Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мария, вот это да!Из-за того, что захожу сюда редко, пропустила вторую акцию:(

Надеюсь в следующий раз повезет.

А вообще-то зашла поблагодарить вас за праздник в образе пиратки у Эмиля в эту субботу.Спасибо!!! Всё было как и в прошлый раз - супер! И мама его просила вас поблагодарить ещё раз. Она и меня благодарила, что я вас посоветовала.Спасибо, что вы меня не подвели.А в теме про аниматоров я тоже написала. Все таки очень не приятно читать, когда о таком человеке как Вы пишут такое.Но вы не расстраивайтесь - продолжайте делать свою работу и как вы там написали"старайтесь становиться ещё лучше"!

Link to comment
Share on other sites

Мария, вот это да!Из-за того, что захожу сюда редко, пропустила вторую акцию :(

Надеюсь в следующий раз повезет.

А вообще-то зашла поблагодарить вас за праздник в образе пиратки у Эмиля в эту субботу.Спасибо!!! Всё было как и в прошлый раз - супер! И мама его просила вас поблагодарить ещё раз. Она и меня благодарила, что я вас посоветовала.Спасибо, что вы меня не подвели.А в теме про аниматоров я тоже написала. Все таки очень не приятно читать, когда о таком человеке как Вы пишут такое.Но вы не расстраивайтесь - продолжайте делать свою работу и как вы там написали"старайтесь становиться ещё лучше"!

Спасибо Вам за  такие добрые и греющие душу слова!!! Когда общаешься с такими клиентами, то хочется делать свою работу ещё лучше!!!

Link to comment
Share on other sites

Хочу  поблагодарить Вас за праздник в Космоланде)  Все было  на высоком уровне, дети были в восторге.  Вы прекрасно справились со своей работой, вы удивительно талантливый человек, спасибо  за все)

Советую всем,и удачи вам. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить Вас за праздник в Космоланде) Все было на высоком уровне, дети были в восторге. Вы прекрасно справились со своей работой, вы удивительно талантливый человек, спасибо за все)

Советую всем,и удачи вам.

Спасибо Вам большое!!! Мне было с Вами тоже очень весело и интересно!!! И спасибо, что разрешили опубликовать Ваш видео-отзыв) Edited by GMariya
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемая Мария.не могли бы вы мне в лс написать о программе на новый год(дед мороз,снегурочка) детишкам,2 класс.цену,все что входит.хочется что то интересненькое))буду ждать

Link to comment
Share on other sites

К сведению ВСЕМ!!!

Следите за темкой - скоро будет много конкурсов и акций, благодаря которым ВЫ сможете получить скидки на Новогодние праздники!!!!

Link to comment
Share on other sites

Одно из октябрьских выступлений феи :romashka:  БЛУМ :romashka:  в Киддилянде!!!

Недавно, найдя время и разобрав фотки, наткнулась на них и решила загрузить.

 

Link to comment
Share on other sites

Я вновь хочу поблагодарить вас Мария за праздник Хэллуин в роли пиратки на  дому. Вы отлично справилась, за что вам большое спасибо. Спасибо, что были новые игры  на эту тематику. Вообщем, всё прошло весело и очень интересно.Дети до сих пор вспоминают игры с привидением и с паучьей сетью.До новых встреч уже на Новом году.

Edited by фарида83
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Мария.Пожалуйста оставте ваши данные.Писать долго,легче позванмть обгаварить.Спасибо.

Вот мой номер 055 607 40 88.

Link to comment
Share on other sites

Я вновь хочу поблагодарить вас Мария за праздник Хэллуин в роли пиратки на  дому. Вы отлично справилась, за что вам большое спасибо. Спасибо, что были новые игры  на эту тематику. Вообщем, всё прошло весело и очень интересно.Дети до сих пор вспоминают игры с привидением и с паучьей сетью.До новых встреч уже на Новом году.

И я вновь хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за то, что приглашаете и здесь отписываетесь. Для меня это ооочень ценно. Вы такая чудесная и вокруг вас все цветет и пахнет!!! Как прекрасно, что среди нас живут такие люди как Вы!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...