Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='udu' post='1438405' date='Apr 24 2007, 21:08 ']Для этого и будет команда репититоров, стилистов, профессианалов, которые и подготовят этих ребят. [b]Они же сырой материал[/b], кто их прям так отправляет и кто их спрашивает как оин относятся к шой бизнесу?! Всё это в момент проццеса подготовки будет не важно, важно будет только их голос и умение двигаться на сцене.

А пошлём всё равно Примодонну!!! :lol:[/quote]

как вы думаете как может репетитор заставить человека? Они(данные исполнители) особопрограмированные люди и если бы вы знали как мне смешно читать про то что, они сырой материал. Нет Уду, поверьте мне нет. Это не так. Ну как мне вам это обьяснить ей Богу не знаю. Они замучают всех репетиторов мира и в конце зделают так как им легче, удобно и угодно. Ех... Уж (не говорю лучше) легче Примадонну...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AKINO' post='1434689' date='Apr 23 2007, 18:40 ']в случае участия АР на ЕВРО я даже знаю кому каждый год будут доставаться 12 баллов:) , причем независимо от песни....
заодно можно будет узнать , сколько замаскированных армян живет в АР :)))
Интересно а голоса с Карабаха учитываться будут...[/quote]

Ну и ладушки. Тут то всё ясно. Неясно другое: после участие Армении на "Евровидении", как будут распределяться 12 очков? Ведь у Армении столько "любовничков", даже глаза разбегаются... Россия, Франция, Греция... Даже кто то может обидеться... Наверно будете чередовать... И также независимо от песни.
А голоса Нагорно-Карабахской Автономной Республики(!) обязательно должны учитываться, так как это исторически неотъемлемая часть Азербайджана. Ну, в принципе, как и Ереван...
Так что голосуйте, петросики, голосуйте... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1438447' date='Apr 24 2007, 21:32 ']как вы думаете как может репетитор заставить человека? Они(данные исполнители) особопрограмированные люди и если бы вы знали как мне смешно читать про то что, они сырой материал. Нет Уду, поверьте мне нет. Это не так. Ну как мне вам это обьяснить ей Богу не знаю. Они замучают всех репетиторов мира и в конце зделают так как им легче, удобно и угодно. Ех... Уж (не говорю лучше) легче Примадонну...[/quote]

Вы так говорите особопрограмированные, как будто их до этого подготавливали в ЦРУ. Они обычные ребята, пусть со сложившимся нелёгким характером но они не дикари чтобы с ними абсолютно невозможно было работать. Вот знала бы что Вы подразумеваете под словом "сырой материал" может тоже посмеялась бы. :morqqqq:
Вы знаете я обычно правильную мысль понимаю с полуслова, так что проблем нет как умеете так и объясняйте)) Вас я тоже от части поняла, но не разделяю ваше мнение. Не надо топить талант в зародыше сразу ставя крест.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1438603' date='Apr 24 2007, 22:48 ']Я бы хотел чтобы РАСТ отправили, ей Богу отличный материал...[/quote]
Вот Элиш тоже хорошая кандидатура, жаль башы башга ишлере гарышыб. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apellyasiya' post='1439059' date='Apr 25 2007, 01:14 ']Oten il Eurovisionda ermenistan chixish etdi, bu il Gurcustan...Azerbaycan ise yatir hele((([/quote]

Yatmaghina yatir... amma oyananda pis oyanicey... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[b]Верка Сердючка повезет на "Евровидение 2007" воздушные шарики[/b]
Специально к «Евровидению» финские дизайнеры разработали линию молодежной одежды. «Гвоздем» коллекции станет значок с изображением лица в огромных очках-стрекозах и цветком на голове. На создание такого модного принта дизайнеров вдохновила Верка Сердючка. Линия одежды получила названием «Королева Евровидения». Майки, купальники, сумки, брелки и значки будут продаваться на прилавках магазинов во время проведения конкурса. Андрей Данилко, кандидат от Украины, о создании сувениров знает и очень доволен.
«Я видел уже значки. Сделано очень стильно и со вкусом. Мне понравилось, - сказал Данилко. - Хотя чаще несогласованная со мной сувенирка меня очень раздражает своей безвкусицей. А ведь на Сердючке много зарабатывают». Данилко также пожаловался на то, что «страна не помогает Сердючке собираться на Евровидение». У артиста нет денег на подарки и национальную атрибутику, которые следует привезти с собой на конкурс.
«У меня уже нет денег что-либо везти. Участвовать в «Евровидении» - очень дорогое удовольствие. Это притом, что мы даже не ездили в промо-тур. А страна финансово не помогает, - говорит Данилко. - Все много говорят, а вот денег никто не дает. Конечно же, я наскребу какие-то деньги и повезу в Финляндию воздушные шарики».

Link to comment
Share on other sites

[b]Верка Сердючка сняла клип со 100 обнаженными людьми[/b]
Вообще-то Андрей Данилко должен был снять клип на конкурсную песню «Дансинг» уже давно. Но работа над видео затянулась - попробуй отбери на кастинге по пятьдесят юношей и девушек с идеальными фигурами. Тем более что выбирал моделей для своего нового «обнаженного клипа» Андрей Данилко лично. По сюжету видеоклипа Верка Сердючка направляется со своей мамой в ночной клуб на вечеринку. Она кажется им слишком скучной, и Верка решает все взять в свои руки. В результате присутствующим становится так весело, что они начинают буквально рвать на себе одежду. И через несколько минут в кадре оказывается толпа обнаженных людей.
- Задача была найти молодых людей с идеальными лицами и телами, - рассказал директор артиста Игорь Клинков. - Чтобы они демонстрировали только плюсы украинской нации.
Первый вариант ролика - приличный. В нем не будет видно пикантных анатомических подробностей, и крутить его будут по телевизору в вечернее время. Сам Андрей Данилко назвал его не иначе как «видео для детей домохозяек». А вот во второй версии, которая через четыре дня появится в Сети, обнаженные бюсты прекрасных девушек закрывать никто не будет. Рассматривай «плюсы украинской нации» во всех подробностях. Правда, и в первом, и во втором варианте на всех моделях будут надеты целомудренные трусики телесного цвета - чтобы создавалась иллюзия полностью голых тел.
На съемки клипа потратили всего два дня, сообщает "КП". Полуголых людей снимали в ночном клубе, а все остальные кадры - на Крещатике в Киеве. К съемкам Сердючки даже присоединились митингующие с майдана: на заднем плане они с удовольствием подпевали и размахивали флагами.

