Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Владелец компании AST Тельман Исмаилов подарил турецкому певцу Ибрагиму Татлысесу часы за 80 тыс. евро


Recommended Posts

[quote name='Equilibrium' post='1461385' date='May 2 2007, 18:27 '][quote name='Милый_Друг' post='1461379' date='May 2 2007, 18:25 ']PS: Тельману щяс по боробану что ты тут думаеш :looool:[/quote]

Ему действительно по барабану, уверяю Вас. Он не обязан согласовывать свои траты с общественностью
[/quote]

Это Вам так кажется, он умный человек и ему наверное аз да олса интересно о чем думают простые люди.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lacoste' post='1461390' date='May 2 2007, 18:28 '][quote name='Esmi' post='1461377' date='May 2 2007, 18:24 ']Lacoste! а если бы вам подарили такие часы, вы бы не приняли их в пользу больных детей, школ и интернатов?[/quote]

это же не реально:)
[/quote]
не реально отказаться? судя по вашему аватору - точно не откажетесь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Ибрагима а Тельману желаю еще много денег.
Пул онунду, киме не истийр алыр...саглыгына гисмет...озу билер:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='1461392' date='May 2 2007, 18:30 '][quote name='lacoste' post='1461390' date='May 2 2007, 18:28 '][quote name='Esmi' post='1461377' date='May 2 2007, 18:24 ']Lacoste! а если бы вам подарили такие часы, вы бы не приняли их в пользу больных детей, школ и интернатов?[/quote]

это же не реально:)
[/quote]
не реально отказаться? судя по вашему аватору - точно не откажетесь :morqqqq:
[/quote]

подарок не реальный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1461362' date='May 2 2007, 18:19 ']Большевик,оффтоп[/quote]

:looool::looll::looll::rofl::rofl::rofl:

с каких это пор вы стали модером ?? с каких это пор высказывать свое мнение называется оффтопом ??? или вам не нравится именно мое мнение ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1461391' date='May 2 2007, 18:30 '][quote name='Equilibrium' post='1461385' date='May 2 2007, 18:27 '][quote name='Милый_Друг' post='1461379' date='May 2 2007, 18:25 ']PS: Тельману щяс по боробану что ты тут думаеш :looool:[/quote]

Ему действительно по барабану, уверяю Вас. Он не обязан согласовывать свои траты с общественностью
[/quote]

Это Вам так кажется, он умный человек и ему наверное аз да олса интересно о чем думают простые люди.
[/quote]

Ну знаете как, бедняки всегда склонны к осуждению богачей, так уж повелось в миру.

Да, ему интересно, что о нем думают, о его деятельности, имидже и т.д.

Но ему отнюдь неинтересно, что думают простые люди о его личных тратах. Это его деньги, его капитал и ни перед кем отчитываться он не обязан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1461383' date='May 2 2007, 18:26 '][quote name='GEYNE' post='1461363' date='May 2 2007, 18:19 '][quote name='lacoste' post='1461297' date='May 2 2007, 18:01 ']Во 1-ых не только Абрамович,есть и Дерипаска,Мордашев или же Фархад Ахмедов и.т.д ,а во 2-ых Абрамович либо другой милииардер не рекламирует себя таким образом . Кому то не подарить часы за 80 тыся.авро или же Дженнифер Лопезе гетирмир за 500 тысяч..[/quote]

Во первых таких часов в мире как вы выразились не 16, а как минимум 160000 штук. 80000 евро это не запредельная сумма для часов с "турбийоном", коим обладает мало мальски уважающая себя швейцарская-немецкая часовая мануфактура.
Во вторых откуда вы знаете, как он помогает нуждающимся? Это может делать напрямую не он, а один из его фондов или компаний входящих в его холдинг, может он это не афиширует. Уже то, что он еврей по национальности активно учавствует в деятельности нашей диаспоры и посольства в Москве не маловажный фактор. Также не сбрасывайте со счетов то, что он обеспечил работой огромное колличество наших соотечественников. Вы можете возразить, что наши бедные с утра до вечера батрачат на его рынках, но поверьте если наши уйдут места долго пустовать не будут.
В третьих я думаю покупка Абрамовичем 4 Мега Яхт, одног так называемого "бизнес джета" Боинг 757, приглашение Потаниным на день рождение Джорджа Майкла и другие кайфы Дерипаски, Мордашова не идут ни в какое сравнение с Исмаиловым.
В четвертых по вашему выходит, что если у тебя много денег, ты должен вести аскетический образ жизни?
[/quote]


Именно в новостях так и написано было что таких часов в мире всего 16. Ты не путай брательник, у Абрамовича 19,2 млД.
[/quote]

