Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Медилюкс - 5


Mamma Mia!

Recommended Posts

Да,правильно))) Как интересно,я когда вас увидела,подумала какая вы сладкая!!! :) После сдачи анализов, я ещё поднялась в родильное отделение.посмотрела палаты,не скажу,что осталась довольна,но в общем ничего...

можно поподробнее про палаты?

Link to comment
Share on other sites

можно поподробнее про палаты?

В каждой палате по 2 койки(только в люксе одна,но я в люкс не зашла,он на другом этаже).Также в палате есть туалет+душ(зашла посмотрела было чисто),вентиляционная система,телевизор,шкаф(один на двоих),тумбочка у каждой койки.Коридор с палатами небольшой,в одном конце коридора находится хирургический(родильный) блок,в другом- детское отделение.

Link to comment
Share on other sites

В каждой палате по 2 койки(только в люксе одна,но я в люкс не зашла,он на другом этаже).Также в палате есть туалет+душ(зашла посмотрела было чисто),вентиляционная система,телевизор,шкаф(один на двоих),тумбочка у каждой койки.Коридор с палатами небольшой,в одном конце коридора находится хирургический(родильный) блок,в другом- детское отделение.

для меня главное, чтобы было чисто и аккуратно.

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да,правильно))) Как интересно,я когда вас увидела,подумала какая вы сладкая!!! :) После сдачи анализов, я ещё поднялась в родильное отделение.посмотрела палаты,не скажу,что осталась довольна,но в общем ничего...

ой спасибо ^_^ взаимно)) а я как Вас увидела первая мысль была - интересно она на диспуте есть??? :D

я получила результаты анализов:

elektrokaediogramma 12 azn

laxtalanma 3 azn

koaquliqramma (prot. + lax.+ fib+aptv) 35 azn

qanin umumi analizi 8 azn

paket (hcv,hbs ag,hiv,luis) 50 azn

во так вот...

п.с а я не знала что можно посмотреть палаты, а то я тоже посмотрела бы...:)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ой спасибо ^_^ взаимно)) а я как Вас увидела первая мысль была - интересно она на диспуте есть??? :D

я получила результаты анализов:

elektrokaediogramma 12 azn

laxtalanma 3 azn

koaquliqramma (prot. + lax.+ fib+aptv) 35 azn

qanin umumi analizi 8 azn

paket (hcv,hbs ag,hiv,luis) 50 azn

во так вот...

п.с а я не знала что можно посмотреть палаты, а то я тоже посмотрела бы... :)

Sent from my iPhone using Disput.Az

Да,у вас коагулограмма развёрнутая,потому и дороже...я её несколько раз сдавала,поэтому мне не оформили.Палаты можно в любой день посмотреть,с 9:00 до 17:00 кажется,если будете рядом пойдите посмотрите.Там в 20 кабинете старшая медсестра сидит,к ней подойдите,она вас проведёт.И скажите,что ваш врач сама сказала,чтобы вы посмотрели,а то она иногда сифет делает)))

Link to comment
Share on other sites

а что именно ужасно в родильном? условия? мне главное нормально родить, и чтоб за ребеночком нормально смотрели эти 3 дня..

Ну роды зависят от врача. Условия на 3 -ку. Еда -ужас! За ребенком особо не смотрят . Мой малыш заболел там ( насморк и температура) я зимой рожала и там постоянно был сквозняк, прямо в детское отделение дуло. Я сама несколько раз говорила об этом , но им наплевать было. Охранник там постоянно разгуливал по коридору. Сидишь кормишь ребенка и смотрю идет мужик по коридору, я обалдела . Я после этого закрывала дверь , прежде чем начать кормить ребенка.

Link to comment
Share on other sites

ой сколько плохих отзывов... я уже переживать начинаю... надеюсь все нормально будет...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не переживайте. Настройтесь на хорошее. Вы уже знаете, на что надо обращать внимание, так что вам будет легче. И вы там будете всего 3 дня. Не все так страшно.
Link to comment
Share on other sites

Ну роды зависят от врача. Условия на 3 -ку. Еда -ужас! За ребенком особо не смотрят . Мой малыш заболел там ( насморк и температура) я зимой рожала и там постоянно был сквозняк, прямо в детское отделение дуло. Я сама несколько раз говорила об этом , но им наплевать было. Охранник там постоянно разгуливал по коридору. Сидишь кормишь ребенка и смотрю идет мужик по коридору, я обалдела . Я после этого закрывала дверь , прежде чем начать кормить ребенка.