Link to comment
Share on other sites

[b]Билан предложил «Серебру» поражать зрителей телом, а не голосом[/b]
Похоже, это уже традиция — посылать на конкурс “Евровидения” молодых. Хотя понятно: кто не рискует... Но в этом году отборщики переплюнули сами себя — впервые за историю российского участия на конкурс отправляют не только молодых, но еще и никому не известных артистов.
-Признайтесь, сильно обрадовались, когда узнали, что едете именно вы?
— Дело в том, что вся эта ситуация с отбором длилась очень долго, — рассказывает Лена. — Поэтому, когда узнали, не было мыслей типа “Вау! Круто!” Было, конечно, приятно, когда звонили друзья и говорили, что мы в числе претендентов. Но мы тогда думали об одном — времени-то остается всего полтора месяца! И работать надо по 20 часов в сутки, пока не скажут: всем спасибо, все свободны. И так до 12 мая.
— А моя мама поначалу даже испугалась, — говорит Ольга. — Но потом обрадовалась, ведь “Евровидение” — хороший старт. Мы надеемся понравиться России и Европе.
— Какова сейчас степень готовности — уже середина апреля?
— Вообще-то мы все здесь максималистки собрались, — признается Лена, — повелительницы гор (смеется). И нам всегда мало. Все время кажется, что надо что-то поправить. Это же наш самый первый выход. Недавно вот клип сняли.
— И как впечатления?
— Все интересно, — говорит Лена. — Снимали 4 дня, и операторы постоянно менялись. Вокруг одни мужчины… Я влюблялась в каждого и чуть было не вышла замуж за режиссера (смеется). Поэтому клип снимался в кайф. А еще всем девчонкам новые туфли стерли ноги в кровь. Но это нас только завело.
— На что делается основной упор в подготовке к конкурсу: на вокал, хореографию?
— Поскольку это конкурс песни, то основное, конечно, это вокал, — говорит Марина. — Что же касается всего остального — мы пока не раскрываем карт. Единственное, что можно сказать, — по правилам на сцене может быть не больше шести человек, включая балет.
— В кулуарах ходит шутка: дабы не везти на конкурс целый рояль, как сделал Билан в прошлом году, “Серебро” ограничится одними крыльями. Вы будете петь с крыльями ангелов?
— Какие крылья? — восклицают девушки. — Мы такой информации точно не давали. А если и будут крылья, мы подарим их Диме Билану, чтобы в следующем году ему было легче тащить рояль — вдруг опять поедет (смеются).
— Кстати, с Биланом как с бывалым конкурсантом вы общались на тему “Евровидения”?
— Да, нам удалось перекинуться парой слов, — признается Лена. — Он предложил нам раздеться — и вот так понравиться публике. На что мы предложили Диме место в VIP-партере, чтобы он сам там разделся и поддержал таким образом нас (смеются). — Я слышу, что у вас голоса хриплые. Как же вы выступать будете?
— Тембр голоса — это ерунда, — продолжает Лена. — Бывает, что артисты, которые уже не один год на сцене, приходят к фониатору, и тот удивляется, мол, связок почти не осталось. Все дело в мастерстве. Вот я сейчас, например, говорю хриплым голосом, но стоит мне взять микрофон и начать петь, как хрипота пропадает. И вообще, мне важно поесть, чтобы хорошо говорить. А мы сегодня с утра еще ничего не ели.
— Значит, замучили бедных девочек. С утра до ночи репетиции, подготовка?
— Графики разные, — говорит Ольга. — Бывает, что встаем в семь утра, а бывает, не ложимся совсем. Молодость — это наш козырь. Вокальные репетиции, которые длятся четыре часа, съемки клипа, записи в студии… Плюс мы стараемся найти время для спортзала.
Полностью статью можно прочитать здесь [url="http://www.newsmusic.ru/news_3_5213.htm"]http://www.newsmusic.ru/news_3_5213.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1435744' date='Apr 24 2007, 01:40 ']Вчера Октай говорил про то что они готовят Илхаму на Евровидение с ени улдуза. Вы знаете я её там не вижу может голосом она ничего но внешний вид обсольтно не подходит. Лучше ребят с Азеристар подготовить Нурлана Новрестли или Айаза, но никак не Илхаму. Вообще почему этим занимаеться Октай который как я знаю не спец. по музыке :wow1: . Может этим надо заняться профессионалам, представляю как будем выглядеть там если этим занимаеться Октай.[/quote]
Я тоже смотрел этот утренний эфир по АТВ.
Октай рассказал о том что в августе они должны послать запросна участие в конкурсе, а в ноябре уже будет ясно примет Азербайджан участие в Евровидении-2008 или нет. Но как то это было сказано не утверждающе, так что участие Азербайджана в Евровидении-2008 остаётся под вопросом. Также он говорил и о том что не обязательно ИТВ будет заниматься вопросом участия нашей страны в Евровидении, это может сделать любой канал вещающий на 80% или 90% территории Азербайджана. И это может быть в том числе и АТВ. Также Октай сказал и о том что скорее всего Евровидением займется АЗТВ- вот эти слова были самыми утверждающими в его интервью. Затронул он и участие Армении в Евровидении, сказав что для Андре аранжировку делали в Америке, декорации в России и т.д, что в целом никто из армян не приложил руку и за армян все сделали неармяне, а армяне создали очередной миф о том что это всё они сами сделали и т.д. – армяне вложили много денег в Андре- в песню, в клип, в пиар и т.д. – и результат на лицо, Армения из полуфинала попадает в финал, а в финале попадает в десятку, что дает ей право в этом году участвовать сразу же в финальном шоу. Кто подготавливал, кто писал песню, где делали аранжировку, кто ставил хореографию это не важно, важен результат – у армян результат положительный. И как не крути Армения первая страна Закавказья принявшая участие в Евровидении.
Я так понял из его слов что подготовка нашего участника или участницы будет проходить только в пределах Баладжарского круга и то что мы сами безо всякой помощи всё сделаем. Мы уже который год сами пытаемся пробиться на Евровидение – а толку никакого. Нам нужна будет помощь в первую очередь в аранжировке, а также в сьёмке клипа, постановке номера и т.д., но если подход к Евровидению будет такой же как у Октая Алиева, то нам на этом конкурсе ничего особенного не светит.
Но в одном с Октаем я согласен – в том что на Евровидение нужно посылать только и только молодых, начинающих артистов и ни в коем случае не состоявшихся звезд.
Ильхаму на Евровидении я не представляю. Да у неё есть голос, но внешний вид, этакая бой-баба оставляет желать лучшего. Ей нужно похудеть и найти себе стиль в одежде, но все равно какая то она нескладная.
[quote name='JAMIROQUAI' post='1438371' date='Apr 24 2007, 19:51 ']Айпара
Ориент Експресс
Анформал
Ельнара
Сабина Бабаева
Раст
Эльнур из Синг Йор Сонг-а
Бяри Бах
Тунзаля
Ильхама Йени Улдуз
Ильхама Примадонна
вот и все варианты... кого пошлем?[/quote]
Айпара – это если я не ошибаюсь группа, которой занимается Вагиф Герайзаде.Видел их выступление – мне не понравилось, ничего особенного.
Об Ориент Экспресс ничего не слышал, но читал здесь положительные отзывы о них. Хочется послушать или увидеть но в Интернете их композиций нет. Их вообще по телеку показывают?
Анформал на Евровидении от Азербайджана в течении пяти лет после того как мы наконец то примем участие в Евровидение на мой взгляд не отправят. Потом может быть и отправят, но в первые годы не рискнут отправить на Евровидение группу исполняющую рок. Хотя ребята очень талантливые и у солистки отличный голос.
Эльнара я уверен сможет достойно представить нашу страну.
В исполнении Сабины Бабаевой я слышал всего 2 песни «Роя кими…» и дуэт с Нагылбазом – голос у Сабины отличный, подача голоса западная, но какая то она немножечко грубоватая.
Девочки из Раста молодцы, я им симпатизирую, но врядли в первый год они поедут.
Про Эльнура из Синг Йор Сонг-а я уже писал в предыдущем посту – уверен что он справится и сможет отлично достойно выступить от Азербайджана на Евровидении.
В Бяри Бах ребята несомненно талантливые, но несмотря на то что они совсем молоденькие, в них нет молодежности, современности, какие то они искуственные что ли.
Именно Тунзалю я хочу видеть первой участницей от нашей страны на Евровидении. Тунзаля талантливая и способная на многое певица.
Про Ильхаму Йени Улдуз я уже писал.
По поводу Ильхама Примадонны вы серьезно???( может быть если бы министром культуры был Полад, то она бы и поехала, но при Абульфазе Караеве это нереально)

