Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы О Бытовой Технике. (Миксеры, Мясорубки,соковыжималки И.тд.)


Recommended Posts

Девочки, кто-нибудь пользуется.мультиваркой Редмонд? В частности, меня интересуют модели M60, и M 45021

я купила модель 45021 жовольга жарила рыбу делала жаркое и варила овощи пока все отлично. Польза уже в том что спокойно наладить время готовки и идти заниматься своими делами бегать проверять подгорело иль нет не надо. Тихо работает хорошо моется. Еда вкусная. Мой капризный муж признал что там вкуснее мясо гуляш получается.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, посоветуйте, какую духовку (не встроенную) купить и где? В Мьюзик Галлери Гаренье в основном, в Баку Электроникс Сименс и Бош. Что лучше и какая модель?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

покупала в магазине Баку-Электроник за 45манат. Очень хорошо жарит хлеб. есть несколько уровней жарки хлеба.

Мне советовали купить тефаль 539046,на форуме 2девушки писали+в нете инфа хорошая.стоит 30

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

В какой то темке девушка писала,что купила новый аспиратор(не помню какой фирмы) ужасно шумит.хочет другой купить,но не знает какой.кстати тоже просила помочь

А когда брали зачем не включали ?насчет шума,если он реально ужасно шумит,там может брак или не правильная установка.
Link to comment
Share on other sites

А когда брали зачем не включали ?насчет шума,если он реально ужасно шумит,там может брак или не правильная установка.

это не я брала,а девушка с форума
Link to comment
Share on other sites

Девушки,когда вы советуете технику,может кроме названия бренда ,писать и модель?

У фирмы брауна куча мясорубок,и если она у вас7лет то эта модель если и будет в продаже,то уже ее качество будет не то.

Link to comment
Share on other sites

она новая.в магазине стоит столько)п

Я была не давно в метро парке на Нариманово зашла в Баку-электро. Там цена была на этот тостер если не ошибаюсь 35-39 манат. Я покупала где то 1 или 1.5 года тому назад (точно не помню) за 45 манат.

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу купить себе вот такую соковыжималку Кенвуд 950 e2939f2918c6.jpg  но меня смущает то что у него 300w wow1.gif Теперь не знаю какой взять 880 или 950. У 880 2200W но судя по отзывам 950 лучше, больше сока выжимает, что для меня самое главное.

Link to comment
Share on other sites

По России рекламируют новую мясорубку Мулинекс с насадками , не знаете , появилась ли у нас в продаже ?  мне нужно для подарка на конец декабря ;  если кто увидит в продаже , очень прошу сообщить место , буду благодарна .

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, стоит ли покупать микроволновку (разогрев)..

Вещь удобная, но говорят столько вреда...

Вред вроде есть,но вот она такая удобная )) Сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена мужа одного на время оставлять,он так ругает меня,что не дала после поломки старой микроволновки новую купить ))))))) Чувствую, что купим скоро не смотря ни на что) А то он долго не выдержит сковородки мыть )

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а масляный радиатор какой посоветуете, где можно купить, и какие сейчас на них цены в среднем? Покупали очень давно, Nikai, из 6-ти секций, сейчас хотим побольше, т.к. маленького хватает только на одну комнату

Link to comment
Share on other sites

Девочки (в частности Лалико и Росомахо) пож-та напиши отзыв о вашем холодильнике)) мне тут подсказали что у вас Хот поинт. интересует холодильники этой модели (марки). заранее благодарюloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой тут я затрудняюсь что то сказать. У меня вот такой Бош 394a820a7987.jpg

 довольна. Но я бы не сказала что он без шумный.

 

Задавайте))) всегда рада помочь, чем смогу.

кстати я сетки его мою в посудомойке. очень чисто и удобно.

 

М&Майро, удаляй фотографии из цитаты . Это касается не только темы "Что Вы Сегодня Готовили" . Предупреждение !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а масляный радиатор какой посоветуете, где можно купить, и какие сейчас на них цены в среднем? Покупали очень давно, Nikai, из 6-ти секций, сейчас хотим побольше, т.к. маленького хватает только на одну комнату

Zass, Electrolux-11 секций от 80 вроде манат. Но лучше берите конвектор, он равномернее прогревает  помещение, не надо сидеть с ним в обнимку, чтобы согреться, в отличии от радиатора, да и экономичнее он. Если надумаете, то только Electrolux цены от 80 и выше.

