Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='готика' post='1271812' date='Feb, 17:32 ']думаю,что в 10-ку можно попасть только с рок-группой...например,Unformal...ну,а с Германии конечно же Tokio Hotel...[/quote]

Немцы сами говорят, что Токио Хотел туда ни в коем случае не пошлют - ведь эти ребята еще школьники, а уже с таким ужасным видом...
Кстати, хотел бы спросить, а почему нам надо туда попасть только с рок группой? Думаете, что большинство людей смотрящих этот конкурс любят рок?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Orkhan' post='1271954' date='Feb 16 2007, 22:27 ']Кстати, хотел бы спросить, а почему нам надо туда попасть только с рок группой? Думаете, что большинство людей смотрящих этот конкурс любят рок?[/quote]
Согласен, после того как в 2006 году выйграла рок группа многие говорили, что это типа протест против надоевший попсы. В этом есть доля правды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1271968' date='Feb, 19:34 ']Согласен, после того как в 2006 году выйграла рок группа многие говорили, что это типа протест против надоевший попсы. В этом есть доля правды.[/quote]

Да если рок будут хоть годиков 3-4 постоянно крутить и он надоест - еще как :) Поэтому сомневаюсь, что в этот раз рок одержит победу, даже если будут очередные финские монстры...

П.С. На джаз надо переходит, причем давно уже. Вот это никогда не надоедает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1272242' date='Feb 17 2007, 00:20 ']П.С. На джаз надо переходит, причем давно уже. Вот это никогда не надоедает :)[/quote]
ППКС!!! Или блюз, слов блюз! :) Не думаю, что это выступление останется незамечанным!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1272278' date='Feb, 21:32 ']ППКС!!! Или блюз, слов блюз! :) Не думаю, что это выступление останется незамечанным![/quote]

Согласен, вот только обидно, что не каждый этот стиль понимает...

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Киркоров подарил Колдуну самое дорогое[/color][/b]

[b]Дима Колдун снял в Петербурге клип на песню, которую будет представлять на «Евровидении». Она называется «Дай мне силы», музыку к ней написал Филипп Киркоров, а слова - Карен Кавалерян, автор хита Димы Билана Never let you go. Филипп сам решил присутствовать на съемках, чтобы поддержать своего подопечного. И в целом остался доволен увиденным. Филипп на счастье отдал Колдуну свой знаменитый браслет с изображением солнца, который много лет сопровождал певца и успел стать его талисманом. Теперь Филипп счел, что браслет идеально дополнит образ Димы, исполняющего и на русском, и на английском языках мистическую песню о любви, которая восстанет из пепла. - Если честно, я думаю, что Филиппу он просто мал, - улыбается Колдун. – Он и на мою руку с трудом наделся, а как же он его носил...[/b]


песня неплохая
помоему Колдун новая прима Фильи :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

По скорее бы Кенана услышать, каждый раз вижу его клип "Баш херфи бен" и все больше в него влюбляюсь :urey: Ну очень талантливый человек! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1271954' date='Feb 16 2007, 22:27 ']Немцы сами говорят, что Токио Хотел туда ни в коем случае не пошлют - ведь эти ребята еще школьники, а уже с таким ужасным видом...
Кстати, хотел бы спросить, а почему нам надо туда попасть только с рок группой? Думаете, что большинство людей смотрящих этот конкурс любят рок?[/quote]
думаю,что просто я люблю рок...rock 4ever...и вообще,не считаю,что у моего аватара такой ужасный вид...

[color="#FF0000"]
Предупреждение за оверквот. В след. раз будет рейтинг. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Сердючка не хочет больше быть трансвеститом

