Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы О Бытовой Технике. (Миксеры, Мясорубки,соковыжималки И.тд.)


Recommended Posts

Каких страшных вещей? Можно подробней?

 

ну что постепенно обнаруживается рак. и в пример статистика раковых заболеваний почти каждого второго американца. ведь не секрет, что они живут в этой микроволновк

 

и про то, что убивает ценность пищи и все такое

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кальций ? Не могу представить с чем это может быть связано thinking.gif

смотри...мне эту статью в свое время дал прочитать мой Дженерал Менеджер. У него в то время родился сын и у жены молока не было. им сказали козье молоко пусть покупает...вообщем он нашел женщину в Бина, которая продает свежее козье молоко. вот он 2 раза в неделю 7-8 месяцев в 6 утра ехал от центра туда за молоком))) и он покупал бирдефелик на 2-3 дня и согревали они это молоко в микро-ке. и однажды ему из Англии его друг послал по мейлу "свежую" статью про микроволновку и представь его шоковое состояние. и он переслал нам всем эту статью. он зашел в нашу комнату и сказал, что вся моя забота, мой езиййет значит коту под хвост, типа я здесь молоко не покупаю что там кальций мало и т.д. и т.п. а козье молоко вообще тупо согреваю в микро-ке где кальций вообще спускается на нет и даю ребенку)))))2-3 дня начал много читать и узнавать и через 2-3 дня избавился от микро-ки. и нам тоже тапшырды доне-доне ки, не повторяйте мою ошибку)) вот так как-то

Link to comment
Share on other sites

ну что постепенно обнаруживается рак. и в пример статистика раковых заболеваний почти каждого второго американца. ведь не секрет, что они живут в этой микроволновк

 

и про то, что убивает ценность пищи и все такое

Вот с удовольствием почитаю статью на эту тему. Про рак то из-за фаст фуда пишут , то про их американские консерванты ,вся Европа на протяжении которого времени активно использует микроволновки , а про болезнь эту...  еще никто не  знает от чего.

 

Рен , все же я хотела бы своими глазами прочесть . Говорят много чего и пишут опровержения тоже многие. Надо же аргументировать с чем связано...

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Вот с удовольствием почитаю статью на эту тему. Про рак то из-за фаст фуда пишут , то про их американские консерванты ,вся Европа на протяжении которого времени активно использует микроволновки , а про болезнь эту...  еще никто не  знает от чего.

 

Рен , все же я хотела бы своими глазами прочесть . Говорят много чего и пишут опровержения тоже есть кто. Надо же мотивировать с чем связано...

 

не помню сайта. насчет фаст фуда и проч. не спорю, с этим давно все ясно. Что тут сказать.. ежу ясно что вредно, т.к. страшно представить даже, какой это процесс если еда греется за считанные секунды

Link to comment
Share on other sites

не помню сайта. насчет фаст фуда и проч. не спорю, с этим давно все ясно. Что тут сказать.. ежу ясно что вредно, т.к. страшно представить даже, какой это процесс если еда греется за считанные секунды

Ну как это...Всему есть свое объяснение .

Link to comment
Share on other sites

отличная цена,ты его взяла или нашла другой?

нет,честно говоря я купила самсунг,но похож на твой)))

высота 2метра,ширина и глубина по 60см.мне нра)))там зона свежости для продуктов и зона для свежих мясных продуктов.неделю назад накупила помидоры и огурцы,по сей день они лежат там так как буд то сегодня сорвали с ветки:D

Link to comment
Share on other sites

Лалико именно такой модель мы и смотрели, правда белый. У меня рост не высокий (158 см), говорю мужу, давай лучше широкую но не высокую)))

Да, у заловки Хитачи, она тоже как и вы купила за 600 с чем то в Сядяряке, полтора года уже работает, та модель кот. стоит у заловки в МГ мы увидели за 800. поэтому передумали.

Девочки всем большое спасибо за отзывыloveyouddd.gif

кстати, в Сядяряке тоже не рискуйте лучше, лотерея без гарантий)

Link to comment
Share on other sites

И еще помню, было написано что одна умная медсестра разогрела в мкв кровь для пациента, перелила и он сразу умер

ну если бы она ее сварила или поджарила результат был бы тот же)))

 

Время редактирования поста - 5 минут . Если хотите дописать что-либо в течении 5 минут , под каждым постом есть функция "изменить".

