Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Нефтяник' post='2260190' date='Dec 23 2007, 20:09 ']А клип "гозлярям сяни" тоже никто не знает где можно скачать ?[/quote]
Спасибо Супер Жаворонок!
Можете скачать клип Гёзлерем сени!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Она самая лучшая :) Со школы слежу за ее творчеством. Потом меня долго не было. потом ее. недавно опять увидел. У нее дай бог отличное будущее. так как кроме музыки она по жизни очень талантливый человек во всем что делает!

189 форева....

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо всем за теплые слова!! :) Поверьте, очень приятно осознавать, что проделанные труды не были даром и что мое творчество способно пережить время! Ровно 8 лет назат вышел первый клип на песню "Сев". А первой песне из альбома "Сенсиз" в моем исполнении в этом году исполнилось 10 лет :)

Только в этом году я услышала несколько песен, которые потянули меня обратно в студию. Уже звонила своим старым друзьям музыкантам.

Даю слово, что если запишу что-то новое, то обязательно выставлю на ваш строгий суд! :)

С уважением,

Серебрянный призёр конкурса сальсы - Набрань'08 ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Супер Жаворонок' post='3080076' date='Jun 17 2008, 16:36 ']Всем любителям Шейлы посвящается.

[url="http://nl.youtube.com/watch?v=L5ULZDCUd3M"]http://nl.youtube.com/watch?v=L5ULZDCUd3M[/url][/quote]
wooow классный ролик ! :aappll:
Аж на душе как-то грустно стало. :)

на "VEGAS"-е монтировали ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SheylaBAKU' post='3491664' date='Sep 4 2008, 01:53 ']Огромное спасибо всем за теплые слова!! :) Поверьте, очень приятно осознавать, что проделанные труды не были даром и что мое творчество способно пережить время! Ровно 8 лет назат вышел первый клип на песню "Сев". А первой песне из альбома "Сенсиз" в моем исполнении в этом году исполнилось 10 лет :)

Только в этом году я услышала несколько песен, которые потянули меня обратно в студию. Уже звонила своим старым друзьям музыкантам.

Даю слово, что если запишу что-то новое, то обязательно выставлю на ваш строгий суд! :)

С уважением,

Серебрянный призёр конкурса сальсы - Набрань'08 ;)[/quote]

Набрань Грен Вил Шейла ты почему не первое место ? дейердин тапшават елиердим :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Bu adi gormek mene cox xos oldu.
8 il evvel "Sev" mahnisina gunde belke 10 defe qulaq asirdim. Bu mahni ile elaqedar o qeder xatirelerim var ki... Sade bir klipi de var idi, ABA'da tez-tez gostererdiler.
Sonra Xose ile "Ayli gece"... Universitet illerinde muhazirelerde en cox qulaq asdigim mahni idi.
"Golerem seni", "Arzum", "Sensiz" ve umumilikde butun albomu indiye qeder dinleyirem. Yeri gelmisken "Sensiz" albomunu belke de ilk alan dinleyici men olmusam. Dostum musiqi magazalarinin birinde isleyirdi ve Sheyla'ni cox dinlediyimi bilirdi. Albom magazaya ilk gelen gun ilk nusxeni menim ucun goturmusdu.

Musiqiye qayitsa yaxsi yox, elaaaaaaaaaaaaaaa olardi.

Link to comment
Share on other sites

Я помню сколько она мучилась когда делала клип "Сев" - она буквально ночевала на АБЕ, чтоб Агиль вовремя сдал клип... как ни странно следующий клип она тоже дала Агилю... Мне нравится "Гезлярям сени" она кажется сама написала эту на слова Медины Гюльгюнь ... клип смотрел раз 50... он у меня был на компьютере... при всех недостатках он мне нравился...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='kleviy_paren' post='3517777' date='Sep 9 2008, 02:43 ']Я помню сколько она мучилась когда делала клип "Сев" - она буквально ночевала на АБЕ, чтоб Агиль вовремя сдал клип... как ни странно следующий клип она тоже дала Агилю... Мне нравится "Гезлярям сени" она кажется сама написала эту на слова Медины Гюльгюнь ... клип смотрел раз 50... он у меня был на компьютере... при всех недостатках он мне нравился...[/quote]

:) Интересно откуда Вы знаете столько подробностей? Могу объяснить, у Агиля есть минусы и самый большой из них то, что он практически всегда и намного может задержать работу. Но он очень талантлив! Именно его взгляд на вещи мне импонирует больше, чем чей либо еще! Именно его видение моей музыки мне больше всего подходило. Я ему благодарна за проделанную работу, мы и теперь хорошие приятели :) Работать с ним сложно, но очень интересно!

