Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Украина: Война Или Мир ?...-Часть 3


Recommended Posts

смешной какой, я кроликов еще в пионерском детстве разводил и никогда на них не злился smile.png

ну значит ты правильный лимитчик,уже перевоспитанный, жаль конечно тебя ,что ты в России живёшь, но ничего терпи. Не могут же все в ЕС жить - он не резиновый.

Link to comment
Share on other sites

Сонька, не галюцинируй, какие мечети ? Я безбожник квалифицированный.

 

Чё то я не поняла ...

То Вы у шиитов мечети в Баку отвоевываете ...

То Вы в Украине , с перспективой ...

Прям , не Кролик , а Колобок какой то

Link to comment
Share on other sites

Поезжайте и посмотрите. Мало что пишут..

Никакие миллионеры в Болгарии ничего не покупают. Им это даже в тяжёлом похмелье в голову не придёт.

Покупает россоссийский средний класс. У моей подружки мама купила , у другой свекруха купила. На рубли

800 тыс. квартира-студия. Меня агитировали , но нафиг не надо мне. Граждане ЕС на заре " независимости "

Болгарии скупали там аппартаменты , но сейчас массово скидывают " обузу ". Говорите то , что знаете наверняка,

не засоряйте эфир , пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Россия обворовала Украину при помощи Тимошенки. Теперь с барского плеча ей баблосы отписывает украинские же.

Тимошенко столь же опасна для Украины,как и Янукович.Это два типа лидеров-разрушителей.Украине нужны лидеры-созидатели.Поэтому ни Янукович,ни Тимошенко не должны быть при власти.

Link to comment
Share on other sites

Тем временем, украинские нацисты призвали к возврату всех "исторических земель украинской нации". 

http://antifashist.com/latest-news/22762-lpravyj-sektorr-protiv-evrosojuza-no-za-rekonkistu-ukrainskih-zemel-nahodjaschihsja-v-polshe.html

 

Тарасенко подчеркнул, что их задача, как националистов, объединить и вернуть этнические земли, где жили украинцы в течение нескольких тысяч лет.

«После войны, в результате операции «Висла», украинцы с этих земель были изгнаны, поэтому этническая справедливость подсказывает, что эти земли должны быть возвращены в Украину. Я говорю о Перемышле и ряде других районов», - сказал Тарасенко.

Член «Правого сектора» рассказал, что возвращать земли они намерены с помощью дипломатических методов.

«Мы не имперская держава, мы не намерены забирать чужие земли, мы только хотим забрать то, что наше», - сказал Тарасенко.

Тарасенко также подчеркнул, что Украине не место в Евросоюзе, т. к. «это противоречило бы идее национального государства».

Напомним, программные документы радикалов из «Правого сектора», в частности, «Патриота Украины» содержат пункт о мировом доминировании и пункт о категорической внеблоковости, кроме тех союзов, которые учреждает сама Украина.

Link to comment
Share on other sites

Значит спортсмены на стороне майдана - эта хорошо, эта пять, а спортсмены на стороне антимайдана - эта плоха, эта два?

Вы даже видео не посмотрели.Иначе поняли бы,что данные спортсмены ни на  одной,ни на другой стороне.Они хотят охранять мир и покой в своем родном городе против всех форм беспорядков и насилия.

Link to comment
Share on other sites

Никакие миллионеры в Болгарии ничего не покупают. Им это даже в тяжёлом похмелье в голову не придёт.

Покупает россоссийский средний класс. У моей подружки мама купила , у другой свекруха купила. На рубли

800 тыс. квартира-студия. Меня агитировали , но нафиг не надо мне. Граждане ЕС на заре " независимости "

Болгарии скупали там аппартаменты , но сейчас массово скидывают " обузу ". Говорите то , что знаете наверняка,

не засоряйте эфир , пожалуйста.

 Это вы засоряете эфир, пардон, говорю ТО не только знаю, но и понимаю)))

 

 А вы кое-что не знаете. Берут и еще как, на побережье скоро там метра не останется. Все русские миллионеры.

 

 И потом, 100 тысяч доллларов квартира, и 500 тысяч дом, это если не миллионеры, по-вашему, но никак не средний класс, который стоит в очереди к дарам Волхвов.

Link to comment
Share on other sites

http://antifashist.com/latest-news/22792-pogibshih-boevikov-zastrelili-v-podvale--nardep.html

 

Погибших боевиков застрелили в подвале – нардеп
01 ФЕВРАЛЯ 2014
  • printButton.png

images-stories-remote-http--img.antifashЕвробоевики Нигоян и Жизневский, а также Вербицкий, провозглашенные «героями» «евромайдана», с высокой вероятностью были убиты в подвале и затем подброшены на площадь. Об этом в своём Facebook заявил народный депутат от Партии регионов Олег Царёв. Прискорбно, но обстоятельства смерти этих людей остаются неизвестными, отмечает политик.

«Трое протестующих погибли при невыясненных обстоятельствах. В личной беседе судмедэксперты убедили меня, что рану от картечи нельзя спутать ни с чем. То есть, в майдановца стреляли из охотничьего ружья. Система видеонаблюдения позволяет нам рассмотреть едва ли не каждого человека, участвующего в боевых действиях. Мы можем идентифицировать всех боевиков из «Правого сектора».

