Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Zemka' post='1999896' date='Oct 24 2007, 19:05 ']1.Айтадж- Aralarinda shexsen men (нет другого выхода) буду поддерживать её.
2.Айнур.- Cox beyenirem, amma ne bilim, ne ise inanmiram onun orda ne ise maraqli bir shey gostermeyine,amma cox deyishilib yaxshi terefe. Ola bilsin alinsin.
3.Анформал.-НЕ ХОЧУ НА ПЕРВЫЙ РАЗ ROCK
4.Джабраиль.- Думаю слишком сыро.
5.Эркин- Опять же РОК
6.Элнур.- Milliliy hec yoxdu. Ve gorusnush "0". Amma sesin beyenirem.
7.Хаям.- Onun haqqinda hec danishmaq istemirem. O hara EUROVIZION hara.[/quote]
Уж кто-кто а Айтадж точно не имеет представления о миллилий-е! Помню как они издевались над нашими мугамами с девчонками на Академии...

[quote name='Безработный' post='2000812' date='Oct 25 2007, 00:12 ']Элементы национального могут присутствовать в аранжировке песни, но необязательно в вокале исполнителя :)[/quote]
Безработный, у тебя очень четкий подход! :aappll:



итак мою тройку все сужают...

[b]1. Анформал
2. Ельнур
3. Еркин[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='June28' post='2001024' date='Oct 25 2007, 00:19 ']Неужели представителя Азербайджана не Евровидение будут выбирать из этой семерки?
ето же ужас! pukkee:[/quote]
Полностью согласна,это просто безобразие!Я очень разочарована!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2002475' date='Oct 25 2007, 12:17 '][b]1. Анформал
2. Ельнур
3. Еркин[/b][/quote]

теперь обьясню почему?

[b]1. Анформал[/b] - Готовые. Только нужно записать песню как [b]Bring me to life[/b] Еванесенс. Добавить в арранжировку чуть-чуть национального калорита. Это может сделать балабан в вступлении и только. Не надо ребятам мешать делать свою музыку.

[b]2. Эльнур Гусейнов[/b] - Уж поет он лучше Андре и Хайко которые представляли Армению в прошлом году. Всего лишь нужно написать запоминающуюся композицию. Не важно динамичная она или слоу. Главное чтоб, в арранжировке были использованы национальные инструменты, например тар.

[b]3. Еркин Османлы[/b] - Было бы правильно его участие, мол это отношение Аз-на к данному конкурсу, и нам [b]типа[/b] нечего не стоит, посылать туда 17 летнего парнишку, любимца емо-девочек. Но правильно ли за это потратить 4 лимона?












