Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Somebody Passione Liebhaber (SPL)


  

  1. 1. Сможет ли достичь чего-то группа Эркина Османлы?

    • ДА
      32
    • НЕТ! (нигде и ничего)
      12
    • Только не в Азербаджане...
      5


Recommended Posts

И так выпускник "Академии" скоро начинает свою муз. деятельность с группой кот. создал из друзей.Банда отличается от других групп Аз.Рока тем что ребята станут первыми представителями так сказать меинстрима в Аз.роке...иначе говоря стиль етих ребят поп-панк не существующий в Аз-не.Вокалистом как ожидалось станет сам Еркин,главным гитаристом группы и работающий на первых порах с Еркином над оранжеровками будет Елнур Гасанов кот. также имел опыт в создании группы "Психодрама".Будучи свободным ну-металист (!) не отказался поработать с ним и даже не возразил против етого несерьезного для металистов и других хард-рокеров стиля.Другими уцастниками группы станут кузен Еркина Гулам Исмаилзаде (басс гитара),бывщий одноклассник и друг Енвер Асланов (соло гитара).На счет барабанщика есть некая неопределенность,вероятность того что им станет друг со школы Аяз Келбиев велика но не 100%-ная.Ввиду неких обстоятельств ребята выйдут на сцену (при возмозности) не раньше лета 2008-го года.В случае неудачи вызванной незаинтересованностью в ребятах продюссеров,они не собираются бросать музыку.Учитывая возможность такого оборота событий Еркин заранее заполонировал уехать из страны навсегда,тем самым поменяв локейшн группы.Но он не намерен сдаться.По его словам он сделает все чтоб его группа состоящая из Азербайджанских ребят (и возможно изгнанная его родиной) добилась абсолютных высот на мировой сцене подобно армянской 4-ке "System of a down"...

П.С. По просьбе Эркина Османлы, октрываю эту тему, проводив Опрос. (Надеюсь Модераторы не против)
Не знала если честно где подобную тему открыть, т.к. раздел "Академия" закрыт.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Проголосовала за "Только не в Азербайджане"!
К сожалению это факт! Желаю ему удачи в его начинаниях! Очень надеюсь, что он сможет добиться огромной славы во всем мире! Эркин талантливый парень! Очень его люблю! Удачи, успехов!

Link to comment
Share on other sites

Ура!!!!Я безумно рада за Эркина :loveyouu: . Я(и также многие) давно ждала что Эркин создаст группу,
так как я в него очень верю, надеюсь и даже уверена что он не только в Азербайджане,но
и на мировой сцене добъется высот :morqqqq: .Я ему и его группе искренне желаю удачи,успехов и осуществления всех желаний,он этого заслуживает.И конечно же я проголосовала за "ДА".Все будет супер!!!

P.S. Спасибо за такую замечательную новость Fashionista :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashionista' post='1442763' date='Apr 26 2007, 04:23 ']По его словам он сделает все чтоб его группа состоящая из Азербайджанских ребят (и возможно изгнанная его родиной) добилась абсолютных высот на мировой сцене [color="#8B0000"][b][size=3]подобно армянской [/size][/b][/color]4-ке "System of a down"...[/quote]

Вы перестались, не надо было...!

пс: Удачи Еркину...

Link to comment
Share on other sites

Удачи Эркину, надеюсь что он добьется всего здесь у нас и ему не придеться уезжать

отвечаю да, надеясь на это :)

Link to comment
Share on other sites

Какая новость. :o:wow1: Давно ждала этого. :rolleyes: Проголосовала за вариант "Да", :) хотя думаю, что больше подошло бы вариант "Только не в Азербайджане". :( Пусть изгоняют его из Азербайджана, эти провинциальные спонсоры-деревенщины, :angry::angry::angry: которые ни черта не понимают в музыке. :angry::angry::angry: А потом если он добьется мировой популярности, все сразу будут гордиться тем, что он Азербайджанец. :angry: К сожалению у нас всегда было так. :(

Link to comment
Share on other sites

Europe, будем надеяться что в этот раз все будет хорошо. Просто, понимаете у нас нет той публики которая будет их слушать. Базара у них не будет :(
К сожалению многие у нас предпочитают в стране слушают вот эту некачественную музыку, байагы музыку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1444035' date='Apr 26 2007, 13:33 ']Какая новость. :o:wow1: Давно ждала этого. :rolleyes: Проголосовала за вариант "Да", :) хотя думаю, что больше подошло бы вариант "Только не в Азербайджане". :( Пусть изгоняют его из Азербайджана, эти [b]провинциальные спонсоры-деревенщины,[/b] :angry::angry::angry: которые ни черта не понимают в музыке. :angry::angry::angry: А потом если он добьется мировой популярности, все сразу будут гордиться тем, что он Азербайджанец. :angry: К сожалению у нас всегда было так. :([/quote]

Убили :looool:
Если его на академии зажимали, и так и не дали ему возможности дойти до финала, то неужели вы думаете, что он сможет добиться чего-то в Азербайджане?
Кстати, Иса будет ему помогать?

