Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь


Recommended Posts

Спасибо девочки! Да Деми, вы правы, то что он сам пришел-это уже хорошо. Но, буду старатся не часто видется,т.к. Это снова может обернутся мне боком)))). На ДР пойду. Там будет их вес несил-кок. Более 40 человек. Они знают, что если я не пойду на это мероприятие, то уже все будут судачить, что гялини йола вермирляр. Наверное изза этого пришли. Но мне не важно))) все это , изза чего пришли))). Самое главное меня не смогли заставить первым к ним пойти)))).

5-го Гедяк горек орда башымыза ня гялир))).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы молодая невестка. Такого времени как сейчас потом уже не будет. Наслаждайтесь и радуйтесь каждому дню с мужам. А на нее не обращайте внимания. Неуверенный в себе человек , который хочет чтоб только ее занимались. Оно и лучше.

А четыре месяца это не срок.

Аллах Гойса будут у вас детки.

Моего девера жена тоже до нашей свадьбы свекрови говорила , когда появится младшая невестка тогда вам станет ясно кто хорошая невестка.

У них всегда были нелады так и остались.

Мы ладим со свекрами.

Первое время она мне что только про них не рассказывала. О всех скандалах их стычках. Да. Они сложные очень люди. Я молча делала выводы для себя. Не знаю с какими намерениями она это рассказывала.но потом поняв , что я с ними ругаться не собираюсь перестала абсолютно что то рассказывать...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Edited by Shpingalet
Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки! Да Деми, вы правы, то что он сам пришел-это уже хорошо. Но, буду старатся не часто видется,т.к. Это снова может обернутся мне боком)))). На ДР пойду. Там будет их вес несил-кок. Более 40 человек. Они знают, что если я не пойду на это мероприятие, то уже все будут судачить, что гялини йола вермирляр. Наверное изза этого пришли. Но мне не важно))) все это , изза чего пришли))). Самое главное меня не смогли заставить первым к ним пойти)))).

5-го Гедяк горек орда башымыза ня гялир))).

Поздравляю,Саконда.То,что он пришел,извините,грубо говоря к вашим ногам первый,и не важно ради своей выгоды,или как,но это уже ваш большой выигрыш.Сизин башыныз учады.Конечно же,это никак не оправдывает его былые поступки,и вряд ли,что то в этой жизни его оправдает по отношению к вам,но все же,теперь,вы можете пойти на др со спокойной душой.Но мой вам совет,держитесь там около мужа.Вы как то писали,что если пойдете,значит не имеете права сидеть рядом с мужем и т д.Я не поняла,вы (очень извиняюсь) не любовница,вы законная жена мужа,т ч если танцуют- танцуйте с мужем,сидите рядом,ухаживайте (я не знаю какая там отмасфера),либо попрасите,что б он вам подал к примеру тарелочку с салатом и т д.Ну,вы поняли,о чем я.Не сковывайте себя.И нарядитесь туда,как никогда и никуда - по суперски! Всем на зло!Вообщем,желаю вам удачно провести время.И все же на будещее,постарайтесь всех держать на ростаянии,и свекра и свекровь и ту же балдызку,как бы они к вам с улыбкой и хорошо не относились.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю,Саконда.То,что он пришел,извините,грубо говоря к вашим ногам первый,и не важно ради своей выгоды,или как,но это уже ваш большой выигрыш.Сизин башыныз учады.Конечно же,это никак не оправдывает его былые поступки,и вряд ли,что то в этой жизни его оправдает по отношению к вам,но все же,теперь,вы можете пойти на др со спокойной душой.Но мой вам совет,держитесь там около мужа.Вы как то писали,что если пойдете,значит не имеете права сидеть рядом с мужем и т д.Я не поняла,вы (очень извиняюсь) не любовница,вы законная жена мужа,т ч если танцуют- танцуйте с мужем,сидите рядом,ухаживайте (я не знаю какая там отмасфера),либо попрасите,что б он вам подал к примеру тарелочку с салатом и т д.Ну,вы поняли,о чем я.Не сковывайте себя.И нарядитесь туда,как никогда и никуда - по суперски! Всем на зло!Вообщем,желаю вам удачно провести время.И все же на будещее,постарайтесь всех держать на ростаянии,и свекра и свекровь и ту же балдызку,как бы они к вам с улыбкой и хорошо не относились.

