Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бмв. Флуд. Авто-Бокс 4


Шарлота

Recommended Posts

21 декабря

 

1)  Еминус

2) Кросслютый

3) Палычь

4) Руслан Б

5) Бад Бой

6) Шаркир Парижыстанский!

7)ПРОДОЛЖАЙ  СПИСОК

8)

9)

10)

Нужно знать сколько людей  чтоб  приблизительно прикинуть место...  цена  ---думаю что один раз в год  адам баши  2000манат  потратим  от души ??? (шоковая теляпия)

Прямо как у список Шиндлера) Большой брат про меня не забудьте)

А в списке есть ребят из Сумгаита!? В сторону Нефтчиляр я вообще не знаю дорогу...

Link to comment
Share on other sites

Может быть этот колор ? А? )))

Вкусно, очень красиво и уютно. Был там не один раз и не два и даже не три, а гораздо чаще))))

Могу сказать о ценах. Покушать не плохо на одного человека от 40 азн. Цена без спиртного.

Со спиртным- зависит от самого спиртного )))))

Пиво- свое. Там же и варят. Черное пиво- супер!!!

г. Баку Бабека пр-т. 56

Телефон: (+99412) 570-42-42 (Общий);

Navigator.az - http://www.navigator.az/search.php?SearchId=6b5b5a36c2&ShowFirms=1

http://malapraga.baku3d.az/

Внизу - жмите галерея и наслаждаетесь )))

если 40 манат это не дорого, то в Хан Багы на чела меньше попадет. но мое предложение посчитали дороговатым

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Салам. А может Пенджере?

http://www.navigator.az/firm/3710/info/

Токо заранее бронировать надо.

пянджяря это отлично, но мы иногда "пошуметь" любим, а поэтому ...))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

BMW ! Только для БМВ обладателей!  !!!  21  декабря намечается  ЛЕЙ-ПЕЙ  !!!  Место определим  через пару дней...
Ваш  БМВ  Это и  пропуск и билет.
В меню  шикарные шашлыки и  суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с  абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные  анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)
Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная
При себе иметь в кармане обратный  адрес  и 
Телефон для связи  050 340 59 60 ...пишите смс  что бы мы приблизительно знали  сколько мест заказывать в Бута паласе...
БМВ  -Баку Может Все !!!

Link to comment
Share on other sites

BMW ! Только для БМВ обладателей!  !!!  21  декабря намечается  ЛЕЙ-ПЕЙ  !!!  Место определим  через пару дней...

Ваш  БМВ  Это и  пропуск и билет.

В меню  шикарные шашлыки и  суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с  абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные  анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)

Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная

При себе иметь в кармане обратный  адрес  и 

Телефон для связи  050 340 59 60 ...пишите смс  что бы мы приблизительно знали  сколько мест заказывать в Бута паласе...

БМВ  -Баку Может Все !!!

21 декабря  Предновогодняя  Лейпейщина

1) Е-минус

2) Кросслютый

3) Палычь

4) Руслан Б

5) Бад Бой

6) Шаркир Парижыстанский!

7) Бека +1

8) Анерико

9) Каспер

10)Эльщад 520

11) ПРОДОЛЖАЕМ...

Link to comment
Share on other sites

счет  будешь ты  давать!!!   разным мастерам  раздавал !!!!  теперь для друзей  скажи  гурбандыыыыыыыы smile.png:)smile.png:)smile.png

проблем йохду

как раз маашы вереджеклер

Link to comment
Share on other sites

BMW ! Только для БМВ обладателей!  !!!  21  декабря намечается  ЛЕЙ-ПЕЙ  !!!  Место определим  через пару дней...
Ваш  БМВ  Это и  пропуск и билет.
В меню  шикарные шашлыки и  суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с  абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные  анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)
Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная
При себе иметь в кармане обратный  адрес  и
Телефон для связи  050 340 59 60 ...пишите смс  что бы мы приблизительно знали  сколько мест заказывать в Бута паласе...
БМВ  -Баку Может Все !!!

 

21 декабря  Предновогодняя  Лейпейщина

1) Е-минус
2) Кросслютый
3) Палычь
4) Руслан Б
5) Бад Бой
6) Шаркир Парижыстанский!
7) Бека +1
8) Анерико
9) Каспер
10)Эльщад 520
11) Шарлота-   (пока единственная активная  БМВшница на наших темах)

 

Ездите на БМВ, а ищете место недорогое))))

читайте внимательно где мы будем сидеть...

