Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждения,предложения, Собируны !!! Дубль - 7


Recommended Posts

Парковка есть, лодка есть, а рыба там есть? :) И сколько стоит это удовольствие если не секрет?

Прикиньте даже рыба есть, а если есть ружьё и утки есть.))) Парковка бесплатно, а с лодкой можно договориться. В Туркянах это.)
Link to comment
Share on other sites

Прикиньте даже рыба есть, а если есть ружьё и утки есть.))) Парковка бесплатно, а с лодкой можно договориться. В Туркянах это.)

Если горячий чай есть, меня тоже записывайте. 

Рыбу потом есть будем, или чисто подразнить аппетит едем? 

Link to comment
Share on other sites

Прикиньте даже рыба есть, а если есть ружьё и утки есть.))) Парковка бесплатно, а с лодкой можно договориться. В Туркянах это.)

Если на лодке то это хорошо, так как прибрежная рыба всегда пахнет из за водорослей. Но кто рискнет сесть в лодку, так как малейшее движение и она может перевернуться

Уважаемые организаторы, когда будем ехать? а главное список участников?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи а о чём речь?)))wow1.gif Так куда собираетесь?))

Идейка провести один из выходных в Тюркянах. Будет рыбалка, а значит будет и уха, можно и каштаны с сосисками на костре. Можно гитару, карты принести, самовар с чаем

P.S. Парковка бесплатно, с лодкой можно договориться. Eсли есть ружьё и утки есть.)))  (хотя на счет уток не советую Ларис, квота нужна, хотя на рыбку тоже, но с рыбками как ни как меньше шума)))

Что скажут обо всем этом уважаемые организаторы?

Link to comment
Share on other sites

Идейка провести один из выходных в Тюркянах. Будет рыбалка, а значит будет и уха, можно и каштаны с сосисками на костре. Можно гитару, карты принести, самовар с чаем

P.S. Парковка бесплатно, с лодкой можно договориться. Eсли есть ружьё и утки есть.)))  (хотя на счет уток не советую Ларис, квота нужна, хотя на рыбку тоже, но с рыбками как ни как меньше шума)))

Что скажут обо всем этом уважаемые организаторы?

ну ничего себе размах))))рыбалка,охота,это реально?))))

Link to comment
Share on other sites

Один раз видела как большого жирного червя нанизывают на крючок и поняла ,что рыбалка это не мое....а других собирунов для слабонервных не намечается?))

Link to comment
Share on other sites

Один раз видела как большого жирного червя нанизывают на крючок и поняла ,что рыбалка это не мое....а других собирунов для слабонервных не намечается?))

червяк дорого обходится в нынешнее время, мы на мякиш ловим рыбу ))))) так что, ты с нами в  одной лодке или как?

Главное там перечень большой, а ты сразу червяк. Тебя не соблазняет гитара и обжаренный у костра каштан на фоне моря?

Link to comment
Share on other sites

Один раз видела как большого жирного червя нанизывают на крючок и поняла ,что рыбалка это не мое....а других собирунов для слабонервных не намечается?))

кажись толком ничего ненамечается пока)))просто разговоры,рыбалка,катание на лодке,танцы живота,песни под гитару))это как такое обьединить?))))

Link to comment
Share on other sites

Удочка есть, сварить уху или пожарить шашлык без проблем, а так же разжечь самовар и заварить чай могу. Вот чего не могу так это играть на гитаре и танцевать танец живота blush.png . А если без флуда, надо чтоб погода была хорошая, потому что ветер на берегу моря испортит и рыбалку и чай. Так что надо определиться с датой, посмотреть какая погода будет и потом уже составлять список кто сможет в этот день. Да и собираться надо будет пораньше, например как на хаш buba.gif

Link to comment
Share on other sites

кажись толком ничего ненамечается пока)))просто разговоры,рыбалка,катание на лодке,танцы живота,песни под гитару))это как такое обьединить?))))