А почему в вашем списке нет Севды Аликперзаде и Мананы?

Не важно кто поедет, важно с чем поедет. Если песня будет 100% хитом к примеру у Ильхамы Йени Улдуз, то я буду только рад что она поедет, несмотря на то что она мне антипатична.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот Элиш тоже хорошая кандидатура, жаль башы башга ишлере гарышыб.[/quote]

Inshallah o vaxta geder, bashi achilar, ve oz vaxtini yalniz Eurovsiona hazirligha hesr eder :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1442215' date='Apr 25 2007, 22:56 ']Айпара – это если я не ошибаюсь группа, которой занимается Вагиф Герайзаде.Видел их выступление – мне не понравилось, ничего особенного.
Об Ориент Экспресс ничего не слышал, но читал здесь положительные отзывы о них. Хочется послушать или увидеть но в Интернете их композиций нет. Их вообще по телеку показывают?
Анформал на Евровидении от Азербайджана в течении пяти лет после того как мы наконец то примем участие в Евровидение на мой взгляд не отправят. Потом может быть и отправят, но в первые годы не рискнут отправить на Евровидение группу исполняющую рок. Хотя ребята очень талантливые и у солистки отличный голос.
Эльнара я уверен сможет достойно представить нашу страну.
В исполнении Сабины Бабаевой я слышал всего 2 песни «Роя кими…» и дуэт с Нагылбазом – голос у Сабины отличный, подача голоса западная, но какая то она немножечко грубоватая.
Девочки из Раста молодцы, я им симпатизирую, но врядли в первый год они поедут.
Про Эльнура из Синг Йор Сонг-а я уже писал в предыдущем посту – уверен что он справится и сможет отлично достойно выступить от Азербайджана на Евровидении.
В Бяри Бах ребята несомненно талантливые, но несмотря на то что они совсем молоденькие, в них нет молодежности, современности, какие то они искуственные что ли.
[b]Именно Тунзалю я хочу видеть первой участницей от нашей страны на Евровидении. [/b]Тунзаля талантливая и способная на многое певица.
Про Ильхаму Йени Улдуз я уже писал.
По поводу Ильхама Примадонны вы серьезно???( может быть если бы министром культуры был Полад, то она бы и поехала, но при Абульфазе Караеве это нереально)

[color="#FF0000"]А почему в вашем списке нет Севды Аликперзаде и Мананы?[/color]

Не важно кто поедет, важно с чем поедет. Если песня будет 100% хитом к примеру у Ильхамы Йени Улдуз, то я буду только рад что она поедет, несмотря на то что она мне антипатична.[/quote]


:aappll: Вы написали и проанализировали все так как я вижу и думаю. Брависсимо! :aappll:

При всем моем уважении обеим певицам (Манана и Севда Алекберзаде), все же вопрос оставлю без ответа...

пс: Прима была шуткой :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1442215' date='Apr 25 2007, 22:56 ']Я тоже смотрел этот утренний эфир по АТВ.
Октай рассказал о том что в августе они должны послать запросна участие в конкурсе, а в ноябре уже будет ясно примет Азербайджан участие в Евровидении-2008 или нет. Но как то это было сказано не утверждающе, так что участие Азербайджана в Евровидении-2008 остаётся под вопросом. Также он говорил и о том что не обязательно ИТВ будет заниматься вопросом участия нашей страны в Евровидении, это может сделать любой канал вещающий на 80% или 90% территории Азербайджана. И это может быть в том числе и АТВ. Также Октай сказал и о том что скорее всего Евровидением займется АЗТВ- вот эти слова были самыми утверждающими в его интервью. Затронул он и участие Армении в Евровидении, сказав что для Андре аранжировку делали в Америке, декорации в России и т.д, что в целом никто из армян не приложил руку и за армян все сделали неармяне, а армяне создали очередной миф о том что это всё они сами сделали и т.д. – армяне вложили много денег в Андре- в песню, в клип, в пиар и т.д. – и результат на лицо, Армения из полуфинала попадает в финал, а в финале попадает в десятку, что дает ей право в этом году участвовать сразу же в финальном шоу. Кто подготавливал, кто писал песню, где делали аранжировку, кто ставил хореографию это не важно, важен результат – у армян результат положительный. И как не крути Армения первая страна Закавказья принявшая участие в Евровидении.
Я так понял из его слов что подготовка нашего участника или участницы будет проходить только в пределах Баладжарского круга и то что мы сами безо всякой помощи всё сделаем. Мы уже который год сами пытаемся пробиться на Евровидение – а толку никакого. Нам нужна будет помощь в первую очередь в аранжировке, а также в сьёмке клипа, постановке номера и т.д., но если подход к Евровидению будет такой же как у Октая Алиева, то нам на этом конкурсе ничего особенного не светит.
Но в одном с Октаем я согласен – в том что на Евровидение нужно посылать только и только молодых, начинающих артистов и ни в коем случае не состоявшихся звезд.
Ильхаму на Евровидении я не представляю. Да у неё есть голос, но внешний вид, этакая бой-баба оставляет желать лучшего. Ей нужно похудеть и найти себе стиль в одежде, но все равно какая то она нескладная.[/quote]
Я помню там был список и в этом списке лидировала Илхаме. Честно говоря к словам Октая я не очень прислушиваюсь, потому-что считаю что этим вопросом должен заниматься кто-то другой но не он. Но пока что действительно серёзно никто не занимаеться и не создаються условия для этого. Этого следовало ожидать что армяне ничего сами не сделали за них всегда другие всё делают они на всём готовом. Песни чужие, идеи чужие, у них ничего своего нет.
Вот Иса Меликов тоже говорил что аранжеровку у нас не стоит делать, вообще дали бы ему подготовку от этого мы только выиграли бы. Молодых конечно надо посылать, там и возраст должен быть до 25 кажеться. Только я на этом конкурсе и старичков видела, по-моему Данимарка была, группа старичков и отбили место у россии и песня была вообще непонятная)) Но им это понравилось, вот у нас другие понятия о хорошей песне у них другая, по этому нужен действительно человек хорошо разбирающиейся в этом.
Илхаму всё равно не надо туда отправлять, у неё нет пластики она какая-то массивная вот действительно бой-баба, в ней нет привлекательности. Честное слово когда я её вижу вспоминаю Билал Алиева почему-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giacomo' post='1425623' date='Apr 20 2007, 09:28 '][quote name='DeLaMore' post='1425321' date='Apr 20 2007, 01:12 ']ех, люблю Океан Эльзы.. так и слушала б часами... да уж.. их бы на Евровидение..[/quote]

