Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уважаемые Форумчане, Надо Помочь


Recommended Posts

Ребята, напишите точное время и место встречи, какие планы, какие покупки. Те кто читают тему и хотят присоединиться не имеют ни какую информацию. 

Абсолютно никакой, что делать? Пол дня уже прошло(((

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно никакой, что делать? Пол дня уже прошло(((

 

Мда.....как то неорганизованно получилось.....ребята Вы где?

 

Я и ta-ra приедем с раздачи купонов малоимущим семьям, так что будем где то к 8-и. Можем по дороге и Арахну забрать, она тоже на Разине.

 

А те кто будут ехать с города, вроде же договорились встретится на 28-ом и сделать покупки? Отпишитесь пожалуйста, если не будете делать покупки то мы на Разине сделаем, чтобы не получилось так что с пустыми руками поехали.

Link to comment
Share on other sites

Мда.....как то неорганизованно получилось.....ребята Вы где?

 

Я и ta-ra приедем с раздачи купонов малоимущим семьям, так что будем где то к 8-и. Можем по дороге и Арахну забрать, она тоже на Разине.

 

А те кто будут ехать с города, вроде же договорились встретится на 28-ом и сделать покупки? Отпишитесь пожалуйста, если не будете делать покупки то мы на Разине сделаем, чтобы не получилось так что с пустыми руками поехали.

Договаривались и где они, никто не написал где, во сколько((( Мурада номер у меня не сохранился...

Link to comment
Share on other sites

Простите, что узды правления составления списка взяла в свои руки, как ни как я среди вас новичок и не корректно наверно с моей стороны, но не терпится конкретизации )))

И так список тех кто встречается около метро 28 мая, у памятника в 19.00:

1. kammalau

2. 

P.S. Надеюсь в этом списке будут те кто знает дорогу к дому Милены

 

список тех, кто встречается на разино (время и место сами уточните плиз):

1. nighüachman

2. ta-ra

3. 

 

Так как на 28 мае есть базар, можно и там купить продукты. Я предлагаю вот что:

1. бананы и другие фрукты

2. конфеты

3. чай

4. торт уже есть.

5. курицу

6. молочные продукты

Будут добавления можете написать

Edited by kammalau
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем,

 

Если есть возможность присоединиться  к вам, я бы с удовольствием. А так понимаю, дом Милены не резиновый, возможно, вас там много собирается, тогда я передам свой скромный вклад и поблагодарю всех. Всем удачи.

мне дали билет в цирк, я веду сынулю сегодня туда. так что одно место освободилось )))

Очень хотела пойти. душой я с вами! Привет Милене ))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, простите ради бога, что так пропала. 

Мы с девочками сначала договаривались встретится на 28 мая  и покупки сделать со всеми участниками, пока не было ясно  в какой день, но когда идею перекинули на темку, оказалось что разинских больше чем тех кто с города, стали ждать предложений от них. Но все на темке как назло пропали.   Теперь слава богу все встало на свои места.

Я вчера отпросилась с работы, дети оба с температурой 40. Пришлось вызывать врача и на сегодня отпрашиваться с работы.

В прошлый раз не получилось, очень хотелось в этот раз побывать у Милены х., тем более что идея была мояblush.png bawling.gif

Очень жаль(((( Передавайте от меня большой привет. Жду фоток!!! Надеюсь будут хоть какие-то фотки с радостными лицами детей, так приятно увидеть их улыбки)))

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль,выздоравливайте!Это грипп такой ,не волнуйтесь,темп 2 дня высокая держится...мы все переболели уже....я так поняла нас 5 человек.Тогда давайте распределим,кто что купит и в путь))

Link to comment
Share on other sites

Тогда давайте все встретимся на Разине и там же отоваримся. Просто прежде чем приехать на Разино мы навестим 5 семей. И не ясно сколько это время займет. Может Вы встретитесь в 19:00-19:30, начнете делать покупки и мы к этому времени подъедим?

