Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='SHIRINCHAY' post='2000414' date='Oct 24 2007, 22:20 ']Ой, смотрите кто выступает щяс на Ичтимаи канале. Вагиф Герайзаде и группа Айпара, Сабина Бабаева и Айнур Искендерли.[/quote]
а какая из них Айнур, опишите

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SHIRINCHAY' post='1999988' date='Oct 24 2007, 18:44 ']Официально сказали вчера тем кто прошли, если вам никто не звонил и ничего не сказал, вы не прошли.[/quote]
Вот поэтому то я ничего и не понимаю... Вчера сказали "Ты в семёрке!" а сегодня меня нет в списке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1999954' date='Oct 24 2007, 18:31 '][b]Определены имена финалистов отбора на «Евровидение – 2008»[/b]
Их семеро – трое из реалити-шоу Бриллиант Дадашевой «Академия» –[u][b] Айтадж Джафарова, Хайям Мустафазаде и Эркин Османлы, двое из проекта «Sing you song» – Эльнур Гусейнов и Джабраил Расулов, рок-группа Un formal и Эмин Алиев. [/b][/u]Если никаких кардинальных изменений в первоначальных условиях отбора не произойдет, то на конкурс «Евровидение-2008» поедет один из этих исполнителей.
[color="#FF0000"][b]
[size=2]Bes burda axi Emilin adi verilib!!!!!!!!!![/b][/size][/color][/quote]
Zemka, а сечас на first news-e в этой же статье вместо Эмиля - Айнур:[quote]Их семеро – трое из реалити-шоу Бриллиант Дадашевой «Академия» – Айтадж Джафарова, Хайям Мустафазаде и Эркин Османлы, двое из проекта «Sing you song» – Эльнур Гусейнов и Джабраил Расулов, рок-группа Un formal и [b]Айнур Искендерова.[/b][/quote]

[quote name='Emil Aliyev' post='2000587' date='Oct 24 2007, 22:11 '][quote name='SHIRINCHAY' post='1999988' date='Oct 24 2007, 18:44 ']Официально сказали вчера тем кто прошли, если вам никто не звонил и ничего не сказал, вы не прошли.[/quote]
Вот поэтому то я ничего и не понимаю... Вчера сказали "Ты в семёрке!" а сегодня меня нет в списке...
[/quote]
Emil, а нельзя это точно выяснить???Позвонить кому нибудь и спросить???
Удачи Вам :)
[quote name='Shixla' post='2000615' date='Oct 24 2007, 22:19 ']Безработный, да это не мои слова вообще-то были :)
так говорят )[/quote]
Ясно ;)
Вот именно у нас только говорят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='2000192' date='Oct 24 2007, 21:21 ']дейиляня гёре, 2008 бизим учюн еля дя онямли деил...есас 2009-дур...чюнки хямин ил еля бир адам гёндяриляджяк ки, о мютляг 1-джи йери тутмалыдыр...статус меселеси...вя, беляликля, 2010-да ЕВ Азярбайджанда...

бунун герчеклешмяси учюн садедже сясвермядя иштирак едян олкялярин телефон картларыны елдя едиб онлары бомбаламаг лазымдыр ) бу да ки еля дя чятин иш деил ;)[/quote]