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем писсимистично относиться к этому.Говорите нету у нас той публики которая будет его слушать...я пожалуй с этим не соглашусь.Давайте посмотрим на это с другой стороны,если за очень короткое время(имею ввиду Академию),он смог набрать такое количество аудитории(этому мы были свидетелями во время шоу и после) и учитывая то,что тогда он только начинал-с нуля,его никто не знал,то сейчас имея опыт,группу и я уверена что поддержку таких профессионалов как Иса Меликов он сначала добъется успеха в Азербайджане,а потом покорит всю Европу.И не надо думать что у нас не понимают качественную музыку,проста реклама не качественной больше(к сожалению).Всё-таки есть люди которые ценят качественную музыку.пример этому Севда Алекпер-заде,долго старалась,мучалась и в результате нашёлся человек с помощью которого открылась ей дорога в Европу.Будем верить и надеяться что,найдётся человек который так же поможет Эркину.Он ещё очень молод и у него всё впереди!!!Главное верить и стараться.Удачи Somebody Passione Liebhaber :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Иса как я вижу из его постов, всегда с ним. Наверное скоро и сам отпишеться здесь. Ждемс...[/quote]

[quote]Давайте не будем писсимистично относиться к этому.Говорите нету у нас той публики которая будет его слушать...я пожалуй с этим не соглашусь.Давайте посмотрим на это с другой стороны,если за очень короткое время(имею ввиду Академию),он смог набрать такое количество аудитории(этому мы были свидетелями во время шоу и после) и учитывая то,что тогда он только начинал-с нуля,его никто не знал,то сейчас имея опыт,группу и я уверена что поддержку таких профессионалов как Иса Меликов он сначала добъется успеха в Азербайджане,а потом покорит всю Европу.И не надо думать что у нас не понимают качественную музыку,проста реклама не качественной больше(к сожалению).Всё-таки есть люди которые ценят качественную музыку.пример этому Севда Алекпер-заде,долго старалась,мучалась и в результате нашёлся человек с помощью которого открылась ей дорога в Европу.Будем верить и надеяться что,найдётся человек который так же поможет Эркину.Он ещё очень молод и у него всё впереди!!!Главное верить и стараться.Удачи Somebody Passione Liebhaber[/quote]

[quote]Убили
Если его на академии зажимали, и так и не дали ему возможности дойти до финала, то неужели вы думаете, что он сможет добиться чего-то в Азербайджане?
Кстати, Иса будет ему помогать?[/quote]