Edited by Nightwatchman
Link to comment
Share on other sites

Отлично, kammalau и maria, договоритесь с арахной, встретьтесь и начните, а мы к тому времени подъедем и уже вместе поедем. Советую встретится в Сархам маркете (Арахна знает), это ближе к Милене.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня не могу никак(

Мне в пятн было удобно, а сегодня приглашены в гости на ДР

С удовольствием бы присоединилась

Всем приятного чаепития

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разиновские форумчане!

Я так полагаю с города я одна буду и все.  И где этот Сархан маркет на разино у вас находится-то? Пожалуйста, пусть будет достопримечательность общеизвестная для всех )))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разиновские форумчане!

Я так полагаю с города я одна буду и все.  И где этот Сархан маркет на разино у вас находится-то? Пожалуйста, пусть будет достопримечательность общеизвестная для всех )))

Сярхам находится в центре Разина,это и есть наша достопримечательность!)))Жаль,что не получилось приехать....Всех с Наступающим!!!Мураду спасибо за торт,который все-таки донес))))Всем спасибо за чудесный вечер!))
Link to comment
Share on other sites

Сярхам находится в центре Разина,это и есть наша достопримечательность!)))Жаль,что не получилось приехать....Всех с Наступающим!!!Мураду спасибо за торт,который все-таки донес))))Всем спасибо за чудесный вечер!))

Очень приятно было со всеми познакомиться! Было очень весело. С наступающим ad063e8de48b568a3b28218f7ffc3510.gif

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разиновские форумчане!

Я так полагаю с города я одна буду и все.  И где этот Сархан маркет на разино у вас находится-то? Пожалуйста, пусть будет достопримечательность общеизвестная для всех )))

наша достопримечательность - это Дворец культуры)))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже было приятно познакомиться с замечательными людьми, добрыми и отзывчивыми-) Спасибо всем тем, кто пришел и тем, кто хотел придти, надеюсь, в следующий раз все сложится-)

 

Отдельная благодарность тем, кто помог поставить стекла взамен разбитых и растресканных на кухне у Милены, сразу стало намного теплее.

 

К сожалению, пока что неясно, как обстоят дела со стиральной машиной, которую обещал форумчанин staer.

 

И еще - надо забрать вытяжку для кухни из поселка Кирова и отвезти к Милене. Мне на мотоцикле это сделать несколько проблематично, груз габаритный. Может кто-нибудь помочь с транспортом? Я пытался подписать своих друзей, но увы, все в эти предпраздничные дни заняты.

 

И, к сожалению, до сих пор не решена проблема компа. 

 

Вот пока что так обстоят дела.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже было приятно познакомиться с замечательными людьми, добрыми и отзывчивыми-) Спасибо всем тем, кто пришел и тем, кто хотел придти, надеюсь, в следующий раз все сложится-)

 

Отдельная благодарность тем, кто помог поставить стекла взамен разбитых и растресканных на кухне у Милены, сразу стало намного теплее.

 

К сожалению, пока что неясно, как обстоят дела со стиральной машиной, которую обещал форумчанин staer.

 

И еще - надо забрать вытяжку для кухни из поселка Кирова и отвезти к Милене. Мне на мотоцикле это сделать несколько проблематично, груз габаритный. Может кто-нибудь помочь с транспортом? Я пытался подписать своих друзей, но увы, все в эти предпраздничные дни заняты.

 

И, к сожалению, до сих пор не решена проблема компа. 

 

Вот пока что так обстоят дела.

А фотки(((((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Мурад -Le_Jouet. Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо! за помощь нашей знакомой, Аллах мин явязин версин.

Здоровья всем вашим родным и близким, просто большое человеческое спасибо, вы очень помогли ребенку, еще раз здоровья всем вашим близким и вам. 

Link to comment
Share on other sites

с прошлого года в кассе осталось 25 AZN....

Со стиралкой и компом (наобещали форумчане) вышла конкретная лажа. Глухо как в танке...

Дал объявление о поиске работы для Милены в газету "Биржа" на 3 месяца.

Через неделю дам ещё объявление на пару месяцев в газету "Супермаркет (Наш дом)".