Честно скажу вам, я сам от этого года ничего не ожидаю, тем более от этой семерки... Мезеленмеди бу, башга хеч не. Ни один из выбранных участников не сможет правильно вести себя на большой сцене, просто нету опыта. Если реально посмотреть, в этом году Азербайджан учавствует ради галочки, самую малость от того что для нормальной подготовки к конкурсу осталось всего 7 месяцев месяцев, за которые из этих неопытных ни сделаешь профессионалов. Если и будут петь хорошо, на сцене ничего дельного сделать не смогут. Как я вижу большинство участников прошедших в финал являються бывшими участниками проекта "Академия". Хаяма за что, за какое достижение провели в финал я понять вообще не могу. Все отлично помнят как он спел вживую... ну что он сможет сделать на Евровидении... С горечью прочел имена финалистов и мне стало еще хуже когда осознал что один из них представит нас на Евровидении...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2000635' date='Oct 24 2007, 22:25 ']Честно скажу вам, я сам от этого года ничего не ожидаю, тем более от этой семерки... Мезеленмеди бу, башга хеч не. [b]Ни один из выбранных участников не сможет правильно вести себя на большой сцене, просто нету опыта.[/b] Если реально посмотреть, в этом году Азербайджан учавствует ради галочки, самую малость от того что для нормальной подготовки к конкурсу осталось всего 7 месяцев месяцев, за которые из этих неопытных ни сделаешь профессионалов. Если и будут петь хорошо, на сцене ничего дельного сделать не смогут. Как я вижу большинство участников прошедших в финал являються бывшими участниками проекта "Академия". Хаяма за что, за какое достижение провели в финал я понять вообще не могу. Все отлично помнят как он спел вживую... ну что он сможет сделать на Евровидении... С горечью прочел имена финалистов и мне стало еще хуже когда осознал что один из них представит нас на Евровидении...[/quote]
А кто сможет правильно вести себя на сцене по вашему???
зачем из них делать профессионалов??? - нужна одна песня и постановка номера и всё...
Ну я думаю тройку из Академии взяли ещё и потому что в свое время министерство культуры поддерживало этот конкурс...
Ну с тремя минутами живого пения на сцене думаю смогут справятся все :)
[quote name='AZERI-N' post='1998897' date='Oct 24 2007, 14:57 ']раз на приеме у министра, авось по телевизоу покажут и мы увидим наконец все-таки кто прошел[/quote]
Вот когда то академики были на приёме у министра:
[quote]Абульфаз Караев поощрил режиссеров и «академиков»
02 Февраля 2007 [15:32]
...
Абульфаз Караев не стал томить пришедших и перешел ко второй части мероприятия, переключившись на шоу-бизнес. Министр заметил, что обратит на эту сферу культуры особое внимание и постарается оказывать поддержку талантливой молодежи, выбравшей эту стезю.
По мнению А.Караева, шоу-бизнес нуждается в притоке молодой крови, талантливых ребятах, из которых нужно вырастить настоящих профессионалов. Поэтому не случайно министерство культуры и туризма поддерживает телепроект «Академия». С этими словами министр раздал дипломы финалистам конкурса, отдельно поблагодарив Брилиант Дадашеву.
Победители «Академии» Шакир Марданов, Айтадж Джафарова, Хайям Мустафазаде и Румиль Мусаев получили вместе с дипломами и денежные премии.
Упомянув обладателя Гран-при конкурса Шакира, Абульфаз Караев рассказал, что перед началом телепроекта к нему обратился консерваторский педагог мальчика, спросив разрешения позволить подопечному на время остановить учебу для участия в «Академии». Поначалу министр не хотел давать согласие, но потом передумал: «И не жалею, что принял это решение. Шакир нас не подвел и занял первое место».
[b]Абульфаз Караев отметил высокий уровень подготовки «академиков», заявив, что среди них очень много достойных вокалистов, способных представить нашу страну на конкурсе «Евровидение».[/b] Со своей стороны министр пообещал поддержку юных дарований, включая организацию выступлений и съемку клипов.
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/69424.html"]http://www.day.az/news/showbiz/69424.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Безработный вы говорите что вам не нужен milliliy, а чем же родной мой мы можем удивить Европу? если не элементами национального???
Siz deyen ele bilki budur- amerikalini jazz ifa etmekle tecublendirmek.Думаю понимаете что это почти невозможно,потому что это его родное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2000775' date='Oct 24 2007, 23:03 ']Безработный вы говорите что вам не нужен milliliy, а чем же родной мой мы можем удивить Европу? если не элементами национального???
Siz deyen ele bilki budur- amerikalini jazz ifa etmekle tecublendirmek.Думаю понимаете что это почти невозможно,потому что это его родное.[/quote]
[b]Zemka[/b],Европу ничем не удивишь :nettt:
Элементы национального могут присутствовать в аранжировке песни, но необязательно в вокале исполнителя :)
[quote name='Senyorita' post='2000676' date='Oct 24 2007, 22:37 ']Shirinchay а Вы не случайна не Айнур Искердерли или ее родственница?[/quote]
У меня тоже сложилось такое впечатление :)

