Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Вы заметили, там у Греции когда-то была песня Never let you go; меня Германия порадовала, но хочу чтоб Болгария выиграла, хотя диджей Бобо про вампиров поет :urey: , но думаю всякие чудища не пройдут, учитывая прошлый год. Мне Кипровская песня не понравилась, из Исландии мужчина испугал...Испанцы ничего) У многих песен слова такие убогие, я и то лучше придумываю.
Словом, ставлю на Болгарию.

Link to comment
Share on other sites

Малахов поставил пробу на "Серебро"

В субботу зрители впервые увидели таинственную группу «Серебро» - ту самую, которая в мае будет представлять Россию на «Евровидении». Свидание с девушками состоялось в прямом эфире шоу Первого канала «Высшая лига», а первым интервьюером, которому «гюльчатаи» открыли свои личики, стал Андрей Малахов.
- Андрей, как тебе девушки из «Серебра»?
- Я бы с удовольствием пригласил их на ужин, - признался Андрей "КП".
- Чем они тебя удивили?
- Тем, что на них не было ни одного украшения.
- Мне показалось, что ты особенное внимание уделил Марине...
- Что, было так заметно? Я и правда, увидев Марину, потерял покой и сон. Ну всем же известно, что я неравнодушен к блондинкам. По-моему, это новый секс-символ. Думаю, когда Европа увидит Марину, цена барреля нефти будет уже не важна.
- По твоим ощущениям, девушки волновались во время первого интервью?
- Если и волновались, то хорошо это скрывали. Они держались с большим достоинством. К тому же они подготовились к интервью не хуже, чем я. Во всяком случае, они отлично знали многие факты из моей биографии. Честное слово, я чувствовал себя дедушкой, когда они говорили: «Андрей, мы всегда смотрели вас в «Добром утре», когда учились в школе».
- У экрана телевизора казалось, что девушки не склонны к откровенности.
- Мне показалось, что, зная, какой интерес они сейчас вызывают у публики и у журналистов, они хотели сохранить таинственность. Да, это не тот случай, когда тебе выкладывают все подробности биографии. Но мне нравится такая позиция. Я бы не удивился, если бы мы вообще впервые увидели «Серебро» только на сцене «Евровидения».
- Твои впечатления о каждой из них. Марина - ...
- ...девушка с изумительными глазами.
- Оля...
- ...застенчивая, но очень сильная.
- Лена...
- ...мотор, энергия, буря и натиск.
- А как тебе песня?
- Запоминается с пол-оборота. Для «Евровидения» - то, что нужно.
- Ты веришь в их успех на конкурсе? Будешь за них болеть?
- И то, и другое. Я думаю, то, что у них нет никакого опыта выступлений, сыграет им на руку. Лучшая установка для артиста - выйти и спеть, как в первый раз. А у них это действительно будет в первый раз, им даже играть в это не придется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AKINO' post='1362858' date='Mar 26 2007, 15:35 ']по видимому вы представления не имеете о песнях , которые конкурировали с Даной... ее сексориентация естественно привлека внимание , но ее песня реально была лучшей...[/quote]
АКINO, вы правы я представления о песнях которые конкурировали с Даной не имею. Но её песню я не считаю суперской и хитовой, так обычная песенка,наверное на фоне тех песен она чем то и выделялась. И одной из главных состовляющих победы Даны было на мой взгляд не что иное как скандал связанный со сменой пола.
Я считаю что для того чтобы одержать победу на Евровидении нужно следующее: 1)хитовая песня, 2)промотур по Европе 3)хорошо поставленное концертное выступление и продуманный сценический образ 4)скандал.
Руслана победила благодоря хитовой песне, хорошему выступлению и промотуру – до Евровидения она обьехала все мелкие государства Европы(Монако,Лихтенштейн,Кипр и т.д) с концертами и тем самым обеспечила себе голоса зрителей этих стран.
Елена Папаризу действовала по такой же схеме, но вдобавок ко всему этому она снялась в откровенной эротической фотосессии для мужского европейского журнала – всё это принесло ей первое место на конкурсе.
Второе место Алсу для меня остается загадкой,так как ни песни ни номера на сцене она не показала и пела фальшиво. Но российские СМИ её победу связывают с её папой и компанией Лукойл. Почти сразу же после того Евровидения цены на нефть в России подскочили, так как Лукойлу нужно было оправдать средства вложенные в покупку второго места Алсу.
У России был шанс занять первое место в тот год когда выступали Тату.В тот период Тату были очень-очень популярны в Европе и у них был шанс занять первое место. Но песня «Не верь,не бойся,не проси» на мой взгляд слабовата была для Евровидения. Да и к тому же Тату готовили номер с поцелуем и заявляли об этом везде,но им запретили целоваться на сцене,пригрозив приостановить прямую трансляцию и Тату так и не поцеловались. Вот если бы они поцеловались, то это бы все запомнили и проголосовали бы за них и они могли бы занять 1-ое место.
Самые неудачные выступления от России это Савичева и Подольская. Савичева была совсем не подготовлена и страшно напугана,но песня «Believe me» была ничего,но после её выступления сразу было понятно что она не займет нормального места. У Подольской же песня была вообще никакая и мне вообще Подольская антипатична, но когда она вышла на сцену на ней был черно-серебрянный наряд чуть прикрывающий грудь – когда она пела она постоянно поправляла себе кофточку – так вот если бы она ничего не поправляла и как бы невзначай(или же заранее запалнировано) обнажила бы грудь(конечно она не Ирина Салтыкова и не Жанна Фриске), то это бы привлекло внимание и голоса телезрителей и может быть она смогла бы занять лучшее место(несмотря на неудачную песню).
Например победивших в прошлом году Lordi я победителями не считаю,так как победили не люди и не песня, а маски.Для меня победителем Евровидения-2006 является Дима Билан.