[color="#0000FF"][b]Емин Агаларов выступит на Евровидении тогда, когда уже в Баку можно будет проводить этот конкурс. Это или 2009й или же 2010й. Ведь, если Емин поедет, то поедет он только за [u]первым[/u] местом.
Место проведения: Непостроенный пока "Центр имени Г.Алиева". [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2002516' date='Oct 25 2007, 12:22 ']Я за Эркина - именно он, а не профи супер попульярный певец должен поехать. Вроде и фактура позволяет. Удачи.[/quote]
если Эмиля нет, то я тоже за него фактура 100% позволяет!!!
п.с. хаммыдан чох хаиш едирем musulman: [b]бести[/b] йазмаг бизде хеч ким йохдур гондерилеси ве с. биз чох истедадлыйыг!!! бу данылмаз фактыр, о гедер гозел мусигичилеримиз вар Узейир бейден Вагиф Мустафазадейе гедер, хетта башга олкеден инсанда оз дюз гейдини бурада сойледи! олмаз ахы беле! биринин достуну, гохумуну гондермедилер вессалам, все плохие, один он хороший
да Эмиль профессионал, я одна из первых здесь писала об этом, ну не получилось, бывает, а Эркин разве не талантливый, как можно говорить, что не из кого выбирать или не тех выбрали, нейисе йазанда фикирлешин ки, бу мовзуну душмен де гозден кечирир, озум бунун шахиди олмушам
п.с. мы с [b]Безработным[/b] призываем настраиваться на позитив, так и жить легче, поверьте мне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diana07' post='2001038' date='Oct 25 2007, 01:23 ']Эмиль, вперед! Россия с тобой! а если быть точнее, Самара!!! Я болею за тебя! удачи :morqqqq::aappll:[/quote]
[b]Диана ханум[/b] пока Эмиля нет отвечу за него спасибо за поддержку и добро пожаловать к нам форум, рады вас здесь видеть :)
а что у вас происходит из кого выбираете, если не секрет :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2002475' date='Oct 25 2007, 11:17 ']Безработный, у тебя очень четкий подход! :aappll:[/quote]
;)
[quote name='AZERI-N' post='2002861' date='Oct 25 2007, 12:11 ']п.с. мы с [b]Безработным[/b] призываем настраиваться на позитив, так и жить легче, поверьте мне[/quote]
:)
[quote name='JAMIROQUAI' post='2002852' date='Oct 25 2007, 12:10 '][color="#0000FF"][b]Емин Агаларов выступит на Евровидении тогда, когда уже в Баку можно будет проводить этот конкурс. Это или 2009й или же 2010й. Ведь, если Емин поедет, то поедет он только за [u]первым[/u] местом.
Место проведения: Непостроенный пока "Центр имени Г.Алиева". [/b][/color][/quote]
Я за то чтобы Эмин представлял нашу страну на Евровидении, но в его победе я сомневаюсь...
Уверен что если Эмин поедет то всё у него будет на высшем уровне - и песня, и номер...
Но Эмину Евровидение на мой взглдя совсем не нужно - у него и так всё тип-топ :)
А вот для многих начинающих нераскрученных наших певцов и певиц это путевка в жизнь...
[quote name='JAMIROQUAI' post='2002852' date='Oct 25 2007, 12:10 '][b]3. Еркин Османлы[/b] - Было бы правильно его участие, мол это отношение Аз-на к данному конкурсу, и нам [b]типа[/b] нечего не стоит, посылать туда 17 летнего парнишку, любимца емо-девочек. [b]Но правильно ли за это потратить 4 лимона?[/b][/quote]
4 лимона??? :blink:
Муж Анжелики Агурбаш (колбасный король Белоруссии) вложил в неё 3 миллиона - но это его личные финансы...
А мы готовы вложить 4 миллиона денег налогоплательщиков в музыкальный конкурс??? :blink:
Если эти миллионы будут по честному потрачены на конкурс то всё будет как надо!!! Если же начнутся откаты и оболванивание самих себя, то и результат будет не ахти какой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2002475' date='Oct 25 2007, 12:17 ']итак мою тройку все сужают...

[b]1. Анформал
2. Ельнур
3. Еркин[/b][/quote]
и я, и я, и я того же мнения (с) )))

Link to comment
Share on other sites

конечно кандидаты оставляют желать лучшего. никого кроме Эльнура не слушала. у него не плохие задатки. можно даже сказать хорошие. но для Евровидения ли? вот в чём вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Hmm.Bu esctoday.com-da ele indice chixan meqale ve burda 6-liq tamam bashqadir :huh: :
[url="http://www.esctoday.com/news/read/9488"]http://www.esctoday.com/news/read/9488[/url]

Emil Aliyev
Sabina Babayeva
Elnur
Fuad Musayev
Aytaj
Jabrayil

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2004841' date='Oct 25 2007, 19:50 ']Mene bu gun bunlari dediler.

1.Emil Aliyev
2.Ilhame
3.Elnur
4.Aytaj
5.Jabrayil
6.
7.
Но также отметили что [b]Хаям не прошел.[/b][/quote]

Izi itirirler, fikir verme. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kejsare' post='2004807' date='Oct 25 2007, 18:29 ']Hmm.Bu esctoday.com-da ele indice chixan meqale ve burda 6-liq tamam bashqadir :huh: :
[url="http://www.esctoday.com/news/read/9488"]http://www.esctoday.com/news/read/9488[/url]

Emil Aliyev
Sabina Babayeva
Elnur
[b]Fuad Musayev[/b]
Aytaj
Jabrayil[/quote]
Был в субботу на свадьбе,которую вёл Фуад Мусаев - голос у него отличный!!!
Но мне всегда казалось что он очень высокий, а оказывается нет :)
[quote name='Zemka' post='2004841' date='Oct 25 2007, 18:50 ']Mene bu gun bunlari dediler.
1.Emil Aliyev
2.Ilhame
3.Elnur
4.Aytaj
5.Jabrayil
6.
7.
Но также отметили что [b]Хаям не прошел.[/b][/quote]