Вы все прекрасно описали))) буду держать их на расстоянии.

Да, гайнана не любит когда мы рядом сидим, но уже любит и не любит мне все равно, где хочу там и сяду (эгоисткой стала:)).

Вспомнила случай с обрученного периода.в тот день , когда мы по телефону с супругом говорила, то тогда она не давала нам встречатся, а когда встречались, то по телефону не давала говорить и звонила маме жаловалась, что, мол, столько времени сегодня были вместе, чего не наговорилисьто?

А мама, меня ругала, что вместо того чтобы она жаловалась, как гыз анасы, тут его мать ворчит и жалуется. Свекровь также не разрешала сыну у нас ужинать или обедать, если в это время он оказывался у нас после работы. И что она пыталась этим сделать?

Link to comment
Share on other sites

Вы все прекрасно описали))) буду держать их на расстоянии.

Да, гайнана не любит когда мы рядом сидим, но уже любит и не любит мне все равно, где хочу там и сяду (эгоисткой сталаsmile.png).

Вспомнила случай с обрученного периода.в тот день , когда мы по телефону с супругом говорила, то тогда она не давала нам встречатся, а когда встречались, то по телефону не давала говорить и звонила маме жаловалась, что, мол, столько времени сегодня были вместе, чего не наговорилисьто?

А мама, меня ругала, что вместо того чтобы она жаловалась, как гыз анасы, тут его мать ворчит и жалуется. Свекровь также не разрешала сыну у нас ужинать или обедать, если в это время он оказывался у нас после работы. И что она пыталась этим сделать?

Любит,н6е любит- ее дело! Просто злюсь!! Как будто вы левая какая то женщина...А вы сидите! Ай,да,господи,слышу такие случаи,думаю - господи спасибо за мою свекровь! Тьфу,тьфу! Конечно,у всех есть свои минису и плюсы,но когда все это читаю,в ужас прихожу.Я не давно была у свекрови дома с малышом,и муж после работы туда пришел.Он как зашел обнял маму,папу,и я стояла в коридоре,свекровь говорит : " ну,и (мое имя) тоже также давай" улыбаясь, (ну я почти дословно не помню).Ну и он со мной также обнялся,поздаровался.Мне и приятно стало и не знаю,как то чуть засмущалась. Спасибо ей! я не понимаю,что получают некоторые свекрови пытаясь отдалить или навеять холод между сыном и невесткой.

Link to comment
Share on other sites

Cakonda очень рада за вас. Держите свой уровень. Сифет делать не надо имхо. Но близко тоже не подпускайте. На расстоянии вытянутой руки. И мне кажется золовка все же к вам тепло относится раз отца к вам привела. Так что иншАллах пусть все будет хорошо.