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы пишите свое, а я свое. я тоже не с воздухе же беру, то что пишу. я тоже ищу, нахожу и читаю. статей очень много и кто за, кто против. но лет 5-6 назад я прочитала очень хорошую статью на английском была она, вот и от-туда же сделала свой вывод, что убивает все витамины, о вреде я еще молчу. Это мое личное мнение. у меня нет микроволновки, я и не собираюсь ее купить. кто-то без нее 2 дня не может, а кто-то в жизни не купит ее.  да, большой вред наносит вай-фай, мобильная связь, это и так-так всем ясно, но я не собираюсь с этой мыслью еще прибавить в этот список микроволновку и еще больше увеличить этот общий вред.  кимде вар саглыгына гисмет, ким де йохду йене озу билер. об этом спорить бессмысленно, потому что у каждого своя правда.

 

Согласна с вами, я тоже в свое время прочла про вред микроволновки. Еще была передача кажется по НТВ. Надо поискать. Если найду поделюсь ссылкой.

Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами, я тоже в свое время прочла про вред микроволновки. Еще была передача кажется по НТВ. Надо поискать. Если найду поделюсь ссылкой.

В свое время много чего писали и я тоже услышала звон и все время так и думала, пока не предстала перед очереной покупкой микроволновки и множетсвом лит-ры .

Link to comment
Share on other sites

кстати, в Сядяряке тоже не рискуйте лучше, лотерея без гарантий)

Да это риск, я понимаю. Если в городе найдем подходящий нам холодильник то в Сядяряк конечно не пойдем. У моей заловки вся техника Сядяряковская, и сестра в этом году купила большой холодильник, пока что все довольны. Мы всегда покупаем в городе намного дороже и в итоге получается что и у нас и у родственников техника работает одинаково))) пока ни у кого ничего не испортился, поэтому не с чем не с кем сравнить))

Link to comment
Share on other sites

Лалико именно такой модель мы и смотрели, правда белый. У меня рост не высокий (158 см), говорю мужу, давай лучше широкую но не высокую)))

Да, у заловки Хитачи, она тоже как и вы купила за 600 с чем то в Сядяряке, полтора года уже работает, та модель кот. стоит у заловки в МГ мы увидели за 800. поэтому передумали.

Девочки всем большое спасибо за отзывыloveyouddd.gif

с ростом у нас проблем нет поэтому я взяла высокий холодильникbiggrin.png просто те что я смотрела в основном морозилка была наверху,а я точно знала, что хочу с морозилкой внизу,стоил он 630 манат кажется,как сказал муж,возьмем на время,потом уже купим побольше с двумя дверцами)))))

Link to comment
Share on other sites

нет,честно говоря я купила самсунг,но похож на твой)))

высота 2метра,ширина и глубина по 60см.мне нра)))там зона свежости для продуктов и зона для свежих мясных продуктов.неделю назад накупила помидоры и огурцы,по сей день они лежат там так как буд то сегодня сорвали с веткиbiggrin.png

молодецка,саглыгнан,цена такая же была?где нашла?

Link to comment
Share on other sites

с ростом у нас проблем нет поэтому я взяла высокий холодильникbiggrin.png просто те что я смотрела в основном морозилка была наверху,а я точно знала, что хочу с морозилкой внизу,стоил он 630 манат кажется,как сказал муж,возьмем на время,потом уже купим побольше с двумя дверцами)))))

Да я тоже хочу холодильник с морозильником внизу. для меня это преимушество

Link to comment
Share on other sites

девочки,мне как то давно на обручение одна из коллег подарила миксер с чашкой фирмы гепаз.я ею не пользовалась так как была своя ручная.думала у себя дома открою ту что с чашей)))короче на днях решила в ней замесить тесто для бисквита)))она какая та бракованная вышла.обе насадки сразу не одеваются если хочешь включить ее в чашке.только если пользоватся ею отдельно в руке. это одна беда)))вторая то что чашка там не крутится:D хоть и должна.короче надежда удобно готовить тесто для кексов и крема умерли:D

какие миксеры посоветуете с крутяшейся чашкой?