Ну и какой информации верить??? :blink: Первой шестерке или второй пятёрке???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2004864' date='Oct 25 2007, 20:08 ']Ну и какой информации верить??? :blink: Первой шестерке или второй пятёрке???[/quote]
Я уже даже себе перестала верить. Знаю что миллион процентов Эльнур и Айтадж прошли.Ozude Вторая не 5-ка,просто я имена еше двоих не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Участие на Евровидении невозможно из-за моего замужества – певица Манана [/b]
Хотя до сих пор неизвестно, кто же представит нашу страну на Евровидении, все говорит о том, что в этом году флаг Азербайджана обязательно будет развеваться в столице Сербии – Белграде. [u]Ходят слухи, что больше всех шансов отправиться на конкурс у заслуженных артисток Севды Алекперзаде и Тунзали Агаевой.[/u] Кстати, эта информация очень обрадовала грузинку Манана Джапаридзе.
В беседе с корреспондентом певица объяснила и причину, по которой она не сможет принять участия в Евровидении: «Все знают, что Манана живет в реальном мире. Мечтать о невозможном не по мне. Правда, все своих успехи я достигла именно за 10 лет работы в Азербайджане. Однако, уже всем известно, что в скором времени я выйду замуж за своего соотечественника Георги. Т.е. обязательно появятся проблемы с моей национальностью. Поверьте, что для меня слова Грузия и Азербайджан звучат одинаково. Хотя это два разных государства, обе республики – это две мои родины. [b]Говорю искренне: я и сама хотела, чтобы на Евровидении Азербайджан представлял чисто азербайджанский исполнитель. И я с огромным удовольствием окажу ему поддержку. А что касается участия на Евровидении Севды ханым и Тунзали ханым, поверьте, услышав их имена, я обрадовалась. Всем хорошо известны их потенциальные возможности. Я уверена, что каждая принесет Азербайджану победу, и не исключено, что и первенство».[/b][/quote]

[quote]More details have been announced on the Azeri national selection for their 2008 Eurovision Song Contest entry. Five composers have been appointed to make up the music and the lyrics of the Azerbaijan's debut entry. [b]Azeri Press has also reported that Dima Bilan, the ESC 2006 runner-up for Russia, will be part of the jury in the national final.[/b]
[url="http://www.esctoday.com/news/read/9488"]http://www.esctoday.com/news/read/9488[/url][/quote]
Билан будет членом жюри финала у нас ??? :blink:

[quote name='Zemka' post='2004871' date='Oct 25 2007, 19:14 ']Я уже даже себе перестала верить. Знаю что миллион процентов Эльнур и Айтадж прошли.[/quote]
Я тоже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2004871' date='Oct 25 2007, 19:14 '][quote name='Безработный' post='2004864' date='Oct 25 2007, 20:08 ']Ну и какой информации верить??? :blink: Первой шестерке или второй пятёрке???[/quote]
Я уже даже себе перестала верить. Знаю что миллион процентов Эльнур и Айтадж прошли.
[/quote]Сейчас распространяются только слухи и больше ничего,так что не надо так близко к сердцу принимать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2004864' date='Oct 25 2007, 20:08 ']Был в субботу на свадьбе,которую вёл Фуад Мусаев - голос у него отличный!!!
Но мне всегда казалось что он очень высокий, а оказывается нет :)[/quote]
я тоже была уверена, что высокий :blink: , может это вы ссобой сравнили и он вам не высоким показался
да по поводу голоса как и писала ранее никаких замечаний, очень хорошо поет, дует с Алимом Гасымовым тоже супер!!!

Link to comment
Share on other sites

[size=4][color="#0000FF"][b] “Eurovision-2008”də Azərbaycan sənətçisinin ifa edəcəyi mahnının hazırlanması beş bəstəkara həvalə olunub[/b][/color][/size]