да уж. я только одно не совсем поняла. даже если бы охранника не было, зачем с открытой дверью кормить ребенка?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

да уж. я только одно не совсем поняла. даже если бы охранника не было, зачем с открытой дверью кормить ребенка?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Потому что в палате душно было , даже зимой. И форточку не разрешали открывать. Без открытой двери , там не чем дышать . Да еще у меня КС очень тяжело прошло ( плохая реакция на наркоз, чуть на тот свет не отправилась ) и еще одна причина , зачем мне нужно было с открытой дверью лежать , на случай если вдруг опять отключусь .
Link to comment
Share on other sites

да уж. я только одно не совсем поняла. даже если бы охранника не было, зачем с открытой дверью кормить ребенка?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Да и все там с открытыми дверьми лежат в палатах..
Link to comment
Share on other sites

Потому что в палате душно было , даже зимой. И форточку не разрешали открывать. Без открытой двери , там не чем дышать . Да еще у меня КС очень тяжело прошло ( плохая реакция на наркоз, чуть на тот свет не отправилась ) и еще одна причина , зачем мне нужно было с открытой дверью лежать , на случай если вдруг опять отключусь .

понятно. главное, что сейчас все в порядке и с вами, и с малышом! спасибо за отзыв.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

понятно. главное, что сейчас все в порядке и с вами, и с малышом! спасибо за отзыв.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Да слава Богу, все обошлось и забыто как страшный сон:)

Я первого рожала в нефтяниках это небо и земля , поэтому у меня есть с чем сравнивать. ( сожалела очень , что опять туда не пошла)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я родила 4 июля. Роды прошли на ура, все вместе со схватками 3 часа, врач Нигар Аскеровм, она врач от Бога просто, это мои вторые роды у нееи в этой клинике, акушерка Камала милая добрая женщина, всегда готова помочь, ответит на все вопросы, Я сама общительная позитивная поэтому такое же отношение было ко мне. Все время гуляла по коридору общалась с мед сестрами с педиатрами, рядом лежала девочка после КС уход за ней тоже был на уровне, ее купали меняли памперсы катетеры ну как и должно быть, еда не самая вкусная особенно для ЕР)))) что еще сказать, я не понимаю словосочетание мне клиника не нра, чем клиника должна нра?? Персонал отличный, врачи суперски, анализы вмегда точные, УЗИ стка Гюльшан не на грамм не ошиблась, что я еще должна оценивать?? Кондиционер работает, теплая холодная вода есть. Кстати мне приходилось видет смены всех акушерок за 2 роды Джамиля Саадет Камала и Элмира ханым. Отзывы все положительные могу сказать!! Всем легких родов и здоровых детей!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я родила 4 июля. Роды прошли на ура, все вместе со схватками 3 часа, врач Нигар Аскеровм, она врач от Бога просто, это мои вторые роды у нееи в этой клинике, акушерка Камала милая добрая женщина, всегда готова помочь, ответит на все вопросы, Я сама общительная позитивная поэтому такое же отношение было ко мне. Все время гуляла по коридору общалась с мед сестрами с педиатрами, рядом лежала девочка после КС уход за ней тоже был на уровне, ее купали меняли памперсы катетеры ну как и должно быть, еда не самая вкусная особенно для ЕР)))) что еще сказать, я не понимаю словосочетание мне клиника не нра, чем клиника должна нра?? Персонал отличный, врачи суперски, анализы вмегда точные, УЗИ стка Гюльшан не на грамм не ошиблась, что я еще должна оценивать?? Кондиционер работает, теплая холодная вода есть. Кстати мне приходилось видет смены всех акушерок за 2 роды Джамиля Саадет Камала и Элмира ханым. Отзывы все положительные могу сказать!! Всем легких родов и здоровых детей!!