видимо хотели сказать: " И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало"? ))) smile.png   

 

Удочка есть, сварить уху или пожарить шашлык без проблем, а так же разжечь самовар и заварить чай могу. Вот чего не могу так это играть на гитаре и танцевать танец живота blush.png . А если без флуда, надо чтоб погода была хорошая, потому что ветер на берегу моря испортит и рыбалку и чай. Так что надо определиться с датой, посмотреть какая погода будет и потом уже составлять список кто сможет в этот день. Да и собираться надо будет пораньше, например как на хаш buba.gif

конкретно и главное дельно 

appl.gif

 

так разумеется изначально смотрим погоду и выбираем дату, просто для начала нужно чтоб организаторы конкретно сказали "ДА", а то выйдет как в прошлый раз

Link to comment
Share on other sites

Удочка есть, сварить уху или пожарить шашлык без проблем, а так же разжечь самовар и заварить чай могу. Вот чего не могу так это играть на гитаре и танцевать танец живота blush.png . А если без флуда, надо чтоб погода была хорошая, потому что ветер на берегу моря испортит и рыбалку и чай. Так что надо определиться с датой, посмотреть какая погода будет и потом уже составлять список кто сможет в этот день. Да и собираться надо будет пораньше, например как на хаш buba.gif

 

Удочка есть, сварить уху или пожарить шашлык без проблем, а так же разжечь самовар и заварить чай могу. Вот чего не могу так это играть на гитаре и танцевать танец живота blush.png . А если без флуда, надо чтоб погода была хорошая, потому что ветер на берегу моря испортит и рыбалку и чай. Так что надо определиться с датой, посмотреть какая погода будет и потом уже составлять список кто сможет в этот день. Да и собираться надо будет пораньше, например как на хаш buba.gif

а можно на гитаре я буду...25.gif И потом я из Сумгаита ни как не смогу рано утром тут у меня ничё ни едет кажется так раноunsure.png

Link to comment
Share on other sites

В соответствии с решением Кабинета Министров Азербайджанской Республики, нерабочими днями считаются у нас 20, 21, 22, 23, 24, 25 и 26 марта.
Прогноз погоды показал, что отличная погода будет 22 (суббота) и 26 марта (среда).
 
В поездку предлагаю включить нижеследующее:
Рыбалка ( я могу принести спиннинг)
Обед (в зависимости от того что будем готовить нужно соответствующее приспособление, то есть кебаб будем или что конкретно и кто принесет)
катание на лодке (по желанию и главное там нужно договориться)
посиделки у костра
песнопение с игрой на гитаре
самоварный чай со сладостями (кто сможет принести самовар?)
игры (карты, бадминтон, мяч) (бадминтон смогу принести)
 
Какие еще идейки будут предлагайте и отмечайте себя кто что сможет сделать? 
Главное какой день выбираем, 22 или 26 марта?

 

Читать полностью: http://news.day.az/society/465305.html
 
Link to comment
Share on other sites

Работа и труд,всё перетрут))))))))))))))))))))))

Да,бажы,пошла я работать,а вы идите рыбачьтеbawling.gif

Кстати, ко мне друг приезжает из Америки, надо будет его тоже с нами потаскать)) развлечь) он уже лет 6 не приезжал)

Link to comment
Share on other sites

Мы все готовы. Как соберётесь местечко есть, парковка там есть, лодка тоже есть.)))

чисто из за спортивного интереса,не дадите более подробную инфу?что за лодка,и куда с ней плыть?

Link to comment
Share on other sites

Один раз видела как большого жирного червя нанизывают на крючок и поняла ,что рыбалка это не мое....а других собирунов для слабонервных не намечается?))

Лейлуш, мы посидим чаю попьём, а они пусть развлекаются.
Link to comment
Share on other sites

чисто из за спортивного интереса,не дадите более подробную инфу?что за лодка,и куда с ней плыть?

Завтра скину фотки, самовар есть на месте, пледы есть, веранда есть, кальян тоже.
Link to comment
Share on other sites

Завтра скину фотки, самовар есть на месте, пледы есть, веранда есть, кальян тоже.

 все составляем список участвующих:umora.gif

 

1. danet + 1

2. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю собирун у меня дома 8-го мартаrofl.gif rofl.gif rofl.gif

в программе:

- расфасовка гостинцев для дома престарелых

- упаковывание подарков

- составление букетиков 

- чай с халвой

- песни и пляски

Link to comment
Share on other sites

Я буду я буду я буду для тебя твоей малышкой... Я в 18;00 завтра у тя помогу и передам сигареты и диски,т.к.поехать с Вами не получится... Подойдёт? :)))

Link to comment
Share on other sites

Я буду я буду я буду для тебя твоей малышкой... Я в 18;00 завтра у тя помогу и передам сигареты и диски,т.к.поехать с Вами не получится... Подойдёт? smile.png))

Нигуля может вместе поедем?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...