Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ремонт, обслуживание, запчасти


Ray Adams

Recommended Posts

[quote name='hyundai_zapchasti' post='2104642' date='Nov 17 2007, 15:31 '][quote name='bakinec 69' post='2104132' date='Nov 17 2007, 12:56 ']А Вы ничего не перепутали? Задние амортизаторы стоят дороже передних? Кстати, у меня Хетчбек. Задние у него такие же как и у седана?[/quote]
перепутал :) и передние и задние 55 ман. на хечбеке те же самые амортизаторы.
[/quote]
А какая фирма, смогли узнать ? :) Сакс бывают у Вас?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Capitan' post='2104753' date='Nov 17 2007, 16:01 ']А про мой вопрос вы забыли? См. пост №19[/quote]
не забыли. если нужна одна на запаску, то есть. а если нужен комплект то это уже надо будет заказывать. 170 ман.-штк. при заказе возможна коррекция цены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2104862' date='Nov 17 2007, 16:34 '][quote name='hyundai_zapchasti' post='2104642' date='Nov 17 2007, 15:31 '][quote name='bakinec 69' post='2104132' date='Nov 17 2007, 12:56 ']А Вы ничего не перепутали? Задние амортизаторы стоят дороже передних? Кстати, у меня Хетчбек. Задние у него такие же как и у седана?[/quote]
перепутал :) и передние и задние 55 ман. на хечбеке те же самые амортизаторы.
[/quote]
А какая фирма, смогли узнать ? :) Сакс бывают у Вас?
[/quote]
должны быть монро, но чтоб не соврать уточню в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

Дистрибьютер, а что, ты считаешь что не нужна? А если дальняя дорога и что-то случилось в глуши, где до вулканизации больше ста километров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='2104960' date='Nov 17 2007, 17:13 ']Дистрибьютер, а что, ты считаешь что не нужна? А если дальняя дорога и что-то случилось в глуши, где до вулканизации больше ста километров.[/quote]
такого у нас нет потолок 10 15 км

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос,
У кого либо возникали проблемы с новой Санта Фе дизель, или пока всё ок?
Меслехетчи, кто то обращался уже?

Link to comment
Share on other sites

А где ваши магазини находатса??
ну кроме того что при Головном Офисе

И еше сказите позалуста сколко стоят заводские половики на Сонату 6, и ест ли они у вас в наличие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='2104960' date='Nov 17 2007, 17:13 ']Дистрибьютер, а что, ты считаешь что не нужна? А если дальняя дорога и что-то случилось в глуши, где до вулканизации больше ста километров.[/quote]
Capitan, а место для полноразмерной запаски есть в машине?

Link to comment
Share on other sites

[quote]15" диски, в наличии токо стандартные литые 130 ман штука. остальные варианты можно заказать по каталогу.[/quote]
А Вы ответили Capitanu что на Элантру целое колесо вместе с покрышкой 170МАН, а просто диск на Акцент 130МАН? Или Вы имели в виду, что на Элантру диск не литой 170МАН?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jeyhun' post='2086392' date='Nov 13 2007, 22:30 ']по его словам пожизненый приговор, потому что фиг найдешь где спираль оборвалась[/quote]
Спасибо за приятную новость! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ffocusnik' post='2109269' date='Nov 19 2007, 00:00 ']Кто нибудь сталкивался с шумом в передке на Sonate5.Поменял все,но стук при езде по гармошке остался
Чем это лечится,подскажите,PLZ :agilversin:[/quote]

кажись ничем , фамильная черта так сказать , но это всего лиш звуковое сопровождение на надежность и перформанс эт не влияет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chelovechik' post='2107363' date='Nov 18 2007, 10:34 ']А где ваши магазини находатса??
ну кроме того что при Головном Офисе

И еше сказите позалуста сколко стоят заводские половики на Сонату 6, и ест ли они у вас в наличие?[/quote]

Наш магазин только при головном офисе, остальные магазины диллеров.


половики какие? резиновые или коврики (цвет)?

