Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотоработы Юзера Мил Человек


Recommended Posts

Как новичок плюсы ставить не могу. Но мне так понравилась фотография Три товарища с 134 поста!!! Я сама любитель фотографировать, но увы забросила это дело. Вам желаю продолжать это дело!!!

Link to comment
Share on other sites

Случайно попала на вашу тему. Не профи и этим делом не занимаюсь, но как обычному человеку ваши фотографии ну ооочень понравились :) Особенно дети и черно-белые панорамные.

Link to comment
Share on other sites

Вау wow1.gif

Столько отзывов за столь короткий промежуток времени blush.png

quesera, Kalipso, Liliana-Kim, Addeliya, Nami, DcNuna благодарю Вас за приятные слова loveyouddd.gif

Талант - это высшая степень одаренности. С этой точки зрения заявления о какой-то моей 

причастности у меня вызывают улыбку :)

Постепенно со временем требования и критика к себе возрастают, от чего стараюсь снимать что-то особенное, интересное.

дядя Федор, когда снимал заметил такси баклажан, понимал что кадр испортит, но времени ждать пока уедет не было. Они там так прописаны, что долго ждать приходится отбытия. А я, как правило, снимаю в спешке, времени немного, и хочется успеть многое снять

Link to comment
Share on other sites

Пустота… Ничего не хочу… 
Тишина… Даже я не кричу. 
Даже слезы не льются рекой - 
Я привык, что я не с тобой. 
Серый снег не растает весной - 
Просто я не увижусь с тобой. 
Просто ты далеко от меня. 
Просто это - весна без тебя. 
Взгляд пустой. Ничего не вернуть. 
Снова ночью не просто уснуть. 
Снова мысли в моей голове 
Не хотят забывать о тебе. 
Солнце греет, но холодно мне - 
У меня непогода в душе. 
Может, это такая весна? 
Нет ни криков, ни слез… Пустота…

 

1556354_384167761712119_782551391_o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Также я люблю снимать птиц.

В продолжении темы...

 

Птички на отдыхе smile.png

 

1979279_744190345614203_606774411_o.jpg

Какая замечательная фотография, птички так и выстроились в ряд. 

Link to comment
Share on other sites

Pregnancy photo

 

10015063_762892023744035_394509777438229

 

Ой знакомые лица smile.png Хорошее фото, только с людьми на фоне надо было что-то делать

Edited by HalkJ
Link to comment
Share on other sites

Ой знакомые лица smile.png Хорошее фото, только с людьми на фоне надо было что-то делать

 

Снимал на Canon 6D + Canon 70-200. 

Всё таки не легко снимать в парке, где многолюдно, то и дело кто-то норовит попасть в кадр

Link to comment
Share on other sites

Однажды ангел мне сказал, послушай, малыш, 
Не упусти свою удачу,
Живи мечтой, жизнь тебе улыбается,
С каждой секундой, с каждым сказанным «да» и «нет» 
Ты проходишь мимо него 
Не стой и не размышляй на ветру храбрости,
Иди, устремляйся вперед,
Тебя примут те, кто тебя любит,
Те, кто без слов, по взгляду
В тишине поймет тебя
И разделит с тобой твою боль,
Моменты ненависти, когда ты сказал слишком много,
Когда ты молчишь и ничего не делаешь,
Когда тебе кажется, что каждый день
Похож на другие,
Не опускай руки, не расслабляйся,
Найди время сказать себе,
Что у тебя за спиной есть ангел,
Поднимись, найди в себе силу,
Счастье в твоих руках, не забывай

Под взором ангела 
Я пришел тебе сказать, что я смог стать сильным 
Под взором ангела 
Я пришел тебе сказать, что они еще ничего не видели 
Под взором ангела 
Я пришел тебе сказать, что я нашел душевный покой 
Под взором ангела 
Я смог простить и смог петь об этом. 

Нужно, чтоб ты знал,
Что скрывается за проигрышем,
Чтобы ты нашел выход из темноты
И начал снова мечтать.

Это в мечтах скрывается
Дверь вечной сказки,
Жизнь свою ты построишь своими руками,
Своим потом,
И это будет твоим завтрашним хлебом,
Иди и будь лучшим в том, что делаешь,
Не опускай руки и Бог тебя будет хранить,
Бог расскажет тебе обо всем и ни о чем,
У него - мелодии, ключи от добра и зла,
Он сотворит твою историю, твое будущее,
Твои воспоминания - в его ладонях,
Иди и знай, что у тебя есть все, что нужно,
Даже больше, чем необходимо,
Но найди время и
Посмотри наверх...

 

10333563_401858119943083_134988008226943

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 50 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...