Ну видемо вам повезло и вашей соседке по палате. Дай Бог что бы у всех девочек прошло все хорошо!

Да и про смену памперса это отдельная история ... Короче халатно относяться. Мне его не поменяли , а я не в состоянии была . Когда моя врач зашла на следующий день после операции и узнала , что мне еще его не сменили , она там кипишь подняла. Так что, вот так вот... Вот этим и многим другим , о чем я писала ввыше , мне она не понравилась.

Не хочу не кого пугать , кто там собераеться рожать, просто рассказала свой горький опыт.

А всем кто будет там рожать, хочу пожелать удачи вам девочки! Дай Бог вашем малышам здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я родила 4 июля. Роды прошли на ура, все вместе со схватками 3 часа, врач Нигар Аскеровм, она врач от Бога просто, это мои вторые роды у нееи в этой клинике, акушерка Камала милая добрая женщина, всегда готова помочь, ответит на все вопросы,

Всем легких родов и здоровых детей!!

непослушная, поздравляю Вас с рождением бэбика :)

вы можете написать список вещей что надо с собой брать, а что там дают?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

непослушная, поздравляю Вас с рождением бэбика :)

вы можете написать список вещей что надо с собой брать, а что там дают?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо огромное))

Для малыша ничего не надо брать, новые бутылки там дают, если принципиально можете брать свои, из одежды только на выписку.

Для себя : трусики 3-4 шт, прокладки 3-4 пачки послеродовые ( я их не нашла но говорят в ависе есть, взяла котех 7 капле), тапочки, самую удобную одежду для вас, шорты маячка желательно с вырезом на пуговичках или на молнии, удобно прикладывать ребенка к груди, косметичку атиприсперант, зубную пасту щетку, палатенце маленькое, а если будите купаться то и все прилагающее к нему. Ну и для развлечение айпад тел и все такое главное не забудьте зарядки )))

Удачи вам и легких родов!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное))

Для малыша ничего не надо брать, новые бутылки там дают, если принципиально можете брать свои, из одежды только на выписку.

Для себя : трусики 3-4 шт, прокладки 3-4 пачки послеродовые ( я их не нашла но говорят в ависе есть, взяла котех 7 капле), тапочки, самую удобную одежду для вас, шорты маячка желательно с вырезом на пуговичках или на молнии, удобно прикладывать ребенка к груди, косметичку атиприсперант, зубную пасту щетку, палатенце маленькое, а если будите купаться то и все прилагающее к нему. Ну и для развлечение айпад тел и все такое главное не забудьте зарядки )))

Удачи вам и легких родов!!!

поздравляю с рождением малыша,это такое счастье!!!

скажите, а зачем вам столько акушерок, на родах не одна Нигяр х бывает и медсестры? я сама у нее собираюсь рожать, дай Бог, очень она хорошая.

насчет клиники, я только что оттуда. попросила девочку со страховки провести меня показать палаты и детское отделение. что сказать, тут такие байки писали, я ожидала бомбоубежище увидеть. на самом деле все чисто, стерильно, мне дали халат , бахилы. показали все рассказали. понравилось

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Edited by mmm7
Link to comment
Share on other sites

поздравляю с рождением малыша,это такое счастье!!!

скажите, а зачем вам столько акушерок, на родах не одна Нигяр х бывает и медсестры? я сама у нее собираюсь рожать, дай Бог, очень она хорошая.

насчет клиники, я только что оттуда. попросила девочку со страховки провести меня показать палаты и детское отделение. что сказать, тут такие байки писали, я ожидала бомбоубежище увидеть. на самом деле все чисто, стерильно, мне дали халат , бахилы. показали все рассказали. понравилось

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Спасибо за поздравления)) во время родов бывает одна акушерка, врач гинеколог, педиатр и медсестра все, каждый день меняется смена акушерки она же и остается за главного на этаже, так как я два раза там лежала знакома со всеми)) все дни ночи что вы будите там лежать за вашим состоянием, уходом будут заниматься акушерки. Я тоже рожала по страховке, Офа просто прелесть!! От меня Нигар ханум привет передайте меня зовут Гюльнар