Всем респект!
Да, как тут правильно заметили, на Академии его действительно зажимали только так, уж в этом будьте уверены. Да Вы и сами всё видели и прекрасно знаете. Вылет Эркина перед финалом, яркое тому доказательство. Не хочу вдаваться в подробности и процентные соотношения (реальные!) голосования Эркин - Хаям, скажу только, что до сих пор, кого я не спрашиваю, все в один голос утверждают, что голосовали за Эркина. Это при том, что я знаю людей, которые на голосование в тот день потратили около тысячи новых манат в пользу Эркина. И Азерсель тут винить не надо. Азерсель давал правдивую информацию по голосованию в редакторскую Академии. Думаю всем всё ясно.
Что касается дальнейшего продвижения Эркина на нашей эстраде, то это достаточно сложный момент, так как ситуация с панк-роком мягко говоря, обстоит намного хуже, чем с РнБ. Объективно - никак не обстоит. Более того, я уверен, что если Эркин пел в стиле, какого нибудь тойханского певца, то вопрос о его раскрутке вообще бы не стоял. Он бы давно уже был бы раскручен и любим. Здесь ситуация другая. Академия закончилась, поддержки (которая была обещана чуть ли не на уровне мега раскрутки) нет, чего и следовало ожидать. Печально.
Что касается меня, то мы недавно встречались с Эркином. Всё что зависит от меня и всё что в моих силах я сделаю, так как таких ребят у нас не так уж много, можно сказать, что вообще нет. Да и в "Академии" старался больше помогать ему, не скрою, хотя все мои ребята были крайне близки для меня. У Эркина же не было педагога. Все помнят, как гордо поступила Эльнара, уйдя вслед за Кямраном. Я её всё таки больше приветствую, нежели осуждаю. Да и Эркин сам хотел уйти. Просто я тогда понимал, что если он уйдёт - это будет стратегической ошибкой. Он фактически сам облегчит задачу тем, кто очень хотел того, чтоб он ушёл, а таких было не мало. Я надеялся, конечно же на справедливое голосование, а точнее за справедливое оттображение реалий. Уверен был, что он пройдёт в финал и в этом не было сомнений. Однако его зажали. И зажали жестоко. Знали бы Вы по какой причине... Уверяю, Вы бы никогда больше не смотрели в сторону нашего шоу-биза. Право, этические нормы и уважение к человеку, раскрывшему мне данную информацию не даёт мне возможности оголить все детали выживания Эркина. Но он молодец, что продолжает работать над собой, хочет боороться и утверждать своё направление. В данный момент моя задача найти Эркину административно-финансовую поддержку, а точнее заинтересованное в его раскрутке лицо. Есть определённые намётки. Заренее загадывать не люблю. Опять таки, я сделаю ВСЁ, что в моих силах и по человечески всегда буду с ним. Думаю всё должно получиться. Во всяком случае я очень на это надеюсь.
Сам проголосовал за ДА! )

Link to comment
Share on other sites

Я же говорила, получится у тебя всё )) Главное создай стратегию действий, работай по плану, и полностью выкладывайся. Всё у тебя будет путём ;)

Одна из Коварных сестричек :D mwach

Link to comment
Share on other sites

прива всем!! я если честно за этим парнем не особо слежу,видела выступления на этом щоу академия(прогибальщики),так вот, мне лично то,чо я видела из его выступлений нравилось,конечно были моменты где он не ахти был,но в большей степени все было офигительно...
я проголосовала ДА! так как я думаю он достигнет того чего он хочет,у него огромный потенциал и энергия, еще с ним работает такой человек,я думаю все прокатит! и он я надеюсь сломает рамки музыки в азербайджане!!ниче скоро и я подключусь)))
кстати я думала он еще возьмет когонить из ROCK MONSTERS))) ну вот я высказалась!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PEASE & LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

И так, пора и создателю темы отписаться!)
Эрик, я Проголосовала а "ДА", ты спросил, как я проголосовала бы...И вот мой ответ, голосую за "ДА".
Мне кажется если постараться, то у тебя всё получится.Просто это большая работа, но она того требует...
Не мало пота, но ты ведь чётко знаешь, чего хочется, так?А значит, стоит идти по этому пути...
Насчёт всего другого, ты сам знаешь моё отношение и взгляды...
Но, всё-равно старайся, и если качественные люди, знающие своё дело, тебе и твоей Группе помогут.То у вас всё будет...
Время, терпение и... РАБОТА! ;)

Мы создали эту тему, что бы относительно послушать мнение людей, на сий счёт.И мне кажется, вполне хорошее.Всё-таки и голоса рассполагаются больше "ЗА" вас... А это уже хороший признак!

П.С. Коварная сестричка №2 :D huh-ah [K].Good luck to you)

Link to comment
Share on other sites

Не страна должна делать для тебя, а ты для страны !!!!!!
Если он сдесь ничего не добъется то поверте, что там он тем более со своим поп-панком никому не нужен.
Их и без него там пруд-пруди.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, только я проголосовала за ответ "только не в Азербайджане!"
Большенство верит в то, что у него здесь все получится! Это радует! Удачи ему!

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF8C00"]проголосую-да!
Держим кулаки за Эркина!
Мне кажется, ему легче будет чего-то добиться скорее в Азербайджане, чем за рубежом, т.к. на Родине он, я бы сказала, уникален, а там-конкуренция большая.
Удачи![/color]

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, в чем дело... Если он здесь успеха не добъется, то на Западе и подавно. У них там таких своих с переизбытком. Правда, печально, что для нашей страны даже это в новинку.