Прослушал песню Димы Колдуна. Она мне понравилась.Но Белоруссию на Евровидении преследует злой рок – ни Агурбаш,ни Смолова в финал не проходили. Хотелось бы что бы Колдун прошел в финал. Показывали недавно дефиле Юдашкина, там Колдун выступал со своей песней – номер у него хороший,он нормально двигается – мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Гурцкая мечтает о «Евровидении»

Беременную певицу обманули из-за фаворитки президента Саакашвили.
С братом и продюсером певицы Дианы ГУРЦКОЙ Робертом мы случайно столкнулись в кафе киевского аэропорта. Оказалось, что он транзитом возвращался в Москву из Тбилиси (как известно, прямое сообщение между Россией и Грузией пока не возобновлено). За чашкой кофе Роберт рассказал о последних новостях, связанных с Дианой.
Вначале Роберт с радостью поведал, что беременность Дианы проходит нормально. Певица выполняет все рекомендации врачей - подолгу гуляет, пьет соки, придерживается диеты, плавает в бассейне. К слову, Роберт целый час выбирал в магазине беспошлинной торговли косметику:
- Хочу сделать сюрприз Дианочке, - сообщил он. - Хоть этим ее порадую. А то ведь в Тбилиси нас с ней «обломали».
Выяснилось, что в столицу Грузии Роберт ездил не только навестить родственников и сходить на могилу матери, но и по делам. Несколько месяцев назад Министерство культуры Грузии вышло с инициативой послать на «Евровидение» свою землячку Диану Гурцкую.
Окрыленный Роберт принялся за работу - потратил $70 тысяч на создание и аранжировку оригинальной песни. Однако, приехав в Тбилиси, он узнал, что от Грузии решили послать Софо Халваши, более известную под именем Софико. Прошлым летом в «Юрмале» она заняла третье место. Говорят, ее голос очень нравится президенту Грузии Саакашвили - это и стало определяющим в выборе.
Между тем Роберт не оставляет надежд поехать вместе с сестрой на конкурс.
- Почему бы не послать нашу Дианочку от России? - рассуждает он. – Представьте: выходит незрячая беременная певица - Диана будет к тому времени на седьмом месяце! - и трогательно поет. Такого Европа еще не видела! Ей точно первое место обеспечено!
Резон в словах продюсера есть. Только вдруг от волнения певица родит прямо на сцене?

Link to comment
Share on other sites

Макс Фадеев о группе«Серебро»:

«Ничего специально я не придумывал. Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня всё устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100%. Начинать раскрутку «Серебра» с участия в "Евровидении" я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба».

Link to comment
Share on other sites

Serebro
Song # 1
composed by Maxim Fadeev, lyrics by Daniil Babichev

It’s a dirty money track, Yeah,
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We’ll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I’m your killing pill

Can’t you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you’ve never been

Slow down
Boy you don’t wanna let me down
You better stop you know what!

Oh! Don’t call me funny bunny
I’ll blow your money money
I’ll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I’ll make it easy honey
I’ll take your money yummy
I’ve got my bitches
Standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It’s kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don’t be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Maybe I’ll take you
With me tonight
Maybe you’ll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Feel my vibration
Get it!

Link to comment
Share on other sites

Здесь можно скачать интервью группы «Серебро» Андрею Малахову
[url="http://www.elenatemnikova.com/Evro2007/Intervju320240.avi"]http://www.elenatemnikova.com/Evro2007/Intervju320240.avi[/url]

А это ссылка на видеоролик выступления группы в программе "Высшая лига"
[url="http://www.elenatemnikova.com/Evro2007/Serebro_1kanal.avi"]http://www.elenatemnikova.com/Evro2007/Serebro_1kanal.avi[/url]

Ну а это ссылка на видеоклип Song # 1
[url="http://www.elenatemnikova.com/Evro2007/Song1_320_240_30.wmv"]http://www.elenatemnikova.com/Evro2007/Song1_320_240_30.wmv[/url]

Link to comment
Share on other sites

"Например победивших в прошлом году Lordi я победителями не считаю,так как победили не люди и не песня, а маски.Для меня победителем Евровидения-2006 является Дима Билан."

Не согласна, что финны победили только благодоря своим маскам, в Европе hard rok очень популярен и даже если бы они выступали без своих масок, то все равно получили бы высокие места, конечно не уверена, что первое, но среди первых 5 точно. Кстати мне их песня вполне понравилась, сама бы я проголосовала бы за них и еще за Боснию. Никак не за Билана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1127723' date='Dec 19 2006, 20:54 ']По неофициальной, но подтверждённой информации стало известно, что в Финляндию в 2007 году поедет представлять Россию Согдиана!
Помоему все это не больше чем слухи, потому что, Россия никогда не отправит на международный конкурс Узбечку. Хотя если Узбекистан хорошо заплатит ОРТ...[/quote]

Sogdiana ne uzbechka! A ukrainka, ee nastoyashee imya Oksana, familiya toje ukrainskaya(ne pomnu tochno)

no ya hotela bi chtob ona poehala, hotya bi smotret priyatno,

Link to comment
Share on other sites

послушала несколких. Россиу, Кипр, Украину, Армениу, Германиу. Болше понравилас Germany. Лублу музику в етом направлении. всем удачи. Россия вообше не понравилас. Армения - воет. Turkey тоэ ничего.

Link to comment
Share on other sites

Солистки группы "Серебро" рассказали о себе:

Елена Темникова
Родилась 18 апреля 1985 года в городе Кургане. "Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала. Сейчас времени не остаётся практически ни на что, кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А ещё не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю. Людям я готова простить всё, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломает мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!» Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты. От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Ещё люблю руководить людьми, культивирую еду".

Оля Серябкина
"Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Люблю танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада."

Марина Лизоркина
"Родилась в Москве. Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит. Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает. Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то своё, и это очень прикольно. Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную. Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом всё, что вокруг меня происходит."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' post='1368228' date='Mar 28 2007, 17:08 ']"Например победивших в прошлом году Lordi я победителями не считаю,так как победили не люди и не песня, а маски.Для меня победителем Евровидения-2006 является Дима Билан."

