Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 2


zayka07

Recommended Posts

Как не любит )))?ноолдууу я купил ее чтоб ее гонять((((не водить же этот агрегат Е39 как пенсионер

это  его  байки  ))  если водить  Бмв  кроме 7-ки  как пенчионер  тогда  зачем он  нужен  ! кстати  я стал замечать  когда тихо спокойно  вожу  машину   она уменя капризничает  

Link to comment
Share on other sites

это  его  байки  ))  если водить  Бмв  кроме 7-ки  как пенчионер  тогда  зачем он  нужен  ! кстати  я стал замечать  когда тихо спокойно  вожу  машину   она уменя капризничает

Воооо.у меня тоже самое,начинает капризничать или что то должно с ней случиться))))) Бумер любит драйв.наверное со мной многие согласятся,тем болиде 7ка.это вообще Буцефал.......

Link to comment
Share on other sites

Воооо.у меня тоже самое,начинает капризничать или что то должно с ней случиться))))) Бумер любит драйв.наверное со мной многие согласятся,тем болиде 7ка.это вообще Буцефал.......

конечно  эта машина создана  для того чтоб  его  шпарить  а 7-ку  я в том  плане  говорил  что   не  подходит  такой серьёзной машине  в повороты вписываться со свистом  покрышек  

Link to comment
Share on other sites

ребята токо что когда хотел открыть дверь сломал ручку.

двери оказывается замерзли.

теперь не открывается. 

кто знает к кому можно пойти по поводу этого

Link to comment
Share on other sites

ребята токо что когда хотел открыть дверь сломал ручку.

двери оказывается замерзли.

теперь не открывается. 

кто знает к кому можно пойти по поводу этого

если дверь не открывается  ..примерзла... то  чаще читай ссылки которые  я выставляю на  фейсбуковской странице  нашего клуба...там как раз про примерзшие двери была  статья...  я как чуял  выставил этот  шедевр !  

 

ну а теперь  разбей лобовое  стекло  залезь вов нутрь и  езжай себе на здоровье...потом у мастера  починишь ручку (240 манат)

Link to comment
Share on other sites

если дверь не открывается ..примерзла... то чаще читай ссылки которые я выставляю на фейсбуковской странице нашего клуба...там как раз про примерзшие двери была статья... я как чуял выставил этот шедевр !

ну а теперь разбей лобовое стекло залезь вов нутрь и езжай себе на здоровье...потом у мастера починишь ручку (240 манат)

Палыч.

Бести де.

Я могу е сесть внутрь.

Просто нужен мастер который сделает это.

Link to comment
Share on other sites

Палыч.

Бести де.

Я могу е сесть внутрь.

Просто нужен мастер который сделает это.

Скажи малярам ,они же секуб дагыдырлар  бутун машыны,они уже знают да что как!поезжай на дернегюль,там и олухана!как раз ручку тож найдеш

Link to comment
Share on other sites

Палыч.

Бести де.

Я могу е сесть внутрь.

Просто нужен мастер который сделает это.

ты  до сих пор еще не определил  для себя  какой нибудь автобокс который  бы  был для тебя удобен и где есть толковые  ребята по таким вопросам ?  пора бы  уже...  в дарнагюль езжай...

Link to comment
Share on other sites

ты до сих пор еще не определил для себя какой нибудь автобокс который бы был для тебя удобен и где есть толковые ребята по таким вопросам ? пора бы уже... в дарнагюль езжай...

Сорри.мне покозалось что сломалась..сегодня утром проснулся проверил и все ок.

Что касается на счет бокса и мастеров.

Ты же знаешь я еду чинить машину только после твоего добра. К кому скажешь к тому и еду.

Link to comment
Share on other sites

Сорри.мне покозалось что сломалась..сегодня утром проснулся проверил и все ок.

 

выросла новая  ручка ???  авто регенерация ???  у тебя  автобот ?  трансформер !!!

Link to comment
Share on other sites

выросла новая ручка ??? авто регенерация ??? у тебя автобот ? трансформер !!!

Нет.просто вчера не открывалась.и ручка как лоханка шла туда сюда.

Сегодня утром налил теплую воду..и ручка начала работать..

Знаю смешно и неправдоподобно но это правда

Link to comment
Share on other sites

Нет.просто вчера не открывалась.и ручка как лоханка шла туда сюда.

Сегодня утром налил теплую воду..и ручка начала работать..