Участие в Евровидении-2007 самой известной проводницы украинской и российской эстрады Верки Сердючки находится под большим вопросом. Андрей Данилко столкнулся с неразрешимой для артиста проблемой. Певец просто не знает, какой пол указывать ему в анкете участника конкурса, – мужской или женский. На Евровидение Верка Сердючка собиралась еще в 2005 году. Подходящей песни для выступления тогда не нашлось, однако в последние полгода Андрей писал очень много музыки и песен. И самый главный свой козырь - Верку Сердючку - Данилко все же решил в этом году представить как артиста Украины.
- Конечно, у нас были конкуренты, - говорит помощница Андрея Марта Середа. - Это группа «Авиатор», группа «Не ангелы», Василий Бондарчук - имена, не известные россиянам. Но всенародно любимая Сердючка обошла конкурентов!
Однако при заполнении анкеты участника у Данилко возникли огромные проблемы. Изначально певец заполнил ее от имени исполнительницы женского пола - Верки Сердючки - и приложил несколько ее фото и фото Андрея Данилко. Тут-то у европейцев голова и пошла кругом!
- Так кто же все-таки принимает участие в конкурсе? - удивились они. - Женщина или мужчина?
Тут уж пришла очередь растеряться Данилко и его представителям. Но потом решение было найдено: «Раз выступать будет Сердючка, значит, едет ОНА! При чем тут Данилко?» Вот так Андрей и сделал заявку как «женщина». Такой поворот дела сильно озадачил организаторов музыкального конкурса. Сейчас они решают, допускать ли Верку-Андрея к участию или все-таки нет... Сам же Данилко усиленно ищет песню. Ему хочется, чтобы композиция была «абсолютно в стиле Сердючки», но в то же время понятной западным зрителям. Из окружения Данилко стало известно, что у популярного персонажа нет-нет да и закрадываются сомнения: а поймут ли иностранцы разбитную славянскую душу Верки-проводницы? Не зачислят ли впопыхах Данилко в трансвеститы?
Больше всего Данилко боится, что его примут за трансвестита.

Link to comment
Share on other sites

[quote]песня неплохая
помоему Колдун новая прима Фильи[/quote]

Да, точно... :) Помниться, он ещё во время Фабрики-6, очень симпатизировал ему... А после их общего дуэта на Фабрике, вообще постоянно был рядом, поддерживал во всю...

Честно говоря Белоруссия достойный выбор сделала мне кажется...

Интересно послушать песню и Димы, и Кенана...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1275427' date='Feb 18 2007, 23:20 '][url="http://day.az/news/showbiz/70895.html"]http://day.az/news/showbiz/70895.html[/url]
Хорошо сказано :aappll:[/quote]

Думаю, некрасиво вчерашнему сосунку обсуждать творчество Ельзы Сеиджахан и называть ее имя наряду с pukkee: ЕлитСтар Джямиля и Рексаной. Возникает такой вопрос сам то Емиль Шахин, кто? Автор 3х песен? Почему самый лучший сайт Азербайджана задает дилетантам такие вопросы?
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Колдун одолжил у Киркорова балет

Финалист «Фабрики звезд-6» и будущий участник конкурса песни Евровидения от Белоруссии Дмитрий Колдун отправился в Грецию, где он репетирует свой номер «Work Your Magic», который он представит на конкурсе.
Чтобы подготовка к «Евровидению-2007» прошла успешней, автор песни Филипп Киркоров одолжил певцу свой балет, с которым сейчас и репетирует г-н Колдун. Закончив репетиции, «фабрикант» отправится в промо-тур «Work Your Magic», который будет проходить в странах-участницах конкурса.
Первое выступление запланировано у Дмитрия Колдуна на Кипре 23 февраля в рамках национального отборочного тура.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вот такой вопрос, по правилам Евровидения следующий конкурс проводится в стране- победительнице. А что если вдруг Армения подсуетится и пробьет своего кандидата на первое место в этом году(ведь всё может быть)? Готовы ли мы будем к тому что нам придется ехать на конкурс в Армению и примем ли мы вообще участие в конкурсе если такое произойдёт?
очень интересно услышать мнение форумчан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1289195' date='Feb, 13:47 ']Меня интересует вот такой вопрос, по правилам Евровидения следующий конкурс проводится в стране- победительнице. А что если вдруг Армения подсуетится и пробьет своего кандидата на первое место в этом году(ведь всё может быть)? Готовы ли мы будем к тому что нам придется ехать на конкурс в Армению и примем ли мы вообще участие в конкурсе если такое произойдёт?
очень интересно услышать мнение форумчан[/quote]

А почему и нет? Армянские борцы приедут в Азербайджан этим летом на чемпионат мира по борьбе, почему нашим певцам туда не поехать?

