Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гансы-Трансы,почему Их Все Больше И Больше


Recommended Posts

в первую очередь дай бог здоровья ей,этому учила моя врачиха,миф или правда ,в нете тоже проверял вроде все правильно по лимфам можно определить,но естественно этого недостаточно,да  и больного и здорового человека для начало надо уметь различать 

а вы в курсе что человек може просто на вид быть больным а болеть вовсе не гепатитом и вич инфекцией а например ЖКТ у него не впорядке и это дает ему больной вид

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

запреты всегда будут) на то на сё) связано это с полом не связано) так хочется сильным мира сего вот они и ставят людей в рамки) одни ставят религией) другие политикой третьи еще чем) не хотите подчиняться ищите выход) я недавно посмотрела аниме называется номер шесть) немного гейское но на мой взгляд очень даже интересное тем что там именно про запреты) напомнило ссср) когда окна на запад еще не было и все в ссср жили весело и счастливо не считая одного что все шло к гниению) в аниме почти такой же смысл

Это уже другая тема,но человек сам по себе должен быть разумен,и знать меру во всём,вне завимости какие рамки ему поставили или дали полную свободу,моральные принципы не должны зависеть от государства,религии и т.д

Link to comment
Share on other sites

в первую очередь дай бог здоровья ей,этому учила моя врачиха,миф или правда ,в нете тоже проверял вроде все правильно по лимфам можно определить,но естественно этого недостаточно,да  и больного и здорового человека для начало надо уметь различать 

самый 100 процентный вариант это сдать анализы и точно уже знать болен ли он

Link to comment
Share on other sites

а вы в курсе что человек може просто на вид быть больным а болеть вовсе не гепатитом и вич инфекцией а например ЖКТ у него не впорядке и это дает ему больной вид

для этого не следует спать со всеми,налево направо ,вроде человек себя не с помойки нашел . Надо просто быть осторожным,бяк оч много  именно в половых отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Мир сходит с ума))

СКОРО НАТУРАЛЫ БУДИМ БЕГАТЬ НА УЛИЦЕ КОРОТКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ..ПЛОТНО СЖИМАЯ ЯГОДИЦЫ..)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Это уже другая тема,но человек сам по себе должен быть разумен,и знать меру во всём,вне завимости какие рамки ему поставили или дали полную свободу,моральные принципы не должны зависеть от государства,религии и т.д

все верно но мы писали о запретах которые нам навешивают или будут навешивать с одной стороны европа с другой шириат

Link to comment
Share on other sites

ну у них это нормально,и не делают из этого сенсацию,один из моих работников был таким, несмотря на это качество ,по нему бы не то что визуально да и после общения не сказать бы что он гомик,т.е обычный мужик ,голос не изменен митек не установил.все как положено,у нас все идет по извращенной стороне.

Ну он гей и будет он долбиться с мужчинами, а вот о смене пола или облика и не подумает. Другие же видят необходимость в ношении одежды и создании образа другого пола. Или полная перемена через операцию - транссексуалы, у кого тело и сознание противоположных полов.
Link to comment
Share on other sites

для этого не следует спать со всеми,налево направо ,вроде человек себя не с помойки нашел . Надо просто быть осторожным,бяк оч много  именно в половых отношениях.

я вообще то про болезненный вид писала причем тут спать не спать а кстати это вас мужиков касается на счет спать не спать это вам вечно одних титек мало надо другие попробывать может там лучше

 

Мир сходит с ума))

СКОРО НАТУРАЛЫ БУДИМ БЕГАТЬ НА УЛИЦЕ КОРОТКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ..ПЛОТНО СЖИМАЯ ЯГОДИЦЫ..)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

rofl.gif 

Link to comment
Share on other sites

Да)Самира,может вы расскажите нам о жизни трансов в Азербайджане?Опровергните или подтвердите слухи

один вопрос личкно к вам- ну отчего такая заинтересованность их жизни? я понимаю если вы психологию изучаете

Link to comment
Share on other sites

один вопрос личкно к вам- ну отчего такая заинтересованность их жизни? я понимаю если вы психологию изучаете

Не изучаю,так увлекаюсь)Ну тут уже столько всего написано,пришёл момент кульминации,подитожим тему так сказать,и закроем)

Link to comment
Share on other sites

Ну он гей и будет он долбиться с мужчинами, а вот о смене пола или облика и не подумает. Другие же видят необходимость в ношении одежды и создании образа другого пола. Или полная перемена через операцию - транссексуалы, у кого тело и сознание противоположных полов.