[size=3] 2008-ci ildə “Eurovision” musiqi yarışmasında Azərbaycanın təmsilçisinin ifa edəcəyi mahnının yazılması 5 bəstəkara həvalə olunub. APA-nın əldə etdiyi məlumata görə, mahnının hazırlanması bəstəkarlar Faiq Sücəddinov, Eldar Mansurov, İlham Abdullayev, Tünzalə Ağayeva və Gövhər Həsənzadəyə həvalə olunub.
Mahnının sözlərinin kim tərəfindən yazılacağı isə hələ müəyyənləşməyib. Belə ki, musiqi yazıldıqdan sonra sözləri Azərbaycan dilində yazılacaq, daha sonra həmin mahnı ingilis dilinə tərcümə olunacaq. Mahnı hazır olduqdan sonra isə “Eurovision” müsabiqəsində Azərbaycan təmsilçisinin müəyyənləşdirilməsi üçün keçirilən seçim turunun final mərhələsi keçiriləcək. Kastinqlərin final mərhələsinin noyabrın sonu, dekabrın əvvəllərində keçirilməsi nəzərdə tutulub. Final mərhələsində münsiflər heyətində 2006-cı ildə Rusiyanı “Eurovision” müsabiqəsində təmsil edən və həmin ilin ikincisi olan Dima Bilanın iştirakı gözlənilir. Final mərhələsinin konsert formasında, daha böyük məkanda keçirilməsi nəzərdə tutulub. Artıq iki gün bundan əvvəl “Eurovision” müsabiqəsində Azərbaycan
təmsilçisinin müəyyənləşdirilməsi üçün keçirilən seçim II turun nəticələri də məlum olub. Belə ki, II turda ictimaiyyət arasında çox tanınmayan 15 iştirakçı dinlənilib. Dinləmələrdə iştirak edən bir sıra tanınmış simalar isə özlərini göstərə bilməyiblər. APA-ya etibarlı mənbədən verilən məlumata görə, dinlənilən 15 iştirakçıdan final mərhələsinə[u][b] 7 sənətçi keçib. Onlar arasında Emil Əliyev, Səbinə Babayeva, “Sing your song” müsabiqəsinin qalibi Elnur, “Anformal” rok qrupu, Fuad Musayev, “Akademiya” müsabiqəsinin iştirakçıları Aytac və Cəbrayıl [/b][/u]seçilib. Qeyd edək ki, “Eurovision”a hazırlıq üçün keçirilən müsabiqənin münsiflər heyətində 15 nəfər təmsil olunur. Münsiflər heyətində gənclər və idman naziri Azad Rəhimov, Natəvan Şeyxova, Salman Qəmbərov, Zülfiyyə Xanbabayeva, Faiq Sücəddinov, Vaqif Gərayzadə, Gövhər Həsənzadə, Yalçın Cabbarov, Nərgiz Paşayeva, Təranə Muradova, İsmayıl Ömərov və “Eurovision” müsabiqəsinin təşkilat komitəsinin nümayəndələri təmsil olunur. [/size]

Link to comment
Share on other sites

До второго числа, тоесть до концерта 7 ки, еще много имен будут называть. Так что, никому не верьте. Пишут разное, потому что, ве скрывают и никто из журналистов точно не знает.

Link to comment
Share on other sites

Ay balam! Хватит да! Просто сегодня Земке одна знакомая с ложной уверенностью сказала кто в 7-ке.
На счет статьи, об этой статье опубликованной на АПе. посторался один исполнитель )))
Нароооооооод, вчера, министр уже принял 7-ку, о которой уже писали. Не надо тут рекламировать всяких )))







пока, 7-ка не изменена. До 7-го поживем увидим. Надеюсь что, Сабину, Раст и Самир Джавадзаде вернут.

Link to comment
Share on other sites

[quote]2008-ci ildə “Eurovision” musiqi yarışmasında Azərbaycanın təmsilçisinin ifa edəcəyi mahnının yazılması 5 bəstəkara həvalə olunub. APA-nın əldə etdiyi məlumata görə, mahnının hazırlanması bəstəkarlar Faiq Sücəddinov, Eldar Mansurov, İlham Abdullayev, Tünzalə Ağayeva və Gövhər Həsənzadəyə həvalə olunub.[/quote]
Bes Vaqif Gerayzade hardadi? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2002852' date='Oct 25 2007, 13:10 '][color="#0000FF"][b]Емин Агаларов выступит на Евровидении тогда, когда уже в Баку можно будет проводить этот конкурс. Это или 2009й или же 2010й. Ведь, если Емин поедет, то поедет он только за [u]первым[/u] местом.
Место проведения: Непостроенный пока "Центр имени Г.Алиева". [/b][/color][/quote]
Золотые слова!! Конечно же если едет Эмин то нужно быть только первым,а с первого раза нельзя :morqqqq:

