Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу Вторую Половинку


Recommended Posts

добрый вечер, хочу познакомиться с русским парнем или мужчиной для серьезных отношений, с целью создания семьи. Желательно, чтобы он был поваром, так как не люблю готовить. Разведена. Возраст претендентов от 30 до 36 лет. Желающие познакомиться для серьезных отношений может писать в лс

Link to comment
Share on other sites

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, деньги , ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.

Link to comment
Share on other sites

зачем искать smile.png Полстраны вас желает.

Я не навязываюсь. Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку. Я не ревную. Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни моих нервов, ни внимания – пытаться удержать кого-то бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

зачем искать smile.png Полстраны вас желает.

Люди слишком многое связывают с интимной близостью, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом

Link to comment
Share on other sites

Люди слишком многое связывают с интимной близостью, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом

Вы только что связали, а многие божие одуванчики глубоко вдыхают когда вы проходите мимо, чаруются.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер, хочу познакомиться с русским парнем или мужчиной для серьезных отношений, с целью создания семьи. Желательно, чтобы он был поваром, так как не люблю готовить. 

Ну вы даете барышня.)) Где мы найдем русского парня найдем среди ночи,да еще повара? mad.gif Я бы предложил вам одного знакомого в возрасте 45-50,не повар а "донерчи",не русский а турок.Как говорится "касыбын оланындан"tespe.gif .

Я надеюсь к НГ -у вы найдете свою половинку и семейного счастья.Тогда вспомните слова старого Айртона.и нас тоже пригласите на свадьбу.)) Всех благ вамrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Нельзя и не нужно выходить замуж за кого-то, только потому, что он повар.

И второе.. Ну разве это сложно, сложно готовить поесть? Совсем не трудно научиться притом, что в интернете есть рецепты на все юлюда.

Приготовить еду для себя любимого обязан уметь каждый.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы даете барышня.)) Где мы найдем русского парня найдем среди ночи,да еще повара? mad.gif Я бы предложил вам одного знакомого в возрасте 45-50,не повар а "донерчи",не русский а турок.Как говорится "касыбын оланындан"tespe.gif .

Я надеюсь к НГ -у вы найдете свою половинку и семейного счастья.Тогда вспомните слова старого Айртона.и нас тоже пригласите на свадьбу.)) Всех благ вамrroza.gif

обязательно, чтобы был русским, ну на крайняк метис, русская кровь обязательна.

 

спасибо за столь приятное пожелание

Link to comment
Share on other sites

Нельзя и не нужно выходить замуж за кого-то, только потому, что он повар.

И второе.. Ну разве это сложно, сложно готовить поесть? Совсем не трудно научиться притом, что в интернете есть рецепты на все юлюда.

Приготовить еду для себя любимого обязан уметь каждый.

главный мой недостаток-я не умею и не люблю готовить, а вкусно поесть люблюsmile.png

Link to comment
Share on other sites

обязательно, чтобы был русским, ну на крайняк метис, русская кровь обязательна.

 

спасибо за столь приятное пожелание

Барышня,могу ошибиться,но по учебникам географии сов.времен помню что под метис подразумевается смесь европоида с индейцем.Получается опять незадача.)) Тогда легче турка найти..Тем более "донерчи" и неплохо зарабатывает..Тоже неплохой вариант..И не для кого не секрет что турки к русским не равнодушны.)) Мое дело предложить варианты.Однако пожелания в силе.praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Муж вас любить не будет. Даже будь он трижды поваром. Вы должны перебороть свою лень - не иначе. И по-немногу научиться для себя готовить. И стать мастером.

А уэже в семейной жизни - там вас может муж и сгонит от плиты, от блюда, которое он делает лучше.

 

Но пока, не умея совсем-совсем... это только ленивцы не умеют. Кто же возьмет замуж ленивицу?..

 

Готовить не трудно. Надо только пропробовать начать .

