Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская и женская измена


Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?  

  1. 1. Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?

    • Да.
      86
    • Нет.
      125
    • сожный вопрос.
      17
    • свой ответ.
      10
  2. 2. Если есть, то в чем она?

    • её нет, я же сказал(а)
      121
    • Мужская это нормально, женская нет
      63
    • Женская это нормально, мужская нет
      1
    • Небольшая (другая) (с пояснением в теме)
      53
  3. 3. Можно ли простиь?

    • Мужскую да!
      65
    • Женскую да!
      2
    • И ту и ту да!
      46
    • И ту и ту нет!
      90
    • Другой ответ (с пояснение в теме)
      35


Recommended Posts

[quote name='Enchantment' post='2658653' date='Mar 25 2008, 14:01 ']Ок ... ваша точка зрения ясна! Спорить не буду :) Здесь самое главное найти партнера (жену, девушку,невесту) с идентичными взлядами, от которой не надо будет ничего скрывать :) Вам очень повезло :)[/quote]
Очень рад что вы меня поняли :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote]Да? Никакой разницы? Что же вы тогда голая по Торговой не ходите когда вам очень жарко? Или не ругаетесь матом прилюдно или не сморкаетесь в общественных местах, мы же не для чужих людей живем, какая разница кто что думает!!??[/quote]
Если я что-то делаю или чего-то не делаю, то лишь потому, что я так считаю нужным и приемлемым для себя. Никогда в жизни меня не интересовало, кто что подумает.
[quote]Ну что? Будете ходить этим летом топлесс по Торговой?[/quote]
Я так и дома не хожу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2660428' date='Mar 26 2008, 00:21 ']Если я что-то делаю или чего-то не делаю, то лишь потому, что я так считаю нужным и приемлемым для себя. Никогда в жизни меня не интересовало, кто что подумает.

Я так и дома не хожу.[/quote]
Ну вот зачем вы лукавите? Вы ведь и сами знаете что говорите неправду. Не может быть чтобы вас не интересовало что думают окружающие. Никто и никогда в это не поверит. И мы тут не обсуждаем как вы одеваетесь дома, мы говорим о том, что у вас никогда не хватит духу выйти на Торговую в таком виде. А причина тому лишь одна: "А что скажут люди??"

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну вот зачем вы лукавите? Вы ведь и сами знаете что говорите неправду. Не может быть чтобы вас не интересовало что думают окружающие. Никто и никогда в это не поверит. И мы тут не обсуждаем как вы одеваетесь дома, мы говорим о том, что у вас никогда не хватит духу выйти на Торговую в таком виде. А причина тому лишь одна: "А что скажут люди??"[/quote]
Во-первых, в другой теме Вы писали, что Вам все равно, каким словом что люди называют.
Во-вторых, люди про меня что только не говорят, к тому же, совершенно полярные вещи, я к этому привыкла с детства.
В-третьих, мне никогда не придет в голову такая мысль, и "что скажут люди" здесь точно не причем. Но что я не собираюсь кому попало показываться в таком виде - это точно, много чести! К тому же, за хождение в таком виде любого человека сразу же упекут в милицию или в психушку. И правильно сделают. И "кто что скажет" - здесь абсолютно не причем!
В-четвертых - хватит флудить, причем во всех темах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2660864' date='Mar 26 2008, 02:42 ']Во-первых, в другой теме Вы писали, что Вам все равно, каким словом что люди называют.
Во-вторых, люди про меня что только не говорят, к тому же, совершенно полярные вещи, я к этому привыкла с детства.
В-третьих, мне никогда не придет в голову такая мысль, и "что скажут люди" здесь точно не причем. Но что я не собираюсь кому попало показываться в таком виде - это точно, много чести! К тому же, за хождение в таком виде любого человека сразу же упекут в милицию или в психушку. И правильно сделают. И "кто что скажет" - здесь абсолютно не причем!
В-четвертых - хватит флудить, причем во всех темах![/quote]
Я тоже думаю, что хватит флудить, об этом я уже написал вам в другой теме :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2660106' date='Mar 25 2008, 22:47 ']уже дождался !!........можете поздравить............15 лет будет , как мне"вольную грамоту" дали !!! smoke:

главное , чтоб дома был достаток , болезни в хату не таскать и не афишировать нагло !! :wow1:

[b] "Дунька Кулакова" не мой стиль !!![/b] :P[/quote]
Цитата(Platon-1961 @ Mar 23 2008, 22:28 )
И никогда не надоест !!!......пока жещины хором не скажут : "Гуляйте мужики!!!