"Центр имени Г.Алиева"..
Buda ela deyildi.я когда узнала о его строительстве то сразу поняла для чего оно строится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='2004933' date='Oct 25 2007, 20:49 '][b]До второго числа[/b], тоесть до концерта 7 ки, еще много имен будут называть. Так что, никому не верьте. Пишут разное, потому что, ве скрывают и никто из журналистов точно не знает.[/quote]
[quote name='JAMIROQUAI' post='2004936' date='Oct 25 2007, 20:49 ']пока, 7-ка не изменена. [b]До 7-го поживем увидим[/b]. Надеюсь что, Сабину, Раст и Самир Джавадзаде вернут.[/quote]
Aha bes deqiq desez? 7 ya 2?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2004966' date='Oct 25 2007, 20:57 '][quote name='JAMIROQUAI' post='2002852' date='Oct 25 2007, 13:10 '][color="#0000FF"][b]Емин Агаларов выступит на Евровидении тогда, когда уже в Баку можно будет проводить этот конкурс. Это или 2009й или же 2010й. Ведь, если Емин поедет, то поедет он только за [u]первым[/u] местом.
Место проведения: Непостроенный пока "Центр имени Г.Алиева". [/b][/color][/quote]
Золотые слова!! Конечно же если едет Эмин то нужно быть только первым,а с первого раза нельзя :morqqqq: [/quote]

© [b]Shixla[/b]

[quote]"Центр имени Г.Алиева"..
Buda ela deyildi.я когда узнала о его строительстве то сразу поняла для чего оно строится.[/quote]
Я тоже. Точно также и подумал :morqqqq:

[quote name='Zemka' post='2004944' date='Oct 25 2007, 20:51 '][quote]2008-ci ildə “Eurovision” musiqi yarışmasında Azərbaycanın təmsilçisinin ifa edəcəyi mahnının yazılması 5 bəstəkara həvalə olunub. APA-nın əldə etdiyi məlumata görə, mahnının hazırlanması bəstəkarlar [color="#FF0000"]Faiq Sücəddinov, Eldar Mansurov, İlham Abdullayev, Tünzalə Ağayeva və Gövhər Həsənzadəyə [/color]həvalə olunub.[/quote]
Bes Vaqif Gerayzade hardadi? :wow1:
[/quote]

Отказался...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UMAUMKA' post='2004890' date='Oct 25 2007, 19:23 ']Сейчас распространяются только слухи и больше ничего,так что не надо так близко к сердцу принимать![/quote]
[b]UMAUMKA[/b], я близко к серду это не принимаю ;)
[quote name='AZERI-N' post='2004920' date='Oct 25 2007, 19:41 ']я тоже была уверена, что высокий :blink: , может это вы ссобой сравнили и он вам не высоким показался
да по поводу голоса как и писала ранее никаких замечаний, очень хорошо поет, дует с Алимом Гасымовым тоже супер!!![/quote]
Может быть :) Можно даже сказать что мы с ним почти одного роста - я выше 1,70...
А на телеэкране он кажется великаном:)
Он так хорошо исполнил на свадьбе "Я люблю тебя до слёз" - что просто слов нет!
[quote name='Zemka' post='2004944' date='Oct 25 2007, 19:51 '][quote]2008-ci ildЙ™ “Eurovision” musiqi yarД±ЕџmasД±nda AzЙ™rbaycanД±n tЙ™msilГ§isinin ifa edЙ™cЙ™yi mahnД±nД±n yazД±lmasД± 5 bЙ™stЙ™kara hЙ™valЙ™ olunub. APA-nД±n Й™ldЙ™ etdiyi mЙ™lumata gГ¶rЙ™, mahnД±nД±n hazД±rlanmasД± bЙ™stЙ™karlar Faiq SГјcЙ™ddinov, Eldar Mansurov, [b]Д°lham Abdullayev,[/b] TГјnzalЙ™ AДџayeva vЙ™ GГ¶vhЙ™r HЙ™sЙ™nzadЙ™yЙ™ hЙ™valЙ™ olunub.[/quote]
Bes Vaqif Gerayzade hardadi? :wow1:
[/quote]
Какие песни и кому написал Ильхам Абдулаев???
Почему в списке нет Исы Меликова ,Айтен Исмихановой и Эмина Кярими???
При всем моём уважении к Фаику Суджатдинову - но я считаю что написать хит для Евровидения ему не по зубам - так как он человек советской закалки...
Группе Анформал они тоже будут писать???
А почему отказался Герайзаде???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2004996' date='Oct 25 2007, 21:07 ']Какие песни и кому написал Ильхам Абдулаев???
А почему отказался Герайзаде???[/quote]
Ilham muellimin yazdigi mahnilardan biri Faik Agayev-Unutma meni yar meni unutma. Больше не знаю.