[quote name='X-files' post='1444591' date='Apr 26 2007, 16:26 ']у нас нет той публики которая будет их слушать. Базара у них не будет[/quote]
Это 100%. Он в Академии никому нужен не был, а так и подавно.
[quote]К сожалению многие у нас предпочитают в стране слушают вот эту некачественную музыку, байагы музыку[/quote]
Извините, но те, кто считает качественной музыку в стиле поппанкэмо, видимо, качественной музыки не слышал никогда.
Да из того же рока - хотя бы RHCP.

Link to comment
Share on other sites

а я уверенна что он добъется успеха. Иншаллах. А если он кому-то не нравится то это не означает что он плохой певец и у него ничего не получится. Удачи ему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='орик' post='1454034' date='Apr 30 2007, 11:50 ']Не страна должна делать для тебя, а ты для страны !!!!!!
Если он сдесь ничего не добъется то поверте, что там он тем более со своим поп-панком никому не нужен.
Их и без него там пруд-пруди.[/quote]
Я тоже надеюсь , что он добъется популярности у нас. Но не согласна на счет того, что там он никому не нужен. Ведь System Of Down добились успеха и популярности именно за пределами своей родины, хотя таких групп в С.Ш.А хоть пруд-пруди. :)

Link to comment
Share on other sites

LOVE ME OR HATE ME(ЭТ МНУ)


так вот знаешь что пока делай все здеся ..добивайся че хочешь..плюнь на тех кто те горит тип вали отсюда если ти такой гордый..не слушай их...чую у ипя все буит наман....так что жги!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ввиду неких обстоятельств ребята выйдут на сцену (при возмозности) не раньше лета 2008-го года. В случае неудачи вызванной незаинтересованностью в ребятах продюссеров,они не собираются бросать музыку.Учитывая возможность такого оборота событий Еркин заранее заполонировал уехать из страны навсегда,тем самым поменяв локейшн группы.Но он не намерен сдаться.По его словам он сделает все чтоб его группа состоящая из Азербайджанских ребят (и возможно изгнанная его родиной) добилась абсолютных высот на мировой сцене подобно армянской 4-ке "System of a down[/quote]
В голосовалке не голосовал так как в ней нет варианта «Да, но не в ближайшие 5(10) лет).
Я симпатизирую Эркину, он талантливый парень и ко всему прочему он очень молодой и у него всё ещё впереди.
Не надо затягивать с выходом на сцену (какие бы обстоятельства не были). Лицо Эркина пока ещё является медийным и как говорится «куй железо, пока горячо» - приступать надо сейчас несмотря ни на какие обстоятельства. Ещё месяц, 2, ну потолок 3 и академиков, включая Эркина просто напросто забудут(хотя многих уже позабыли) – а вы говорите –не раньше 2008-го года?! Чем раньше, тем лучше!
Незаинтересованность продюсеров??? А у нас таковые имеются???
Уехать из страны и сменить локейшн группы? О чём вы говорите??? Это у нас в Баку Эркин своего рода революционер, а сменив локейшн он там будет один из многих миллионов.
Но у Эркина есть шансик пробиться в российский шоубизнес – пусть разошлёт свои видео и аудио записи в продюсерские центры Матвиенко, Дробыша,Крутого, Фадеева и т.д. Если кто то из них заинтересуется, то обязательно свяжется с Эркином и начнёт с ним работать. Но чтобы заинтересовать таких продюсеров надо послать им качественный продукт и желательно конечно же на русском языке. Так разослав записи начинали Братья Гримм, Звери, Земфира и т.д.
Также можно и принять участие в конкурсах – набор на «Новую волну» Крутого уже завершен, а вот на ОРТ-ешный «5 звезд» вроде пока нет – почему бы не принять участие в отборочном туре???
И зачем начинать с поп-панка??? Я задавал вопрос Эльнаре здесь на форуме о дуэте с Эркином и она ответила, что планы такие есть, а вот нужной песни нет. Можно же записать какую нибудь красивую композицию, где Эркин споет рок, а Эльнара вокал – и этот дуэт я уверен может стать начальной точкой в карьере Эркина. А уже потом потихонечку вносить на нашу эстраду шаг за шагом всё то что хочет Эркин.
[quote]В данный момент моя задача найти Эркину административно-финансовую поддержку, а точнее заинтересованное в его раскрутке лицо. Есть определённые намётки. Заренее загадывать не люблю. Опять таки, я сделаю ВСЁ, что в моих силах и по человечески всегда буду с ним. Думаю всё должно получиться.[/quote]
Bestjoy, очень рад тому что вы продолжаете помогать Эркину и очень хочу чтобы всё намеченное у вас получилось.
Административно-финансовую поддержку Эркину на мой взгляд сможет оказать только и только меценат, который не будет ничего требовать взамен, который просто выделит определённую крупную сумму на проект Эркина и потом тихо-мирно уйдёт в сторону. И всё будет зависеть только от Эркина и его команды как распорядится этими средствами.
Но вкладывать в Эркина деньги с целью заработать на нём на мой взгляд никто не станет, так как заработать на таком артисте у нас в Азербайджане невозможно, а работать себе в убыток никто не будет.
Аудитория Эркина очень маленькая и в основном эта аудитория – бакинские зрители и слушатели. А покорение зрителей и слушателей в Азербайджане вне Баку посредством поп-панка в ближайшие 5-10 лет на мой взгляд нереально.
Эркин может петь и играть для себя, точнее Эркин должен петь и играть для своего дальнейшего совершенствования, продолжать работать над собой. Группа Эркина может существовать и сама по себе( как существуют очень много наших рок-групп) и играть только для себя лишь изредка появляясь где либо в эфире и иногда где-либо давая концерты..Но как я понимаю у Эркина здоровые амбиции и далеко идущие планы и я уверен что если Эркин приложит все усилия и конечно же при помощи и поддержки друзей и близких, то он сможет добиться поставленной перед собой цели.
Желаю Эркину удачи и успехов.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю [b]Безработного[/b]...