не дождетесь !


Мы же говорили обобщенно, а не о вас лично, а Вас мне остается только поздравить :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alma' post='2566818' date='Mar 1 2008, 01:33 '].[b]Женщина изменяет как правило душой,для неё очень важно чувство любви,а мужчина может душой принадлежать одной,а изменять с другой.[/b][/quote]
Часто читаю такое в постах. Откуда такая статистика? Как в Титанике " Сердце женщины океан секретов" Ей не надо аплодисменты и она не будет кричать об этом на всех углах.

После измены твой ЛЧ(не важно ж/м) уже не твой ЛЧ, человек остраняется от своего любимого человека. Чем сильнее чувство к этому человеку, тем больнее и тем сложнее простить его после измены. И во всем виноват наше Эго. Измена означает что нас "поменяли" на другого человека. Кто-то помимо ВАс доставлял внимание, удовольствие человеку, которому Вы считаете своим. Любовь делает нас эгоистами, а эгоисты и собственники не любять делиться своими принадлежностями

На эту тему можно долго обсуждать ,ч то то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки , вижу не спите (чему я очень рад!) , что же делать мужику если :
1). жена беременна (последние месяцы)
2).фригидна (как Шарапова)
3). не любит" это дело "( аж до скандала )
4). месяцами болеет ( в больнице или дома)
5).торгуется в постели ( купи это , купи то.....в ушерб остальным нуждам семьи )

только без агрессии и положа руку на сердце . Высказывайтесь дамы !!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUZIKA' post='2654842' date='Mar 24 2008, 11:02 ']Ну если вы уж ударились в физиологию, то тогда объясните какие особенности мужской физиологии оправдывает его измены?
Что насчёт перечисленных вами особенностей женского организма - [b]большинство мужчин изменяет вовсе не по этим причинам[/b].[/quote]

Особенности мужской физиологии очень простые - одна женщина надоедает, также как надоедает самое вкусное блюдо, если есть его изо дня в день одно и то же. Женщину можно обожать, как человека, но физически она рано или поздно приедается. Мужчина возбуждается не на прекрасную душу, а на грудь, попку, запах кожи и т.д. Если все время одно и то же, то возбудимость притупляется при всем самом прекрасном отношении.

И пожалуйста не делайте глубокомысленных выводов от имени мужчин, будучи женщиной, милая Музыка, выглядит это глуповато.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2661054' date='Mar 26 2008, 06:02 ']Девочки , вижу не спите (чему я очень рад!) , что же делать мужику если :
1). жена беременна (последние месяцы)
2).фригидна (как Шарапова)
3). не любит" это дело "( аж до скандала )
4). месяцами болеет ( в больнице или дома)
5).торгуется в постели ( купи это , купи то.....в ушерб остальным нуждам семьи )

только без агрессии и положа руку на сердце . Высказывайтесь дамы !!! :rroza:[/quote]
уф,выскажусь с удовольствием

1. Это каким надо быть гадом,чтобы изменять беременной жене? Женщине и так тяжело, 10 кг таскает на себе лишних,все болит,все отекает,спинной нерв ущемлен,ноги еле ходят,дите в пузе пихается. А тут еще муж-мерзавец на сторону поглядывает. Знала я,что все мужики-козлы,но чтобы до такой степени.... musulman:
2. Фригидных женщин не бывает,это вас,батенька,кто то ввел в заблуждение.
3. См. пункт 1. Если завтра заболеете вы,ваша жена,я думаю,с полным правом и чистой совестью пойдет налево - а чего ради сдерживать свои естественные потребности,если муж -полуинвалид или постоянно болеет?
4. Если торгуется,то значит муж сам когда то ввел эту практику. Видать,ей так с ним противно,что она хочет хоть что то хорошее получить взамен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2661369' date='Mar 26 2008, 12:10 ']уф,выскажусь с удовольствием