Может быть именно таких часов, а не часов за 80 штук, в чем я очень сильно сомневаюсь, иначе это было бы "лимитид едишен" и стоили бы они как минимум "стольник", новости напутали, но суть не в этом.
Значит по твоему выходит, что бы позволит себе распоряжаться своими деньгами необходимо войти в "золотую десятку"? Поверьте он очень помогает нашим в Москве, хотя совсем не обязан как ни смотри.
Короче тема ниочем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GEYNE' post='1461404' date='May 2 2007, 18:35 '][quote name='lacoste' post='1461383' date='May 2 2007, 18:26 '][quote name='GEYNE' post='1461363' date='May 2 2007, 18:19 '][quote name='lacoste' post='1461297' date='May 2 2007, 18:01 ']Во 1-ых не только Абрамович,есть и Дерипаска,Мордашев или же Фархад Ахмедов и.т.д ,а во 2-ых Абрамович либо другой милииардер не рекламирует себя таким образом . Кому то не подарить часы за 80 тыся.авро или же Дженнифер Лопезе гетирмир за 500 тысяч..[/quote]

Во первых таких часов в мире как вы выразились не 16, а как минимум 160000 штук. 80000 евро это не запредельная сумма для часов с "турбийоном", коим обладает мало мальски уважающая себя швейцарская-немецкая часовая мануфактура.
Во вторых откуда вы знаете, как он помогает нуждающимся? Это может делать напрямую не он, а один из его фондов или компаний входящих в его холдинг, может он это не афиширует. Уже то, что он еврей по национальности активно учавствует в деятельности нашей диаспоры и посольства в Москве не маловажный фактор. Также не сбрасывайте со счетов то, что он обеспечил работой огромное колличество наших соотечественников. Вы можете возразить, что наши бедные с утра до вечера батрачат на его рынках, но поверьте если наши уйдут места долго пустовать не будут.
В третьих я думаю покупка Абрамовичем 4 Мега Яхт, одног так называемого "бизнес джета" Боинг 757, приглашение Потаниным на день рождение Джорджа Майкла и другие кайфы Дерипаски, Мордашова не идут ни в какое сравнение с Исмаиловым.
В четвертых по вашему выходит, что если у тебя много денег, ты должен вести аскетический образ жизни?
[/quote]


Именно в новостях так и написано было что таких часов в мире всего 16. Ты не путай брательник, у Абрамовича 19,2 млД.
[/quote]

Может быть именно таких часов, а не часов за 80 штук, в чем я очень сильно сомневаюсь, иначе это было бы "лимитид едишен" и стоили бы они как минимум "стольник", новости напутали, но суть не в этом.
Значит по твоему выходит, что бы позволит себе распоряжаться своими деньгами необходимо войти в "золотую десятку"? Поверьте он очень помогает нашим в Москве, хотя совсем не обязан как ни смотри.
Короче тема ниочем.
[/quote]

Я не сомневаюсь. Теки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1461391' date='May 2 2007, 18:30 ']он умный человек и ему наверное аз да олса интересно о чем думают простые люди.[/quote]

Ну если он умный человек , то он знает что он делает.

И еще, что значит просьые люди ??? С каких это пор у кого есть деньги он не простым становиться ?? Или АЛЛАХ ему екстра жизнь дает ??? Он тоже простой человек и у него есть одна душа !!!

Просто беда в том что сразу начинете завидовать своим же !!! Вот в чем дело !!! :( Стыдно :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1461125' date='May 2 2007, 17:24 ']Я думаю за 80 тысяч.АВРО можно спасти 100-ни больных детей или можно построит хорошую школу,детдом и.т.д.
А Вы как думаети?[/quote]

Подарил еджеб сделал. Бизим мумурларымыз еле Телман кими газанырлар. Хансы хейриййе иши иле мешгул олублар? Телман исе беле хедиййелер етмекле берабер касыблара хер заман ел тутуб.

Link to comment
Share on other sites

Да уж революционная душа у наших неизменился)))
Кому и что дарить это его личное дело.
А то что он занимается благотворительностью это факт.
Только одному зияреткаху каждый месяц 50 тысячи баксов.Ну как слабо?
Это только один факт.
Желаю и вам всем заработать таких денег и распрежаться ими по своиму желанию!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1461562' date='May 2 2007, 20:07 '][quote name='Senyorita' post='1461425' date='May 2 2007, 18:42 ']Бизим мумурларымыз еле Телман кими газанырлар...[/quote]
Кто такие мумурлары??? :blink:
[/quote]
она имела ввиду мямурлар= это ченовники :morqqqq:

сори за мини оффтоп

Link to comment
Share on other sites

А вы знаете ,сколько он землякам нашим помогает! Не надо забывать.Взамен только остается ему спасибо сказать,побольше б таких людей.