Link to comment
Share on other sites

21 декабря  Предновогодняя  Лейпейщина
1) Е-минус
2) Кросслютый
3) Палычь
4) Руслан Б
5) Бад Бой
6) Шаркир Парижыстанский!
7) Бека +1
8) Анерико
9) Каспер
10)Эльщад 520
11) Шарлота 

12) S.F.A.   Катя 

13) СО-678

14) Золотой мужик (по возможности)

15) Солтан (моторист и коробка специалист)

16) Рамиль (XDMX)

17)

Link to comment
Share on other sites

BMW ! Только для БМВ обладателей!  !!!  21  декабря намечается  ЛЕЙ-ПЕЙ  !!!  Место определим  через пару дней...

Ваш  БМВ  Это и  пропуск и билет.

В меню  шикарные шашлыки и  суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с  абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные  анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)

Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная

При себе иметь в кармане обратный  адрес  и 

Телефон для связи  050 340 59 60 ...пишите смс  что бы мы приблизительно знали  сколько мест заказывать в Бута паласе...

БМВ  -Баку Может Все !!!

Хи хи)))

21-го в Бута паласе концерт Эмина)))

Link to comment
Share on other sites

BMW ! Только для БМВ обладателей! !!! 21 декабря намечается ЛЕЙ-ПЕЙ !!! Место определим через пару дней...

Ваш БМВ Это и пропуск и билет.

В меню шикарные шашлыки и суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)

Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная

При себе иметь в кармане обратный адрес и

Телефон для связи 050 340 59 60 ...пишите смс что бы мы приблизительно знали сколько мест заказывать в Бута паласе...

БМВ -Баку Может Все !!!

Хи хи)))

21-го в Бута паласе концерт Эмина)))

Ради ребят я отменяю свой концерт!!! :-D

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Хи хи)))

21-го в Бута паласе концерт Эмина)))

оооооо ужас....  неужели  придется переносить...концерт....  ведь БМВ это вам не  айлюлю....

Link to comment
Share on other sites

BMW ! Только для БМВ обладателей!  !!!  21  декабря намечается  ЛЕЙ-ПЕЙ  !!!  Место определим  через пару дней...
Ваш  БМВ  Это и  пропуск и билет.
В меню  шикарные шашлыки и  суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с  абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные  анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)
Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная
При себе иметь в кармане обратный  адрес  и
Телефон для связи  050 340 59 60 ...пишите смс  что бы мы приблизительно знали  сколько мест заказывать в Бута паласе...
БМВ  -Баку Может Все !!!

 

21 декабря  Предновогодняя  Лейпейщина
1) Е-минус
2) Кросслютый
3) Палычь
4) Руслан Б
5) Бад Бой
6) Шаркир Парижыстанский!
7) Бека +1
8) Анерико
9) Каспер
10)Эльщад 520
11) Шарлота
12) S.F.A.   Катя
13) СО-678
14) Золотой мужик (по возможности)
15) Солтан (моторист и коробка специалист)
16) Рамиль (XDMX)
17)

Link to comment
Share on other sites

ИТАК !!!   21  числа  ! Суббота !!!    Начина  с 18-00  собираемся  в НАПОЛИ  на  Неапольском  кругу....

 

НАПОЛИ !!!  NAPOLI  !!!  

 

счет немецкий...  

 

решение окончательное и обжалованию не подлежит...

 

берите с собой  хорошее настроение... и   наточенные  зубы...  

Link to comment
Share on other sites

+1 

 

Думаю коллектив пьющий?

21 декабря  Предновогодняя  Лейпейщина

1) Е-минус

2) Кросслютый

3) Палычь

4) Руслан Б

5) Бад Бой

6) Шаркир Парижыстанский!

7) Бека +1

8) Анерико

9) Каспер

10)Эльщад 520

11) Шарлота

12) S.F.A.   Катя

13) СО-678

14) Золотой мужик (по возможности)

15) Солтан (моторист и коробка специалист)

16) Рамиль (XDMX)

17) Hurley 

18).....

Link to comment
Share on other sites

ИТАК !!!   21  числа  ! Суббота !!!    Начина  с 18-00  собираемся  в НАПОЛИ  на  Неапольском  кругу....

НАПОЛИ !!!  NAPOLI  !!! 

счет немецкий... 

решение окончательное и обжалованию не подлежит...

берите с собой  хорошее настроение... и   наточенные  зубы... запасную печень!!!

 

Пожалуйста не приводите с собой "китайских продавцов всякой хрени... женского пола..."  еще  одной  песни на китайском  за  3 маната я не выдержу...