Еще хотела поделиться о себе. Уже месяц как я одна. Девочки я все успеваю. Готовлю, убираю, ребенок чист, дома все ок. Но за эти два года свекровь м свекор и особенно золовка всегда твердили что вы не сможете жить отдельно. Ни за что. Сразу глаза закатывали мол я не смогу дом вести, главное я почему тр верила им. И муж тоже вполне справляется. И все в меру делает. Так что я себя чувствую как освобожденная.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю,Саконда.То,что он пришел,извините,грубо говоря к вашим ногам первый,и не важно ради своей выгоды,или как,но это уже ваш большой выигрыш.Сизин башыныз учады.Конечно же,это никак не оправдывает его былые поступки,и вряд ли,что то в этой жизни его оправдает по отношению к вам,но все же,теперь,вы можете пойти на др со спокойной душой.Но мой вам совет,держитесь там около мужа.Вы как то писали,что если пойдете,значит не имеете права сидеть рядом с мужем и т д.Я не поняла,вы (очень извиняюсь) не любовница,вы законная жена мужа,т ч если танцуют- танцуйте с мужем,сидите рядом,ухаживайте (я не знаю какая там отмасфера),либо попрасите,что б он вам подал к примеру тарелочку с салатом и т д.Ну,вы поняли,о чем я.Не сковывайте себя.И нарядитесь туда,как никогда и никуда - по суперски! Всем на зло!Вообщем,желаю вам удачно провести время.И все же на будещее,постарайтесь всех держать на ростаянии,и свекра и свекровь и ту же балдызку,как бы они к вам с улыбкой и хорошо не относились.

Спасибо огромное! Так и сделаю!)))
Link to comment
Share on other sites

Еще хотела поделиться о себе. Уже месяц как я одна. Девочки я все успеваю. Готовлю, убираю, ребенок чист, дома все ок. Но за эти два года свекровь м свекор и особенно золовка всегда твердили что вы не сможете жить отдельно. Ни за что. Сразу глаза закатывали мол я не смогу дом вести, главное я почему тр верила им. И муж тоже вполне справляется. И все в меру делает. Так что я себя чувствую как освобожденная.

Рада за вас! Конечно,оз елиниз,оз башыныз,как говорится.Там может не получалось,т к постоянный присмотр и контроль был,инсан оз бильдийнидя яддан чхардар в таких условиях.Дай Бог,что б у вас все было хорошо! loveyouddd.gif

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

девочки я читаю вас и вспоминаю себя.сколько лет я пыталась стать родной для своей свекрови.сколько раз ради мужа сама шла,после оскорблений.а потом все,как отрезало,сказала хватит,мне уже 35,а я от нервов уже почти вся седая и когда в меня очередной раз плюнули,я не вытерлась,как обычно,а плюнула в ответ.Муж с детьми первое время к ним ходил,я не противилась,а потом смотрю она моих детей игнорирует,когда они тяжело болели и даже малыша в скорую отвозили,она даже не позвонила не спросила как дети,и на день рождения их не звонит,даже старшим детям у которых свои мобильные и раньше они звонили,я запретила детям ходить,вижу ей плевать на них.муж пару раз один пошел и пришел сам мне сказал,что я права он увидел сам ее истинное лицо и больше к ней не ходит и не звонит,а со свекром у нас прекрасные отношения и он сам к нам ходит,так она козни строит чтобы он не смог к нам придти именно в день рождение детей и т.д.Здесь пишут терпите,они мужей родители,их Родили и Вырастили.это нормально да по моему.Мне все терпеть и ей спасибо говорить за что:спасибо вам что вы аборт не сделали и моего мужа в детдом не отдали,а теперь портите нам жизнь но это ничего я потерплю.так чтоли?девочки вы просто еще не пришли к тому чтобы отвечать на оскорбления,когда мы только выходим замуж,стараемся породниться,понравиться,но насильно мил не будешь.с годами легче послать всех подальше.

Link to comment
Share on other sites

Вы все прекрасно описали))) буду держать их на расстоянии.

Да, гайнана не любит когда мы рядом сидим, но уже любит и не любит мне все равно, где хочу там и сяду (эгоисткой сталаsmile.png).

Вспомнила случай с обрученного периода.в тот день , когда мы по телефону с супругом говорила, то тогда она не давала нам встречатся, а когда встречались, то по телефону не давала говорить и звонила маме жаловалась, что, мол, столько времени сегодня были вместе, чего не наговорилисьто?

А мама, меня ругала, что вместо того чтобы она жаловалась, как гыз анасы, тут его мать ворчит и жалуется. Свекровь также не разрешала сыну у нас ужинать или обедать, если в это время он оказывался у нас после работы. И что она пыталась этим сделать?

