Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гансы-Трансы,почему Их Все Больше И Больше


Recommended Posts

В одном из других хадисов Имам Мухаммад Багир (а) так описывает приметы Судного дня: "Когда женщины станут похожими на мужчин, а мужчины – на женщин. Женщины станут всадницами (будут управлять средствами передвижения). Люди будут покидать мир без намаза (то есть, не совершив намаз) и увлекутся блудом. Кровопролитие станет привычным, в торговле будет применяться ростовщичество (проценты). Блуд станет явным, будут построены высотные здания. Ложь будет считаться дозволенной, будут брать взятки, подчиняться своим страстям. Вера будет принесена в жертву мирским ценностям, связи с родственниками будут прерваны, будут жадными в угощении. Кротость уменьшится, тирания станет почетной. Правители станут грешниками, а визири лжецами. Прославившиеся верностью будут изменять, друзья причинят человеку вред, гаре (чтецы Корана) замараются в грехе. Зло станет явной, увеличится количество разводов, будут приниматься лжесвидетельства. Женщины будут довольствоваться женщинами (то есть распространится беспутство). Фей (компенсация, полученная взамен мира) будет считаться добычей, а подаяние - задолженностью. Зловредных людей будут бояться за их речи…" ("Нуруль-абсар", стр.189).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот тут утверждают, что трансов много стало. Но кто их оперирует в Баку? Так и дорогая, небось операция. Значит и спонсоры  существуют. Ой, отстала я от жизни.

Link to comment
Share on other sites

411- Святой Пророк (ДБАР) сказал: “Наступит время, когда люди будут уважать ученых только за их красивую одежду, слушать Коран только тогда, когда чтец обладает приятным голосом, а поклоняться Аллаху только во время месячного поста. Женщины забудут о стыдливости, обездоленные – о терпении. Богатые забудут о щедрости, перестанут довольствоваться (малым) и будут ненасытны в стяжательстве. Они будут заботиться (только) о том, как наполнить желудок. Их религией будут деньги (богатство), а киблой (направление на Мекку, которое следует соблюдать во время молитвы) для них станут женщины. Их дома станут для них мечетями. Они будут бежать от своих мудрецов, как ягнята бегут от волков.

И когда они станут такими, Господь пошлет им три несчастья. Во-первых, Он лишит их богатства своего благословения, во-вторых, Он поставит над ними жестокого тирана, и, в-третьих, они покинут земной мир, не имея в душе (истинной) веры”.

Вакаи‘ аль-’айам, стр. 439.

Link to comment
Share on other sites

Кстати тот кто ударил отравленным ножом во время молитвы Халифа Умара ибн Хаттаба был кем то вроде ганса-транса и исповедовал зороастризм и был из персии

Edited by Infiltrator
Link to comment
Share on other sites

«И Лута (Лот) … вот сказал он своему народу: “Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный!” И ответом народа его было то, что они сказали: “Выведите род Лута из вашего селения: ведь они – люди, которые хотят быть чистыми”.

Link to comment
Share on other sites

Кстати тот кто ударил отравленным ножом во время молитвы Халифа Умара ибн Хаттаба был кем то вроде ганса-транса и исповедовал зороастризм и был из персии

Жаль, что вы перепутали, кто именно им был.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=563485#entry19948027

 

Да убережёт нас Аллах от них.

Edited by Abu Lu Lu
Link to comment
Share on other sites

Enkele дело не в цене,суть темы в том что в Баку оч мало норм ж сидят в веб сайтах знакомств, к сожалению эти сайты оккупированы гансами жрицами древнейшей профессии, это очень обидно ,ИМХО у меня нет прав судить кого то, кто пользуется услугами этих гансов , как говорится каждый сам решает с кем спать.Проблема что они оккупировали данные сайты, а сайт то не для трансов , пусть сидят в спец сайтах , да хоть лям требуют, это уже их приват дело

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Трансы, петухи и им подобные - халявщики. Им легче за бабки зад подставлять чем мозгами шевелить. Мизерный процент на самом деле имеют действительно женское начала.

Таких много и в мужском обличье , только в отличии от трансов валиков они сами с усердием готовы отшлифовать своими оральными органами анальные органы вышестоящих ...
Link to comment
Share on other sites

Вот тут утверждают, что трансов много стало. Но кто их оперирует в Баку? Так и дорогая, небось операция. Значит и спонсоры  существуют. Ой, отстала я от жизни.

 в Баку не оперируются, в Турции оперируются

Link to comment
Share on other sites

Enkele дело не в цене,суть темы в том что в Баку оч мало норм ж сидят в веб сайтах знакомств, к сожалению эти сайты оккупированы гансами жрицами древнейшей профессии, это очень обидно ,ИМХО у меня нет прав судить кого то, кто пользуется услугами этих гансов , как говорится каждый сам решает с кем спать.Проблема что они оккупировали данные сайты, а сайт то не для трансов , пусть сидят в спец сайтах , да хоть лям требуют, это уже их приват дело

Sent from my iPhone using Disput.Az

может вы и правы, а что, в Баку есть такой сайт? - нет нету такого , вот и сидят в том что поближе 

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю таких людей. не понимаю что происходит у них в голове и да, я считаю что это неправильно.

