Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 20


Khan81

Recommended Posts

Сегодня днём во время движения неожиданно отключился компрессор. 

 

Потом как ни делай не включился.

 

Вечером проверили расходомер перекинув с Орхана тачки. 

 

Приговор он сдох sad.png

 

Прикиньте я его 2 месяца у официала БОШ-а брал около Лидер тв. Заплатил больше чем в Авангарде чтоб лиж бы оригинал был. А вот такое вышло. Абузер ты скорее всего был прав, там китайский БОШ.

 

Всем кому советовал идти и покупать у них прошу прощения, и если пока не купили подумайте прежде чем покупать там.

 

Также не советую покупать Тормозные накладки и Тормозные (опорные) диски фирмы Zimmerman.

Поставил сзади 1-1,5 месяца как скрип не проходит. Тормозные накладки и Тормозные (опорные) диски совершенно новые и фирмы Zimmerman. 

 

 

Пы.Сы. Абузер нужна твоя помощь, самое время присандалить расходомер от БМВ М5 Е60. Где и как купить посоветуй плиз, хочу срочно заказать или купить.

Бизя чох Гюлюрдюн :(( Вот твой оригинал,люди часто любят себя обманывать.С Воздухомером от М5 я помогу,если что шуми.

 

Запомни все четкое у меня,а не в Бош магазине.

Link to comment
Share on other sites

Бизя чох Гюлюрдюн sad.png( Вот твой оригинал,люди часто любят себя обманывать.С Воздухомером от М5 я помогу,если что шуми.

 

Запомни все четкое у меня,а не в Бош магазине.

 

 

Шуми няди, я Уже ОРУ, мне быстро нужно, только оригинал.

 

Bosch
0 280 218 062
 
 
BMW
13627830359
 
13627839014
Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

 

Шуми няди, я Уже ОРУ, мне быстро нужно, только оригинал.

 

Bosch
0 280 218 062
 
 
BMW
13627830359
 
13627839014

 

На экзисте стоит 108 евро,считай что где то 180 тут будет,если еще будет. Главное не запалить что он от М5,к обеду дам знать что и как...6810248D.PNG&Size=800x600&MethodType=8

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что в европе остались тачки без катализатора. Скорей всего 081 для машин без второй лямбды, а 114 для двух кислородных датчиков. я так думаю))

Причем тут Европа? Мерсы только для Европы выпускались?

Не правильно ты думаешь. С класс в 202-м кузове в большинстве имели один датчик кислорода (лямбду).

Link to comment
Share on other sites

Она была девственно чистая и сухая, никаких следов. Такое ощущение что она в обрыве просто, и застыла.

 

Вот подозревал ведь что с момента покупки АЦП 1,03в не очень хорошо. На иностранных сайтах и на видео новый показывает 0,99 и это лучший результат.

 

Кто - она? Воздухомер?  Не всегда 0.99 лучший результат, идеал- 1.00в ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

Кто - она? Воздухомер?  Не всегда 0.99 лучший результат, идеал- 1.00в ИМХО!

 

Да Воздухомер чистый пречистый, вообще никакого намёка на налёт, нигде.

 

Ну пусть 1,00в , но не 1,03...

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

На экзисте стоит 108 евро,считай что где то 180 тут будет,если еще будет. Главное не запалить что он от М5,к обеду дам знать что и как...6810248D.PNG&Size=800x600&MethodType=8

 

 

Да разузнай плиз. На Ибей такой стоит 94 Эвро. С доставкой 103-104. 

 

http://www.ebay.com/itm/Luftmassenmesser-BOSCH-0-280-218-062-0280218062-passend-fur-BMW-Z4-u-a-/291014580142?pt=DE_Autoteile&hash=item43c1d217ae

 

 

Что думаешь об этом ?

Link to comment
Share on other sites

Да разузнай плиз. На Ибей такой стоит 94 Эвро. С доставкой 103-104. 

 

http://www.ebay.com/itm/Luftmassenmesser-BOSCH-0-280-218-062-0280218062-passend-fur-BMW-Z4-u-a-/291014580142?pt=DE_Autoteile&hash=item43c1d217ae

 

 

Что думаешь об этом ?