Не согласна, что финны победили только благодоря своим маскам, в Европе hard rok очень популярен и даже если бы они выступали без своих масок, то все равно получили бы высокие места, конечно не уверена, что первое, но среди первых 5 точно. Кстати мне их песня вполне понравилась, сама бы я проголосовала бы за них и еще за Боснию. Никак не за Билана.[/quote]
Вот-вот вы правильно подметили о популярности в Европе хардрока и что они все равно получили бы высокие места,но не первое. Их маски обеспечили им это самое первое место. На мой взгляд именно маски стали главными составляющими успеха Lordi на Евровидении.
Я далёк от рока и их песня мне совершенно не нравится. За Боснию я бы тоже тогда голосовал бы. И за Билана бы тоже так как у Билана был красивый номер и песня Билана мне нравится.
И если бы второе место на конкурсе в прошлом году занял бы не Билан а к примеру Тина Кароль или же Хари Мата Хари(или как там его зовут), то для меня бы победителям стали бы именно обладатель второго места. Победу Билана я называю –победой среди людей, вот если бы был конкурс масок то несомненно победила бы группа Lordi. :)

Link to comment
Share on other sites

Филипп Киркоров вложил в Колдуна 500 тысяч евро

- Филипп, сейчас стало модно известным людям уходить в политику. Не собираетесь ли вы получить депутатский мандат в ближайшее время?
- Я об этом не задумывался, хотя, судя по последним своим приключениям, связанным с «Евровидением», я понимаю, что депутатский статус для решения некоторых проблем мне бы не помешал. Вот, например, такой вопрос: если нет финансовой поддержки, чтобы достойно представить Беларусь на «Евровидении», то ведь существуют квоты, которые могли бы выделить для некоторых белорусских компаний. А они бы в свою очередь взяли на себя поддержку: это и пребывание белорусской делегации на «Евровидении» в течение десяти дней - вы же понимаете, что к такому грандиозному конкурсу готовятся серьезно и репетируют в течение десяти дней в Хельсинки - это входит в правила конкурса, надо всех привезти, расселить в гостиницы, предоставить транспорт, накормить, заплатить суточные людям, которые будут выходить на сцену, по регламенту конкурса страна обязана предоставить клип высокого европейского уровня, а вы знаете, что если делать что-то хорошо, то это значит дорого: записать песню в студии, заплатить автору слов, аранжировщику, музыкантам, оплатить студию. Сами прекрасно понимаете, что и промотур является самым главным звеном перед "Евровидением", потому что это лицо страны, когда артист ездит по Европе и знакомит новых слушателей со своей песней, с которой он будет представлять свою родную страну Беларусь на "Евровидение". А это очень дорогое удовольствие, но необходимое. Сами понимаете почему. Ну и, конечно же, рекламная продукция: выпуск сингла с песней, ремиксы на эту песню, чтобы эта песня звучала на модных европейских радиостанциях. А это все тоже стоит денег, и больших. Я уже не говорю о пиар-агентах в каждой стране, которые в течение двух месяцев занимаются раскруткой артиста. Обидно, что все страны это позволить могут, а Беларусь - нет. Я не могу допустить этого. Мне стыдно. Поэтому я нанял агентов в Европе за свои деньги. Как вы думаете - это честно, справедливо? Я бы с удовольствием, но у меня, к сожалению, нет возможностей, да и полномочий финансировать мероприятия государственного уровня, коим является "Евровидение". Хотя я уже вложил около 500 тысяч евро своих денег. Четыре месяца назад меня из Белоруссии попросили совета как человека знающего этот конкурс и следящего за ним очень давно. И особенно после моего вклада в прошлогодний триумф Димы Билана - в подготовку номера, с которым он выступал. А в результате все взвалили на мои плечи и вынудили заплатить за все, хотя, я подчеркиваю, не являюсь продюсером Димы Колдуна. Я всего лишь композитор песни, которую он будет исполнять. Вы теперь меня понимаете? Так вот, возвращаясь к квотам: к сожалению, нам на это предложение ответили отказом. Что ж, грустно и печально! Я понимаю, когда нет реальных денег. Но когда нет какого-то желания поддержать эту схему хотя бы бартерным вариантом... Был бы у меня депутатский статус, наверное, я бы смог решить эту проблему. Это ведь не мои личные проблемы, а государственные. В этом проекте я всего лишь композитор. «Невозможное возможно» поется только в песне у Билана. Но чтобы стать Биланом, надо что-то вложить в певца, в него поверить. Хорошо у Билана была продюсер Яна Рудковская, которая вложила свои собственные средства. Плюс Россия помогла. Потому что Россия - большая держава. Но я не думаю, что Беларусь столь маленькая страна, чтобы не поддержать и не сделать достойным представление своего артиста на «Евровидении», которая как никогда в этом году близка к победе. Ладно...Не хочу говорить больше об этом. Я очень расстроен и обескуражен таким безразличием страны, от которой кроме нападок в свой адрес и необоснованных обвинений в плагиате я не получил. Даже когда абсурдность этой ситуации была доказана, никто передо мной даже не извинился. Ладно, кто старое помянет...

Всё интервью можно прочитать здесь

[url="http://www.newsmusic.ru/news_3_4924.htm"]http://www.newsmusic.ru/news_3_4924.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron Lady' post='1376651' date='Apr 1 2007, 16:45 ']menim teklifim beledir.
1. musigi bestelemeyi birlikde - Edalet Sukurov, Tunzale ve Sahin Novresliye tapsirilsin.
2. mugenni secimi - Samira, Tunzale, Elish ve ya Nurlan Novresli.[/quote]
Ela fikirdi Shahin Novresli barede dedikleriviz.Mencede onun mahnisi yaxshi yer tutacaq,ve adimizi yukselde bilecek,amma mugenniye gelende ....

Link to comment
Share on other sites

Переведенная песня «Серебра» для «Евровидения» оказалась неприличной

Опубликован русский перевод англоязычной песни группы "Серебро", с которой они едут на "Евровидение" от России. Как правило, все участники конкурса исполняют песни на английском. «Серебро» тоже споет на языке международного общения. Перевод осуществлен журналистами "Комсомольской Правды".

Вольный перевод «КП»

Я вижу, как ты на меня засматриваешься,
но ты лучше остынь.
Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила.
Видишь, как я двигаюсь?
Мое платье, кожу мою
блестящую?
Слушай, ты же понимаешь:
У меня есть место,
где ты никогда не бывал.
Успокойся, парень; ты же не хочешь меня расстраивать.
Так что лучше прекрати!
И не называй меня милой зайкой:
Я просажу твои деньги, ты взгляда не оторвешь от моей задницы...
Я тебя раздразню, подлеца,
и ты не скромничай:
Положи свою вишенку
на мой тортик,
Отведай моего вишневого
пирожка.