Пысы. Если хотите чтобы не на одну комнату, читайте в инете на какую площадь рассчитаны обогреватели обязательно)

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, стоит ли покупать микроволновку (разогрев)..

Вещь удобная, но говорят столько вреда...

все витамины разом убивает 

Link to comment
Share on other sites

Девочки мы в субботу были в МГ. Холодильник хотели купить, но передумали.

Девочки у кого холодильник Хот поинт? Можете поделиться отзывами?

Гумрал у меня дома хотпоинт стоит,я им довольна.

Но к примеру я бы хотела поменять холодильник,только потому что люблю большие вместительные холодильники,если бы был точно такой же только больше,то вязала бы.

Даже не знаю, стоит ли покупать микроволновку (разогрев)..

Вещь удобная, но говорят столько вреда...

мне без микроволновки ооочень трудно было бы,я осталась без неее где-то недели 2,испортилась.

Но вред в том,что говорят сильные лучи,мол еда в микро излучается и потом мы это едим,не знаю на сколько правда.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

все витамины разом убивает 

А_Рена, почитайте статьи о вреде микроволновки, витамины тут не при чем ведь

. Вырвала из цитаты главное

 

 

 

Волны в СВЧ, направленные на еду, связывают белок, что происходит и при кипении. После окончания работы никаких остаточных излучений в пище не остается. То есть, по сути, еда из микроволновки так же вредна, как и сваренная на обычной плите.

 

 

А волны,котрорые излучаются при нагреве пищи, они нас не касаются,так как микроволновка изолирована изнутри. Больше вреда от телефона мобильного,спутниковых тарелок и вай фая , так как лучи проходят непосредственно через нас.

Link to comment
Share on other sites

Гумрал у меня дома хотпоинт стоит,я им довольна.

Но к примеру я бы хотела поменять холодильник,только потому что люблю большие вместительные холодильники,если бы был точно такой же только больше,то вязала бы.

Спасибо Лалико. А объем твоего холодильника какой? Мы были в МГ, там холодильник Хот поинт 300 л стоил 549 манат. мне не понравились размеры. поэтому решила пока ждать (пока идет ремонт) и собрать инфу.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы пишите свое, а я свое. я тоже не с воздухе же беру, то что пишу. я тоже ищу, нахожу и читаю. статей очень много и кто за, кто против. но лет 5-6 назад я прочитала очень хорошую статью на английском была она, вот и от-туда же сделала свой вывод, что убивает все витамины, о вреде я еще молчу. Это мое личное мнение. у меня нет микроволновки, я и не собираюсь ее купить. кто-то без нее 2 дня не может, а кто-то в жизни не купит ее.  да, большой вред наносит вай-фай, мобильная связь, это и так-так всем ясно, но я не собираюсь с этой мыслью еще прибавить в этот список микроволновку и еще больше увеличить этот общий вред.  кимде вар саглыгына гисмет, ким де йохду йене озу билер. об этом спорить бессмысленно, потому что у каждого своя правда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Лалико. А объем твоего холодильника какой? Мы были в МГ, там холодильник Хот поинт 300 л стоил 549 манат. мне не понравились размеры. поэтому решила пока ждать (пока идет ремонт) и собрать инфу.

вот смотри у меня такой http://www.google.az/imgres?start=167&espv=210&es_sm=122&biw=1440&bih=719&tbm=isch&tbnid=fRp1rV2vbzw7JM:&imgrefurl=http://tehnostar.com.ua/holodilniki/Hotpoint-Ariston_HBD_1202_3_X_NF_H_O3.html&docid=Mn1oMmejtMuIJM&imgurl=http://tehnostar.com.ua/img/prd/l/Hotpoint-Ariston_HBD_1202_3_X_NF_H_O3_44859.jpg&w=500&h=500&ei=VziTUom4J8jUtAbWgoCoBw&zoom=1&ved=1t:3588,r:89,s:100,i:271&iact=rc&page=6&tbnh=189&tbnw=187&ndsp=36&tx=93&ty=54

он узкий и высокий.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Лалико. А объем твоего холодильника какой? Мы были в МГ, там холодильник Хот поинт 300 л стоил 549 манат. мне не понравились размеры. поэтому решила пока ждать (пока идет ремонт) и собрать инфу.