Ну а что касается песни Гёзлярям сяни, то ее тоже написала композитор Гюнель Али-заде ) Я всего лишь исполнитель и не пишу музыки. Очень редко когда пишу тексты

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='AYTENCiK' post='3812255' date='Nov 7 2008, 23:26 ']недавно скачала песню СЕВ... и вспомнила,что давно слышала эту песню и имя очень знакомое... жаль,что других песен не слышала...
успехов вам Шейла)[/quote]

Благодарю! :)

Сегодня получила приятный подарок - копию альбома композитора Гюнель Али-заде (чьи песни, в основном, я и пела), который вышел в Китае!! :) Гюнель уже несколько лет живет со своей семьей в Пекине и вот, наконец, при поддержке Азербайджанского посольства в Пекине, вышел в свет первый сборник ее песен, в который также вошли песни из моего альбома :)

Очень приятно, право! После стольких лет... :)

В альбом также включены песни Сабиры Бабаевой и Самиры!

Link to comment
Share on other sites

Шейла, очень рада вас тут видеть.Жаль у вас ЛС пока не активен, а то представилась бы и пообщались бы с вами.


п.с Ровшан тоже здесь сидит, наверное в курсе вы)))

п.с 2 вот сейчас и играет песня в исполнении Шейлы в нашем эфире)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SheylaBAKU' post='4006206' date='Dec 15 2008, 12:50 ']Благодарю! :)

Сегодня получила приятный подарок - копию альбома композитора Гюнель Али-заде (чьи песни, в основном, я и пела), который вышел в Китае!! :) Гюнель уже несколько лет живет со своей семьей в Пекине и вот, наконец, при поддержке Азербайджанского посольства в Пекине, вышел в свет первый сборник ее песен, в который также вошли песни из моего альбома :)

Очень приятно, право! После стольких лет... :)

В альбом также включены песни Сабиры Бабаевой и Самиры![/quote]

Прекрасный альбом, отличные песни! Прекрасное исполнение ! :rroza::aappll:

[b]Шейла !!! С таким голосом и не петь это преступление !!! [/b]
Возвращайся ! Понимаю, трудно, сложно, и т.д. но возвращайся !
Ждём новых песен и хитов !
Ваше место на нашей эстраде всегда есть !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='4009968' date='Dec 15 2008, 23:27 ']Очень рада возвращению Шейлы на сцену. Желаю творческих успехов. Она и Сабина Бабаева те, в ком наша сцена нуждается. :rolleyes:[/quote]

Не понял? я что то упустил? Кто возвращается на сцену? Шейла? Шейла это правда?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Шейла, кроме этих песен есть ещё что ? Хочу отметит, что все эти песни звучат на радио Day.Az )

Arzum Menim
Arzum Menim (2-я версия)
Gozlerem
Konlum
Sev
Sensiz
Ayli Gece (duet Elshad Xose)

Link to comment
Share on other sites

Первый раз увидев Шейлу в клипе Sev, подумала: Оппа, и у нас "нормальная" молодежь в эфир решилась выйти, развиваемся значит. Глядишь ведущие и другие телеэфирщики уступят место интеллектуальному и внешне симпатичному (не развязному) поколению.
Ан нет... как сказала одна моя знакомая, поступив в престижный американский университет и оставшись работать там: Я не в силах изменить это общество, я выбрала более легкий путь.
Шейла поступила также, она просто исчезла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salamilio' post='4013154' date='Dec 16 2008, 14:42 ']Вот какие песни у меня есть! и ещё 2 клипа! ; -)[/quote]

ой а можно,чтобы вы ссылочку тоже дали этих песен? :rroza:

я так хотела её песню на зянгимселль,но код что-то не правильный вышел и усё :(((
оч нравится песня СЕВ.... :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4020946' date='Dec 17 2008, 19:41 ']ой а можно,чтобы вы ссылочку тоже дали этих песен? :rroza:

я так хотела её песню на зянгимселль,но код что-то не правильный вышел и усё :(((
оч нравится песня СЕВ.... :urey:[/quote]
[url="http://www.mp3-az.com/ru/m3_tracks/20/sheyla.shtml"]Вот здесь качайте песни Шейлы: (Click Here)[/url]