Link to comment
Share on other sites

«Серебро» с клеймом

Пасынок гендиректора Первого канала делает из своих любовниц звезд
На днях определился участник «Евровидения» от России. На престижном музыкальном конкурсе нашу страну представит никому неизвестное доселе девичье трио «Серебро». Как утверждают в музыкальной тусовке, выбор этого коллектива не случаен, ведь одна из солисток - Лена ТЕМНИКОВА - близкая подруга Игоря СИНЕЛЬЩИКОВА, пасынка генерального директора Первого канала Константина ЭРНСТА. (Кому ехать на конкурс, решают именно на Первом.) Чтобы докопаться до истины, мы встретились с бывшей девушкой Игоря - «фабриканткой» Милой КУЛИКОВОЙ.
- Группа «Серебро»?! Когда услышала новость, что девочки поедут в Финляндию, мне стало просто смешно! - не скрывает эмоций Мила Куликова. - Я вообще ни одной их песни не слышала, впрочем, как и миллионы наших соотечественников. Хотя Лену Темникову знаю. Она девушка очень закрытая, к себе почти никого не подпускает. Всюду ходит с Настей Синельщиковой, дочкой жены Эрнста.
А что касается ее отношений с Игорем Синельщиковым, то слухи о их романе вполне могут оказаться правдивыми. Как и о заботе Игорька о карьере его избранницы. Ведь я помню настойчивость, с которой он помогал мне попасть на «Фабрику»…
- Ты сопротивлялась?
- Ну что вы! Я ходила на кастинг еще второго созыва «Фабрики». Потом третьего и четвертого. Но в один прекрасный момент поняла, что не подхожу, и стала готовить песню на конкурс «Пять звезд». И тут случайно в одном клубе познакомилась с симпатичным мальчиком Игорем. Он, едва узнав, что я пою, стал пихать мне номер своего телефона со словами: «Я тебе помогу прославиться!» Он стал звонить по несколько раз на дню, приглашал на свидания. Дарил плюшевые игрушки, розы, духи. Однажды от Игоря пришла эсэмэска: «В журнале «Семь дней» фото моих родителей. Посмотри!» Тогда я даже не догадывалась, кто его папа с мамой. А когда долистала до нужной страницы, чуть не упала, увидев фотку Константина Эрнста и Ларисы Синельщиковой. Короче, на «Фабрику-6» я попала в обход общего конкурса. У одной из участниц нашли гепатит и меня спешно взяли вместо нее. Правда, Константин Львович до последнего сопротивлялся - он понимал: все будут говорить, что подружку его пасынка пристроили в проект по блату. Да и мне эти слухи были неприятны.
«Фабричные» ребята быстро просекли, что к чему, и стали относиться ко мне иронично, а иногда откровенно негативно. Только Дима Колдун и Прохор Шаляпин стали моими настоящими друзьями.
- Почему ты рассталась с Синельщиковым?
- Вышла некрасивая история. Кто-то ему наговорил про меня гадостей.
Мол, я хожу по саунам с разными мужиками, целуюсь со всеми подряд… Естественно, Игорь напрягся и, даже не пытаясь выяснить правду, заявил, что больше мы не можем быть вместе. Обидно, ведь все это наговоры завистников!
- Он гордился своими родителями?
- Скорее, своим положением. Благодаря влиятельным друзьям он влился в модную тусовку и стал считать себя ее частью. Едва мы расстались, я узнала, что у него тут же появилась новая девушка, внешне очень похожая на меня.
- Ты мечтаешь вернуть Игоря?
- Не-е-ет! Я мечтаю, чтобы на «Евровидение» наконец-то стали попадать солисты не по блату, а по заслугам. Тогда и я буду там участвовать!

Link to comment
Share on other sites

Киркоров пойдет под суд

Недавние гастроли Филиппа Киркорова в столице Белоруссии завершились нешуточным скандалом, который может и вовсе обернуться новым судебным процессом.
Обиженный на свою бывшую подопечную - Анжелику Агурбаш - певец в сердцах позволил себе несколько резких высказываний в ее адрес.
И его можно понять: некоторое время назад белорусская певица, которая два года назад с треском провалилась на "Евровидении" , первая обвинила Киркорова в плагиате. Анжелика с полной ответственностью заявила, что написанная Киркоровым для "фабриканта" Дмитрия Колдуна песня Work your magic "слизана" с хита группы Modern Talking Exit to the Brooklyn. К тому же певица с поразительной уверенностью добавила, что, прослушивая мелодии, она "совершенно не понимает, где звучит песня Киркорова, а где - Modern Talking". Это при том, что сам солист группы - Томас Андерс - утверждал, что песня Киркорова даже отдаленно не напоминает их композицию.
Киркоров мог ожидать подобных высказываний от кого угодно, но только не от Агурбаш, с которой после "Евровидения-2005" он сохранил дружеские отношения. Но масла в огонь подлили и другие высказывания певицы, в которых она едва ли не обвиняла Киркорова в том, что он разоряет белорусское государство, имея в виду предстоящий европейский конкурс.
Накопленное возмущение и недовольство Киркоров выплеснул на родине Агурбаш и Колдуна, которого он продюсирует на "Евровидение" в этом году. Во время концерта в Минске Филипп был не в силах сдержать эмоции и назвал Анжелику завистливой женщиной и предателем. Его слова на следующий день "добрые люди" донесли певице. Как стало известно, она пришла в ярость и пообещала разобраться с Киркоровым в суде. А наутро разозленная Агурбаш созвала в офис адвокатов. Сам певец новость о возможном судебном иске воспринял с удивительным спокойствием.
- Я не собираюсь отказываться от сказанного, - признался Филипп. - Но если у госпожи Агурбаш хватит совести подать на меня в суд, я тут же подам встречный иск на нее за клевету в мой адрес. Ее публично озвученные домыслы, что эту песню вообще написал не я, повергли меня в дикий шок. Я долго молчал, но в Минске на вопрос о том, какие отношения меня сейчас связывают с Агурбаш, я ответил честно - рассказал всю нелицеприятную правду. Хотя мне в какой-то степени было стыдно рассказывать об этом и неловко за ее поведение, потому что, как мне кажется, я сделал для нее немало.

Link to comment
Share on other sites

“Раша, гудбай” или “Лаша тумбай”?
Сердючка передумала прощаться с Россией
Еще не успела высохнуть типографская краска на вчерашнем номере “МК”, в котором я рассказал, как Сердючка решила попрощаться с Россией в своей песне Danzing для “Евровидения-2007” в Хельсинки, как в моей телефонной трубке раздался перепуганный голос Андрея Данилко: “Какая Russia goodbye”?
Ты что! Там нет таких слов!”