Не берите в МГ, у них цены сильно завышены. Посмотрите в Impuls. Для сравнения-мы свой Hitachi холодильник за 600 с хвостом взяли в импульсе, в МГ же он стоил 800 с хвостом О_о

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы пишите свое, а я свое. я тоже не с воздухе же беру, то что пишу. я тоже ищу, нахожу и читаю. статей очень много и кто за, кто против. но лет 5-6 назад я прочитала очень хорошую статью на английском была она, вот и от-туда же сделала свой вывод, что убивает все витамины, о вреде я еще молчу. Это мое личное мнение. у меня нет микроволновки, я и не собираюсь ее купить. кто-то без нее 2 дня не может, а кто-то в жизни не купит ее.  да, большой вред наносит вай-фай, мобильная связь, это и так-так всем ясно, но я не собираюсь с этой мыслью еще прибавить в этот список микроволновку и еще больше увеличить этот общий вред.  кимде вар саглыгына гисмет, ким де йохду йене озу билер. об этом спорить бессмысленно, потому что у каждого своя правда.

Рен, не сердитесь . Мы дискуссируем )) Для меня этот вопрос актуален и совсем недавно говорила иное,не могла без нее и дня,на столько привыкла. Когда сломалась 2 года назад,я как раз начиталась о ее вреде и отказалась от покупки новой , до сих пор не купила, кстати ,так как смогла отвыкнуть и думаю теперь стоит ли вообще? Но вот опять я пошла и поехала по ссылкам, по новой волне)) И вроде логично . Мы варим каждый день обед и убиваем этим витамины, а что делать? Вареный обед с сырым не сравнить ведь ) Вы лучше скиньте статьи, с удовольствием почитаю о чем Вы говорите. Я не оспариваю,просто пишу свои мысли и выводы conf_icon.php.gif

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

 

Лалико именно такой модель мы и смотрели, правда белый. У меня рост не высокий (158 см), говорю мужу, давай лучше широкую но не высокую)))

Не берите в МГ, у них цены сильно завышены. Посмотрите в Impuls. Для сравнения-мы свой Hitachi холодильник за 600 с хвостом взяли в импульсе, в МГ же он стоил 800 с хвостом О_о

Да, у заловки Хитачи, она тоже как и вы купила за 600 с чем то в Сядяряке, полтора года уже работает, та модель кот. стоит у заловки в МГ мы увидели за 800. поэтому передумали.

Девочки всем большое спасибо за отзывыloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Рен, не сердитесь . Мы дискуссируем )) Для меня этот вопрос актуален и совсем недавно говорила иное,не могла без нее и дня,на столько привыкла. Когда сломалась 2 года назад,я как раз начиталась о ее вреде и отказалась от покупки новой , до сих пор не купила, кстати ,так как смогла отвыкнуть и думаю теперь стоит ли вообще? Но вот опять я пошла и поехала по ссылкам, по новой волне)) И вроде логично . Мы варим каждый день обед и убиваем этим витамины, а что делать? Вареный обед с сырым не сравнить ведь ) Вы лучше скиньте статьи, с удовольствием почитаю о чем Вы говорите. Я не оспариваю,просто пишу свои мысли и выводы conf_icon.php.gif

не сержусь яяяяяяяяяяя))) просто пишу свое мнение...при варке опять повторюсь не все витамины же умирают, например как мы все знаем в молоке содержится высокий процентность кальция, ну при кипячении этот же кальций не улетучивается же, а в микроволновке они все умирают + волны. давно я читала эээ, я обычно такие статьи сохраняю, посмотрю если найду то обязательно скопирую сюда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...