Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 2


zayka07

Recommended Posts

Туарег 2008 года.мотор 3.6. Индивидуал. 280 л.с vs BMW X5. 4.4. 2003 year. 286 l.s

Все равно дизель или бензин но токо BMW

))))

С дизелем - шутить не рекомендую. Даю честное благородное слово. И то, что Вы указали- Вашей машине не ровня.

Вот это агрегат увидите- лучше даже и не задумывайтесь, сворачивайте на другую улицу )))))) http://turbo.az/autos/617741-volkswagen-touareg

 

BMW- форева )))) Но что то на дизель тянет. Страшно, но тянет )))))))

Link to comment
Share on other sites

Речь шла не о надежности. А о динамике. Так у дизеля такой крутак что мало не покажется бензину. Как начнут у нас хороший дизель продавать сразу перейду на дизель. Тяга на низах это очень гут.

http://turbo.az/autos/482304-bmw-x5

вот интересный агрегат, но дорого. Из- за кредита дорого (((((

Как он может быть интересным с 237.900км пробега? Да и на американку похож...

Не стрит покупать авто с такими пробегами...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

))))

С дизелем - шутить не рекомендую. Даю честное благородное слово. И то, что Вы указали- Вашей машине не ровня.

Вот это агрегат увидите- лучше даже и не задумывайтесь, сворачивайте на другую улицу )))))) http://turbo.az/autos/617741-volkswagen-touareg

 

BMW- форева )))) Но что то на дизель тянет. Страшно, но тянет )))))))

Вас наверно мотор испугал.

в любое время готов наказать такие машины

Link to comment
Share on other sites

Как он может быть интересным с 237.900км пробега? Да и на американку похож...

Не стрит покупать авто с такими пробегами...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

1. Пробег- не помеха, если своевременно следили за машиной и если он реален. Примеры личные есть.

2.Американка? И что? Плохо? Причины? Все Х5- собираются исключительно в ЮС на одном заводе. Разновидность: для внутреннего рынка и для рынка Европы.

3. Цена по любому- дорогая именно у этой машины. Но причина ясна- кредит.

Link to comment
Share on other sites

Туарег 2008 года.мотор 3.6. Индивидуал. 280 л.с vs BMW X5. 4.4. 2003 year. 286 l.s

Все равно дизель или бензин но токо BMW

))))

С дизелем - шутить не рекомендую. Даю честное благородное слово. И то, что Вы указали- Вашей машине не ровня.

Вот это агрегат увидите- лучше даже и не задумывайтесь, сворачивайте на другую улицу )))))) http://turbo.az/autos/617741-volkswagen-touareg

BMW- форева )))) Но что то на дизель тянет. Страшно, но тянет )))))))

Знаю как едет, у знакомого была, ураган!

Не считая этой машины, дизели не раскручиваются до высоких оборотов, отсюда и их проигрыш бензиновым моторам. Дизель очень хорош в городе, так как именно в городе мы ездим в предела 1000-3500 оборотов. Вот тут то и ася прелесть...

Дизель я думаю стоит брать тойоту или митсу...их простые моторы могут служить десятилетиями без проблем.

Единождое владение Opel Frontera 2.3 TDI запомнилось мне на всю жизнь;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Где можно поменять стекло от рестайловой фары на е39? Ну или можно заказать из инета?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Вас наверно мотор испугал.

в любое время готов наказать такие машины

)))))))))))))))

Неееее. Мотор меня не испугал.

По поводу наказать....... ну не знаю. Желание - это конечно хорошо. Человек продающий агрегат- форумчанин. Продает эту машину на форуме тоже. Обратитесь, согласиться- позже напишите результаты. Только обязательно после отпишитесь. Будем ждать! ! !)))

Удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))

Неееее. Мотор меня не испугал.

По поводу наказать....... ну не знаю. Желание - это конечно хорошо. Человек продающий агрегат- форумчанин. Продает эту машину на форуме тоже. Обратитесь, согласиться- позже напишите результаты. Только обязательно после отпишитесь. Будем ждать! ! !)))

Удачи на дорогах!

хорошо

Link to comment
Share on other sites

Знаю как едет, у знакомого была, ураган!

Не считая этой машины, дизели не раскручиваются до высоких оборотов, отсюда и их проигрыш бензиновым моторам. Дизель очень хорош в городе, так как именно в городе мы ездим в предела 1000-3500 оборотов. Вот тут то и ася прелесть...

Дизель я думаю стоит брать тойоту или митсу...их простые моторы могут служить десятилетиями без проблем.

Единождое владение Opel Frontera 2.3 TDI запомнилось мне на всю жизнь;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

+ от меня

Именно. Дизеля хорошо тянут и перетянут многие бензиновые двигатели. НО..... до определенной скорости. Далее- бензин уйдет.