Link to comment
Share on other sites

[b][size=3]Панайотов и Чумаков исполнили песню для «Евровидения»[/size][/b]

[b]Дуэт Чумакова и Панайотова носил характер премьеры. Ребята впервые исполняли песню, которая уже находится в списках претендентов на участие в конкурсе «Евровидение». Композицию под названием «Не моя» (английская версия «Every little thing») зал принимал с большим оживлением. Музыку к ней написал Ким Брейтбург, а текст – знаменитый поэт Карен Кавалерян.

- Песня действительно достойная и хитовая, - рассказывает Саша Панайотов. – И если мы попадём на «Евровидение» с этой композицией, у нас будут все шансы на победу.

Тандем Лёши и Саши получился очень стильным. Панайотов был одет в экстравагантный костюм от Yohji Yamamoto, а Чумаков предпочёл элегантную классику от John Galliano. Высокий профессионализм исполнения и безукоризненный внешний вид, а также артистизм делают ребят одними из главных претендентов на участие в «Евровидении».
[/b]





думаю если на этот раз "Народным артистам" ОРТ откажет то это уже будет очень непрофесионально с ихней стороны. Да и еще, когда дует записал песню "Балалайка", даже глухому было ясно что, это песня взрывней чем "Nobody hurts no one" Подольской. Понятное дело, тогда ОРТ предпочел Фабрикантку, Народным Артистам. Некрасиво было, и в итоге получили по заслугам!

Link to comment
Share on other sites

[size=4]Моррисси не примет участия в 'Евровидении'[/size]


[b]Бывший фронтмен The Smiths Моррисси (Morrissey) не будет принимать участия в подготовке 52-го конкурса европейской песни «Евровидение». Об этом сообщили организаторы британского отборочного конкурса в лице компании BBC. Ранее, напомним, предполагалось, что Моррисси либо напишет песню для участника от Великобритании, либо сам примет участие в конкурсе. Устроители отборочного тура полагались на сочинительский талант музыканта, позволивший бы представить такую песню, которая понравилась бы европейской публике. Последние годы британские участники стабильно занимали последние места на конкурсе, что, конечно, не способствовало улучшению имиджа страны. По словам представителя BBC, между компанией-организатором и музыкантом действительно велись переговоры, но в конце концов обе стороны пришли к выводу, что для участия Моррисси на «Евровидении» сейчас «неподходящее» время. «Да, мы связывались с ним и с его стороны был проявлен некий интерес, - сказал представитель BBC в интервью «Independent». - Но, к сожалению, мы так и не пришли к какому-то результату». Имя участника от Великобритании на «Евровидении» будет определено не позднее марта - так же, впрочем, как и в большинстве других стран-участниц. На сегодняшний день определились со своим выбором Нидерланды, Норвегия, Финляндия, Исландия, Бельгия, Румыния, Австрия и Швейцария. Последнюю страну-участницу будет представлять известный у нас DJ Bobo. Всего в «Евровидении-2007» примут участие 42 страны - в том числе и два новичка: Грузия и Чехия. Финал конкурса пройдет 12 мая в столице Финляндии Хельсинки.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1289254' date='Feb 23 2007, 18:03 ']А почему и нет? Армянские борцы приедут в Азербайджан этим летом на чемпионат мира по борьбе, почему нашим певцам туда не поехать?[/quote]
Я тоже согласен с тем , что мы должны будем туда поехать.Но одно дело выступать на конкурсе в дружественной стране и совсем другое – выступать в Армении. Если такое произойдет, то на том кто поедет туда от Азербайджана будет лежать двойная ответственность. Хоть пока точно и неизвестно о том, примем ли мы участие в Евровидении-2008, я считаю что всем певцам и певицам желающим принять участие в этом конкурсе нужно начать подготовку уже прямо сейчас для того чтобы представить на суд зрителя качественный продукт, ведь нам же еще следует пройти полуфинал. А большинство наших деятелей шоу-бизнеса(многие которые и понятия не имеют о конкурсе)заявляют о том что они победят на Евровидении, но при этом никто ничего не делает и в ближайшее время делать не собирается..
P.S. вот ссылка на русскую версию песни Димы Колдуна «Work your magic»
[url="http://m4-1.base.zaycev.net/afab007632127640c6d96119f38ed66a/905/90544/dima_koldun_-_day_mne_silu_r.v.work_your_magic.mp3"]http://m4-1.base.zaycev.net/afab0076321276..._your_magic.mp3[/url]