"Без бою" у меня на "repeat"-e стоит часа два :rolleyes:
[/quote]


аналогично=)) только у меня весь альбом на повторе=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1442414' date='Apr 26 2007, 00:34 ']Я помню там был список и в этом списке лидировала Илхаме. Честно говоря к словам Октая я не очень прислушиваюсь, потому-что считаю что этим вопросом должен заниматься кто-то другой но не он. Но пока что действительно серёзно никто не занимаеться и не создаються условия для этого. Этого следовало ожидать что армяне ничего сами не сделали за них всегда другие всё делают они на всём готовом. Песни чужие, идеи чужие, у них ничего своего нет.
[b]Вот Иса Меликов тоже говорил что аранжеровку у нас не стоит делать, вообще дали бы ему подготовку от этого мы только выиграли бы. [/b]Молодых конечно надо посылать, там и возраст должен быть до 25 кажеться. Только я на этом конкурсе и старичков видела, по-моему Данимарка была, группа старичков и отбили место у россии и песня была вообще непонятная)) Но им это понравилось, вот у нас другие понятия о хорошей песне у них другая, по этому нужен действительно человек хорошо разбирающиейся в этом.
Илхаму всё равно не надо туда отправлять, у неё нет пластики она какая-то массивная вот действительно бой-баба, в ней нет привлекательности. Честное слово когда я её вижу вспоминаю Билал Алиева почему-то.[/quote]

Спасиб, респект. )
Конечно, же я с оргомным удовольствием и вошёл бы в оргкомитет подготовки к "Евровидению" (если таковой вообще существует), однако, пока меня никто официально и неофициально не привлекал к данному вопросу.
Вообще, считаю, что нужно организовать специальный комитет, который будет отвечать за несколько этапов участия Азербайджана: правовая (юридическая) часть, креативная подготовка участника и непосредственно этап самого конкурса (четвертьфинал, полуфинал и финал). Соответственно разбить данный комитет на три ответственные группы, олпределить в этих группах ответственных лиц и приступить к своим строгим обязанностям каждому. Создать слаженно-чёткий механизм, в котором, каждое звено выполняет свою исключительную работу. Наладив такую систему подготовки, считаю, что можно добиться отличного результата на Евровидении.
А вместо этого, какой-то Октай занимается вопросом Евровидения и вообще говорит об этом. Очень неприятно. В большей части за то, что приблизительно понимаешь, чем всё это закончится: примитивностью, недалёкой идеей и как минимум, (не дай Бог) неудачным выбором самого участника.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я помню там был список и в этом списке лидировала Илхаме. Честно говоря к словам Октая я не очень прислушиваюсь, потому-что считаю что этим вопросом должен заниматься кто-то другой но не он. Но пока что действительно серёзно никто не занимаеться и не создаються условия для этого. Этого следовало ожидать что армяне ничего сами не сделали за них всегда другие всё делают они на всём готовом. Песни чужие, идеи чужие, у них ничего своего нет.
Вот Иса Меликов тоже говорил что аранжеровку у нас не стоит делать, вообще дали бы ему подготовку от этого мы только выиграли бы. Молодых конечно надо посылать, там и возраст должен быть до 25 кажеться. Только я на этом конкурсе и старичков видела, по-моему Данимарка была, группа старичков и отбили место у россии и песня была вообще непонятная)) Но им это понравилось, вот у нас другие понятия о хорошей песне у них другая, по этому нужен действительно человек хорошо разбирающиейся в этом.
Илхаму всё равно не надо туда отправлять, у неё нет пластики она какая-то массивная вот действительно бой-баба, в ней нет привлекательности. Честное слово когда я её вижу вспоминаю Билал Алиева почему-то.[/quote]
Я вроде ничего не слышал про список (эфир я смотрел не сначала), но главным кандидатом для Октая является именно Ильхама. Да с Билалом у них есть что то общее :looool:
Udu, армяне за песню, за идею, за постановку номера, за клип и т.д. заплатили очень большие деньги и в результате работы сплочённой хорошей команды(не важно из кого состоявшей) они заняли если я не ошибаюсь 8-ое место. И им не важно было сделает аранжировку армянин или неармянин и т.д - важно было качество и результат. Результат они получили отличный – в первый год участия они сразу же попали в десятку.
Мы же пока только пространно говорим о Евровидении, в то время как Армения уже второй год участвует в конкурсе, а Грузия первый год ( думаю что у Грузии есть шанс из полуфинала попасть в финал, ну и в финале занять место в 10, так как песня у Sopho Khalvashi хитовая). Из года в год перед Евровидением в Азербайджане начинается обострение по поводу этой темы, но как только Евровидение проходит, то о нём сразу же забывают до следующего года. На Украине тоже про Евровидение говорили (хотя по моему и до Русланы кто то выступал, хотя может я и ошибаюсь), пока этим вопросом не занялась сама Руслана (финансово она себе могла это позволить) – она сама всё устроила, ну и естественно так как за всё что было связано с участием Украины в Евровидении Руслана расплачивалась из своего кармана, то и представлять страну поехала именно она. Поехала и победила. И победила она в первую очередь благодаря тому что работала, работала и еще раз работала над собой, над песней, над номером и т.д.
Но у нас к сожалению нет такой певицы или певца, которые бы смогли бы взять все вопросы связанные с Евровидением на себя.
На Евровидении нет ограничения по возрасту, но есть ограничение по времени песни – песня должна быть не больше трёх минут; и так же на сцене должно быть не больше шести человек.
[quote]Спасиб, респект. )
Конечно, же я с оргомным удовольствием и вошёл бы в оргкомитет подготовки к "Евровидению" (если таковой вообще существует), однако, пока меня никто официально и неофициально не привлекал к данному вопросу.
Вообще, считаю, что нужно организовать специальный комитет, который будет отвечать за несколько этапов участия Азербайджана: правовая (юридическая) часть, креативная подготовка участника и непосредственно этап самого конкурса (четвертьфинал, полуфинал и финал). Соответственно разбить данный комитет на три ответственные группы, олпределить в этих группах ответственных лиц и приступить к своим строгим обязанностям каждому. Создать слаженно-чёткий механизм, в котором, каждое звено выполняет свою исключительную работу. Наладив такую систему подготовки, считаю, что можно добиться отличного результата на Евровидении.
А вместо этого, какой-то Октай занимается вопросом Евровидения и вообще говорит об этом. Очень неприятно. В большей части за то, что приблизительно понимаешь, чем всё это закончится: примитивностью, недалёкой идеей и как минимум, (не дай Бог) неудачным выбором самого участника.[/quote]
Полностью согласен с Udu в том что Иса Меликов обязательно должен участвовать в подготовке нашей страны к Евровидению. Также думаю этим может заняться и Рашад Гашимов из «Раст». Но людей, которые реально способны сделать что либо качественное, современно прогрессивно мыслящих у нас в Азербайджане к сожалению не ценят :(
Оргкомитет подготовки к Евровидению вроде бы уже существует – его организовал Сой-продакшн. В этот оргкомитет входят Октай Алиев, Мурад Дадашев, Мубариз Тагиев и Ялчин Мамедов( может и не Мамедов, точно не помню фамилию, он тоже сотрудник Сой-продакшн).Этот оргкомитет организовали в прошлом году и по все каналам об этом говорили.
Полностью поддерживаю вас BESTjoy в идеи создания специального комитета, который будет отвечать за несколько этапов участия Азербайджана в конкурсе, такого комитета в котором каждый будет заниматься своим делом.
Вы правы если Евровидением будут заниматься люди далёкие от современной музыки, далёкие от понятия «формат» и т.д. то рассчитывать на попадание в финал и место в десятке нам не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1445631' date='Apr 26 2007, 22:44 ']Полностью согласен с Udu в том что Иса Меликов обязательно должен участвовать в подготовке нашей страны к Евровидению. Также думаю этим может заняться и Рашад Гашимов из «Раст». Но людей, которые реально способны сделать что либо качественное, современно прогрессивно мыслящих у нас в Азербайджане к сожалению не ценят :(
Оргкомитет подготовки к Евровидению вроде бы уже существует – его организовал Сой-продакшн. В этот оргкомитет входят Октай Алиев, Мурад Дадашев, Мубариз Тагиев и Ялчин Мамедов( может и не Мамедов, точно не помню фамилию, он тоже сотрудник Сой-продакшн).Этот оргкомитет организовали в прошлом году и по все каналам об этом говорили.
Полностью поддерживаю вас BESTjoy в идеи создания специального комитета, который будет отвечать за несколько этапов участия Азербайджана в конкурсе, такого комитета в котором каждый будет заниматься своим делом.
Вы правы если Евровидением будут заниматься люди далёкие от современной музыки, далёкие от понятия «формат» и т.д. то рассчитывать на попадание в финал и место в десятке нам не стоит.[/quote]