Это ведь обыкновенная ревность...Люди вообще собственники.... Ну не держитесь вы за руки возле свекрови. не афишируйте свое счастье...
Link to comment
Share on other sites

Mademoiselle S

 

Рада за вас! Тихо тихо вы с мужем породнитесь, и станете для него самой близкой.

 

cakonda2004

 

Поздравляю вас! То, что они пришли первыми это факт того, что не могли вас сломить! Теперь как вы себя с ними поставите так и будет. Немного уверенности и наглости с такими людьми не помешают smile.png ваша семья это муж и ребенок, почаще это им показывате, всегда вместе будьте!

 

Link to comment
Share on other sites

Cakonda я так понимаю что ваша заловка не совсем змеинная головка :) молодец она, кищини гапывыза гятирмякля показала что ей нормальные семейные отношения нужны, и ДР тут не при чем, она просто искала повода помирить вас

с гайнатой САлам Сагол и все, даже не спрашивайте как у него дела, юз гестярмяин

 

а так рада что все в какой то степени утихомирилось

 

МС а как я рада за вас Аллах знает, через пару месяцев когда муж полностью привыкнет жить отдельно, он сам не захочет вернутся в дом матери 

 

я по нам сужу, стоит нам с мужем уехать куда то наедине на пару дней, в последний день он не хочет возвращаться домой, не говорит что там плохо, не может сказать что в семье ему со мной дискомфортно, хотя Машаллах у нас лишних разговоров нет

Link to comment
Share on other sites

Mademoiselle S

Рада за вас! Тихо тихо вы с мужем породнитесь, и станете для него самой близкой.

cakonda2004

Поздравляю вас! То, что они пришли первыми это факт того, что не могли вас сломить! Теперь как вы себя с ними поставите так и будет. Немного уверенности и наглости с такими людьми не помешают smile.png ваша семья это муж и ребенок, почаще это им показывате, всегда вместе будьте!

Да))) я сама себя не узнала))) такая наглая сидела напротив свекра))) бррр. Это былаЯ??? Даже незнаю:)
Link to comment
Share on other sites

Любит,н6е любит- ее дело! Просто злюсь!! Как будто вы левая какая то женщина...А вы сидите! Ай,да,господи,слышу такие случаи,думаю - господи спасибо за мою свекровь! Тьфу,тьфу! Конечно,у всех есть свои минису и плюсы,но когда все это читаю,в ужас прихожу.Я не давно была у свекрови дома с малышом,и муж после работы туда пришел.Он как зашел обнял маму,папу,и я стояла в коридоре,свекровь говорит : " ну,и (мое имя) тоже также давай" улыбаясь, (ну я почти дословно не помню).Ну и он со мной также обнялся,поздаровался.Мне и приятно стало и не знаю,как то чуть засмущалась. Спасибо ей! я не понимаю,что получают некоторые свекрови пытаясь отдалить или навеять холод между сыном и невесткой.

Джаконда, ваша свекровь уже во время обручения показала свой характер, а вы не сделали вывод к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки! Да Деми, вы правы, то что он сам пришел-это уже хорошо. Но, буду старатся не часто видется,т.к. Это снова может обернутся мне боком)))). На ДР пойду. Там будет их вес несил-кок. Более 40 человек. Они знают, что если я не пойду на это мероприятие, то уже все будут судачить, что гялини йола вермирляр. Наверное изза этого пришли. Но мне не важно))) все это , изза чего пришли))). Самое главное меня не смогли заставить первым к ним пойти)))).

5-го Гедяк горек орда башымыза ня гялир))).

Джаконда, там ведите себя аналогично, пусть все гости отметят вашу красоту и веселый нрав, главное - муж оценит, а золовка ваша молодец, значит помирить вас хочет.