Но это личная жизнь этих людей, не моя, я лучше своей жизнью буду жить, чем обсуждать-осуждать, интересоватся тем, что происходит у людей, которых я не понимаю.

Дай Бог им душевного равновесия...

Фидан ханум вы правы.

Это просто люди с  психическим отклонением.Хоть они это и отрицают. Агабек Султанов . Аллах рэхмэт элэин.  очень точное определение дал этой болезни.

Как я смотрю  самые нормальные люди это мы ММ.))))

Link to comment
Share on other sites

Фидан ханум вы правы.

Это просто люди с  психическим отклонением.Хоть они это и отрицают. Агабек Султанов . Аллах рэхмэт элэин.  очень точное определение дал этой болезни.

Как я смотрю  самые нормальные люди это мы ММ.))))

Гюля ханум, я с вами согласна.

Link to comment
Share on other sites

Трансы,геи,фиг с ними,живут себе никого не трогают,ну и пусть.Мне их родителей жалко.Представляю,сколько радости было,когда они родились.Отцы от гордости гонаглыги наверное устраивали,мол ОГЛУМ олду,ОГУЛ атасы олдум.Матери от счастья на седьмом небе были-сыновей родили,огул анасы олмаг в нашем обществе большой шереф.А тут выросло непонятно что. 

Link to comment
Share on other sites

Трансы,геи,фиг с ними,живут себе никого не трогают,ну и пусть.Мне их родителей жалко.Представляю,сколько радости было,когда они родились.Отцы от гордости гонаглыги наверное устраивали,мол ОГЛУМ олду,ОГУЛ атасы олдум.Матери от счастья на седьмом небе были-сыновей родили,огул анасы олмаг в нашем обществе большой шереф.А тут выросло непонятно что. 

Она гореде нормал айле ферг гоймамалыды, оглан догулуб йа гыз есас саглам олсун ве пис ишлерден узаг олсун. 

Link to comment
Share on other sites

не отрицаю,выглядит вполне нормально)Только вот голос.....facepalm.gif

http://www.youtube.com/watch?v=kARLX9SQACw

а вы что хотели если он сиски вырастил то и голос сопрано должен иметь? парень он и есть парень) кстати у них кожа все равно мужская) до женской далеко)  я человек любопытный так что провела небольшой эксперимент) раздела посмотрела проанализировала-неа все равно мужик) 

как говорят мои знакомые моё любопытство меня сгубит

 

Link to comment
Share on other sites

а вы что хотели если он сиски вырастил то и голос сопрано должен иметь? парень он и есть парень) кстати у них кожа все равно мужская) до женской далеко)  я человек любопытный так что провела небольшой эксперимент) раздела посмотрела проанализировала-неа все равно мужик) 

как говорят мои знакомые моё любопытство меня сгубит

Голос наверное долгими гармонами,и то не полностью изменится.А зачем чтоб посмотреть кожу раздевать?ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

Голос наверное долгими гармонами,и то не полностью изменится.А зачем чтоб посмотреть кожу раздевать?ohmy.png

раньше мне моя врачиха меня учила как определять больных Спидом, жаль тогда не было трансов ,тоже бы научила)различать

Link to comment
Share on other sites

Нормальный транс посимпотичнее многих девок вот что я вам скажу

 

Лена, мы все очень даже супер в 20 или в 22 были. Ни один транс рядом не стоял.

Но это более  естественная красота, без тонны штукатурки и вызывающих нарядов

Посмотрела бы я на него, роди и откорми он троих детей, когда гормоны ТАК бушуют что начинаешь поправляться даже от яблока. А потом займись с собой, при этом убирая, обстирывая и кормя троих детей, вечно недовольную свекровь  и мужа. И мужу внимания нужно ночью. 

 

Нельзя так женщин унижать. Мы хранительницы очага, а не какие то трансы...

Link to comment
Share on other sites

раньше мне моя врачиха меня учила как определять больных Спидом, жаль тогда не было трансов ,тоже бы научила)различать

Ну может и с нами поделитесь как определять больных Спидом?)И то интригу создали,а не рассказали)

Link to comment
Share on other sites

Лена, мы все очень даже супер в 20 или в 22 были. Ни один транс рядом не стоял.

Но это более  естественная красота, без тонны штукатурки и вызывающих нарядов

Посмотрела бы я на него, роди и откорми он троих детей, когда гормоны ТАК бушуют что начинаешь поправляться даже от яблока. А потом займись с собой, при этом убирая, обстирывая и кормя троих детей, вечно недовольную свекровь  и мужа. И мужу внимания нужно ночью. 