Вот-вот. И я о "формат"е? И о каком формате можно говорить, смотря на этого Октая? Самое страшное, если он начнёт выбирать из участников конкурса "Халг улдузу", прикрываясь ширмой патриотизма. Улыбнулся сейчас, а в голове пробежала мысль: "Вполне вероятно..."

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу я не против Ильхамы, мне кажеться у нее есть все данные для этого. Просто с ней надо поработать профессионалам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1438371' date='Apr 24 2007, 19:51 ']Айпара
Ориент Експресс
Анформал
Ельнара
Сабина Бабаева
Раст
Эльнур из Синг Йор Сонг-а
Бяри Бах
Тунзаля
Ильхама Йени Улдуз
Ильхама Примадонна

вот и все варианты... кого пошлем?[/quote]
Jamiroquai-yle raziyam.Ancaq mence Elish Eurovisionluq deyil.Ses potensiali buna imkan vermez.Canli ifa tamam bashqadir.Men chox isterdim gelen il Orient Xpress,Unformal,Rast,Sevda Elekberzade ve ya Xumar Qedimova olsun.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kejsare' post='1451244' date='Apr 28 2007, 20:28 ']Ancaq mence Elish Eurovisionluq deyil.Ses potensiali buna imkan vermez.
Men chox isterdim gelen il Orient Xpress,Unformal,Rast,Sevda Elekberzade ve ya [b]Xumar Qedimova [/b]olsun.[/quote]
kejsare, по поводу Хумар это вы серьёзно или как???
Вы пишите что Эльнара для конкурса не подходит, так как ей по вашему не хватит голоса, а думаете у Хумар хватит???
Эльнара многожанровая певица и способна спеть любую песню в любом жанре. А Хумар на это не способна, у Хумар однотипный репертуар и для Евровидения она - неформат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1451406' date='Apr 28 2007, 23:12 ']Хумар Гедимова и Евровидение :loll:[/quote]
Да она элементарно в Турцую поехала облажилась, это наверно новая шутка. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1444073' date='Apr 26 2007, 14:43 ']Спасиб, респект. )
Конечно, же я с оргомным удовольствием и вошёл бы в оргкомитет подготовки к "Евровидению" (если таковой вообще существует), однако, пока меня никто официально и неофициально не привлекал к данному вопросу.
Вообще, считаю, что нужно организовать специальный комитет, который будет отвечать за несколько этапов участия Азербайджана: правовая (юридическая) часть, креативная подготовка участника и непосредственно этап самого конкурса (четвертьфинал, полуфинал и финал). Соответственно разбить данный комитет на три ответственные группы, олпределить в этих группах ответственных лиц и приступить к своим строгим обязанностям каждому. Создать слаженно-чёткий механизм, в котором, каждое звено выполняет свою исключительную работу. Наладив такую систему подготовки, считаю, что можно добиться отличного результата на Евровидении.
А вместо этого, какой-то Октай занимается вопросом Евровидения и вообще говорит об этом. Очень неприятно. В большей части за то, что приблизительно понимаешь, чем всё это закончится: примитивностью, недалёкой идеей и как минимум, (не дай Бог) неудачным выбором самого участника.[/quote]
Иса меллим, может мои слова прозвучат очень наивно но, может вам собрать такую команду, подготовить смету, план работы и пойти с этим прямо к министру культуры? Потому-то сами они вряд ли начнут этим заниматься вплотную и если займутся какие-то дилетанты вроде Октая которого кстати тоже никто об этом не просил но он сам решил взять инициативу в свои руки и создал непонятно что где единственный мало мальски разбирающийся в чём-то это Мурад, и то не по части музыки. Я думаю в этом деле не должны ценится личные знакомства или же личная прибыль. Думаю наш новый министр будет больше ценить работу профессионалов, которая в итоге может привести к успеху его страны так же будет помниться что именно в период его правления страна вышла в этот конкурс и выиграла. Даже если не выиграем не беда зато будет всё на уровне и проффесионально. Этот Октай я уверенна даже не знает всей ответственности этого дела, не то он бы этим не занимался он наверно думает что это очередной ени улдуз)) или же занимается этим тяп-ляп лижбы встрять первым и получить навар, при этом не думая об имидже всей страны. По мне так вообще ора гетмеек, по тому что я из-за Турции каждый год сильно нервничаю а если будем сами вообще не знаю что будет. Ведь известно как там голосование проходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1445631' date='Apr 26 2007, 22:44 ']Мы же пока только пространно говорим о Евровидении, в то время как Армения уже второй год участвует в конкурсе, а Грузия первый год ( думаю что у Грузии есть шанс из полуфинала попасть в финал, ну и в финале занять место в 10, так как песня у Sopho Khalvashi хитовая). Из года в год перед Евровидением в Азербайджане начинается обострение по поводу этой темы, но как только Евровидение проходит, то о нём сразу же забывают до следующего года. На Украине тоже про Евровидение говорили (хотя по моему и до Русланы кто то выступал, хотя может я и ошибаюсь), пока этим вопросом не занялась сама Руслана (финансово она себе могла это позволить) – она сама всё устроила, ну и естественно так как за всё что было связано с участием Украины в Евровидении Руслана расплачивалась из своего кармана, то и представлять страну поехала именно она. Поехала и победила. И победила она в первую очередь благодаря тому что работала, работала и еще раз работала над собой, над песней, над номером и т.д.
Но у нас к сожалению нет такой певицы или певца, которые бы смогли бы взять все вопросы связанные с Евровидением на себя.
На Евровидении нет ограничения по возрасту, но есть ограничение по времени песни – песня должна быть не больше трёх минут; и так же на сцене должно быть не больше шести человек.[/quote]