Вы знаете я бы не сказал что он гей, таких оч много и в арабских странах,не знаю даже как назвать их,для них однополый секс нормально, насчет наших  не думаю что они родились такими,вряд ли.. ну может быть есть реально пара , но для 9 миллионного Аз-на столько трансов .и еще становится все больше и больше ,тут думаю проблема в другом,т . е  геи - увидели прибыль в этом , и решили убить одной пулей несколько зайцев ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Не изучаю,так увлекаюсь)Ну тут уже столько всего написано,пришёл момент кульминации,подитожим тему так сказать,и закроем)

то есть как закроем? мадам самира вам еще не ответила) нельзя ж так обламывать людей на самом то интересном месте

Link to comment
Share on other sites

то есть как закроем? мадам самира вам еще не ответила) нельзя ж так обламывать людей на самом то интересном месте

Интересноноды да))вы же тоже любопытная,должны меня понять)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я бы не сказал что он гей, таких оч много и в арабских странах,не знаю даже как назвать их,для них однополый секс нормально, насчет наших  не думаю что они родились такими,вряд ли.. ну может быть есть реально пара , но для 9 миллионного Аз-на столько трансов .и еще становится все больше и больше ,тут думаю проблема в другом,т . е  геи - увидели прибыль в этом , и решили убить одной пулей несколько зайцев ИМХО

думаете только из-за прибыли? напоминает тайландthinking.gif  а те кто "девочки" рожденные в мужском теле тоже из-за прибыли?

Link to comment
Share on other sites

Интересноноды да))вы же тоже любопытная,должны меня понять)

видимо вы не настолько любопытны на сколько я) я уже и раздеть и посчупать успела а вы только философией занимаетесь

Link to comment
Share on other sites

думаете только из-за прибыли? напоминает тайландthinking.gif  а те кто "девочки" рожденные в мужском теле тоже из-за прибыли?

естественно прибыль, а что еще, раньше давали на халяву, а теперь бабки получают, да у нас куда не сунься если найдут хор вариант заработка,сразу заполнят эту сферу) черный юмор)

вот геям открылось видение,мол в и  тут не мало охотников на трансов ,нарастили митек, и вперед. ужас(( что они говорят инетерсно во время акта,гардаш бир аз яваш ол 

Link to comment
Share on other sites

Птица обломинго,эта Самира,за пиар бабки не дала,на вопросы не ответила,так и знала что трансы до хорошего не доведут((

а они очень капризны и не простго капризныыыыы а очень) если вы не в курсе событий) с геями определенного типа общаться еще сложней уж поверьте моему опыту( тьфу его в болото) 

Edited by Lena74
Link to comment
Share on other sites

так у них и там свои люди как бы алексе не пришлось пожалкеть об этом smile.png

Сама себе говорю да всегда "ай гыз,куда ты постоянно лезешь,иди вари борщи" так нет же второе я  пойдёт обсуждать трансов,ругать чиновников((Да с такими темпами будите мне сухари сушить,а я пойду на срок))

Link to comment
Share on other sites

естественно прибыль, а что еще, раньше давали на халяву, а теперь бабки получают, да у нас куда не сунься если найдут хор вариант заработка,сразу заполнят эту сферу) черный юмор)

вот геям открылось видение,мол в и  тут не мало охотников на трансов ,нарастили митек, и вперед. ужас(( что они говорят инетерсно во время акта,гардаш бир аз яваш ол 