 

Нельзя так женщин унижать. Мы хранительницы очага, а не какие то трансы...

а это вы не мне пишите это вы мужикам пишите это им все не так да все мало) я саама женщина и сама мать

Link to comment
Share on other sites

раньше мне моя врачиха меня учила как определять больных Спидом, жаль тогда не было трансов ,тоже бы научила)различать

и как вы их определяете? любопыно поделитесь чтоб и мы знали

Link to comment
Share on other sites

Голос наверное долгими гармонами,и то не полностью изменится.А зачем чтоб посмотреть кожу раздевать?ohmy.png

да чтоб посмотреть чем мы женщины хуже что нам предпоситают их) я ж пишу чистое любопытство

Link to comment
Share on other sites

К врачу-косметологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:
- Доктор, у меня проблема...
- Не стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?
- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти...
- Ну, не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?
- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.
- А эпилятором пользовались?
- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.
- А мази, грязи?..
- Да, но тоже не помогает.
- М-м-м.. Сложный случай! Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?
- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена...

Link to comment
Share on other sites

Лена, мы все очень даже супер в 20 или в 22 были. Ни один транс рядом не стоял.

Но это более  естественная красота, без тонны штукатурки и вызывающих нарядов

Посмотрела бы я на него, роди и откорми он троих детей, когда гормоны ТАК бушуют что начинаешь поправляться даже от яблока. А потом займись с собой, при этом убирая, обстирывая и кормя троих детей, вечно недовольную свекровь  и мужа. И мужу внимания нужно ночью. 

 

Нельзя так женщин унижать. Мы хранительницы очага, а не какие то трансы...

знаете есть и парни намного симпотичнее женского пола с этим вы не можете спорить) я пишу про то что вижу а не унижаю никого

Link to comment
Share on other sites

К врачу-косметологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:

- Доктор, у меня проблема...

- Не стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?

- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти...

- Ну, не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?

- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.

- А эпилятором пользовались?

- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.

- А мази, грязи?..

- Да, но тоже не помогает.

- М-м-м.. Сложный случай! Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?

- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена...

looll.gif  надо было врачу удалять волосы вмесет с ним

Link to comment
Share on other sites

А что им делать, если везде они подвергаются к дискриминации? Поэтому все они в сетях.

давайте еще пожалеем их...

их количество растет такими темпами,что скоро сами гетросексуалы станут сексуальными меньшинствами

Link to comment
Share on other sites

Ну может и с нами поделитесь как определять больных Спидом?)И то интригу создали,а не рассказали)

по лимфам на шее, была у меня знакомая в Москве спидом болела ,она всегда в шарфе гуляла 

Link to comment
Share on other sites

да чтоб посмотреть чем мы женщины хуже что нам предпоситают их) я ж пишу чистое любопытство

Ну вот и у мужиков любопытство)Не сказала бы предпочитают,скорее у них есть свои любители,ну мало ли у всех свои предпочтения,наверняка есть те,кто тащится от них

Link to comment
Share on other sites

давайте еще пожалеем их...

их количество растет такими темпами,что скоро сами гетросексуалы станут сексуальными меньшинствами

зато мы вас больше ценить будем) 

Link to comment
Share on other sites

по лимфам на шее, была у меня знакомая в Москве спидом болела ,она всегда в шарфе гуляла 

вы меня не пугайте,у нас сотрудница уже месяц ходит в шарфе,говорит лимфы болят..А что опухают?Бывает же,что лимфы воспалились от простуды.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и у мужиков любопытство)Не сказала бы предпочитают,скорее у них есть свои любители,ну мало ли у всех свои предпочтения,наверняка есть те,кто тащится от них

может и любопытство да только у меня с мужиками разные любопытства-я рассмотрела пощупала и отправила восвояси а мужики то не все этим удовлетворятся) им не только посмотреть еще и попробывать надо

Link to comment
Share on other sites

вы меня не пугайте,у нас сотрудница уже месяц ходит в шарфе,говорит лимфы болят..А что опухают?Бывает же,что лимфы воспалились от простуды.

почитайте в нете, визуально сложно определить,но больного человека можно определить опыт нужен, можно посмотреть половой орган и определить болезнь , немного надо разбираться

Link to comment
Share on other sites

по лимфам на шее, была у меня знакомая в Москве спидом болела ,она всегда в шарфе гуляла 

родной если по этому определять то я с детсва по вашим словам спидом более то есть уже лет 40 и никак не помру

Link to comment
Share on other sites

почитайте в нете, визуально сложно определить,но больного человека можно определить опыт нужен, можно посмотреть половой орган и определить болезнь , немного надо разбираться

а ч о на половом органе что можно узнать что у него вич или спид? wow1.gif одно дело там венерическое а другое спид или вич

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...