Безроботный, не важно кто первый вышел важно кто из этих трёх стран сумеет взять хотя бы второе место уже не говорю о первом. Вообще-то за Русланой стояли мер или президент не помню уже, и она сама сейчас мер города кажется я что-то такое про неё по ТВ смотрела. Если не так то поправьте, так как точно не помню. Вот Украине повезло что этим занялась Руслана и смогла выиграть. Я вообще против того чтобы этим занималось частное лицо, этим должен заниматься министр культуры на гос. Уровне. Вы представьте на минуту если каждый у кого деньги в Азербайджане вдруг решить выступать и возомнит себя талантом, представили да уже)))
А вот ограничения в возрасте ведь были? Я же помню :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1451615' date='Apr 28 2007, 23:34 ']Безроботный, не важно кто первый вышел важно кто из этих трёх стран сумеет взять хотя бы второе место уже не говорю о первом. Вообще-то за Русланой стояли мер или президент не помню уже, и она сама сейчас мер города кажется я что-то такое про неё по ТВ смотрела. Если не так то поправьте, так как точно не помню. Вот Украине повезло что этим занялась Руслана и смогла выиграть. Я вообще против того чтобы этим занималось частное лицо, этим должен заниматься министр культуры на гос. Уровне. Вы представьте на минуту если каждый у кого деньги в Азербайджане вдруг решить выступать и возомнит себя талантом, представили да уже)))
А вот ограничения в возрасте ведь были? Я же помню :unsure:[/quote]
Udu, а я считаю что как раз таки важно кто первый попал на Евровидение. Мы преподносим себя как самую перспективную развитую во всех отношениях страну Закавказья и вот уже который год пытаемся попасть на Евровидение(но дальше разговоров у нас ничего не идёт), в то время как далеко неблагополучные в экономическом плане Армения и Грузия примут участие в Евровидении ( Армения уже во второй раз становится участником).Что нам мешает принять участие в конкурсе???
Вы правы что важно кто первый из стран Закавказья сможет занять место в тройке, но если вопрос нашего участия в Евровидении будет затягиваться, то явно это место в тройке займём не мы :( Очень мне нравится грузинская песня – у них я думаю есть шанс попасть в тройку в этом году.
За Русланой стоял только и только её муж – всё что было связано с Евровидением Руслана оплачивала сама. Ну а после победы она стала народной артисткой Украины и советником президента по культуре. А сейчас она вроде как депутат украинской рады.
Ну возомнивших себя талантами у нас много как с деньгами так и без. Но многие из них пока в здравом уме и понимают что Евровидение им не по зубам.
Но у нас очень мало звезд со здоровыми амбициями, с хорошим голосом; звезд, в планах которых покорение западного зрителя. Вот если бы такая звезда занялась бы всеми вопросами, связанными с Евровидением, то я буду только рад.
Как я знаю ограничений по возрасту вроде нет :)

Link to comment
Share on other sites

Люди, Евровидение будет 10-го и 12-го мая? Я уже забыл.

Я прослушал почти все песни Евровидения и честно скажу в этом году все песни слабее чем в прошлом году. В прошлом году были настоящие хиты, которые прокручивали по радио задолго самого конкурса, в этом году ничего нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1451603' date='Apr 29 2007, 00:30 ']Иса меллим, может мои слова прозвучат очень наивно но, может вам собрать такую команду, подготовить смету, план работы и пойти с этим прямо к министру культуры? Потому-то сами они вряд ли начнут этим заниматься вплотную и если займутся какие-то дилетанты вроде Октая которого кстати тоже никто об этом не просил но он сам решил взять инициативу в свои руки и создал непонятно что где единственный мало мальски разбирающийся в чём-то это Мурад, и то не по части музыки. Я думаю в этом деле не должны ценится личные знакомства или же личная прибыль. Думаю наш новый министр будет больше ценить работу профессионалов, которая в итоге может привести к успеху его страны так же будет помниться что именно в период его правления страна вышла в этот конкурс и выиграла. Даже если не выиграем не беда зато будет всё на уровне и проффесионально. Этот Октай я уверенна даже не знает всей ответственности этого дела, не то он бы этим не занимался он наверно думает что это очередной ени улдуз)) или же занимается этим тяп-ляп лижбы встрять первым и получить навар, при этом не думая об имидже всей страны. По мне так вообще ора гетмеек, по тому что я из-за Турции каждый год сильно нервничаю а если будем сами вообще не знаю что будет. Ведь известно как там голосование проходит.[/quote]