Но если к примеру сравнивать одинаковый литраж мотора и примерно одинаковые лошади+ идентичный по весу кузов и дать задачу на определенное расстояние ( к примеру 200- 300 метров) - дизель будет победителем.

 

А теперь основное: мало кто летает по дорогам городским. Не где просто. Вывод: дизель- экономичнее, динамика на высоте. Обслуживание- вот это вопрос открытый и от того, что мало информации- пугающий.

Link to comment
Share on other sites

+ от меня

Именно. Дизеля хорошо тянут и перетянут многие бензиновые двигатели. НО..... до определенной скорости. Далее- бензин уйдет.

Но если к примеру сравнивать одинаковый литраж мотора и примерно одинаковые лошади+ идентичный по весу кузов и дать задачу на определенное расстояние ( к примеру 200- 300 метров) - дизель будет победителем.

 

А теперь основное: мало кто летает по дорогам городским. Не где просто. Вывод: дизель- экономичнее, динамика на высоте. Обслуживание- вот это вопрос открытый и от того, что мало информации- пугающий.

не понимаю почему не хотите Х5 с 3 мотором токо бензин

Link to comment
Share on other sites

не понимаю почему не хотите Х5 с 3 мотором токо бензин

на самом деле- его и хочу, так- как дизель интересен- но очень беспокоюсь и опасаюсь за цену обслуживания мотора в дальнейшем.

А так- конечно бензин.

Просто реально- для того, чтобы понять что такое дизель в БМВ- нужно просто один раз прокатиться. Вы поймете разницу- я уверен.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле- его и хочу, так- как дизель интересен- но очень беспокоюсь и опасаюсь за цену обслуживания мотора в дальнейшем.

А так- конечно бензин.

Просто реально- для того, чтобы понять что такое дизель в БМВ- нужно просто один раз прокатиться. Вы поймете разницу- я уверен.

ну хорошо дизель это супер..

-))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ребята давно хотел посоветоваться

такая проблема

едешь едешь, стоит отпустить газ, либо притормозить, потом опять нажимаю на газ (плавно), никакой реакции.обороты не поднимаются(хотя должны), начинается какой гул. ( как бодто мотор нагрузкая дюшюр). чтоб этого не было надо на газ нажать сильнее..

на предыдуших машинах такого не было.

от чего может быть

Link to comment
Share on other sites

ребята давно хотел посоветоваться

такая проблема

едешь едешь, стоит отпустить газ, либо притормозить, потом опять нажимаю на газ (плавно), никакой реакции.обороты не поднимаются(хотя должны), начинается какой гул. ( как бодто мотор нагрузкая дюшюр). чтоб этого не было надо на газ нажать сильнее..

на предыдуших машинах такого не было.

от чего может быть

Диагностика. Проверить воздухомер, датчик коленвала и бензонасос...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Где можно поменять стекло от рестайловой фары на е39? Ну или можно заказать из инета?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

ибей

Не нашел. Только на до-рестайл фары.

Видел на каком-то не понятном болгарском сайте, связываться не стал...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

ребята давно хотел посоветоваться

такая проблема

едешь едешь, стоит отпустить газ, либо притормозить, потом опять нажимаю на газ (плавно), никакой реакции.обороты не поднимаются(хотя должны), начинается какой гул. ( как бодто мотор нагрузкая дюшюр). чтоб этого не было надо на газ нажать сильнее..

на предыдуших машинах такого не было.

от чего может быть

да от чего угодно:

1. Не правильное распределение топливной смеси

2. глюк воздухомера

3. глюк мозгов коробки или коробки самой

4. свечи

5. мундштуки свечей

6. катушки свечей

7. топливный фильтр

8. топливный насос.

9. датчик коленвала и распредвала.

10. Лямбда зонды

Могу продолжить......, а лучше- диагностика. Для начала - сбросить все, что накопилось. Поездить 1000 км и еще раз на диагностику

Link to comment
Share on other sites

да от чего угодно:

1. Не правильное распределение топливной смеси

2. глюк воздухомера

3. глюк мозгов коробки или коробки самой

4. свечи

5. мундштуки свечей

6. катушки свечей

7. топливный фильтр

8. топливный насос.

9. датчик коленвала и распредвала.