Знаю смешно и неправдоподобно но это правда

looool яхшы кутармысан))))

Link to comment
Share on other sites

Нет.просто вчера не открывалась.и ручка как лоханка шла туда сюда.

Сегодня утром налил теплую воду..и ручка начала работать..

Знаю смешно и неправдоподобно но это правда

ручка  работает  ...а дверь открывается ???  или  опять через разбитое стекло в салон залезаешь ???

Link to comment
Share on other sites

ручка работает ...а дверь открывается ??? или опять через разбитое стекло в салон залезаешь ???

Ручка работает. И дверь тоже как не странно открывется :-)))))
Link to comment
Share on other sites

ой сколько вчера джигитов на дороге было)))в конце они оказывались у обочине без бамперов или других деталей от машины 

эх-эх...этих орлов, т.е. джигитов...всееегда хватает...)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. я не опытный владелец Е46 320I 2002 год.  ребята помогите с советом кто реальный знаток конкретно этой модели. до меня заливали 92 бензин. какое заливать мне??? какое масло залить при замене??? и где лучший мастер чтоб не трепался а говорил в точняк??? я при покупки осмотрел на хатаи за заправкой та что возле YENİ HEYAT  там мастер Динис если не ошибаюсь. одним словом Русский парнишка. кто если знает стоющий ваще мастер???

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. я не опытный владелец Е46 320I 2002 год.  ребята помогите с советом кто реальный знаток конкретно этой модели. до меня заливали 92 бензин. какое заливать мне??? какое масло залить при замене??? и где лучший мастер чтоб не трепался а говорил в точняк??? я при покупки осмотрел на хатаи за заправкой та что возле YENİ HEYAT  там мастер Динис если не ошибаюсь. одним словом Русский парнишка. кто если знает стоющий ваще мастер???

 

бензин - только 95

масло - BMW Super Power Oil 5w40

для первой диагностики и осмотра стоит поехать в импротекс

Link to comment
Share on other sites

А сколько берет импротекс за диагностику. я уже просто прошол уже. компьютерная выдала положительный результат. мастер выявил мелочи. в основном прокладки сальники. по мелочам. ну как по мелочам) щя пока для меня не мелочи все это. тоисть мастер попросил 150 ман за работу. и плюс запчасти. задние калотки я так понимаю самая дорогая запчасть там будет. честно говоря я не бум-бум в иномарках. а в БМВ ваще полный ноль) единственное знаю что машина с ЭКСПОРТЕР АЗА. правда влоделец ее конкретный чебан) но мастера сразу сказали свежая

бензин - только 95

масло - BMW Super Power Oil 5w40

для первой диагностики и осмотра стоит поехать в импротекс

Link to comment
Share on other sites

  • И еще не проблема то что предыдущий хозяин заливал 92. не будут проблемы в работе апарата если я переду на 95 после 92-ва??? я слышал что БМВ апарат тип умный приучил к 92 другой заливать будешь тип начнет капризничать. или наоборот 95 и после 92))

Link to comment
Share on other sites

Слышали да?95 перестают выпускать?вчера Ревнег говорил!что уже не успевают

сами не будут 95 делать,снизили акциз на ввоз бензина,заправкалар озлери аладжаг

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает где сейчас работает Толик (а может и не так его зовут) спец по электронике БМВ и Мерсов? Раньше он работал на Бабека, за салоном Митцу. Такое чмошное место, но Толик гений. Светлый такой, на русского похож, но азербайджанец. Очень надо.

Link to comment
Share on other sites

сами не будут 95 делать,снизили акциз на ввоз бензина,заправкалар озлери аладжаг

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Просто знаете что интересно!?если снизили акциз то есть вариант что он станет дешевле?так брали у гос-ва по фиксированной цене,

Но  если подойти к вопросу с другой стороны то есть вариант что заправки уже сами будут ставить цены,может быть и дороже чем на данный момент,алырсан алмырсан алма,гиймят буду!?

 

  Мххххх будим ждать 1 апреля наверное?!после перехода на еуро 4 все будит ясно

Link to comment
Share on other sites

 

  • И еще не проблема то что предыдущий хозяин заливал 92. не будут проблемы в работе апарата если я переду на 95 после 92-ва??? я слышал что БМВ апарат тип умный приучил к 92 другой заливать будешь тип начнет капризничать. или наоборот 95 и после 92))

 

 

ничего не будет. при первой же возможности перейдите на иридиевые свечи, Denso IK20 или VK20

Link to comment
Share on other sites

ничего не будет. при первой же возможности перейдите на иридиевые свечи, Denso IK20 или VK20

Аха. спасибо за совет. и еще кое что хотел узнать. на машине стоит монитор судя по всему БМВ-ный. там есть вход но для мини диска.музону слушать можно через этот апарат???)