Link to comment
Share on other sites

Джаконда, ваша свекровь уже во время обручения показала свой характер, а вы не сделали вывод к сожалению...

К сожалению да видела и даже перед свадьбой хотела кольцо вернуть, но у нас мама начала успокаивать , что мол у людей еще хуже случаи бывают и т.д. , а ты его любишь. Выйдешь замуж отдельно будешь жить, она не сможет вмещиватся, но онатоде ошиблась.

Но , я себе дала слово, и как многие тут девочки мне советуют, я не буду расслаблятся. В том смысле, что я себя и моего малыша уже в обиду не дам.

Я им даю возможность проявить себя с лучшей стороны))))).

Edited by cakonda2004
Link to comment
Share on other sites

Как в этот тред захожу такая тоска берет- знаете девочки это все потому что  своей жизни у наших родителей нет. Вся жизнь вокруг детей крутится, а подарстут они- начинате крутиться вокруг их семей. Бизим де валидейинляр харидждяки пенсионерляр кими оз хяйятларыны йашасайдылар может быть меньше времнеи и желания было бы в жизнь деетй вмешиваться

Link to comment
Share on other sites

Cakonda очень рада за вас. Держите свой уровень. Сифет делать не надо имхо. Но близко тоже не подпускайте. На расстоянии вытянутой руки. И мне кажется золовка все же к вам тепло относится раз отца к вам привела. Так что иншАллах пусть все будет хорошо.

Еще хотела поделиться о себе. Уже месяц как я одна. Девочки я все успеваю. Готовлю, убираю, ребенок чист, дома все ок. Но за эти два года свекровь м свекор и особенно золовка всегда твердили что вы не сможете жить отдельно. Ни за что. Сразу глаза закатывали мол я не смогу дом вести, главное я почему тр верила им. И муж тоже вполне справляется. И все в меру делает. Так что я себя чувствую как освобожденная.

наконецто избавились...Бог есть всетаки...но Все равно обидно с такой женщиной должен быть другой мужчина...
Link to comment
Share on other sites

Девочки а как быть с женой мужа брата?) вроде со свекровью и свекром отношения нормальные.она всячески пытается чтобы только ее любили и ее ребенка.Несмотря на то что она живет со свекром и свекровью и ее обожает свекр, плюс все трясутся над ее ребенком,она всяяески пытается испортить наши отношения.Мы поженились недавно, так она боиться чтоб у нас были дети.Она мне с первого же дня сказала ой будте осторожно а то вдруг у вас детей не будет,так вот сейчас радуется уже 4месяц замуже ,а все никак ге забеременею..знаю может ни в тему тут напмсала просто не нашла тему где можно было написать(((

Вы живете отдельно от них?тогда вам легче будет просто держите ее на расстоянии.Я была в такой похожей ситуации только я была старшая невестка (не повозрастуа по статусу)И нам пришлось жить под одной крышей.Сказать нелегко этот ничего несказать.Ситуация взрывоопастная.Я ей просто дала понять что я ей не враг и подружилась с ней(от души кстати мне был приятен этот человек)хотя после того как они разошлись она меня тоже во враги записала.Хотя видит Бог я к ней как к сестре отнеслась.

А в быту было много всего на что я просто закрывала глаза.Например я думала вот пришла тезе гялин все от меня отстанут а свекровь как привыкла меня дергать так и дергала к ней вообще никаких притензий  она даже не пыталась встать нам чем то помочь.особенно когда приходили гости она сидела общалась с гостями(что по сути  должна была делать свекровь)а мы со свекровью подай принеси и потом после развода выяснилось что меня они больше любили оказывается а к ней придирались.

Вообще очень сложная ситуация особенно когда под одной крышей.а потом когда мы от них ушли она стала мне жаловаться на свекровь думала что я ее поддержу скажу ей да она плохая а я не поддерживала ее в этом говорила ну все мы люди у всех свои недостатки она мне потом говорила как ты все эти годы жила со свекровью она такая сякая(как будто она мне АМерику открыла уж лучше меня кто ее может знать столько лет одну кухню делили).