10. Лямбда зонды

Могу продолжить......, а лучше- диагностика. Для начала - сбросить все, что накопилось. Поездить 1000 км и еще раз на диагностику

1. Не правильное распределение топливной смеси - вроде все нормально

2. глюк воздухомера - все чисто

3. глюк мозгов коробки или коробки самой - проблема есть. дает удар когда кидает со 2 ой на 3 тью. коробка в идеальнос состоянии. Хусенйн собирал. проблема в мозгах

4. свечи - менял 3 месяца назад

5. мундштуки свечей- идеально

6. катушки свечей - третью менял в импротексе. остольные нормальные

7. топливный фильтр - менял

8. топливный насос.- менял

9. датчик коленвала и распредвала.- если диагностика показывает то ничего нету. а если нет то как узнать проблему

10. Лямбда зонды - нормально

Edited by bad boy
Link to comment
Share on other sites

 

1. Не правильное распределение топливной смеси - вроде все нормально

2. глюк воздухомера - все чисто

3. глюк мозгов коробки или коробки самой - проблема есть. дает удар когда кидает со 2 ой на 3 тью

4. свечи - менял 3 месяца назад

5. мундштуки свечей- идеально

6. катушки свечей - третью менял в импротексе. остольные нормальные

7. топливный фильтр - менял

8. топливный насос.- менял

9. датчик коленвала и распредвала.- если диагностика показывает то ничего нету. а если нет то как узнать проблему

10. Лямбда зонды - нормально

 

1.Вроде все нормально- это когда все форсунки работают как надо. Проверка- исключительно на стенде. При установке форсунок обратно- обязательная замена и резиновых прокладок на форсунках

2.ок

3.удар- это плохо. Возможно нужно вмешательство коробочника для решения вопроса по замене фрикционов

4.ок

5.кто определял идеальность? ))))) стоят копейки- на замену на всякий случай.

6.ок, но еще раз - проверить

7.ок ( а когда была замена?)

8. ок (ставили новый и оригинал?)

9. Бывает, что датчики глючат при движении и на диагностике не проявляются. Тупо рассохлась изоляция провода. От температуры в моторном отсеке происходит замыкание на доли секунды.

10. ок

Link to comment
Share on other sites

У меня на авто ничего не течет, ошибок при диагностике тоже нет.

Когда авто на D, и вот вот остановится происходит не сильный как бы толчок когда коробка сбрасывает с 3 на 2. В режиме S этого не происходит...

Масло менял недавно, говорят проверить уровень, но для этого надо оставить до утра на яме и проверять на холодную, а такой возможности нет((

Самое странное что эта одна из частых проблем, которую можно найти на рус. и англоязычных форумах, что более странно что решения так и не кто не нашел...

А вы с таким сталкивались? Машина е39 530

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

У меня на авто ничего не течет, ошибок при диагностике тоже нет.

Когда авто на D, и вот вот остановится происходит не сильный как бы толчок когда коробка сбрасывает с 3 на 2. В режиме S этого не происходит...

Масло менял недавно, говорят проверить уровень, но для этого надо оставить до утра на яме и проверять на холодную, а такой возможности нет((

Самое странное что эта одна из частых проблем, которую можно найти на рус. и англоязычных форумах, что более странно что решения так и не кто не нашел...

А вы с таким сталкивались? Машина е39 530

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Надо понимать насколько сильный толчок.

Если похоже на легкий удар, то тогда скорее всего что- то на физическом уровне.

Если же на небольшой толчок- попробуйте сбросить адаптацию коробки да и всей машины в целом.

Link to comment
Share on other sites

У меня на авто ничего не течет, ошибок при диагностике тоже нет.

Когда авто на D, и вот вот остановится происходит не сильный как бы толчок когда коробка сбрасывает с 3 на 2. В режиме S этого не происходит...

Масло менял недавно, говорят проверить уровень, но для этого надо оставить до утра на яме и проверять на холодную, а такой возможности нет((

Самое странное что эта одна из частых проблем, которую можно найти на рус. и англоязычных форумах, что более странно что решения так и не кто не нашел...

А вы с таким сталкивались? Машина е39 530

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

У меня даже проблема. Мне сказали это может быть от моста.

Link to comment
Share on other sites

стоп б/у купишь до 50 азн.

буфер 50 азн сделаешь

крыло дямирчи 50

краска 50

максимум 250

 

иди пиши заяву в полицию. когда починишь машину возми чеки. потом когда гагаша найдут то его страховка тебе все оплотит...если есть страховка у него осаго. полюбому можешь номер его машины послать смсом и получишь в ответ номер его страховки

напишите мне в ЛС у меня есть вопрос к вам)

просто я немогу открыть ваш профиль.

Edited by ganja smoker
Link to comment
Share on other sites

1.Вроде все нормально- это когда все форсунки работают как надо. Проверка- исключительно на стенде. При установке форсунок обратно- обязательная замена и резиновых прокладок на форсунках

2.ок

3.удар- это плохо. Возможно нужно вмешательство коробочника для решения вопроса по замене фрикционов

4.ок

5.кто определял идеальность? ))))) стоят копейки- на замену на всякий случай.

6.ок, но еще раз - проверить

7.ок ( а когда была замена?)

8. ок (ставили новый и оригинал?)