Link to comment
Share on other sites

Аха. спасибо за совет. и еще кое что хотел узнать. на машине стоит монитор судя по всему БМВ-ный. там есть вход но для мини диска.музону слушать можно через этот апарат???)

 

сложно будет найти минидиски с музыкой))

 

легче будет посадить Dension и слушать мп3 с флешки...

 

http://www.dension.com/

Link to comment
Share on other sites

сложно будет найти минидиски с музыкой))

легче будет посадить Dension и слушать мп3 с флешки...

http://www.dension.com/

А найти пустой и самому записать реально??? я просто диск хочу.)

Диски в ЦУМе или на эбей. А вот где записывать?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Диски в ЦУМе или на эбей. А вот где записывать?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я вчера один достал. 4 ман стоил. пустой был. сказали что сможем щя закачать туда музон. я просто подумал а может не то ваще??? или есть просто стандартный мини-диск и вход для него на БМВ вставляй и слушай без проблем??? и еще тут хозяин мне говорил что есть авто-пилот и.т.п я вот не пойму какой значек отвечает за эту фигню) и ваще мне надо посидеть с талковым владельцем БМВ чтоб замучать его вопросами)))

Link to comment
Share on other sites

Диски в ЦУМе или на эбей. А вот где записывать?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

И еще свой родной ключь с пультом двери открывает с салона. там в чем проблема может быть??? к кому обращаться??? и ваще где хороший электрик. именно БМВ-шный)

Link to comment
Share on other sites

И еще свой родной ключь с пультом двери открывает с салона. там в чем проблема может быть??? к кому обращаться??? и ваще где хороший электрик. именно БМВ-шный)

 

а в чем проблема? пульт с двумя кнопками? тогда все нормально, он инфракрасный, с далека не работает, только сблизи, и ключ надо направлять на зеркало...

Link to comment
Share on other sites

а в чем проблема? пульт с двумя кнопками? тогда все нормально, он инфракрасный, с далека не работает, только сблизи, и ключ надо направлять на зеркало...

Да с двумя кнопками. а смысыл его в чем??? если он ловит только если сблизи и направлять надо на зеркало??? капец)) и еще посоветуй мне хорошева мастера. там мастер мне написал список чего мне надо. одним словом говорит запчасти не дороговатые. там какие та сальники прокладки и.т.п еще надо заднии накладки поменять.) посоветуй мне качественные запчасти. тоисть оригинал) раз уж решил купить эту кукалку так уже хочется все устранить путем самого лучшего)  плиз ток мастер чтоб башневый был. и не аферист. чтоб если что я уже с ним имел дело. ну и естественно чтоб брал с акцентом я человек хороший штаны с тебя не спущу)))

Link to comment
Share on other sites

Да с двумя кнопками. а смысыл его в чем??? если он ловит только если сблизи и направлять надо на зеркало??? капец)) и еще посоветуй мне хорошева мастера. там мастер мне написал список чего мне надо. одним словом говорит запчасти не дороговатые. там какие та сальники прокладки и.т.п еще надо заднии накладки поменять.) посоветуй мне качественные запчасти. тоисть оригинал) раз уж решил купить эту кукалку так уже хочется все устранить путем самого лучшего)  плиз ток мастер чтоб башневый был. и не аферист. чтоб если что я уже с ним имел дело. ну и естественно чтоб брал с акцентом я человек хороший штаны с тебя не спущу)))

 

для начала не ты, а Вы! панибратство разводить не будемwink.png

 

инфракрасные волны далеко не бьют, это как пульт от телика, чуть чуть не так и уже не ловит....на немках этих же годов шли радио пульты и ловят они с далекого расстояние. на японка такие пульты пошли после 2003 года...это видно изза запрета использовать эти частот в Японии. вынуждены были делать такие пульты...

 

если хотите оригинал то тогда все делать в Импротексе, то будьте готовы за это платить.

 

если хотите не дорого то можно например к Дадашу 0503219913, очень хороший мастер, много знакомых машин через него прошло...

 

запчасти берите оригинал BMW Group!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...