Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/ Флуд. Авто- Бокс 6


Шарлота

Recommended Posts

вот тут все написано про мою машину smile.png))заводской М пакет.даже есть некоторые дополнительные опции...но я что то сомневаюсь что они есть...

http://www.bmwcats.com/validator.html?vin=WBANE51010B976017

S430A  INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND - Внутр./нар.зерк.с затемнением

S431A  INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND - Внутр.зеркало с автоматич.затемнением

это есть на всех е60.

А адаптированные фары на япошках есть?

Link to comment
Share on other sites

Специально для одной Леди   (остальным не смотреть и не спрашивать что это такое...и тем более кто эта Леди... ) в продолжение начатой беседы...  

 

 ) 

 

 

уезжаю я от вас в регионы...  там меня ждут  златозубые  аМММаН-аманзонки и АМАН-Аманзоны

 

До встречи через 2 недели...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Специально для одной Леди   (остальным не смотреть и не спрашивать что это такое...и тем более кто эта Леди... ) в продолжение начатой беседы...  

 

уезжаю я от вас в регионы...  там меня ждут  златозубые  аМММаН-аманзонки и АМАН-Аманзоны

 

До встречи через 2 недели...

 

сЦаСтливого путиconf_icon.php.gif

пишите письмаblush.png

Link to comment
Share on other sites

эти опции есть на всех японках 2003.gif

 

п.с. мне интересно, что такое исполнение для жарких стран на E60

для меня тоже это очень интересно...buba.gif

Link to comment
Share on other sites

это есть на всех е60.

А адаптированные фары на япошках есть?

думаю что есть.но так как я пока не получил свой е60 не смогу Вам точно ответить. когда получу отпишусь тут)))

Link to comment
Share on other sites

BavarianAutoPart

 

забыли, я уже подожду и возьму LCI, я не смогу водить 2.5:facepalm: :roga:

Birdefelik лучше F10-помирать так с музыкой :roga: Ничего не забыл)) именно исходя из написанного-ответил так между прочим :roga:
Link to comment
Share on other sites

Birdefelik лучше F10-помирать так с музыкой evilgrin1.gif Ничего не забыл)) именно исходя из написанного-ответил так между прочим evilgrin1.gif

 

F10 долго придется ждать тогда, я столько не вытерплюfacepalm.gif

 

если попадутся интересные 525 предложи, можно и 530 на ручке, full E39 530 на ручке в том числе...

Link to comment
Share on other sites

Специально для одной Леди   (остальным не смотреть и не спрашивать что это такое...и тем более кто эта Леди... ) в продолжение начатой беседы...  

 

attachicon.gifФото0097.jpg  ) 

 

 

уезжаю я от вас в регионы...  там меня ждут  златозубые  аМММаН-аманзонки и АМАН-Аманзоны

 

До встречи через 2 недели...

Can bala.

а я соскучился по этим местам

Link to comment
Share on other sites

это есть на всех е60.

А адаптированные фары на япошках есть?

 

есть, но на 530, те которые с люком, да и то, не на всех, зависит какая комплектация попадется...на 525 пока не встречал, на 530 без люка тоже не встречал....по моему есть на всех 530 LCI

Link to comment
Share on other sites

вот тут все написано про мою машину :)))заводской М пакет.даже есть некоторые дополнительные опции...но я что то сомневаюсь что они есть...

http://www.bmwcats.com/validator.html?vin=WBANE51010B976017

S430A  INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND - Внутр./нар.зерк.с затемнением

S431A  INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND - Внутр.зеркало с автоматич.затемнением

Да пускай не будет или будет-за то М-пакет заводской,машина через аукцион куплена? Я еще не встречал человека который только из-за авто-затемнения зеркал машину не купил-ерунда все это)Как бутдо целые дни напролёт по ночным автобанам ездят,чтоб еще и фары преследующего позади ослепляли...
Link to comment
Share on other sites

F10 долго придется ждать тогда, я столько не вытерплю:facepalm:

 

если попадутся интересные 525 предложи, можно и 530 на ручке, full E39 530 на ручке в том числе...

Ручки не рассиатриваю вообще,помне так на ручке должно быть что-то посерьёзней нежели 3.0 или там 2.5 и.т.д.Если с целью экономии тогда лучше что-то другое рассматривать типа Fiat dobla 1.2 diesel на ручке :roga:
Link to comment
Share on other sites

Да пускай не будет или будет-за то М-пакет заводской,машина через аукцион куплена? Я еще не встречал человека который только из-за авто-затемнения зеркал машину не купил-ерунда все это)Как бутдо целые дни напролёт по ночным автобанам ездят,чтоб еще и фары преследующего позади ослепляли...