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

девочки, кто-нибудь пользуется миксером БОШ 3560? с чашкой... сегодня была в баконде и в баку электроникс. искала миксер  мулинекс с чашкой. но их год как не завозят. они так сказали... хочу купить БОШ...что посоветуете?

У меня БОШ с чашкой и теркой,я очень довольна,правда теркой еще не пользовалась

Link to comment
Share on other sites

Да это риск, я понимаю. Если в городе найдем подходящий нам холодильник то в Сядяряк конечно не пойдем. У моей заловки вся техника Сядяряковская, и сестра в этом году купила большой холодильник, пока что все довольны. Мы всегда покупаем в городе намного дороже и в итоге получается что и у нас и у родственников техника работает одинаково))) пока ни у кого ничего не испортился, поэтому не с чем не с кем сравнить))

я раньше тоже за покупку техники в Сядяряке была, пока у мамы холодильник Стинол, купленный там не сломался. Так что лотерея. В импульсе посмотрите, там хорошие цены обычно, сейчас все там берем.

Link to comment
Share on other sites

я раньше тоже за покупку техники в Сядяряке была, пока у мамы холодильник Стинол, купленный там не сломался. Так что лотерея. В импульсе посмотрите, там хорошие цены обычно, сейчас все там берем.

Сейчас уже и там с гарантией продают.

Link to comment
Share on other sites

лучше брать у диллеров.на пример в баконде дают гарантию на лж 3 года. а везьде кроме баконда всего 1год

в седереке оптовики вообще не дают гарантю и продают на 150 манат дешевле

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Гумрал у меня дома хотпоинт стоит,я им довольна.

Но к примеру я бы хотела поменять холодильник,только потому что люблю большие вместительные холодильники,если бы был точно такой же только больше,то вязала бы.

 

 

Да я тоже хочу холодильник с морозильником внизу. для меня это преимушество

Всем привет!Тоже ходим выбираем холодильник...тоже хотим с морозилкой внизуconf_icon.php.gif так как морозилкой раз в день пользуешься,а холодильником весь день)))тоже присмотрели хотпоинт аристон...девочки..и мальчики,дайте отзывы,плз!!!а насчет Садаряка,знакомый ,который техникой занимается говорил,что там левый товар и отличается какими-то там деталями от подлинного..так что я именно,не рискну там взять...

Еще хвалили Шарп и Хитачи,но у них морозилка маленькая...Мне Горенье нравится,но не слышала о нем ничего..

Что кто посоветует?

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

девочки,мне как то давно на обручение одна из коллег подарила миксер с чашкой фирмы гепаз.я ею не пользовалась так как была своя ручная.думала у себя дома открою ту что с чашей)))короче на днях решила в ней замесить тесто для бисквита)))она какая та бракованная вышла.обе насадки сразу не одеваются если хочешь включить ее в чашке.только если пользоватся ею отдельно в руке. это одна беда)))вторая то что чашка там не крутитсяbiggrin.png хоть и должна.короче надежда удобно готовить тесто для кексов и крема умерлиbiggrin.png

какие миксеры посоветуете с крутяшейся чашкой?

Лисичка, я тоже в поисках миксера хорошего. Хотела Кенвуд с железной чашей но не где не могу найти sad.png пока остановилась на Боше. Если не найду то что хочу тогда куплю бош.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Тоже ходим выбираем холодильник...тоже хотим с морозилкой внизу так как морозилкой раз в день пользуешься,а холодильником весь день)))тоже присмотрели хотпоинт аристон...девочки..и мальчики,дайте отзывы,плз!!!а насчет Садаряка,знакомый ,который техникой занимается говорил,что там левый товар и отличается какими-то там деталями от подлинного..так что я именно,не рискну там взять...

Еще хвалили Шарп и Хитачи,но у них морозилка маленькая...Мне Горенье нравится,но не слышала о нем ничего..

Что кто посоветует?