Можно и без "меллим"а ) Не люблю эту приставку ) Просто Иса
Стоит задуматься над Вашими словами. Дело в том, что я просто не знаю насколько глубоко задействованы в этом вопросе Октай и Ко. Может они уже официально договорились с EBU. Не в курсе. Хотя, команду собрать можно. Надо предельно подробно всё расписать и продумать.
Да конечно! Дело в том, что Октай (почти уверен), что смотрит этот конкурс, от силы, года 2-3... ну 5 лет максимум. Это же не дело.
Спасибо за совет. Обязательно подумаю над этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1455472' date='Apr 30 2007, 20:02 ']Можно и без "меллим"а ) Не люблю эту приставку ) Просто Иса
Стоит задуматься над Вашими словами. Дело в том, что я просто не знаю насколько глубоко задействованы в этом вопросе Октай и Ко. Может они уже официально договорились с EBU. Не в курсе. Хотя, команду собрать можно. Надо предельно подробно всё расписать и продумать.
Да конечно! Дело в том, что Октай (почти уверен), что смотрит этот конкурс, от силы, года 2-3... ну 5 лет максимум. Это же не дело.
Спасибо за совет. Обязательно подумаю над этим.[/quote]
Хорошо) просто я не привыкла обращятся к человеку на ты с которым лично не знакома, так же не могу советовать могу просто предложить))) Кажеться они тоже ещё официально не договаривались, я так поняла по словам Мурада Дадашева в передаче Зигзаг. Вообще действительно много людей стали смотреть этот конкурс и интересоваться им недавно а почему вдруг начали это делать мне лично не понятно. Лично я его смотрю с детства можно сказать, и каждый год записываю и интересное дело песня не понравившаяся в день просмотра, после становиться понятной и начинает нравиться. Но песни с каждым годом портятся, это моё личное наблюдение.
Спасибо Вам так же, если сможете отбить это дело у Октая большая часть населения будет вам благодарна!

п.с. Слово меллим тоже не люблю, так же слово бей и джанаб)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1452933' date='Apr 29 2007, 22:25 ']За Русланой стоял только и только её муж – всё что было связано с Евровидением Руслана оплачивала сама. Ну а после победы она стала народной артисткой Украины и советником президента по культуре. А сейчас она вроде как депутат украинской рады.
Ну возомнивших себя талантами у нас много как с деньгами так и без. Но многие из них пока в здравом уме и понимают что Евровидение им не по зубам.
Но у нас очень мало звезд со здоровыми амбициями, с хорошим голосом; звезд, в планах которых покорение западного зрителя. Вот если бы такая звезда занялась бы всеми вопросами, связанными с Евровидением, то я буду только рад.
Как я знаю ограничений по возрасту вроде нет :)[/quote]
Спасибо за инфу. про Руслану я не следила за её деятельностью после конкурса.
Вот на передаче Зигзаг Фаиг Агаев произнёс одно слово, он сказал что в то время первая вышла Пугачёва (кстати у неё хорошая была песня и красивый жест в конце она сделала, среди руских мне только её и выступление Алсу запомнилось) но им это не понравилось и её не очень отценили. Так вот Фаиг сказал что, Алла сказала такую фразу "Я вам дорогу туда открыла теперь езжайите" Как Вам кажеться не видит ли Фаиг себя первооткрывателем? Мне так показалось)))

Link to comment
Share on other sites

Мне просто одно интересно, как Мурад Дадашев может сработаться с таким человеком как Октай. :thinking: У них же обсольтно разное мировозрение, интелект, юмор в конце концов, что у них общего? Может он себя пожертвовал чтобы Октай своими "идеями" полностью не отпустил планку на плинтус?!

Link to comment
Share on other sites

[b]Сиять ярче золота [/b]
"Еще пару месяцев назад слово "Серебро" ассоциировалось у многих только с драгметаллом. Теперь все знают, "Серебро" - это три девушки, которые едут на главный музыкальный конкурс континента! "YES!-Звезды" решили познакомиться с ними поближе!
-Представлять Россию на "Евровидении" хотели многие популярные артисты. Почему выбрали никому не известную группу?
Оля: Потому что, в первую очередь, - это конкурс песни, а не соревнование национальных кумиров. Думаю, просто понравилась наша композиция.
Марина: На самом деле большинство стран посылает на "Евровидение" именно начинающих артистов. Участие в этом конкурсе - очень хороший старт.
Чем поразите аудиторию конкурса, на котором год назад победила эпатажная группа Lordi?
Марина: До нашего выступления об этом не узнает никто. (Улыбается.)
Оля: Но в масках мы точно не выйдем.
Лена: Мы - то как раз будем без масок во всех смыслах. Мы выйдем на сцену такими, какие есть, и искренне "кайфанем" от выступления.
О чем ваша песня?
Оля: О правильных девочках, которые знают себе цену, понимают, чего хотят, и всегда это получают.
Вы именно такие?
Оля: Мы разные! Я максималистка, Марина-аналитик, а Лена любит погрустить.
Лена: Я - депрессивная. В хорошем смысле. Депрессия - мое золотое состояние, я его люблю и в себе культивирую.
Марина: А я раскладываю все события на детали и анализирую. Мне как воздух необходимо время, когда я могу побыть одна и прислушаться к себе.
Группа "Серебро" - это одинокие девушки или у вас есть вторые половинки?
Марина: Я по жизни одиночка, я в одиночество влюблена!
Оля: Мое сердце тоже абсолютно свободно.
Лена: Ходят слухи, что у нас полно мужей. И все это неправда!
А маленькие слабости у вас, наверное, есть?
Лена: Сцена, мужчины и книги!
Оля: Японская поэзия.
Марина: Не могу представить жизнь без своей машины! Мне ее родители подарили, как только на права сдала. С 16 вожу.
Что для вас значит любовь?
Лена: Очень сильные эмоции, которые может вызвать не только человек. Сегодня я люблю солнце, завтра - новую книгу, послезавтра-песню..
Марина: Это когда жизнь другого человека становится для тебя важнее собственной.
Оля: Любовь - самое сильное чувство. Я испытываю его по отношению к своим родителям и, надеюсь, испытаю по отношению к мужчине.
Чего вам не хватает для полного счастья?
Лена: Возможно, большей гармонии с собой.
Марина: А я считаю, невозможно быть абсолютно счастливой. Мне всегда будет чего-то не хватать, потому что я постоянно к чем-то стремлюсь.
А когда достигаешь желаемого?
Марина: Это невозможно! Предела совершенству не существует.