Link to comment
Share on other sites

а хорошо еще что-нибудь с "Натиг ритм группу" сварганить :rolleyes:
п.с.там правда на сцене ограничения численности, но можно не всю группу взять, вообщем если хорошо продумать, получилось бы очень даже неплохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2000812' date='Oct 25 2007, 00:12 '][b]Zemka[/b],Европу ничем не удивишь :nettt:
Элементы национального могут присутствовать в аранжировке песни, но необязательно в вокале исполнителя :)[/quote]
Нуууу, не согласна. Sesdede milliliy olmalidi, men demirem ki toy bogazi, YOX, amma ifa terzinden bilinmelidi ki bu AZERBAYCANDI, bu SHERQNEN-QERBIN kesishmesidir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2000830' date='Oct 25 2007, 00:17 ']а хорошо еще что-нибудь с "Натиг ритм группу" сварганить :rolleyes:[/quote]
Super ideya. Поддерживаю,даже можно что нибудь вроде ГАВАЛ даши на сцену, чтобы он на нем творил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2000881' date='Oct 25 2007, 00:34 '][quote name='AZERI-N' post='2000830' date='Oct 25 2007, 00:17 ']а хорошо еще что-нибудь с "Натиг ритм группу" сварганить :rolleyes:[/quote]
Super ideya. Поддерживаю,даже можно что нибудь вроде ГАВАЛ даши на сцену, чтобы он на нем творил.
[/quote]

+1 Поддерживаю, я сама думала об этом, получилось бы превосходно... но как туда потащить то Гавал даши?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2000881' date='Oct 25 2007, 00:34 ']Super ideya. Поддерживаю,даже можно что нибудь вроде ГАВАЛ даши на сцену, чтобы он на нем творил.[/quote]
я давно об этом думаю, сразу как узнала, что поедем, мне кажется Натиком действительно Европу удивишь, просто проблема в численности группы
п.с.[b]Безработный[/b] сиз билерсиз ск-ко человек может быть на сцене вместе с певцом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='2000840' date='Oct 24 2007, 23:21 ']Ага, я лечу с Израиля в Баку петь и опят возвращяюсь. А этот вопрос я могу задать тут многим, не родственники ли они тех, кого тут хвалят.[/quote]
А я могу вам ответить - нет я не родственник того кого хвалю ;)
[quote name='SHIRINCHAY' post='2000414' date='Oct 24 2007, 21:20 ']Ой, смотрите кто выступает щяс на Ичтимаи канале. Вагиф Герайзаде и группа Айпара, Сабина Бабаева и Айнур Искендерли.[/quote]
Не знал что ИТВ вещает на Израиль :)
и раз AZERI-N на форуме вас спросила про то какая из них Айнур?(следовательно AZERI-N видела эфир) - то я делаю вывод что ИТВ вещает на Израиль без разницы во времени - SHIRINCHAY, я прав???
[quote name='Zemka' post='2000872' date='Oct 24 2007, 23:29 ']Нуууу, не согласна. Sesdede milliliy olmalidi, men demirem ki toy bogazi, YOX, amma ifa terzinden bilinmelidi ki bu AZERBAYCANDI, bu SHERQNEN-QERBIN kesishmesidir.[/quote]
Сколько людей, столько и мнений :)
То что мы с востока будет и так понятно по тому какую страну мы представляем :)

Link to comment
Share on other sites

Господа..... я вас немогу понять.... сначала вы возмущаетесь по поводу почему в семёрке нет того, этого,
третьего и буквально через энное колличество времени уже готовы запускать на сцену КОГО УГОДНО в дуэте с Натиком да ещё и с гавалом подмышкой )))). Вся семёрка СЫРАЯ как подвалы в ахмедлинских девятиэтажках!!!! Стыдно должно быть тем кто их выбрал не понимая на что идет... просто сталинские репрессии какието! сильных спихнули, а молодым у нас дорога... Только вот почему-то "старикам" почета нету.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2000903' date='Oct 25 2007, 00:41 ']А я могу вам ответить - нет я не родственник того кого хвалю ;)

