Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хотите здоровых и умных детей – женитесь на некрасивой!


Recommended Posts

Как разнюхать свою половину? (выдержка из прочитанного)

…….например, научный сотрудник женится специально на научной сотруднице, чтобы заработать на потомстве. Но брак по расчёту часто не даёт идеальных детей. Вот вы, наверное, сами не раз удивлялись: почему такой-то красавец, атлет-мужчина женился на совсем некрасивой, низкорослой и бедной девушке? Не потому ли, что у него ослаблен «генофонд», а у «некрасавицы» - наоборот? И мужчина, подсознательно чуя это, тянется к ней, чтобы родить потомство с очень сильным иммунитетом. Информацию о её материнских достоинствах мужчина получает через запахи и какие-то энергетические поля. Потому (наверное) часто мамы учёных, писателей, спортсменов красотой не блещут. Потому насильственное сватовство, брак по расчёту, или женитьба ради престижа на длинноногой модели – чтоб все завидовали – часто дают плохое потомство.

ЗЫ. Немцы ставили опыт. Взяли множество (не знаю сколько) разных людей, тщательно их помыли и выдали на ночь одинаковые футболки. После эти футболки предложили понюхать различным людям, и все «нюхачи» отвергли футболки, которые были на телах людей с генетическими дефектами.

Ну, что скажите, господа форумчане? Согласны? Есть свои варианты? Делитесь!!!

Link to comment
Share on other sites

Что за бред сивой коровы??? :looool:

Жениться и выходить замуж надо за здоровых людей, тогда и дети будут здоровыми. :rolleyes:

А то у нас принято родственные браки заключать, потом жалуются откуда больные дети рождаются. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Смысл брака - не рожать детей, а быть вместе. Если человек не полноценен, то это ещё не повод, чтобы не строить с ним отношения и семью /у нас есть знакомые, безумно любящие друг друга, но не желающие иметь детей, они постоянно летают по разным странам, занимаются карьерой и общим делом. Дети их не интересуют/

А эта статья и правда бред сивой коровы.

Link to comment
Share on other sites

Смысл брака - не рожать детей, а быть вместе. Если человек не полноценен, то это ещё не повод, чтобы не строить с ним отношения и семью /у нас есть знакомые, безумно любящие друг друга, но не желающие иметь детей, они постоянно летают по разным странам, занимаются карьерой и общим делом. Дети их не интересуют/

А эта статья и правда бред сивой коровы.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Немцы ставили опыт. Взяли множество (не знаю сколько) разных людей, тщательно их помыли и выдали на ночь одинаковые футболки. После эти футболки предложили понюхать различным людям, и все «нюхачи» отвергли футболки, которые были на телах людей с генетическими дефектами.
Link to comment
Share on other sites

Если муж и жена здоровы, а отношение не здоровые. то и ребенок будет не здоровым. :D

Link to comment
Share on other sites

Понятие красивый человек или нет, появилось именно от "здоровости". Здоровый это и есть красивый. Природа так с нами поступила. Ведь красота это только то что нам представляется красивым. Человек же не носится по всюду с мини-лабараторией?! Вот и природа заставляет нас оценивать здоровье людей по внешним признакам.

Link to comment
Share on other sites

отсюда мораль -девушки не душитесь вас могут понюхать :looool:

воще по Дисковери часто показывают самцов нюхающих самок во время течки может доля истины и есть в этом эксперементе :huh:

Link to comment
Share on other sites

воще по Дисковери часто показывают самцов нюхающих самок во время течки может доля истины и есть в этом эксперементе :huh:

инди, гардаш, деирсян нейлийяк биз бу сёзлярдян сонра? ня мясляхят гёрурсян? :looool:

Link to comment
Share on other sites

....одному профессору писали многие женщины, страдающие вопросом:" Ну почему я, умница и красавица, с жилпощадью и машиной, не могу выйти замуж, а какая-то Нюрка из пятой столовой, коза облезлая, подполковника милиции отхватила?" Стало быть таким женщинам надо править генетику?(С)

Link to comment
Share on other sites

....одному профессору писали многие женщины, страдающие вопросом:" Ну почему я, умница и красавица, с жилпощадью и машиной, не могу выйти замуж, а какая-то Нюрка из пятой столовой, коза облезлая, подполковника милиции отхватила?" Стало быть таким женщинам надо править генетику?(С)
Link to comment
Share on other sites

Ученые считают, что красивые дети рождаются у здоровых и любящих друг друга пар, а главное, в момент зачатия при удовлетворении обоих сторон

Link to comment
Share on other sites

Как глупо, скажу я вам. Считается, что чем красивее человек, тем здоровее он. А тут глупости какие-то пишут, что жениться надо на некрасивой, чтобы дети были здоровыми... и чтобы по сторонам на красивых заглядываться. Ужас.... Тихо-дикий ужас...