— Ну как же нет, Андрюш?! Собственными ж ушами слышал, — пытался возразить я артисту. Но Андрей отказывался от собственной песни, как от врага народа:
— Тебе послышалось. Не “Раша, гудбай”, а “лаша тумбай”, это по-монгольски “взбивать сливки”.
— А при чем тут по-монгольски и “взбивать сливки”?
— Ну такой набор слов, просто для рифмы, ведь вся песня — такая абракадабра словесная, айн-цвай — лаша тумбай, — убеждал Андрей.
Честно говоря, я начал сомневаться в собственном слухе и слухе доброй дюжины моих друзей, которые дико гоготали, слушая эту данилкину Russia goodbye. Всем страшно понравилась провокативная шутка Сердючки, мы понимали ее мудрый ход — чтобы собрать по сочувствующей Европе максимум возможных голосов во время “Евровидения”. Хотя, с другой стороны, было, конечно, ясно, что в самой России к такому стремному эпатажу со стороны Украины отнесутся скорее всего без энтузиазма. А ведь Данилке после Хельсинки возвращаться за “капустой” сюда, а не в какую-нибудь Варшаву. Видимо, это “догнал” и сам Андрей.
— Послушай, но на всех евросайтах выложен тот же текст с фразой Russia goodbye, — возразил я, хотя уже с сомнением в собственном слухе.
— Им тоже послышалось, — выпалил на голубом глазу Андрей.
Пока мы разговаривали, на одном из московских сайтов “неожиданно” появился “правильный” текст — с той самой “монгольской” “лаша тумбай”. Ага, заработала, значит, “контрпропаганда”.
Я еще раз прокрутил запись. Потом ее прокрутила по моей просьбе добрая дюжина знакомых. Потом я позвонил в Париж и попросил парочку французов тоже послушать. Хоть тресни — “Раша, гудбай”. Хотя, если захотеть, то можно, конечно, услышать и “лаша тумбай”, но захотеть надо очень сильно. Здесь, конечно, Данилко может все списать на произношение, которое, ясный пень, далеко не оксфордское. То ли “рэ”, то ли “лэ” — фефект фикции…
И получается прелестнейшая в своей гениальной изощренности фишка. Вся Европа будет слышать и голосовать, конечно, за Russia goodbye, а россияне, чтоб не обижались, за “лаша тумбай”, а Верка своей хитрой пятой точкой сразу сядет на все стулья разом. Обожаю!
P.S. На всякий случай я позвонил в монгольское посольство — уточнить насчет “лаша тумбай”. Монголы не сразу поняли, чего я от них хочу, посовещались и потом сказали: “Мы не знаем таких слов в монгольском языке, во всяком случае, в том, на котором сейчас все говорят. Может, это какое-нибудь древнее наречие?” Так что Сердючка не только шутница, но и затейливый филолог…

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=21112&hl="]http://www.600min.az/index.php?showtopic=21112&hl=[/url]

Oz movzumda yazmaq istedim arxivde imis, =( burda yazasi oldum. 2007 Evrovision yaxinlahir, eger gedesi olsaq Sevda A/ ve spider show gondermek olar

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мысли вслух' post='1361518' date='Mar 25 2007, 23:22 ']мдаааа не знаю о чем думали наши, когда Сердючку посылали.... то грынджолы, теперь Верка..... ели-пал и хоть бы в 14ку ввошла, чтоб на следующий год с финала начинать выступать....[/quote]


вот вот! я как услышала, что ее посылают маленько обалдела лучше б Ани Лорак отправили на Евровидение

Link to comment
Share on other sites

Думаю, нет. Экзотики и без неё навалом будет. Если бы песенку её написали хорошую. тогда может быть и были бы шансы. А с этим Ай-лю-лю...

Link to comment
Share on other sites

Киркоров утихомирил толпу, освиставшую Сердючку
Андрей Данилко: На программе «Пусть говорят» я чувствовал себя Кристиной Орбакайте в фильме «Чучело»

АНДРЕЙ: "Я - славянская Золушка"
На днях Андрей ДАНИЛКО на один день прилетел из Киева в Москву на ток-шоу «Пусть говорят». Тема передачи была «Серебро» дороже золота». На программу также пригласили Филиппа КИРКОРОВА, Дмитрия КОЛДУНА, группу «Серебро», Диму БИЛАНА… Уже через несколько минут после начала съемок стало понятно, что все собрались, только чтобы узнать, почему Сердючка в конкурсной песне для «Евровидения» простилась с Россией. Спецкор «Экспресс газеты» поговорил на эту тему с самим Данилко.

- На передаче «Пусть говорят» меня обвинили, что в песне «Дансинг», которую я везу на «Евровидение», пою «Раша, гудбай!». Чушь полная! - возмущается Андрей Данилко. - Я пою «лашатунмай». Полное название композиции - «Дансинг «Бошетунмай». Дословный перевод этого выражения - «взбивай масло». Оно употребляется в лексиконе монголов, казахов, корейцев. Мы, правда, поем «лашатунмай», потому что в таком звучании слово лучше ложится на музыку. Одна киевская газетенка после моего выступления на отборочном туре сделала умозаключение, мол, там слова «Раша, гудбай!» Отборочный тур превратился для меня в Голгофу. Начали устраивать пикеты, сжигать чучела Сердючки.


СЕРДЮЧКА: на "Евровидении" покажет обаятельную украинскую женщину
То же самое, что в России собирать митинг против Юрия Куклачева: мол, «он издевается над кошками». Такая реакция сейчас возникла и на программе «Пусть говорят». На этой передаче я чувствовал себя Кристиной Орбакайте, которая играла в фильме «Чучело». Было очень несправедливо. Ты говоришь, а тебе не верят.

- Но ведь наверняка есть и те, кто верит.

- Конечно, но мне пришлось оправдываться, что унизительно. Среди гостей этой программы был журналист Артур Гаспарян, который сказал: «Чего оправдываешься, ты же уже спел». Говорю: «Артур, я этого не пел, а если бы спел, то никогда бы не отказывался». Сердючка - голубь мира. И она не может никоим образом строить свои шутки на агрессии. С большим удовольствием ему поддакивал депутат Митрофанов. Ну, с ним все понятно: для политика любой скандал - его хлеб.

- Ваши коллеги по цеху, которые принимали участие в «Пусть говорят», равнодушно наблюдали за «избиением» Сердючки?