- Все-таки признайтесь, какое место рассчитываете занять?
Лена: Как Бог даст. Прогнозов мы стараемся не делать.
Марина: Глупо настраивать себя на что-то конкретное. Зато я уверена, что мы всех очаруем.
Каким вы видите свое будущее после "Евровидения"?
Марина: Интересным.
Оля: Мне кажется, после конкурса наша жизнь будет совсем безумной!
Лена: Гастроли, работа, репетиции, записи, города, гостиницы!
Если на "Евровидении" группа "Серебро" займет первое место, то…
Лена: … то в 2008-м "Евровидение" поедет в Москву.
И напоследок несколько слов миллионам телезрителей, которые будут за вас болеть!
Лена: Мы выступаем за Россию и для России. Нашу песню мы дарим своей стране и действительно хотим оправдать ваши надежды.
Оля: Нам очень важна ваша поддержка!
Марина: А в том, что мы выложимся на все 100, - не сомневайтесь!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1455472' date='Apr 30 2007, 19:02 ']вопросе Октай и Ко. Может они уже официально договорились с EBU. Не в курсе.[/quote]
Я вроде как в курсе. :)
Когда шли эти разговоры об азербайджанском оргкомитете Евровидения, то по чал-чагыру дали адрес электронной почты, на которой попросили посылать свои мнения относительно участия Азербайджана в Евровидении, так вот точно я не помню какой был эмейл, но что то в этом роде evrovision…@ebu… - я им написал письмо, ответа естественно не было.
Но если у них есть такой адрес электронной почты, то как я понимаю официально они с кем то договорились.
[quote]Спасибо за инфу. про Руслану я не следила за её деятельностью после конкурса.
Вот на передаче Зигзаг Фаиг Агаев произнёс одно слово, он сказал что в то время первая вышла Пугачёва (кстати у неё хорошая была песня и красивый жест в конце она сделала, среди руских мне только её и выступление Алсу запомнилось) но им это не понравилось и её не очень отценили. Так вот Фаиг сказал что, Алла сказала такую фразу "Я вам дорогу туда открыла теперь езжайите" Как Вам кажеться не видит ли Фаиг себя первооткрывателем? Мне так показалось)))[/quote]
Не за что :)
А мне совершенно не понравилось выступление Пугачевой с песней «Примадонна», какое то оно было никакое - сухое и скучное. А Алсу ужасно фальшивила. От России хорошо выступили татушки и Билан. А хуже всех Савичева.
Я этот выпуск Зиг-зага не смотрел, посмотрю завтра повтор.
Фаик в интервью Дей.аз в прошлом году сказал следующее:
[quote]- Как по-Вашему, кто мог бы представить Азербайджан на этом конкурсе?

- Ну, я думаю, что тот, кто последние два года блестит на азербайджанской сцене. Это могли быть талантливые и серьезные участники конкурсов «Азеристар» или «Йени Улдуз». Но это должна быть свежая кровь.

- А сами хотели бы участвовать?

- Нет! Ни в коем случаи. На этот конкурс не посылают профессиональных певцов. Алла Пугачева 3-4 года назад просто открыла дорогу для России, зная, что она проиграет. Я считаю, что в этом деле мы должны быть объединены и целеустремленно шагать вперед. Следует дать дорогу молодым и на Евровидении должны выступать именно они.
[url="http://day.az/news/showbiz/49415.html"]http://day.az/news/showbiz/49415.html[/url][/quote]
Все эти разговоры о поддержки молодых и начинающих певцов только и только разговоры.
Уверен что если у Фаика будет шанс поехать на Евровидение он туда обязательно поедет.
Фаик то может быть и видет себя первооткрывателем, но мне бы его на конкурсе видеть не очень хотелось бы, так как для меня Фаик всегда одинаковый – одинаковые неменяющиеся движения, разговоры, в репертуар у него все песни похожие и т.д.
Хотя всё может быть, может именно Фаик и станет первым поехавшим от нашей страны на конкурс, но мне бы этого не хотелось :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1456032' date='May 1 2007, 00:45 ']А мне совершенно не понравилось выступление Пугачевой с песней «Примадонна», какое то оно было никакое - сухое и скучное. А Алсу ужасно фальшивила. От России хорошо выступили татушки и Билан. [color="#FF0000"]А хуже всех Савичева.
[/color] Я этот выпуск Зиг-зага не смотрел, посмотрю завтра повтор.[/quote]
А мне они понравились. По мне так хуже всех был Мумитроль, который прицепил галстук не в то место думая что делает что-то оригинальное и мяукал а не пел. :rofl: По-моему это было самое позорное выступление россии. А Тату вообще тупости делали на сцене. Ну у всех разные мнения. Надеюсь в этом году будет интересно. :)

Забыла)) После Мумитроля я 10 минут сидела в трансе думая что это было? Но удивили и рассмешили они точно, может и это чего-то стоит)))

Link to comment
Share on other sites

Сцена, на которой будут проведены полуфинал и финал конкурса Евровидение - уникальна для Финлнядии. Ее задник будет выполнен из LED экранов, размером до 300 квадратных метров. Дизайн сцены разработан Микко Кунтту.

Кунтту рассказал финскому журналу Tekniikka ja Talous о том, что использование LED технологий (свето-отражающие диоды) позволят сцене меняться с каждой песней и приспосабливаться к требованиям артистов.

Репетиции на арене начнутся 3го мая, когда вся технология будет опробована. Также светодиоды будут расположены и в полу сцены, а также в эффекте звездного неба за ней.

Сама по себе сцена будет овальной, к которой будет присоединена дорожка, которая однако не будет использоваться для выступлений, а только для интервал актов. Как минимум в одном из выступлений будет использована новая технология "туманный экран" - демонстрирующий изображения как будто появляющиеся из воздуха. Однако, на ее использование есть определенные ограничения, поскольку сцена слишком перенагревается, а также высота экрана допустима только от 2х до 4х метров, в то время как высота самой арены - 20 метров.

"Также, во время прямого эфира вы сможете увидеть картинки в замедленном движении, что вообще ему не свойственно. Это будет встречей реальности и фантазии", рассказывает режиссер Тимо Суоми, который вместе с 42мя артистами обсуждает подготовку их выступлений. "Наша цель сделать каждое выступление по возможности индивидуальным, используя особенности сцены и современные технологии".

Сама сцена в настоящее время собирается компанией Stage One, которая также разрабатывала сцену для Евровидения в Афинах. Для шоу к потолку будут подвешены более 100 тонн светового и другого оборудования.

Link to comment
Share on other sites

[b]Сердючка открыла тайну песни Danzing[/b]
Андрей Данилко признался, что песню Danzing, с которой едет на «Евровидение», он посвятил лидеру Прогрессивной социалистической партии Украины Наталье Витренко.
- Она стала моей настоящей музой, - констатировал Андрей. - Даже несмотря на то, что Витренко называет Верку Сердючку кикиморой и рьяно выступает против моего выступления на «Евровидении». Я ее давно простил, ведь она же моя землячка. Думаю, что в ближайшее время мы с ней встретимся и выпьем по рюмке. Надеюсь, во время моего выступления на европейском конкурсе она искренне будет за меня болеть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 63 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 6 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Facepalm
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Red Heart
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Haha
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...