А вот Зянгим Сель: [b]109612 Şeyla "Sev"[/b] !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margarita' post='4020386' date='Dec 17 2008, 17:45 ']Первый раз увидев Шейлу в клипе Sev, подумала: Оппа, и у нас "нормальная" молодежь в эфир решилась выйти, развиваемся значит. Глядишь ведущие и другие телеэфирщики уступят место интеллектуальному и внешне симпатичному (не развязному) поколению.
Ан нет... как сказала одна моя знакомая, поступив в престижный американский университет и оставшись работать там: Я не в силах изменить это общество, я выбрала более легкий путь.
Шейла поступила также, она просто исчезла.[/quote]

Маргарита, Шейла не просто исчезла! Она не выбрала легкий путь! Она просто ушла со сцены потому что на нашей сцене есть законы, которые не всем по душе! Мне тоже обидно от того что её нет на сцене! Зато у неё всё хорошо :-)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4022403' date='Dec 18 2008, 01:43 '][url="http://www.mp3-az.com/ru/m3_tracks/20/sheyla.shtml"]Вот здесь качайте песни Шейлы: (Click Here)[/url]

А вот Зянгим Сель: [b]109612 Şeyla "Sev"[/b] ![/quote]

вот я тоже набирала этот код,но мне каждый раз приходит смс-ка,что код не правильный... не понимаю,Если код неправильный,то зачем его ставят???

спасибо большое за песни! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4033361' date='Dec 19 2008, 20:36 ']вот я тоже набирала этот код,но мне каждый раз приходит смс-ка,что код не правильный... не понимаю,Если код неправильный,то зачем его ставят???

спасибо большое за песни! :rroza:[/quote]
Пожалуста :rroza:
Странно, что зянгим сель неработает, может вам поозвонить у Азерсель узнать ?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salamilio' post='4006313' date='Dec 15 2008, 13:04 ']Привет Шейла! Как жизнь! как тебе снег? Сделай копию альбома! Заеду и заберу как нибудь![/quote]

Самирчик привет :loveyouu:

Дела отлично! Что касается снега, ты же знаешь - по мне лучше когда теплооо ) Копия тебя ждет, но только новых песен там нет - это только копии из моего альбома :)

На посты буду отвечать по очереди:

LESSI, взаимно! ) Какого именно Ровшана Вы имеете в виду? Я не совсем не поняла... ЛС у меня не активен, потому что я тут почти не бываю. После того, как Самир открыл тему пошли посты и я зарегистрировалась на сайте, чтобы отвечать на них )

EUROPE и НЕФТЯНИК, благодарю за поддержку! Но я пока не планирую возвращаться на сцену - возможно запишу пару новых песен :) И все. Если что, поверьте вы получите их первыми на этой нитке ;)

КЯМАЛ, благодарю за информацию! Думаю на day.az должна быть копия моего альбома, в котором и собраны все песни. Если нет, то напишите - я вышлю записи. Думаю и в названии песен Вы несколько путаете, а именно - в альбоме "Сенсиз" 2 версии песни "Gayit". "Arzum menim" только в одной версии. Полный список песен:

1. Tenhaligda
2. Sevgi dunyasi
3. Ayrilig (Elkhan Rzayev ile duet)
4. Gozlerem
5. Gayit
6. Deme
7. Arzum menim
8. Gel
9. Sev
10. Ayli geje (Elshad Xose ile duet)
11. Konlum
12. Gayit (remix versiyasi)
13. Sensiz

MARGO, спасибо дорогая! :) Ну ты то знаешь где меня искать если что ;)

AYTEN4IK и RoMMantika BDSM, благодарю! :)

Пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! И пожелать маааленького счастья при БОЛЬШОЙ удаче! :)

Всегда ваша,

Шейла :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='roMMantika_BDSM' post='4067225' date='Dec 26 2008, 08:59 ']если я узнаю, что где-то будет проводитса мероприятие и там будет Шейла, то я обазательно приду/
:urey:[/quote]
Нам тоже сообщите если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SheylaBAKU' post='4061113' date='Dec 25 2008, 02:41 ']КЯМАЛ, благодарю за информацию! Думаю на day.az должна быть копия моего альбома, в котором и собраны все песни. Если нет, то напишите - я вышлю записи. Думаю и в названии песен Вы несколько путаете, а именно - в альбоме "Сенсиз" 2 версии песни "Gayit". "Arzum menim" только в одной версии. Полный список песен:

1. Tenhaligda
2. Sevgi dunyasi
3. Ayrilig (Elkhan Rzayev ile duet)
4. Gozlerem
5. Gayit
6. Deme
7. Arzum menim
8. Gel
9. Sev
10. Ayli geje (Elshad Xose ile duet)
11. Konlum
12. Gayit (remix versiyasi)
13. Sensiz[/quote]

пошлите пожалуйста все песни вот на этот адрес ( [email protected] ), спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 48 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...