Не знал что ИТВ вещает на Израиль :)
и раз AZERI-N на форуме вас спросила про то какая из них Айнур?(следовательно AZERI-N видела эфир) - то я делаю вывод что ИТВ вещает на Израиль без разницы во времени - SHIRINCHAY, я прав???[/quote]
Безрабытный, я не люблю давать отчеты или выглядеть так, какбудто защищяюсь. На ваш ворос отвечу. У каждого канала есть свой сайт, а так как вещяние есть только у азтв и ичтимаи, я выбираю ичтимаи и всегда смотрю онлайн. А вопрос Азерин не заметила, щяс вижу. Отвечу, это черненкая и мне она нравиться. На этом, я заканчиваю эту тему про родство и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Мне будет очень обидно, если Эмиль Алиев не пройдёт в финал.. У этого чела громадный опыт, на мой субьективный взгляд отменный слух и хорошо поставленный голос, он привык петь живьём и он сам делает просто обалденные аранжировки. Интересно почему такое важное мероприятие как отбор на Евровидение не показывают по ТВ? Пусть люди посылают смсы в конце концов.. голосуют. Не всё же время давится "не имеющим аналогов" Азеристарами и Йени Улдузами. На мой взгляд у Эмиля есть главное - он дико умеет завести публику. У него есть ДРАЙВ и свой стиль. Повторюсь.. если Эмиля не будет хотя бы в семерке или тройке - обидно будет ужасно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Discomaster' post='2000907' date='Oct 25 2007, 00:42 ']Господа..... я вас немогу понять.... сначала вы возмущаетесь по поводу почему в семёрке нет того, этого,
третьего и буквально через энное колличество времени уже готовы запускать на сцену КОГО УГОДНО в дуэте с Натиком да ещё и с гавалом подмышкой )))). Вся семёрка СЫРАЯ как подвалы в ахмедлинских девятиэтажках!!!! Стыдно должно быть тем кто их выбрал не понимая на что идет... просто сталинские репрессии какието! сильных спихнули, а молодым у нас дорога... Только вот почему-то "старикам" почета нету.....[/quote]
я бы не стала недооценивать своих и называть их так. Помните, что кроме нас эту тему читают и другие. Всетаки, кого бы не выбрали, над ним будут вести работы. Просто так, никого туда не отпустят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Discomaster' post='2000907' date='Oct 24 2007, 23:42 ']Господа..... я вас немогу понять.... сначала вы возмущаетесь по поводу почему в семёрке нет того, этого,
третьего и буквально через энное колличество времени уже готовы запускать на сцену [b] КОГО УГОДНО[/b] в дуэте с Натиком да ещё и с гавалом подмышкой )))). Вся семёрка СЫРАЯ как подвалы в Ахмедлинских девятиэтажках!!!! Стыдно должно быть тем кто их выбрал не понимая на что идет... просто сталинские репрессии какието! сильных спихнули, а молодым у нас дорога... Только вот почему-то "старикам" почета нету.....[/quote]
Я не за кого угодно :nettt:, я за кандидатуру Эльнура :)
Не соглашусь что вся семерка сырая - Эльнур,Джабраил,Анформал - все эти ребята работают, выступают..
Айтадж,Хаям и Эркин - сыроваты, но с ними ведь будут работать(если отберут кого то из них)...
Незнаю смотрите ли вы на СТС программу "СТС зажигает суперзвезду" - так вот там недавно выступала группа из грузии(они и в баку были на фестивале Золотая осень) - спели отлично, потом с Понаровской девочка из группы спела суперскую песню на грузинском - все их похвалили - и что было дальше??? - жюри их не выбрало сказав - вы состоявшиеся артисты - ну а ребята им ответили когда же будут конкурсы для состоявшихся артистов???
ну и вот у нас вроде как стариков посчитали состоявшимися артистами и решили дать дорогу молодым - хотя я уверен что у нас ситуация совсем другая - участник, который будет представлять нашу страну уже давно известен...
