Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская и женская измена


Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?  

  1. 1. Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?

    • Да.
      86
    • Нет.
      125
    • сожный вопрос.
      17
    • свой ответ.
      10
  2. 2. Если есть, то в чем она?

    • её нет, я же сказал(а)
      121
    • Мужская это нормально, женская нет
      63
    • Женская это нормально, мужская нет
      1
    • Небольшая (другая) (с пояснением в теме)
      53
  3. 3. Можно ли простиь?

    • Мужскую да!
      65
    • Женскую да!
      2
    • И ту и ту да!
      46
    • И ту и ту нет!
      90
    • Другой ответ (с пояснение в теме)
      35


Recommended Posts

Действительно, женщина изменяет душой. ни одна нормальная женщина не может изменять с нелюбимым мужчиной.
А мужчины могут заниматься "любовью" без любви.для многих из них, женщины, с которыми они изменяют - все равно что выкуренные и выброшенные сигареты. некоторые мужчины изменяют по инерции.. некоторые просто потому что не могут отказать женщинам, которые их даже не привлекают, но бояться их обидеть,потому что те когда-то поддержали их в трудные моменты жизни...некоторые изменяют потому что законная супруга просто напросто не может удовлетворить ВСЕ его сексуальные потребности...но при этом не исключено,что они любят именно супругу.. в общем, странные эти мужчины.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Disere' post='2706633' date='Apr 4 2008, 20:48 ']Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое. (с)[/quote]

Очень похоже на правду.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EXSTASE' post='2712186' date='Apr 6 2008, 13:57 ']мужчина всегда в поисках )))[/quote]
ну и флаг в руки такому.. pukkee:
все люди независимо от пола в поиске до определенного момента когда они встречают своего того или ту самую.. поиски после этого являются предательством, не уважением и свинством по отношению к любимому человеку.. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2713538' date='Apr 6 2008, 21:36 ']И от мужской и от женской измены - противно и тошно![/quote]

Присоединяюсь в вашим словам!!!

Link to comment
Share on other sites

Если одна из сторон изменяет,то на это есть причины..,поэтому надо призадуматься,в чём ты не удовлетворяешь свою половинку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ko6e4ka' post='2714529' date='Apr 7 2008, 06:47 ']Если одна из сторон изменяет,то на это есть причины..,поэтому надо призадуматься,в чём ты не удовлетворяешь свою половинку...[/quote]
А половинка не могла предварительно попытаться поговорить, прежде чем идти на сторону? Или она уже не родная?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельтская Богиня' post='2706124' date='Apr 4 2008, 18:34 '][b]некоторые мужчины изменяют по инерции[/b].. некоторые просто потому что не могут отказать женщинам, [b]некоторые изменяют потому что супруга не может удовлетворить ВСЕ его сексуальные потребности[/b]... [b]они любят именно супругу.., [/b][b]странные эти мужчины.[/b][/quote]

[b]Брависсимо , Кельтская Богиня !!![/b] Согласен с вами на все сто !! Вы знаете мужчин лучше , чем мужчины
сами себя .Странные мы и супруг своих любим , и детей , и дом - полная чаша , но налево тянет, как магнит !!
И с этим ничего уж не поделать , такие уж [b]мы гады[/b] ненасытные !!! Тянет иногда на глазунью , не вечно же омлет кушать !! Чем быть комком агрессии дома , лучше уж гульнуть и самоутвердиться ещё раз !!

Вам за понимание респект респектов !!! Богиня должна быть милосердной !! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

в мире любящих людей нет измен. Нет и не может быть. Измена-это нелюбовь.
нелюбовь -это не преступление. Люди не принадлежат друг другу.
Любящему невозможно изменить,Я вижу вокруг себя много мужчин красивых умных интересных, но они чужиэ, если ест любимый мужчина. Это приятно, когда говорят "я готов целовать песок по которому ты ходила", но я не принимаю близко к сердцу красивые слова.