 

 

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Барышня,могу ошибиться,но по учебникам географии сов.времен помню что под метис подразумевается смесь европоида с индейцем.Получается опять незадача.)) Тогда легче турка найти..Тем более "донерчи" и неплохо зарабатывает..Тоже неплохой вариант..И не для кого не секрет что турки к русским не равнодушны.)) Мое дело предложить варианты.Однако пожелания в силе.praygg.gif

первый брак был заключен как-раз таки с азербайджанцем, больше в жизни такую ошибку не совершу-только свою нацию

 

спасибо за предложениеnett.gif

Link to comment
Share on other sites

Муж вас любить не будет. Даже будь он трижды поваром. Вы должны перебороть свою лень - не иначе. И по-немногу научиться для себя готовить. И стать мастером.

А уэже в семейной жизни - там вас может муж и сгонит от плиты, от блюда, которое он делает лучше.

 

Но пока, не умея совсем-совсем... это только ленивцы не умеют. Кто же возьмет замуж ленивицу?..

 

Готовить не трудно. Надо только пропробовать начать .

 

 

Удачи.

не нужна мне любовь, мне нужно взаимопонимание, которого мне так не хватало. Дело конечно же не в том, что умею или не умею готовить,  мне почему то кажется, что я совершила ошибку, выйдя замуж не за свою нацию.

 

вот и набралась смелости, ищу свою  РУССКУЮ половинку

забыла написать о себе :  не пью и не курю, и никогда не пила и не курила

Edited by melekler adasi
Link to comment
Share on other sites

первый брак был заключен как-раз таки с азербайджанцем, больше в жизни такую ошибку не совершу-только свою нацию

 

спасибо за предложениеnett.gif

обожглись на молоке теперь будете дуть на воду...?причем какой он нации?просто вам не повезло а может и повезло никто не знает ...вы должны были пройти этот путь значит...и по одному человеку просто смешно судить о всех...

Link to comment
Share on other sites

не нужна мне любовь, мне нужно взаимопонимание, которого мне так не хватало. Дело конечно же не в том, что умею или не умею готовить,  мне почему то кажется, что я совершила ошибку, выйдя замуж не за свою нацию.

 

вот и набралась смелости, ищу свою  РУССКУЮ половинку

забыла написать о себе :  не пью и не курю, и никогда не пила и не курила

вам нужно найти своего человека который вас бы понимал а не русского..))вы уж извините но это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

ну есть пару кг лишнихfacepalm.gif

Это не проблема,а наоборот+.

 

первый брак был заключен как-раз таки с азербайджанцем, больше в жизни такую ошибку не совершу-только свою нацию

 

спасибо за предложениеnett.gif

Не знаю что ответить..Раз своя нация.тогда только не метис.)) А то не прошшу вас и на свадьбу не приду.Вот разбанят нашего Кредитора он обязательно потвердит мои слова.)) Он знает толк в метисах..Иранец тоже не годится,да?

Link to comment
Share on other sites

Я не навязываюсь. Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку. Я не ревную. Если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни моих нервов, ни внимания – пытаться удержать кого-то бессмысленно.

хорошо сказанно

Link to comment
Share on other sites

обожглись на молоке теперь будете дуть на воду...?причем какой он нации?просто вам не повезло а может и повезло никто не знает ...вы должны были пройти этот путь значит...и по одному человеку просто смешно судить о всех...

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Идеальные отношения - это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьёзные мечты.

Edited by melekler adasi
Link to comment
Share on other sites

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Идеальные отношения - это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьёзные мечты.

идеальные отношения это  когда хорошо с человеком ...

Link to comment
Share on other sites

я Вас понимаю, сама готовить ненавижу, и ем без особой радости, просто чтобы не умереть с голоду

 

но знаю, что поварА дома не готовят, они же тоже люди, хотят домой придти, а там горячий ужин, приготовленный любимой женой

Link to comment
Share on other sites

идеальные отношения это  когда хорошо с человеком ...

 

а хорошо бывает только после притирки, на которую не у всех хватает терпения

Link to comment
Share on other sites

идеальные отношения это  когда хорошо с человеком ...