Легких родов!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Я тоже буду рожать в этой клинике! Правда пока там не была, но наслышана, некоторые говорят хорошо, а некоторые нет! Так что надо самой на все взглянуть! А врач мой Лала х. Мне очень нравится!!! Я у нее уже не первый год наблюдаюсь! Все всегда объяснит и покажет! Просто раньше я была в другой клинике, а сейчас меня перевели туда!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Просматривала посты и стало немного странно. Создалось впечатление, что все наши мамочки ждут от больниц условий СПА курорта. Дорогие мои, если в самых фешенебельных наших отелях не могут соответствовать заявленной звездности, то чего вы хотите от частной клиники среднего уровня?! 

Я становилась пациенткой МЛ два раза и третий на подходе :) Честно говоря, у меня даже сомнений не возникает куда пойти, потому, что когда дело касается здоровья, то надо доверять своему врачу. Двоих моих малышей приняла Зейнаб Фаталиева и с третьим я тоже пойду к ней. Потому, что она одна из немногих врачей на моей памяти, которые подходят к пациенту с точки зрения человечности, а не рвачества. Не верьте тем, кто говорит, что её выгнали с Патамдарта за случаи смертности...это не так. Она долгое время заведовала там родильным отделением и ушла лишь когда это самое отделение решили закрыть, т.к передали больницу в ведомство МВД. Это было в 2006 году, аккурат перед моими первыми родами и тогда нам срочно пришлось искать новое место, коим стал МЛ. Я тогда была первой в этой клинике с ЕР (причем на первом приеме у Зейнаб, когда на её вопрос о том, как я собираюсь рожать я ответила "сама" она облегченно вздохнула со словами "СЛАВА АЛЛАХУ!"- это дорогого стоит, не правда ли?!) и Зейнаб-х проводила "мастер класс" с примерно 15-ю зрителями :) Когда я благим матом орала и требовала эпидуралку (поскольку первые роды мои несколько затянулись) она тихим голосом успокоила меня и сказала: "Я дочке своей не позволила и тебе не позволю эту гадость!" Обе беременности она отвечала на мои звонки среди ночи, дала номера всех своих родственников на случай, если вдруг я не смогу её найти. При выписке она даже букет цветов отказалась взять, сказала что это я его заслужила, а не она. Вот такая вот она, ваша "страшная" Зейнаб. И хочу обратить ваше внимание на то, что она мне не родственница, не знакомая, не знакомая моих знакомых. Мне её посоветовала моя гинеколог, чьим советам я доверяюсь с закрытыми глазами. 

Что касается персонала клиники, то наш народ сам виновен в своих проблемах! Это мое мнение. Зейнаб-ханум меня и других девочек в первый и во второй раз предупреждала,чтобы ни в коем случае ничего не давали персоналу "они имеют хорошую зарплату!"- были её слова. Но я знаю тех, кто все равно совал им бумажки и соответсвенно портил и развращал их. 

В первый раз было всего 2-3 роженицы на весь блок и мы конечно были, как царицы. Во второй раз, который случился осенью 1012-го был некоторый базар, тут я соглашусь с девочками. Слишком много народу для такой небольшой клиники. Да, были смены которые не уважали покой пациентов, шумели в коридоре, но я не наблюдала грубости и они быстро приходили в себя после первого замечания. В детском блоке все было хорошо, по ночам дежурили 2 детские сестры и за детьми смотрели очень хорошо. Я часто подходила к окошку и наблюдала за ними. Еда абсолютно не соответствовала диете кормящей женщины, но была качественной и вкусной (а я человек капризный, уж поверьте). Посторонних на этаж не пускали, я была на 2-ом (меня удивляют те, кто идет на 3 этаж в люкс, где предусмотрены посещения и жалуются на посетителей). А так.... было чисто, приносили чай по первому требованию, давали дополнительное одеяло, когда требовалось и каждые полчаса спрашивали не нужно ли чего. Был лишь маленький инцидент с моей соседкой по палате, которая находилась в процессе развода и её ребенка вопреки запрету за деньги показали отцу. Старшая сестра потом устроила разнос этой нянечке, после чего мы её больше не видели. 

