Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 23


ProfessoR024

Recommended Posts

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

профессор гардаш ... сегодня я узнал что w211 c 3 литровым движком едет намного резвее чем 330 )) даж меня обошла))) 

Шахин гардаш, объем двигателя не главное. Главное- литровая мощность....

 

3-литровый 211-й, это тот, кому недавно ТВ активировали? Хорошая тачка, мне понравилась.

Link to comment
Share on other sites

да она самая ) а что там мощность всего то 231 лошадка ) если еще чипанет ее ) а он это сделает вообще будет красавицей )) но там свое слово коробка говорит как никак намного шустрее 7 скоростей не то что наш допотопный )  ... а тачка да хорошая свежая 

Link to comment
Share on other sites

1994-2000 Mercedes Benz C Class W202 Duraflex AMG Look Side Skirts Rocker Panels - 2 Piece - 2 Piece by не пойму это полный обвес,

1994-2000 Mercedes Benz C Class W202 Дурэфлекс AMG Посмотрите боковые юбки пороги - 2 шт

это на амазоне увидел..

Edited by Elchin67
Link to comment
Share on other sites

да она самая ) а что там мощность всего то 231 лошадка ) если еще чипанет ее ) а он это сделает вообще будет красавицей )) но там свое слово коробка говорит как никак намного шустрее 7 скоростей не то что наш допотопный )  ... а тачка да хорошая свежая

Может сразу E350?) там уже 6.9 до сотни и 272 кобылки без всякого чипа) с чипом наверно 300-320 л.с. можно добиться) а может и еще больше)

Link to comment
Share on other sites

Сеймур - отличный консультант по маслам ( про другое не говорю, особенно про его основное занятие). Даже у меня в боксе, если разговор с клиентами начинается про масла, то в конечном итоге клиент едет покупать масло либо "Мотуль", либо "Ликви Моли". smile.png

 

Спасибо Нериман :) 

Link to comment
Share on other sites

профессор гардаш ... сегодня я узнал что w211 c 3 литровым движком едет намного резвее чем 330 )) даж меня обошла))) 

 

 

Ну тебя обошла это не значит .... evilgrin1.gif

 

Шутка, ну что ты хотел то,  231 л.с.  300 нм  0-100 7,3 секунды :)

 

Это был драг или просто ? И наверное ты как всегда буксовал на старте ?diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Может сразу E350?) там уже 6.9 до сотни и 272 кобылки без всякого чипа) с чипом наверно 300-320 л.с. можно добиться) а может и еще больше)

 

Ни фига, на Атмосферниках реальный приход от обычного чип тюнинга 5-8 % 

 

И ещё главное не л.с. на разгоне а Нм , сто раз говорили ведь buba.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня такие стоят Product3151.Photo1.500x500.jpg

Ставил такие. в дождь ничерта не видно)

потом вообще поменял фары. поставил вот такие http://www.ebay.com/itm/94-00-MERCEDES-BENZ-W202-C-CLASS-CRYSTAL-HEADLIGHT-CORNER-SIGNAL-LEFT-RIGHT-4PCS-/271322681226?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f2c178f8a&vxp=mtr

Link to comment
Share on other sites

Ни фига, на Атмосферниках реальный приход от обычного чип тюнинга 5-8 % 

 

И ещё главное не л.с. на разгоне а Нм , сто раз говорили ведь :buba:

Gampressor i Zlak tebe v pomow)))

Vse 400 budut)

Link to comment
Share on other sites

Ставил такие. в дождь ничерта не видно)

потом вообще поменял фары. поставил вот такие http://www.ebay.com/itm/94-00-MERCEDES-BENZ-W202-C-CLASS-CRYSTAL-HEADLIGHT-CORNER-SIGNAL-LEFT-RIGHT-4PCS-/271322681226?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f2c178f8a&vxp=mtr

А зачем фары поменяли ? Это же китайская пластмаса. Через год она вся пожелтеет от солнца.

Link to comment
Share on other sites

А зачем фары поменяли ? Это же китайская пластмаса. Через год она вся пожелтеет от солнца.

Свои фары, были в очень ужасном состоянии. светили не очень даже аж ночью страшно было ездить, и + ко всему были "слегка" поломанными и часто запотевали.

вот и решился на эксперимент, поставить китайские фары. впереди лето, посмотрим как будут они желтеть...

Link to comment
Share on other sites

Свои фары, были в очень ужасном состоянии. светили не очень даже аж ночью страшно было ездить, и + ко всему были "слегка" поломанными и часто запотевали.

вот и решился на эксперимент, поставить китайские фары. впереди лето, посмотрим как будут они желтеть...

ну а вида как ? Фотка есть спереди ? интересно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Да драг со светофора насчет буксовки да буксовал по страшному но что бы не было она прет ))) драги будут гетиречем ону )))

Прет deyende ki , должна да, просто на драге не все от мощности зависит, надо правильно с мечта взять, тес более с машиной которая с завода быстрее твоей :)

Он знакомый ? Getirecem deyende Drag elimizde deyil ? Ne vaxt desen yigag da camaati.