если хотите хот поинт аристон то посмотрите в магазине Индезит ,около мчс,там рядом есть еще магазин кафелья.вот там цены на много ниже .но асортимент маленький.

Лисичка, я тоже в поисках миксера хорошего. Хотела Кенвуд с железной чашей но не где не могу найти пока остановилась на Боше. Если не найду то что хочу тогда куплю бош.

этот тот же бош который выставляли девочки на предыдушей странице??сколько он стоит?
Link to comment
Share on other sites

если хотите хот поинт аристон то посмотрите в магазине Индезит ,около мчс,там рядом есть еще магазин кафелья.вот там цены на много ниже .но асортимент маленький.

этот тот же бош который выставляли девочки на предыдушей странице??сколько он стоит?

А где это?поточнее можете сказать?У них с гарантией?Там кто-нибудь брал??вообще-кто официальный дистрибьютор??лучше ,наверное,у него взять...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас уже и там с гарантией продают.

Да,я тоже это слышала..а если что,потом с них возможно получить гарантийный ремонт? у вас или у ваших знакомых были такие случаи?насколько я знаю,у всех крупных сетей магазинов(БЭ,МГ и Импульс) есть свои гарантийные мастерские...а там все-таки стихийный рынок...сегодня они телевизоры продают,завтра подушки..Вы там что-то брали? Довольны?

Девочки,лучший советчик-это ,наверное,тот ,кто все это ремонтирует!Если у кого-то есть мастер знакомый..из сервиса,у него надо спросить...

Link to comment
Share on other sites

А где это?поточнее можете сказать?У них с гарантией?Там кто-нибудь брал??вообще-кто официальный дистрибьютор??лучше ,наверное,у него взять...

про гарантию честно говоря не знаю.до этого разгавор даже не дошел.я просто узнала цену и вышла.это около бывшего азизбековского памятника.там сразу видно здание мчс.и индезит по этой же стороне дороги.если стоять лицом к мчс надо идти на право.сначала там даже не пахнит каким либо магазином.но пройдя немного в перед увидете его а рядом с ним магазин кафель-метлах.там можно и поторговаться.хоть и не большую но скидку делают

Да,я тоже это слышала..а если что,потом с них возможно получить гарантийный ремонт? у вас или у ваших знакомых были такие случаи?насколько я знаю,у всех крупных сетей магазинов(БЭ,МГ и Импульс) есть свои гарантийные мастерские...а там все-таки стихийный рынок...сегодня они телевизоры продают,завтра подушки..Вы там что-то брали? Довольны?

Девочки,лучший советчик-это ,наверное,тот ,кто все это ремонтирует!Если у кого-то есть мастер знакомый..из сервиса,у него надо спросить...

у нас все равно гарантия только на словах.как дело доходит до ремонта то ли на складе нет детали, то ли это совсем дорогая деталь которая не входит в гарантийный талон или же якобы продают его нам по 50%ной скидки:wacko: Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Да,я тоже это слышала..а если что,потом с них возможно получить гарантийный ремонт? у вас или у ваших знакомых были такие случаи?насколько я знаю,у всех крупных сетей магазинов(БЭ,МГ и Импульс) есть свои гарантийные мастерские...а там все-таки стихийный рынок...сегодня они телевизоры продают,завтра подушки..Вы там что-то брали? Довольны?

Девочки,лучший советчик-это ,наверное,тот ,кто все это ремонтирует!Если у кого-то есть мастер знакомый..из сервиса,у него надо спросить...

Ну я ,например ,знаю ( по словам продавца ) , что там есть филиал Тефаля.Эт так..вступление ...Возможно есть и филиалы таких магазинов ,как Самсунг и т.д. Раз дают гарантию,то так же,как и везде . Сами ничего не брали и точно сказать не могу . За то мне знакомая рассказывала, что не дай случай,чтоб техника полетела,бегай потом за этими мастерами с сервиса городских магазинов .