Будем надеяться, что она наконец то найдёт работу с удобным для неё графиком.

==============

касаемо денег в общей кассе...

Подожду ещё 2-3 недели. Если будут пожертвования - отнесу все деньги на Разино, Милене. 

Если не будет пожертвований, добавлю ещё от себя, куплю продукты детям, отвезу к ним.

Заодно там же и почищу (промою) воздухоочиститель (спасибо Мери 555) rroza.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

с прошлого года в кассе осталось 25 AZN....

Со стиралкой и компом (наобещали форумчане) вышла конкретная лажа. Глухо как в танке...

Дал объявление о поиске работы для Милены в газету "Биржа" на 3 месяца.

Через неделю дам ещё объявление на пару месяцев в газету "Супермаркет (Наш дом)".

Будем надеяться, что она наконец то найдёт работу с удобным для неё графиком.

==============

касаемо денег в общей кассе...

Подожду ещё 2-3 недели. Если будут пожертвования - отнесу все деньги на Разино, Милене. 

Если не будет пожертвований, добавлю ещё от себя, куплю продукты детям, отвезу к ним.

Заодно там же и почищу (промою) воздухоочиститель (спасибо Мери 555) rroza.gif

 

Мда... и куда делись форумчане, обещавшие комп и стиральную машину, может напомнить?

Link to comment
Share on other sites

Мда... и куда делись форумчане, обещавшие комп и стиральную машину, может напомнить?

нет, это уже будет лишним.........

ажиотаж прошёл, дальше всё пойдёт на спад.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я напомню насчет стиралки и компа. Честно сказать, не понимаю людей, давших слово и не сдержавших его. 

 

Звонил Милене сегодня, пока что ее нет дома, пошла забирать сына из школы. Но она перезвонит мне позже.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый девочки у нас водворе живет одна семья им очень тяжело жить .Она мать двоих дитей ей 33 года у неё очень плохое зрение после родов дитей у неё ухудшение пошло сейчас у неё -20 зрениеидёт к слипоте и мастопатия её мучает хочу что бы ей тоже помагли ей нужно делать операцию на глаза а возможности нету давайти поможем кто чем может , спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый девочки у нас водворе живет одна семья им очень тяжело жить .Она мать двоих дитей ей 33 года у неё очень плохое зрение после родов дитей у неё ухудшение пошло сейчас у неё -20 зрениеидёт к слипоте и мастопатия её мучает хочу что бы ей тоже помагли ей нужно делать операцию на глаза а возможности нету давайти поможем кто чем может , спасибо за внимание

Зарина, откройте новую тему. Эта тема о помощи Милене.....

 

 

Я напомню насчет стиралки и компа. Честно сказать, не понимаю людей, давших слово и не сдержавших его. 

 

Звонил Милене сегодня, пока что ее нет дома, пошла забирать сына из школы. Но она перезвонит мне позже.

Мурад, не надо этого делать. Возможно людям расхотелось........

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Мурад, не надо этого делать. Возможно людям расхотелось........

нет, ну почему же, надо. Для уточнения того, что людям точно расхотелось.

Link to comment
Share on other sites

Мурад, в последней газете Ежедневные новости есть 3 телефона фирм занимающихся доставкой газет и журналов со свободным графиком, у меня газета на работе,если не найдете, я во вторник Вам позвоню и дам номера, а еще здесь видела тему о помощи за деньги, там женщина ищет человека,который мог бы несколько раз в неделю по 2-3 часа сидеть с детьми,пока она будет выходить по своим делам и еще ищут человека для глажки белья

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый девочки у нас водворе живет одна семья им очень тяжело жить .Она мать двоих дитей ей 33 года у неё очень плохое зрение после родов дитей у неё ухудшение пошло сейчас у неё -20 зрениеидёт к слипоте и мастопатия её мучает хочу что бы ей тоже помагли ей нужно делать операцию на глаза а возможности нету давайти поможем кто чем может , спасибо за внимание

Зариночка  откройте  тему в благразделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 7 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...