[quote name='AZERI-N' post='2000891' date='Oct 24 2007, 23:37 ']п.с.[b]Безработный[/b] сиз билерсиз ск-ко человек может быть на сцене вместе с певцом[/quote]
:)
[quote]Основные правила конкурса:
— Максимальная продолжительность песни должна составлять не более 3 минут.
— Во время выступления участников на сцене может находиться максимум 6 человек.
— Вещательные компании сами решают, на каком языке будут исполнять песню их участники.
— Всем исполнителям должно быть минимум 16 лет на день проведения квалификационного раунда финала конкурса «Евровидение».[/quote]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%BD%D0%B8%D0%B5[/url]
[quote name='SHIRINCHAY' post='2000934' date='Oct 24 2007, 23:51 '][u]Безрабытный[/u], я не люблю давать отчеты или выглядеть так, какбудто защищяюсь. На ваш ворос отвечу. У каждого канала есть свой сайт, а так как вещяние есть только у азтв и ичтимаи, я выбираю ичтимаи и всегда смотрю онлайн. А вопрос Азерин не заметила, щяс вижу. Отвечу, это черненкая и мне она нравиться. На этом, я заканчиваю эту тему про родство и все такое.[/quote]
Ну вот я уже стал [b]Безрабытным[/b] :(
Спасибо за ответ ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='2000952' date='Oct 24 2007, 23:56 ']я бы не стала недооценивать своих и называть их так. Помните, что кроме нас эту тему читают и другие. Всетаки, кого бы не выбрали, над ним будут вести работы. Просто так, никого туда не отпустят.[/quote]
Я говорю то что вижу... и нельзя сказать о том чего нет то, что оно есть. Опять таки это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2000974' date='Oct 25 2007, 00:05 ']жюри их не выбрало сказав - вы состоявшиеся артисты[/quote]
я не знал что Евровидение тренировочный зал.......
Кянан Догулу тоже был соплёй и ничего не умел когда туда поехал?
он раскрученная звезда в Турции и его выбрал народ а не группа "понимающих" специалистов!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kardinal' post='2000945' date='Oct 24 2007, 23:54 '][b] Интересно почему такое важное мероприятие как отбор на Евровидение не показывают по ТВ? [/b]Пусть люди посылают смсы в конце концов.. голосуют.[/quote]
А Вы как думаете почему не показывают???
Мое мнение таково - если покажут всё то люди то сразу поймут кто есть кто, а это видимо многим не на руку...
Но нам обещали что покажут отборочный тур обязательно, но я думаю он будет очень хорошо смонтирован...
А ведь из отборочного тура можно было бы сделать своеобразное реалити-шоу на одном из каналов - уверен рейтинг был бы такому шоу обеспечен 100%-ый
Вы верите в смс-голосование??? Я - нет :nettt:
[quote name='Discomaster' post='2001000' date='Oct 25 2007, 00:11 ']я не знал что Евровидение тренировочный зал.......
Кянан Догулу тоже был соплёй и ничего не умел когда туда поехал?
он раскрученная звезда в Турции и его выбрал народ а не группа "понимающих" специалистов!!![/quote]
У нас тренировочный зал не только Евровидение :)
Кянан сотоявшаяся звезда вы правы...
а вот и группа специалистов - [quote]Вагиф Герайзаде, Фаик Суджаддинов, Гевхар Гасанзаде, Тарана Мурадова, глава SS-production Айсель Раджабли, Ялчин Джаббаров,Исмаил Омаров,Наргиз Пашаева и другие, [u]последнее слово осталось за иностранными экспертами[/u], специально приглашенными в связи с кастингом - они и будут готовить его победителя к конкурсу.[/quote]
Вы верите что последнее слово за иностранными экспертами???
Я - нет, так как считаю что кто платит,то и музыку заказывает...