ЧТо мне думать? ТАм Баркод Германию не выдает,хоть и написано что сделано там,Гийдирмя 100%

Link to comment
Share on other sites

ЧТо мне думать? ТАм Баркод Германию не выдает,хоть и написано что сделано там,Гийдирмя 100%

 

 

Ок жду завтра и твой ответ. 

 

Хочу оригинал, постарайся для брата..

Link to comment
Share on other sites

Нахид и ещё мне такой регулятор давления на 4 бара нужен, от Пассат В5  Ауди и т.д.

http://www.ebay.com/itm/FUEL-PRESSURE-REGULATOR-VW-GOLF-CORRADO-BORA-BEETL-PASSAT-1-6-1-8-2-0-1-8T-4-BAR-/290809125375?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43b59319ff&vxp=mtr

Link to comment
Share on other sites

Нахид и ещё мне такой регулятор давления на 4 бара нужен, от Пассат В5  Ауди и т.д.

http://www.ebay.com/itm/FUEL-PRESSURE-REGULATOR-VW-GOLF-CORRADO-BORA-BEETL-PASSAT-1-6-1-8-2-0-1-8T-4-BAR-/290809125375?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43b59319ff&vxp=mtr

у этой нади не покупай я у нее брал суперкитайское beeeeep давление не держит ...  щас найду того парня у кот я брал хоть и написано китай но зато с лейблами и сертификатами и нарботает как надо 

Link to comment
Share on other sites

кечмиш олсун профессор гардаш ... Юсифе гюлюрдюн ) на вот почмотри эту

http://www.ebay.com/itm/Original-Luftmassenmesser-Bosch-0280218062-BMW-M3-M5-M6-Z4-E46-E61-E64-E85-E86-/120880077372?pt=DE_Autoteile&hash=item1c25039a3c

Смотрел. Думаешь Оригиналь?

Link to comment
Share on other sites

Этот USPS за сколько дней доставил его ?

тот что за 14$ доставит за 21+ дней. тот что за 43$ примерно за 10 дней. а тот что за 53$ примерно за 3-5 дней

Link to comment
Share on other sites

не пугайте так его ) обычно из америки мне приходит самой дешевой почтой за 14-18 дней.

тогда вам очень везет))) мне из 10 упаковок только 1 упаковка так быстро приходит. галанлары йолларда батыр 1 айдан сонра гелир

Link to comment
Share on other sites

Бизя чох Гюлюрдюн :(( Вот твой оригинал,люди часто любят себя обманывать.С Воздухомером от М5 я помогу,если что шуми.

 

Запомни все четкое у меня,а не в Бош магазине.

Нахид,Орхан ему тоже самое говорил.

П.С.я тоже был с ними

Link to comment
Share on other sites

Нахид и ещё мне такой регулятор давления на 4 бара нужен, от Пассат В5 Ауди и т.д.

http://www.ebay.com/itm/FUEL-PRESSURE-REGULATOR-VW-GOLF-CORRADO-BORA-BEETL-PASSAT-1-6-1-8-2-0-1-8T-4-BAR-/290809125375?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43b59319ff&vxp=mtr

дай оригинал код, в vw у официалов узнать надо. Смской отправь если можно...
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

друзья кто поможет или подскажет как узнать у мена на машине 1999 года 2.3  компрессор -- сам компрессор с чипом или без него .заранее  спасибо

 

чип на компрессор насколько мне известно не бывает! 

бывает меняют шкив самого компрессора и шкив коленвала! 

Edited by Dinar
Link to comment
Share on other sites

спасибо.а одной бутылки хватит или две надо. и еще где подшипник найти как его менять вообще где он там. если не трудна  

Link to comment
Share on other sites

Сеймур, не знаю чем принципиально отличаются, но я советую вот этот.

 

http://www.ebay.com/itm/130911115865?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

 

 

Обрати внимание на графу Warranty. странно, почему у нас никто такую гарантию не дает?

Link to comment
Share on other sites

Здарова знатоки. прокладку головки нужно менят.течет оттуда вода. каплями. у кого советуете? машина ц класс 180 98

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Edited by zauriko777
Link to comment
Share on other sites

Здарова знатоки. прокладку головки нужно менят.течет оттуда вода. каплями. у кого советуете? машина ц класс 180 98

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Орхану менял Вагиф вроде неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 8 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...