- Я очень благодарен Филиппу Киркорову. Он встал и сказал, что был в такой шкуре много раз, когда его несправедливо оскорбляли и унижали. Потом просто вышел из себя и заявил: «Я сейчас уйду из программы, если не прекратится травля Данилко!» Но на этом скандал не утих. Закончили с песней, переключились на другое: «В вас вложили деньги и раскрутили». В меня никто не вкладывал деньги. Это получилось само собой. Людям не хватало чего-то хулиганско-заводного. Ведь у всех случаются свадьбы, проводы, дни рожденья. И я рад даже тому, что, когда выпьют, сразу Сердючку ставят. Значит, она востребована.


Я прошел на конкурс благодаря тому, что на отборочном туре шло честное голосование зрителей.

- Наверняка на фоне скандала двойники Сердючки не упустят возможность заработать и отправятся в чес по городам и весям.

- Когда я вижу двойников, которые работают под Сердючку, меня воротит. Они думают, нацепив жуткую розу или шубу, в которой я не выступаю уже четыре года, можно и обманывать зрителя.

- И все-таки, почему Верка Сердючка решила поехать на «Евровидение»?

- Это хороший вопрос. А не как на этой передаче у Малахова «бэ-бэ-бэ це позор!». Какой позор? Я абсолютно вижу ее в этом конкурсе. Она сыграет на контрасте с другими участниками. «Евровидение» - это конкурс песни, но это еще и шоу, которое идет в ногу со временем и не может быть вечной колыбельной. Сердючка - комедийный персонаж. Славянская мечта, Золушка. И судьба ее очень близка простым людям. Где-то в бараке жила, работала проводницей. Потом пошла в самодеятельность, сделала себе ток-шоу. Со временем записала песню, клип и стала звездой. Покорила Москву, какой следующий этап? Конечно, «Евровидение»!

Недавно националисты выдали в мой адрес - «он позорит украинку, все ржут над украинской женщиной». Я думаю, больные на голову, что ли? Смеются над Веркой Сердючкой! Ну София Ротару - тоже украинская женщина, но над ней ведь никто не смеется. Ну, шо, за идиоты? Люди, которым нужен конфликт, его найдут.


Я и на программе сказал: если вы хотите слышать «Раша, гудбай!», вы это услышите. И, кстати, привел пример с песней Киркорова «Полетели». Ведь если я захочу услышать слово «залетели», я это услышу.

Кстати, мне англичане-корреспонденты би-би-си» сказали, что им понравилась Верка Сердючка и они сразу поняли, она не трансвестит. А вот сами трансвеститы на меня наехали. Думаю, Господи, а они-то че обиделись?! Оказывается, их задело, что я не соблюдаю их жанр травести. Я работаю в этом жанре, но, помимо Сердючки, я выступаю и в других образах, но только на своих сольных концертах, из-за того телевидение бесконечно показывает и «затаскивает» их.

- Для вас главное участие в конкурсе или победа?

- Не важно, какое будет место. Главное, хорошо показаться, чтобы было не стыдно. Я всем артистам желаю на «Евровидении» удачи. И девочкам из группы «Серебро», и Диме Колдуну, и «голубю мира» Верке Сердючке. Что бы ни делали враги и завистники, мы должны быть вместе. Друг другу помогать и поддерживать. Я считаю, что все - достойные представители своих стран. Ура!

Link to comment
Share on other sites

Верка Сердючка научила маму тусоваться

Андрей Данилко снял клип на песню Danzing, которую повезет на «Евровидение». Облачившись в спортивный костюмчик, со звездой на голове Сердючка появляется в клипе вместе со своей мамой. По сценарию они возвращаются из клуба, в котором «тусили» всю ночь. Сердючка показывает «родительнице» ночную жизнь и угощает коктейлем «Секс на пляже».
Она приглашает маму на концерт суперзвезды. Выбрав в зале местечко поуютней, Верка смотрит на сцену, а там видит... себя. Это она - суперзвезда! После вечеринки уставшие Сердючка и ее мама возвращаются домой. Гламурная звезда пытается остановить такси, но таксисты категорически не хотят везти ее домой. Не помогают ни крики, ни даже мощные удары «маминой» палочкой по лобовому стеклу новеньких авто.
- Верка - это наша украинская Золушка, которая едет на бал - «Евровидение», - поделился продюсер Данилко Юрий Никитин. - Эту мысль мы попытались пронести в клипе. Сердючка очень талантливая, и на балу она превратится в настоящую звезду!