Почему именно Азербайджан я говорю.Потому что, на Запад сразу посегать нет смысла...Лучше начинать прям сейчас. А Зарубежом, поверьте ОЧЕНЬ много Панк-Эмо групп, и исполнителей... Могу и примеры привести. И не в обиду будет сказанно Эркину, но у них больше преимущества у себя Зарубежом, хотя бы потому, что они - У себя, и во-вторых, они удачливей всё-таки, у них Опыта-то больше.
По-этому там, он просто сразу может вполне затерятся, и всё - Песенка его будет спета... А если начнёт правельно, и будет продолжать идти правельным путем, то всё может получится. Главное найти правельную дорогу, с людьми, знающими своё дело, а не с теми, кто размножает бездарных "Звёздулек" на наш и без того прогнивший и неудачный, так называемый "Шоу-Бизнесс"!

Link to comment
Share on other sites

Проясню ситуацию.Вы говорите мне нужно начать здесь,там я затеряюсь в многомиллионной толпе...но как же вы не понимаете...

1.Я долго размышлял до Академии что же мне делать? Уехать из страны так и не начав здесь дело и не показав что и кто есть я? Или попытать счастья надеясь что ета страна все таки не ослепла полностью.Ну и как раз в такой момент моей жизни когда я планировал при возможности попытать счастья в конкурсе "Фабрика звезд" или чтото на подобие етого в Баку нчали рекламировать об аналогичном на первый взгляд проекте.Я до етого считавший все остальные шоу в Азербайджане дешевыми и непроффесиональными пошел в отборы конкурса....ну что было дальше вы знаете....Я никогда не мог себе представить что в Баку могут появиться стоко фанов и любящих...итак пронесло! И ЕТО СВОЕГО РОДА ОТВЕТ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ МОЛ У НЕГО НЕТУ АУДИТОРИИ-ЕСТь И ОНА ДОВОЛьНО ТАКИ БОЛьШАЯ.ПОКРАЕНЕМЕРЕЕ В БАКУ ЕСТь.А НА ДРУГИЕ ГОРОДА И РАЁНЫ Я НЕ РАСЧИТОВАЛ И НИКОГДА НЕ БУДУ.