Link to comment
Share on other sites

Telmanin oz puludur, ozu biler. Amma xeste usaqlarimiza o pulu xerclemek ALLAHA xos gederdi. O gun Ic xeberde balaca usagi gosterdiler, leykoz idi. Xaricde emeliyyat ucun 100000$ teleb olunurdu...

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, каждый из нас позволяет себе в жизни такое, просто разные измерения. Например мы иногда же делаем кому-то дорогие подарки или балуем себя какими то покупками. Для таких как Тельман 60000 евро это не такие уж большие деньги, а для среднего класса это большие деньги. Получается то же самое можно было бы и сказать про каждого из нас, т.е. вместо того, чтобы купить телевизор за 1000 манат мы могли быть купить телевизор за 600 манат, а остальные 400 отдать бедным, но мы же так не поступаем.

Link to comment
Share on other sites

Ну и дурак этот Тельман. Перед кем рисуется? Или думает, что миллион азербайджанских беженцев будут теперь восхищаться своим земляком в Москве?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='1461228' date='May 2 2007, 14:43 ']Идея неплохая :) но наверное им самим решать на что тратить свои средства.[/quote]

Да, но зачем на этом делать себе рекламу? Кстати, дешёвую рекламу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zabugornik' post='1461971' date='May 2 2007, 23:42 '][quote name='*Деми Мур*' post='1461228' date='May 2 2007, 14:43 ']Идея неплохая :) но наверное им самим решать на что тратить свои средства.[/quote]

Да, но [b]зачем на этом делать себе рекламу? [/b]Кстати, дешёвую рекламу...
[/quote]
разве он собирал пресс-конференцию или давал интервью по поводу этих часов? просто подарил их наверное в приватной обстановке. просто сей факт стал достоянием гласности и мусолиться - вот и все

Link to comment
Share on other sites

Не поняла вобще для чего тему открыли :rolleyes: Подарил подарил да, кому какое дело? Его деньги кому хочет и что хочет дарит. И потом это не первый и не последний его такой подарок, порой Он и по дороже подарки делает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Кто, кому и что подарил - не должно касаться других, каждый волен со своими деньгами поступать так, как считает нужным. А открывать из-за этого тему, да ещё обсуждать как он, такой-сякой, не потратился на что-то другое, означает сувать нос в чужие дела. Не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю Вас. Разве это не форум? Интересная новост обсуждаем да,ким деди ки,нийе вериб? Еджеб елийиб,просто читаеш какие деньги тратят другие миллиардеры на учебу,ученым,студентам и.т.д думаеш почему наши далеко от этого. Опять таки его деньги озу билер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1462624' date='May 3 2007, 09:28 ']Я не понимаю Вас. Разве это не форум? [b]Интересная новост[/b] обсуждаем да,ким деди ки,нийе вериб? Еджеб елийиб,просто читаеш какие деньги тратят другие миллиардеры на учебу,ученым,студентам и.т.д думаеш почему наши далеко от этого. Опять таки его деньги озу билер.[/quote]

Я например не считаю эту новость интересной. Уверяю Вас,если у Вас будет столько денег сколько у него,Вы не будете спрашивать ни у кого, кому что дарить. Так что обсуждать чужие доходы и способы их потратить считаю некрасивой и неинтересной затеей. имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lestad' post='1462578' date='May 3 2007, 07:35 ']Кто, кому и что подарил - не должно касаться других, каждый волен со своими деньгами поступать так, как считает нужным. А открывать из-за этого тему, да ещё обсуждать как он, такой-сякой, не потратился на что-то другое, означает сувать нос в чужие дела. Не хорошо.[/quote]

Брательник, наверное в мире миллион таких подарков каждый день люди дарат др.другу,но не кто не афиширует это,раз весде пишут об этом журналист йухуда гормуйуб ки...
у каждого свое мнение,и давайте будем уважать др.друга раз сидим в форуме. Кто,какую тему хочеть открывает,хочеш пиши не хочеш хош гетдин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1462630' date='May 3 2007, 08:31 '][quote name='lacoste' post='1462624' date='May 3 2007, 09:28 ']Я не понимаю Вас. Разве это не форум? [b]Интересная новост[/b] обсуждаем да,ким деди ки,нийе вериб? Еджеб елийиб,просто читаеш какие деньги тратят другие миллиардеры на учебу,ученым,студентам и.т.д думаеш почему наши далеко от этого. Опять таки его деньги озу билер.[/quote]