1. [b]Это каким надо быть гадом,чтобы изменять беременной жене? [/b]Женщине и так тяжело, 10 кг таскает на себе лишних,все болит,все отекает,спинной нерв ущемлен,ноги еле ходят,дите в пузе пихается. А тут еще муж-мерзавец на сторону поглядывает. Знала я,что все мужики-козлы,но чтобы до такой степени.... musulman:
2. Фригидных женщин не бывает,это вас,батенька,кто то ввел в заблуждение.
3. См. пункт 1. Если завтра заболеете вы,ваша жена,я думаю,с полным правом и чистой совестью пойдет налево - а чего ради сдерживать свои естественные потребности,если муж -полуинвалид или постоянно болеет?
4. Если торгуется,то значит муж сам когда то ввел эту практику. Видать,ей так с ним противно,что она хочет хоть что то хорошее получить взамен.[/quote]

Дорогая Мари, это каким же странным надо быть мужчиной, чтобы не иметь секса несколько месяцев, пока жена беременная)))
Вот откуда потом простатит и рак предстательной железы появляется))))

Я одного не пойму - вы искренне считаете, что мужчина должен терпеть воздержание при беременной жене????))))))

Вот вы пишете про страдания беременных, а вы знаете, что чувствует мужчина, длительно не имея секса? Когда все пухнет и болит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abreck' post='2661400' date='Mar 26 2008, 11:18 ']Дорогая Мари, это каким же странным надо быть мужчиной, чтобы не иметь секса несколько месяцев, пока жена беременная)))
Вот откуда потом простатит и рак предстательной железы появляется))))

Я одного не пойму - вы искренне считаете, что мужчина должен терпеть воздержание при беременной жене????))))))

Вот вы пишете про страдания беременных, а вы знаете, что чувствует мужчина, длительно не имея секса? Когда все пухнет и болит?[/quote]
Вам,батенька,прямая дорога в Интим форум :rofl: Человек на то и человек,а не животное,чтобы уметь управлять своими инстинктами.

Link to comment
Share on other sites

по сути, разница чисто физиологическая. мужчина полигамен, женщина полигамна, но лишь после того, как вырастит и воспитает потомство. разница генетических программ: мужчина должен размножаться, диверсифицируя самок для большей пролиферации своего генотипа, женщина выбирает сильного самца, для здорового потомства и его защиты.
все остальные модели поведения вызваны социальными деформациями, в том числе пропагандой института брака, безусловно важного для стабильного общества, но противного природе людей.

Link to comment
Share on other sites

Нет разницы мужская ета измена или женская.Измена-подлый поступок.А кто говорит, что мужская не много по легче, то пусть приведет источник

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dotsentos' post='2661472' date='Mar 26 2008, 11:41 ']Нет разницы мужская ета измена или женская.Измена-подлый поступок.А кто говорит, что мужская не много по легче, то пусть приведет источник[/quote]
из источников, могу привести только анекдот, когда абрам бьет сару за измену и приговаривает:
не изменяй, зараза, потому что когда изменяю я, то мы имеем, а когда изменяешь ты, имеют нас:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2660106' date='Mar 25 2008, 22:47 ']уже дождался !!........можете поздравить............15 лет будет , как мне"вольную грамоту" дали !!! smoke:

главное , чтоб дома был достаток , болезни в хату не таскать и не афишировать нагло !! :wow1:

[b] "Дунька Кулакова" не мой стиль !!![/b] :P[/quote]


Дунька Кулакова :looll::looll::looll: ! Вспомнила Чехова - женитесь на маленьких, большие бьют больно umoril: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2661434' date='Mar 26 2008, 12:28 ']Вам,батенька,прямая дорога в Интим форум :rofl: Человек на то и человек,а не животное,чтобы уметь управлять своими инстинктами.[/quote]

И каким же образом вы сможете управлять болящими от воздержания сами знаете чем?)))
Вот вы можете управлять своими "критическими днями"? А нам как поступать прикажете?