да купил с аукциона.да нет мне все равно оно есть или нет)))просто когда увидел эту информацию удивился...

Link to comment
Share on other sites

для меня тоже это очень интересно...buba.gif

 

другой электронный вентилятор 600 ватт вместо 400 и его кожух, другая трубка (Return hose), и по другому кондиционер дует (больше холодного воздуха через центральное отверстие), больше ничего другого не нашел, по ходу все остальное одинаковое

 

S823A=Yes

http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?model=NE51&mospid=48462&btnr=17_0284&hg=17&fg=05

http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?model=NE51&mospid=48462&btnr=17_0326&hg=17&fg=30

 

пока больше ничего другого не наше...

Link to comment
Share on other sites

Ручки не рассиатриваю вообще,помне так на ручке должно быть что-то посерьёзней нежели 3.0 или там 2.5 и.т.д.Если с целью экономии тогда лучше что-то другое рассматривать типа Fiat dobla 1.2 diesel на ручке evilgrin1.gif

 

да я бы и 545 на ручке рассмотрел, только вот дорого оченьevilgrin1.gif  так что и с 3.0 кайфа не малоromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

да купил с аукциона.да нет мне все равно оно есть или нет)))просто когда увидел эту информацию удивился...

Вы когда начнете ее водить будете еще многому удивляться)))

Например, когда едешь по трассе и на встречке нет машин, дальние сами загораются и сами выключаются при появление машины.

Я была приятно удивленна.

Link to comment
Share on other sites

да купил с аукциона.да нет мне все равно оно есть или нет)))просто когда увидел эту информацию удивился...

Вы когда начнете ее водить будете еще многому удивляться)))

Например, когда едешь по трассе и на встречке нет машин, дальние сами загораются и сами выключаются при появление машины.

Я была приятно удивленна.

Для меня самое большое удовольствие это актив драйв, изумительная вещь, а когда она вместе с динамик драйв то как будто законы физики отсутствуют;-)

Вы уверены что на е60 адаптив хенон работает как вы говорите? На сколько я знал они просто на поворотах поворачивают линзы в сторону поворота руля...

На F10 так как вы говорите;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

нам тут с нашими е39 как то неуютно уже.... ухооодиииииимммммм пиииииииииииуууууу пиууууу

Установка би-ксеноновых линз на е39 доставляет не меньше удовольствия, особенно когда моргаешь;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

мы комплексуем... мы не понимаем всех этих ваших штучек...   нам  как то спокойно  с нашими простыми машинами....  которые  рвут  асфальт и любого на  всяких навороченных кнопками машинках...     

Link to comment
Share on other sites

Для меня самое большое удовольствие это актив драйв, изумительная вещь, а когда она вместе с динамик драйв то как будто законы физики отсутствуют;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Можно поподробнее об активном руле?Какая разница с простой рулевой системой?Пробил вин,он есть на машине.Очень интересно.
Link to comment
Share on other sites

Установка би-ксеноновых линз на е39 доставляет не меньше удовольствия, особенно когда моргаешь;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Bek ne qeder vaxtdi axtariram tapa bilmirem normal info.. bixenonu blijnie qoyanda nece nece porqat edirsen onunla? nese elave blok qoyurlar?

Link to comment
Share on other sites

Можно поподробнее об активном руле?Какая разница с простой рулевой системой?Пробил вин,он есть на машине.Очень интересно.

 

словами этого не описать...надо поводить. в первое время очень не привычно, так как на малых скоростях чуть-чуть повернув руль машина уходит в сторону. в люки наверное уже никогда попадать не будетеtespe.gif

 

кстати, в начале Active Streeing разработали BMW на E39 вместе с ZF, но внедрять ее на ней не стали. в серию он пошел уже на E60. помню когда читал эту статью еще в 2002 годуsmile.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=unL8HpMeVTA

 

а вот что делает Dynamic Drive, машину на поворотах тянет в обратную сторону, для снижения кренов, крутые повороты становится легче и спокойней проходить....

http://www.youtube.com/watch?v=LUsokHgmyio

Link to comment
Share on other sites

да купил с аукциона.да нет мне все равно оно есть или нет)))просто когда увидел эту информацию удивился...

Вы когда начнете ее водить будете еще многому удивляться)))

Например, когда едешь по трассе и на встречке нет машин, дальние сами загораются и сами выключаются при появление машины.

Я была приятно удивленна.

Даааа)))отличная функция.на всех е60 есть это?
Link to comment
Share on other sites

Bek ne qeder vaxtdi axtariram tapa bilmirem normal info.. bixenonu blijnie qoyanda nece nece porqat edirsen onunla? nese elave blok qoyurlar?

 

приходится ставить обманку, блоки остаются родные, если конечно есть ксенон....

