разговоры на стороне... без истерики... послушайте его... но честно в такой момент хочется бросить всё, и уехать... и вычеркнуть его из своей жизни... но и так просто взять подать его на блюдце чужой... смешно... если любите боритесь за него...хоть и он не понял вашу любовь, и не оценил!

Link to comment
Share on other sites

 

Вот и я говорю, пока не копнешь-живешь в счастливом неведении.Как только просмотришь телефон, интернет адреса и бардачки в машинах, так обязательно что-нибудь да найдется.Просто , что удивительно, что они всегда находят отговорку на все случаи жизни.

 

вот девочки я тоже копаюсь ищу и ни фига не нахожу)))) может у него все на пароли поэтому))) но так было с 1 го дня нашего знакоства и очень надеюсь на то что и в будущем ничего не найду)

Link to comment
Share on other sites

Автор конечно это всё тяжело, что вы сейчас перенесли... если человек так добивался вас, и вы согласились с ним уехать в чужую страну... как он это может перечеркнуть... и стать общаться с кем то на стороне. не понимаю вас мужчин... для чего это вам?! любите одну, общаетесь на стороне с другой... зачем? Чем это заслужили вы? 

Вы с ним как то пытались поговорить, скажите ему на прямую что вы всё прочитали, знаете его разговоры на стороне... без истерики... послушайте его... но честно в такой момент хочется бросить всё, и уехать... и вычеркнуть его из своей жизни... но и так просто взять подать его на блюдце чужой... смешно... если любите боритесь за него...хоть и он не понял вашу любовь, и не оценил!

ну как она может бороться за того кто прямым текстом любовнице сказал что не любит жену и женился назло?

Link to comment
Share on other sites

ну как она может бороться за того кто прямым текстом любовнице сказал что не любит жену и женился назло?

 

Автор писала, что он её долго добивался. если не любил бы, тогда зачем ему нужно было увозить её с собой в Германию?! зачем?!

и кому назло он женился? (этот момент я пропустила)

 

Вообще мужчин понять не реально... 

Link to comment
Share on other sites

Автор писала, что он её долго добивался. если не любил бы, тогда зачем ему нужно было увозить её с собой в Германию?! зачем?!

и кому назло он женился? (этот момент я пропустила)

 

Вообще мужчин понять не реально... 

вот я о том же автор нашла переписку ее мужа с его 1 любовью и в этой переписке он заявляет своей 1 любви что не любит свою жену и женился на своей жене только назло своей 1 любви понимаете мы женщины мнительные и когда мы видем как наш мужчина признается в любви к другой и при этом говорит что нас не любит то тогда за что тут бороться то) 1 есть мужчина оступился с кем не бывает помучаем его а потом простим но это только в том случае когда мы не видели таких слов что мол я свою жену не люблю вы знаете есть такие мужчины которые запрещают любовницам обсуждать их жен и даже сами свою семейную жизнь не трогают а здесь все по другому

Link to comment
Share on other sites

вот девочки я тоже копаюсь ищу и ни фига не нахожу)))) может у него все на пароли поэтому))) но так было с 1 го дня нашего знакоства и очень надеюсь на то что и в будущем ничего не найду)

Ну а как же найдете, если все на пароле? Надо пароль искать......А если на пароле-так вообще подозрительнее.Зачем пароль, если нечего скрывать?

Link to comment
Share on other sites

вот девочки я тоже копаюсь ищу и ни фига не нахожу)))) может у него все на пароли поэтому))) но так было с 1 го дня нашего знакоства и очень надеюсь на то что и в будущем ничего не найду)

А зачем искать,если не хотите находить?  Все время внутренне ожидать,когда супруг проколется?

Link to comment
Share on other sites

вот и я сейчас себя корю за то что всё таки зашла, нашла и прочитала. стало хуже только мне, и когда меня отпустит не знаю facepalm.gif

Зато узнала правду.Предупрежденный-вооружен.Просто решение за тобой.А разве плохо узнать, что человек тебя обманывает, а ты веришь ему.

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же найдете, если все на пароле? Надо пароль искать......А если на пароле-так вообще подозрительнее.Зачем пароль, если нечего скрывать?

ну у него пароль был с 1 го дня нашего знакомства) уже 3 года прошло я поэтому уже забила на это))) поэтому я уверенна что ни фига не найду))) может так легче девочки ничего не знать? зато он с телефоном ни где не носится говорит при мне не переписывается не то что муж автора темы а то тогда мне пришлось бы волосы на голове свои рвать

Link to comment
Share on other sites

А зачем искать,если не хотите находить?  Все время внутренне ожидать,когда супруг проколется?

я с вами согласна) просто я как говорится искала для мырта))) было интересно найду ли что нибудь))) а так мы с ним и несколько дней подряд вместе за городом отдыхали все равно ни фига не происходило)))

Link to comment
Share on other sites

автор, думаю сперва нужно поговорить, пусть он обьяснится. посмотрите как он себя поведет. затем обьяснить и рассказать о своих чувствах о.боли, о красивой и разбитой мечте. успокоится и лишь потом уйти (когда его не будет дома). думаю так ему будет совестнее и больнее. (+у вас будет шас что он сдедает все возможное вас вернуть.)

Sent from my GT-S6102 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Зато узнала правду.Предупрежденный-вооружен.Просто решение за тобой.А разве плохо узнать, что человек тебя обманывает, а ты веришь ему.

 

Узнавать то хорошо, а вот  Плохо-мне, так как обидно. 

Но я решила, что уйти всегда можно, и не факт что следующий в отношениях не будет совершать таких же ошибок, если ещё не хуже 

Link to comment
Share on other sites

котенок, у вас совсем другие отношения. в прозрачность которых не верится

Sent from my GT-S6102 using Disput.Az mobile app

уважаю ваше мнение но мне так живется легко и я имею все что хочу и Слава Богу меня ничего не мучает никто ведь не может с точностью сказать что их мужья им не изменяют или же никогда не изменят как говорится слово никогда говорить нельзя поэтому желаю всем женщинам жизнь без измен и даже если не дай Бог это измена все таки произойдет то пусть мужья хотя бы из уважения к жене и семье не будут это вот так явно показывать как в случае автора а так вы меня по постам уже знаете девушки и знаете что я все говорю как есть и в будущем будет тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

Laune

кстати а насчет прозрачности приведу вам маленький пример когда мы начали встречаться с моим мужем и это длилось 3 года никто из домашних и из знакомых не верил что он на мне женится все в 1 голос твердили что он тебя не любит не знакомит с родителями его родители тебя не хотят поэтому не идут свататься и все такое в этом духе) и что теперь я хожу с поднятой головой и все говорю что видите не все обстоит так как вам кажется)

Link to comment
Share on other sites

Мда товарищи... О времена, о нравы...почитаешь тут... И оказывается Нынче не мужики за женщин борятся и боятся потерять,а наоборот... Изначально модель такая" он царь и Бог, только потому что у него первичные мужские половые признаки..борись за него, от каждой встречной б... отдирай, болезни колекционируй,еще и попрекать не смей... ты же терпила... Сиди и молчи и радуйся, что царь до тебя снизашел... " тьфу! Девочки, уважайте себя в первую очередь... Если Вы себя уважать не будете, то и от мужчины этого ждать не стоит... Чего стоит вытереть об женщину ноги, если она сама добровольно приняла позицию тряпки? Просто уважайие себя, большего не требуется!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 45 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...