Ваш мессадж напоминает лекцию общества "Знание" "о вреде секса для будущих строителей Коммунизма во всем мире" из советских времен, дорогая Мари)))

relax, это время прошло, слава Богу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abreck' post='2661523' date='Mar 26 2008, 11:55 ']И каким же образом вы сможете управлять болящими от воздержания сами знаете чем?)))
Вот вы можете управлять своими "критическими днями"? А нам как поступать прикажете?

Ваш мессадж напоминает лекцию общества "Знание" "о вреде секса для будущих строителей Коммунизма во всем мире" из советских времен, дорогая Мари)))

relax, это время прошло, слава Богу[/quote]
Да не спорти вы с ними! Они по сути дела спорят о том чего не знают. Вы только вдумайтесь, с нами спорят женщины, которые вообще в неведеньи, что на стороне имеют секс все мужчины! Слышите ВСЕ!!! Ваши отцы, братья, мужья, женихи, друзья. Вы понимаете?? ВСЕ! При этом все женщины такие милые когда такие наивные. Почти все утверждают, что именно их муж, жених или МЧ никогдаааа им не изменяет и не изменит! Да откройте вы уже наконец глаза, что за наивный народ :-) Все мужчины изменяют, все хотят разнообразного секса, все имеют разнообразный секс и жить без него не могут. А разница лишь в том что мужчины делятся на четыре категории:
1) Мужчина который до ужаса боится растроить изменой свою жену и тщательно её (измену) скрывает
2) Мужчина которому в принципе всё равно. Он не афиширует свои походы налево, но и не скрывает их.
3) Мужчина, женщина которого в курсе что он ходит налево (таких мало, но они есть)
4) Мужчина - чрезмерно стеснительный, инвалид, импотент, голубой, кострат.

Вот и всё уважаемые женщины, ведь ничего сложного, правда? Кстати а вас не смущает, что все мужчины которые тут пишут говорят о возможности мужской измены как о чем то само собой разумеещемся? А ведь они все тоже чьи то мужья, женихи, друзья. Вас это не смущает?

Link to comment
Share on other sites

правильно, кислотный, врежь им по идеалам, чтобы неповадно было розовые очки носить не снимая. жена-милашка друг по жизни, но как партнер в сексе у нее тоже срок годности есть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девочки , вижу не спите (чему я очень рад!) , что же делать мужику если :
1). жена беременна (последние месяцы)
2).фригидна (как Шарапова)
3). не любит" это дело "( аж до скандала )
4). месяцами болеет ( в больнице или дома)
5).торгуется в постели ( купи это , купи то.....в ушерб остальным нуждам семьи )[/quote]
1) Чтоооо??? Изменять жене в то время, когда она носит его ребенка?? Это кем надо быть?? Да Вы вообще знаете, что она в этот момент чувствует??
2) Гы ))) Значит, муж такой! Скорее всего, она фригидна только с ним.
3) Это как же мужчина должен постараться, чтобы жена возненавидела это дело аж до скандала?
4) Что??? Мужчина умудрится получить удовольствие, когда его близкому человеку плохо? Когда в моей семье кто-то болеет, меня не радует ничто и никто. Я ни о чем другом думать не могу. Не сплю, не ем, места себе не нахожу. А кто-то умудряется пойти налево, когда любимый человек мучается...удовольствие получать..м-да...кощунство!
5) См. пункт 2 и 3!
П.С. Мое мнение о мужчинах падает все ниже...Уж такого я не ожидала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='2661815' date='Mar 26 2008, 13:09 ']правильно, кислотный, врежь им по идеалам, чтобы неповадно было розовые очки носить не снимая. жена-милашка друг по жизни, но как партнер в сексе у нее тоже срок годности есть:)[/quote]
угу. А мужик - он лет до 80 мужик - красивый,стройный,энергичный,вечный двигатель одним словом... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2661922' date='Mar 26 2008, 13:34 ']угу. А мужик - он лет до 80 мужик - красивый,стройный,энергичный,вечный двигатель одним словом... :looool:[/quote]
я в общем то не возраст партнера имел в виду, а длительность отношений. секс после четырех-пяти лет брака -- тоска смертная ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='2662017' date='Mar 26 2008, 13:54 ']я в общем то не возраст партнера имел в виду, а длительность отношений. секс после четырех-пяти лет брака -- тоска смертная ;)[/quote]
Правильно! Поэтому давайте так и жить - каждые 4-5 лет каждый из супругов будет менять партнера - исключительно полезно для здоровья,а также для сохранения мира в семье! :looool: Да и детки будут разномастные - опять таки - чем не путь к искоренению вырождения?