резиновые 80 азн. Коврики 70 азн. (есть в наличии: серый и бежевый.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2107825' date='Nov 18 2007, 14:20 '][quote]15" диски, в наличии токо стандартные литые 130 ман штука. остальные варианты можно заказать по каталогу.[/quote]
А Вы ответили Capitanu что на Элантру целое колесо вместе с покрышкой 170МАН, а просто диск на Акцент 130МАН? Или Вы имели в виду, что на Элантру диск не литой 170МАН?
[/quote]
170 азн стандартный литой диск на Элантру. покрышки уже в разную цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ehli' post='2107268' date='Nov 18 2007, 07:49 ']У меня вопрос,
У кого либо возникали проблемы с новой Санта Фе дизель, или пока всё ок?
Меслехетчи, кто то обращался уже?[/quote]

нет не кто не обращался. пока всё ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='2104032' date='Nov 17 2007, 12:28 ']Молодцы что открыли тему, здесь народ много чем интересуется. Скажите, есть ли у вас родные колёса на новую Элантру и сколько стоят, если есть. Если нет, можно ли заказать? Хотел бы запаску полноразмерную поставить.[/quote]


я семь лет за рулем... покрышку менял всего 2 раза...

и щас еду без запаски...
только ремкомполект

Link to comment
Share on other sites

ХОРОШО СИДИТЕ?


[img]http://www.avtozvuk.com/az/2006/11/az%20news/hyundai%2004.jpg[/img]
n Иногда бывает очень полезно иметь дело с компанией широкого профиля. Трудно было ожидать появления такого устройства под торговой маркой Alpine или Clarion. А под маркой Hyundai Electronics — можно. Компания начинает продажи на российском рынке автомобильного массажёра H-CM100 c интегрированной функцией подогрева сиденья.

Это первый продукт такого плана для компании, но, как утверждают в представительстве — не последний.

H-CM100, выпускаемый в двух цветовых вариантах — чёрный и тёмно-серый, крепится к сиденью и питается от бортовой сети автомобиля через разъем прикуривателя. В конструкции массажёра предусмотрена возможность обогрева сиденья — функция, в полезности которой многие давно убедились, но не обнаружили в комплектации своих машин. Как массажёр H-CM100 предоставляет пользователю возможность выбора 4 основных видов массажа: роликовый, разминающий, акупунктурный и вибрационный, а также 3 режима интенсивности воздействия. Управление — с проводного пульта, для сильно вовлечённых в прослушивание музыки (благо комфорт повысился) есть таймер автоматического отключения.


можете мне объяснить кто это производит?
и есть возможность заказать у вас это чудо техники

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2071597' date='Nov 10 2007, 08:25 '][quote]Ну здрасти. Приехали ты еще скажи, что и бензин никак не влияет на завод Чем хуже масло, тем хуже будет завод с утра! Почему я это утверждают. Купил я машину в Феврале. Было холодно даже снег выпадал. так вот с заводским маслом (до первого ТО на 1000) машина с утра вообще еле еле заводилась! Раз 5 надо пытаться. 1000 км проехал почти за неделю и на первом ТО залили синтетику. Машина стала заводится с первого раза при любой погоде! Далее конечно стали лить полусинтетику (спорный до ужаса вопрос), но так как уже весна далее лето, то конечно никаких проблем с заводом не было. Но наступила осень и сейчас довольно таки холодно. С утра машина не заводится с первого раза если не "пнуть" газ. А не заводится потому, что масло полусинтетика (и еще не известно какого каКчества это Гастрол турецкий).[/quote]

Ray Adams, хочу чтобы у Вас все решилось заменой масла, но скажу что сейчас даже и на минералке должно все заводиться! Для мотора и для любого масла еще не наступили холода. Для нас да, нам холодно, но для масла и для мотора в Азербайджане холода не наступают, не считая тех 2х дней что бывает минус 2-3, так с такой температурой и минералка хорошая справляться должна. Давайте спросим владельцев других моделей Хюндай, как у них, с какого раза? Им ведь наверно тоже сейчас заливают такое же как и нам?!
[/quote]
Кстати, последнее время стал заправляться на АБУ и теперь как ни странно у меня машина уже несколько дней заводится с первого раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murzilkin' post='2111068' date='Nov 19 2007, 11:41 ']А я тоже либо Ист либо Абу, и не накрывают как в Лукойле и азпетроле( сильно газом разбавляют и недолевают, и на деньги обманывают)[/quote]
Зато на АБУ сдачи не дали около 50 копеек, как будто так и должно быть! А на Азпетроле машина у меня летала! С места на АКПП с прокруткой могла :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2110627' date='Nov 19 2007, 10:34 ']hyundai_zapchasti'
А есть возможность поместить сюда фотку диска для второго Акцента? Ну тот что есть и другие которые можно заказать?[/quote]

цены уточняются непосредственно при заказе.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, последнее время стал заправляться на АБУ и теперь как ни странно у меня машина уже несколько дней заводится с первого раза.[/quote]
Я там всегда заправляюсь :) Правда последний раз пришлось на Лукойле. Вообще боялся , что машина не заведется, но она спокойно заводилась последнии дни :) Короче не поймешь, у кого бензин лучше, у кого хуже. Ощущение, что кто где успел там и купил.