 

самая больгая проблема это вскрыть фары для того чтобы поменять линзы. гдето с середины 2002 года Hella поменяла силикон на клей, и после уже фары феном вскрывать не получается, только резать...

 

после того как вскрыл надо поставить линзы он AMG E55 и обмануть комп.... (покупать на ebay БУ) или не оригинал тут EVOX-R

 

http://www.youtube.com/watch?v=cLwNN2elTJg

http://www.youtube.com/watch?v=IA__8B9fFRM

 

про глазки можно почитать тут (англ)

Link to comment
Share on other sites

Даааа)))отличная функция.на всех е60 есть это?

adaptive headlights есть не на всех E60. к тому же на Е60 это работает по другому, а точнее работает только на поворотах. поворачивает пучок света в сторону поворота, и если не ошибаюсь только в право, а влево не поворачивает, так как там могут быть встречные машины. ка это интересно сделано на японках пока не понятно, там ведь правостороннее движениеevilgrin1.gif

 

к сожалению, ту функцию которую описала Шарлота (Intelligent Headlight Technology) есть только на новых BMW

 

http://www.youtube.com/watch?v=O5-56hrHG7w

 

http://www.youtube.com/watch?v=-dvPZ3H1Vm4

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

Для меня самое большое удовольствие это актив драйв, изумительная вещь, а когда она вместе с динамик драйв то как будто законы физики отсутствуют;-)

Вы уверены что на е60 адаптив хенон работает как вы говорите? На сколько я знал они просто на поворотах поворачивают линзы в сторону поворота руля...

На F10 так как вы говорите;-)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Бека пишу исходя из опыта))))

Актив драйф и динамик драйф поясните что это. ?

Link to comment
Share on other sites

словами этого не описать...надо поводить. в первое время очень не привычно, так как на малых скоростях чуть-чуть повернув руль машина уходит в сторону. в люки наверное уже никогда попадать не будетеtespe.gif

кстати, в начале Active Streeing разработали BMW на E39 вместе с ZF, но внедрять ее на ней не стали. в серию он пошел уже на E60. помню когда читал эту статью еще в 2002 годуsmile.png

а вот что делает Dynamic Drive, машину на поворотах тянет в обратную сторону, для снижения кренов, крутые повороты становится легче и спокойней проходить....

Как будто свою бэху вижу.)))))

У меня есть эта функция, хорошая вещь.

Link to comment
Share on other sites

Даааа)))отличная функция.на всех е60 есть это?

adaptive headlights есть не на всех E60. к тому же на Е60 это работает по другому, а точнее работает только на поворотах. поворачивает пучок света в сторону поворота, и если не ошибаюсь только в право, а влево не поворачивает, так как там могут быть встречные машины. ка это интересно сделано на японках пока не понятно, там ведь правостороннее движениеevilgrin1.gif

к сожалению, ту функцию которую описала Шарлота (Intelligent Headlight Technology) есть только на новых BMW

Бека в этом вы не правы.

В моей машине есть эта функция, готова поспорить))))))

Link to comment
Share on other sites

Бека в этом вы не правы.

В моей машине есть эта функция, готова поспорить))))))

 

а можно узнать,какого года ваша машина?американка или европейка?

 

Link to comment
Share on other sites

не нужная вещь

 

из рублики подогрев руля

 

погорев руля одна из самых лучших и приятных опций, готов ради нее отдать, шторки, ночное видение, headup display да еще много чего другого....

Link to comment
Share on other sites

Бека пишу исходя из опыта))))

Актив драйф и динамик драйф поясните что это. ?

 

Актив драйф 

руль у вас чувствительный на малых скоростях? когда стоит авто, поворот руля всего 1.8 - это и есть Актив драйф 

 

динамик драйв есть в том видео

http://www.youtube.com/watch?v=LUsokHgmyio#t=0

Link to comment
Share on other sites

погорев руля одна из самых лучших и приятных опций, готов ради нее отдать, шторки, ночное видение, headup display да еще много чего другого....

брат

ну зачем это нужно

 

подогрев руля, масажер кресел и т.д это не нужные вещи, которые при поломке наносят громадный ущерб корману 

Link to comment
Share on other sites

брат

ну зачем это нужно

 

подогрев руля, масажер кресел и т.д это не нужные вещи, которые при поломке наносят громадный ущерб корману 

 

про массажер ничего сказать не могу. но подогрев руля не портится, и очень помогает зимой в холодную погоду....есть у друзуй на 2х авто, оба говорят это опция номер 1 зимой...

Link to comment
Share on other sites

про массажер ничего сказать не могу. но подогрев руля не портится, и очень помогает зимой в холодную погоду....есть у друзуй на 2х авто, оба говорят это опция номер 1 зимой...

ну да

у нас зима очень суровая

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...