Link to comment
Share on other sites

[b][quote name='Emil Aliyev' post='1999975' date='Oct 24 2007, 18:39 ']Я сам ничего не знаю, и чесно говоря, мало чего понимаю... будем ждать )
Всё равно оффициально ничего сказано не было... это уж я точно знаю.[/quote]
Эмиль, вперед! Россия с тобой! а если быть точнее, Самара!!! Я болею за тебя! удачи :morqqqq::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Лучше Самира Багирова не найдут. Единственный кто подходит по всем стандартам. Голос, внешность, и голосовать будут за него. Правда говорят она замуж вышла :моряяяя:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June28' post='2001024' date='Oct 25 2007, 00:19 ']Неужели представителя Азербайджана не Евровидение будут выбирать из этой семерки?
ето же ужас! pukkee:[/quote]
здесь все такие профессионалы и музыкальные критики!!!!!????? Вышли бы на сцену и спели ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diana07' post='2001038' date='Oct 25 2007, 00:23 ']Эмиль, вперед! Россия с тобой! а если быть точнее, Самара!!! Я болею за тебя! удачи :morqqqq::aappll:[/quote]
Видите даже Россия всё видит!!!!!!
Спасибо [b]Diana07[/b] за ваше мнение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2001039' date='Oct 25 2007, 00:23 ']Лучше Самира Багирова не найдут. Единственный кто подходит по всем стандартам. Голос, внешность, и голосовать будут за него. Правда говорят она замуж вышла :моряяяя:[/quote]
Самир Багиров - человек-настроение :)
Положится на него в таком вопросе думаю трудновато...
И даже если бы Самира отобрали и решили отправить на конкурс, то у нас в стране поднялась бы волна протеста - сами знаете почему...
Да и Самир сейчас совсем не тот что был раньше - для меня он потерялся в толпе звёзд и звездулек...
[quote name='SHIRINCHAY' post='2001040' date='Oct 25 2007, 00:24 ']Ой, Безработный. Сорри musulman::rolleyes: Трудно писать с on screen keyboard.[/quote]
;)
[quote name='Discomaster' post='2001044' date='Oct 25 2007, 00:25 '][b]Безработный[/b] огромный респект и уважуха )))))))
вы здравомыслящий человек и спасибо за моральную поддержку
и умение разрядить обстановку. Спасибо.[/quote]
[b]Discomaster[/b],не за что :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diana07' post='2001048' date='Oct 25 2007, 01:26 '][quote name='June28' post='2001024' date='Oct 25 2007, 00:19 ']Неужели представителя Азербайджана не Евровидение будут выбирать из этой семерки?
ето же ужас! pukkee:[/quote]
здесь все такие профессионалы и музыкальные критики!!!!!????? Вышли бы на сцену и спели ...
[/quote]


Я понимаю, Вы особо болеете за Эмиля Алиева. Но как раз-таки , из-за того ,что Эмиль сказал что его нет в семерке,я расстроилась.
я тоже была за Эмиля . У него есть база. и не надо так агрессивно воспринимать чужое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вот уже пол года не видела Самира. Надеюс он жив здоров. Просто из тех с кого выбирают не вижу реальной кандидатуры. Не хотелось бы чтобы просто ради галочки кто-то ехал. Хочется результата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Aliyev' post='2000587' date='Oct 24 2007, 23:11 '][quote name='SHIRINCHAY' post='1999988' date='Oct 24 2007, 18:44 ']Официально сказали вчера тем кто прошли, если вам никто не звонил и ничего не сказал, вы не прошли.[/quote]
Вот поэтому то я ничего и не понимаю... Вчера сказали "Ты в семёрке!" а сегодня меня нет в списке...
[/quote]

Неотчаивайся у тебя все впереди, из этой кампании ты единственный кто смог бы отлично выступить. Я тебя много раз слышал, у тебя отличный голос и тембр, и я не думаю что кто нибудь из этой 7 – ки , сможет спеть живьем хотя бы 3 песни подряд.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 110 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...