[b]Murad [/b]sen zarafat eledinde я надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что надо было поручить это В.Герайзаде .Говхяр Гасанзаде я не считаю композитором .Ну что за песни у неё есть? Бахар чичяйи?Все мотивы одинаковые ,за один месяц чуть ли не 15 песен она сочиняет и все не качественные .У Тунзали тоже самое ,плагиатство ,но лучше Тунзаля чем Говхяр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='2005002' date='Oct 25 2007, 20:11 ']Ilham muellimin yazdigi mahnilardan biri Faik Agayev-[b]Unutma meni yar meni unutma[/b]. Больше не знаю.[/quote]
Да песня -"шедевр"...
[quote name='LenNik' post='2005024' date='Oct 25 2007, 20:20 ']Я тоже считаю что надо было поручить это В.Герайзаде .Говхяр Гасанзаде я не считаю композитором .Ну что за песни у неё есть? Бахар чичяйи?Все мотивы одинаковые ,за один месяц чуть ли не 15 песен она сочиняет и все не качественные .[u]У Тунзали тоже самое ,плагиатство [/u],но лучше Тунзаля чем Говхяр[/quote]
Тунзаля плагиатор??? :blink: (ну разве что 1 раз с песней Coolio)
У Тунзали все песни очень интересные - она единственная кто делает качественную этно-поп музыку

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна песня была, не помню точно название ,смахивала на песню Нилуфер ,но в любом случае мне нравится её песни, самое главное нестандартные

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Для участия на «Евровидении» нужен очень хороший промоушн - певица Айгюн Казымова[/b]
Амбициозных планов наших эстрадников принять участие на престижном музыкальном конкурсе «Евровидение» не становится меньше. И кто только не претендует на славную вакансию - достойно представить нашу республику: Севда Алекперзаде, Азерин, Надир Гафарзаде и даже Аликрам Байрамов. Но что это - всего лишь домыслы, утопия или же возможность реабилитироваться? Известно, что этот музыкальный конкурс, уже вышел за рамки «творческого соперничества» и является одним из уникальных шансов, чтобы люди со всего мира, посредством представления участника, побольше и в интересной форме узнали о родине исполнителя. Но здесь возникает извечный вопрос - что делать нам? Как отметила звезда азербайджанской эстрады Айгюн Казымова: «Не может же певица собрать чемоданы, приехать и сказать – здравствуйте, я приехала! Подготовкой и участием наших исполнителей на «Евровидение» должно заниматься государство. Все, что от нас – певцов – зависит, мы делаем, но, прежде всего, нужен очень хороший промоушн».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2005054' date='Oct 25 2007, 21:30 ']Тунзаля плагиатор??? :blink: (ну разве что 1 раз с песней Coolio)
У Тунзали все песни очень интересные - она единственная кто делает качественную этно-поп музыку[/quote]
не забывайте потрясающяя оранжировка, а это как точно подметила Зульфия Ханбабаева самое важное в песни, в принципе сейчас в современном мире музыки так и есть
п.с. да получается Фуад невысокий, я думала хотя бы 180, но остаюсь при своем мнении, фактура подходящая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2004996' date='Oct 25 2007, 21:07 ']Какие песни и кому написал Ильхам Абдулаев???
Почему [b]в списке нет Исы Меликова ,Айтен Исмихановой и Эмина Кярими[/b]???
При всем моём уважении к Фаику Суджатдинову - но я считаю что написать хит для Евровидения ему не по зубам - так как он человек советской закалки...
Группе Анформал они тоже будут писать???
А почему отказался Герайзаде???[/quote]
все талантливые, жаль если их в списке действительно нет, а про талант Эмина Керими я поняла, после его песни, написанной Раксане, настолько была супер, что с удовольствием, слушала, даже в ее исполнении
у Меликова и Исмихановой одни хиты, фактически
п.с. а Герайзаде наверное опять со своими амбициями, не так предложили и т.д., хотя надеюсь, что это утка и он все-таки участвует

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 96 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...