Link to comment
Share on other sites

тут дилемма между стремлением к спокойной жизни у семейного очага и борьбой со страстями и желанием дальше эти самые страсти удовлетворять:) так что у всех не получится, кому толстое пузо мешает или отсутствие тестостерона, кто то исподтишка налево бегает, кто то меняет. готового рецепта нет, каждый действует в меру своей лихости :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2661908' date='Mar 26 2008, 13:30 ']1) Чтоооо??? Изменять жене в то время, когда она носит его ребенка?? Это кем надо быть?? Да Вы вообще знаете, что она в этот момент чувствует??[/quote]
Не удержался, чтобы не прокоментировать. На лицо женский эгоизм в запущенной форме. "Да вы вообще знаете что она в этот момент чувствует???" Ну понятно, чувствует, я всегда готов ей помочь, день и ночь тресусь над ней, ухаживаю за ней, почесываю живот, массирую ноги, помогаю во всем в чем могу и не могу. Но причем тут то что я сбегал потрахаться?????? Она значит думать не должна да, что мне хреново, а я должен???

P.S. Простите конечно за грубость, но других слов уже не подберешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='2662047' date='Mar 26 2008, 14:01 ']тут дилемма между стремлением к спокойной жизни у семейного очага и борьбой со страстями и желанием дальше эти самые страсти удовлетворять:) так что у всех не получится, кому толстое пузо мешает или отсутствие тестостерона, кто то исподтишка налево бегает, кто то меняет. готового рецепта нет, каждый действует в меру своей лихости :)[/quote]
кастрировать вас всех - и всех делов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2662077' date='Mar 26 2008, 14:06 ']кастрировать вас всех - и всех делов![/quote]
а кто тогда за вас в ресторанах платить будет? стимул то пропадет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не удержался, чтобы не прокоментировать. На лицо женский эгоизм в запущенной форме. "Да вы вообще знаете что она в этот момент чувствует???" Ну понятно, чувствует, я всегда готов ей помочь, день и ночь тресусь над ней, ухаживаю за ней, почесываю живот, массирую ноги, помогаю во всем в чем могу и не могу. Но причем тут то что я сбегал потрахаться?????? Она значит думать не должна да, что мне хреново, а я должен???[/quote]
Нее, Вы вообще знаете, что чувствует женщина, когда она носит их общего ребенка ( мужа ребенка, кстати) со всеми вытекающими отсюда последствиями, а её драгоценный муж в это время преспокойно пошел налево?
[quote]Но причем тут то что я сбегал потрахаться??????[/quote]
Вижу, это для Вас все равно, что в туалет сходить...
Чесслово, даже за моей кошкой долго кот ухаживал, пока у них что-то получилось. Что значит - сбегал???