а я вам скажу одну вещь- нет покупателя нет и товара а так как покупатели есть то и товар всегда будет) вот вам и ответ на вопрос как с ними бороться-надо истребить покупателя) лично мне они не мешают моего борща не просят так что пусть живут себе радуются) создателем каждому человеку дано тело в его личное пользование ) он и только он вправе расходовать его как сам хочет потому что он будет отвечать за свое тело и за свои поступки а не вы не я и не ктото другой) отсюда следует что распоряжаться своим телом он может так как ему захочется только не нанося вреда другим

Link to comment
Share on other sites

А что вы знаете о безысходности??когда даже транс тебя проигнорировалfacepalm.gif бедная я((

rofl.gif а вы хотели большего? а может он понимает только язык купюр вы об этом не подумали?

Link to comment
Share on other sites

естественно прибыль, а что еще, раньше давали на халяву, а теперь бабки получают, да у нас куда не сунься если найдут хор вариант заработка,сразу заполнят эту сферу) черный юмор)

вот геям открылось видение,мол в и  тут не мало охотников на трансов ,нарастили митек, и вперед. ужас(( что они говорят инетерсно во время акта,гардаш бир аз яваш ол 

ой а вы откуда знаете что они говорят при половом актея? blink.png подслушивали??? подглядывали? а нука признавайтесь )))))))))))biggrin.png 

Link to comment
Share on other sites

естественно прибыль, а что еще, раньше давали на халяву, а теперь бабки получают, да у нас куда не сунься если найдут хор вариант заработка,сразу заполнят эту сферу) черный юмор)

вот геям открылось видение,мол в и  тут не мало охотников на трансов ,нарастили митек, и вперед. ужас(( что они говорят инетерсно во время акта,гардаш бир аз яваш ол 

а меня чего с собой не взяли? бука вы ! mad.gif biggrin.png 

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я бы не сказал что он гей, таких оч много и в арабских странах,не знаю даже как назвать их,для них однополый секс нормально, насчет наших не думаю что они родились такими,вряд ли.. ну может быть есть реально пара , но для 9 миллионного Аз-на столько трансов .и еще становится все больше и больше ,тут думаю проблема в другом,т . е геи - увидели прибыль в этом , и решили убить одной пулей несколько зайцев ИМХО

Мужчина спит с мужчиной - он гей, гомосексуалист, голубой. Из песни слов не выкинешь, будь он хоть актив, хоть пассив.

А с таким количеством близкородственных браков и избирательных абортов еще неизвестно, что природа подкинет дальше.

Link to comment
Share on other sites

ой а вы откуда знаете что они говорят при половом актея? blink.png подслушивали??? подглядывали? а нука признавайтесь )))))))))))biggrin.png

diablotin.gif интуицивно думаю ,мол чистый интерес, а если еще у ганс голос побасистее твоего + еще акцент , допустим) типа ай гардаш ээ яваш ол дана  ,что то в этом роде

Link to comment
Share on other sites

а меня чего с собой не взяли? бука вы ! mad.gif biggrin.png

  куда, вы что я стараюсь всегда стороной обходить, я могу вырвать,потенции лишиться если не дай бог трону такого  а там что то выйдет, итак лысый ,сразу оставшие волосы спадут ,я оч брезглив 

Link to comment
Share on other sites

 современной медицине выделяют следующие признаки СПИДа: 

- постоянная усталость - без какой либо причины; 
- значительное повышение температуры, потение ночью, особенно если продолжается несколько недель; 
- снижение веса без определенной причины на 10% от начального веса за период около 1-2 месяцев; 
- увеличение лимфа узлов на шее, под мышками или в паху, без явной причины и продолжающееся более 2 месяцев; 
- розовые или красные, а возможно и коричневые пятна. Они появляются на слизистой оболочке носа, в полости рта, в заднем проходе и на веках; 
- частые поносы; 
- постоянный сухой кашель, особенно с удушьем;

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...