2.Итак пронесло! Ну и что дальше? Я открою все секретс щас.Мне обещали горы! Да да именно....ну и где же они? ОСТАЛИСь В ЗАБЫТОЙ ВСЕМИ ДАЛИ ПОКРЫТОЙ ТУМАНАМИ И НЕЯСНОСТьЮ.Я покинул проект (не буду грить об истории етого проигрыша) с позитивно настоенными мыслями:"У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ! ЖИЗНь НАЛАЖИВАЕТСЯ!" Ну да конечно все да ток ничего.И даже посе проекта был актуальным вопрос о моем светлом будующем-т.е я приблизился к горам.Прошел месяц.....Ничего....Ладно-буду ждать-позитив медленно отходит,появляются тучи над головою....2 месяца....на вопрос (не буду грить кому он был задан) когда же ответ был очень твердым и многообещающим:"Осталось совсем мало,через неделю или две" Прошли и ети полны надеждой и ожиданием недели в некой уже погибающей надежде на етот таинственный (ибо кто мне точно позвонит не знал) и счастливый для меня звонок.Но телефон так и замолчал следующий месяц и я наконец таки узнал что мой номер даже и не планировался быть набранным....Итак узнав что я выехал быт; может навсегда из таинственной местности с ее величайшими горами я начал жить хотя жизнью ето назвать очень трудно.Не буду описывать то что я испытывал и делал за ето время ибо все ето сугубо личное.И про них знаю лишь я и лишь немногие люди кот. я действительно считаю для себя близкими....

3.Меня бесит ета мысль что я не нужен в Европе или УСА или еще где-то.Милые мои...а кто же грит что я куплю билеты и уеду из страны с идиотски-нереально настроенными мыслями что меня таки встретит в аеропорту пресса,фаны с цветами и все все из категории славы? Я етого не грил.,...а то что там конкуренция сильная я давно знаю..Ну и что же? А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ? ВЗОБРАТьСЯ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ НЕ ИМЕЯ СОПЕРНИКОВ ИЛИ СОСТЯЗАЯСь С СОТНЯМИ ДАЖЕ В 5 РАЗ БОЛьШЕ СОПЕРНИКАМИ? Я собираюсь тама продолжить муз образование (имею ввиду уроки гитары вокал итд уже по евро школе) и медленно работать над собою и песнями.А когда буду тверд в убеждении что мои песни годны для етой страны я буду уже действовать.Т.е сначала бду работать а потом уже действовать.....

А КАК ВЫ ЗНАЕТЕ:
1.Уверенность в себе – первое необходимое условие великих начинаний.
2.Если вы хотите успеха, а готовитесь к поражению, то вы получите как раз то, к чему готовитесь.
3.Упорство – а не сила или интеллект – являются ключом, который открывает наш потенциал.“
4.На каждую гору есть дорога, не смотря на то, что ее, возможно, нельзя увидеть с долины.“
5.Мы бы достигли намного больших вещей, если бы не думали о них как о невозможных
6.Думайте не о сегодняшних неудачах, а об успехе, который возможно придет завтра. Помните, ни одна попытка достижения чего-либо красивого не пропадает зря.“
7.Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными
8.В чем разница между препятствием и возможностью? В нашем отношении. У каждой вОзможности есть сложность, равно как и у каждой сложности есть возможность
9.Человека с характером трудности привлекают, потому что только при помощи них он может осознать свой потенциал
10.Воодушевление переростает в масштабное творение при помощи настойчивости и воображения.
11.Самосовершенствование является ключевым моментом в вашем успехе. Постоянное самосовершенствование приводит к тому, что не существует предела вашим достижениям
....................


и ЕЩЕ ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ЕЛИЕ:ТО ЧТО ТЫ ПРИВЕЛА ПРИМЕР САМИРЫ СОГЛАШАЮСь.ОНА ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ПЕВИЦ В НАШЕЙ ЕСТРАДЕ КОТ. ЗАСЛУЖИВАЕТ МОЕГО УВАЖЕНИЯ КАК ПЕВИЦА,И ЧЕЛОВЕК.ОНА ДОБИЛАСь МНОГОГО,НО ВСЕ ЖЕ ОНА СЛАБА ПЕРЕД ТАК СКАЖЕМ "ГИГАНТАМИ НАШЕГО ШОУ-БИЗНЕСА"-ПОТОМУ ЧТО ЕТО И ЕСТь РЕАЛИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ И ШОУ-БИЗНЕСА.Я ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ЗДЕСь,И НЕ НАДЕЙТЕСь ЧТО В АЗ-НЕ ЕСТь ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТ. МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАьТЯ И ПОМОЧь МНЕ И НЕМАЛОМУ КОЛИЧЕСТВУ ТАКИХ ЖЕ УМЕЛЫХ И ПРОГРЕССИВНЫХ РЕБЯТ КАК Я....НО УВЫ.......

Link to comment
Share on other sites

[i][b]L.L.Therapy -[/b][/i] Эрик, душа прям таки и полна.И даже не смотря на то, что ты много чего написал, знаю, что не до конца выговорился...Но, ты во многом прав.И самое главное знаешь что?
То, что в тебе есть Надежда, Упорство и ВЕРА, вот оно что главное!