Link to comment
Share on other sites

Нет, девушки, изменять в Баку не айс :nettt: . Зачем нам лишние разговоры? Надо бы турагенствам организовывать секс туры для женщин - куды-нибудь на Майами :rolleyes: ... в Италию :rolleyes: ... или в Испанию :rolleyes: . Тоску зеленую как рукой снимет :looool: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2662922' date='Mar 26 2008, 19:17 ']Нее, Вы вообще знаете, что чувствует женщина, когда она носит их общего ребенка ( мужа ребенка, кстати) со всеми вытекающими отсюда последствиями, а её драгоценный муж в это время преспокойно пошел налево?[/quote]

Вменяемый мужчина найдет возможность все сделать так, что никто не узнает о его хождениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вменяемый мужчина найдет возможность все сделать так, что никто не узнает о его хождениях.[/quote]
Ну если никто не узнает, то этого как бы и не было. А если он потом заразу принес или кто-то добрый позвонит жене и сообщит - милая, пока ты ходишь с животом, у тебя растут рога - тогда что женщина почувствует? Ну тогда пусть женщина изменяет так, чтобы никто не узнал, и все будет ОК!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kislotniy' post='2658600' date='Mar 25 2008, 13:45 ']Милые женщины, да поймите вы, что это не мной установлено, народу нашему не мной это в голову вбито, что женщина отдающаяся другому мужчине это плохо. Ну в чем моя вина? В том что если она пойдет налево и кто нибудь узнают об этом меня люди за мужчину считать не будут а ее будут считать б...ю? Я не могу этого изменить даже если захочу. Так что не ко мне притензии.[/quote]

А вот если отбросить общественное мнение , то женская измена была б приемлема для Вас ?

Измена все таки и в Африке измена , просто взгяды у полов разные на это .

Link to comment
Share on other sites

kislotniy - Респект за откровеность!

Но вот это я понять не могу:
[quote name='kislotniy' post='2658600' date='Mar 25 2008, 13:45 ']да поймите вы, что это не мной установлено, народу нашему не мной это в голову вбито, что женщина отдающаяся другому мужчине это плохо. Ну в чем моя вина? В том что если она пойдет налево и [b]кто нибудь узнают[/b] об этом [b]меня[/b] люди за мужчину считать не будут а [b]ее будут считать[/b] б...ю? Я не могу этого изменить даже если захочу. Так что не ко мне притензии.[/quote]
Получается, что если общество не считало бы вас (не Вас лично, по этому и пишу "вас" с маленькой буквы) не мужчиной, в случае измены вам вашей женщины, то вы бы были не против? :unsure: Или я не правильно понял Ваш пост?

Когда мужчине изменяет женщина не зависимо от повода, то он в первую очередь сам перестает считать себя мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2661054' date='Mar 26 2008, 06:02 ']Девочки , вижу не спите (чему я очень рад!) , что же делать мужику если :
1). жена беременна (последние месяцы)
2).фригидна (как Шарапова)
3). не любит" это дело "( аж до скандала )
4). месяцами болеет ( в больнице или дома)
5).торгуется в постели ( купи это , купи то.....в ушерб остальным нуждам семьи )