Главный девиз двадцать первого века состоит всего из трёх слов. И звучит он так: НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ. Будешь принимать близко к сердцу всё, что происходит вокруг, станешь сильно переживать пусть даже из-за значимых вещей, не говоря уже о пустяках — гарантированно сломаешься. Просто не выдержишь, сойдёшь с дистанции, не доберёшься до победного финиша...

Link to comment
Share on other sites

 

Нельзя и не нужно выходить замуж за кого-то, только потому, что он повар.

И второе.. Ну разве это сложно, сложно готовить поесть? Совсем не трудно научиться притом, что в интернете есть рецепты на все юлюда.

Приготовить еду для себя любимого обязан уметь каждый.

 

уметь и любить это разные вещи)

Link to comment
Share on other sites

 

Муж вас любить не будет. Даже будь он трижды поваром. Вы должны перебороть свою лень - не иначе. И по-немногу научиться для себя готовить. И стать мастером.

А уэже в семейной жизни - там вас может муж и сгонит от плиты, от блюда, которое он делает лучше.

 

Но пока, не умея совсем-совсем... это только ленивцы не умеют. Кто же возьмет замуж ленивицу?..

 

Готовить не трудно. Надо только пропробовать начать .

 

 

Удачи.

 

глупости.мой зять обожает свою жену,она не готовит вообще.

любовь безусловна

Link to comment
Share on other sites

Главный девиз двадцать первого века состоит всего из трёх слов. И звучит он так: НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ. Будешь принимать близко к сердцу всё, что происходит вокруг, станешь сильно переживать пусть даже из-за значимых вещей, не говоря уже о пустяках — гарантированно сломаешься. Просто не выдержишь, сойдёшь с дистанции, не доберёшься до победного финиша...

Не каждый может беречь ...не зависит часто от человека если он такой ...может можно научиться ...стараться ...но не получается ..думаю получается у того кто пофигист...

Link to comment
Share on other sites

Барышня,могу ошибиться,но по учебникам географии сов.времен помню что под метис подразумевается смесь европоида с индейцем.Получается опять незадача.)) Тогда легче турка найти..Тем более "донерчи" и неплохо зарабатывает..Тоже неплохой вариант..И не для кого не секрет что турки к русским не равнодушны.)) Мое дело предложить варианты.Однако пожелания в силе.praygg.gif

может меня познакомите раз человек такой хороший пропадает...rolleyes.gif 

Link to comment
Share on other sites

Не каждый может беречь ...не зависит часто от человека если он такой ...может можно научиться ...стараться ...но не получается ..думаю получается у того кто пофигист...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

а хорошо бывает только после притирки, на которую не у всех хватает терпения

Любые отношения — это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте — люди расходятся.

Link to comment
Share on other sites

может меня познакомите раз человек такой хороший пропадает...rolleyes.gif

Вы тоже русская? )) заранее предупреждаю:он в Деда Мороза не верит и заставит вас покрываться.))) и держит несколько жен.Одна на родине например,вторая в средней азии.Если по рукам то сведу.)))

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже русская? )) заранее предупреждаю:он в Деда Мороза не верит и заставит вас покрываться.))) и держит несколько жен.Одна на родине например,вторая в средней азии.Если по рукам то сведу.)))

фууууууу!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ну есть пару кг лишних

Это не проблема,а наоборот+.

первый брак был заключен как-раз таки с азербайджанцем, больше в жизни такую ошибку не совершу-только свою нацию

спасибо за предложение

Не знаю что ответить..Раз своя нация.тогда только не метис.)) А то не прошшу вас и на свадьбу не приду.Вот разбанят нашего Кредитора он обязательно потвердит мои слова.)) Он знает толк в метисах..Иранец тоже не годится,да?
а чем вам метисы не нравятся?я-метис и что?и советую хотя бы в википедии посмотреть-кто такие метисы.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 0 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 15 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 123 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...