Link to comment
Share on other sites

Люди! СПОНСОРЫ! Ну дайте этому мальчику шанс!! Он же себе вены порежет!!! :D Вон какой крик души был :D. И цитат то сколько, мы таких за всю свою жизнь не читали, неучи мы вообще... Ни к чему в своей жизни не стремимся, вообще жизнь у нас пропащая... И чушки все... ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, слышите? Кроме той избранной кучки людей, близких г-ну Османлы. Куда нам до него? :)
Ладно, теперь серьезно. Понятно, что дураков нет, бросать свои деньги на ветер никому не хочется, но... Поппанк является соврешенно обыденной, коммерческой музыкой на Западе, пусть и у нас это будет, честно, не стоит это все таких разговоров. Это и в самом деле говорит о нашей отсталости, ну нет, поимаете, НЕТ в этой музыке ничего такого, чего обычный человек может не понять! Просто каждому - свое, это музыка для подростковой аудитории. Кстати, чем черт не шутит, вдруг и окажется супер прибыльным группа Эркина, вон девчонки как с ума посходили во время проекта, на них заработать можно классно, только стратегию продумайте ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elie' post='1460745' date='May 2 2007, 15:12 ']Люди! СПОНСОРЫ! Ну дайте этому мальчику шанс!! Он же себе вены порежет!!! :D Вон какой крик души был :D. И цитат то сколько, мы таких за всю свою жизнь не читали, неучи мы вообще... Ни к чему в своей жизни не стремимся, вообще жизнь у нас пропащая... И чушки все... ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, слышите? Кроме той избранной кучки людей, близких г-ну Османлы. Куда нам до него? :)
Ладно, теперь серьезно. Понятно, что дураков нет, бросать свои деньги на ветер никому не хочется, но... Поппанк является соврешенно обыденной, коммерческой музыкой на Западе, пусть и у нас это будет, честно, не стоит это все таких разговоров. Это и в самом деле говорит о нашей отсталости, ну нет, поимаете, НЕТ в этой музыке ничего такого, чего обычный человек может не понять! Просто каждому - свое, это музыка для подростковой аудитории. Кстати, чем черт не шутит, вдруг и окажется супер прибыльным группа Эркина, вон девчонки как с ума посходили во время проекта, на них заработать можно классно, только стратегию продумайте ;)[/quote]


с кажлым ивоим постом убеждаюсь ,что у типя примитивное мышление.......
блин он сказал ,то что думаит и выше сипя не ставил ни водном посте...так что молчите в тряпочку.....знаишь вас ..типя бесит то что он горит то,что думаит и точто у него на душе а не то,что он ДОЛЖЕН ГОРИТЬ фак вам...он не такой ....( я такая же)
ти горишь не т в этой музыке такого ничего....если ти так горишь то ти и в музыке не варишь...да каждому свое...тогда научись уважать выбор людей и их мнение...
он рссказал ,точ то произошло...откройте глаза...не все прекрасно как кажется!!!! позор э вам.....как об стену горох!!!!
ппц..имхо....