Девочки, мое резюме следующее: придраться можно к чему угодно в любой больнице, было бы желание, а МЛ в этой ситуации не худший вариант, а скорее один из лучших. Меня только насторожили слухи про золотистый стафилокок, которого осенью 2012 там не было.... тщательно все проверю перед третьими родами. Идеальных больниц у нас нет! Это факт. Но из нескольких зол выбирают меньшее. Кому-то важно кабельное телевидение и делиткатесное питание пусть идут в МКХ (я туда ни ногой никогда!!! есть опыт...) А мне важен грамотный подход, которого в МЛ больше, чем во многих других клиниках и опыт моего врача, дай ей Бог здоровья.

Вот вам моя маленькая исповедь, а об остальном судить вам...

Насчет Зейнаб х. соглашусь во всем , прекрасный врач ! Я до сих пор по всем вопросом обращаюсь только к ней. Но я рожала там в 2013 году... Насчет еды не согласна( отвратительная) , насчет посторонних , как я уже писала по этажу разгуливал охранник... ( по моему это не нормально, не знаю как для других) мне не нужно было СПА курорт ! А обычные , нормальные условия которых там не было. У меня было КС пампер мне не поменяли ( когда нужно было его сменить) , только после того как Зейнаб х. об этом узнала и устроила им взбучку , только после этого его мне поменяли. Не знаю как для остальных , но я не довольна осталась, за исключением врача. Я не хочу не кого пугать , просто высказала свое мнение. Слава Аллаху ЗС нас обошел стороной. Слава Аллаху сейчас она работает в диагностики и моя подруга будит рожать у нее там , а не в МЛ.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,я тоже родила несколько дней назад в,скажу честно, после отзывов, было страшновато там рожать,но в итоге я осталась довольна!Мой врач Лала Иманова,всё время была рядом со мной,очень помогала мне во всём.можно сказать рожала вместе со мной.Акушерка  Кямаля ханум,тоже очень внимательная,добрая.приветливая,ну и конечно грамотная женщина.Уходом за детьми я тоже довольна,единственное что,никто не работает с роженицами над кормлением...там были девочки.которые не знали как и когда прикладывать ребёнка к груди,что такое молозиво,когда приблизительно начинается прилив молока..Поэтому ,большинству новорождённых давали смесь.Что касается палаты,постельного белья ,туалета,температуры помещения и воды,тоже всё на уровне.Короче пойду ли я рожать туда второй раз?Мой ответ, да!Желаю всем удачных родов и здоровых малышей! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Лежу тут на сохранении на 3-м этаже уже 3-й день. Врач как всегда Лала Иманова, третий ребенок,срок 34+2, вес ребенка 2480, второй раз буду рожать здесь. Первые были в декабре 2008-го года. Клиникой довольна, медперсоналом тоже, о враче вообще молчу - она моя любовь))) Очень понравилась медсестра Гюнай, а вот Арзу наоборот. Вообще сегодняшняя дневная смена не понравилась. Уколы сделали, систему поставили не вовремя (я им напомнила). И вообще мне не нравятся люди которые поддельно (дилляриндя) зазаботятся. А так все остальное и остальные Ок.

Edited by idyll
Link to comment
Share on other sites

Насчет Зейнаб х. соглашусь во всем , прекрасный врач ! Я до сих пор по всем вопросом обращаюсь только к ней. Но я рожала там в 2013 году... Насчет еды не согласна( отвратительная) , насчет посторонних , как я уже писала по этажу разгуливал охранник... ( по моему это не нормально, не знаю как для других) мне не нужно было СПА курорт ! А обычные , нормальные условия которых там не было. У меня было КС пампер мне не поменяли ( когда нужно было его сменить) , только после того как Зейнаб х. об этом узнала и устроила им взбучку , только после этого его мне поменяли. Не знаю как для остальных , но я не довольна осталась, за исключением врача. Я не хочу не кого пугать , просто высказала свое мнение. Слава Аллаху ЗС нас обошел стороной. Слава Аллаху сейчас она работает в диагностики и моя подруга будит рожать у нее там , а не в МЛ.