Link to comment
Share on other sites

Колдун разорил Киркорова

Народная мудрость предупреждает: обещанного три года ждут. Поэтому Филипп Киркоров совершенно зря радовался в январе: белорусы, мол, “такие молодцы, заранее все сделали” и чуть ли не впереди Европы всей провели у себя отборочный конкурс на “Евровидение”.
“Профессионально, грамотно, — не мог нахвалиться Киркоров, — и настроены они в этом году очень серьезно, так что с ними можно работать”. Теперь Филя рвет и мечет. Боевого запала белорусам как раз и хватило на отборочный тур. Запрягли-то быстро, а вот поехали через пень-колоду…
Когда Дима Колдун, всеми брошенный и забытый после своей победы на “Фабрике звезд–6”, надумал попытать счастья на конкурсе “Евровидение–2007” в Хельсинки от своей родной Белоруссии, он по доброй памяти спросил совета у Киркорова, пишет "МК". На “Фабрике” Фил выделял из всех именно Колдуна и оказывал ему тогда всяческие знаки внимания — советами, подарками, дуэтами, похвалой. Говорил, что у него “глаз алмаз”, и предсказывал Колдуну победу задолго до финала. Как в воду глядел. Поэтому, когда Колдун намылился на “Евросонг”, у Филиппа взыграли эмоции: “у меня есть песня, у парня — талант и фактура, почему бы не дерзнуть!” Однако, перфекционист в любом своем начинании, ФК настаивал на том, что на “Евровидение” надо ехать не абы как, а громко, красиво, в лучших, так сказать, традициях Греции и Швеции. “В Греции в бюджете министерства культуры и туризма каждый год выделяются сотни тысяч евро на участие страны в “Евровидении”, — учил он белорусов. — В эту историю помимо хорошей песни и достойного артиста надо вкладывать достойные средства, чтобы добиться достойных результатов”. “Съемки, клип, мерчендайзинг, пиар, промотур, ротации по всей Европе”, — загибал пальчики Киркоров. Девственные белорусы, раскрыв рты, жадно слушали, конспектируя лекцию гранда шоу-бизнеса. Президент национального конкурса “Еврофест” музыкант Александр Тиханович отрапортовал, что на самом, мол, верху принято решение сделать все для того, чтобы Беларусь на “Евровидении” в этом году выступила достойно. Вдохновленный “полной поддержкой наверху” Филипп, засучив рукава, принялся ваять. “Снимаем клип”, — бросил клич. “Легко!” — обрадовались в государственной Белтелерадиокомпании и “отслюнявили”, учитывая “полную поддержку наверху”, целых 30 тысяч зеленых. Филиппа аж перекосило от неслыханной “щедрости”, а белорусы обиженно запыхтели: в прошлый раз, мол, на промоклип Полины Смоловой выделялось только 9 тысяч, и все были довольны. Филипп быстро, жестами показал, где в итоге оказалась прапорщица Смолова из ансамбля военной песни и пляски со своим промоклипом, и белорусы обмякли. Сказали: “Надо тогда согласовать”. “Пока будете согласовывать, поезд тю-тю”, — раздражался Филипп. “Ладно, начинайте работу, — махнули рукой белорусы, — а дальше сочтемся, ведь у вас поддержка на самом верху”. И доверчивый Фил полез в личные закрома — тратить нажитое непосильным трудом, уверенный, что “сочтутся”. Клипмейкер Олег Гусев “превзошел себя”, но это обошлось в 190 тысяч USD. Зато у MTV на этом клипе теперь резко поднимаются рейтинги. На запись самой песни и фотосессию Фил повез Колдуна в Грецию, где все есть, в том числе — качественные студии, грамотные звукоинженеры и креативные имиджмейкеры. Улетел еще полтинник. На богатый и яркий мерчендайзинг — с промопакетами, синглами, плакатами, открытками, которые всегда разлетаются на ура, — угрохал еще 50 тысяч. Промотуры в Испанию, Ирландию, Кипр облегчили киркоровский кошелек на $30 тысяч. Тут, правда, “проснулись” белорусы и оплатили “командировочные” Колдуну. Одному! “Но если бы он поехал один, лучше бы тогда вообще не ехал”, — кипятится теперь Киркоров, поясняя, что были еще и танцовщицы, “чтобы грамотно показать номер”. Но танцовщиц как “продюсерский каприз” прижимистые белорусы не оплатили. Постановка номера и гонорар модного заграничного режиссера, который ставит “фишку”, чтобы сразить “Евровидение” наповал так, как сразило всех в прошлом году пианино с привидением, лишат Филиппа еще 100 тысяч долларов. И обязательно — “национальная” вечеринка в Хельсинки, на которую Белоруссия наскребла 5 тысяч у.е. “Это даже на канапе из сухарей с тухлой селедкой не хватит”, — нервничает Филипп, напоминая, что party Билана, например, стоило 60 тысяч — в хорошем зале, с икрой, “Вдовой Клико”, устрицами и мегашоу, — и об этой вечеринке потом говорили в Афинах на всех углах и телеканалах. Сложив “первоначальные” расходы и удивившись знаменателю, перевалившему через отметку 400.000, Филипп завопил: “Я — не банк и не ломбард!” — и начал, как фриц, “бомбить” Минск. Ему сказали: “Приезжайте” — и даже пообещали встречу с самим Батькой, который неоднократно выказывал расположение артисту. Филипп в означенный день (на прошлой неделе) прибыл в Минск с бумажечками, расходными ордерами, чеками и табличками с аккуратными столбиками цифр. Позвонил в администрацию президента, а там неожиданно ответили, что Александр Григорьевич уехали во Вьетнам. “Сбежал от меня! В джунгли сбежал!” — догадался Филя. Обычные же чиновники об обещании “сочтемся” даже не вспоминали. Только пугливо вздрагивали, как черти от ладана. Назначенный в правительстве “ответственным” за “Евровидение” г-н Косинец на стоны Киркорова о том, что “парня надо еще и прилично одевать”, предложил пошить для Колдуна костюмчики в… “нашем замечательном Белорусском доме моды”, а номер — поставить “своими силами”. Зачем, мол, сорить деньгами на заграничные наряды и режиссеров? Да и ехать в Хельсинки такой оравой (по регламенту конкурса — 25 человек) незачем. Раз выступает один Колдун, пусть один и едет. Поэтому заказывать и проплачивать гостиницы никто не собирается. Вот так Белоруссия готовится “достойно” показать себя на “Евровидении”…
— Бедный Тиханович (президент национального “Еврофеста”) мечется по Минску, что-то пытается пробить, но его никто не слушает, — печалится Киркоров. — Я уже от безысходки позвонил Пал Палычу Бородину, отвечающему за “союзное государство”, он меня принял, выслушал, сочувствовал, обещал помочь… А что дальше — не знаю. Помимо уже потраченных денег надо еще как минимум тысяч 200, чтобы все получилось как надо, но в перспективе, боюсь, и это может лечь на мои плечи…

Link to comment
Share on other sites

"Серебро" поедет на Евровидение с родителями
Родители солистки группы «Серебро» Елены Темниковой, готовящейся представить Россию на конкурсе «Евровидение», очень переживают за психику дочери и собираются поехать поддержать ее в Хельсинки. О том, что дочь будет представлять Россию на «Евровидении», мама и папа узнали первыми.
– Когда Лена позвонила и сказала, что едет на «Евровидение», мы с отцом чуть в обморок не упали! – рассказывает "ТД" мама Лены Татьяна Александровна. – Даже не верится, что нашу девочку покажут на всю Европу! Это очень большая ответственность, и мы боимся за нее. Все время Бога молим, чтобы не сглазить. И обязательно сами поедем в Финляндию, чтобы быть рядом с ней.