Link to comment
Share on other sites

Конечно же должен поехать, не стоит доставлять удовольствие им. А вообще это позор что даже Грузия в этом году будет выступать, а мы ну никак. Я даже не уверена насчет 2008. Надо самая так назыаемая богатая страна Закавказья и не может найти деньги для перечисления. Я слышала что поедет Лазарев от России. Разве нет? Колдун от Белоруссии, а Прохор Шаляпин от Украины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' post='1294707' date='Feb 26 2007, 16:43 ']А вообще это позор что даже Грузия в этом году будет выступать, а мы ну никак. Я даже не уверена насчет 2008. Надо самая так назыаемая богатая страна Закавказья и не может найти деньги для перечисления.[/quote]
deese_soleil,полностью с вами согласен.
Но мы всерьез взялись за Евровидение после того как там выступил представитель Армении, а до этого у нас не было общественного телевидения и т.д. и т. п. Я как и вы не уверен насчет 2008 года, но надеюсь, что все таки в 2008 мы наконецто примем участие в Евровидении.
Меня еще волнует и другой момент - сможем ли мы пройти полуфинал или нет?
Например Белорусия до сих пор никак не может попасть в финал Евровидения, хотя и представляет в полуфинале хорошие номера.
Но я надеюсь что все у нас получится.

Link to comment
Share on other sites

[b]Армения определила певца, который будет представлять страну на конкурсе «Евровидение-2007»[/b]

Им стал «лучший певец 2006 года» Айко, единогласно выбранный как членами жюри, так и телезрителями в результате национального конкурса «Евровидение-««2007»
Отметим, что Армения впервые приняла участие в «Евровидении» в мае 2006 года.
Представлявший Армению певец Андре, исполнив в Афинах песню «Without your love», попал в финальную десятку, заняв 8-е место.
Благодаря такому успеху следующий представитель Армении автоматически получил право в 2007 году сразу выступать в финале конкурса, минуя отборочный тур.
Таким образом, победив в финале национального конкурса «Евровидение-2007» 25 февраля в Ереване, [b]певец Айко выступит в Хельсинки с песней «Anytime you need» на стихи Карена Кавалеряна.[/b]
Отметим также, что Карен Кавалерян написал стихи и к песне «Never let you go», с которой популярный российский певец Дима Билан занял в 2006 г. на «Евровидении» в Афинах 2-е место.

[url="http://www.day.az/news/armenia/71699.html"]http://www.day.az/news/armenia/71699.html[/url]


Послушать песню: www.eurovision.am/eng

Link to comment
Share on other sites

«Татушка» Юля отговорила Лазарева от «Евровидения»

О том, что его кандидатуру рассматривают на участие в конкурсе, певец узнал последним.Сергей прилетел в Самару за несколько часов до концерта.

И перед выступлением успел ответить на несколько вопросов корреспондента «КП». Конечно же, речь зашла о том, что Лазарев якобы примет участие в конкурсе «Евровидение».

- Да я об этом узнал последним! - уверяет Сергей. - А я даже не подавал заявки, к тому же уже согласился на участие в шоу Первого канала.

Тем не менее, узнав, что его могут послать на «Евровидение», Сергей посоветовался со своей сводной сестрой «татушкой» Юлей Волковой.

- Она меня отговорила, - признался певец. - После выступления на «Евровидении» артиста начинают обсуждать, давать советы, искать изъяны, обливать грязью... Кстати, я считаю, что значение этого конкурса в России слишком завышено. Для других европейских стран это просто однодневное шоу.

Link to comment
Share on other sites

Здесь можно узнать, кто поедет от какой страны. При чем официально Россия пока никого еще не утвердила. [url="http://www.eurovision.tv/content/view/157/138/"]http://www.eurovision.tv/content/view/157/138/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Sebirsizlikle May ayini gozleyirem. Usaq vaxtindan Eurovision musabiqesini sevirem. Her zaman isteyirdim ki, Bizde orada istirak edek. INSALLAH gelen il bu arzum heyate kececek. Deyirem indi dava May ayindan sonra baslayacaq ki, kim getsin. Teki layiqli adam getsin.