мужчины существа ограниченные и не понимают того, что когда женщина любит она не может изменить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='2714595' date='Apr 7 2008, 09:06 ']мужчины существа ограниченные и не понимают того, что когда женщина любит она не может изменить.[/quote]
Ну вот и нашли сермяжную истину .. надо же gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельтская Богиня' post='2706124' date='Apr 4 2008, 18:34 ']Действительно, женщина изменяет душой. ни одна нормальная женщина не может изменять с нелюбимым мужчиной.
А мужчины могут заниматься "любовью" без любви.для многих из них, женщины, с которыми они изменяют - все равно что выкуренные и выброшенные сигареты. некоторые мужчины изменяют по инерции.. некоторые просто потому что не могут отказать женщинам, которые их даже не привлекают, но бояться их обидеть,потому что те когда-то поддержали их в трудные моменты жизни...некоторые изменяют потому что законная супруга просто напросто не может удовлетворить ВСЕ его сексуальные потребности...но при этом не исключено,что они любят именно супругу.. в общем, странные эти мужчины.[/quote]
считаю, что душевная измена раз в 100 хуже плотской...
Если уже ищещ душой кого-то,то хана отношениям-на одном сексе далеко не уедешь ИМХО

По сложившемуся лишь стереотипу есть разница м/ж М и Ж изменой - но для меня НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Platon-1961, спасибо,у меня горький жизненный опыт..
Вы правы, else, душевная измена намного тяжелее и поэтому женщине сложнее решиться на нее..но если она пошла на это, значит любовью в семье и не пахнет..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наткнулся на один блог в сети, прочитал, задумался.....а ведь авто прав по-своему...Если очень сиильно любишь, любишь по-настоящему , то простишь....как бы не спопротивлялся.... Вот выдержка, слегка отредактировал" крепкие словечки".

"....Раньше самое доброе, что бы я сделал, арматурой переломал коленные чашечки. Не ей, ему. Ей бы не сделал ничего. Молодым я пульсировал в резче очерченном формате. Сегодя? Послал бы на ***. Не ее. Себя.

Развелся бы. Ушел. Вычеркнул.. Пил. Перестал следить за собой. Квартира бы заросла в грязи. В одном порыве за неделю переспал бы с 700-ю женщинами. Понял что не помогает. Уехал бы Валаам. Жил в палатке.

Но если человека любишь по настоящему, то уже не можешь без него. Ты его наркоман. Это добровольное рабство привязанности, без которого мечты о свободе теряют ценность. Я бы вернул ее через три месяца, потому что дальше бы просто не смог бы..

Простил бы. Заставил бы не вспоминать. Табуровал бы память. Ни когда бы не упрекнул..
Я на нее осужден.....

Но есть один вид измены, который я простить не смогу.

Если она, мне станет неинтересной.. "

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если очень сиильно любишь, любишь по-настоящему , то простишь....как бы не спопротивлялся....[/quote]
Согласна, если сильно любишь, простишь. Но любовь будет подточена, хоть этого, возможно, не будешь еще осознавать. Потом второй раз...опять простишь, но червоточинка станет еще больше. И после какого-то раза ты поймешь - что все, нет любви, убита она. И с того момента уже ничего человеку не простишь, даже мелочь, потому что будет просто противно его видеть. И все то, что еще вчера казалось таким любимым, будет вызывать отвращение.


В дыму горючем горького прощенья
Твоей вины огонь гасила я.
Как часто ревность мучила меня.
Её душила я без содроганья
В дыму горючем горького прощанья.


И этот дым клубился столько раз,
Что в нем огонь любви моей погас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2790561' date='Apr 23 2008, 19:33 ']Наткнулся на один блог в сети, прочитал, задумался.....а ведь авто прав по-своему...Если очень сиильно любишь, любишь по-настоящему , то простишь....как бы не спопротивлялся.... Вот выдержка, слегка отредактировал" крепкие словечки".