Терпения вам и мудрости любое слово может обернуться против вас.

Еще представьте у меня 7 лет небыло детей а она почти сразу забеременела.Правда что правда покойный свекор на голову ее непосадил она ожидала что она первая подарит им внука все ее положение укрепиться во всех смыслах.Но я никогда и не претендовала на первенство я просто хотела что от нас все отстали наконец и все.Когда она беременная была уже немогла нагибаться ей тяжело было я ей наклонялась туфли застегивала я не считала это стыдным.неразрешала ей тяжелое нести.в общем в жизни все бывает.Сейчас оглядываясь назад все равно мне ее жалко что она такая дуреха осталась одна и жалею что мы нге сотались друзьями.. 

Link to comment
Share on other sites

у меня муж такой, тоже говорит гезю галар, а вчера умудрился моей годовалой дочке засунуть в рот копченую рыбу, я аж орать стала)))) говорит ничего не будет есть дети, которые мусором питаются и здоровее всех(, так что я вас понимаю... если вы живете вместе, то тут ничего не поделаешь и почему-то свекрови назло матерям это делают в основном, что мол лучше меня знаешь? а если отдельно, то можно лавировать до ее прихода накормить и т.д.

ну вы даёте, девочки ))). еще стараетесь искать компромиссы с близкими в отношении кормления ребенка. ну и терпение у вас !!! если бы мои домочадцы покормили бы без меня сына копченой рыбой или вчерашней едой или вообще едой с нашего общего стола ( я для сына готовлю всё отдельно) , они были бы уверенны, что их ждёт расстрел smile.png . как можно допустить, чтобы свекровь кормила ребенка так, как хочет она, а не мама ребенка ??? свекровь может что-то предложить, что-то посоветовать, но никак не указывать или вмешиваться в кормление, воспитание ребенка. для этого есть мама и папа малыша. 

Link to comment
Share on other sites

Вы живете отдельно от них?тогда вам легче будет просто держите ее на расстоянии.Я была в такой похожей ситуации только я была старшая невестка (не повозрастуа по статусу)И нам пришлось жить под одной крышей.Сказать нелегко этот ничего несказать.Ситуация взрывоопастная.Я ей просто дала понять что я ей не враг и подружилась с ней(от души кстати мне был приятен этот человек)хотя после того как они разошлись она меня тоже во враги записала.Хотя видит Бог я к ней как к сестре отнеслась.

А в быту было много всего на что я просто закрывала глаза.Например я думала вот пришла тезе гялин все от меня отстанут а свекровь как привыкла меня дергать так и дергала к ней вообще никаких притензий  она даже не пыталась встать нам чем то помочь.особенно когда приходили гости она сидела общалась с гостями(что по сути  должна была делать свекровь)а мы со свекровью подай принеси и потом после развода выяснилось что меня они больше любили оказывается а к ней придирались.

Вообще очень сложная ситуация особенно когда под одной крышей.а потом когда мы от них ушли она стала мне жаловаться на свекровь думала что я ее поддержу скажу ей да она плохая а я не поддерживала ее в этом говорила ну все мы люди у всех свои недостатки она мне потом говорила как ты все эти годы жила со свекровью она такая сякая(как будто она мне АМерику открыла уж лучше меня кто ее может знать столько лет одну кухню делили).

Терпения вам и мудрости любое слово может обернуться против вас.

Еще представьте у меня 7 лет небыло детей а она почти сразу забеременела.Правда что правда покойный свекор на голову ее непосадил она ожидала что она первая подарит им внука все ее положение укрепиться во всех смыслах.Но я никогда и не претендовала на первенство я просто хотела что от нас все отстали наконец и все.Когда она беременная была уже немогла нагибаться ей тяжело было я ей наклонялась туфли застегивала я не считала это стыдным.неразрешала ей тяжелое нести.в общем в жизни все бывает.Сейчас оглядываясь назад все равно мне ее жалко что она такая дуреха осталась одна и жалею что мы нге сотались друзьями.. 