Но погибших ребят при самом тщательном осмотре видеоматериалов на майдане в это время замечено не было. Это значит, что стреляли в них где-то в подвале, а затем вынесли умирать на улицу. И виновные должны быть наказаны по всей строгости», - пишет парламентарий.

«Напоминаю, что милиционер возле общежития, где живут бойцы «Беркута», тоже убит из гладкоствольного оружия», – заключает Царёв.

Link to comment
Share on other sites

Вы даже видео не посмотрели.Иначе поняли бы,что данные спортсмены ни на  одной,ни на другой стороне.Они хотят охранять мир ...

http://srn.kharkov.ua/el/journalism/45-novosti/2962-hsrn.html

 

Мирные граждане в мирной столице. 
Мирные каски. Мирные лица. 
Мирно ведут себя. Мирно бастуют. 
Мирно дерутся и протестуют. 
 
Тем, кто не мирный, нету здесь места. 
Мирные лозунги мирных протестов. 
Мирно пинают мирные ноги 
Тех, кто попался под них на дороге. 
 
Все очень мирно, бело и пушисто. 
Мирные шествия мирных фашистов. 
Мирные факелы. Мирный Бандера. 
В Киеве мира - без счета и меры. 
 
Утром туманным и темною ночью 
Миролюбивый Майдан мироточит. 
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, 
Кофе, лимонов, уборки сортиров. 
 
Каждую пятницу с миром под вечер 
Повода ищут для мирного вече 
Мирные "дети" в черных террорках. 
Мирные цепи для мирной "разборки". 
 
Мирная ненависть к просто прохожим, 
Да и к водителям ненависть тоже. 
Все, кто за гранью майданного бунта - 
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". 
 
Думал ты, "мир" - это пение скрипки, 
Солнце, объятья, цветы и улыбки? 
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, 
Дышит он злобой и ложью он свищет. 
 
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - 
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. 
Мирно блокирует. Ты несогласен? 
Значит, "титушка". Значит, опасен! 
 
...Мирный Майдан заелозил до дыр 
Слово когда-то хорошее - МИР.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 Это вы засоряете эфир, пардон, говорю ТО не только знаю, но и понимаю)))

 

 А вы кое-что не знаете. Берут и еще как, на побережье скоро там метра не останется. Все русские миллионеры.

 

 И потом, 100 тысяч доллларов квартира, и 500 тысяч дом, это если не миллионеры, по-вашему, но никак не средний класс, который стоит в очереди к дарам Волхвов.

сейчас упали цены в Болгарии,но это естественный процесс.

Link to comment
Share on other sites

Это вы засоряете эфир, пардон, говорю ТО не только знаю, но и понимаю)))

 

 А вы кое-что не знаете. Берут и еще как, на побережье скоро там метра не останется. Все русские миллионеры.

 

 И потом, 100 тысяч доллларов квартира, и 500 тысяч дом, это если не миллионеры, по-вашему, но никак не средний класс, который стоит в очереди к дарам Волхвов.

Ахххаааа )))))) Спец по российским миллионерам ? Вы в Москве то когда были ? Родственники в Алтуфьево не в счёт ))))))

Я вас очень прошу , не втягивайте меня в этот бредовый миллионероВодитель по Москве )))) Вы не желаете принять свою неосведомлённость , а доказывать и убеждать вас выше моих сил и желаний ))) 100 тыс. $ ))))))) Да пусть хоть 600 тыс. $ )))))) Как я вам завидую ))))))

Link to comment
Share on other sites

Говорю же у селигерышей ни мозгов ни логики. Всё надо разжевать и то не сообразят.buba.gif

любил я кроликов за ушки дергать ...

вспминть детсво что ли? :)

 

твои  слова - ""Эх,вот вступит Украина в ЕС - перееду туда на ПМЖ.""

вариант 1 : ты живешь на Украине, и тогда при условии всупления Украины в ЕС - "перехать из ЕС в ЕС" - глупость :)

вариант 2:ты живешь не  не на Украине, и тебя как особо цивилизованного не впускают даже на Украину :)

Link to comment
Share on other sites

любил я кроликов за ушки дергать ...

вспминть детсво что ли? smile.png

 

твои  слова - ""Эх,вот вступит Украина в ЕС - перееду туда на ПМЖ.""

вариант 1 : ты живешь на Украине, и тогда при условии всупления Украины в ЕС - "перехать из ЕС в ЕС" - глупость smile.png

вариант 2:ты живешь не  не на Украине, и тебя как особо цивилизованного не впускают даже на Украину smile.png

вот вишь хоть и со скрипом , но пытаешься думать.

 

второй вариант , без не впускают. 

 

Эхххх вот лепота будет жить в Евросоюзе и без виз по парижам - лондонам катайся не хочу. А вам визы не отменят Н И К О Г Д А . И это правильно ,надо заметить. Ну зачем в Европе, среди цивилизованных людей такие ,как вы в больших количествах и без контроля и надзора ? Вы ж всё там изгадите.

Edited by Krolik Bonik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 5 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...