"....Раньше самое доброе, что бы я сделал, арматурой переломал коленные чашечки. Не ей, ему. Ей бы не сделал ничего. Молодым я пульсировал в резче очерченном формате. Сегодя? Послал бы на ***. Не ее. Себя.

Развелся бы. Ушел. Вычеркнул.. Пил. Перестал следить за собой. Квартира бы заросла в грязи. В одном порыве за неделю переспал бы с 700-ю женщинами. Понял что не помогает. Уехал бы Валаам. Жил в палатке.

Но если человека любишь по настоящему, то уже не можешь без него. Ты его наркоман. Это добровольное рабство привязанности, без которого мечты о свободе теряют ценность. Я бы вернул ее через три месяца, потому что дальше бы просто не смог бы..

Простил бы. Заставил бы не вспоминать. Табуровал бы память. Ни когда бы не упрекнул..
Я на нее осужден.....

Но есть один вид измены, который я простить не смогу.

Если она, мне станет неинтересной.. "[/quote]
Я видела любящих жен, жен прощающих измену. Видела и любящих мужчин, но не видела (видела только в кино) МЧ, прошающих измену. Неужели есть такие.

Мне лично не простили бы, хотя я уверена в его любви .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2793682' date='Apr 24 2008, 13:12 ']Я видела любящих жен, жен прощающих измену. Видела и любящих мужчин, но не видела (видела только в кино) МЧ, прошающих измену. Неужели есть такие.

Мне лично не простили бы, хотя я уверена в его любви .[/quote]
женщины всегда милосерднее и мягче...

Link to comment
Share on other sites

[quote]женщины всегда милосерднее и мягче...[/quote]
Ага, вот поэтому мужики и гуляют направо и налево. Не прощали бы их женщины - не считалась бы мужская измена нормой.

Link to comment
Share on other sites

нет разницы между мужской и женской изменой!Измена есть измена!!Но если очень сильно любишь,то можно и измену простить!

Link to comment
Share on other sites

[quote]мужскую измену сложнее простить женщине, а женскую - мужчине!
50 % на 50 %[/quote]
Мужскую измену женщине простить сложнее, чем кому? Чем гею? :-))

Link to comment
Share on other sites

Интересно наблюдать разницу между людьми, которые делят мир только на черное и белое и теми, которые однажды поделили, но вынесли из этого горький урок, который смогли понять.

Забавно, для сколь большого количества людей "верность" и "измена" являются мерилом человеческих отношений (кстати, нарочно не хочу упоминать "любви" ибо для каждого она означает что-то свое и не думаю, что имеет смысл аппелировать к глубине этого чувства, которая, опять же, для каждого - своя).

Осмелившись отнести себя ко второй группе, скажу, что максимализм в отношениях между близкими людьми никогда не был и не будет силой, которая будет скреплять такие отношения. Как раз таки наоборот. Изменил / не изменил. Хранил верность / не хранил. Мы живем не в двоичной системе (в отличие от компьютеров). Между 1 и 10 умещается еще 8 цифр. Между светом и тьмой есть множество оттенков. Мы живем и познаем мир и других людей вплоть до своей смерти. Так зачем сразу резать отношения потому, что кто-то Вам "изменил"? Или лучше путь хранит верность, но пьет до зеленых чертиков и воспитывает детей розгами? Что и в какой момент времени должно перевешивать то, что находится на другой чаше весов?

Легко быть максималистом - провел черту и всё. С одной стороны - "ноль", с другой - "один". Здесь - "да", там - "нет". Не нужно думать, не нужно анализировать, не нужно смотреть на себя в зеркало. Очень просто - "он изменил", значит "нет", значит "не" прощаем, значит "нет" отношениям. И не надо думать почему так случилось. И не надо искать причину (в том числе в себе). Не нужно ничего исправлять. Не нужно ни перед кем извиняться. Все просто. Нет. Конец. Для меня лично - это пусть слабого человека, не готового к реальной жизни, списывающего свои ошибки на других людей и обстоятельства, не готового к отсветственности ни за себя, ни за других.