Link to comment
Share on other sites

Мараглыдыр..Егер Бу иль ерменилер 1-и eрь тутсалар,Азербайджанан иштракчи Еревана гедежек ёохса ёох? :D

Link to comment
Share on other sites

Для "Евровидения" достойного исполнителя от России не нашли

1 марта состоялось заседание экспертного совета по выбору российского представителя на конкурсе Евровидение 2007. Рассматриваются 5 основных кандидатур - это новый проект Максима Фадеева "Серебро", группы "Город 312", "Звери", "Банд'Эрос" и дуэт Панайотов и Чумаков

Неожиданным стало участие в отборе проекта Максима Фадеева. Напомним нашим читателям, что протеже Фадеева Юля Савичева достаточно неудачно выступила на Евровидении в 2004 году и продюсер даже не приехал на конкурс. О проекте "Серебро" же публике не известно фактически ничего, за исключением информации форума fadeev.ru, где один из посетителей анонимно рассказал, что в новую версию проекта входят три девушки, хотя ранее ожидалось, что "Серебро" будет сольным проектом.

Хип хоп проект Банд'Эрос, протеже компании Universal, выпустил в 2006 году дебютный альбом "Коламбия пикчерз не представляет" и был номинирован на звание "Лучший хип-хоп проект года".

Группа "Звери", играющая коммерческий рок уже претендовала на участие в Евровидении 2005 с композицией "Снегопад", но не вышла в финал национального отбора. Группа выпустила три альбома.

Группа "Город 312" - играет коммерческий поп-рок с женским вокалом, костяк группы составляют музыканты из Кыргызстана. Группа получила известность после написания саундтрека к фильму Питер FM и выпустила два альбома.

Дуэт Панайотов-Чумако, который также принимал участие в отборе на Евровидение 2005 года, снова подали заявку на участие. Оба солиста - бывшие участники шоу "Народный артист" и выпустили сольные альбомы, объединившись специально под Евровидение. С дуэтом работает команда продюсеров и авторов, уже принимавших участие в Евровидении.

Заседание не принесло окончательного результата и решение отложено на несколько дней.

Link to comment
Share on other sites

пока лучшие песни у Молдовы, Греции, Кипра и Болгарии.
Собственно кто-то из них и будет везунчиком !
Их песни можно прослушать в youtube

Армения безусловно попадет в TOP-10.
Песня Грузии очень скучная - мне кажется в финал не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

[b]Фронтмен Darkness берет курс на 'Евровидение'
[/b]

Бывший фронтмен рок-группы The Darkness Джастин Хоукинс вновь объявился в поле зрения публики. Заявивший в октябре прошлого года о решении завязать со своей музыкальной карьерой исполнитель не устоял перед возможностью представить Великобританию на «Евровидении-2007».

Джастин является одним из шести претендентов, которые сражаются за право отстаивать честь страны на конкурсе европейской песни в Хельсинки в мае этого года. Наряду с бывшим вокалистом The Darkness, в конкурсном отборе участвуют также экс-участник East 17 Брайан Харви, одна из вокалисток Atomic Kitten Лиз МакКлэрнон, популярный хип-хоп коллектив Big Brovaz, реформированный поп-квартет Scooch и молодая исполнительница Синди (Cyndi).

Джастин Хоукинс и его коллега Беверли Браун представят на суд публики исполненную дуэтом песню «They Don't Make `Em Like They Used To». Финалист отборочного тура определится в ходе голосования телезрителей 16 марта.

«Я с большим воодушевлением принял этопредложение, - говорит Хоукинс. - Это ведь мечта любого мальчишки - представлять свою страну на таком высоком уровне! Я считаю, что это самое громкое, зрелищное и вомзожно, самое важное событие музыкального года». Как заверяет музыкант, он не будет расстриваться, если ему не удастся выиграть в конкурсе - уже одно участие значило бы для него очень многое.

Напомним, что в прошлом году представитель от Великобритании, рэппер Даз Сэмпсон, сумел занять лишь 19-е место из 24-х возможных. «Будем надеяться, что в этом году Великобритания войдет хотя бы в десятку лучших, - говорит телевизионный продюсер и ветеран «Евровидения» Терри Воган. - По-моему, давно уже пора».


Думаю, он уже держится за соломинку... Бедный, а группа хорошая была :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...