Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позвонили/прислали Письмо Из Гаи. Как Поступить? - Часть 6


Recommended Posts

Да, именно там и нарушаю всегда, не могу я по Нобелю 60 ездить

 

Не можете ездить, пересаживайтесь на автобус.

 

Поражает то, что знаете, что нарушили, задаете тут вопрос о протоколах и еще даете понять, что будете нарушать :)

 

Таким как Вы, в этой теме не место!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 702
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не можете ездить, пересаживайтесь на автобус.

 

Поражает то, что знаете, что нарушили, задаете тут вопрос о протоколах и еще даете понять, что будете нарушать smile.png

 

Таким как Вы, в этой теме не место!

На чем мне ездить позвольте я сама решу. Спросила совета потому что это в первый раз, а не рыдала о несправедливости ГАИ. Хотела бы увидеть вас на Нобеля с этой скоростью... Удачного дня.

Link to comment
Share on other sites

На чем мне ездить позвольте я сама решу. Спросила совета потому что это в первый раз, а не рыдала о несправедливости ГАИ. Хотела бы увидеть вас на Нобеля с этой скоростью... Удачного дня.

 

Меня на Нобеле да и на любой трассе и дороге, вы можете увидеть всегда с той скоростью, с которой позволено ехать на данном участке.

 

Можете вы нормально ездить или не можете, это ваше личное дело, но вы НАРУШИТЕЛЬ, люди тут пытаются избавиться от таких как вы, что бы общество было нормальным, а вы явно себе выдаете.

Link to comment
Share on other sites

Меня на Нобеле да и на любой трассе и дороге, вы можете увидеть всегда с той скоростью, с которой позволено ехать на данном участке.

 

Можете вы нормально ездить или не можете, это ваше личное дело, но вы НАРУШИТЕЛЬ, люди тут пытаются избавиться от таких как вы, что бы общество было нормальным, а вы явно себе выдаете.

Не надо быть таким категоричным, я не волшебник - я просто учусь, тем более что мне сказали на 70 там можно ездить. И я не писала, что я белая и пушистая...кстати, не избавляться надо, надо просвещать и поучать, глядишь и нарушителей не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем верно Вас понял. Я имел ввиду документ как таковой. Конкретно же на фотографии должна быть указана скорость или нет, сказать не могу. 

На фото где зафиксирован машина брата внизу указана скорость. А на фото моей машины ничего такого.

Вообще кто нибудь в глаза видел законно зафиксированное нарушение? Узнать бы как по закону всё это выглядеть должно.

Link to comment
Share on other sites

Не надо быть таким категоричным, я не волшебник - я просто учусь, тем более что мне сказали на 70 там можно ездить. И я не писала, что я белая и пушистая...кстати, не избавляться надо, надо просвещать и поучать, глядишь и нарушителей не будет. 

 

Ну тогда первое вам просвещение, чтобы вы не слушали тех, кто вводит вас в заблуждение, купите книжку Правил Дорожного Движения, прочитайте, потом еще раз, когда будете читать еще раз и поймете, что уже знаете многие правила, это будет большой вам плюс.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда первое вам просвещение, чтобы вы не слушали тех, кто вводит вас в заблуждение, купите книжку Правил Дорожного Движения, прочитайте, потом еще раз, когда будете читать еще раз и поймете, что уже знаете многие правила, это будет большой вам плюс.

Спасибо большое, с Наступающим.

Link to comment
Share on other sites

Да, именно там и нарушаю всегда, не могу я по Нобелю 60 ездить

Тогда RR200 уже посоветовал ждать появления штрафа на официальном сайте, после чего можно оплатить через банк. А нарушение скоростного режима менее, чем 80 км\ч по почте не приходит. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Тогда RR200 уже посоветовал ждать появления штрафа на официальном сайте, после чего можно оплатить через банк. А нарушение скоростного режима менее, чем 80 км\ч по почте не приходит. Удачи!

82 км/ч:( Спасибо и вам удачного дня

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Это же не просто фото, а данные с прибора, регистрирующего скорость транспортного средства. Там должна быть указана скорость, разрешённая на данном участке дороги и зарегистрированная скорость автомобиля.

А наименование прибора и сертификационный номер?

или фото-видео-устройства и фотошопа достаточно?

Link to comment
Share on other sites

 

Конечно. Это же не просто фото, а данные с прибора, регистрирующего скорость транспортного средства. Там должна быть указана скорость, разрешённая на данном участке дороги и зарегистрированная скорость автомобиля.

А наименование прибора и сертификационный номер?

или фото-видео-устройства и фотошопа достаточно?

 

Человек спросил про скорость. Фотошоп в штатные средства не входит

Link to comment
Share on other sites

Мальчики и девочки, вчера пришло письмо из любимого ГАИ, фото и приглашение посетить их в Патамдаре, нарушение зарегистрировано 2 декабря пришло 28 декабря, у меня это в первый раз, как поступить и что делать?

а где попались? на рабочем, наргиля? 

хорошо еще письмо и фото! у меня только звонок на мобилу был.

Link to comment
Share on other sites

А протокол выслали? Какое нарушение Вам вменяют?

протокол почти никогда не высылают  только извещение  с  предупреждением  что если  в  течении 10 дней не придешь  по отношению к  тебе применят статью какую-то))

оказывается меня  вызывали в Гор ГаИ  поо поводу  записи на камеру - выезд на встречную с пересечением "гоша хедд"  вкатили 100азн штраф и 4 балла

Link to comment
Share on other sites

протокол почти никогда не высылают  только извещение  с  предупреждением  что если  в  течении 10 дней не придешь  по отношению к  тебе применят статью какую-то))

оказывается меня  вызывали в Гор ГаИ  поо поводу  записи на камеру - выезд на встречную с пересечением "гоша хедд"  вкатили 100азн штраф и 4 балла

Читал я эту статью. По ней наказывают за неявку свидетелей, экспертов, переводчиков на 15 манат. Но никак не обвиняемых в нарушении. Короче, притягивают за уши всё, что только в состоянии придумать их буйная фантазия

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот еще один номер 0708411050 сегодня позвонили на шихове на радар попал приглашают зайти что делать не знаю это мой первый радар за пять лет.

Link to comment
Share on other sites

есть ли такая программа для смартфонов,чтоб показывали наличие штрафов и других информации,в россии есть такая

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.azpdd.redcat

 

там в меню выберите "штрафные баллы", заведите профиль (можно не только свой, но и других водителей тоже, список не ограничен), и потом можно смотреть результат на двух сайтах (mia и апус).

Link to comment
Share on other sites

Мне до сих пор звонят с городского,но программа блокирует звонки,спасибо форуму. На сайте чисто,проверяю каждый день. Сегодня через знакомого пробил свою машину,сказали 3 радара висят,обалдеть,один за август,один сентябрь и один нынешний,с фантастической для меня скоростью 174. На задержании машины нет,но возникает вопрос: В конце января собираюсь с семьёй в район,но боюсь что остановят на посту,статьи все распечатал,по поводу 2-х месяцев и т.д, хватит ли этого?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...