Прощал ли я измены людям, которых я любил? Да. Всегда ли нужно было это делать? Нет. Но я и не говорил, что всегда делаю "как надо" или "как правильно"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='2817152' date='Apr 29 2008, 18:55 ']Да правильно измена есть измена,но смотря какая простимая или нет.[/quote]
и какая же измена простимая,а какая нет? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z80' post='2817079' date='Apr 29 2008, 18:33 ']Интересно наблюдать разницу между людьми, которые делят мир только на черное и белое и теми, которые однажды поделили, но вынесли из этого горький урок, который смогли понять.

Забавно, для сколь большого количества людей "верность" и "измена" являются мерилом человеческих отношений (кстати, нарочно не хочу упоминать "любви" ибо для каждого она означает что-то свое и не думаю, что имеет смысл аппелировать к глубине этого чувства, которая, опять же, для каждого - своя).

Осмелившись отнести себя ко второй группе, скажу, что максимализм в отношениях между близкими людьми никогда не был и не будет силой, которая будет скреплять такие отношения. Как раз таки наоборот. Изменил / не изменил. Хранил верность / не хранил. Мы живем не в двоичной системе (в отличие от компьютеров). Между 1 и 10 умещается еще 8 цифр. Между светом и тьмой есть множество оттенков. Мы живем и познаем мир и других людей вплоть до своей смерти. Так зачем сразу резать отношения потому, что кто-то Вам "изменил"? Или лучше путь хранит верность, но пьет до зеленых чертиков и воспитывает детей розгами? Что и в какой момент времени должно перевешивать то, что находится на другой чаше весов?

Легко быть максималистом - провел черту и всё. С одной стороны - "ноль", с другой - "один". Здесь - "да", там - "нет". Не нужно думать, не нужно анализировать, не нужно смотреть на себя в зеркало. Очень просто - "он изменил", значит "нет", значит "не" прощаем, значит "нет" отношениям. И не надо думать почему так случилось. И не надо искать причину (в том числе в себе). Не нужно ничего исправлять. Не нужно ни перед кем извиняться. Все просто. Нет. Конец. Для меня лично - это путь слабого человека, не готового к реальной жизни, списывающего свои ошибки на других людей и обстоятельства, не готового к отсветственности ни за себя, ни за других.

Прощал ли я измены людям, которых я любил? Да. Всегда ли нужно было это делать? Нет. Но я и не говорил, что всегда делаю "как надо" или "как правильно"...[/quote]

Очень хороший постинг. Респект автору.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='2817180' date='Apr 29 2008, 18:06 ']и какая же измена простимая,а какая нет? :unsure:[/quote]
Понимате у каждого по-своему,если ты любишь человека и он тебе изменил то у тебя 2 варианта простить или нет.Опять таки смотря какие у тебя отношения с этим человеком.Для мужчин простить измену женщины сложнее,чем женщине простить измену мужчины.Это как жена изменила мужу это убийственно,а если муж изменил это нормальное явление.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для мужчин простить измену женщины сложнее,чем женщине простить измену мужчины.[/quote]
Не всегда
[quote]если муж изменил это нормальное явление.[/quote]
Не вижу в этом явлении ни грамма нормы. Это НЕнормальное явление!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

не дохдит да до меня....здесь идет полная дискриминацыя женщин.значит на нас можно свалить такую ответственность,а сасмим слабо?почему это женщина душой,а мужчина телом?как может мужчина клятся в любви одной,а потом (сорри)ложится в постель с другой.это ведь не только физический контакт.как можно после этого придти и как нивчем не бывало заявлять что женщины изменяют душой

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...