какая вы молодец.!!!у меня тоже очень странная эльти,я только четыре месяца замужем,но она так и хочет сделать мне какую т о гадость...как себя вести даже не знаю.при чем свекрови и свекра нету,они умерли до свадьбы

Link to comment
Share on other sites

какая вы молодец.!!!у меня тоже очень странная эльти,я только четыре месяца замужем,но она так и хочет сделать мне какую т о гадость...как себя вести даже не знаю.при чем свекрови и свекра нету,они умерли до свадьбы

А вы вместе живете?вы знаете надо играть дурочку дать понять что вы ей не конкурент лишнего неговорить а то может потом передать даже своему мужу в другой форме чтобы тот сказал вашему сделать скандал между вами.даже если чтото и сказали вы первая скажите своему мужу чтобы ему не рассказали подругому.тогда будет хуже.а если вы не на одной территории то вам еще легче.

Link to comment
Share on other sites

нет мы не вместе живем.и даже не в одном городе.просто она мне завидует если честно,и это видно невооруженным глазом,это даже я не понимала,мне мой муж сказал....она пытается поссорить меня с золовкой,т.е перед ней меня хочет показать в плохом свете,а меня против нее настраивает.и я не знаю как себя вести послать ее нагрубить или аферистически улыбаться ей в лицо а внутри не воспринимать категорически.меня напрягает эта ситуация....мой муж говорит я просто не хочу в ваши бабские дела лезть,и брату говорить не хочу,у них будет скандал,я  же знаю его характер он начнет орять на нее..а я конечно не хочу этого

Link to comment
Share on other sites

Какая вы молодец что вытерпели и жили в однлм доме! Нет я живу отдельно, мы не общаемся из за нек мы даже к родителям его пойти не иожем. они заняты только ими, к нам вообще не приходят. очень угнетпющая обстоноыув там, даже когда хожу туда через силу улыбаюсь, Да плюс еще свккров на детей гамккает, а та все злиться аж начинает с гей саортьб что им ище рано, в иегя допрашивает мол предохр иы или нет... Я вообще от этой семейки балдею...

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я всю ночь глаз не сомкнула:(((

Девочки, вчера поехали к родителям мужа в гости. Свекра не было ддома ( был на даче). Все было хорошо, но вдруг я слышу, что супруг на кухне кричит- Ай мама сян нейнирсян? Сразу побежала, вижу что моя свекровь открыла окно кухни и оттуда ребенку с 5-го этажа показывает, что оказывается они тоже высоко живут. Малыш активный и он чуть не выпрыгнул и супруг увидел. А она не обращала на крики супруга внимание и все стояла у открытого большого окна. Я быстро побежала, ребенка забрала и говорю, что я его даже на балконе на рассточнии держу или сажаю на его стульчик, так никогда нельзя делать!!! А она знаете, что сказала??? Guya ushag saxlamamishiq? Hemde ki sizde eziyyetle her shey olmurki, buna nese olsa tezesini zakaz edersiz! Эта .... Незнаю, как ее называть(я со вчерашнего вечера на нервах),Думает, что эко такая легкая вещь.

Lap olsun eyy legkaya vesh'. 100 dene eko etsem ushaglarim olsada, onlar bu ushagimi mene evez etmezler axi!

Я ей сказала, что если я из окна выброшу ее дочь или сына ей приятно будет??? Вы же говорите, Сейчас так все легко, она тоже может пойти и эко сделать. Некоторые меня будут осуждать, но девочки, ня дейирсиз дейин, я чуть сума не сошла от ее выходки:(

Если с моим малышом чтото случилось бы , я следом выбросилабы ее, а потом сама выпрогнулабы.