Nece korpus kecdi seni ?

Link to comment
Share on other sites

Прет deyende ki , должна да, просто на драге не все от мощности зависит, надо правильно с мечта взять, тес более с машиной которая с завода быстрее твоей smile.png

Он знакомый ? Getirecem deyende Drag elimizde deyil ? Ne vaxt desen yigag da camaati.

Nece korpus kecdi seni ?

 

Drag eliyin qalibe hediyye menniy.

Link to comment
Share on other sites

1994-2000 Mercedes Benz C Class W202 Duraflex AMG Look Side Skirts Rocker Panels - 2 Piece - 2 Piece by не пойму это полный обвес,

1994-2000 Mercedes Benz C Class W202 Дурэфлекс AMG Посмотрите боковые юбки пороги - 2 шт

это на амазоне увидел..

у меня до рейстайл, вот на амазоне увидел,,не знаю подойдет ли..? ..подскажите.
Link to comment
Share on other sites

дейирем бельке бу гун Ордубадский собирун элиек? погода тоже хорошая

У меня в 11 футбол

В 22:00 уже должен выйти из дому, до этого если соберетесь можно, а так завтра можно.

оффтоп, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Мне вот эти тюнинг фары нравятся

 

mercedesw202suicidedoor.jpg

Отличные фары, видел такие на одном российском автофоруме,  но что то мне кажется что они не из числа серийного производства и сделаны на заказ. если присмотреться там какие то "экранчики" есть.

на ebay нашел едва похожие на это http://www.ebay.com/itm/95-00-MERCEDES-BENZ-W202-C-CLASS-PROJECTOR-HEADLIGHTS-/301082035840?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4619e34680&vxp=mtr

 но это подойдет только для чёрной машины.

и это http://www.ebay.com/itm/LEFT-RIGHT-HEADLAMPS-1994-2000-MERCEDES-BENZ-C-CLASS-W202-PROJECTOR-HEADLIGHTS-/231103476634?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item35ced7339a&vxp=mtr

но это в основном идут на "америГанки". На американках 4 контакта, на европейках 5.

Link to comment
Share on other sites

Отличные фары, видел такие на одном российском автофоруме,  но что то мне кажется что они не из числа серийного производства и сделаны на заказ. если присмотреться там какие то "экранчики" есть.

на ebay нашел едва похожие на это http://www.ebay.com/itm/95-00-MERCEDES-BENZ-W202-C-CLASS-PROJECTOR-HEADLIGHTS-/301082035840?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4619e34680&vxp=mtr

 но это подойдет только для чёрной машины.

и это http://www.ebay.com/itm/LEFT-RIGHT-HEADLAMPS-1994-2000-MERCEDES-BENZ-C-CLASS-W202-PROJECTOR-HEADLIGHTS-/231103476634?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item35ced7339a&vxp=mtr

но это в основном идут на "америГанки". На американках 4 контакта, на европейках 5.

140 долл. это одна фара стоит или две ?
Link to comment
Share on other sites

почему на М111 задние накладки мне на 202 лузов С180 дают накладки с кодом для 190? уже не первый раз, разные магазы, разные фирмы... Они подходят? я на сайте текстара проверил, там нет такого кода для 202-го, только для 201-го...

Link to comment
Share on other sites

там еще есть задние стоп фары с диодами ,они тоже желтеют со временем ?

если честно я не знаю, желтеют или нет. я купил только передние фары с поворотниками,комплект 3 месяца назад. вот и сейчас посмотрю как летом они "покажут" себя. я даже не знаю чьё это производство.

P. S. не попробуешь - не узнаешь.

Link to comment
Share on other sites

Salam aleykum hamiya..

 

Sabahda zadda matorun ust krishkasinin prokladkasini deyiwdirecem. Dedim elimi bulamiwken daha nelere el gezdireceyimi ve ya yoxlatdiracaghimi sizlerden soruwum: Ne meslehet gorursuz? C240, 1997, 135 000 km yapowka.

Link to comment
Share on other sites

после маленького тюнинга провели матч реванш на бетонке )) ... старт вырываюсь вперед на 2 корпуса 130-140 он догоняет 160 спокойно уезжает гдет на 2-3 корпуса ))) .... нам нужен интеркулер ((( 

Link to comment
Share on other sites

после маленького тюнинга провели матч реванш на бетонке )) ... старт вырываюсь вперед на 2 корпуса 130-140 он догоняет 160 спокойно уезжает гдет на 2-3 корпуса ))) .... нам нужен интеркулер (((

Вообще то не 2 корпуса, а от силы 1))

И ты забыл про старт с 60 км/ч, там у тебя без вариантов))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...