Обрадую вас мамочки - по этажу охранник не разгуливает. Только лифтин габагына ашагыдан лазымлы шейлери гятирир.
Link to comment
Share on other sites

Сорри, девочки. Эту медсестру звать Самира а не Арзу. Нормально систему ставить даже не может. Ашсюзен еляди мени. В конце анестезиолог Кама ханум поставила и все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я тоже буду рожать в этой клинике! Правда пока там не была, но наслышана, некоторые говорят хорошо, а некоторые нет! Так что надо самой на все взглянуть! А врач мой Лала х. Мне очень нравится!!! Я у нее уже не первый год наблюдаюсь! Все всегда объяснит и покажет! Просто раньше я была в другой клинике, а сейчас меня перевели туда!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Лала Фаталиева?

Link to comment
Share on other sites

А кто наблюдается у Лалы Имановой? Или наблюдался и рожал? Поделитесь впечатлениями

я и наблюдалась и рожала вчера у нее, точнее она родала со мной, в еще точнее весь родзал со мной рожал)))

она очень хороший врач всю бер с первого дня ходила к ней и ни разу не подумывала поменять врача или побежать у другого доктора перепровериться. ч и второго ребенка и если будет и 3го тоже к ней пойду) так что Лала ханум,держитесь!))))

а вас что-то конкретно интересует?

Link to comment
Share on other sites

я и наблюдалась и рожала вчера у нее, точнее она родала со мной, в еще точнее весь родзал со мной рожал)))

она очень хороший врач всю бер с первого дня ходила к ней и ни разу не подумывала поменять врача или побежать у другого доктора перепровериться. ч и второго ребенка и если будет и 3го тоже к ней пойду) так что Лала ханум,держитесь!))))

а вас что-то конкретно интересует?

поздравляю!!!нет) мне она тоже очень нравится, просто хотела узнать на будущее не будет ли каких-либо проблем потом, не измениться ли она)))У вас ЕР были?)
Link to comment
Share on other sites

я и наблюдалась и рожала вчера у нее, точнее она родала со мной, в еще точнее весь родзал со мной рожал)))

она очень хороший врач всю бер с первого дня ходила к ней и ни разу не подумывала поменять врача или побежать у другого доктора перепровериться. ч и второго ребенка и если будет и 3го тоже к ней пойду) так что Лала ханум,держитесь!))))

а вас что-то конкретно интересует?

Поздравляю вас!!!!

Пожалуйста, отпишитесь по поводу условий клиники, врачей и т.д.

Link to comment
Share on other sites

девочки, вот читаю вас и не знаю кого выбрать) сегодня позвонила в медилюкс, хотела записаться к нигяр ханум. а они сказали что Нигяр х. в отпуске. так теперь вот думаю кого выбрать: Рену или одну из двух Лал. мне только наблюдаться. рожать я надеюсь буду у Кямала. просто хочется хорошего врача найти для наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

а там можно просто на узи пока пойти к любому а потом Нигяр дождаться? по отзывам она мне больше всех понравилась.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

а там можно просто на узи пока пойти к любому а потом Нигяр дождаться? по отзывам она мне больше всех понравилась.

Нигяр х мой врач. 

очень мне нравится. она в отпуске до 15-го.

вы можете записаться к ней , а она направит уже на узи.

Link to comment
Share on other sites

 

Нигяр х мой врач. 

очень мне нравится. она в отпуске до 15-го.

вы можете записаться к ней , а она направит уже на узи.

 

 

 

спасибо большое) тогда я лучше ее подожду.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Kecen hefte Mediluxda ikinci qizimi dunyaya getirmishem. Hekimim yene de Rena Qedimova idi, birinci defedeki kimi bu defe de ondan chox razi qaldim, onun komekliyi ile sagh salamat qizimi qucaghima aldim. Dogush zamani ozunu chox rahat, emin, sakit, mehriban aparir, men bu defe de ona chox guvenirfim. Akusherka Kamala idi, o da ishini chox yaxshi bilirdi. Sagh olsunlar!!