[quote]А на Азпетроле машина у меня летала! С места на АКПП с прокруткой могла[/quote]
А у меня наоборот. :)
Кстати с места с прокрутой у меня на любом бензине будет если втоплю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyundai_zapchasti' post='2111338' date='Nov 19 2007, 12:20 '][quote name='bakinec 69' post='2110627' date='Nov 19 2007, 10:34 ']hyundai_zapchasti'
А есть возможность поместить сюда фотку диска для второго Акцента? Ну тот что есть и другие которые можно заказать?[/quote]

цены уточняются непосредственно при заказе.
[/quote]
вот jpeg вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2110553' date='Nov 19 2007, 10:18 ']ХОРОШО СИДИТЕ?


[img]http://www.avtozvuk.com/az/2006/11/az%20news/hyundai%2004.jpg[/img]
n Иногда бывает очень полезно иметь дело с компанией широкого профиля. Трудно было ожидать появления такого устройства под торговой маркой Alpine или Clarion. А под маркой Hyundai Electronics — можно. Компания начинает продажи на российском рынке автомобильного массажёра H-CM100 c интегрированной функцией подогрева сиденья.

Это первый продукт такого плана для компании, но, как утверждают в представительстве — не последний.

H-CM100, выпускаемый в двух цветовых вариантах — чёрный и тёмно-серый, крепится к сиденью и питается от бортовой сети автомобиля через разъем прикуривателя. В конструкции массажёра предусмотрена возможность обогрева сиденья — функция, в полезности которой многие давно убедились, но не обнаружили в комплектации своих машин. Как массажёр H-CM100 предоставляет пользователю возможность выбора 4 основных видов массажа: роликовый, разминающий, акупунктурный и вибрационный, а также 3 режима интенсивности воздействия. Управление — с проводного пульта, для сильно вовлечённых в прослушивание музыки (благо комфорт повысился) есть таймер автоматического отключения.


можете мне объяснить кто это производит?
и есть возможность заказать у вас это чудо техники[/quote]
невозможно. так как этот аксессуар отсусствует в наших каталогах аксессуаров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='2108626' date='Nov 18 2007, 19:06 ']Хотелось бы узнать, входит ли [u]балансировка колец[/u] в ТО?

И если можно хотел бы получит [b]график ТО [/b]до Tucson-a?[/quote]

нет балансировка колец не входит в ТО. когда хотити можети балансирововат. если понадибится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Servis Meslehetcisi' post='2111610' date='Nov 19 2007, 12:59 ']нет балансировка колец не входит в ТО. когда хотити можети балансирововат. если понадибится[/quote]
а [b][u]график ТО [/u][/b]?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyundai_zapchasti' post='2110302' date='Nov 19 2007, 09:25 '][quote name='chelovechik' post='2107363' date='Nov 18 2007, 10:34 ']А где ваши магазини находатса??
ну кроме того что при Головном Офисе

И еше сказите позалуста сколко стоят заводские половики на Сонату 6, и ест ли они у вас в наличие?[/quote]

Наш магазин только при головном офисе, остальные магазины диллеров.


половики какие? резиновые или коврики (цвет)?

резиновые 80 азн. Коврики 70 азн. (есть в наличии: серый и бежевый.)
[/quote]

спасибо, я имел ввиду коврики безевие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyundai_zapchasti' post='2111369' date='Nov 19 2007, 12:23 '][quote name='hyundai_zapchasti' post='2111338' date='Nov 19 2007, 12:20 '][quote name='bakinec 69' post='2110627' date='Nov 19 2007, 10:34 ']hyundai_zapchasti'
А есть возможность поместить сюда фотку диска для второго Акцента? Ну тот что есть и другие которые можно заказать?[/quote]

цены уточняются непосредственно при заказе.
[/quote]
вот jpeg вариант.
[/quote]
Как я понял, из 15х только те , что справа на фотке. А если они мне не нравятся, то есть еще выбор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2112258' date='Nov 19 2007, 14:48 ']Как я понял, из 15х только те , что справа на фотке. А если они мне не нравятся, то есть еще выбор?[/quote]
есть еще диски таких же размеров, но они от других моделей хюндай. Насколько ето будет правильно поставить их на вашу машину, это надо будет проконсультироваться в сервисе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...