[i][b]переход на личности.[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

Да, я верю, что у Эркина все получится! Аудитория однозначно есть, проект Академия это доказал.
Вперед и только вперед! Назло всем! :)
Фашиониста - Вы молодец, так поддерживаете Эркина всегда! Замечательно, когда у человека есть такая поддержка! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну и как раз в такой момент моей жизни когда я планировал при возможности попытать счастья в конкурсе "Фабрика звезд"…[/quote]
Возможность попытать счастья в конкурсе «Фабрика звезд» есть у каждого, нужно только желание и билет до Москвы и обратно. В «Фабрике звёзд» очень много тапшованных участников, но и не мало обычных ребят. Если среди этих ребят продюсеры найдут самородок, то они его обязательно возьмут и будут с ним работать вне зависимости из Баку он или из Занзибара.
[quote]Я никогда не мог себе представить что в Баку могут появиться стоко фанов и любящих...итак пронесло! И ЕТО СВОЕГО РОДА ОТВЕТ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ МОЛ У НЕГО НЕТУ АУДИТОРИИ-ЕСТь И ОНА ДОВОЛьНО ТАКИ БОЛьШАЯ.ПОКРАЕНЕМЕРЕЕ В БАКУ ЕСТь.А НА ДРУГИЕ ГОРОДА И РАЁНЫ Я НЕ РАСЧИТОВАЛ И НИКОГДА НЕ БУДУ.[/quote]
Про аудиторию в этой теме писал только я, так вот я не писал что аудитории [b]нет[/b], я написал что аудитория [b]есть, но маленькая и в Баку.[/b]
И напрасно не рассчитываешь на другие города и районы. Не всё так плохо в других городах и районах – и там я уверен у тебя есть поклонники, но их намноооооооооого меньше чем в Баку. Покорить Баку легко, а вот получить признание Азербайджана ой как трудно. У тебе есть шанс сломать стереотип о том что только роксаноподобные способны завоевать Азербайджан – так воспользуйся им! Попытка не пытка!
[quote]Мне обещали горы! Да да именно....ну и где же они?[/quote]
Про горы тебе и всем остальным участникам Академии следовало забыть после того как на ринге Агшин/Гарабасма был результат 50/50 – уже тогда всё было ясно. Ну а после случая с подтасовкой голосов стало ещё яснее что к чему. Самое интересное что шоу проходило при поддержке министерства культуры и министерство никак не реагировало на выходки хозяйки шоу, таким образом поддерживая Бриллиант во всех её начинаниях.
[quote]А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ? ВЗОБРАТьСЯ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ НЕ ИМЕЯ СОПЕРНИКОВ ИЛИ СОСТЯЗАЯСь С СОТНЯМИ ДАЖЕ В 5 РАЗ БОЛьШЕ СОПЕРНИКАМИ?[/quote]
Каждый сам выбирает свой путь :)
[quote]Я ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ЗДЕСь,И НЕ НАДЕЙТЕСь ЧТО В АЗ-НЕ ЕСТь ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТ. МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАьТЯ И ПОМОЧь МНЕ И НЕМАЛОМУ КОЛИЧЕСТВУ ТАКИХ ЖЕ УМЕЛЫХ И ПРОГРЕССИВНЫХ РЕБЯТ КАК Я....НО УВЫ.......[/quote]
Надеяться не нужно – нужно этого человека искать и как говориться – кто ищет, тот всегда найдёт!
Вот тебе яркий тому пример, это цитата из поста Bestjoy-a
[quote]Это при том, что я знаю людей, которые на голосование в тот день потратили около тысячи новых манат в пользу Эркина.[/quote]
В твоей теме на форуме Академия девушка писала о том что потратила на голосование за тебя около 700 новых манат для того, чтобы её дети в будущем слушали хорошую музыку и т.д.
Честно говоря я не понимаю зачем люди голосовали, когда и так всем все было ясно кто выйдет в финал, кто станет обладателем гран-при и как разделятся места в финале.
Но факт то что за тебя голосовали и вкладывали в это голосование немаленькие деньги. Так вот если за тебя голосовали в то время когда ты был участником проекта, то что стоит этим людям сейчас помочь тебе в твоей карьере? Люди которые могут, а главное желающие тебе помочь есть, просто их надо найти.
Удачи,улыбок,успехов!

Link to comment
Share on other sites

Полчаса назад была на торговой с сестрой и с собачкой и увидела там(к моему счастью) Эркина :loveyouu: .Я так обрадовалась,глазам не верила. :wow1: И увидела не один раз а целых 3 раза....первый раз возле MC.Donalda он там какми-то парнями стоял,не знаю может это его группа была :rroza: !?!а потом возле магазинчика где DVD продают...даже не ожидала что 3 раза увижу.Правда получилось очень не ловко :blush: ,я прямо напялилась на него,кажется он сам тоже заметил...ну вообщем...
вообще-то зашла сюда не это писать,а чтоб фотку вставить... :morqqqq:
[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c2848d6323b046a489822b0466767e0b"][img]http://u.foto.radikal.ru/0704/2e/8edb4927de84t.jpg[/img][/url]
[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=6a187f059d824485b7a224fb0e134911"][img]http://v.foto.radikal.ru/0704/a9/e337f491af70t.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

проголосовала за"да",я надеюсь,что у этой группы все получится!но не здесь.....


А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ? ВЗОБРАТьСЯ НА ВЕРШИНУ ГОРЫ НЕ ИМЕЯ СОПЕРНИКОВ ИЛИ СОСТЯЗАЯСь С СОТНЯМИ ДАЖЕ В 5 РАЗ БОЛьШЕ СОПЕРНИКАМИ?

мне второй вариант понравился больше.......удачи.......

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...