Klinikaya gelince, temizliyi oz yerinde. Amma mene ele gelir 2011de xestelerle daha chox maraqlanirdilar neinki indi. Duzu men bu defe lap o qeder de razi qalmadim. Belke mende 2ci doghush idi fikirleshibler ki teceubeliyem, amma bir defe hec kim gelib maraqlanmadi ki ushaq doshu goturdu goturmedi, komeye ehtiyacim var yoxdu ve s. Halbuki birinci defe medsestralar gelib gosterirdiler ushagha doshu nece vermek laImdi, mushahide eliyirdiler, gelib ushaghi goturub-yerine qoymaqda komek eliyirdiler ve s. Bu defe ne bandaj verdiler, ne de ozum istemeseydim sham verecekdiler, halbuki kecen defe bunlarinn hamisi var idi. Hetta chayi da bu defe ozumuz gedib tokurduk, evvel ise termosda her otaga getirirdiler ozleri gunde bir nece defe. Hem de indi 1 gun az saxlayirlar, dogush 2 gece, keser 3 gece.

Yemeklere gelince men chox kaprizni deyilem ona gore yeyirdim. Seherler ancaq quymaq verdiler, sonraki yemekler ise sup+pure/qrecka+kotlet/toyuq, yogurt, pecenye, alma ve banan.

Kimin konkret suali varsa buyurun cavablayaram.

Link to comment
Share on other sites

Kecen hefte Mediluxda ikinci qizimi dunyaya getirmishem. Hekimim yene de Rena Qedimova idi, birinci defedeki kimi bu defe de ondan chox razi qaldim, onun komekliyi ile sagh salamat qizimi qucaghima aldim. Dogush zamani ozunu chox rahat, emin, sakit, mehriban aparir, men bu defe de ona chox guvenirfim. Akusherka Kamala idi, o da ishini chox yaxshi bilirdi. Sagh olsunlar!!

Klinikaya gelince, temizliyi oz yerinde. Amma mene ele gelir 2011de xestelerle daha chox maraqlanirdilar neinki indi. Duzu men bu defe lap o qeder de razi qalmadim. Belke mende 2ci doghush idi fikirleshibler ki teceubeliyem, amma bir defe hec kim gelib maraqlanmadi ki ushaq doshu goturdu goturmedi, komeye ehtiyacim var yoxdu ve s. Halbuki birinci defe medsestralar gelib gosterirdiler ushagha doshu nece vermek laImdi, mushahide eliyirdiler, gelib ushaghi goturub-yerine qoymaqda komek eliyirdiler ve s. Bu defe ne bandaj verdiler, ne de ozum istemeseydim sham verecekdiler, halbuki kecen defe bunlarinn hamisi var idi. Hetta chayi da bu defe ozumuz gedib tokurduk, evvel ise termosda her otaga getirirdiler ozleri gunde bir nece defe. Hem de indi 1 gun az saxlayirlar, dogush 2 gece, keser 3 gece.

Yemeklere gelince men chox kaprizni deyilem ona gore yeyirdim. Seherler ancaq quymaq verdiler, sonraki yemekler ise sup+pure/qrecka+kotlet/toyuq, yogurt, pecenye, alma ve banan.

Kimin konkret suali varsa buyurun cavablayaram.

təbrik edirəm! 

bəlkə onlar sizin ikinci doğuşdan sonra daha təcrübəli ana kimi saydılar və ona görə artıq döşü nece verməl lazımdır göstərmədilər :))

siz onlara pul vermisiz?bəlkə ondan ötrü pis baxırlar...

Link to comment
Share on other sites

девочки, вот читаю вас и не знаю кого выбрать) сегодня позвонила в медилюкс, хотела записаться к нигяр ханум. а они сказали что Нигяр х. в отпуске. так теперь вот думаю кого выбрать: Рену или одну из двух Лал. мне только наблюдаться. рожать я надеюсь буду у Кямала. просто хочется хорошего врача найти для наблюдения.

Дождитесь Нигяр х.не пожалеете.к тому же скоро вернется она

Sent from my GT-P5200 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Дождитесь Нигяр х.не пожалеете.к тому же скоро вернется она

Sent from my GT-P5200 using Disput.Az mobile app

 

да, тем более всего три дня осталось. просто не терпится. пока еще не ходила к врачу после теста)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 2 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 79 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 117 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...