Супруг, сказал ей,что она стареет и уже голова у нее не варит. А она начала да, мяни уже агылсызда етдиз.

Он бедный тоже был в шоке и больше ничего не сказал. Но в дороге домой, я все время повторяла, что ей на руки малыша больше не дам!!!

И всю ночь представляла ужасные вещи и не могла заснуть.

В след.раз, валлах, если возьмет в руки не дам! Скажу, что pencereden zaddan aparib atarsiz!

Вот через нехочу и хожу к ним с малышом и сижу, сами не приезжают, не портят свой комфорт и плюс еще начали уже постарому и стали угрозой моему малышу.

Edited by cakonda2004
Link to comment
Share on other sites

с ума сойти.слава богу с малашкой все ок.Аллах уберег.Не знаю кто как я вас точно осуждать не буду.С такой свекровью из комнаты одних не выпускать.Ужас.еще так отвечает.Конечно бир ушаг хеч вахт обири ушагын явязини вермяз.Как такое можно сказать?как будто она не мать...

Link to comment
Share on other sites

Джаконда, ужас!

Правильно ответили ей. Как мать может такое сказать? Как эээ это иак другого сделаете? Она больная!

Держитесь подальше от этой психичиски не стабильной женщины.

Вам надо было взять ребенка и убежать.

Link to comment
Share on other sites

Валлах , да! Аллах сахлады, но могло бы что-то случится, не дай Бог!

Дети наша жизнь! Не дай Бог мне его пережить:(

Для них просто игрушка ( для моей гайнаны и гайнаты показуха, что у них оглан невеси вар), для меня он моя жизнь! Без него я и дня не проживу:(

Allah butun ushaglari qorusun!

Edited by cakonda2004
Link to comment
Share on other sites

Я ночью 100 раз супруга будила и спрашивала, что былобы если малыш (Аллах елемясин!) упал? Он отвечал, что я больная:( если этого не случилось, то почему я переживаю?

Клянусь, если не дай Бог моя мама ( моя мама этого никогда не сделает-100%_но знаю)эта сделала, то он вообще запретилбы ей на руки давать. А так если его мать, то значит я больная(((. Для того, чтобы переживать и сделать все чтобы это не повторилось, обязательно должно чтото произойти, чтобы он им сказал чтобы так больше не делали? Почему он тааак быстро все забывает?????

Я с утра маме позвонила с ней поделилась(но не надо было:(), у нее давление повысилось(((

Edited by cakonda2004
Link to comment
Share on other sites

Мдаааа ну и кадры у нас девочки. Хоть стой хоть падай. Allah hec kimin aglini almasin. Ибо только безумный может такое сделать.

А потом жалуются, что ребенка я им не доверяю!
Link to comment
Share on other sites

она не любит вашего сына, приходит увидеть его только что бы попортить ваши нервы, и к себе зовет с этой же целью, иначе ни одна женщина, не говорю уже мать, такую выходку не выкинула бы, сволочь, безполое существо, хяля сездя тапыр эээ демяя

Link to comment
Share on other sites

Валлах , да! Аллах сахлады, но могло бы что-то случится, не дай Бог!

Дети наша жизнь! Не дай Бог мне его пережитьsad.png

Для них просто игрушка ( для моей гайнаны и гайнаты показуха, что у них оглан невеси вар), для меня он моя жизнь! Без него я и дня не проживуsad.png

Allah butun ushaglari qorusun!

Господи, какой кошмар(((( Ваша свекровь больной человек, не давайте ей своего ребенка никогда больше. Иначе она что-то да сделает, история с окном - это звоночки.

Link to comment
Share on other sites

Господи, какой кошмар(((( Ваша свекровь больной человек, не давайте ей своего ребенка никогда больше. Иначе она что-то да сделает, история с окном - это звоночки.

Вы правы! Она наверное не хочет нас видеть счастливыми!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 91 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 91 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...