Link to comment
Share on other sites

ИТАК !!! 21 числа ! Суббота !!! Начина с 18-00 собираемся в НАПОЛИ на Неапольском кругу....

НАПОЛИ !!! NAPOLI !!!

счет немецкий...

решение окончательное и обжалованию не подлежит...

берите с собой хорошее настроение... и наточенные зубы... запасную печень!!!

Пожалуйста не приводите с собой "китайских продавцов всякой хрени... женского пола..." еще одной песни на китайском за 3 маната я не выдержу...

Наполи? классно. клапс ! прям у дома))) тащить меня после... долго не придется)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 я бы с удовольствием присоединился но!!! есть одно но((( я не очень то хорошо говорю на русском-но все отлично понимаю(( наверно мне трудно будет общаться с вами на русском((вы же все между собой на русском общаетесь. не смотря на то что я учился на русском секторе я со временем  забыл русский язык(((facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ездите на БМВ, а ищете место недорогое))))

 

)))))))))))убила

пост подействовал, Отдых сменился на Наполи и потом плавно перешел  в Буту))))))))

BMW ! Только для БМВ обладателей!  !!!  21  декабря намечается  ЛЕЙ-ПЕЙ  !!!  Место определим  через пару дней...

Ваш  БМВ  Это и  пропуск и билет.

В меню  шикарные шашлыки и  суши ... толстые танцовщицы ... странные кальяны ... танцы на столах ... драка с  абсолютным чемпионом мира по сумо ... ржачные  анекдоты... пьяные клятвы в дружбе ... дрифтинг вокруг стола и прочее... (!)

Отмойте тачки...будем фоткаться...форма одежды свободная

При себе иметь в кармане обратный  адрес  и 

Телефон для связи  050 340 59 60 ...пишите смс  что бы мы приблизительно знали  сколько мест заказывать в Бута паласе...

БМВ  -Баку Может Все !!!

 

 

Сильно ,конечно)))))))

Собрались пить и все на машинах? ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

ИТАК !!!   21  числа  ! Суббота !!!    Начина  с 18-00  собираемся  в НАПОЛИ  на  Неапольском  кругу....

НАПОЛИ !!!  NAPOLI  !!! 

счет немецкий... 

решение окончательное и обжалованию не подлежит...

берите с собой  хорошее настроение... и   наточенные  зубы... запасную печень!!!

 

Пожалуйста не приводите с собой "китайских продавцов всякой хрени... женского пола..."  еще  одной  песни на китайском  за  3 маната я не выдержу...

 

Палыч  извините  великодушно )  У  меня  днюха  назначена  на  Конец  Света  самим  Всевышним ))   Могу  присоединиться   22 - го  на  хаш ))  как  раз  воскресенье  будет )

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))убила

пост подействовал, Отдых сменился на Наполи и потом плавно перешел  в Буту))))))))

 

 

Сильно ,конечно)))))))

Собрались пить и все на машинах? ohmy.png

У всех БМВ-в есть трезвый водитель, им не страшен серый волк)))

Link to comment
Share on other sites

Ездите на БМВ, а ищете место недорогое))))

 

А что ездить на  БМВ  означает  быть  "газ"ом ))  ???   "Недорогое"  место  в  мужском  понятии :  1)  Вкусно не по деЦЦки ))  2)  Тебя  на  лохуют в  счете .  3)  Ты  становишься завсегдатаем  этого  заведения.  Как то вот так. 

Link to comment
Share on other sites

пянджяря это отлично, но мы иногда "пошуметь" любим, а поэтому ...))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Пянджяря  супер  место ... ))  Но на двоих )    Там  выпишут  счет  и за  соседний  столик  и  за  парковку  на  неделю )) 

Link to comment
Share on other sites

за Шихлинкой в Истирахате нет парковвки !!!  там  узкая улица...  нужно что то с парковкой...  в крайняк  там же где были в прошлом году  соберемся..там хоть паркинг есть...

 

Парковка есть там Палыч )) В ворота заезжаешь, там гараж ЖДУ . 

Link to comment
Share on other sites

Давайте напьемся как в прошлом году)))

Было весело, мне точно понравилось))

да да тем кто непил ваще еще веселее было наблюдать за теми кто выпил :-)

Link to comment
Share on other sites

Ездите на БМВ, а ищете место недорогое))))

потомучто мы денег нежалеем для БМВ  .... ищем место недорогое потомучто для нас БМВ важнее :-)

Link to comment
Share on other sites

Но не факт,что им воспользуются)

неразводите антипропаганду :-) в нашем клубе строгие правила :-) мы даже поворотники включаем на поворотах :-)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...