Link to comment
Share on other sites

насчет красоты не знаю, но где-то то-ли читал , то-ли слышал, вероятность рождения гениального ребенка велика тогда, когда будущий папаша в возрасте, а жена очень молодая (не наоборот :))

хотя в таком деле рецептов не бывает

Link to comment
Share on other sites

Правильно сказал кто-то из отписавшихся выше, что хорошие гены видны по внешности. Красивые ровные зубы (свои, а не вставные), правильная, красивая форма ушей, черепа, ногтей, кистей рук, стоп, пропорции тела, некороткая шея, красивые, симметричные черты лица, густые блестящие волосы, чистая кожа лица - все это и есть те критерии красоты и генетического здоровья, согласно которым мы оцениваем потенциальных партнеров. Вот только никто так детально об этом не задумывается, все происходит подсознательно.

Link to comment
Share on other sites

Правильно сказал кто-то из отписавшихся выше, что хорошие гены видны по внешности. Красивые ровные зубы (свои, а не вставные), правильная, красивая форма ушей, черепа, ногтей, кистей рук, стоп, пропорции тела, некороткая шея, красивые, симметричные черты лица, густые блестящие волосы, чистая кожа лица - все это и есть те критерии красоты и генетического здоровья, согласно которым мы оцениваем потенциальных партнеров. Вот только никто так детально об этом не задумывается, все происходит подсознательно.
Link to comment
Share on other sites

Что за глупость!!! К сожалению, часто сталкиваешься с мнением, что чем привлекательнее внешность человека, тем ниже уровень его интелекта, а теперь еще оказывается и со здоровьем у них тоже проблеммы!!!

Если человек хочет, чтобы его дети были умными и здоровыми, в первую очередь он сам должен быть здоровым, без вредных привычек ,чтобы его здоровые гены, передались его потомству; то каким интелектом будут обладать его детки, также зависет от того, что он в них вложит, чему научит, как воспитает, т.е. сам должен быть неглупым.

Link to comment
Share on other sites

Я четно говоря не поняла обязательно жена должна быть некрасивой? Какая глупость! Почему различать людей по внешним признакам? Я лично стольких людей знаю, некрасивые, но уних богат внутренний мир.Общаясь с ними порой незамечаем что они на самом деле (он или она) некрасивые. Иногда мы говорим: ой! интересно. что он нашел в ней? Что он не нашел в тебе, он нашел вней. А насчет детей могу ответить, что дети должны быть зачаты в любви, и расти в семье где царит здоровые отношения и слишком много времени надо уделять развитию ребенка. Я слышала что поздние дети бывают очень умными. Я сама вышла замуж в 32 года т. е. мои дети считаются поздними. Но я не могу ответить пока дети маленькие. через несколько лет могу ответить точно.

Link to comment
Share on other sites

многое зависит от здоровья.

От здоровья зависит все.

Я вот только все равно не поняла, почему в первую очередь женщина должна быть здорова...

Link to comment
Share on other sites

Здоровые дети рождаются от здоровых мужчины и женщины в одинаковой степени, а определение очереди в данном вопросе - дилетантизм, отсутствие элементарных знаний в этой области. Благо, что сейчас это уже уходит в прошлое, а то годами женщины лечились якобы от бесплодия, а через энное количество лет выяснялось, что проблема в мужчине, если вообще выяснялось...

Link to comment
Share on other sites

Ваше право так считать, а я все равно повторю, что определение очереди в этом вопросе - дилетантизм и отсутствие знаний :)

Link to comment
Share on other sites

Смысл брака - не рожать детей, а быть вместе. Если человек не полноценен, то это ещё не повод, чтобы не строить с ним отношения и семью /у нас есть знакомые, безумно любящие друг друга, но не желающие иметь детей, они постоянно летают по разным странам, занимаются карьерой и общим делом. Дети их не интересуют/

А эта статья и правда бред сивой коровы.

Link to comment
Share on other sites

Родители берут того, чего Бог им подарит. В семье может быть несколько здоровых и красивых детей и помимо их может родиться ребенок-инвалид с непоправимым дефектом. Я бы сказала, что дети - зеркало душевных состояний родителей.

Link to comment
Share on other sites

Понятие о красоте у каждого разное. Половине мужчин нравится природная красота, дргая половина без ума от килограммов краски и силикона на женском теле. Ну и где же тут настоящая красота? :)

Тут кто-то написал, что чем красивее - тем здоровее - не верно, чем ЗДОРОВЕЕ - тем красивее :)

По поводу эксперимента - просто выбирают по запаху того, кто в наименьшей степени обладает схожими генами, это помогает определению наименее родственного по генам человека, чтобы было здоровое потомство. Если дать брату понюхать кофту сестры - ему она не понравится, все из-за одинаковых генов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...