Я например не считаю эту новость интересной. Уверяю Вас,если у Вас будет столько денег сколько у него,Вы не будете спрашивать ни у кого, кому что дарить. Так что обсуждать чужие доходы и способы их потратить считаю некрасивой и неинтересной затеей. имхо.
[/quote]

Ну поймите в конце концов,этим занимается журналисты или журнал FORBES. Но дело в том что, сами миллиардеры или миллионеры воспринимают это нормально,а вас я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

ну нравится наверно творчество Ибрагима ему, ну подарил. саглыгына гисмят.
если сравнить на какие глупости наши чиновники и другие богачи в Азербайджане тратят бешенные деньги (хотя под боком население с голоду помирает), то подарок Тельмана детские игрушки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='1462624' date='May 3 2007, 09:28 ']Я не понимаю Вас. Разве это не форум? Интересная новост обсуждаем да,ким деди ки,нийе вериб? Еджеб елийиб,просто читаеш какие деньги тратят другие миллиардеры на учебу,ученым,студентам и.т.д думаеш почему наши далеко от этого. Опять таки его деньги озу билер.[/quote]

А кто Вам сказал что он не занимается благотворительностью? Вы так говорите как будто лично его знаете.

Link to comment
Share on other sites

ИншаАллах бизимде пулумуз олар ве херемиз не жур билириксе беледе хержлейерик.
В любом случае деньги Тельмана Исмаилова и он имеет полное право тратить свои деньги как он сам хочет.

Link to comment
Share on other sites

Lacoste кончай пыхтеть.Сяна на вар? Тельман ещё за лимон купил билдинг в Бруклине для синагоги горских евреев. А теперь попытайся вспомнить, что сделал для соотечественников главный мчсовщик республики и расскажи нам про свои подвиги на ниве благотвoрительности и меценатства.

Link to comment
Share on other sites

Lacoste, 80, 160,200 тысяч для миллионеров, миллардеров не очень большая сумма, ИМХО. если вы считаете действия Тельмана неправильными, это ваше право. дай Бог вам побольше денег, чтоб вы могли помогать такому количеству ученых, бедняков, сирот, беженцев сколько вашей душе угодно. а то, как распоряжаются своими деньгами другие, это их личное дело. наличие денег никого ничему не обязывает. помогают бедным-глубокий им поклон в реверансе, не помогают-еня дя джанлары саг олсун. мне лично было бы неприятно если бы обсуждали наличие, количество и назначение моих денег.

за примерами "неправильного" использования денег далеко ходить не надо. пойдите в ЦУМ, есть украшения от 90-до 150 тысяч. покупают одни и те же люди для одноразового пользования, чтоб порисоваться друг перед другом. а ведь могли бы отказаться от очередного ожерелья и дать какому нибудь бедному ребёнку образование. делают? нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='1462921' date='May 3 2007, 10:00 ']Lacoste кончай пыхтеть.Сяна на вар? Тельман ещё за лимон купил билдинг в Бруклине для синагоги горских евреев. А теперь попытайся вспомнить, что сделал для соотечественников главный мчсовщик республики и расскажи нам про свои подвиги на ниве благотвoрительности и меценатства.[/quote]

Правда,я не имею столько денег,но Бог знает что баджардагым гедер я занимаюсь этим делом. Во 1-ых Кемаледдин Гейдаров,а во 2-ых тебе же твои слова,Сяна на вар? Довлатин ишине гарышырсан. Закон есть закон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='1462928' date='May 3 2007, 10:04 ']Lacoste, 80, 160,200 тысяч для миллионеров, миллардеров не очень большая сумма, ИМХО. если вы считаете действия Тельмана неправильными, это ваше право. дай Бог вам побольше денег, чтоб вы могли помогать такому количеству ученых, бедняков, сирот, беженцев сколько вашей душе угодно. а то, как распоряжаются своими деньгами другие, это их личное дело. наличие денег никого ничему не обязывает. помогают бедным-глубокий им поклон в реверансе, не помогают-еня дя джанлары саг олсун. мне лично было бы неприятно если бы обсуждали наличие, количество и назначение моих денег.[/quote]

Спасибо Вам за приятные слова,согласен с Вами. Но интересно то что,они сами заинтересованы в этом и как они стараются что бы попасть в список FORBES ж:))

Link to comment
Share on other sites

То что Телман что то для детей строит-не слышал, но деньками помогает. Халалды.
Но гёзумнен душду. Часы можно подарить. В конце-коцов ему самому решать. Но не этому вонючему, прибобахнутому, развратнику Курду-Ибрагиму который определённую часть своих денег (тоже человек не бедный-кстати) отчисляет ПКК для создания курдской республики.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...