только без агрессии и положа руку на сердце . Высказывайтесь дамы !!! :rroza:[/quote]
Бред.. если это мужчина, а не падкий кобель какой то, то с ним все будет ок ;)
Дорогие мужчины, а что делать жене если : (про женские потребности все как то дружно молчат )
1). у мужа временная потеря эрекции и др. проблемы, которые возникают при стрессе на работе итд. как же ей терпеть пару месяцев то ? сразу бежим к соседям-доброжелателям-кобелям для заветной порции йогурта ?
2). он не любитель ласк, раз-два разрядка и пошел дальше.. не успеешь возбудиться, а он уже "готов" и спит..
3). пункты 2 и 3 идентичны
4). тоже идентичен с 1 пунктом..
5). также торгуется.. мол приготовь жаркое и получишь куни.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2662922' date='Mar 26 2008, 18:17 ']Вижу, это для Вас все равно, что в туалет сходить...
Чесслово, даже за моей кошкой долго кот ухаживал, пока у них что-то получилось. Что значит - сбегал???[/quote]
А то и значет, что кроме как с моей женой со всеми остальными это как в туалет сходить, поэтому и сбегал :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А то и значет, что кроме как с моей женой со всеми остальными это как в туалет сходить, поэтому и сбегал :-)[/quote]
А что случится, если не побежите? Вот не было бы этих 4-х раз за 5 лет, что бы произошло? Мир бы рухнул?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Əla, tam işlək vəziyyətdə, heç bir problemsiz. ebay-da Amerikadan auksiondan udulmuşdur. Stress-testdən uğurla keçir, skrinşotu əlavə olunur. Qutusu, aksessuarları yerində, hazırda işlək kompüterdən çıxarılır.    500 AZN
    • Английский online. Платформа Google Meet. Для школьников 1-8 кл. Два раза в неделю, 90 мин. Цена индивидуально 50 azn  Опыт работы 20 лет. Так же Английский для взрослых.    055-576-79-12. (моб) 323-55-40 (дом)
    • Все 156 граждан, подвергнутых приводу во время акций протеста, освобождены. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян. Ранее сообщалось, что граждан подвергали приводу по статье 182 («Невыполнение законного требования сотрудника полиции) кодекса РА об административных правонарушениях. Источник: News.am 11:56 По состоянию на 11:00 число доставленных в иреванские отделения полиции протестующих увеличилось до 151. Об этом сообщили Sputnik Армения в пресс-службе МВД республики. С раннего утра 13 мая в разных частях Иревана начались акции протеста в связи с началом процесса делимитации на границе с Азербайджаном. В пресс-службе МВД Армении отметили, что все лица задержаны за невыполнение законных требований представителей власти. 11:02 Иреванская полиция задержала 134 участников протестов. Об этом сообщили Sputnik Армения в пресс-службе МВД РА. С утра понедельника акции протеста в связи с началом процесса делимитации границы с Азербайджаном стартовали в разных частях армянской столицы. В пресс-службе МВД Армении отметили, что все лица задержаны за невыполнение законных требований представителей власти. Ранее глава Тавушской (Товузгала-1news.az) епархии Армянской апостольской церкви и зачинщик движения «Тавуш во имя родины» архиепископ Баграт Галстанян в ходе митинга в Иреване анонсировал массовые акции с 08:00 понедельника. 10:42 В различные отделения полиции Иревана доставлены 88 граждан, участвующих в акциях неповиновения по всей столице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Армении. Там отметили, что все указанные граждане задержаны за невыполнение законных требований представителей власти (по статье 182 УК Армении). По сообщению полиции, на настоящее время в армянской столице нет закрытых или заблокированных улиц. Ранее глава Тавушской епархии армянской апостольской церкви и лидер движения «Тавуш во имя родины» архиепископ Баграт Галстанян в ходе митинга в Иреване анонсировал массовые акции неповиновения с 08:00 понедельника. https://1news.az/news/20240513104227230-Politsiya-otpustila-vsekh-zaderzhannykh-na-aktsiyakh-protesta-v-Irevane-OBNOVLENO
    • В 25-е отделение полиции Низаминского района поступила информация о краже 2300 манатов с банковской карты одного из жителей столицы. В результате расследования было выяснено, что сумма украдена с банковской карты водителя пассажиркой, которую он подвозил на автомобиле марки «Тойота» - отмечается, что женщина попросила у водителя телефон, чтобы позвонить, с помощью которого и украла с банковской карты 2300 манатов, сообщает пресс-служба МВД. Благодаря мерам, проведенным сотрудниками полиции, женщина, подозреваемая в краже, была опознана и задержана. Проводится расследование.https://1news.az/news/20240513051258775-V-Baku-passazhirka-obokrala-voditelya-na-krupnuyu-summu
    • Может. Их таблетками одурманивают, даже в обычной психушке. А тут такой пациент. Каждый санитар будет знать, кто это. никому проблемы не нужны. Вот просто представьте, что рядом аквариум с ядовитой змеей - вы ведь всегда будете настороже. Также и персонал будет всегда настороже. По приходу, первое, что сделают- побьют его, не травмируя, но чувствительно, чтоб боялся.
    • Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову. Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии. По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка. "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина. Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь. "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении. Подробнее - в сюжете Baku TV:    
    • А зачем Западным народам своих на убой отправлять,они пользуються буферными народами.  
×
×
  • Create New...