9. Бывает, что датчики глючат при движении и на диагностике не проявляются. Тупо рассохлась изоляция провода. От температуры в моторном отсеке происходит замыкание на доли секунды.

10. ок

 

1.Вроде все нормально- это когда все форсунки работают как надо. Проверка- исключительно на стенде. При установке форсунок обратно- обязательная замена и резиновых прокладок на форсунках - делали при мне.

2.ок

3.удар- это плохо. Возможно нужно вмешательство коробочника для решения вопроса по замене фрикционов- фрикционы поменяли.сказал если удар не пройдет значит проблема в мозгах

4.ок

5.кто определял идеальность? ))))) стоят копейки- на замену на всякий случай.- Импротекс

6.ок, но еще раз - проверить - проверю

7.ок ( а когда была замена?) - два смесяца назад

8. ок (ставили новый и оригинал?) - новый не оригинал

9. Бывает, что датчики глючат при движении и на диагностике не проявляются. Тупо рассохлась изоляция провода. От температуры в моторном отсеке происходит замыкание на доли секунды.- как проверить

10. ок

Link to comment
Share on other sites

У меня на авто ничего не течет, ошибок при диагностике тоже нет.

Когда авто на D, и вот вот остановится происходит не сильный как бы толчок когда коробка сбрасывает с 3 на 2. В режиме S этого не происходит...

Масло менял недавно, говорят проверить уровень, но для этого надо оставить до утра на яме и проверять на холодную, а такой возможности нет((

Самое странное что эта одна из частых проблем, которую можно найти на рус. и англоязычных форумах, что более странно что решения так и не кто не нашел...

А вы с таким сталкивались? Машина е39 530

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

90 процентов мозг

Link to comment
Share on other sites

http://turbo.az/autos/482304-bmw-x5

вот интересный агрегат, но дорого. Из- за кредита дорого (((((

Выгодней купить свежий Х5 в самой америке-3.0 таможня позволяет,чуток увеличить бюджет и получить рестайл 2005-6 с пробегом до 120.000 миль.Вы павильно отметили насчет сборки иксов,но для своих комплектация получше.Живой дизельный агрегат в европе ценится по сей день и стоят они дороже чем бензиновые.
Link to comment
Share on other sites

Где можно поменять стекло от рестайловой фары на е39? Ну или можно заказать из инета? Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Тут вроде бы есть:

http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=bmw+e39+facelift+r%C3%BCckleuchten&rt=nc&LH_BIN=1

Link to comment
Share on other sites

вот здесь Вы загнули.

дизель всегда на шаг будет позади бензинного

проверял  не  однократно  с бензиновым  3,0 л  Х5,  231 лс  и 300 ньютонов  мне  не  соперник  так как  у меня  крутящий  момент больше  чем  даже  в вашем 4,8 л  480 ньютонов  а у меня  500 ньютонов ! с 4,4 286 лс тоже пробовал  но после  160 км  он проходит меня  ! максималка  у меня  220 км/ч  сам разгонял в Турции дальще  не знаю едет или нет  так как не один был в машине ! 

это  раньще  дизели были позади  будующее на дизелем   в европе дизели  на порядок дороже бензиновых 

Link to comment
Share on other sites

Туарег 2008 года.мотор 3.6. Индивидуал. 280 л.с vs BMW X5. 4.4. 2003 year. 286 l.s

Все равно дизель или бензин но токо BMW

а 3,6  это же не  дизельный   сравнивать  V8  c V6  не правильно  и лошадок и крутящего момента  на Х5 больше  в добавок вес меньше почти  на 300 кг )   

Link to comment
Share on other sites

У меня на авто ничего не течет, ошибок при диагностике тоже нет.

Когда авто на D, и вот вот остановится происходит не сильный как бы толчок когда коробка сбрасывает с 3 на 2. В режиме S этого не происходит...

Масло менял недавно, говорят проверить уровень, но для этого надо оставить до утра на яме и проверять на холодную, а такой возможности нет((

Самое странное что эта одна из частых проблем, которую можно найти на рус. и англоязычных форумах, что более странно что решения так и не кто не нашел...

А вы с таким сталкивались? Машина е39 530

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Надо понимать насколько сильный толчок.

Если похоже на легкий удар, то тогда скорее всего что- то на физическом уровне.

Если же на небольшой толчок- попробуйте сбросить адаптацию коробки да и всей машины в целом.

Толчок не сильный. Как сбросить адаптацию всей машины?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

а 3,6 это же не дизельный сравнивать V8 c V6 не правильно и лошадок и крутящего момента на Х5 больше в добавок вес меньше почти на 300 кг )

Лошадки почти одни и теже..286 у икса а 280 у туарега.

Если учитывать года вупуска то можно их сравнить..

Вес у икса около 2 тонн.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 123 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...