Link to comment
Share on other sites

Ким Брейтбург : У Колдуна есть шанс пройти в финал «Евровидения»

Песни Кима Брейтбурга исполняют звезды - Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров. Композитор, заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург поделился своим мнением о шансах российских и белорусских конкурсантов на "Евровидении".
-Что касается российской малоизвестной группы "Серебро", то тут сложно быть объективным, - говорит Ким Брейтбугр, -У них танцевальная, молодежная, не очень мелодичная, хорошо аранжированная песня. Люди, решающие, кого отправить на "Евровидение", пришли к мнению: быстрая песня будет выигрышнее смотреться на конкурсе, нежели баллада в среднем темпе, которую мы написали с Кареном Кавалеряном и которую исполняли финалисты программы "Народный артист" Александр Панайотов и Алексей Чумаков. Решение довольно субъективное. Они посчитали, что песня группы "Серебро" будет как-то выделяться на фоне "Евровидения". Но на этом конкурсе успех в первую очередь зависит от того, как будет поставлен номер, не растеряются ли артисты. Я был на "Евровидении" и понимаю, что происходит в момент выхода на сцену с молодыми исполнителями. Когда у тебя есть осознание того, что тебя смотрит приблизительно около 600 млн. человек в прямом эфире, то, естественно, это накладывает определенную ответственность на человека. К примеру, у Алсу, несмотря на юный возраст во время выступления на конкурсе, уже были записаны хиты "Зимний сон", "Весна", "Иногда". На тот момент она была одной из популярных певиц в России. Конечно, большую роль играет промоушен артиста на Западе. То же можно говорить и о Диме Билане. Они были готовы к участию в конкурсе. Будет ли так с Россией на этот раз, не уверен по одной большой причине - не так много осталось времени. А вот у белоруса Дмитрия Колдуна хорошая песня. Они раньше стартовали, с ним работает прекрасная команда, уже началась промокомпания. У Колдуна есть шанс пройти в финал и стать лучшим. Нужно только собраться с мыслями - все-таки конкурс. У молодых артистов бывает неверие в собственные силы, в возможность пробиться. Я хочу пожелать, чтоб люди не расстраивались, когда у них что-то не получается. Нужно большое терпение и честолюбие и стремление быть первым. Необходимо идти к своей цели и верить в себя.

Link to comment
Share on other sites

Кто они – три девушки с одним именем "Серебро"? Группа, о которой еще полтора месяца тому назад никто ничего не знал, сегодня стала самой обсуждаемой в России. 12 мая они выйдут на сцену конкурса "Евровидение" и за их выступлением будут следить миллионы зрителей. В финале конкурса "Серебро" выступит под номером 15. Кстати, среди всех участников "Евровидения" группа – единственный girls-band! Их трое. Они называют себя драконом с тремя головами и говорят, что им в кайф и что им очень комфортно вместе. Их первая песня – Song # 1 – сегодня одна из самых скачиваемых не только в рунете, но и на сайте "Евровидения". Группу "Серебро" создал Максим Фадеев. Он долго подбирал участниц girls-band и не зря. Сейчас Лена, Оля и Марина говорят: "Мы на одной волне. И это лучший вариант для нас".
У журналистов сейчас очень много вопросов к группе. Вот ответы!
Что означает название группы – "Серебро"?
- Это красивый благородный металл, который лечит. Чистый и очень сильный.
Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что на "Евровидение" от России поедет группа "Серебро"?
- Конечно, это было неожиданно. Мы обрадовались, когда узнали, что выбрали нас.
Чем вы собираетесь покорить Европу?
Лена: - Харизматичностью!
Оля: - Молодостью.
Марина: - Энергетикой.
- Мы делаем ставку на нашу песню. Главное для нас – понравиться России. Надеемся, что и дружественные страны будут за нас болеть и голосовать. Просто именно в эту песню мы верим, и нам кажется, что она понравится не только нашим, но и европейцам. Она вообще, на наш взгляд, достаточно европейская и больше всего подходит для этого конкурса. Она очень правильная. Кроме того, на "Евровидение" обычно попадает мало быстрых, ритмичных композиций. Довольно много лирических медленных песен, а вот зажигательных как-то не хватает. Поэтому они всегда в почете.
Как будет выглядеть ваш номер на "Евровидении"?
- Мы бы хотели оставить это в тайне. Впереди еще целых полтора месяца репетиций, мы вполне можем многое изменить. Обещаем – вам понравится!

Link to comment
Share on other sites

Верка Сердючка запустила голубя мира

Верка Сердючка превратилась в голубя мира. Андрей Данилко дополнил свой клип на песню Danzing новым сюжетом.
Клип, который певец повезет на «Евровидение», теперь начинается с запуска в небо белоснежного голубя.
«Привет, Европа, я твой новый голубь мира», – начинает Сердючка, стоя посреди улицы.
Специально ради съемок на несколько минут перекрыли одну из центральных магистралей Киева. Андрей Данилко несколько раз подбрасывал птицу в небо. Потом ее долго ловили и отдавали дрессировщику. Но только голубь успокаивался, как его вновь передавали в руки Сердючки.
После трех дублей режиссер клипа Семен Горов наконец пожалел белокрылого посланника мира и скомандовал: «Стоп. Снято!»

Link to comment
Share on other sites

Скачал песню Грузии – Sopho Khalvashi «My story» - [url="http://mp3ex.net/downloads.php?id=6694"]http://mp3ex.net/downloads.php?id=6694[/url]
Мне песня понравилась,уверен что Грузия сможет пройти из полуфинала в финал.
P/S/ Amaretto, а мне болндинка из Серебра очень даже нравится.

Link to comment
Share on other sites

Вчера наконец послушала песню Кенана и посмотрела клип. Песня ничего, понравилась. Но, честно говоря, от Кенана ожидала большего. Но если у него будет шоу и качественное исполнение, может и попадет в десятку, но победителем его не вижу. Турции надо было отправить на Eurovision одну из своих рок групп. У них очень даже хорошие рок группы, Мор ве отеси, Йуксек садакат и др.
Мне тоже кажется что Грузия как дебютант выиграет очень даже неплохое место.
А за Армению опять будут голосовать как и в прошлом году, независимо от песни и исполнения. "Серебристые" самонадеянные, посмотрим что покажут :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

По "Европа+" сегодня передавали интервью с Колдуном, поставили песню которую он исполнет на Евровидении и очень бурно говорили о том, что он уже выиграл :blink: Сначала подумал, что это опять русский шовинизм взыграл у них, но сейчас вспомнил, что Колдун-то будет выступать не за Россию, а за Белоруссию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='1401009' date='Apr 11 2007, 14:14 ']По "Европа+" сегодня передавали интервью с Колдуном, поставили песню которую он исполнет на Евровидении и очень бурно говорили о том, что он уже выиграл :blink: Сначала подумал, что это опять русский шовинизм взыграл у них, но сейчас вспомнил, что Колдун-то будет выступать не за Россию, а за Белоруссию :)[/quote]

Это уже не русский, а славянский шовинизм назвается, разницы почти никакой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...