Link to comment
Share on other sites

Да это риск, я понимаю. Если в городе найдем подходящий нам холодильник то в Сядяряк конечно не пойдем. У моей заловки вся техника Сядяряковская, и сестра в этом году купила большой холодильник, пока что все довольны. Мы всегда покупаем в городе намного дороже и в итоге получается что и у нас и у родственников техника работает одинаково))) пока ни у кого ничего не испортился, поэтому не с чем не с кем сравнить))

Мы тоже брали в Сядяряке холодильник Хитачи. Нам дали гарантию 2 года на него. Через год там появился шум какой-то . Вызвали мастера оттуда. Он пришел, что-то потрогал, какая-то железочка сдвинулась с места и все. Уже работает два с половиной года. Мне он очень нравится.
Link to comment
Share on other sites

я раньше тоже за покупку техники в Сядяряке была, пока у мамы холодильник Стинол, купленный там не сломался. Так что лотерея. В импульсе посмотрите, там хорошие цены обычно, сейчас все там берем.

Спасибо, так и сделаемrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

этот тот же бош который выставляли девочки на предыдушей странице??сколько он стоит?

Лисичка я вот такой хочу. Но не красного цвета а серебряного. (там и описание  товара(миксера)и цена есть)

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=1025

 

 

сегодня смотрела в самсунге миксер.была только одна модель с чашей.только в первые вижу эту фирму attachicon.gif1385494395070.jpg

 

Ты вот этот видела там, да?

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=1656

 

Можно и такой купить просто у него чаша пластмассовая а я железную хочу.

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=1544

Link to comment
Share on other sites

Лисичка я вот такой хочу. Но не красного цвета а серебряного. (там и описание  товара(миксера)и цена есть)

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=1025

 

Цены упали. В прошлом году стоил больше 200 манат. Девочки хвалили очень. Балалашка такой же купила, если не ошибаюсь .

Link to comment
Share on other sites

Ты вот этот видела там, да?

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=1656

Можно и такой купить просто у него чаша пластмассовая а я железную хочу.

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=1544

да ,я видела тот что на первой ссылке,спросила сказали других моделей нет.я была в том который находится на 8мкр. Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Девочки хотела бы услышать ваше мнение об электрошашлычницах, кто нибудь пользуется в быту? Интересуют плюсы, минусы в использовании и конечно вкусовые качества приготовленных в ней продуктов. 

Link to comment
Share on other sites

Цены упали. В прошлом году стоил больше 200 манат. Девочки хвалили очень. Балалашка такой же купила, если не ошибаюсь .

Рен Бош даже дороже стал. нет разьве? 327 манат в первой ссылке у бакинки

но у балалашки другого плана красный с металиком

Link to comment
Share on other sites

девочки вот 1 вопрос задам. в хвастаемся покупками не стала задавать,так как есть определенная темка для этого. 

надеюсь ответите тут. те кто купил встроенные духовки. вот скажите плиз. у вас после нагрева воздух горячий через щель верхнюю дверцы выдувается? так достало это. приходится балконну дверь из-за этого открывать. а после того как испекла или приготовила что-то. выключаю духовку. так воздух еще выдувается пока не остынет она.

а у вас как? опишите плиз. мы сказали фирме. они нам ответили вытяжка нужна. но для встроенной насколько я понимаю отдельно вытяжка не нужна ведь? нет разве?

Link to comment
Share on other sites

девочки вот 1 вопрос задам. в хвастаемся покупками не стала задавать,так как есть определенная темка для этого. 

надеюсь ответите тут. те кто купил встроенные духовки. вот скажите плиз. у вас после нагрева воздух горячий через щель верхнюю дверцы выдувается? так достало это. приходится балконну дверь из-за этого открывать. а после того как испекла или приготовила что-то. выключаю духовку. так воздух еще выдувается пока не остынет она.

а у вас как? опишите плиз. мы сказали фирме. они нам ответили вытяжка нужна. но для встроенной насколько я понимаю отдельно вытяжка не нужна ведь? нет разве?

У меня тоже так и стенки мебели постоянно горячие.

Link to comment
Share on other sites

девочки не знаю в какой теме писать,я должна купить пылесос безшумный и мощный    ,где купить    кто пользовался отзывы пожалуйстаexcl.png

 у моей сестры пылесос  Bosch HomeProfessional  и она очень довольна. Себе думаю вот взять  Bosch ProSilence

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 13 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...